Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


О пребывании на подфоруме "Измены"

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
О пребывании на подфоруме "Измены" -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Мимоза
Я посчитала - я зависла на этом подфоруме где то год назад.. Данная проблема была очень актуальна... Итог - СЕЙЧАС хожу сюда только ради вполне конкретных людей, которых очень ценю и уважаю.. Темы почти не читаю...

Я человек очень терпимый (не хвалюсь, просто меня даже в этом упрекают), но мне становится уже тошно от того, ЧТО здесь пишут.. Я не ханжа и не благодетельная супруга.. Всякое бывало..

Вот не выдержала.. Хочу задать вопрос: Мне так кажется, что длительное пребывание на этом форуме - явление не вполне нормальное.. Не спрашивайте меня, что такое норма.. devil_2.gif Не нравится данный термин, замените словосочетание "не вполне нормальное" на "весьма специфическое, близкое к клинике".. devil_2.gif Можно так всего "наесться", что жить не хочется, читая все эти истории... Я просто физически ощущаю, как мне не хватает здесь солнца, свежего воздуха.. У вас нет такого ощущения?

И еще меня поражают ВЕРНЫЕ, которые здесь пишут - пишут.. Долго пишут... Вы действительно думаете, что кого то и в чем то убедите? ВАМ не жалко своего времени, которое можно потратить с большей большей рядом с любимым человеком...? Или вам нравится ощущать свое моральное превосходство? Ну что, что вы тут забыли, дорогие мои???????????

У меня не депрессия, а просто бессоннница.. devil_2.gif Так.. проходила мимо.. devil_2.gif

Это сообщение отредактировал Мимоза - 11-05-2007 - 02:59
diablo-hell
ну я тож мимо проходя... devil_2.gif

Раздел измены превратился во что-то существующее на форуме Любви, под названием "Территория разбитых сердец". Я давно предлогал создать подфорум на Изменах куда помещались бы темы с соответствующим содержанием...
а на общей доске мы бы дальше.. продолжали.. объяснять, что верность - не есть гуд... devil_2.gif
aviewer
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
И еще меня поражают ВЕРНЫЕ, которые здесь пишут - пишут.. Долго пишут... Вы действительно думаете, что кого то и в чем то убедите? ВАМ не жалко своего времени, которое можно потратить с большей большей рядом с любимым человеком...? Или вам нравится ощущать свое моральное превосходство? Ну что, что вы тут забыли, дорогие мои???????????

Неужели общение состоит только из попыток кого-то в чем-то убедить? Совсем нет. Про моральное превосходство это вы вообще классно завернули. Что же пытаются подчеркнуть неверные штампуя посты о своих похождениях и свободных отношениях? Ну а на счет времени.. вам своего не жалко? 2700 постов это не шуточки.
НепонятныйЗверь
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
Мне так кажется, что длительное пребывание на этом форуме - явление не вполне нормальное..

Мне этот форум вообще кажется каким то странным - какой то междусобойчик , где одни и те же люди трут об одном и том же.
arheon
каждый выбирает то что хочет и время своё тратит как хочет.
то что происходит здесь и правда немного тошнит и собсна я думаю большинство всё таки заходит сюда именно из-за друзей. превосходство лично я не вижу в чём тут можно испытывать, типа видя горе чужого возвысить себя? да глупо по моему.
а время тратится здесь одинаково так же как и на любом другом форуме, он не лучше и не хуже, форумы и инет вообще наркотик, при чём препоганенький.

доказать кому то чтото уж тем более бессмысленно, человека низя заставить сделать что-то против воли, во всяком случае не на долго.

вот ты Мимоза тусила здесь и не парилась и не задавалась подобными вопросами, тот кто пришёл до тебя задался этим вопросом раньше, тот кто пришёл после тебя задастся им позже, по моему ни чего из ряда вон выходящего нет, всё как всегда.
Богиня25
QUOTE (НепонятныйЗверь @ 11.05.2007 - время: 09:13)
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
Мне так кажется, что длительное пребывание на этом форуме - явление не вполне нормальное..

Мне этот форум вообще кажется каким то странным - какой то междусобойчик , где одни и те же люди трут об одном и том же.

Скорее сформировался определенный круг постоянных лиц, который только и жаждет пройтись по новичкам и их наболевшей проблеме biggrin.gif

А вообще, Мимоза точно отметила, если вдаваться и проникаться в каждую тему, это может отрицательно сказаться на психике, особенно у слабонервных. Интересных тем - единицы. А остальные - даже читать не хочется, не то что лупить по клавиатуре.

О верных на этой ветке... Есть тут люди, которые ни разу не сказали, и не вдалбливали всем остальным, что я верный, а вы все такие порочные... Но я точно знаю, что они верны. Такая верность заслуживает уважения. А не та, о которой везде трубится и о которой складывается впечатление простой показушности.

Это сообщение отредактировал Богиня25 - 11-05-2007 - 09:51
Рыжая Мышь
Кто-то приходит, кто-то уходит, потом возвращается или не возвращается.
Выпадала с форума на достаточно долгое время. Сейчас опять появилась. Просто есть время wink.gif
Может не надо искато глубокий смысл там, где его нет? devil_2.gif

А самый главный итог пребывания на форуме, это те отношения, которые продолжаются далеко за пределами форума и даже инета 0090.gif
ekaterinas1987
smile.gif Нет, ну смысл подфорума безусловно есть! Я, например, изредка захожу на подфорум "измены", чтобы узнать мнение тех или иных людей на какие-то вопросы...интересно же!
ekaterinas1987
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
Мне так кажется, что длительное пребывание на этом форуме - явление не вполне нормальное..

Думаете, что на других подфорумах что-то по-другому? Почти на всех форумах идёт перетирание одних и тех же тем, просто точки зрения на эти темы у всех разныею
veter47
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
И еще меня поражают ВЕРНЫЕ, которые здесь пишут - пишут.

О наркомании говорят и пишут не только наркоманы. Проблему нужно знать и изучать.
Ну а за счет своей любимой я время никогда не выкраиваю, тут приоритеты четкие.
Да и просто пообщатся, хотя бы в рамках этой темы, почему нельзя? Можно!
черный пес
пришел сюда с проблемой,которую не без помощи форума решил...сейчас скорее из за интересных людей чье мнение на самом деле необычно, нестандартно и просто хотелось бы знать..
как знать может один мой случайный пост тоже кому нибудь поможет разобраться в совсем простой и в то же время непростой ситуации...
да видимо и - привычка"с :)

Это сообщение отредактировал черный пес - 11-05-2007 - 10:17
Мимоза
QUOTE (aviewer @ 11.05.2007 - время: 09:07)
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
И еще меня поражают ВЕРНЫЕ, которые здесь пишут - пишут.. Долго пишут... Вы действительно думаете, что кого то и в чем то убедите? ВАМ не жалко своего времени, которое можно потратить с большей большей рядом с любимым человеком...? Или вам нравится ощущать свое моральное превосходство? Ну что, что вы тут забыли, дорогие мои???????????

Неужели общение состоит только из попыток кого-то в чем-то убедить? Совсем нет. Про моральное превосходство это вы вообще классно завернули. Что же пытаются подчеркнуть неверные штампуя посты о своих похождениях и свободных отношениях? Ну а на счет времени.. вам своего не жалко? 2700 постов это не шуточки.

за два года то.. ? devil_2.gif Писать по 3, 6 постов в день? Неа.. не жалко.. Подумаешь... bleh.gif Я решила свою проблему.. Но пропадать тут днями - правильно тут заметили, просто вредно для психического здоровья..

ekaterinas1987 этот подфорум - специфический.. Скажи, если измена - ведущая тема для общения не на один месяц, то не станет ли это фактором, который определит содержание досуга, wink.gif не станет ли это фактором, который не даст лишний раз забыть о данном явлении.. ? Почему бы не жить просто и счастливо, не забивая голову такими вещами? (По аналогии длительное общение с депрессивными людьми снижает общий тон настроения..)Я ведь о вреде именно длительного общения говорю..

Рыжая Мышь Мыша, я не могу не искать глубокий смысл даже там, где его, возможно, и нет.. devil_2.gif Мне в день рождения, видимо, подарили боооооольшую лопату.. biggrin.gif
ekaterinas1987
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 11:46)
По аналогии длительное общение с депрессивными людьми снижает общий тон настроения..

Ну вот в этом есть доля правды, причём немалая. В этом я с тобой соглашусь!
Pussy Ripper
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 11:46)
Подумаешь... bleh.gif Я решила свою проблему.. Но пропадать тут днями - правильно тут заметили, просто вредно для психического здоровья..


Ты психиатр? wink.gif И потом, я что-то не вижу тут тех, кто пропадает на форуме днями. Проблема явно преувеличена.

QUOTE
Почему бы не жить просто и счастливо, не забивая голову такими вещами?  (По аналогии длительное общение с депрессивными людьми снижает общий тон настроения..)Я ведь о вреде именно длительного общения говорю..


Тогда уж плавно переходи к теме вреда Инета и болезнетворной киберзависимости biggrin.gif Что-то пока я не замечал, что бы тут кому-то поплохело.

vr06
ПРИВЕТ ВАМ ВСЕМ!
Я пришел на этот форум, поскольку в какой-то момент жизнь стала адом (простите за банальность) из-за собственных подозрений. Тема измены, по моему, настолько щекотливая, что просто не мог ее ни с кем обсудить, а держать все это в себе сил болше не было. Разговаривать об этом с близкими и друзьями невозможно, все они так или иначе знают мою жену, и подрывать ее реноме в их глазах считаю недопустимым. Знаете, как в старом анекдоте "осадочек остался". Не хочу, чтобы мои подозрения неоправданные, а тем более - оправданные бросили бы на нее тень.
Продолжаю посещать форум, чаще читаю, поскольку так и не разобрался с собой и своими заморочками, и тема эта для меня по прежнему болезнена.
При всем этом, согласен, что посещение и чтение всего связанного с изменой только будит больное воорожение и поднимает со дна какую-то муть. Присутствие на форуме, по крайней мере для меня - это скорее не самоутверждение, а самокопание.
Хотя, было несколько дельных советов, подтолкнувших меня к принятию решений. За это всем огромное спасибо.
Свой вариант
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
Я посчитала - я зависла на этом подфоруме где то год назад.. Данная проблема была очень актуальна... Итог - СЕЙЧАС хожу сюда только ради вполне конкретных людей, которых очень ценю и уважаю.. Темы почти не читаю...

Почему именно измены? А куда еще?

Секс - скучно.
Любовь - возраст уже не тот.
Женский - пол.
Мужской - не охота членами меряться, проиграю. wink.gif
МиЖ - можно-бы, но об этом позже.
Вирт - не интересно.
Лесби - ну тут пояснять не нужно.
Гей, Би и Транс - ориентацией не вышел.
Фетиш, Изврат, БДСМ - не интересует.
Орал, Анал, Мастурбация - ничего нового там уже не узнаю, поздно.
Группа - наоборот, еще рановато.
ВиЭ - да и так там постоянно, тока мне показывать нечего, а посему смотрю.
Болталки и все остальное - периодически.

Вот и остаются Измены. Это, кстати, одно из немногих мест, где здравая мысль высказанная в форме стеба не считается флудом. biggrin.gif
vr06
В догонку!
Перечитал свой пост и понял, что не написал главного. Человеку нужно чувствовать, что он не безразличен, что кто-то его проблемы выслушает и адекватно на них отреагирует. На форуме я это нашел. Не все, конечно адекватно, но было несколько очень теплых писем. В кризисной для меня ситуации было очень важно получить поддержку.
take
Нашу энергию да в мирное русло!
Тема действительно весьма деликатная, Не многие даже в анонимном состоянии готовы ее выложить. Потому, что каждое слово набраное в окне, это непрекращающийся разговор с самим собой. И слова далеко не всегда прятные. Измена(изменения), это основательное разрушение шкалы Собственных внутренних(душевных) ценностей. Поэтому, здесь больше читают, чем пишут... Мало бахвальства и саморекламы.. Проблемы надуманные, сразу отличаются от реальных.. Да и залетных нет, им не интересно..
После года пребывания, это больше напоминает чтение ежедневной тематической газеты. Проблемные темы появляющиеся, лишь подтверждают, что: "Правильным путем идем, товарищи". Пропадающие авторы показывают наглядно, как они разрешили свою ситуацию.

P.S. На мой взгляд темы надо объеденить..

Тема Рыжей Мыши

Это сообщение отредактировал take - 11-05-2007 - 16:24
Свой вариант
QUOTE (take @ 11.05.2007 - время: 16:23)
P.S. На мой взгляд темы надо объеденить..

Тема Рыжей Мыши

Не нужно. Про Мышкину тему я давно знаю. Названия похожи, но суть вопросов абсолютно разная.
Эта тема скорее о том, как влияет форум "измены" на неокрепшую психику тридцатилетних детишек. wink.gif
nikm2005
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
Я посчитала - я зависла на этом подфоруме где то год назад.. Данная проблема была очень актуальна... Итог - СЕЙЧАС хожу сюда только ради вполне конкретных людей, которых очень ценю и уважаю.. Темы почти не читаю...

Я человек очень терпимый (не хвалюсь, просто меня даже в этом упрекают), но мне становится уже тошно от того, ЧТО здесь пишут.. Я не ханжа и не благодетельная супруга.. Всякое бывало..

Вот не выдержала.. Хочу задать вопрос: Мне так кажется, что длительное пребывание на этом форуме - явление не вполне нормальное.. Не спрашивайте меня, что такое норма..  devil_2.gif Не нравится данный термин, замените словосочетание  "не вполне нормальное" на "весьма специфическое, близкое к клинике"..  devil_2.gif  Можно так всего "наесться", что жить не хочется,  читая все эти истории... Я просто физически ощущаю, как мне не хватает здесь солнца, свежего воздуха.. У вас нет такого ощущения?

И еще меня поражают ВЕРНЫЕ, которые здесь пишут - пишут.. Долго пишут... Вы действительно думаете, что кого то и в чем то убедите? ВАМ не жалко своего времени, которое можно потратить с большей большей рядом с любимым человеком...? Или вам нравится ощущать свое моральное превосходство? Ну что, что вы тут забыли, дорогие мои???????????

У меня не депрессия, а просто бессоннница..  devil_2.gif Так.. проходила мимо..  devil_2.gif

О себе. Пришел сюда молокосоом еще в 2004 году под другим ником. Проблема: "я узнал о ее прошлом" wink.gif))) Почитал, пообсуждал - понял тупизм, ушел из форума. Реально помогло. Больше не появлялся. В 2005 году от нечего делать зашел, и читал-читал. Изредка комментировал. Почему-то сколыхнула тема про дете от любовника. Даже награду за нее получил. wink.gif

Итог: благодаря форуму изменил мировоззрение на многие вещи. Если раньше был радикально против измен, то сейчас против того, что секс будет без презерватива. wink.gif В остальном полная толерантность. Поменял мнение по поводу ребенка от любовника - если раньше наверное ушел бы от семьи, то сейчас тоже бы ушел, но жить помогал б. wink.gif))
И в итоге развиваюсь как мне кажется. Спасибо форуму. wink.gif))

Это сообщение отредактировал nikm2005 - 11-05-2007 - 17:11
Sandrina
Совершенно серьёзно. Люди бывают циничны и не ценят того, что имеют.
Этот форум или подфорум- клад. Общение с умными людьми, нестандартные мысли, огромная доброта , помощь ближнему и терпимость....где еще такое можно встретить?...В реале вокруг много зависти, злости, проблем, эгоизма...даже от близких людей.....Здесь оазис человечности....
А измены -
это только часть темы о любви и сексе, которые волнуют всех...Любви все возрасты покорны....
Мимоза
QUOTE (take @ 11.05.2007 - время: 16:23)
Нашу энергию да в мирное русло!
Тема действительно весьма деликатная, Не многие даже в анонимном состоянии готовы ее выложить. Потому, что каждое слово набраное в окне, это непрекращающийся разговор с самим собой. И слова далеко не всегда прятные. Измена(изменения), это основательное разрушение шкалы Собственных внутренних(душевных) ценностей.  Поэтому, здесь больше читают, чем пишут... Мало бахвальства и саморекламы..  Проблемы надуманные, сразу отличаются от реальных..  Да и залетных нет, им не интересно..
После года пребывания, это больше напоминает чтение ежедневной тематической газеты. Проблемные темы появляющиеся, лишь подтверждают, что: "Правильным путем идем, товарищи". Пропадающие авторы показывают наглядно, как они разрешили свою ситуацию.

P.S. На мой взгляд темы надо объеденить..

Тема Рыжей Мыши

Ну ващееееее............... devil_2.gif а смысл темы понять не пробовал? devil_2.gif
Насчет указанных тобой проблемных тем которые "лишь подтверждают, что: "Правильным путем идем, товарищи". Мда.. опасность этого форума в том, что особо поддающиеся внушению в корне могут изменить даже свое ПРАВИЛЬНОЕ* мировоззрение.. Термин "правильное" весьма условен.. Правильное для него, возможно, для его семьи, для его будущего.. Вон nikm2005 уже спокойно относится к изменам, готов использовать презерватив devil_2.gif и лоялен к факту появления ребенка от любовника.. А ему это действительно надо? Такая толерантность?

Sandrina пишет о том, что здесь "оазис человечности".. Мда.. .. Не спорю, здесь "общение с умными людьми, нестандартные мысли, огромная доброта , помощь ближнему"... и "терпимость"...А не замечал ли кто, что эта терпимость во многих случаях не от хорошей жизни? В отдельных случаях от безысходности? Да и что вокруг вас творится, что происходит с вашей жизнь, если вы человечность нашли лишь на этом форуме? Да темы посмотрите.. Тут боль везде.. Сплошь и рядом.. Тут отчаяние.. Обратная сторона измен - обман.. постоянная двойная жизнь.. И все это под лозунгом "я люблю", например.. Советы есть очень мудрые.. Сочувствие, понимание.. Но оазис человечности? Тогда я уж предположу, что тут в вас просто камнями не кидают, потому что сами не без греха и 90 % (условно) бегают налево. Поэтому и Человечны .. понимающи.. А если уйти из этого мирка, то и ваши действия и сама категория измены резко изменит знак.. Достаточно увидеть рыдающих детей, от кого папа ушел к чудой тете, жен, которым достался в подарок от гуляющего мужа, например. СПИД или гепатит.. Продолжать?

Я ведь все к чему...? Длительное пребывание на "Изменах" может привести к тому, что скоро черное будет казаться белым, мир встанет на уши и будет полная потеря ориентиров..

Это сообщение отредактировал Мимоза - 12-05-2007 - 01:53
Свой вариант
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 01:51)
[Я ведь все к чему...? Длительное пребывание на "Изменах" может привести к тому, что скоро черное будет казаться белым, мир встанет на уши и будет полная потеря ориентиров..

Не может.
Если-бы здесь были мнения только с одной стороны, тады - да. Но тут, сколько людей, столько и мнений, а значит ни о каком влиянии речь идти не может по определению. Каждый выбирает свое.
Рыжая Мышь
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 01:51)
Я ведь все к чему...? Длительное пребывание на "Изменах" может привести к тому, что скоро черное будет казаться белым, мир встанет на уши и будет полная потеря ориентиров..

Ну я не думаю, что возможно окренным образом поменять мировоззрение человека. Слишком долго оно формировалось (десятилетия), чтоб даже за год-два-три изменится.

Зато разные мнение, если человек думает и ищет, способно позволить взглянуть на проблемы с разных сторон. Думаешь это не ценно?
arheon
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 01:51)


Я ведь все к чему...? Длительное пребывание на "Изменах" может привести к тому, что скоро черное будет казаться белым, мир встанет на уши и будет полная потеря ориентиров..

форум измены - как зло?
в корне не верно, если человек так легко поддаётся влиянию то наш форум тут и не при чём, он так же поддастся ему от соседа, от рекламы по телику, посмотри кино и устроит кармагеддон в городе. каждый сам выбирает что ему читать и что с этим делать.
я мало человек знаю которые реально здесь пропадают, в основном те кто периодически заходит и почитывает, бывает постят если тема интересна.

вывод очень прост - если человека здесь что-то не устраивает, он от сюда уходит, если не уходит, значит ему здесь что-то надо.
Sandrina
Что такое хорошо , что такое плохо-этому учатся в детстве, и это остаётся с человеком....чужая боль рядом -да, а где еще Вы видели столько помощи?
И еще я не поняла, зачем же здесь находиться при таком вот отношении? И что Ваши взгляды на жизнь изменил подфорум?
SeekYou
QUOTE (Мимоза @ 11.05.2007 - время: 02:34)
Я посчитала - я зависла на этом подфоруме где то год назад.. Данная проблема была очень актуальна... Итог - СЕЙЧАС хожу сюда только ради вполне конкретных людей, которых очень ценю и уважаю.. Темы почти не читаю...


Почти тоже самое. Только читать иногда читаю, а вот пишу редко.

QUOTE
Хочу задать вопрос: Мне так кажется, что длительное пребывание на этом форуме - явление не вполне нормальное.. Не спрашивайте меня, что такое норма..  devil_2.gif Не нравится данный термин, замените словосочетание  "не вполне нормальное" на "весьма специфическое, близкое к клинике"..  devil_2.gif  Можно так всего "наесться", что жить не хочется,  читая все эти истории... Я просто физически ощущаю, как мне не хватает здесь солнца, свежего воздуха.. У вас нет такого ощущения?


Ну свежий воздух впринципе как минимум на улице, а не у компа wink.gif
А здесь.. Да! Харизматы типо Волкова редкость wink.gif


QUOTE
И еще меня поражают ВЕРНЫЕ, которые здесь пишут - пишут.. Долго пишут... Вы действительно думаете, что кого то и в чем то убедите? ВАМ не жалко своего времени, которое можно потратить с большей большей рядом с любимым человеком...? Или вам нравится ощущать свое моральное превосходство? Ну что, что вы тут забыли, дорогие мои???????????


Человеку нужно быть правым. Увы. Такова психика. И вопрос даже не в том, чтобы кого-то убедить. Вопрос в том, чтобы крикнуть и все обернулись.
И им удается это здесь. И даже не ругается никто. Вот и кричат.
Мимоза
QUOTE (Sandrina @ 12.05.2007 - время: 10:32)
Что такое хорошо , что такое плохо-этому учатся в детстве, и это остаётся с человеком....
О.. если бы все было так просто.. Принципы остаются с детства, но.. прекрасно их зная, поступаем иначе.. И не так уже редко с нами такое происходит..


QUOTE (Sandrina @ 12.05.2007 - время: 10:32)
чужая боль рядом -да, а где еще Вы видели столько помощи?
в реале, среди близких мне людей.. Я не хочу вас обидеть, но , по - моему, именно в реале вы не получаете нужной вам поддержки, за которой идете в вирт..

QUOTE (Sandrina @ 12.05.2007 - время: 10:32)
И еще я не поняла, зачем же здесь находиться при таком вот отношении?
Каком таком? Что вас так сильно возмущает и смущает? И, ИМХО, в первом посте я объяснила почему я здесь иногда бываю и что я тут делаю..

QUOTE (Sandrina @ 12.05.2007 - время: 10:32)
И что Ваши взгляды на жизнь изменил подфорум? 
в некоторых моментах да.. но именно анализ подходов изменил мое мнение.. именно то разнообразие, о котором Мышка говорила...Но у меня в силу характера вредного devil_2.gif и профессии - критическое мышление сильное, это сильно помогает в жизни... (ну не хвастаюсь, констатирую.. devil_2.gif )

А ведь влияние идей, изложенных здесь, может быть разное..
arheon
QUOTE (SeekYou @ 12.05.2007 - время: 12:01)


Человеку нужно быть правым. Увы. Такова психика. И вопрос даже не в том, чтобы кого-то убедить. Вопрос в том, чтобы крикнуть и все обернулись.
И им удается это здесь. И даже не ругается никто. Вот и кричат.

а все ли здесь кричат?

даже из тех кого вы называете верными - все ли кричат и афишируют свою верность?
а есть те кто и без значка гильдии делает это на каждом углу, так что это не очень справедливо к гильдии в целом.


QUOTE
в реале, среди близких мне людей.. Я не хочу вас обидеть, но , по - моему, именно в реале вы не получаете нужной вам поддержки, за которой идете в вирт..


если это конкретное замечание - то может быть, а если обобщение то ты не права, ведь ты же сама сюда приходишь ради некоторых друзей и просто пообщаться, ну так и многие здесь такие же, а тех кто уходит от проблем, прячется на форумах или ещё где - дык таких везде хватало и всегда и не только в интернете.

Мимоза
QUOTE (arheon @ 12.05.2007 - время: 16:35)
QUOTE (SeekYou @ 12.05.2007 - время: 12:01)


Человеку нужно быть правым. Увы. Такова психика. И вопрос даже не в том, чтобы кого-то убедить. Вопрос в том, чтобы крикнуть и все обернулись.
И им удается это здесь. И даже не ругается никто. Вот и кричат.

а все ли здесь кричат?

даже из тех кого вы называете верными - все ли кричат и афишируют свою верность?
а есть те кто и без значка гильдии делает это на каждом углу, так что это не очень справедливо к гильдии в целом.


QUOTE
в реале, среди близких мне людей.. Я не хочу вас обидеть, но , по - моему, именно в реале вы не получаете нужной вам поддержки, за которой идете в вирт..


если это конкретное замечание - то может быть, а если обобщение то ты не права, ведь ты же сама сюда приходишь ради некоторых друзей и просто пообщаться, ну так и многие здесь такие же, а тех кто уходит от проблем, прячется на форумах или ещё где - дык таких везде хватало и всегда и не только в интернете.

По - моему, все понятно было - обобщение это или обращение к конкретному человеку..
arheon
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 16:38)

По - моему, все понятно было - обобщение это или обращение к конкретному человеку..

ну, тогда ты тоже не права - ты говоришь о человеке не зная его, не зная его мотивов и его жизни, это обидно.
делаешь выводы исходя из своей мерки, опять же не правильно и обидно.

хотя я это говорю уже со своей мерки и может и не должен был говорить. но на мой взгляд это может обидить человека за зря.
Мимоза
QUOTE (arheon @ 12.05.2007 - время: 16:42)
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 16:38)

По -  моему, все понятно было - обобщение это или обращение к конкретному человеку..

ну, тогда ты тоже не права - ты говоришь о человеке не зная его, не зная его мотивов и его жизни, это обидно.
делаешь выводы исходя из своей мерки, опять же не правильно и обидно.

хотя я это говорю уже со своей мерки и может и не должен был говорить. но на мой взгляд это может обидить человека за зря.

Мое предположение с оговоркой "Никого обидеть не хочу" пока задело только тебя.. С чего бы? wink.gif

Это сообщение отредактировал Мимоза - 12-05-2007 - 16:54
arheon
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 16:45)

Мое предположение с оговоркой "Никого обидеть не хочу" пока задело только тебя.. С чего бы? wink.gif

как то незаметил выражение "никого обидеть не хочу", оно и правда не очень там ощутимо.

меня то не задело, чё я здесь делаю я хорошо знаю, просто я за правду, справедливость. НЕ ДАДИМ БУРЖУЯМ МАТУШКУ РОДИНУ ТОПТАТЬ!!!!! ну и всё в том же духе, ну вы ж и сами знаете. orc.gif

angel_hypocrite.gif
Destroyer
Я пока не наигрался. devil_2.gif
Мимоза
QUOTE (arheon @ 12.05.2007 - время: 19:45)
QUOTE (Мимоза @ 12.05.2007 - время: 16:45)

Мое предположение с оговоркой "Никого обидеть не хочу" пока задело только тебя.. С чего бы?  wink.gif

как то незаметил выражение "никого обидеть не хочу", оно и правда не очень там ощутимо.

меня то не задело, чё я здесь делаю я хорошо знаю, просто я за правду, справедливость. НЕ ДАДИМ БУРЖУЯМ МАТУШКУ РОДИНУ ТОПТАТЬ!!!!! ну и всё в том же духе, ну вы ж и сами знаете. orc.gif

angel_hypocrite.gif

Ощутимость/неощутимость - специфика реакции конкретного организма, видимость /невидимость - особенности зрения.. devil_2.gif

А буржуи то кто? Какую там еще матушку топчут? devil_2.gif

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> О пребывании на подфоруме "Измены"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва