Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ЧТО "ЦЕПЛЯЕТ" МУЖЧИН?????

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ЧТО "ЦЕПЛЯЕТ" МУЖЧИН????? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

SEX_DRUGS_ROCKnROLL
многие девушки наивно полагают, что мужчина после первого свидания может не звонить по совершенно разным причинам, но только не потому, что она ему не понравилась. Так вот, один мой знакомый как - то ответил на это одной простой фразой "Она меня не зацепила... поэтому я и не звоню...всё просто"

И вот вопрос. Что для вас, уважаемые мужчины значит "не зацепила".???.. И какой она должна быть, чтобы "зацепить"??? И вообще, каким местом вас цеплять лучше...:)))))
Комментируем....
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
QUOTE (Леха.Просто Леха @ 09.03.2007 - время: 16:48)
"...нет, не тревожный кабанчик бежит.Когда тревожный кабанчик бежит-его очком просекаешь..."("Мама не горюй!" часть первая.)

В общем, будем настоящую женщину просекать очком... Или еще чем - то с другой стороны.... Ответ принят..:)
НепонятныйЗверь
Чего тут непонятного - непонравилась и все .Некрасивая , глупая , болтливая , молчаливая , одета по дурацки , ржет , как лошадь , вообще шуток не понимает нихрена , высокомерная , зажатая , навязчивая , Короче достала .
А как нас цеплять , всех по разному , не угадаешь.
Богиня25
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.
М.В.
Если недоступность потом становится доступностью, то есть сам факт завоевания состоялся,
то мужчинка тот быстро смывается с поля зрения за другой недоступностью !!!!
лефт
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:13)
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.

..не это не чушь ,так .....чушка happy.gif
NSD
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:22)
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.03.2007 - время: 17:16)
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:13)
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.

чушь

Конечно, мужчинам, у которых комплекс по поводу роста, этого не понять bleh.gif biggrin.gif

Хм... Недоступность - это не то, за чем я, например, гонюсь...
Если девушка доступна, но в ней есть действительно какая-то
красивая часть тела... то это конечно + и есть повод встретиться
вновь! Так же может сыграть просто голос и внешность, злазки...

А бывает и такое, что ну совсем стандартная девушка, ну прям ничего
нового, и попка не выдающееся, как заметили уже до меня, так что...
мимо :)

Но могу с уверенностью сказать, что недоступность у меня стоит точно
не на первом месте по оценке дальнейнего развития событий.
Богиня25
QUOTE (NSD @ 09.03.2007 - время: 17:37)
Хм... Недоступность - это не то, за чем я, например, гонюсь...
Если девушка доступна, но в ней есть действительно какая-то
красивая часть тела... то это конечно + и есть повод встретиться
вновь! Так же может сыграть просто голос и внешность, злазки...

А бывает и такое, что ну совсем стандартная девушка, ну прям ничего
нового, и попка не выдающееся, как заметили уже до меня, так что...
мимо :)

Но могу с уверенностью сказать, что недоступность у меня стоит точно
не на первом месте по оценке дальнейнего развития событий.

Смотри... Знакомишься ты с девушкой. После этого она начинает набивать тебе СМСки, постоянно названивать, навязываться "Ну когда же мы снова встретимся?" и все в таком духе...

И наоборот... Держится от тебя несколько отдаленно, еще не ясно, покорил ты ее или нет, она для тебя загадочна...

Какая больше зацепит? С какой больше захочется общаться? wink.gif

страннаяЯ
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 09.03.2007 - время: 17:06)
Чего тут непонятного - непонравилась и все .Некрасивая , глупая , болтливая , молчаливая , одета по дурацки , ржет , как лошадь , вообще шуток не понимает нихрена , высокомерная , зажатая , навязчивая , Короче достала .
А как нас цеплять , всех по разному , не угадаешь.

ой как здорово ответил 0096.gif если бы у меня спросили касательно мужчин такое - скорее всего ответила бы так-же ! Ещё бы прибавила запах - пахнет не "цепляемо" !!! иногда по одному запаху можно отреагировать "мама не горюй" !!!
Лекантроп
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:43)
Смотри... Знакомишься ты с девушкой. После этого она начинает набивать тебе СМСки, постоянно названивать, навязываться "Ну когда же мы снова встретимся?" и все в таком духе...

И наоборот...  Держится от тебя несколько отдаленно, еще не ясно, покорил ты ее или нет, она для тебя загадочна...

Какая больше зацепит? С какой больше захочется общаться?  wink.gif

Какие-то две крайности приведены в пример.
QUOTE
Знакомишься ты с девушкой. После этого она начинает набивать тебе СМСки, постоянно названивать, навязываться "Ну когда же мы снова встретимся?" и все в таком духе...

По крайней мере в этом случае у девушки есть шансы, потому что она явно показывает: я ей очень сильно нравлюсь, надо только дать ей понять чтоб попридержала коней и все нормально.
QUOTE
И наоборот...  Держится от тебя несколько отдаленно, еще не ясно, покорил ты ее или нет, она для тебя загадочна...

А в этом случае, скорее всего даже звонить не буду, не люблю неопределенностей. Может у нее проблемы какие психологические, на фига она мне нужна.
НепонятныйЗверь
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:13)
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.

Миф , адназначна ! Такое "цепляет" , может ,немногих мужчин , которым "никто не отказывает"
Arahnid
Надо быть проще, не звонит так иди следующего ищи. Не надо искать то, что цепляет мужчину - пусть мужчина сам цепляется.
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 09.03.2007 - время: 18:51)
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:13)
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.

Миф , адназначна ! Такое "цепляет" , может ,немногих мужчин , которым "никто не отказывает"

Ты знаешь,нет такого мужчины, которому хоть раз, на протяжении жизни, барышня не говорила "НЕТ"...

SEX_DRUGS_ROCKnROLL
QUOTE (igorbazan @ 09.03.2007 - время: 19:41)
Надо быть проще, не звонит так иди следующего ищи. Не надо искать то, что цепляет мужчину - пусть мужчина сам цепляется.


и из твоих слов получаеться, что не надо добиваться мужчин, пусть они сами на нас западают, а мы потом отбирать будем... это тоже не вариант..Пока найдешь то, что надо десятки лет пройдут... Мужиков нормальных добиваться тоже надо...И ЦЕПЛЯТЬ!!!...да так, чтоб с крючка не сорвался!
НепонятныйЗверь
QUOTE (SEX_DRUGS_ROCKnROLL @ 09.03.2007 - время: 20:31)
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 09.03.2007 - время: 18:51)
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:13)
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.

Миф , адназначна ! Такое "цепляет" , может ,немногих мужчин , которым "никто не отказывает"

Ты знаешь,нет такого мужчины, которому хоть раз, на протяжении жизни, барышня не говорила "НЕТ"...

Ясен пень , что всем когда то говорили НЕТ и такое ЗАДЕВАЕТ всех , но ЦЕПЛЯЕТ , так , чтобы захотелось ее добится немногих , большинство скажут НУ И ЛАДНО , найду другую. Вот что я имел ввиду.
Богиня25
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.03.2007 - время: 20:38)
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 20:15)
А произнося подобные фразы, будь Вы даже жутким красавцем с ростом под метр восемьдесят - все равно разбегутся...

Врачу - исцелися сам. Какой бы вы не были 25-летней богиней, оскорбляя мужчин (особенно указывая на недостатки во внешности) вы успеха у них не добьетесь.

Да не на недостаток я указала... А на комплекс, который Вы же сами показываете здесь на форуме при каждом удобном случае, так что пропустить его мимо не представляется возможным... Хотя к мужской внешности отношусь я очень спокойно, у меня другие ценности...


А у Вас на мужском так принято, на женщин - шлюшки, просто потому, что точка зрения не совпадает с Вашей, а, мужчины? wink.gif

Это сообщение отредактировал -Magnolia- - 11-03-2007 - 21:47
Richard B. Starkey
Девушка меня "зацепит" тогда только, когда она проявляет взаимный ко мне интерес а не смотрит нервно на часы, высчитивая минуты в ожидании того, когда же я уйду...
Насчет "недоступности"...У меня пропадает всякий интерес к девушке, которая слишком недоступна, после 3го-4го свидания. Попадались мне такие - тратишь на них уйму времени, денег, нервов, а они все по-прежнему холодно смотрят, с неохотой дают поцеловать себя в щеку на прощание, да ещё и откровенно начинают флиртовать у меня на глазах с другими парнями. Правда, потом очень удивляются, почему я с ними перестаю общаться...Думают, что они мне надоели. wink.gif Уверен, что почти любой бы поступил также на моем месте.
С другой стороны, и слишком доступные девушки (а грубо говоря - шлюшки) тоже не привлекают.
Так что мне представляется, что только при взаимной симпатии возможно пресловутое "цепляние".

Это сообщение отредактировал Richard B. Starkey - 09-03-2007 - 22:26
Sebastian Knight
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 20:50)
Да не на недостаток я указала... А на комплекс, который Вы же сами показываете здесь на форуме при каждом удобном случае, так что пропустить его мимо не представляется возможным... Хотя к мужской внешности отношусь я очень спокойно, у меня другие ценности...


А у Вас на мужском так принято, на женщин - шлюшки, просто потому, что точка зрения не совпадает с Вашей, а, мужчины? wink.gif

Своей безапеляционной гоупостью вам удалось вывести меня из себя настолько, что я вынужден писать серьезно.
Я понимаю о ситауции которой вы говорите - и позвольте раскрыть ее психологизм. Привлекает женская недоступность в основном мужчин для которых привлекательность в глазах женщин - главная составляющая собственной самооценки. Это игра, в которой главный приз - утверждение собственного "Я". Заметьте, о женщине тут пока слова нет. Второе - давайте рассмотрим тип мужчин и женщин играющий в подобную игру. Очевидно, мужчина должен обладать высокой привлекательностью в глазах женщин, т.е. отказ для него должен быть чем-то необычным, а женщина в свою очередь так же должна быть довольно привлекательной, по крайней мере привлекательней того окружения, в котором мужчина и женщина вращаются. В итоге мы получаем что женщина уже нравится мужчине, а недоступность - это продолжение уже начавшейся игры. Получается задача противоречит сама себе - женщине нужно зацепить мужчину, а мы определились что она ему уже нравится. Кроме того, мы определились что этот прием будет работать только для следующего типа мужчины и женщины: оба должны пользоваться повышеной популярностью и быть честолюбивыми в плане сексуальных отношений. Что подходит далеко не всем мужчинам и женщинам.
Вывод - утверждение о том что женщину привлекательно в глазах мужчины делает ее недоступность - чушь
Богиня25
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.03.2007 - время: 21:24)
Своей безапеляционной гоупостью вам удалось вывести меня из себя настолько, что я вынужден писать серьезно.
  Я понимаю о ситауции которой вы говорите - и позвольте раскрыть ее психологизм. Привлекает женская недоступность в основном мужчин для которых привлекательность в глазах женщин - главная составляющая собственной самооценки. Это игра, в которой главный приз - утверждение собственного "Я". Заметьте, о женщине тут пока слова нет. Второе - давайте рассмотрим тип мужчин и женщин играющий в подобную игру. Очевидно, мужчина должен обладать высокой привлекательностью в глазах женщин, т.е. отказ для него должен быть чем-то необычным, а женщина в свою очередь так же должна быть довольно привлекательной, по крайней мере привлекательней того окружения, в котором мужчина и женщина вращаются. В итоге мы получаем что женщина уже нравится мужчине, а недоступность - это продолжение уже начавшейся игры. Получается задача противоречит сама себе - женщине нужно зацепить мужчину, а мы определились что она ему уже нравится. Кроме того, мы определились что этот прием будет работать только для следующего типа мужчины и женщины: оба должны пользоваться повышеной популярностью и быть честолюбивыми в плане сексуальных отношений. Что подходит далеко не всем мужчинам и женщинам.
  Вывод - утверждение о том что женщину привлекательно в глазах мужчины делает ее недоступность - чушь

Я хорошо понимаю, о чем ты говоришь, но ты углубился в дебри, и я не совсем то имела ввиду...


Скажу кратко...

Приятно владеть тем, что дается с трудом. Будь то женщина или мужчина. Приятно видеть рядом с собой человека, которого постоянно надо завоевывать, а не того, который бежит к тебе по первому зову, выполняет любую твою прихоть и полностью раскрыт перед тобой с первого свидания.
И то, что девушка не дает себя поцеловать на 2-3 свидание и высоко держит голову - это не в тему. Это не недоступность, а высокомерие и гордыня. Девушка может лечь в постель с вами и в первый вечер, но будет продолжать оставаться для вас загадкой на протяжении длительного времени.


P.S. Извини, если что... Не хотела обидеть.

Это сообщение отредактировал Богиня25 - 09-03-2007 - 23:13
Sebastian Knight
Игра в недоступность - элемент уже завязывающихся отношений, умею играть в эту гру далеко не все, а главное умение играть в эту игру - собственно не переходить за рамки игры.
Если мужчина понимает, что женщина недоступна по настоящему, а не "понарошку", интереса к ней не будет.
Для того что бы привлечь мужчину этот метод не подходит совершенно.

Сумрак
QUOTE (SEX_DRUGS_ROCKnROLL @ 09.03.2007 - время: 16:35)
И какой она должна быть, чтобы "зацепить"??? И вообще, каким местом вас цеплять лучше...:)))))
Комментируем....

Доброй, верной, умной и нежной. Чтоб секс и любовь возникли на первом же свидании и на всю жизнь kiss.gif
Богиня25
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.03.2007 - время: 22:19)
Игра в недоступность - элемент уже завязывающихся отношений, умею играть в эту гру далеко не все, а главное умение играть в эту игру - собственно не переходить за рамки игры.
Если мужчина понимает, что женщина недоступна по настоящему, а не "понарошку", интереса к ней не будет.
Для того что бы привлечь мужчину этот метод не подходит совершенно.

Почему ты это воспринимаешь только как игру, а не естественный ход событий?


Хоть я и не мужчина, приведу пример на себе. Были очень интересные, привлекательные мужчины, которые задаривали подарками, показывали свои чувства при каждом удобном случае, и по максимуму заполняли своим присутствием мою жизнь.

На ни одного из них я не смотрела, как на что-то серьезное. Когда мужчина ведет себя так - он становтся не интересен, понимаешь...

И наоборот, когда мне нравился мужчина, но он вел себя со мной несколько отчужденно, скажем, я не знала точно, что он испытывает ко мне, у меня тут же просыпался интерес и желание быть с ним.

Странно... Я была уверена, что у мужчин инстинкт охотника выработан даже в большей степени...
Sebastian Knight
Инстинкт охотника - антинаучное понятие придуманое возомнившими из себя невесть что женщинами. Существует лишь 2 инстинкта - либидо и агрессия, остальное - бред.
И все таки ты не договариваешь. Дохрена мужчин не испытывали к тебе интереса, но нравились тебе далеко не все из них
Богиня25
QUOTE (Sebastian Knight @ 09.03.2007 - время: 23:28)
Инстинкт охотника - антинаучное понятие придуманое возомнившими из себя невесть что женщинами. Существует лишь 2 инстинкта - либидо и агрессия, остальное - бред.
И все таки ты не договариваешь. Дохрена мужчин не испытывали к тебе интереса, но нравились тебе далеко не все из них

Из этих "до хрена" и мне нравились единицы...


А из тех, кто добивался меня со всей своей настойчивостью, ни один не стал моим мужчиной.

Так что, никаких недоговоров нету...
Sebastian Knight
QUOTE (Богиня25 @ 10.03.2007 - время: 00:13)

Из этих "до хрена" и мне нравились единицы...


А из тех, кто добивался меня со всей своей настойчивостью, ни один не стал моим мужчиной.

Так что, никаких недоговоров нету...

Ну вот и все встало на свои места. Предложеная тобою стратегия срабатывает единицы раз из дохрена попыток - следовательно неэффективна.
Ну а насчет добивавшихся мужчин - так это я сто раз говорил что женщины любят мужчин за внешность, а не за действия и внутренний мир.
Лекантроп
QUOTE (Богиня25 @ 09.03.2007 - время: 17:13)
С уверенность могу сказать, что мужчин цепляет женская недоступность.

QUOTE (Богиня25 @ 10.03.2007 - время: 00:13)
А из тех, кто добивался меня со всей своей настойчивостью, ни один не стал моим мужчиной.

О чем я всегда и говорил, смысла в настырном "добивании", а лучше сказать упрашивании, нет никакого, если даже и из-за одноразового секса, то он будет только в виде подачки, о нормальных отношениях в таких случаях речи вообще не идет. Когда женщина не выказывает тебе симпатии, то глупо прыгать вокруг нее, пытаясь "покорить". Да нормальный мужчина и не будет этим заниматься. Почему же у некоторых теток в башке возникают такие противоречивые желания? Опять же, считаю проблема в воспитании. Таким теткам, мамаши с детства вбивают в голову кучу установок. Например: секс только по любви. А что такое любовь? Какая это должна быть любовь? Взаимная или нет? Как тетке понять любит данный мужчина ее и самое главное - любит ли она его. Тут всплывает новая мамашина установка: Если мужчина любит - он добивается. По мамашиному учению добивание должно происходить следующим образом: цветы, подарки, серенады под луной и тому подобное. И вот вроде все по схеме. Появляется мужик, который ни фига не "цепляет". Но он начинает ритуал: цветы, подарки и т.п. В голове у тетки мамин голос говорит: "Вот оно!!!". Срабатывает программа. "Ну, - думает тетка, - вроде он меня любит, значит уже есть любовь, значит я его тоже должна за это полюбить, почему же этого не происходит?" По идее уже давно пора понять, такое поведение неверно. Но тетка продолжает принимать ухаживания и ходить на свидания в надежде, что вот, каким-нибудь волшебным образом, появится в ее душе страсть и любовь. Так может происходить очень долго, дело может даже свадьбой закончится, а если установки очень сильны, то так и будет эта тетка жить с нелюбимым человеком, не понимая почему же она вышла за него замуж и злясь при этом на себя, на него и на детей. Если же в жизни появляется мужчина, который вызывает у ней мгновенный прилив страсти и желания, то тетка пугается этого чувства: "Как же так почему я его так хочу, он же меня даже не пытался завоевывать, ведь мама говорила, ведь так нельзя" Возникает противоречие в голове. С одной стороны здоровая страсть, с другой нездоровые мамашкины установки. Начинаются метания, тетка пытается найти выход, она начинает вести себя вызывающе, пытается заставить любимого ею мужика дарить подарки и ухаживать по маминой схеме. Просто наслаждаться любовью у нее не получается. Надо чтобы все было как это принято (как говорила мама). В ходе ее выкрутасов, мужик понимает, что ошибся в выборе женщины и уходит. Тетка тут же делает неправильный вывод о том, что вот если бы она сразу действовала по маминой схеме, то все было бы классно и он бы не ушел, потому что мужики должны добиваться. В итоге она возвращается к схеме пусть лучше какой-нибудь мужик ее первый полюбит (ухаживает, дарит, добивается - тоже программа только уже у мужика) а она посмотрит, вдруг она тоже в него влюбится.
Осколок Мечты
QUOTE (SEX_DRUGS_ROCKnROLL @ 09.03.2007 - время: 16:35)
многие девушки наивно полагают, что мужчина после первого свидания может не звонить по совершенно разным причинам, но только не потому, что она ему не понравилась. Так вот, один мой знакомый как - то ответил на это одной простой фразой "Она меня не зацепила... поэтому я и не звоню...всё просто"

И вот вопрос. Что для вас, уважаемые мужчины значит "не зацепила".???.. И какой она должна быть, чтобы "зацепить"??? И вообще, каким местом вас цеплять лучше...:)))))
Комментируем....

А почему бы и нет, одних "не зацепила", а вторые пытаются проверить, как они "зацепили" ее wink.gif
topol
Помоему зависит от того что понравилась эта девушка или нет... хочется с ней продолжать общаться или нет. А уж это завист от очень многих фактров, которые в теории не описать.
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
QUOTE (Sebastian Knight @ 10.03.2007 - время: 00:44)
QUOTE (Богиня25 @ 10.03.2007 - время: 00:13)

Из этих "до хрена" и мне нравились единицы...


А из тех, кто добивался меня со всей своей настойчивостью, ни один не стал моим мужчиной.

Так что, никаких недоговоров нету...

Ну вот и все встало на свои места. Предложеная тобою стратегия срабатывает единицы раз из дохрена попыток - следовательно неэффективна.
Ну а насчет добивавшихся мужчин - так это я сто раз говорил что женщины любят мужчин за внешность, а не за действия и внутренний мир.

не согласна.... Красивого пАдонка я любить не намерена....
Sebastian Knight
QUOTE (Лекантроп @ 10.03.2007 - время: 12:50)

О чем я всегда и говорил, смысла в настырном "добивании", а лучше сказать упрашивании, нет никакого, если даже и из-за одноразового секса, то он будет только в виде подачки, о нормальных отношениях в таких случаях речи вообще не идет. Когда женщина не выказывает тебе симпатии, то глупо прыгать вокруг нее, пытаясь "покорить". Да нормальный мужчина и не будет этим заниматься. Почему же у некоторых теток в башке возникают такие противоречивые желания? Опять же, считаю проблема в воспитании. Таким теткам, мамаши с детства вбивают в голову кучу установок. Например: секс только по любви. А что такое любовь? Какая это должна быть любовь? Взаимная или нет? Как тетке понять любит данный мужчина ее и самое главное - любит ли она его.
........

Тетка тут же делает неправильный вывод о том, что вот если бы она сразу действовала по маминой схеме, то все было бы классно и он бы не ушел, потому что мужики должны добиваться. В итоге она возвращается к схеме пусть лучше какой-нибудь мужик ее первый полюбит (ухаживает, дарит, добивается - тоже программа только уже у мужика) а она посмотрит, вдруг она тоже в него влюбится.

Полностью согласен, от себя добавлю что подобная ложная программа есть у мужчин - что женщин нужно добиваться, и чем больше уделяешь внимания женщине, тем лучше она к тебе относится. На самом деле, ровно наоброт. В результате многие мужчины ломают себе жизнь, считая что делают что-то не так, не понимая что главное для женщины - красивое тело.
Nifertity
Мужчин цепляют капризные девушки.
Мужчина будет не с той, которая идёт куда он её поведёт и не будет выбирать, а с той которая будет капризничать, просить машину, квартиру, дом на Рублёвке и шопинг в Европе.
Уж сколько скромных девушек сидят в одиночестве...
Neizvestno
Должна быть стервой , чтобы зацепить )
лефт
QUOTE (Nifertity @ 10.03.2007 - время: 14:20)
Мужчин цепляют капризные девушки.

Нэ мужчин, а пацанов...детей одним словом
SEX_DRUGS_ROCKnROLL
Короче...из всех этих постов вывод для меня:
1. В мужыке главное внешность и кошелек, а в барышне - красивое тело... (и она непременно должна быть стервой, или качественно капризничать хотя бы...)...
2. Ни в коем случае нИззя женщин добиваться, а то это пустая трата времени.... (а знакомиться хоть с женщинами мужчины будут? .....а то я первой подходить не люблю...)


Грустно как-то получаеться... правда...
Sebastian Knight
QUOTE (SEX_DRUGS_ROCKnROLL @ 10.03.2007 - время: 15:06)
Короче...из всех этих постов вывод для меня:
1. В мужыке главное внешность и кошелек, а в барышне - красивое тело... (и она непременно должна быть стервой, или качественно капризничать хотя бы...)...
2. Ни в коем случае нИззя женщин добиваться, а то это пустая трата времени.... (а знакомиться хоть с женщинами мужчины будут? .....а то я первой подходить не люблю...)


Грустно как-то получаеться... правда...

что делать жизнь такая, надо быть реалистом.

на самом деле во многих случаях именно женщины знакомятся с мужчинами, ну или дают понять что непрочь познакомится. мужчине кстати не менее приятно чем женщине, если ему первому дают понять что он нравится

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> ЧТО "ЦЕПЛЯЕТ" МУЖЧИН?????





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва