Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


РАЗВРАТНАЯ ЖЕНЩИНА

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
РАЗВРАТНАЯ ЖЕНЩИНА -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Dinama
Мужчины как бы вы смогли охарактеризовать развратную женщину?

Для каждого мужчины это совершенно разные понятия, хотелось бы узнать,

что это конкретно для вас значит?

За какие грани не должна заходить женщина, чтобы про неё так не подумал

мужчина?

Как относится женская половина к этому вопросу?
Vadim Antonov
Многие участники уже давали свои определения этому понятию.

Лично для меня понятие развратная женщина характеризуется как человек, намеренно попирающий общепринятые (хотя бы де юро) моральные устои, ведущая беспорядочную половую жизнь, как правило, с не очень высокой культурой, если не сказать более (количество в/о не влияет, как ни парадоксально), пошлый человек (вспомните русских классиков, пошлость не только и не столько сексуальный термин), которая этим же гордится, не подстраивается под общественное мнение, но окружающих старается подстроить под себя, с пеной у рта доказывая свою исключительность, выставляя себя напоказ, т.е им свойственен психосексуальный эксгибиционизм своих отличительных особенностей поведения и стереотипов мысли. Они получают наслаждение от демонстрации и выпячивания себя. Большой удар для них по самолюбию - узнать что они самые заурядные обыватели, прожигатели жизни и не более. Не переносят одиночества, в какой-то мере боятся своего внутреннего "я". (согласно проведённому психоанализу. В. Антонова)

Это сообщение отредактировал Vadim Antonov - 27-01-2007 - 20:21
tyomik
Надо исходить из самого значения слово "равзрат". По мне, так она должна некультурно вести себя в обществе, спать, то с одним, то с другим, иметь кучу любовников, брать от них деньги!
Hopsy-c
QUOTE (Vadim Antonov @ 27.01.2007 - время: 19:15)
им свойственен психосексуальный эксгибиционизм своих отличительных особенностей поведения и стереотипов мысли

Фигасе. Можно ты будешь моим лечащим доктором?
smailic
Только одна черта, когда женщна начинает
давать направо и налево...
Melian
QUOTE (Vadim Antonov @ 27.01.2007 - время: 19:15)
человек, намеренно попирающий общепринятые (хотя бы де юро) моральные устои

Если она попирает нормы де юре - она преступница. А вот что плохого в попирании некоторых норм навязанных обществом? Скажем МЖМ это попирание норм... от этого женщина будет считаться развратной?
Просто любопытно...
lely1971
QUOTE (smailic @ 28.01.2007 - время: 16:09)
когда женщна начинает
давать направо и налево...

Ага, как говорили раньше "честная давалка".......согласен.
А вот
QUOTE
спать, то с одним, то с другим, ....... брать от них деньги!

Это уже древнейшая женская профессия bleh.gif .......каждый зарабатывает - как может devil_2.gif .........переведм на мужскую половину, альфонс - это разврат?

QUOTE
...Скажем МЖМ это попирание норм... от этого женщина будет считаться развратной?....

Будет fuyou_2.gif ........И не только женщина biggrin.gif
Melian
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 13:59)
Будет fuyou_2.gif ........И не только женщина biggrin.gif

Ясно, вопросов больше не имею. lol.gif Уже все ясно.
НепонятныйЗверь
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").
Они хотят именно е*батся , а не "заниматься любовью" , их не смущает ни возраст партнера , ни место , ни форма секса , они не говорят "ой , я стесняюсь !" ,они говорят "Вы*еби меня , прямо здесь" .Хотя это совсем не значит , что они распущенные и дают всем подряд.
В моих устах "развратная" - это комплимент.
Хотя мое понимание слова " развратная" , скоре всего отличается от оффициальных дефинишенов Ожегова и Даля , ну и хрен с ними!

Это сообщение отредактировал НепонятныйЗверь - 28-01-2007 - 15:24
Melian
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 14:19)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").
Они хотят именно е*батся , а не "заниматься любовью" , их не смущает ни возраст партнера , ни место , ни форма секса , они не говорят "ой , я стесняюсь !" ,они говорят "Вы*еби меня , прямо здесь" .Хотя это совсем не значит , что они распущенные и дают всем подряд.
В моих устах "развратная" - это комплимент.
Хотя мое понимание слова " развратная" , скоре всего отличается от оффициальных дефинишенов Ожегова и Даля , ну и хрен с ними!

Вот и мне кажется, что это скорее комплимент devil_2.gif .
Тем более если уж говорить о стандартах. Ну их же тоже люди придумали... Почему другие люди не могу создать собственные стандарты?
Solange
Вот лично я отношу себя к развратным. Не знаю комлимент это или нет. Но такова моя природа и ради общественного мнения боротся с ней не буду. И вот под это определение попадаю полностью:

QUOTE
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").
Они хотят именно е*батся , а не "заниматься любовью" , их не смущает ни возраст партнера , ни место , ни форма секса , они не говорят "ой , я стесняюсь !" ,они говорят "Вы*еби меня , прямо здесь" .Хотя это совсем не значит , что они распущенные и дают всем подряд.
Ksardas
развратная-шлюха давалка и т.д. дешевая тварь озабоченая
YanDan1812
В одном случае можно понять, когда бешенство матки. А так половая распущенность.
Dinama
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 14:19)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").

Особенно, если есть оговорка" с любимым", по-моему это как раз не развратная женщина, наоборот таким способом она доказывает, что любит...

QUOTE
Хотя это совсем не значит , что они распущенные и дают всем подряд.

Тем более.. Тут просто я думааю идёт раскованность....
Melian
QUOTE (YanDan1812 @ 28.01.2007 - время: 15:46)
В одном случае можно понять, когда бешенство матки. А так половая распущенность.

"А судьи кто?" wink.gif

Что любопытно, так это то, что все рьяные "осуждатели" "разврата" рано или поздно оказываются с этими женщинами в постели. Наверное идеальное тоже приедается, иногда хочется "погорячей". И чем громче клеймят, чем больше таких развратных и хотят... Забавно. devil_2.gif

lely1971
QUOTE (Melian @ 28.01.2007 - время: 18:27)
Что любопытно, так это то, что все рьяные "осуждатели" "разврата" рано или поздно оказываются с этими женщинами в постели. Наверное идеальное тоже приедается, иногда хочется "погорячей". И чем громче клеймят, чем больше таких развратных и хотят... Забавно. devil_2.gif

Если идеальное приедается, то можно просто купить ...........по крайней мере там (хоть и в неофициальных но публ. домах) хоть за здоровьем научились смотреть........а так неизвестно на что нарваться мона devil_2.gif .........объясняй потом своей идеальной половинке, что ты не осел и не кролик blink.gif
А шалавы всегда будут осуждаться в обществе bleh.gif ...........может женщины это одобряют?
YanDan1812
QUOTE (Melian @ 28.01.2007 - время: 15:57)
QUOTE (YanDan1812 @ 28.01.2007 - время: 15:46)
В одном случае можно понять, когда бешенство матки. А так половая распущенность.

"А судьи кто?" wink.gif

Что любопытно, так это то, что все рьяные "осуждатели" "разврата" рано или поздно оказываются с этими женщинами в постели. Наверное идеальное тоже приедается, иногда хочется "погорячей". И чем громче клеймят, чем больше таких развратных и хотят... Забавно. devil_2.gif

Не окажусь, потому что сам не распутен! А на счет "по-горячей" то это не разврат, когда дома и со своей половинкой. Камасутру зачем тогда писали?
НепонятныйЗверь
QUOTE (Dinama @ 28.01.2007 - время: 15:51)
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 14:19)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").

Особенно, если есть оговорка" с любимым", по-моему это как раз не развратная женщина, наоборот таким способом она доказывает, что любит...


Не совсем понял смысл камента. Я говорил , что умиляет , когда на вопрос , например "Любите ли делать минет" , отвечают типа " Да , нравится делать любимому приятно".Как будто без любимого никаких желаний не возникает.
Не знаю ,как это доказывает , что любит , скорее стесняется этого желания.


Melian писала
[QUOTE]Что любопытно, так это то, что все рьяные "осуждатели" "разврата" рано или поздно оказываются с этими женщинами в постели. Наверное идеальное тоже приедается, иногда хочется "погорячей". И чем громче клеймят, чем больше таких развратных и хотят... Забавно. devil_2.gif

Так они и клеймят , потому , им не дают.


lely1971
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 18:52)
И чем громче клеймят, чем больше таких развратных и хотят... Забавно. devil_2.gif

Так они и клеймят , потому , им не дают.

Вы в этом так уверены? blink.gif ..........мож не хочуть? rolleyes.gif
Dinama
QUOTE
Не знаю ,как это доказывает , что любит , скорее стесняется этого желания.


НепонятныйЗверь

Теперь я не совсем поняла:

если стесняется, то тогда как можно назвать такую женщину развратной?

QUOTE
Так они и клеймят , потому , им не дают.


Вот с этим согласна...

Это сообщение отредактировал Dinama - 28-01-2007 - 17:42
НепонятныйЗверь
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 16:27)
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 18:52)
И чем громче клеймят, чем больше таких развратных и хотят... Забавно. devil_2.gif

Так они и клеймят , потому , им не дают.

Вы в этом так уверены? blink.gif ..........мож не хочуть? rolleyes.gif

Те кто " не хочуть" не обращают внимания и не принимают близко к сердцу , а тем , кто , как было сказано , "клеймят" и изрыгают ненависть , уверен , НЕ ДАЮТ .
Хотя , наверно в глубине души все хотят , но кто ж скажет "Я их ненавижу , потому что мне не дают".Мож найдется такой смельчак ?.Врядли...
livro
Что-то не встречалась мне женщина, которую я мог бы назвать развратной не в момент интимной игры. Сейчас, как мне кажется, этот термин потерял былое значение.
Вот распущенные - попадались, у которых попросту не было моральных ограничений в сексе, они не понимали, что должна быть некая граница, которую уважающая себя женщина не переступит.
YanDan1812
QUOTE (livro @ 28.01.2007 - время: 16:47)
Что-то не встречалась мне женщина, которую я мог бы назвать развратной не в момент интимной игры. Сейчас, как мне кажется, этот термин потерял былое значение.
Вот распущенные - попадались, у которых попросту не было моральных ограничений в сексе, они не понимали, что должна быть некая граница, которую уважающая себя женщина не переступит.

0096.gif Какие моральные ограничения! Сейчас все под лозунгом "ЗАЖИГАЙ!", а потом плачут крокадильими слезами:-Замуж не берут!
НепонятныйЗверь
QUOTE (Dinama @ 28.01.2007 - время: 16:31)
QUOTE
Не знаю ,как это доказывает , что любит , скорее стесняется этого желания.


Теперь я не совсем поняла:

если стесняется, то тогда как можно назвать такую женщину развратной?

Что то у нас с вами взаимное непонимание))). Наверно я кривовато отписАл.

Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").

Женщина , которая употребляет оговорку " с любимым" не является развратной!
Данная фраза является как бы апофеозом (высшей стадией) "осторожности" в сексе , и противоположностью развратности.


Vadim Antonov
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 16:54)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").

Позвольте полюбопытствовать, если женщина занимается вместе с "любимым" свингом, или другими половыми девиациями (извращениями), быдет ли данный факт свидетельствавать о её развратности в Вашем понятии?

Задаю вопрос, так ак не совсем понял вот это
QUOTE
В моих устах "развратная" - это комплимент.


Это сообщение отредактировал Vadim Antonov - 28-01-2007 - 18:28
lely1971
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 19:24)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .



Согласен с данным определением 0096.gif ........понятие "развратница" - это одно.....это комплимент за бескомплексность в постели с любимым (ЛЮБИМЫМ!!!) мужчиной.......тогда как,
Понятие "Развратная женщина"
QUOTE
Мужчины как бы вы смогли охарактеризовать развратную  женщину?

по моему совсем другое wink.gif
QUOTE
Женщина , которая употребляет оговорку " с любимым" не является развратной!

А сколько их - этих любимых мужиков (одновременно)? blink.gif ..........ведь если их много - это и есть распущенность, блядство...........и именно таких клеймят в обществе.
QUOTE
Данная фраза является как бы апофеозом (высшей стадией) "осторожности" в сексе , и противоположностью развратности.

Ну вот, доперефразировали devil_2.gif

Если мужик говорит своей возлюбленной "ты моя развратница" - это комлимент, за то что для неё не существует ограничений в постели с ним.......а кто из мужчин скажет, что хочет жить с "РАЗВРАТНОЙ"(!!!!) женщиной?, с той которая ходит налево и направо?..........по моему их мы и называем бледями.....

QUOTE
......изрыгают ненависть....кто ж скажет "Я их ненавижу , потому что мне не дают"

Знаешь, я например ненависти не "изрыгаю" и мне, дают.......но вопрос хочу ли Я???? РАЗВРАТНЫХ женщих, ведь они так легко общедоступны devil_2.gif ......протяни руку и потянутся rolleyes.gif ......
НепонятныйЗверь
QUOTE (Vadim Antonov @ 28.01.2007 - время: 17:26)
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 16:54)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").

Позвольте полюбопытствовать, если женщина занимается вместе с "любимым" свингом, или другими половыми девиациями (извращениями), быдет ли данный факт свидетельствавать о её развратности в Вашем понятии?

Задаю вопрос, так ак не совсем понял вот это
QUOTE
В моих устах "развратная" - это комплимент.

Спешу удовлетворить Ваше любопытство , милейший!
Если женщина стремится осуществить свои сексуальные девиации , но при этом пытается приписать к ним "любимого" , это свидетельствует либо о ее чувстве своей уязвимости,слабости (она хочет иметь "защитника"),или о неком чувстве вине за свои желания и желание его пригасить (любимый рядом , значит я не развратна) , или же какой то сплав развратности и верности .
Точное определение дать не возможно , в жизни все не делится на два.

Насчет комплимента - развратная , как синоним незажатая , раскованная ,многообразие развлечений , ей легко говорить о своих пристрастиях , не опасаясь услышать "Ужас , ты извращенец!"
snooze
А по мне так нет развратных женщин, мне вообще не понятно, откуда это повелось?!!! Если мужик направо-налево .... герой и всё такое, если женщина, значит **ядь и сразу развратная!
lely1971
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 20:23)
QUOTE (Vadim Antonov @ 28.01.2007 - время: 17:26)
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 16:54)
Я лично называю развратницами тех , кто не ограничен в своих желаниях стандартными схемами секса .(особенно добивает оговорка " с любимым").

Позвольте полюбопытствовать, если женщина занимается вместе с "любимым" свингом, или другими половыми девиациями (извращениями), быдет ли данный факт свидетельствавать о её развратности в Вашем понятии?

Задаю вопрос, так ак не совсем понял вот это
QUOTE
В моих устах "развратная" - это комплимент.

Спешу удовлетворить Ваше любопытство , милейший!
Если женщина стремится осуществить свои сексуальные девиации , но при этом пытается приписать к ним "любимого" , это свидетельствует либо о ее чувстве своей уязвимости,слабости (она хочет иметь "защитника"),или о неком чувстве вине за свои желания и желание его пригасить (любимый рядом , значит я не развратна) , или же какой то сплав развратности и верности .
Точное определение дать не возможно , в жизни все не делится на два.

Насчет комплимента - развратная , как синоним незажатая , раскованная ,многообразие развлечений , ей легко говорить о своих пристрастиях , не опасаясь услышать "Ужас , ты извращенец!"

И все же,....... милейший!
Вы бы жили с "развратной женьщиной" или "моей развратницей"?
Давайте аппелировать общепринятыми понятиями.....иначе можно договориться до всего, чего на свете нет и несуществует......итак:
QUOTE
РАЗВРАТ м. 
1. То, что является безнравственным, противоречит принятым в какой-л. среде нормам морали. // перен. Привычка к излишествам, роскоши; избалованность.  2. Половая распущенность, беспорядочная половая жизнь.

QUOTE
Словарь синонимов   
разврат  см. безнравственность .................
Безнравственность - беспутство, распутство, разврат, распущенность, разнузданность (нравов), порок, непотребство, греховность, сладострастие, срам. Ср. Гадость .
Гадость , мерзость, пакость, скверна, гнусность, дрянь.
См. низкий

Дальше продолжать? devil_2.gif
lely1971
QUOTE (snooze @ 28.01.2007 - время: 20:23)
А по мне так нет развратных женщин, мне вообще не понятно, откуда это повелось?!!! Если мужик направо-налево .... герой и всё такое, если женщина, значит **ядь и сразу развратная!

Солнце.......мужиков называют: "БЛ*ДУН" devil_2.gif
и насколько я знаю, в женской среде то же осуждают wink.gif
НепонятныйЗверь
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 17:34)

QUOTE
......изрыгают ненависть....кто ж скажет "Я их ненавижу , потому что мне не дают"

Знаешь, я например ненависти не "изрыгаю" и мне, дают.......но вопрос хочу ли Я???? РАЗВРАТНЫХ женщих, ведь они так легко общедоступны devil_2.gif ......протяни руку и потянутся rolleyes.gif ......

Если тебе дают , то ты и не изрыгаешь )))
А на вопрос "хочу ли я?" Я те отвечу - Хочешь , хочешь и не прикидывайся праведником)))
Вообще , я уже запутался в хитросплетениях сентенций и куотесов.
И никак не пойму , как вставлять вторую цитату в пост...

Для SNOOZE :
По моей классификации: бл*дь - РАСПУЩЕННАЯ , неразборчивая женщина(но при этом по разнообразию в сексе может быть ограниченной)
Развратница - раскованная , незакомплексованная .
snooze
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 22:15)
QUOTE (snooze @ 28.01.2007 - время: 20:23)
А по мне так нет развратных женщин, мне вообще не понятно, откуда это повелось?!!! Если мужик направо-налево .... герой и всё такое, если женщина, значит **ядь и сразу развратная!

Солнце.......мужиков называют: "БЛ*ДУН" devil_2.gif
и насколько я знаю, в женской среде то же осуждают wink.gif

Но согласись, похождения женщины больше бросается в глаза, и не вызывает столь бурную реакцию как в мужской, так и в женской среде. Где равноправие , diablo.gif возьми!
lely1971
QUOTE (snooze @ 28.01.2007 - время: 20:51)
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 22:15)
QUOTE (snooze @ 28.01.2007 - время: 20:23)
А по мне так нет развратных женщин, мне вообще не понятно, откуда это повелось?!!! Если мужик направо-налево .... герой и всё такое, если женщина, значит **ядь и сразу развратная!

Солнце.......мужиков называют: "БЛ*ДУН" devil_2.gif
и насколько я знаю, в женской среде то же осуждают wink.gif

Но согласись, похождения женщины больше бросается в глаза, и не вызывает столь бурную реакцию как в мужской, так и в женской среде. Где равноправие , diablo.gif возьми!

Будет вам эманипация, будет console.gif
lely1971
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 28.01.2007 - время: 20:47)
А на вопрос "хочу ли я?" Я те отвечу - Хочешь , хочешь и не прикидывайся праведником)))

Я не праведник rolleyes.gif.....и не отношу себя к таковым devil_2.gif ....не отношусь с симпатией к РАЗВРАТНЫМ, вот и всё pardon.gif ......просто понятия, принятые как общественные - коверкать не нужно под себя лично no_1.gif .......иначе так можно договориться до того, что каждый будет себя считать "началом рода человеческого" biggrin.gif
snooze
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 22:23)
QUOTE (snooze @ 28.01.2007 - время: 20:51)
QUOTE (lely1971 @ 28.01.2007 - время: 22:15)
QUOTE (snooze @ 28.01.2007 - время: 20:23)
А по мне так нет развратных женщин, мне вообще не понятно, откуда это повелось?!!! Если мужик направо-налево .... герой и всё такое, если женщина, значит **ядь и сразу развратная!

Солнце.......мужиков называют: "БЛ*ДУН" devil_2.gif
и насколько я знаю, в женской среде то же осуждают wink.gif

Но согласись, похождения женщины больше бросается в глаза, и не вызывает столь бурную реакцию как в мужской, так и в женской среде. Где равноправие , diablo.gif возьми!

Будет вам эманипация, будет console.gif

Я не за эмансипацию, я за равенство полов в половых же отношених!!!! wink.gif

Б**дь, в моём понимании, это обаз жизни, и этот образ жизни её, только её личное дело.

Не суди, да несудим будешь! (пословица не судима, народная мудрость. В.Даль)

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> РАЗВРАТНАЯ ЖЕНЩИНА





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва