Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему он не может кончить

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Почему он не может кончить -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

LavinaOrchid
Недавно начала встречаться с новым МЧ. В постели вроде все чудно, но есть одна проблема - он не может кончить во мне. Ему приходится самому довершать дело до конца. Пока ему удалось нормально кончить только при анальном сексе, но ведь это не выход. Позы разные пробовали, ничего. Еще пробовала довести его до оргазма минетов, но только выдохлась, а результата никакого. Хотя видела, что ему очень хорошо. Спрашивала реально ли вообще его довести ротиком, он сказал, что от минета кончает только стоя, а лежа это нереально. Что только не делала, недавное такое с его "другом" вытворяла, что он сказал, что по идее уже раза 3 должен был кончить. Это все психологически меня очень угнетает. И потом у меня никогда и ни с кем подобной проблемы не было! Я согласна, что очень возбуждаюсь, что смазки много, иногда мне даже кажется, что он там тонет. Но у моего бывшего МЧ и инструмент был меньше, да и после моего оргазма при наличии жидкости он нормально кончал, вроде не жаловался. Да и другими способами нынешний МЧ тоже до конца не доходит. Просто ума не приложу что происходит. А еще заметила, что когда он сам помогает себе кончить, то это не так быстро происходит. Да и он очень сильно сжимает член, а темп ну просто бешеный. Я тут где-то читала, что это может быть от того, что он мастурбирует часто. Может это быть причиной? Как-то не верится, очень симпатичный парень и девки на него просто как мухи на мед. А спросить злоупотребляет ли он этим делом даже не знаю как. Помогите советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией.
НеПляшущий В Бобруйске
Я сталкивался. В первый год после начала сексуальных кунштюков. Вааще было нереально. И сам натирался до мозолей, и девочку мучал. Никак. А потом мне сделали операцию по иссечению уздечки и все пришло в норму. Поэтому вопрос.
Сколько лет молодому, блин, человеку? (с)
Каков его реальный опыт (а то мы такие, было раз по пьяни с Люськой, а нарассказываем...)
После ответа смогу уже сказать конкретнее.
smailic
Скорее всего ваш МЧ занимается мастурбацией паралельно сексу
с Вами. И, подозреваю, весьма интенсивной. Попробуйте поспрашивать его
об этом, хотя может и не признаться...
LavinaOrchid
QUOTE (НеПляшущий В Бобруйске @ 09.11.2006 - время: 09:02)
Сколько лет молодому, блин, человеку? (с)
Каков его реальный опыт (а то мы такие, было раз по пьяни с Люськой, а нарассказываем...)
После ответа смогу уже сказать конкретнее.




Ему 25. Опыт у него имеется, это точно. Уверена даже, что достаточный.
Ты пишешь про иссечение уздечки, необходимость этого может понять только врач или как-то это визуально видно по самому члену? Сорри за глупый вопрос wacko.gif
LavinaOrchid
QUOTE (smailic @ 09.11.2006 - время: 09:41)
Скорее всего ваш МЧ занимается мастурбацией паралельно сексу
с Вами. И, подозреваю, весьма интенсивной. Попробуйте поспрашивать его
об этом, хотя может и не признаться...

Я тоже почему-то к этому склоняюсь. А если он прекратит, то все наладится со временем? И сколько нужно на это времени? Если честно, то мне кажется он очень переживает по этому поводу. Вернее, очень переживаю я, а он начинает переживать потому-что я переживаю
Шкодливый шиз
Попробуй провести с ним день, и от себя надолго не отпускай.
LavinaOrchid
QUOTE (YUry_U @ 09.11.2006 - время: 15:33)
Попробуй провести с ним день, и от себя надолго не отпускай.

Просто провести с ним день? Пробовала, правда тогда мы еще не спали. Он часто остается у меня на ночь и мы вообще много времени проводим вместе, так что я не думаю, что это что-то изменит.
PINGVIN_a
а возраст какой?
LavinaOrchid
QUOTE (PINGVIN_a @ 09.11.2006 - время: 17:33)
а возраст какой?

Уже писала, 25 лет. Опыт есть и у него и у меня.
O-SenSay
Я считаю это чисто психология. Я тоже с некоторыми могу, а с некоторыми нет.
LavinaOrchid
QUOTE (O-SenSay @ 09.11.2006 - время: 17:39)
Я считаю это чисто психология. Я тоже с некоторыми могу, а с некоторыми нет.

От чего это зависит? Ну т.е. что это значит? Он меня очень хочет, у него ко мне сильные чувства, что не так? Или как раз в этом все дело?
Киря
Я не сильно опытный, но слышал, что если у парня бывает такая фигня, то может помочь следующая поза:
Встань, пардон за выражение, "раком" с прижатыми друг к другу коленями, иногда сжимай ноги.
Надеюсь это поможет, так как ты сказала, что он доводит себя до "конца" сильным сжатием в руке. Сжимая ноги эффект создается тот-же!
Ну а со скоростью я не знаю!
Напиши результат. Ладно?
smailic
QUOTE (LavinaOrchid @ 09.11.2006 - время: 15:10)
QUOTE (smailic @ 09.11.2006 - время: 09:41)
Скорее всего ваш МЧ занимается мастурбацией паралельно сексу
с Вами. И, подозреваю, весьма интенсивной. Попробуйте поспрашивать его
об этом, хотя может и не признаться...

Я тоже почему-то к этому склоняюсь. А если он прекратит, то все наладится со временем? И сколько нужно на это времени? Если честно, то мне кажется он очень переживает по этому поводу. Вернее, очень переживаю я, а он начинает переживать потому-что я переживаю

Нужно честно добиться ответа. Если да, то пару недель воздержания
от мастурбации приведут его в норму. Плюс - только традиционный секс.
Пусть он не кончает, не расстаривайтесь. Рано или поздно накопившаяся
сперма найдёт выход.
Большой объём влагалища тоже может играть тут свою роль. Тренируйте
мышцы (самый простой способ - как бы терепть позывы мочеспускания, сжимая их).
Если же дело в психологии - то тут сложнее, однозначно ответить не могу.
Надо разговаривать, возможно пробовать что-то новое.
rampus
помоиму надо сходить к врачу
и проконсультироваться может у парня проблемы со сдоровьем
Corner
QUOTE (LavinaOrchid @ 08.11.2006 - время: 17:32)
Недавно начала встречаться с новым МЧ. В постели вроде все чудно, но есть одна проблема - он не может кончить во мне. Ему приходится самому довершать дело до конца. Пока ему удалось нормально кончить только при анальном сексе, но ведь это не выход. Позы разные пробовали, ничего. Еще пробовала довести его до оргазма минетов, но только выдохлась, а результата никакого. Хотя видела, что ему очень хорошо. Спрашивала реально ли вообще его довести ротиком, он сказал, что от минета кончает только стоя, а лежа это нереально. Что только не делала, недавное такое с его "другом" вытворяла, что он сказал, что по идее уже раза 3 должен был кончить. Это все психологически меня очень угнетает. И потом у меня никогда и ни с кем подобной проблемы не было! Я согласна, что очень возбуждаюсь, что смазки много, иногда мне даже кажется, что он там тонет. Но у моего бывшего МЧ и инструмент был меньше, да и после моего оргазма при наличии жидкости он нормально кончал, вроде не жаловался. Да и другими способами нынешний МЧ тоже до конца не доходит. Просто ума не приложу что происходит. А еще заметила, что когда он сам помогает себе кончить, то это не так быстро происходит. Да и он очень сильно сжимает член, а темп ну просто бешеный. Я тут где-то читала, что это может быть от того, что он мастурбирует часто. Может это быть причиной? Как-то не верится, очень симпатичный парень и девки на него просто как мухи на мед. А спросить злоупотребляет ли он этим делом даже не знаю как. Помогите советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией.

У меня та же фигня что и у твоего компанейраса)))

я с трудом кончаю... многим девушкам это не нравиться - натирает и тд...

Правда при минете все получше.. но если соски не включать, то тож не кончу...))

меня это не парит..

Причина? - слишком большой диаметр входного отверстия (извините что так технично) у моей подруги.
Недостаток возбуждения возможно..

В прнципе оргазм для меня далеко не главное)

Насчет мастурбации - часто хочется просто быстро подрочить, чем отжиматься до упаду..)
banza2
Может попробовать перестроиться самой, если с эрекцией порядок и ты твой МЧ нежен с тобой, может нестоит зацикливаться на... Кстати, известны множество случаев мужского оргазма при полном отсутствии эякулята, но у тебя вроде другое. Переживает ли он, по этому поводу? Если да, то не зацикливайся, просто будь с ним поласковей и через несколько месяцев вы "притрётесь" и всё будет нормально. Есть правда способ... Если он долго не кончает, значит, долго стоит. Попробуй использовать данное стояние на максимум времени, даже несколько часов можно, но способ тяжёлый, предупреждаю сразу, и может приучить именно к подобному образу действий. Смотри по обстоятельствам, главное не унывай всё у тебя наладиться, я знаю.
Зипски
Психология и физиология. Могу поделиться только своим опытом. Раньше в среднем по 3-4 раза за 3 часа, потом были партнеры с которыми вообще не мог кончить. пол года спустя встретил такую девушку, что кончал по 5-7 раз за 1 час :) притом она меня так возбуждала, что эрекция не проходила. После того, как расстался с ней опять 3-4 раза, но уже за 2 часа еще через пару месяцев за 2 часа не получилось ниразу :( ... очень переживал, думал сдох. Но теперь снова воспрял и горячий, аж обжечся можно.
Думаю, что: на первом плане
1. Психология, что он к тебе чувствует и как он себя чувствует с тобой.
2. Анатомия твоего тела. Размер, глубина. Если часто меняешь партнеров, то не жди, что осчастливишь следующего. По меньшей мере надо 3-5 раз, чтобы матка привыкла к размеру его члена.
3. Конечно контрацептивы (мне, как одна перед сексом заявила, что за безопасный секс, то у меня чуть слезы на глазах не проявились) Ну есстесно я побежал, да и тоже за безопасный, но потом так и не смог расслабиться и получить удовольствие.
п.с. Любят не за то, что ты такая. А за то, какой сам человек с тобой рядом
mahor
Возмиожно кожа на головке не оч.чувствительная. Или центр нервных оконч. вообще смещён куда-то к "середине" ствола. А может вообще требуется более сильное воздействие. Он сам, наверняка, знает, только стесняется или по-просту комплексует..
salva93
Извините за вторжение в интимные сферы, а как у Вас с тугостью вагины? Не пробовали ли сжимать мышцами влагалища пенис? Именно на это и наводят слова об удачной эякуляции в анус.

У меня неприятность есть: за женатые годы совсем отвык от резинок, как попытался, так и обломы пошли.

Кстати, а если стоя от минета кончает, у него мышцы бедер напрягаются? Просто незаметно проверьте.
Igrushka
QUOTE (Зипски @ 12.11.2006 - время: 15:52)
Анатомия твоего тела. Размер, глубина. Если часто меняешь партнеров, то не жди, что осчастливишь следующего. По меньшей мере надо 3-5 раз, чтобы матка привыкла к размеру его члена.

Членом в матку, видимо, оговорка. А вот размер влагалища имеет значение. Недельное воздержание и советуемые здесь тренировки мышц дают очень хороший эффект. Но лучше всего обратиться к психологу-сексопатологу. Неизвестно, что привело к такой его реакции, может, психологическая травма в детстве или консервативное воспитание. Врач именно этой направленности поможет почти наверняка, если делотолько в психологии.

Это сообщение отредактировал Igrushka - 13-11-2006 - 16:08
LavinaOrchid
QUOTE (salva93 @ 12.11.2006 - время: 19:06)
Извините за вторжение в интимные сферы, а как у Вас с тугостью вагины? Не пробовали ли сжимать мышцами влагалища пенис? Именно на это и наводят слова об удачной эякуляции в анус.

Были и такие мыслы, но, во-первых, еще ни один мужчина не жаловался, а во-вторых, были и инструменты намного меньше. Понятно, что не каждый бы сказал, но так, чтоб не мог кончить, не было ни с одным.
Про анальный секс - кончить от него ему удалось только однажды, а такой секс практиковали не один раз.
Мышцы влагалища сжимать пробовала, не помогает.
Я, конечно, не исключаю, что проблема может быть во мне. Но я уже кажется писала, что один раз такой минет был, что он бедный чуть ли не выл от удовольствия. Ему было очень классно, это было видно. Он потом еще сказал, что по идее от такого должен был уже раза три кончить.
Уже просто руки опускаются, я ж не волшебник sleep.gif

Исходя из вышеизложенного все же склоняюсь к тому, что проблема не во мне. Думаю, что нужно поговорить откровенно и все обсудить, иначе я просто свихнусь на этой почве wacko.gif
alex15
бывает что поза неудобная и вагина обхватывает не весь член тоесть нет полного контакта . а также регулярный секс увеличивает время полового акта . у меня таже проблема .с женой и с двумя любовницами кончаю только сзади .ноим нравится когда долго самый продолжительный акт был гдето 1.15 минут

Присоединённый файл
Присоединённый файл  PICTURE5.JPG
salva93
А не просто сжимать, а массировать? Не умеете?
Хотя Вы скорее всего правы, дело в его психике, хотя я бы сходил к доктору (не помню, как его название, андролог вроде бы или как-то так). Ну и к неврологу, проверить реакции.
Простите за навязчивость: он вообще эякулировать может? Если да, то в каких позициях, как стимулируется пенис и уретра?
НеПляшущий В Бобруйске
QUOTE (LavinaOrchid @ 09.11.2006 - время: 15:07)
Ему 25. Опыт у него имеется, это точно. Уверена даже, что достаточный.
Ты пишешь про иссечение уздечки, необходимость этого может понять только врач или как-то это визуально видно по самому члену? Сорри за глупый вопрос wacko.gif

Видно. Уздечка - это кожная перемычка между головкой и крайней плотью. Видела такую стяжку снизу? Она и есть. Если уздечка коротка, то А) крайняя плоть не оттягивается до конца, что вызывает неудобство и дискомфорт, Б) натянутая уздечка причиняет боль. Иногда и рвется, кстати.
Если крайняя плоть сдвигается легко и на всю длину, вопрос отпадает.
LavinaOrchid
QUOTE (salva93 @ 14.11.2006 - время: 18:58)
А не просто сжимать, а массировать? Не умеете?
Простите за навязчивость: он вообще эякулировать может? Если да, то в каких позициях, как стимулируется пенис и уретра?

Массировать, простите, что или где?

На второй вопрос, кажется отвечала. Вообще да. Но до меня такое уже бывало (как часто не знаю). Вроде от поз это не зависит. Еще есть особенность - от минета кончает только тогда, когда стоят, а в лежачем положении без шансов.
LavinaOrchid
QUOTE (НеПляшущий В Бобруйске @ 15.11.2006 - время: 09:50)
Если крайняя плоть сдвигается легко и на всю длину, вопрос отпадает.

отпадает, но все равно спасибо victory.gif
LavinaOrchid
QUOTE (Lyger @ 16.11.2006 - время: 16:06)
Ну мне кажется, тут другая фигня чем физиология.
Просто вы не так давно вместе и твой МЧ просто еще хочет выглядеть красиво,-это нормально.
Он просто не привык к тебе.

Может быть, может быть unsure.gif

Нам наконец удолось поговорить откровенно. Он говорит, что все нормально, чувствительность нормальная. Сам не может понять что не так. Говорит, что оно как волнами накатывает, вроде вот-вот, а потом пропадает. Вчера, бедный не смог даже сам себе помочь bb.gif . Я, наверное, его совсем выбила из колеи своими откровенными разговорами blink.gif
LavinaOrchid
QUOTE (Lyger @ 16.11.2006 - время: 20:26)
А заставишь его задумываться излишне, вообще все подкосишь.
Не форсируй события.
Причем прикинь, у него такой мощной поддержки как у тебя здесь нет wink.gif

Про поддержку - это да! cool.gif

Я на счет подкосишь... да, кажется, уже blink.gif . Ну ниче, будем жить! wink.gif
salva93
QUOTE (LavinaOrchid @ 16.11.2006 - время: 15:52)
Массировать, простите, что или где?

На второй вопрос, кажется отвечала. Вообще да. Но до меня такое уже бывало (как часто не знаю). Вроде от поз это не зависит. Еще есть особенность - от минета кончает только тогда, когда стоят, а в лежачем положении без шансов.

Кхм, простите за интимные подробности, но массировать пенис мышцами влагалища.

Думаю, у него пониженная чувствительность, при позиции стоя эякуляция достигается дополнительной стимуляцией простаты вгнутренними мышцами бедер и ягодиц.
Это к врачу.
Giordano
А как насчет степени возбуждения твоего партнера?
Может проблема в том, что он недостаточно возбужден перед занятием сексом?
Если дело в этом + ваш МЧ периодически сам удовлетворяет свои потребности.....
То ваше дело заключается в том, чтобы вы довели его до крайней степени возбуждения перед самим проникновением.... Для это и существует прелюдия и предварительные ласки ( поцелуи, теплые слова, массажики-поглаживания)....
главное, чтобы это все было по нарастающей..... помогите ему своими пальчиками поиграйте с его "дружком", скажите, что изнемагаете от желания.....
подхлестните его желание, покажите, что вы страстно желаете его......
Дело в том, что тем больше степень возбуждения, тем короче сам половой акт, при правильной последующей технике исполнения....
Так что уделяйте особое место прелюдии, а потом уже используйте позу рачком,
ритмично сжимая бедра.....
P.S И еще обязательно поговорите со своим партнером о мастурбации, чтобы он не занимался ею минимум в течении недели....
И тогда мощный обоюдный оргазм вам обеспечен:)
Удачи...
Nicker
Знаю то, что если мужчина когда-то в прошлом был женщиной. Ну естественно сделал операцию, то ему довольно трудно кончить.
А вы интересовались его прошлым?
Psion
QUOTE (Зипски @ 12.11.2006 - время: 15:52)
Психология и физиология. Могу поделиться только своим опытом. Раньше в среднем по 3-4 раза за 3 часа, потом были партнеры с которыми вообще не мог кончить. пол года спустя встретил такую девушку, что кончал по 5-7 раз за 1 час :) притом она меня так возбуждала, что эрекция не проходила. После того, как расстался с ней опять 3-4 раза, но уже за 2 часа еще через пару месяцев за 2 часа не получилось ниразу :( ... очень переживал, думал сдох. Но теперь снова воспрял и горячий, аж обжечся можно.
Думаю, что: на первом плане
1. Психология, что он к тебе чувствует и как он себя чувствует с тобой.
2. Анатомия твоего тела. Размер, глубина. Если часто меняешь партнеров, то не жди, что осчастливишь следующего. По меньшей мере надо 3-5 раз, чтобы матка привыкла к размеру его члена.
3. Конечно контрацептивы (мне, как одна перед сексом заявила, что за безопасный секс, то у меня чуть слезы на глазах не проявились) Ну есстесно я побежал, да и тоже за безопасный, но потом так и не смог расслабиться и получить удовольствие.
п.с. Любят не за то, что ты такая. А за то, какой сам человек с тобой рядом

Примерно та же фигня.
Это не единичный случай расслабься. Я вобще забивал, смотрю девочка устала - говорю отдохни) Ничего страшного.

Кстати, презервативы используете? Если да - советую с ними поэксперементировать.

Это сообщение отредактировал Psion - 17-11-2006 - 11:40
s119
QUOTE (LavinaOrchid @ 08.11.2006 - время: 17:32)
Недавно начала встречаться с новым МЧ. В постели вроде все чудно, но есть одна проблема - он не может кончить во мне. Ему приходится самому довершать дело до конца. Пока ему удалось нормально кончить только при анальном сексе, но ведь это не выход. Позы разные пробовали, ничего. Еще пробовала довести его до оргазма минетов, но только выдохлась, а результата никакого. Хотя видела, что ему очень хорошо. Спрашивала реально ли вообще его довести ротиком, он сказал, что от минета кончает только стоя, а лежа это нереально. Что только не делала, недавное такое с его "другом" вытворяла, что он сказал, что по идее уже раза 3 должен был кончить. Это все психологически меня очень угнетает. И потом у меня никогда и ни с кем подобной проблемы не было! Я согласна, что очень возбуждаюсь, что смазки много, иногда мне даже кажется, что он там тонет. Но у моего бывшего МЧ и инструмент был меньше, да и после моего оргазма при наличии жидкости он нормально кончал, вроде не жаловался. Да и другими способами нынешний МЧ тоже до конца не доходит. Просто ума не приложу что происходит. А еще заметила, что когда он сам помогает себе кончить, то это не так быстро происходит. Да и он очень сильно сжимает член, а темп ну просто бешеный. Я тут где-то читала, что это может быть от того, что он мастурбирует часто. Может это быть причиной? Как-то не верится, очень симпатичный парень и девки на него просто как мухи на мед. А спросить злоупотребляет ли он этим делом даже не знаю как. Помогите советом, может кто сталкивался с подобной ситуацией.

Эта разновидность МЧ назыветься - дрочун обыкновенный. Обитает в крупных и мелких городах, а также в сельской местности. Ведет себя порой неадекватно (к примеру дрочит в бешенном темпе или вдруг ни с того ни с сего зажимает член и задумчиво смтрит в окно). Другой подвид "Девки" обычно липнут на дрочунов- обыкновенных и пытаються выясить, почему он так много дрочит? Но в силу другой физиологии так и не могут понять тонкую душевную организацию дрочуна-обыкновенного.
Выход один - заставить Дрочуна не дрочить. Сделать это не просто, но реально. Нужно каждый день фотографировать Дрочуна в момент дрочения, а потом развешивать эти фотографии в людных местах (в лифте, в метро, или в местах массового скопления таких же дрочунов-обыкновенных.) Через месяц, после начала эксперимента популярность Дрочуна превысит все мыслимые пределы и с ним начнут здороваться на улице и в магазине. В силу всевозрастающей популярности Дрочун постепенно начнет забывать дрочить и увлечеться политикой.
Вперед!

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Почему он не может кончить





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва