Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Каким должен быть молодой юноша?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Каким должен быть молодой юноша? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Крутой Кекс
Не нашёл лучшего места чтоб спросить про юношескую внешность в мужском разделе. Меня этот вопрос очень волнует, да и мне кажется что наверно и каждый третий парень задумывается об этом.
Вот приведу свой жизненный пример. Могу сказать, я сам считаю себя парнем некрасивым, но симпотичным, приятные черты лица.....А так в основном развивались мозги.... Родители заставляли меня делать упор на учёбу в школе. Мои одноклассники с 3 класса ходили на футбол, баскетбол, воллейбол или дзюдо или ещё в какую-нибудь спортивную секцию,я же был почти всё своё свободное время задействован в хоре, вокальном и театральном коллективах, играл на фортепиано аж до самого 9 класса. А у моих одноклассников почти у всех не было ни слуха ни голоса( даже не знаю как они в музыкальный класс умудрились попасть), поэтому они быстро отказались от музыкальных предметов и начали заниматься активно спортом. Я по малости лет думал что всё-так и надо, что всё будет прекрасно, но как-то со временем мои одноклассники превратились в красивых и сильных парней, а я остался каким-то недоразвитым, хотя лучший ученик среди мальчишек в классе... Наверно усиленное занятие спортом преобразило так этих парней, а у меня отсутствие спорта в моей жизни не сделало из меня довольно-таки красивого юношу.... Одноклассницы меня как-то перестали воспринимать как парня, всё время говорили в открытую могу ли я покрасоваться такими руками как у Серёги или такими ногами как у Антона, так говорили даже наши отличницы, очень скромные всегда по жизни девчёнки. А ведь чем я хуже этих парней? Готов поспорить если бы у этих Антона и Серёги отнять усиленное занятие в центре военной подготовки и летних спортивных лагерях с 3 по 11 класс, то они тоже погли быть обычными невзрачными мальчуганами, к томуж ещё с плохими умственными способностями.... В 7 классе у меня появились нормальные занятия спортом, я стал ходить в бассейн чтоб научиться плавать, но быстро заболел так как организм не был готов к таким резким нагрузкам, ну потом на следующий год занимался, пытался приобрести форму... но вот эти экзамены в 9 и 11 класса отняли 2 года, да и в 10 тожеи гоняли готовиться к ЕГЭ, в школах черезчур учителя пугают. говорят что если не ходить к ним дополнительно после уроков платно заниматься то можно и не сдать экзамены и никуда непоступить.. но вот я всё это пережил, хорошо сдал экзамены и поступил в очень пристижный Университет... вроде новая жизнь началась, но и тут я столкнулся с проблемой что моя внешность девчёнок больше чем как друга не привлекает.... тяжело умникам, когда рядом есть качки-золотые медалисты, прям 2 в одном, естественно именно такие парни всем и нравятся..... И я решил теперь изменить свою внешность, стать таким же... Теперь вот возникла интересная пролема, я советуюсь со знакомыми парнями которые занимаются спортом и которые не занимаются. Удивляет точто большинство удивились зачем мне это нужно и считают что я должен быть таким невзрачным какой есть (хотя те парни которые поддерживают моё стремление к спорту говорят что текто отговаривает меня на самом деле просто боятся того что я могу стать намноголучше их и это имприйдётся завидовать мне)....
Вобщем я запутался....
Наверно мой случай не единственный, есть ещё такие парни, но пока в обычной жизни, кроме интернета, мне такие парни с похожей на мою жизненной ситуацией ещё не встретились.... даже не знаю чьи советы слушать....
Вобщем пост мой не о моей жизни (это просто введение к вопросу и сразу пример из личной жизни. дабы не было вопросов о том что плохо раскрыта тема), а о трудности найти ответ на вопрос "Что делать?"
Просто вопрос очень наболевший, я с несколькими товарищами поссорился из-за этого вопроса, так как они имеют противоположные точки зрения и меня поленившегося склоняют тол на одну, то на другую сторону..... но я чётко решил что надо преводить фигуру в порядок, просто я впал в депрессию, когда узнал что вместо поддержки люди совсем по другому отнеслись к моей проблеме...
У кого-нибудь была такая ситуация?
И если не сложно, парни, выложите в эту тему свои советы по поводу того как лучше всего сбросить лишние киллограмы и как приобрести спортивную форму и накачать мускулатуру.

Прошу прощения за такой большой и сумбурный пост, просто какие мысли были в голове, те и отразил...
Заранее спасибо всем кто сможет дать дельные советы...
KirKiller
Любят не за внешность, любят за наглость.
Сумрак
QUOTE (Крутой Кекс @ 24.04.2007 - время: 19:31)
Мои одноклассники с 3 класса ходили на футбол, баскетбол, воллейбол или дзюдо или ещё в какую-нибудь спортивную секцию,я же был почти всё своё свободное время задействован в хоре, вокальном и театральном коллективах, играл на фортепиано аж до самого 9 класса. ..мои одноклассники превратились в красивых и сильных парней, а я остался каким-то недоразвитым, хотя лучший ученик среди мальчишек в классе... Наверно усиленное занятие спортом преобразило так этих парней, а у меня отсутствие спорта в моей жизни не сделало из меня довольно-таки красивого юношу....

Послушай не растраивайся это генетика. Не спорт а гены сделали их такими. Не может спорт кардинально увеличить рост человеку ( единичные случае в мире и то еще неизвестно как там было) или сделать худым если у человека генетически заложено нарушение обмена веществ и доход веса до 130+ при небольшом росте. А мускулатуру сделать никогда не поздно, все в твоих руках
TroFF
Поверь для девушек накаченное тело ещё не самое главное. Если ты с девушками не умеешь общаться, то ни мускулы, ни что либо тебе не поможет.
Будь очаровательным, веселым, непринуждённым в общении, если уж совсем дистрофик, лучше элегантно со вкусом оденься, немного шарма и своего неповторимого стиля и не будет у тебя от девушек отбоя :)
Paradise frozen
QUOTE (Крутой Кекс @ 24.04.2007 - время: 19:31)
Не нашёл лучшего места чтоб спросить про юношескую внешность в мужском разделе. Меня этот вопрос очень волнует, да и мне кажется что наверно и каждый третий парень задумывается об этом.
Вот приведу свой жизненный пример. Могу сказать, я сам считаю себя парнем некрасивым, но симпотичным, приятные черты лица.....А так в основном развивались мозги.... Родители заставляли меня делать упор на учёбу в школе. Мои одноклассники с 3 класса ходили на футбол, баскетбол, воллейбол или дзюдо или ещё в какую-нибудь спортивную секцию,я же был почти всё своё свободное время задействован в хоре, вокальном и театральном коллективах, играл на фортепиано аж до самого 9 класса. А у моих одноклассников почти у всех не было ни слуха ни голоса( даже не знаю как они в музыкальный класс умудрились попасть), поэтому они быстро отказались от музыкальных предметов и начали заниматься активно спортом. Я по малости лет думал что всё-так и надо, что всё будет прекрасно, но как-то со временем мои одноклассники превратились в красивых и сильных парней, а я остался каким-то недоразвитым, хотя лучший ученик среди мальчишек в классе... Наверно усиленное занятие спортом преобразило так этих парней, а у меня отсутствие спорта в моей жизни не сделало из меня довольно-таки красивого юношу.... Одноклассницы меня как-то перестали воспринимать как парня, всё время говорили в открытую могу ли я покрасоваться такими руками как у Серёги или такими ногами как у Антона, так говорили даже наши отличницы, очень скромные всегда по жизни девчёнки. А ведь чем я хуже этих парней? Готов поспорить если бы у этих Антона и Серёги отнять усиленное занятие в центре военной подготовки и летних спортивных лагерях с 3 по 11 класс, то они тоже погли быть обычными невзрачными мальчуганами, к томуж ещё с плохими умственными способностями.... В 7 классе у меня появились нормальные занятия спортом, я стал ходить в бассейн чтоб научиться плавать, но быстро заболел так как организм не был готов к таким резким нагрузкам, ну потом на следующий год занимался, пытался приобрести форму... но вот эти экзамены в 9 и 11 класса отняли 2 года, да и в 10 тожеи гоняли готовиться к ЕГЭ, в школах черезчур учителя пугают. говорят что если не ходить к ним дополнительно после уроков платно заниматься то можно и не сдать экзамены и никуда непоступить.. но вот я всё это пережил, хорошо сдал экзамены и поступил в очень пристижный Университет... вроде новая жизнь началась, но и тут я столкнулся с проблемой что моя внешность девчёнок больше чем как друга не привлекает.... тяжело умникам, когда рядом есть качки-золотые медалисты, прям 2 в одном, естественно именно такие парни всем и нравятся..... И я решил теперь изменить свою внешность, стать таким же... Теперь вот возникла интересная пролема, я советуюсь со знакомыми парнями которые занимаются спортом и которые не занимаются. Удивляет точто большинство удивились зачем мне это нужно и считают что я должен быть таким невзрачным какой есть (хотя те парни которые поддерживают моё стремление к спорту говорят что текто отговаривает меня на самом деле просто боятся того что я могу стать намноголучше их и это имприйдётся завидовать мне)....
Вобщем я запутался....
Наверно мой случай не единственный, есть ещё такие парни, но пока в обычной жизни, кроме интернета, мне такие парни с похожей на мою жизненной ситуацией ещё не встретились.... даже не знаю чьи советы слушать....
Вобщем пост мой не о моей жизни (это просто введение к вопросу и сразу пример из личной жизни. дабы не было вопросов о том что плохо раскрыта тема), а о трудности найти ответ на вопрос "Что делать?"
Просто вопрос очень наболевший, я с несколькими товарищами поссорился из-за этого вопроса, так как они имеют противоположные точки зрения и меня поленившегося склоняют тол на одну, то на другую сторону..... но я чётко решил что надо преводить фигуру в порядок, просто я впал в депрессию, когда узнал что вместо поддержки люди совсем по другому отнеслись к моей проблеме...
У кого-нибудь была такая ситуация?
И если не сложно, парни, выложите в эту тему свои советы по поводу того как лучше всего сбросить лишние киллограмы и как приобрести спортивную форму и накачать мускулатуру.

Прошу прощения за такой большой и сумбурный пост, просто какие мысли были в голове, те и отразил...
Заранее спасибо всем кто сможет дать дельные советы...

Короче говоря тебе надо просто быть болле холоднокровным, у меня похожая ситуация, кто му же я практически твой ровесник, то ж было как то не до фигуры до 8 класса, но в школе ходил на все что только можно( хор, танцы, рапира, борьба, боскетбол).Потом как то в классе 10 захотелось себя подкачать быть так сказать подтянутым, ну слово, а заним дело. Начал ходить в спорт зал, сначала тренер сказал что лучше изначально на растяжку походить( будет более эффективней), после неё гнулся охринительно, а после спорт зал, всякие качалки там, около 2 раз в неделю, с октября где то 2006. ПИтаюсь часто овощами и!!!!!!! каждый день !!!!!грейпфруктовый сок!!!!!! весь жировой бред ушел из организма за месяц!!!!! там пошла накачиваться мускалатура, результат ошеломляющий, все лишнее ушло!!! так что спорт зал как можно быстреее, и измени питание, все наладиться, поверь!

И никого не слушай, если появилось желание улучшить себя, действуй, пойдет только на пользу!
Naiu
Т.е. вы хотите сказать, что девушке не так уж и важно телосложение парня, а важно его находчивость, остроумие, интересность в общении, понимание и т.д.?
Join_me
Наверняка, тебя эти слова не утешат, но на самом деле, фишка не в фигуре. Да, не спорю, если парень не может похвастаться умом - тогда пусть телом. Но это не лучший вариант...Сама я лично знала некоторый накаченных парней-красавцев и при этом совершенно не пользующихся вниманием у девушек. Ведь если человек не умеет общаться, мускулы никак не спасут. И так же я лично знала одного щупленького, низкорослого, худенького парня...который, заметь, не скрывал этого, и даже носил обтягивающее!!...так вот перед его обаятельностью просто невозможно было устоятьЮ девчёнки по нему с ума сходили... rolleyes.gif
Boxxxter
Join_me все правильно говорит. Если тебя интересует конечный результат - походи в спортзал. А ещё лучше, займись спортом. Это интересно и познавательно, а самое главное - полезно.

QUOTE
что моя внешность девчёнок больше чем как друга не привлекает.... тяжело умникам, когда рядом есть качки-золотые медалисты, прям 2 в одном, естественно именно такие парни всем и нравятся.....

Могу тебе сказать на все 200% - внешность тут не при чем. Она играет последнюю роль! Да и вообще, лично я бы не очень ценил девушку, которая прежде всего интересовалась внешностью парней. Это говорит об её ограниченности.

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 25-04-2007 - 00:09
-yes-
QUOTE (Крутой Кекс @ 24.04.2007 - время: 19:31)
И если не сложно, парни, выложите в эту тему свои советы по поводу того как лучше всего сбросить лишние киллограмы и как приобрести спортивную форму и накачать мускулатуру.

так займись спортом.
где здесь проблема?

по поводу как - это не элементарный разговор. Один совет - найди тренера у себя в городе. Не инструктора в зале, а тренера, спроси у людей, наведи справки.
caindeep
QUOTE (KirKiller @ 24.04.2007 - время: 20:41)
Любят не за внешность, любят за наглость.

Золотые слова.
Да и вообще, музыкальное образование, - это здорово. Я вот на саксофоне уже как 10 лет играю, пою, гитару терзаю и абсолютно не обламываюсь при виде людей которые те же 10 лет ходят в качалку, к примеру. Живи как живешь, получай от этого удовольствие и не комплексуй. Девушки подтянутся))
GOTOFF
Надо делать то, что не обламывает самого тебя. Хочется накачаться - качайся, не хочется - забей и занимайся тем, чем хочется. (проблемы начинается тогда, когда понимаешь, что не хочется ничего.)
Mermaid
Если проблема в том, заниматься спортом или нет, то я за занятия.

Если проблема в том, что девочкам не нравишься, то дело, как уже сказали, в обаянии. Я уже не раз вспоминала, что в юности была знакома с парнем, в котором роста было где-то 160 см, он шепелявил и носил очки с бооольшими линзами. Но был такой обаяшка... любую бы очаровал)))
-yes-
QUOTE (Mermaid @ 25.04.2007 - время: 10:28)
Если проблема в том, заниматься спортом или нет, то я за занятия.

Если проблема в том, что девочкам не нравишься, то дело, как уже сказали, в обаянии. Я уже не раз вспоминала, что в юности была знакома с парнем, в котором роста было где-то 160 см, он шепелявил и носил очки с бооольшими линзами. Но был такой обаяшка... любую бы очаровал)))

но тебя ведь не очаровал? smile.gif
Mermaid
ну почему же, я была положительно очарована.

но каких-то шагов к сближению никто из нас не предпринимал.
-yes-
QUOTE (Mermaid @ 25.04.2007 - время: 11:26)
но каких-то шагов к сближению никто из нас не предпринимал.

ага, задача любой девушки сказать "я не такая" rolleyes.gif
а потом все-таки выясняется, что большинство девушек как мужчин воспринимают только стройных ростом то 180 и шепчащих на ушко комплименты бархатным, а не шепелявым голосом rolleyes.gif
А с "очаровашками" почему-то шагов к сближению решительно никто не предпринимает rolleyes.gif Но у каждой есть история, что была, мол, у меня подружка, муж которой знаком с двоюродным братом парня, который носит очки в роговой оправе, ростом 160 см и слекга шепелявит, но при этом он безумный ловелас rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал -yes- - 25-04-2007 - 11:38
Mermaid
Юноша, ну зачем додумывать то, чего не было?

Все нормально у того парня было с девчонками. На то, что именно МЫ не стали парой, было множество причин.

Если это вас как-то утешит, то я впоследствии некоторое время встречалась с парнем, который мне был по плечо, а также у него было лицо в веснушках и непропроционально большие губы, что делало его похожим на лягушонка.
medusa
QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 11:38)
а потом все-таки выясняется, что большинство девушек как мужчин воспринимают только стройных ростом то 180 и шепчащих на ушко комплименты бархатным, а не шепелявым голосом

QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 11:38)
А с "очаровашками" почему-то шагов к сближению решительно никто не предпринимает

не расстраивайся очень not_i.gif
будет и на твоей улице праздни-чек 0094.gif
-yes-
QUOTE (Mermaid @ 25.04.2007 - время: 11:50)
Юноша, ну зачем додумывать то, чего не было?

Все нормально у того парня было с девчонками. На то, что именно МЫ не стали парой, было множество причин.

Если это вас как-то утешит, то я впоследствии некоторое время встречалась с парнем, который мне был по плечо, а также у него было лицо в веснушках и непропроционально большие губы, что делало его похожим на лягушонка.

дык я разве против, я только за, если парень нашел свое счастье))
вот только лучше без различных фамильярных обращений ко мне - "юноша", "если это вас как-то утешит" wink.gif

Это сообщение отредактировал -yes- - 25-04-2007 - 12:04
-yes-
QUOTE (medusa @ 25.04.2007 - время: 11:57)
QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 11:38)
а потом все-таки выясняется, что большинство девушек как мужчин воспринимают только стройных ростом то 180 и шепчащих на ушко комплименты бархатным, а не шепелявым голосом

QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 11:38)
А с "очаровашками" почему-то шагов к сближению решительно никто не предпринимает

не расстраивайся очень not_i.gif
будет и на твоей улице праздни-чек 0094.gif

medusa

не понял unsure.gif
xobbit
Я не стройняшка, да и девушки говорят что есть животик, да и росто у меня маленький 170 см., но "девушки всегда во мне чего то находили", так что внешность не главное. просто научись общатся как парень,а не как друг, предпринимай какике нибудь действия к сближению. ответь только честно, ты сам делаеш какие нибудь шаги что бы тебя как парня воспринимали или ждеш покак девушка сама сделает первые шаги?
xobbit
QUOTE (3JIou6y4ka @ 25.04.2007 - время: 12:26)
Автор забей на качалку...лучше пойди на какие-нибудь единоборства по себе знаю я ходил и в качалку и на тайский бокс так вот после качалки ДА мышцы растут больше НО имено единаборства воспитают в тебе мужчину и будиш на много уверение в себе а девушки это очень ценят...даже страно что не кто об этом не паписал))

Я написал про уверенность)))
Lileo
Займись каким-нибудь спортом, которые тебе прежде всего интересен. Ну на грани с искусством что-нибудь, может быть. Типа ушу, спортивных танцев, фехтования. Тяжелая атлетика и бодибилдинг, наверное, не нужны. Если ты совсем худенький, то вряд ли станешь очень накачанным.
Спортивная гимнастика - классный вид спорта. Делает очень красивую фигуру. правда, есть естественно профессиональные болячки и травмы.
Чем-нить боевым можно - будет больше уверенности, как уже сказали.
Кроме того попытаться поменять имидж, возможно, стиль одежды.
Пытаться в общении с девушками не зажиматься, общаться свободно и слегка расслабленно. С эрудицией у тебя, думаю, все в порядке, так что проблем о чем поговорить с однокурсницей, наверное. не возникнет).
виннипуххх
QUOTE (Крутой Кекс @ 24.04.2007 - время: 19:31)
Не нашёл лучшего места чтоб спросить про юношескую внешность в мужском разделе. Меня этот вопрос очень волнует, да и мне кажется что наверно и каждый третий парень задумывается об этом.
Вот приведу свой жизненный пример. Могу сказать, я сам считаю себя парнем некрасивым, но симпотичным, приятные черты лица.....А так в основном развивались мозги.... Родители заставляли меня делать упор на учёбу в школе. Мои одноклассники с 3 класса ходили на футбол, баскетбол, воллейбол или дзюдо или ещё в какую-нибудь спортивную секцию,я же был почти всё своё свободное время задействован в хоре, вокальном и театральном коллективах, играл на фортепиано аж до самого 9 класса. А у моих одноклассников почти у всех не было ни слуха ни голоса( даже не знаю как они в музыкальный класс умудрились попасть), поэтому они быстро отказались от музыкальных предметов и начали заниматься активно спортом. Я по малости лет думал что всё-так и надо, что всё будет прекрасно, но как-то со временем мои одноклассники превратились в красивых и сильных парней, а я остался каким-то недоразвитым, хотя лучший ученик среди мальчишек в классе... Наверно усиленное занятие спортом преобразило так этих парней, а у меня отсутствие спорта в моей жизни не сделало из меня довольно-таки красивого юношу.... Одноклассницы меня как-то перестали воспринимать как парня, всё время говорили в открытую могу ли я покрасоваться такими руками как у Серёги или такими ногами как у Антона, так говорили даже наши отличницы, очень скромные всегда по жизни девчёнки. А ведь чем я хуже этих парней? Готов поспорить если бы у этих Антона и Серёги отнять усиленное занятие в центре военной подготовки и летних спортивных лагерях с 3 по 11 класс, то они тоже погли быть обычными невзрачными мальчуганами, к томуж ещё с плохими умственными способностями.... В 7 классе у меня появились нормальные занятия спортом, я стал ходить в бассейн чтоб научиться плавать, но быстро заболел так как организм не был готов к таким резким нагрузкам, ну потом на следующий год занимался, пытался приобрести форму... но вот эти экзамены в 9 и 11 класса отняли 2 года, да и в 10 тожеи гоняли готовиться к ЕГЭ, в школах черезчур учителя пугают. говорят что если не ходить к ним дополнительно после уроков платно заниматься то можно и не сдать экзамены и никуда непоступить.. но вот я всё это пережил, хорошо сдал экзамены и поступил в очень пристижный Университет... вроде новая жизнь началась, но и тут я столкнулся с проблемой что моя внешность девчёнок больше чем как друга не привлекает.... тяжело умникам, когда рядом есть качки-золотые медалисты, прям 2 в одном, естественно именно такие парни всем и нравятся..... И я решил теперь изменить свою внешность, стать таким же... Теперь вот возникла интересная пролема, я советуюсь со знакомыми парнями которые занимаются спортом и которые не занимаются. Удивляет точто большинство удивились зачем мне это нужно и считают что я должен быть таким невзрачным какой есть (хотя те парни которые поддерживают моё стремление к спорту говорят что текто отговаривает меня на самом деле просто боятся того что я могу стать намноголучше их и это имприйдётся завидовать мне)....
Вобщем я запутался....
Наверно мой случай не единственный, есть ещё такие парни, но пока в обычной жизни, кроме интернета, мне такие парни с похожей на мою жизненной ситуацией ещё не встретились.... даже не знаю чьи советы слушать....
Вобщем пост мой не о моей жизни (это просто введение к вопросу и сразу пример из личной жизни. дабы не было вопросов о том что плохо раскрыта тема), а о трудности найти ответ на вопрос "Что делать?"
Просто вопрос очень наболевший, я с несколькими товарищами поссорился из-за этого вопроса, так как они имеют противоположные точки зрения и меня поленившегося склоняют тол на одну, то на другую сторону..... но я чётко решил что надо преводить фигуру в порядок, просто я впал в депрессию, когда узнал что вместо поддержки люди совсем по другому отнеслись к моей проблеме...
У кого-нибудь была такая ситуация?
И если не сложно, парни, выложите в эту тему свои советы по поводу того как лучше всего сбросить лишние киллограмы и как приобрести спортивную форму и накачать мускулатуру.

Прошу прощения за такой большой и сумбурный пост, просто какие мысли были в голове, те и отразил...
Заранее спасибо всем кто сможет дать дельные советы...

чувак ты попал, тебе нужно к психологу, а не физкультурой заниматься. Больше чем уверен, на тебя если девушка и обращает внимание, ты сам делаешь так чтобы ничего не было. Это что-то с самооценкой...
Кела
Я сам был маленьким и щупленьким. Мне повезло - однаждый попал в тренажерный зал. Теперь спорт - моя жизнь.
Не паникуюй, пойди в обычный тренажерный зал, начни нормально питаться и к тебе сами потянуться люди. От женщин не будет отбоя. Я думаю у тебя все впереди, все у тебя будет хорошо.
лефт
QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 12:03)
QUOTE (medusa @ 25.04.2007 - время: 11:57)
QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 11:38)
а потом все-таки выясняется, что большинство девушек как мужчин воспринимают только стройных ростом то 180 и шепчащих на ушко комплименты бархатным, а не шепелявым голосом

QUOTE (-yes- @ 25.04.2007 - время: 11:38)
А с "очаровашками" почему-то шагов к сближению решительно никто не предпринимает

не расстраивайся очень not_i.gif
будет и на твоей улице праздни-чек 0094.gif

medusa

не понял unsure.gif

Говорит ... праздник будет на СН когда ты все поймешь в этой жизни.. mellow.gif
Ange ou Demon?
QUOTE (Крутой Кекс @ 24.04.2007 - время: 19:31)
И если не сложно, парни, выложите в эту тему свои советы по поводу того как лучше всего сбросить лишние киллограмы и как приобрести спортивную форму и накачать мускулатуру.

Не парься малыш, главное для мужика - это мозги и кошелек. bleh.gif При наличии этих атрибутов девушки на внешность не смотрят. Пора бы уже знать... Вроде ж мальчик большой уже (не обижайся - это у меня юмор такой)
А накачаться в спортзале - дело не хитрое. Шварценеггер тоже в юные годы был хлюпиком. А вырос - ого-го-го! Только вот извилины не накачал wink.gif

Это сообщение отредактировал Ange ou Demon? - 27-04-2007 - 00:05
крыска
По-моему, для юноши, который избрал для себя ник "Крутой Кекс" единственный выход - в идти в спортзал. play_ball.gif
крыска
QUOTE (KirKiller @ 24.04.2007 - время: 20:41)
Любят не за внешность, любят за наглость.

Поправочка. angel_hypocrite.gif
Любят - за дерзость! bleh.gif
...смотри avtor'a... biggrin.gif
НеПляшущий В Бобруйске
QUOTE (Ange ou Demon? @ 26.04.2007 - время: 23:59)
главное для мужика - это мозги и кошелек

Какие мы умные и циничные...
Смоделируй ситуацию. Вот дядя. Ба-альшой ученый (соответственно ума палата), трудится на оборонку США (поэтому кошелек не закрывается).
Но. Росточку - метр пятьдесят, хилый, сутулый, зеленый, с кривыми зубами, в очках, лысоватый, носатый, без подбородка, холодные и влажные ладони, дышит с присвистом из-за астмы, ковыряет в носу и пахнет мочой, потому что после туалета не стряхивает и не моет рук.
Полюбишь? Не кошелек, а человека? Ой, навряд-ли...
medusa
QUOTE (НеПляшущий В Бобруйске @ 27.04.2007 - время: 02:47)
Смоделируй ситуацию. Вот дядя. Ба-альшой ученый (соответственно ума палата), трудится на оборонку США (поэтому кошелек не закрывается).
Но. Росточку - метр пятьдесят, хилый, сутулый, зеленый, с кривыми зубами, в очках, лысоватый, носатый, без подбородка, холодные и влажные ладони, дышит с присвистом из-за астмы, ковыряет в носу и пахнет мочой, потому что после туалета не стряхивает и не моет рук.
Полюбишь? Не кошелек, а человека?

QUOTE
Ой, навряд-ли...

вы недооцениваете женщин lol.gif
oleg77
Кто знает, например, историю Анны Николь Смит , тот поймет ).
medusa
QUOTE (oleg77 @ 27.04.2007 - время: 10:26)
Кто знает, например, историю Анны Николь Смит , тот поймет ).

но финал оказался печальным devil_2.gif
НеПляшущий В Бобруйске
Если я неправ, значит, я их, наоборот, переоценивал...
Sex LOVER
Пойди на качалку и какое-нибудь единоборство. НЕ желательно - каратэ и ушу. Короче, можно было бы пойти на тайский бокс или бокс обычный, можно на аикидо...
По себе знаю - даже если ты не качок, но уже начал ходит на качалку - это уже плюс для девушки. Её привлекает даже сам факт хождения на качалку. А единоборства - для уверенности. У меня подобная проблема, но я не худой - а как раз толстый...был.

Но все эти советы - только до тех пор, пока в школе/институте. После ~25 лет начинает действовать правило "мужчина, не ищи женщин, ищи деньги и женщины сами тебя найдут" хоть ты лысый и в очках.
Это в студенческие годы многое решает внешний вид - а как станешь старше, у вида будет второстепенная роль.

Это сообщение отредактировал Sex LOVER - 27-04-2007 - 14:09
Ange ou Demon?
QUOTE (НеПляшущий В Бобруйске @ 27.04.2007 - время: 12:20)
Если я неправ, значит, я их, наоборот, переоценивал...

Вот это уже ближе к истине...

QUOTE (Sex LOVER @ 27.04.2007 - время: 14:08)
Но все эти советы - только до тех пор, пока в школе/институте. После ~25 лет начинает действовать правило "мужчина, не ищи женщин, ищи деньги и женщины сами тебя найдут" хоть ты лысый и в очках.
Это в студенческие годы многое решает внешний вид - а как станешь старше, у вида будет второстепенная роль.

Полностью с Вами согласна. А тот, кто назвал меня циничной пусть снимет розовые очки. dirol.gif

Это сообщение отредактировал Ange ou Demon? - 24-05-2007 - 16:54

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Каким должен быть молодой юноша?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва