Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Влюбилась... как дура

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Влюбилась... как дура -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Мышулькин
Уважаемые мужчины! Мне нужна ваша помощь, так как у влюбленных голова не работает...У меня какая-то прям...так вот: Парень-нормальный такой, среднестатистический, о нем говорят на работе(работаем в одной структуре). А я вот взяла, да и влюбилась в него по уши...Знаете, как в песне: "не влюблялась, не влюблялась, а сводила всех с ума...но попалась, ах попалась". А он на меня ноль внимания, сугубо по-работе...Я сделала первый шаг...и завертелось-закрутилось...Встречаемся пол года...но дело в том, что я совсем не могу понять как он ко мне относится...Я каждую минутку свободную ему уделяю, все время о нем думаю...а он, занят-занят-занят...хоть я и знаю, что и правда работой завален..но РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ВИДЕТЬСЯ 1 раз в неделю? Для него "первым делом самолеты!". Был у нас разговор: он:"типа ты не думай, у меня к тебе серьезные намерения...я б женился...но пока финансы не позволяют". А когда они позволят? КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД i? Поговорить на тему-женишься или нет, вроде уже говорили...а я то замуж за него хочу!

Это сообщение отредактировал HuLiganka - 16-12-2006 - 23:17
NSD
Чем больше ты его будешь мучить вопросами о женитьбе, чем больше он будет в даноом случае от тебя отдаляться! Наслаждайся тем, что ты имеешь и главное не дави! Заинтересуй его в конце концов, охлади пыл, разожги интерес, пофлиртуй с кем-нить просто так...

Главное - не аннонить на его положение и свободное время, а так же, всевозможными вопросами!
Juggler
Во-первых, на чем вообще строятся ваши отношения? общение по интересам? совместное времяпрепровождение? секс? чего больше всего он от тебя получает? Насколько много своего времени он уделяет тебе? Как проходят большиство встреч?
Во-вторых, не понятно, чего ты хочешь. Все как есть, но больше его внимания?, Жить вместе ("гражданский брак")? Замуж за него?
Насколько я понимаю, ваши отношения строятся по схеме: "ты за ним бегаешь, он периодически приближается к тебе (встреча, секс), потом снова отдаляется (занят, дела).
Далее, твои действия во многом зависят от ответов на первые 2 вопроса.
Во-первых опять же можно открыто поговорить. Главное делать это исключительно в мягкой доверительной форме. Никаких претензий. Просто иногда тебе не хватает..., тебе хотелось бы больше его внимания... Никаких ссор и упреков.
Далее ты можешь попытаться развенуть эту ситуацию под себя. Перестать бегать за ним, пару раз отказаться от встречи под предлогом чего-нибудь. Пусть он тоже подобивается твоего внимания.
Сказать что-то более дельное не могу, т.к. толком не понимаю ваших отношений (первые 2 вопроса).
P.S. не надо давить его свадьбой - спугнешь.
Уильям Берроуз
Как человек, которого только вчерась выгнала гражданская жена из дому , скажу авторитетно: ГОНИ ЭТОГО МУДАКА ПОДАЛЬШЕ!!!
т.к. он тебя использует, а жениться не хочет и не будет.
ЛЮБОМУ НОМАЛЬНОМУ ПАЦАНУ уж максимум 3-х месяцев будет стопроцентно достаточно, чтобы :

-разобраться в чувствах
-решиться жениться
-пустить тебя к себе в дом жить (важный момент - надо претереться в быту и в сексе!)
-подать заяву в загс

Но то для реальных пацанов - с жизненным стержнем внутри, с уверенным взглядом, понятиями.

А так...
О какой любви можно говорить, если один раз в неделю!!!
Любовь - это когда держаться за ручки, когда дарят цветочки, переезжают жить с зубной щеткой, тапками, мягкими игрушками и ноутбуком.
А тут пол года - у раз в неделю.
Когда любят - подают заяву и без денег. Там делов-то писульку подписать.
А то - копить, ждать.
Нодо все в жизни делать по самурайски - решился-женился, а не пол года цветов-конфеток.

Мышулькин
QUOTE (Уильям Берроуз @ 16.12.2006 - время: 23:58)

ЛЮБОМУ НОМАЛЬНОМУ ПАЦАНУ уж максимум 3-х месяцев будет стопроцентно достаточно, чтобы :

-разобраться в чувствах
-решиться жениться
-пустить тебя к себе в дом жить (важный момент - надо претереться в быту и в сексе!)
-подать заяву в загс


Вопрос тогда такой: чем старше человек, тем больше он думает головой, а не сердцем. Парень в 18-20 лет, может влюбиться и жениться....а в 30? а вдруг он боится потерять голову? Я тоже стараюсь все время готовить себя к чему-то плохому, пусть это звучит дико, зато потом не так больно....
Мышулькин
QUOTE (Juggler @ 16.12.2006 - время: 23:58)
Во-первых, на чем вообще строятся ваши отношения? общение по интересам? совместное времяпрепровождение? секс? чего больше всего он от тебя получает? Насколько много своего времени он уделяет тебе? Как проходят большиство встреч?
Во-вторых, не понятно, чего ты хочешь. Все как есть, но больше его внимания?, Жить вместе ("гражданский брак")? Замуж за него?
Насколько я понимаю, ваши отношения строятся по схеме: "ты за ним бегаешь, он периодически приближается к тебе (встреча, секс), потом снова отдаляется (занят, дела).

1) Когда мы вместе ему никто не нужен. Он всецело принадлежит мне. Разговариваем на любые темы, абсолютно! В доверительной форме.
2)я хочу за него замуж. Хочу сына на него похожего...Хочу его всего...
3)не совсем так...не бегаю...просто я менее загружена по-работе...времени свободного много, могу тратить его на себя...и на него конечно...Я стараюсь не надоедать...просто делать приятные мелочи для него...
Банананан
Если есть хорошие отношения - не нужно портить их назойливостью
Тинкамалинка
Правильно сказал Уильям Берроуз, что для разобраться и пойти на действо достаточно 3 месяцев, а иногда и недели.
А если настоящих чувств нет, то что ты не делай, прессуй, не прессуй, тактично разговаривай, польку бабочку пляши, ничего не получиться. Ты просто классная любовница, которую не хочеться терять.
Максимум чего добьешься, это обещаний на словах, да любимая все будет, и в том числе луна на блюде, а на деле все те же самые встречи раз в неделю на 3 часа, пустые обещания куда то пойти, субботние вечера в одиночестве, и секс на ходу, пока дома никого нет, что бы успеть. Хотя и супер секс.
Вот и задумайся, сильна ли ты, что бы всю жизнь ждать, когда тебе соизволят уделить внимание, надолго ли твоей любви хватит? Знаю, что мы бабы дуры, и знаю, что надолго, но ты всетаки оглянись вокруг себя и подумай...
Я в такой же ситуации оказалась... Порвала... Больно... Пока больно... Но в субботу вечером сидеть перед теликом или компом, и ждать пока соизволят уделить мне внимание... Это еще больней и унизительней.
И про работу. ТК РФ в конце концов существует, который регламентирует рабочий день, и я думаю, что ничего страшного не случиться, и мировой валютный кризис не наступит, если тов. Распупкин 2 раза в неделю уйдет с рабочего места в положенное трудовы графиком время. Работа это всего лишь работа. Не эта так другая. А жизнь одна. Вот и представь чашу весов в виде Фимиды, на одной чаше работа, на другой любимая. Конечно я все утрирую. Но думаю, что 2 раза в неделю уйти с работы не в 10, а в 8 и поужинать с любимой можно :)
NSD
Кстати - на тему уделения внимания, даже если человек сильно загружен на работе - это не мешает встечаться по любому. Ибо - если хочеться - значит хочеться... Вот я например, со своей, обычно только ночью и вижусь, ибо другого времени нет, днем я сплю, ночью и утром работаю, она по 14 часов в день работает и того = встречи с 10 до 04 или 06, как получиться... Но ведь если хотим - мы же видим друг друга, не так ли?
Тэка
Совет такой: не напрягай его особо, иначе - просто будет от тебя шарахаться. Разберись в себе: что ты любишь (или кого?) - его самого или свое отношение к нему. Судя по всему - второе. Т.к. ты требуешь именно его к себе повышенного внимания. Сделай так, чтобы ему плохо было без тебя обходиться. Все начинается с мелочей: маленьких забот, внимания (не нытьем: "Ах, милый, я так тебя люблю, а ты - как?", а конкретными поступками, что-то вроде обеспечения быта). Окружи его мир своими маленькими вещами. Так он привыкнет к тому, что он тобой окружен, находится внутри твоего мира. Со временем он поймет, что с тобой просто хорошо, и без тебя ему уже не прожить. Главное - не слишком напирай, а то сбежит.

Это сообщение отредактировал Тэка - 17-12-2006 - 16:31
А-Лама
Да, непростая у Вас ситуация.
Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что Вы из тех людей, что предпочитают любить сами, а любовь второй стороны с такой же силой и вложениями не обязательна. Вы готовы много вкладывать безответно, выдавая очень большой аванс объекту любви, но этим возможно и убиваете отношения.
Если бы не полгода все это происходило, то можно было бы еще что-то отыграть.
Вы ведь знаете, что когда мужчина заинтересован в женщине, то у него находится время, место, желание быть с ней рядом и т.п. так же ,как и у женщины по отношению к мужчине, если она в нем заинтересована.
Возможно я не права, но мне кажется, что вы стали дружить. Два друга или две подружки - не знаю, кто лидирует в отношениях, а дружба, возникшая рано, до любви, - перекрывает пути любви, не нуждается в такой поддержке и таких эмоциях, как в них нуждается любовь. Это частая ошибка в отношениях взрослых людей - и мужчин, и женщин - много хороших пар из-за этого не складывается, т.к. кто-то начинает рано дружить.
Отсутствие другой женщины говорит только о том, что его текущие потребности удовлетворяются полностью, а не о том, что он испытывает к Вам нежные чувства.
Определитесь для себя в конечном счете, какой и почему любви Вы хотите и готовы ли спать с подружком дальше.
Готовить к худшему себя ни к чему.
Просто придите в равновесие с собой, Вы ведь жили до него и без него- солнышко светило, дома были такими же большими, работа такой же временами интересной, временами нет, а такую дружбу хотите сохраняйте, хотите нет - это дело вкуса.

Это сообщение отредактировал А-Лама - 17-12-2006 - 17:55
Juggler
QUOTE
1) Когда мы вместе ему никто не нужен. Он всецело принадлежит мне. Разговариваем на любые темы, абсолютно! В доверительной форме.

А когда вы не вместе? ты уверена, что ты у него единственная? он такой трудоголик, что за неделю у него остается только 1 день (вечер/ночь) на тебя, все остальное - работа?
QUOTE
2)я хочу за него замуж. Хочу сына на него похожего...Хочу его всего...

Хорошее желание. Но попробуй немного отрезветь. Это мечты, посмотри на то, что присходит в реальности. Смотри не на то, что он говорит, а на то, что он делает. Мне кажется или он скрывает от людей ваши отношения?
QUOTE
3)не совсем так...не бегаю...просто я менее загружена по-работе...времени свободного много, могу тратить его на себя...и на него конечно...Я стараюсь не надоедать...просто делать приятные мелочи для него... 

если ты хочешь кого-то оправдать - ты обязательно найдешь причины это сделать.
QUOTE
Пробовала не звонить ему, думаю а вдруг так вот и расстанемся...без звонков...ходила-мучалась...в итоге сам звонит:"ты куда пропала? я волнуюсь. я соскучился...." и все:" ой ну я побежал, позже созвонимся". 
ничего личного, но ему так легко и просто можно тобой манипулировать! возьми себя в руки. ты боишься его потерять, поэтому готова исполнять малейшую его прихоть, слушаться каждого его слова.
Послушай, конечно, это здорово класть свою жизнь на алтарь отношений с кем-то, всецело отдавать себя ему, стараться исполнять малейшую его прихоть в надежде, что он поступит также. К сожалению, люди устроены таким образом, что они быстро перестают ценить то, что им достается даром. Отдались от него на небольшой срок, откажи во встречах пару раз (перестань демонстрировать свою необузданную любовь к нему) - посмотри, насколько ему нужны ваши отношения, не на словах, а на деле. На что он готов пойти, чтобы не потерять тебя?
Здесь звучало немало советов слать его в сад и не парить себе мозги. Я не поддерживаю эту точку зрения. Свалить вину на другого и послать его можно всегда - намного сдожнее понять его и вытянуть ваши отношения. Сказать однозначно играется он тобой или у ты действительно много для него значишь, я не могу, ибо я не читаю мысли (да и ты не дала полного ответа на первый вопрос)
лис261
вероятно он хочет что бы ваше семейное счастье не омрачали финансовые проблемы.чего ты собственно от него хочешь?
Мышулькин
QUOTE (лис261 @ 17.12.2006 - время: 18:50)
вероятно он хочет что бы ваше семейное счастье не омрачали финансовые проблемы.чего ты собственно от него хочешь?

я хочу решать все проблемы совместно! Потому что их много, если ждать пока все будет...то это самое семейное счастье никогда не придет...
Сумрак
QUOTE (HuLiganka @ 16.12.2006 - время: 22:16)
КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД i? Поговорить на тему-женишься или нет, вроде уже говорили...а я то замуж за него хочу!

С чего такое желание выйти замуж когда даже ни секса не было, ни отношений,ничего ( сужу по тому, что ты написала, что "сугубо по работе" встречаетесь )?

Это сообщение отредактировал Сумрак - 18-12-2006 - 02:27
На-турист
QUOTE (HuLiganka @ 16.12.2006 - время: 22:16)
Уважаемые мужчины! Мне нужна ваша помощь, так как у влюбленных голова не работает...

Мне кажется, можно смоделировать ситуацию: попробуй представить, что Любовь прошла, да и секс не важен... Останется ли что-то ещё (или будет), что может вас соединять вместе? Насколько то, что будет в остатке ты ценишь в жизни?
Мышулькин
QUOTE (Сумрак @ 18.12.2006 - время: 01:21)
QUOTE (HuLiganka @ 16.12.2006 - время: 22:16)
КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД i? Поговорить на тему-женишься или нет, вроде уже говорили...а я то замуж за него хочу!

С чего такое желание выйти замуж когда даже ни секса не было, ни отношений,ничего ( сужу по тому, что ты написала, что "сугубо по работе" встречаетесь )?

не, ну это первое время по-работе...а так-то, в принципе мы пара...и общение вне работы и секс...но я хочу с этим человеком связать свою жизнь...а он вроде как не готов....Как подготовить? ему 29, взрослый уже....
flintru
да это у всех такие праблы, девушки хотят выйти замуж, а мужики не хотят жениться, тока иногда мужики могут завтраками и лет 5 кормить:)))))
звездочёт
а вы раз в неделю вообще видитесь? или только полноценная встреча раз в неделю?
если первый вариант, то дело пахнет керосином. Надо i надо расставлять, по себе знаю, что если не научишься себя останавливать, будешь работать ради работы дела не кончаются ни когда, надо уметь говорить стоп! а если не умеешь – учись!. И еще жизнь с трудоголиком не подарок, так что если он меняться не собирается, тогда надо делать выбор либо люблю так сильно, что принимаю таким как есть, либо как ни печально, но разбегаемся.
Мышулькин
QUOTE (звездочёт @ 19.12.2006 - время: 20:19)
а вы раз в неделю вообще видитесь? или только полноценная встреча раз в неделю?

Раз в неделю, нормальные полноценные встречи...а так...эх...
Мышулькин
Я тут на работе с подругой посовещалась на эту же тему. Результат: оказывается он, заморочился на том...что я такая боготая, умная, красивая...И в браке мое материалльно е положение ухудшиться не должно... Я в шоке! Это же идиотизм! Я действительно выше его по-должности, и зарплате соответственно...НО он же не нищенствует...И я никогда не ущемляла его мужского самолюбия....ЭТО БРЕД!
звездочёт
Это не бред! Это таракан :)))) ,который бегает в голове у вашего друга (любимого) и выгнать его ой как сложно. Толком посоветовать даже сложно... может быть (если заморочки только на этой почве) дать понять, что нуждаетесь в нем в разных сферах, обратиться за советом (периодически) попросить помочь в чем-то глядишь лишний повод увидеться будет
Mister_Kapone
HuLiganka ! "Любовь от тех бежит кто гонется за ней. А тем кто прочь бежит кидается на шею!" (с) Ничего не меняйте. Просто перестаньте напрягать постоянным подталкиванием к принятию решения. Увеличте дистанцию. Может у него близорукость и издалека он рассмотрит вас намного лучше)) При этом заинтригуйте и немго поиграйте. Проинспектируйте свой гардероб. Прикупите что нибуть посексуальней (Только не переборщите! Образ дешевой колхозной прошмандовки Мани вызовет здоровый смех до слез, а не страсть до дрожи в коленях) Как только вы станете объектом тайных вожделений всей мужской части вашего дружного рабочего коллектива, в нем (в мущине разумеется) обязательно, уверяю вас, закепит котел с дурманящим, разум, зельем из спортивного (соревновательного) интереса воина-завоевателя и мужлана собственника. Он ведь давно считает вас своей и уверен что вы никуда не денитесь) А тут, хоп... и такой оборот событий))) Так что действуйте) Удачи)))

P.S. Вот только нужен ли он будет вам, когда за вами, послушным стадом, замарширует ваш мужской корпоративный полк широкоплечих инженеров и менеджеров...

Это сообщение отредактировал Mister_Kapone - 20-12-2006 - 18:10
boohoo
QUOTE (HuLiganka @ 19.12.2006 - время: 22:41)
Я тут на работе с подругой посовещалась на эту же тему. Результат: оказывается он, заморочился на том...что я такая боготая, умная, красивая...И в браке мое материалльно е положение ухудшиться не должно... Я в шоке! Это же идиотизм! Я действительно выше его по-должности, и зарплате соответственно...НО он же не нищенствует...И я никогда не ущемляла его мужского самолюбия....ЭТО БРЕД!

...не бред, а масса наших российских комплексов, что у мужчины все должно быть больше, чем у женщины...в т.ч. и зарплата.... drinks_cheers.gif
Alex911@
QUOTE (HuLiganka @ 19.12.2006 - время: 22:41)
Я тут на работе с подругой посовещалась на эту же тему. Результат: оказывается он, заморочился на том...что я такая боготая, умная, красивая...И в браке мое материалльно е положение ухудшиться не должно... Я в шоке! Это же идиотизм! Я действительно выше его по-должности, и зарплате соответственно...НО он же не нищенствует...И я никогда не ущемляла его мужского самолюбия....ЭТО БРЕД!

Вот видишь... Это и ответ...
Возможно он считает себя недостойным и недостаточно хорошим для тебя... НО!!!
Он же этим заморочился... ДУМАЕТ... Значит он к тебе ОЧЕНЬ даже не безразличен...
gamlllet
судя по твоей истории, уважаемая HuLiganka, все у вас будет хорошо, типичное женское желание - расставить все точки над Ё , главное чтобы до абсурда не доходило, все хорошо в меру.
ЗЫ: от того что приставать с вопросом "женишься ли ты на мне??")) это событие точно быстрее не произойдет . все будет своим чередом, может он сам думает, и вообще, ЖЕНИТЬСЯ НАДО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ С КЕМ-ЛИБО СОВЕТОВАТЬСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ...ИМХО
Уильям Берроуз
Предложение о женитьбе ДЕЛАЕТ МУЖЧИНА!!!
Это один из главнейших критериев нормальности отношений. Если не делает - то значет колеблется, и это говорит о том, что большой любви нет. Причем самой убийственное в такой ситуации, что он может тянуть резину годами,а потом спокойно свалить, оставив вас в критическом для завязывания отношений возрасте.
Правда, в ряде стран существует закон, по которому 4 года гражданского брака автоматически оформляют отношения даже без подачи заявления и дает ВСЕ права, как о официально женатых. Но это не унас в РФ - к сожалению!
athlet
QUOTE (HuLiganka @ 16.12.2006 - время: 22:16)
Уважаемые мужчины! Мне нужна ваша помощь, так как у влюбленных голова не работает...У меня какая-то прям...так вот: Парень-нормальный такой, среднестатистический, о нем говорят на работе(работаем в одной структуре). А я вот взяла, да и влюбилась в него по уши...Знаете, как в песне: "не влюблялась, не влюблялась, а сводила всех с ума...но попалась, ах попалась". А он на меня ноль внимания, сугубо по-работе...Я сделала первый шаг...и завертелось-закрутилось...Встречаемся пол года...но дело в том, что я совсем не могу понять как он ко мне относится...Я каждую минутку свободную ему уделяю, все время о нем думаю...а он, занят-занят-занят...хоть я и знаю, что и правда работой завален..но РАЗВЕ НОРМАЛЬНО ВИДЕТЬСЯ 1 раз в неделю? Для него "первым делом самолеты!". Был у нас разговор: он:"типа ты не думай, у меня к тебе серьезные намерения...я б женился...но пока финансы не позволяют". А когда они позволят? КАК РАССТАВИТЬ ВСЕ ТОЧКИ НАД i? Поговорить на тему-женишься или нет, вроде уже говорили...а я то замуж за него хочу!

Чем больше женьщину мы меньше, тем больше меньше она нам!
Надеюсь все ясно? Если нет, могу объяснить ...
Baobab78
Какие проблемы? Вы и так всегда вместе. А ребёнка можно от него завести и без росписи в паспорте.
лефт
QUOTE (HuLiganka @ 19.12.2006 - время: 22:41)
Я в шоке! Это же идиотизм! Я действительно выше его по-должности, и зарплате соответственно...НО он же не нищенствует...И я никогда не ущемляла его мужского самолюбия....ЭТО БРЕД!

Если вектор красноречия направлен сейчас в его сторону,похоже он прав...
в его ощущении ....не то..

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Влюбилась... как дура





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва