Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


женские измены

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
женские измены -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Kitsunami
Есть расхожее мнение, что мужчина изменяет просто так, "от похоти", а женщина - только по глубокому душевному состоянию. хотелось бы услышать ваши мнения - неужели не бывает и наоборот? и еще - как вы считаете, насколько глубинным должен быть душевный кризис женщины, если она на это идет?

Это сообщение отредактировал Kitsunami - 11-04-2007 - 21:35
Ноэль
Женщина может изменить от скуки,от неудовлетворенности от отношений с постоянным партнером.От обиды,от отчаяния,назло.Много причин,и конечно еще влюбленность!
Но если она на это пошла,значит у нее действительно душевный кризис,она не находит поддержки у своего постоянного мужчины,поэтому ищет ласку и поддержку у другого.Но это совсем не всегда помогает,только создает еще больше проблем! bash.gif


Читаем правила. Красный цвет используется ТОЛЬКО модераторами.

Это сообщение отредактировал KirKiller - 12-04-2007 - 06:26
Меноли
Основная причина измены женщины - это неумелое отношение к ней со стороны её партнера:
- отсутствие удовлетворения;
- обида:
- желание желание опять почувствовать себя красивой, желанной, интересной;
- грубость и хамство дома...
Причин много - но я думаю что это основные...
Tormentor
QUOTE
Но это совсем не всегда помогает,только создает еще больше проблем!

Точно? Очень хотелось бы что бы ты в этом аспекте оказалась неправа.

deses
ИМХО, женщина сама не знает, чего хочет, от этого и происходит много измен
Airen
А мне надоедают быстро постоянные партнеры.... blink.gif
Кома
QUOTE (Ноэль @ 11.04.2007 - время: 21:56)
Женщина может изменить от скуки,от неудовлетворенности от отношений с постоянным партнером.От обиды,от отчаяния,назло.Много причин,и конечно еще влюбленность!
Но если она на это пошла,значит у нее действительно душевный кризис,она не находит поддержки у своего постоянного мужчины,поэтому ищет ласку и поддержку у другого.Но это совсем не всегда помогает,только создает еще больше проблем! bash.gif

Полностью согласна....

Это сообщение отредактировал KirKiller - 12-04-2007 - 06:27
Свой вариант
Хосспидя. Вы все еще ищете различия между мужскими и женскими изменами? Так-и флаг вам в руки. Будет над чем посмеяться.

Ноэль. А ты правила форума читать не пробовала?
quatroporte
Еще отдельный пунктик в возрасте.
Для нормальной живой девочки в 18 лет хранить верность - довольно-таки ноненс...ибо свербить кое-где, и хочется всего попробовать и все узнать... wink.gif
Аналогично - если по каким-либо причинам не удалось нагуляться в молодости (и есть понимание,что жизнь одна)
Кома
QUOTE
Для нормальной живой девочки в 18 лет хранить верность - довольно-таки ноненс...ибо свербить кое-где, и хочется всего попробовать и все узнать...


В 18 лет верность нормально хранится.... и в 19 лет тоже=))
j55
Ага, женщина не знает! А мужчина знает! Ну ну! То что у них это в крови и им нужнот это для самоутверждения это по моему уже факт! А женщине нужна любовь, ласка, удовлетворение и уважение и тогда повода не будет! У мужиков же все по-другому. Как бы женщина не вела себя, как бы не выкладывалась это будет происходить только потому что так должно быть по их мнению.
Ноэль
QUOTE (Tormentor @ 11.04.2007 - время: 22:55)
QUOTE
Но это совсем не всегда помогает,только создает еще больше проблем!

Точно? Очень хотелось бы что бы ты в этом аспекте оказалась неправа.

Я знаю,я пробовала!С проблемами нужно разбираться,а не решать их таким способом,я в этом уже уверена fuyou_2.gif
Ноэль
QUOTE (VASKA @ 12.04.2007 - время: 01:00)
Хосспидя. Вы все еще ищете различия между мужскими и женскими изменами? Так-и флаг вам в руки. Будет над чем посмеяться.

Ноэль. А ты правила форума читать не пробовала?

Я больше не буду,извините пожалуйста! sleep.gif
Kitsunami
QUOTE (quatroporte @ 12.04.2007 - время: 02:36)
Еще отдельный пунктик в возрасте.
Для нормальной живой девочки в 18 лет хранить верность - довольно-таки ноненс...ибо свербить кое-где, и хочется всего попробовать и все узнать... wink.gif
Аналогично - если по каким-либо причинам не удалось нагуляться в молодости (и есть понимание,что жизнь одна)

то есть , по Вашему, енто только сугубо от невоздержания случается? а как же любовь, когда кроме любимого никого не хочется? или это так, на дня два если пропадет, то можно и подменить кем-то для физиологической разрядки и это не измена? :-)
Kitsunami
QUOTE (j55 @ 12.04.2007 - время: 07:00)
Ага, женщина не знает! А мужчина знает! Ну ну! То что у них это в крови и им нужнот это для самоутверждения это по моему уже факт! А женщине нужна любовь, ласка, удовлетворение и уважение и тогда повода не будет! У мужиков же все по-другому. Как бы женщина не вела себя, как бы не выкладывалась это будет происходить только потому что так должно быть по их мнению.

То есть, Вы стоите на том, что для мужчины измена - это в крови, а для женщины нужен большой сдвиг внутри, чтоб на такое пойти?
tucha
женщины тоже могут хотеть.
oleg77
QUOTE (tucha @ 12.04.2007 - время: 15:50)
женщины тоже могут хотеть.

И что самое удивительное - хотят!
Tatushka
QUOTE (Kitsunami @ 12.04.2007 - время: 15:45)
то есть , по Вашему, енто только сугубо от невоздержания случается? а как же любовь, когда кроме любимого никого не хочется? или это так, на дня два если пропадет, то можно и подменить кем-то для физиологической разрядки и это не измена? :-)

Если не хочется изменять, то и не стоит. Никто не говорит про два дня. Если на протяжении года или нескольких лет женщина чувствует невнимание, грубость, холодность по отношению к себе, только тогда она решается на измену. victory.gif
черный пес
QUOTE (Tatushka @ 12.04.2007 - время: 16:31)
QUOTE (Kitsunami @ 12.04.2007 - время: 15:45)
то есть , по Вашему, енто только сугубо от невоздержания случается? а как же любовь, когда  кроме любимого никого не хочется? или это так, на дня два если пропадет, то можно и подменить кем-то для физиологической разрядки и это не измена? :-)

Если не хочется изменять, то и не стоит. Никто не говорит про два дня. Если на протяжении года или нескольких лет женщина чувствует невнимание, грубость, холодность по отношению к себе, только тогда она решается на измену. victory.gif

а еще если она на фиг как жена нормальному не нужна.......выходят за того кто предложит а с хорошим хотя бы перепихнуться хочется...
Tatushka
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 16:56)
а еще если она на фиг как жена нормальному не нужна.......выходят за того кто предложит а с хорошим хотя бы перепихнуться хочется...

Очень категорично песик. Если он нормальный и хороший, то и жена от него налево непойдет. А вот если посредственность, то ...... Все познается в сравнении. wink.gif
черный пес
QUOTE (Tatushka @ 12.04.2007 - время: 17:11)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 16:56)
а еще если она на фиг как жена нормальному не нужна.......выходят за того кто предложит а с хорошим хотя бы перепихнуться хочется...

Очень категорично песик. Если он нормальный и хороший, то и жена от него налево непойдет. А вот если посредственность, то ...... Все познается в сравнении. wink.gif

а если нормальные замуж не берут то и за посредственностей выходят(хоть за курицу лишь бы на другую улицу)
а потом всю жизнь рога наставляют и тихо его ненавидят(потому как получается мало что посредственность так еще и рогоносец несчастный)и себя ненавидят потому что вот они хорошие,страстные,любимые,горячие,но больше чем на fuck2.gif не зовут...а с посредсвенностью своей и не хочется,а надо...
такая вот грустная история...
или тут одни романтики собрались,оторые уверены что такого не бывает?
Tatushka
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 17:17)
а если нормальные замуж не берут то и за посредственностей выходят(хоть за курицу лишь бы на другую улицу)
а потом всю жизнь рога наставляют и тихо его ненавидят(потому как получается мало что посредственность так еще и рогоносец несчастный)и себя ненавидят потому что вот они хорошие,страстные,любимые,горячие,но больше чем на fuck2.gif не зовут...а с посредсвенностью своей и не хочется,а надо...
такая вот грустная история...
или тут одни романтики собрались,оторые уверены что такого не бывает?

Бывает всякое, песик. Каждый судит по себе. Видно тебе досталось от женщин, отсюда и категоричность. rolleyes.gif
черный пес
QUOTE (Tatushka @ 12.04.2007 - время: 17:23)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 17:17)
а если нормальные замуж не берут то и за посредственностей выходят(хоть за курицу лишь бы на другую улицу)
а потом всю жизнь рога наставляют и тихо его ненавидят(потому как получается мало что посредственность так еще и рогоносец несчастный)и себя ненавидят потому что вот они хорошие,страстные,любимые,горячие,но больше чем на   fuck2.gif  не зовут...а с посредсвенностью своей и не хочется,а надо...
такая вот грустная история...
или тут одни романтики собрались,оторые уверены что такого не бывает?

Бывает всякое, песик. Каждый судит по себе. Видно тебе досталось от женщин, отсюда и категоричность. rolleyes.gif

а где категоричность??
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....
только что то такой простой причины никто и не заметил :))
а в стране слепых и кривой король :)

Это сообщение отредактировал черный пес - 12-04-2007 - 17:47
Tatushka
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 17:29)
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....
только что то такой простой причины никто и не заметил :))
а в стране слепых и кривой король :)

И все таки я должна не согласиться с тобой песик. Не ты ни я не проводили соц. опрос, поэтому утверждать, что добрая половина вышла замуж не по любви, а лишь для того чтобы за кого нибудь выйти. Любой женщине нужна теплота, ласка и взаимопонимание, а без этого даже с самым любимым и порядочным, жизнь хуже горькой редьки покажется. not_i.gif
черный пес
QUOTE (Tatushka @ 12.04.2007 - время: 17:52)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 17:29)
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....
только что то такой простой причины никто и не заметил :))
а в стране слепых и кривой король :)

И все таки я должна не согласиться с тобой песик. Не ты ни я не проводили соц. опрос, поэтому утверждать, что добрая половина вышла замуж не по любви, а лишь для того чтобы за кого нибудь выйти. Любой женщине нужна теплота, ласка и взаимопонимание, а без этого даже с самым любимым и порядочным, жизнь хуже горькой редьки покажется. not_i.gif

не соглашаться ваше право..предпочитаете считать что все вокруг здоровы,счастливы,богаты,красивы и выходят замуж исключительно по любви-как хотите..
Рыжая Мышь
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 18:07)
QUOTE (Tatushka @ 12.04.2007 - время: 17:52)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 17:29)
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....
только что то такой простой причины никто и не заметил :))
а в стране слепых и кривой король :)

И все таки я должна не согласиться с тобой песик. Не ты ни я не проводили соц. опрос, поэтому утверждать, что добрая половина вышла замуж не по любви, а лишь для того чтобы за кого нибудь выйти. Любой женщине нужна теплота, ласка и взаимопонимание, а без этого даже с самым любимым и порядочным, жизнь хуже горькой редьки покажется. not_i.gif

не соглашаться ваше право..предпочитаете считать что все вокруг здоровы,счастливы,богаты,красивы и выходят замуж исключительно по любви-как хотите..

Каждый человек достоит того мира, в котором живет.
Если видеть вокруг одно говно, посмотри что ты за человек.

Я, например, не встречала таких женщин, каких ты описываешь. В современном мире проще жить одной, чем с человеком, который неприятен.
черный пес
QUOTE (Рыжая Мышь @ 12.04.2007 - время: 18:22)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 18:07)
QUOTE (Tatushka @ 12.04.2007 - время: 17:52)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 17:29)
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....
только что то такой простой причины никто и не заметил :))
а в стране слепых и кривой король :)

И все таки я должна не согласиться с тобой песик. Не ты ни я не проводили соц. опрос, поэтому утверждать, что добрая половина вышла замуж не по любви, а лишь для того чтобы за кого нибудь выйти. Любой женщине нужна теплота, ласка и взаимопонимание, а без этого даже с самым любимым и порядочным, жизнь хуже горькой редьки покажется. not_i.gif

не соглашаться ваше право..предпочитаете считать что все вокруг здоровы,счастливы,богаты,красивы и выходят замуж исключительно по любви-как хотите..

Каждый человек достоит того мира, в котором живет.
Если видеть вокруг одно говно, посмотри что ты за человек.

Я, например, не встречала таких женщин, каких ты описываешь. В современном мире проще жить одной, чем с человеком, который неприятен.

а я вот встречал и спал с такими даже.
которые про супругов про своих очень даже прямо говорили,что не любят и больше того не любили никогда(уж ненормативную лексику вообще опущу)-просто замуж то надо...
и здесь на форуме найдете такого рода сообщения люблю одного-замужем за другим и т.д. и т.п.
а вы вот никогда с таким не сталкивались значит...странно...
самое смешное что все кто хоть раз гулял с замужней отлично знает,что они говорят про своих мужей :))поэтому смешно просто-что не бывает :))
бывает и еще как бывает...и именно поэтому те мужики кто сами гуляют так категорично против того,чтобы гуляла их половинка..

Это сообщение отредактировал черный пес - 12-04-2007 - 18:51
Рыжая Мышь
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 18:38)
QUOTE (Рыжая Мышь @ 12.04.2007 - время: 18:22)
Каждый человек достоит того мира, в котором живет.
Если видеть вокруг одно говно, посмотри что ты за человек.

Я, например, не встречала таких женщин, каких ты описываешь. В современном мире проще жить одной, чем с человеком, который неприятен.

а я вот встречал и спал с такими даже.
которые про супругов про своих очень даже прямо говорили,что не любят и больше того не любили никогда(уж ненормативную лексику вообще опущу)-просто замуж то надо...
и здесь на форуме найдете такого рода сообщения люблю одного-замужем за другим и т.д. и т.п.
а вы вот никогда с таким не сталкивались значит...странно...
самое смешное что все кто хоть раз гулял с замужней отлично знает,что они говорят про своих мужей :))поэтому смешно просто-что не бывает :))
бывает и еще как бывает...и именно поэтому те мужики кто сами гуляют так категорично против того,чтобы гуляла их половинка..

А я о чем? devil_2.gif
Если ты находишься в сортире, то стоит ли удивляться тому, что пахнет там совсем не фиалками? biggrin.gif
Sexy-Style
у меня это просто так от похоти...
хочу и всё...
и мозг в отключке...
но у меня есть любимый мужчина...
и переодический трах с бывшими и с другом на мои чувства к любимому не влияют, а на оборот, я еще больше понимаю, что он лучше всех...
черный пес
QUOTE (Рыжая Мышь @ 12.04.2007 - время: 19:08)
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 18:38)
QUOTE (Рыжая Мышь @ 12.04.2007 - время: 18:22)
Каждый человек достоит того мира, в котором живет.
Если видеть вокруг одно говно, посмотри что ты за человек.

Я, например, не встречала таких женщин, каких ты описываешь. В современном мире проще жить одной, чем с человеком, который неприятен.

а я вот встречал и спал с такими даже.
которые про супругов про своих очень даже прямо говорили,что не любят и больше того не любили никогда(уж ненормативную лексику вообще опущу)-просто замуж то надо...
и здесь на форуме найдете такого рода сообщения люблю одного-замужем за другим и т.д. и т.п.
а вы вот никогда с таким не сталкивались значит...странно...
самое смешное что все кто хоть раз гулял с замужней отлично знает,что они говорят про своих мужей :))поэтому смешно просто-что не бывает :))
бывает и еще как бывает...и именно поэтому те мужики кто сами гуляют так категорично против того,чтобы гуляла их половинка..

А я о чем? devil_2.gif
Если ты находишься в сортире, то стоит ли удивляться тому, что пахнет там совсем не фиалками? biggrin.gif

вы не бываете в сортире??
вы сошли с небес???
питаетесь эфиром и маной небесной????
я-нет.
и в сортире бываю и в опере и,театре...
а еще умею различать понятия у всех такая ситуация и такое бывает часто
а вот если как вы говорить-нет никогда не бывает,чтобы женщина замуж выходила не по любви,то это либо розовые очки(в среде специалистов называемые невротизмом),либо намеренная попытка спекуляции мнением...
уж теряюсь в догадках что именно.
frederics
QUOTE (черный пес @ 12.04.2007 - время: 18:38)
а я вот встречал и спал с такими даже.
которые про супругов про своих очень даже прямо говорили,что не любят и больше того не любили никогда(уж ненормативную лексику вообще опущу)-просто замуж то надо...

wink.gif

QUOTE

а вы вот никогда с таким не сталкивались значит...странно...
самое смешное что все кто хоть раз гулял с замужней отлично знает,что они говорят про своих мужей :))поэтому смешно просто-что не бывает :))
бывает и еще как бывает...и именно поэтому те мужики кто сами гуляют так категорично против того,чтобы гуляла их половинка..

Уважаемая Рыжая мышь и другие, как и я, наверное, не сталкивались, потому что никогда, как вы, не спали с замужними женщинами, тем более, такими... "душками", мягко говоря. biggrin.gif Шучу. Ну а вообще - раз вы говорите, конечно бывает. Может быть, вам нравится подтверждать своё отношение к женщинам вообще общением с подобными... сами подбирайте слово, у вас это прекрасно получается. Хороших женщин и девушек много. Тут вопрос отношения к жизни - "стакан наполовину полон или наполовину пуст?". Каждый находит ответ, который подходит ему.

frederics
QUOTE (VASKA @ 12.04.2007 - время: 01:00)
Хосспидя. Вы все еще ищете различия между мужскими и женскими изменами? Так-и флаг вам в руки. Будет над чем посмеяться.

Женщины более моногамны по сути(в большинстве). Вы это отрицаете?
Рыжая Мышь
QUOTE (черный пес @ 13.04.2007 - время: 09:41)
а еще умею различать понятия у всех такая ситуация и такое бывает часто
а вот если как вы говорить-нет никогда не бывает,чтобы женщина замуж выходила не по любви,то это либо розовые очки(в среде специалистов называемые невротизмом),либо намеренная попытка спекуляции мнением...
уж теряюсь в догадках что именно.

Я говорила, что никогда не бывает? blink.gif
Поискала про "НИКОГДА". Не нашла.
Нашла, что я говорила, что ты странные места выбираешь для исследования женщин devil_2.gif
В моем обычном круге общения, вот такое:
QUOTE
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....

сложно найти.
Даже здесь на форуме (хотя здесь контингент своеобразный), женщин, кричащих, что муж козел, она его не любит, а живет потому что так удобно, единицы. И где водится твоя "добрая половина"?
черный пес
QUOTE (Рыжая Мышь @ 13.04.2007 - время: 10:36)
QUOTE (черный пес @ 13.04.2007 - время: 09:41)
а еще умею различать понятия у всех такая ситуация и такое бывает часто
а вот если как вы говорить-нет никогда не бывает,чтобы женщина замуж выходила не по любви,то это либо розовые очки(в среде специалистов называемые невротизмом),либо намеренная попытка спекуляции мнением...
уж теряюсь в догадках что именно.

Я говорила, что никогда не бывает? blink.gif
Поискала про "НИКОГДА". Не нашла.
Нашла, что я говорила, что ты странные места выбираешь для исследования женщин devil_2.gif
В моем обычном круге общения, вот такое:
QUOTE
просто добрая половина замуж выходит не за того кого хочется,а за того кто позовет и ни о какой любви и речи не идет-ясен пень,что из них половина гулять будет.....

сложно найти.
Даже здесь на форуме (хотя здесь контингент своеобразный), женщин, кричащих, что муж козел, она его не любит, а живет потому что так удобно, единицы. И где водится твоя "добрая половина"?

не пишут-не значит,что это не так...
изменяющая женщина вообще ставит себя в глупое положение,по самой сути-если муж козел-то она тоже дрянь(другого то не нашла)-верно??
если муж хороший человек-то она тем более дрянь ибо наставляет хорошему человеку рога т.е. втихаря делает подлость
если просто говорит,что любит трах с горячими парнями,а мужа любит,то она бл..дь
поэтому в причину измены пишут нечто туманное и неконкретное...
Рыжая Мышь
Даже спорить с твоим последним постом не буду... Сам понимаешь, что он ни о чем?
Сплошные голословные ярлыки...

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> женские измены





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва