Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Правда ли

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Правда ли -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Масяня
Правдиво ли утверждение, что если человека кастрировать, то у него повышается тембр голоса? Неужели голос от этого зависит? Поясните пожалуйста. Хоть это и глупо, но меня давно мучает этот вопрос. Просто так любопытно, что нет сил...
Александрит
чушь
Mayer
QUOTE (Масяня @ 03.12.2006 - время: 13:45)
Правдиво ли утверждение, что если человека кастрировать, то у него повышается тембр голоса? Неужели голос от этого зависит? Поясните пожалуйста. Хоть это и глупо, но меня давно мучает этот вопрос. Просто так любопытно, что нет сил...

В средние века кастраты ряда европейских стран были солистами придворных хоров. Голоса их действительно ближе к женскому регистру, - альты. Для них специально писали партии в этом дипазоне.
лефт
Тембр (франц. timbre), качество звука (его «окраска», «характер»), которое позволяет различать звуки одной и той же высоты, исполняемые на различных инструментах или различными голосами. Т. связан со сложным характером звуковых колебаний и зависит от того, какие обертоны, (частичные тоны) сопутствуют основному тону и в каких областях звукового спектра они особенно сильны (см. Форманта). Всё это определяется материалом и формой звучащего тела, участвующими в образовании звука резонаторами, способом извлечения звука. Большое влияние на тембровую окраску звука оказывает также момент его возбуждения и угасания. В речи, благодаря Т., различаются гласные и другие сонорные звуки; основную роль при этом играют первая и вторая форманты. Характеризуясь именно Т., каждый звук речи может быть любой высоты и интенсивности. В то же время соотношение частоты основного тона с формантами и гармоническими обертонами определяет индивидуальные особенности речи говорящего; ведущая роль принадлежит здесь третьей и более высоким формантам. В речевой интонации благодаря Т. различают всевозможные оттенки эмоций: радость, неудовольствие, угрозу и т. п.

Поэтому ответ -----нет,безграмотная чушь happy.gif

Это сообщение отредактировал лефт - 03-12-2006 - 18:05
Anubiss
А зачем тогда кастрировали беднягу Фаринелли и других его собратьев по несчастью? Видать, тут не всё так просто...
лефт
QUOTE (Anubiss @ 03.12.2006 - время: 17:16)
А зачем тогда кастрировали беднягу Фаринелли и других его собратьев по несчастью? Видать, тут не всё так просто...

Бог-шакал,вопрос задан о повышении тембра..........
лис261
не знаю правда это или нет,но я где то читал что кастрировать нужно в детском возрасте,тогда голос останется по детски высоким на протяжении всей жизни
Lucifer969
QUOTE (лис261 @ 03.12.2006 - время: 20:22)
не знаю правда это или нет,но я где то читал что кастрировать нужно в детском возрасте,тогда голос останется по детски высоким на протяжении всей жизни

хорош) я тоже такое слышал)
лефт
Самое смешноё,что мужчинам задаёт вопрос....Наверное ждёт когда придёт Фаринелли и подтвердит.
Ckjybr
На самом деле, вопрос кастрации мужчин, мучает умы многих женщин уже многие века. А вот благородство посыла в вопросе, ну типа про искусство и т.д., это ленгвический камуфляж. Кстати, современники Фаринели отмечали, что женщины испытывали множественные оргазмы слушая его пение. Наверное поэтому певцы кастраты были так популярны в средние века.
лефт
QUOTE (Ckjybr @ 03.12.2006 - время: 21:12)
На самом деле, вопрос кастрации мужчин, мучает умы многих женщин уже многие века. А вот благородство посыла в вопросе, ну типа про искусство и т.д., это ленгвический камуфляж.

И ты думаешь многие видят то ,что лежит на поверхности?
Ckjybr
QUOTE (лефт @ 03.12.2006 - время: 21:44)
И ты думаешь многие видят то ,что лежит на поверхности?

В том то и дело что далеко не многие. Ты ведь сразу же понял суть вопроса и ответил очень достойно. Перефразируем вопрос этой дамы, напишу то что она хотела спросить.
Какие изменения происходят с мужчиной после кастрации?
Rrk!
Я просто читаю и смеюсь... Господа, неужели есть настолько невежественные люди.

Когда у мальчика начинается половое созревание, у него "ломается" голос, вполне известный факт. Менее известен тот факт, что это происходит под влиянием гормона тестостерона, мужского гормона, который влияет на мужественность черт лица, на растительность на лице и других частях тела, наконец, на половую активность индивида.

Еще менее известен тот факт, что гормон этот выделяется в тестикулах. Как ни странно - очень немноние знают, что по русски эти штуки зовутся яйцами.

Если в детстве ребенка кастрировать, то количество тестостерона будет ничтожно мало, и его просто не хватит на то, чтобы "сломать" голос, поэтому мужчина будет петь звонким мальчишеским голосом. А если у мужчины огромные легкие, то в сочетании с таким голосом, они могут создавать воистину бесподобные звуки.

Если мужчину сделать немужчиной после полового созревания, то ничего не получится. Он так и останется мужчиной, разве что детей у него не будет
Rrk!
QUOTE (Ckjybr @ 03.12.2006 - время: 23:00)
QUOTE (лефт @ 03.12.2006 - время: 21:44)
И ты думаешь многие видят то ,что лежит на поверхности?

...
Какие изменения происходят с мужчиной после кастрации?

Будет происходить феминизация, как бы то ни было. Только кастрированный мальчик будет больше похож на девушку, когда вырастет, чем кастрированный мужчина.

Кстати, после кастрации может, например, расти грудь.

Знате, чем является по сути член? В утробе матери все мы девочки, у всех нас женские половые органы. Потом, под воздействием гормонов, клитор начинает увеличиваться, образуя головку члена, внешние половые губы срастаются и образуют мошонку (Да ребята... можете на нее посмотреть и увидеть на ней ровный шов. Это действительно пловые губы, поэтому нам так приятно, когда девушка с ней играется.), а потом яички выходят из тела и остаются в этой мошонке...

А потом, лет в 12 начинается половое созревание. И вот наличие и отсутствие яиц у мужчины может изменять его так, как девушку половое созревание.
Join_me
QUOTE (Rrk! @ 03.12.2006 - время: 23:16)
Я просто читаю и смеюсь... Господа, неужели есть настолько невежественные люди.

Когда у мальчика начинается половое созревание, у него "ломается" голос, вполне известный факт. Менее известен тот факт, что это происходит под влиянием гормона тестостерона, мужского гормона, который влияет на мужественность черт лица, на растительность на лице и других частях тела, наконец, на половую активность индивида.

Еще менее известен тот факт, что гормон этот выделяется в тестикулах. Как ни странно - очень немноние знают, что по русски эти штуки зовутся яйцами.

Если в детстве ребенка кастрировать, то количество тестостерона будет ничтожно мало, и его просто не хватит на то, чтобы "сломать" голос, поэтому мужчина будет петь звонким мальчишеским голосом. А если у мужчины огромные легкие, то в сочетании с таким голосом, они могут создавать воистину бесподобные звуки.

Если мужчину сделать немужчиной после полового созревания, то ничего не получится. Он так и останется мужчиной, разве что детей у него не будет

Я до этого поста, читая мужчин, тоже думала, какие же все необразованные...Я - не мужчина, но почему-то знаю. Как раз хотела написать пояснение. Ты написал отлично, добавить нечего, лови +
лефт
Rrk,не ожидал тупости,сорри....
Ты и стал тем самым Фаринелли

Это сообщение отредактировал лефт - 04-12-2006 - 00:53
лефт
QUOTE
...Я - не мужчина, но почему-то знаю

Ну тогда поведай нам ,что произойдёт с женщиной,если удалить яичники?
Уж это то не знать женщине,я мужчина и то знаю.... happy.gif
Ckjybr
QUOTE (Rrk! @ 03.12.2006 - время: 23:38)
Знате, чем является по сути член? В утробе матери все мы девочки, у всех нас женские половые органы. Потом, под воздействием гормонов, клитор начинает увеличиваться, образуя головку члена, внешние половые губы срастаются и образуют мошонку (Да ребята... можете на нее посмотреть и увидеть на ней ровный шов. Это действительно пловые губы, поэтому нам так приятно, когда девушка с ней играется.), а потом яички выходят из тела и остаются в этой мошонке...

А потом, лет в 12 начинается половое созревание. И вот наличие и отсутствие яиц у мужчины может изменять его так, как девушку половое созревание.

Rrk! даже слов нет, да ты парень просто гений! Как догадался то?
Кстати, ты эту пургу насчет кто мы в утробе матери и про формирование мужских половых органов из женских во дворе малолеткам рассказывай, им по приколу будет. А тут знаешь ли дядьки образованные иногда пишут, кандидаты разных наук и все такое. Не выставляй себя идиотом, это совет.
Ckjybr
QUOTE (Join_me @ 03.12.2006 - время: 23:41)
Я до этого поста, читая мужчин, тоже думала, какие же все необразованные...Я - не мужчина, но почему-то знаю. Как раз хотела написать пояснение. Ты написал отлично, добавить нечего, лови +

Ой дамочка, лучше бы Вам не читать подобных тем на мужском форуме. а раз уж читаете, не высказываться громко о нашей необразованности. А то как вдруг найдется кто из образованных, навроде меня, да как понараскажет историй про изменения в женском организме и теле, после нехитрых с ним манипуляций, хватило бы тазиков в доме, для блевотины как можно догадаться.
Join_me
QUOTE (Ckjybr @ 04.12.2006 - время: 00:18)
А то как вдруг найдется кто из образованных, навроде меня, да как понараскажет историй про изменения в женском организме и теле, после нехитрых с ним манипуляций, хватило бы тазиков в доме, для блевотины как можно догадаться.

Судя по твоему написанию, тебе слишком далеко до образованного человека. И возраст твой тоже говорит сам за себя.
Rrk!
QUOTE (Ckjybr @ 04.12.2006 - время: 00:13)
Rrk! даже слов нет, да ты парень просто гений! Как догадался то?
Кстати, ты эту пургу насчет кто мы в утробе матери и про формирование мужских половых органов из женских во дворе малолеткам рассказывай, им по приколу будет. А тут знаешь ли дядьки образованные иногда пишут, кандидаты разных наук и все такое. Не выставляй себя идиотом, это совет.

Покупка звания на форуме не есть индульгенция, никто не давал вам права так щедро разбрасываться оскорблениями.

Как я понял вы себя считаете человеком высокообразованным, что же, предлагаю вам сказать, что и где было мною сказано ошибочно.

Как вы выразились "пурга", является уже более чем известным научным фактом, но судя по вашему отзыву, не все с этим фактом знакомы. Что же, рекомендую почитать хотя бы медицинский справочник для студентов первого курса.

А еще Генри Торо, "Жизнь в лесу", великолепное произведение, учащее людей спокойствию, сдержанности и толерантности.

Удачи вам в ваших изысканиях истины.
Иуда
А по существу ответ будет или нет?? Мне уже интересно стало))))
Ckjybr
QUOTE (Join_me @ 04.12.2006 - время: 00:27)
Судя по твоему написанию, тебе слишком далеко до образованного человека. И возраст твой тоже говорит сам за себя.

Божеж мой, еще один эксперт по образованию и возрасту. В анкете написан реальный возраст кстати, он говорит о неком накопленном жизненном опыте. Ну а если Вы голубушка хоть мельком знакомы с основами контент анализа, то Вам не составит труда определить мою образованность, по написанным мною постам, по построению предложений, по формулировке фраз.
Обидно что приложили за попытку поумничать? Ну так вэлкам на женский форум, там сопелки можно размазать и нажаловаться.
Ckjybr
QUOTE (Rrk! @ 04.12.2006 - время: 01:25)
Покупка звания на форуме не есть индульгенция, никто не давал вам права так щедро разбрасываться оскорблениями.

Как я понял вы себя считаете человеком высокообразованным, что же, предлагаю вам сказать, что и где было мною сказано ошибочно.

Как вы выразились "пурга", является уже более чем известным научным фактом, но судя по вашему отзыву, не все с этим фактом знакомы. Что же, рекомендую почитать хотя бы медицинский справочник для студентов первого курса.

А еще Генри Торо, "Жизнь в лесу", великолепное произведение, учащее людей спокойствию, сдержанности и толерантности.

Удачи вам в ваших изысканиях истины.

А вот зависть это не лучшее качество для мужчины. А что именно, простите Вас оскорбило? Совет не выставлять себя идиотом? Абсурд. я ведь не написал что ты идиот и не призывал это не демонстрировать. Не так ли? А, я понял, обращение Гений тебя оскорбило. Понимаю, в пром зонах или как их еще называют рабочих районах, воспитывали, что обращение интеллигент, это оскорбление. Ок, постараюсь обращаться к Вам на более доступном для Вашего понимания языке.
И еще раз прошу, если Вы не разбираетесь в вопросе, не ссылаться на сомнительные источники, тем более, что опонент может оказаться специалистом в данной области. Не несите чушь о формировании пола. Да я не знаком с огромным количеством бреда, чьих то эротических фантазий и феминистических видений мира. А Вы как раз процитировали одну из таких абсурдных идей, которая была очень популярна в Америке, в середине 70-х годов. Там еще про проматерей, забавно. Почитайте на досуге, раз подобная литература по вкусу.
Скот учёный
QUOTE (Иуда @ 04.12.2006 - время: 01:40)
А по существу ответ будет или нет?? Мне уже интересно стало))))

Ответ по существу уже был. Просто у некоторых тестикулы отвечают не только за выработку гормонов и сперматозоидов, но и за высшую нервную деятельность...
Кратко о голосе - у мальчиков в 12-14 лет происходит изменение гортани, и изменение это происходит под действием гормона, вырабатываемого в тестикулах. Если кастрировать до того - будет "женский" кадык и высокий голос. Если после - голос уже изменился и обратно меняться не будет.
Rrk!
QUOTE (Ckjybr @ 04.12.2006 - время: 01:52)
... Да я не знаком с огромным количеством бреда, чьих то эротических фантазий и феминистических видений мира. А Вы как раз процитировали одну из таких абсурдных идей, которая была очень популярна в Америке, в середине 70-х годов....

А что собственно говоря вас так не радует. Судя по Вашим дипломницам вы имеете отношение к изучению медицины. Ну, так скажите, что бредового в том факте, что пол определяется у зародыша на 2-3 месяце беременности?
Масяня
QUOTE (Rrk! @ 04.12.2006 - время: 08:12)
QUOTE (Ckjybr @ 04.12.2006 - время: 01:52)
... Да я не знаком с огромным количеством бреда, чьих то эротических фантазий и феминистических видений мира. А Вы как раз процитировали одну из таких абсурдных идей, которая была очень популярна в Америке, в середине 70-х годов....

А что собственно говоря вас так не радует. Судя по Вашим дипломницам вы имеете отношение к изучению медицины. Ну, так скажите, что бредового в том факте, что пол определяется у зародыша на 2-3 месяце беременности?

А вы знаете, что пол будущего зародыша определяется при зачатии? И зависит от мужчины?
ru.бин
QUOTE (Масяня @ 03.12.2006 - время: 14:45)
Правдиво ли утверждение, что если человека кастрировать, то у него повышается тембр голоса? Неужели голос от этого зависит? Поясните пожалуйста. Хоть это и глупо, но меня давно мучает этот вопрос. Просто так любопытно, что нет сил...

Господа! Попросим кастрата в студию! Дабы он донес до народа истину! lol.gif lol.gif lol.gif
Ckjybr
QUOTE (Масяня @ 04.12.2006 - время: 09:41)
А вы знаете, что пол будущего зародыша определяется при зачатии? И зависит от мужчины?

Совершенно верно! Пол формируется при встрече яйцеклетки и сперматозоида и зависит от X Y хромосом. У женщин YY хромосома, у мужчин XY, во время оплодотворения, мы обмениваемся половиной набора, женщина всегда отдает одну Y хромосому, а мужчина либо X, либо Y, что и влияет на пол будущего ребенка. Только это еще в школе, на уроке анатомии учат.
Ckjybr
QUOTE (Rrk! @ 04.12.2006 - время: 08:12)
А что собственно говоря вас так не радует. Судя по Вашим дипломницам вы имеете отношение к изучению медицины. Ну, так скажите, что бредового в том факте, что пол определяется у зародыша на 2-3 месяце беременности?

Вы голубчик лучше не судите и не беретесь анализировать, начинайте ка с ботаники, пестики там, тычинки. Я не имею ни малейшего отношения к медицине. А в том что Вы пишете абсолютный бред, про 2-3 месяцы беременности и формирование мошенки из влагалищной ткани, да, про клитор вырастающий в челен тоже не пишите, это абсурд.
Rrk!
QUOTE (Ckjybr @ 04.12.2006 - время: 12:28)
Совершенно верно! Пол формируется при встрече яйцеклетки и сперматозоида и зависит от X Y хромосом. У женщин YY хромосома, у мужчин XY, во время оплодотворения, мы обмениваемся половиной набора, женщина всегда отдает одну Y хромосому, а мужчина либо X, либо Y, что и влияет на пол будущего ребенка. Только это еще в школе, на уроке анатомии учат.

Батенька, иметь дерзость проявить подобное невежество, просто недопустимо для медика, который пытается вести разговор о развитие плода. После того, как Вы публично показываете свое невежество в данном вопросе, Вы еще смеете возражать против моих высказываний?! Хотите, я вас немного просвещу в вопросе хромосом?

Половые хромосомы обозначаются буквами X, Y, W или Z, причем отсутствие хромосомы обозначается цифрой 0 (ноль). Как правило, при этом один из полов определяется наличием пары одинаковых половых хромосом (гомогаметный пол, XX или WW), а другой — комбинацией двух непарных хромосом или наличием только одной половой хромосомы (гетерогаметный пол, XY, WZ или X0). У человека, как и у большинства млекопитающих, гомогаметный пол — женский (XX), гетерогаметный пол — мужской (XY).

Я думаю, любой школьник заметит, что сочетание YY нигде не упоминалось, ибо на данной планете, для всех млекопитающих оно просто бессмысленно, и даже если в результате какой либо генной мутации оно и будет порождено, то клетка такая просто не сможет существовать. Если уже вы и давно не практиковались в этом вопросе, то прежде чем вести дисскуссию Вам следовало бы освежить свои знания по данной теме.

Известна ли вам та простая истина, что первые 2 месяца мы все однополы, и развитие гениталий происходит только к 3 месяцу. Более того, наличие различных заболеваний может привести к недоразвитию половых органов и появление гермафродитов. Все из-за того, что хваленые вами хромосомы еще не 100% влияют на половое развитие ребенка, а только на развитие гениталий и половых желез, все остальное правится секретами этих желез. И да будет вам известно, удаление тестикул вполне может привести у мужчины к развитию грудных желез, ибо в нормальном мужском организме их развитие подавляется как раз гормонами.

И тут хоть сколько угодно хромосом у тебя будет, гормоны все исправят. Для вас наверное ересью покажется операция по смене пола, но поверьте мне, такие операции происходят в нашем мире, и более того, изменив пол, человек будет вынужден всю оставшуюся жизнь употреблять гормональные препараты, чтобы соответствовать облику нового тела.

И еще вот что я скажу. Дата рождения в профиле ничего не значит, и несмотря на ее значение, реальная дата моего рождения не запрещает мне иметь два высших образования.
Rrk!
QUOTE (Ckjybr @ 04.12.2006 - время: 12:32)
QUOTE (Rrk! @ 04.12.2006 - время: 08:12)
А что собственно говоря вас так не радует. Судя по Вашим дипломницам вы имеете отношение к изучению медицины. Ну, так скажите, что бредового в том факте, что пол определяется у зародыша на 2-3 месяце беременности?

Вы голубчик лучше не судите и не беретесь анализировать, начинайте ка с ботаники, пестики там, тычинки. Я не имею ни малейшего отношения к медицине. А в том что Вы пишете абсолютный бред, про 2-3 месяцы беременности и формирование мошенки из влагалищной ткани, да, про клитор вырастающий в челен тоже не пишите, это абсурд.

И где это я сказал, что клитор вырастает в член? Перечитайте мой пост.
Mayer
QUOTE (лефт @ 03.12.2006 - время: 15:58)
Тембр (франц. timbre), качество звука (его «окраска», «характер»), которое позволяет различать звуки одной и той же высоты,....

.....Поэтому ответ -----нет,безграмотная чушь happy.gif

Масяня, предлагаю не путать тембр голоса с его регистром. Неточна первоначальная постановка вопроса: "высота тембра голоса" - так нельзя говорить. Есть тембр голоса - его окраска, и есть дипазон голоса, то есть его возможность звучать в том или ином регистре, выше или ниже (сопрано, альт, тенор, баритон...).
Как я писал выше, высокий, почти женский голос кастратов использовался в хорах в давние века...



Это сообщение отредактировал Mayer - 06-12-2006 - 00:05
Серый86
Ckjybr. Хочу вам сказать, что ваш возраст и опыт не говорит о вашей мудрости и умственных способностях (прошу не обижаться), как говорится: мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один.

Rrk!Ваши два высших образования тоже ничего не говорят (хотя я сомневаюсь в наличии таковых). Раньше обязательным было среднее образование, а сейчас стало обязательным высшее. Сейчас учатся такие дуболомы и заканчивают, что говорить страшно.

Ну а вообще я тоже читал статью про то, что вначале формирования все мы бесполые и на 2-3 месяце начинается формирование члена из клитора, мошонки из губ и т.д. Но честно говоря усомнился в ней, т.к. из школы известно, что пол ребёнка определяется при зачатии.

Граждане, товарищи! Так кто же всё-таки прав? blink.gif
Rrk!
QUOTE (Серый86 @ 04.12.2006 - время: 14:48)
Ckjybr. Хочу вам сказать, что ваш возраст и опыт не говорит о вашей мудрости и умственных способностях (прошу не обижаться), как говорится: мудрость приходит с возрастом, а иногда возраст приходит один.

Rrk!Ваши два высших образования тоже ничего не говорят (хотя я сомневаюсь в наличии таковых). Раньше обязательным было среднее образование, а сейчас стало обязательным высшее. Сейчас учатся такие дуболомы и заканчивают, что говорить страшно.

Ну а вообще я тоже читал статью про то, что вначале формирования все мы бесполые и на 2-3 месяце начинается формирование члена из клитора, мошонки из губ и т.д. Но честно говоря усомнился в ней, т.к. из школы известно, что пол ребёнка определяется при зачатии.

Граждане, товарищи! Так кто же всё-таки прав? blink.gif

Проблема в том, что термины пол и половое развитие слишком разные.

Пол определеяется при зачатии, и в большинстве случаев половое развитие идет в соответствии с полом, хотя могут быть и нарушения этого процесса, как один из вариантов - кастрация, которая так может изменить мужчину.

Опять же - гермафродиты - люди с определенным набором хромосом, но физически двуполые.

Это сообщение отредактировал Rrk! - 04-12-2006 - 15:55

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Правда ли





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва