Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Красавицы и "дурнушки"

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Красавицы и "дурнушки" -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Luchifer
Набрав определенного опыта в общении с самыми разными женщинами поймал себя на мысли, что последнее время меня больше тянет на некрасивых....
Почему? Во-первых, утверждение что женщины бывают или красивые или умные далеко не беспочвенное, а общаться с тупыми куклами скучно. Во-вторых - как они преображаются во время секса! Господи, что за лица!!! Как они становятся прекрасны в этот момент! Именно это очень возбуждает....
Правда есть одно выражение - "Тебе не должно быть стыдно за любовницу, если вы вместе встретитесь на улице с вашей женой..."
Но за минуты общения и лицезрения во время секса думаю этим можно пожертвовать....
Graf333
Как одна выразилась девушка-"Красивые девушки, как спелые яблоки, нужно ставить стремянку, тянуться, достовать!"
Так что почти все мужчины больше предпочитают собирать опавшие,пусть и с бочком.
Leksie
хм,интересно,а я думала что девушка которую любишь - самая красивая для мужчины...а то тут прям какой-то клуб любителей дурнушек намечается.знаете ли,на вкус и цвет все фломастеры разные.для кого-то девушка так себе а для кого-то красавица.что обсуждать-то??или все крашеные куклы - априори красивы,а остальные - нет?да это простите редкая глупость)))
VIRTushka
На Мужской..
Luchifer
QUOTE (Leksie @ 19.06.2007 - время: 11:08)
хм,интересно,а я думала что девушка которую любишь - самая красивая для мужчины...а то тут прям какой-то клуб любителей дурнушек намечается.знаете ли,на вкус и цвет все фломастеры разные.для кого-то девушка так себе а для кого-то красавица.что обсуждать-то??или все крашеные куклы - априори красивы,а остальные - нет?да это простите редкая глупость)))

дык речь не идет о человеке, которого ЛЮБИШЬ, просто о человеке с которым тебе хорошо и по большому счету вряд ли будешь поддерживать длительные отношения...
ессно кому что, но я говорю о красивых и некрасивых в обычном понимании слова, здесь мнения редко расходятся. Речь не в обсуждении красивых или нет, речь о том что под маской заурядного человека может скрываться весьма незаурядное содержание, которое проявляется в сексе, и в том как секс может его проявлять....))
medusa
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 09:55)
поймал себя на мысли, что последнее время меня больше тянет на некрасивых....

вы про лицо?
пс. а можно пару фоток для наглядности? кто по-вашему красавица, а кто дурнушка devil_2.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 19-06-2007 - 12:14
Roxy27
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 11:44)
о красивых и некрасивых в обычном понимании слова

Что по-вашему есть обычное понимание этих слов? Критерии красоты, давайте определим для начала wink.gif

Я, например, себя красавицей не считаю pardon.gif , заурядная внешность, серо-голубые глазки, темно0каштановые волосы, белая кожа и веснушки... ну разве это красиво? devil_2.gif
Зато мой муж считает меня самой раскрасивой на свете из женщин! и не только он, кстати wink.gif . Так что красивые и обычные это одно, а некрасивые это совсем другое, не будем путать мягкое с теплым no_1.gif .
Считать некрасивым можно ужасные шрамы от глубоких ожогов на лице или другой части тела, или как например у бабкаф-ешек из Дом-2 страшенные клювы вместо носов и отвратное поведение - вот это некрасиво.
Т.е. некрасивых женщин не бывает, бывают погрешности в воспитании devil_2.gif . ИМХО
Luchifer
QUOTE (medusa @ 19.06.2007 - время: 12:12)
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 09:55)
поймал себя на мысли, что последнее время меня больше тянет на некрасивых....

вы про лицо?
пс. а можно пару фоток для наглядности? кто по-вашему красавица, а кто дурнушка devil_2.gif

Именно про лицо, ну может немного про общее телосложение...
А фоток красивых навалом, а некрасивых... где ж их взять...
МилаяМила
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 09:55)
Набрав определенного опыта в общении с самыми разными женщинами поймал себя на мысли, что последнее время меня больше тянет на некрасивых....
Почему? Во-первых, утверждение что женщины бывают или красивые или умные далеко не беспочвенное, а общаться с тупыми куклами скучно. Во-вторых - как они преображаются во время секса! Господи, что за лица!!! Как они становятся прекрасны в этот момент! Именно это очень возбуждает....
Правда есть одно выражение - "Тебе не должно быть стыдно за любовницу, если вы вместе встретитесь на улице с вашей женой..."
Но за минуты общения и лицезрения во время секса думаю этим можно пожертвовать....

Обычно, это говорит о неуверенности...(надеюсь, меня не разнесут в пух и прах))).
Во первых, не все красивые женщины бывают глупыми и тупыми. Что за стереотипы...или умная, или красивая, да еще и кукла с опилками?
Это байки придуманные не очень уверенными в себе мужчинами или же, тем типажом сильной половины человечества, которые вообще считают женщин "своим ребром".
Есть фраза, не помню кем сказанная:
"Спать с некрасивой женщиной - это особое удовольствие, потому как дурнушка занимается сексом, как в последний (либо случайный) раз. wink.gif Оттуда и лица... rolleyes.gif
....
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолька глупа, чтобы соблазнить умного...а на вкус и цвет, товарища нет.
Да и к тому же, есть такое понятие как любовь, когда дурнушка кажется красавицей для влюбленного мужчины.

ЗЫ: а больше всего злить, когда утверждают о тупости блондинок furious.gif
Luchifer
QUOTE (Roxy27 @ 19.06.2007 - время: 12:14)
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 11:44)
о красивых и некрасивых в обычном понимании слова

Что по-вашему есть обычное понимание этих слов? Критерии красоты, давайте определим для начала wink.gif

Я, например, себя красавицей не считаю pardon.gif , заурядная внешность, серо-голубые глазки, темно0каштановые волосы, белая кожа и веснушки... ну разве это красиво? devil_2.gif
Зато мой муж считает меня самой раскрасивой на свете из женщин! и не только он, кстати wink.gif . Так что красивые и обычные это одно, а некрасивые это совсем другое, не будем путать мягкое с теплым no_1.gif .
Считать некрасивым можно ужасные шрамы от глубоких ожогов на лице или другой части тела, или как например у бабкаф-ешек из Дом-2 страшенные клювы вместо носов и отвратное поведение - вот это некрасиво.
Т.е. некрасивых женщин не бывает, бывают погрешности в воспитании devil_2.gif . ИМХО

Ну хорошо,хорошо.... Уговорили wink.gif
Будем говорить про МОЕ понимание этого вопроса cry_1.gif
Про воспитание согласен полностью - даже самую замечательную внешность можно угробить отвратительным поведением.
Равно как и раскрыть дурнушку во всем цвете.... bleh.gif
ледиМел
ну давайте фотки красивых...вычислим тогда что противоположность им-это и есть некрасивые biggrin.gif

с другой стороны, если повернуть с девушек на мужчин, то могу сказать, что мой любимый для меня САМЫЙ красивый...и был красивым всегда...хотя мои подружки (еще в детстве) пытались мне объяснить что я НЕВПОЛНЕ права lol.gif так что то, что ОНИ считали заурядной внешностью, для меня - самое лучшее что можно придумать pardon.gif

в общем я его "раскрыла" во всем цвете bleh.gif теперь даже подружки признают - похорошел bleh.gif

Это сообщение отредактировал ледиМел - 19-06-2007 - 12:41
Luchifer
QUOTE (Восточная Девушка @ 19.06.2007 - время: 12:35)
Обычно, это говорит о неуверенности...(надеюсь, меня не разнесут в пух и прах))).
Во первых, не все красивые женщины бывают глупыми и тупыми. Что за стереотипы...или умная, или красивая, да еще и кукла с опилками?
Это байки придуманные не очень уверенными в себе мужчинами или же, тем типажом сильной половины человечества, которые вообще считают женщин "своим ребром".
Есть фраза, не помню кем сказанная:
"Спать с некрасивой женщиной - это особое удовольствие, потому как дурнушка занимается сексом, как в последний (либо случайный) раз. wink.gif Оттуда и лица... rolleyes.gif
....
Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолька глупа, чтобы соблазнить умного...а на вкус и цвет, товарища нет.
Да и к тому же, есть такое понятие как любовь, когда дурнушка кажется красавицей для влюбленного мужчины.

ЗЫ: а больше всего злить, когда утверждают о тупости блондинок furious.gif

"Спать с некрасивой женщиной - это особое удовольствие, потому как дурнушка занимается сексом, как в последний (либо случайный) раз. wink.gif Оттуда и лица... rolleyes.gif
ВОТ!!! Нашел то, что искал этим постом....

А что касается мнения о том что красивая - глупая, а некрасивая - наоборот - лично я всегда считал бредом, но жизнь наша штука жестокая и (может мне не везло?) к сожалению этот стереотип в МОЕМ случае подтверждался. Кстати чем старше человек, тем менее заметна эта особенность.
А вот что касается блондинок - тут мне сказать ничего плохого нечего, сплошь вполне нормальные и адекватные....

"Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолька глупа, чтобы соблазнить умного..." А вот это признак очень умной женщины.. no_1.gif
Гла6а
у меня приятель искал себе в подружки исключительно дурнушек, то есть (объясняю, чтобы было понятно, что есть дурнушка в данном контексте): невыразительная внешность, некие дефекты фигуры (слишком тяжёлые бёдра при хрупком верхе, некая неухоженность (волосы не блестят и причёска неудачная), отсутствие стиля, нечистая кожа.. ну много у него всяких было, это навскидку вспомнила нескольких.


а сам он был парнем... таким, неплохим, видным. И он говорим всегда:


"Во-первых, я зачастую у них первый, в крайнем случае - второй. И то, что я открываю им в постели, приводит их а неописуемый восторг. И я для них царь и Бог, потомучто такой красавец, как я, обратил на них внимание".


Любят мужчины обожание devil_2.gif
medusa
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 12:30)
Именно про лицо, ну может немного про общее телосложение...
А фоток красивых навалом, а некрасивых... где ж их взять...

моё мнение такое, что красивых людей не бывает. могут быть более привлекательные, и менее привлекательные. для кого-то или вообще pardon.gif
и всё равно хочется посмотреть, не на красивые фотки, а на фотки красивых женщин. может это тебе они красавицы, а кто-то скажет фу biggrin.gif
Graf333
QUOTE (ледиМел @ 19.06.2007 - время: 12:38)
ну давайте фотки красивых...вычислим тогда что противоположность им-это и есть некрасивые biggrin.gif

с другой стороны, если повернуть с девушек на мужчин, то могу сказать, что мой любимый для меня САМЫЙ красивый...и был красивым всегда...хотя мои подружки (еще в детстве) пытались мне объяснить что я НЕВПОЛНЕ права lol.gif так что то, что ОНИ считали заурядной внешностью, для меня - самое лучшее что можно придумать pardon.gif

в общем я его "раскрыла" во всем цвете bleh.gif теперь даже подружки признают - похорошел bleh.gif

Давайте! У меня вообще чудной вкус.Вот скажем "красавицы" неписанные вроде М.Малиновской и К.Собчак меня просто отталкивают, хотя вроде все считают их гламурными тётками.
Но их внешность отталкивает.
А вот такие актрисы как Е.Гусева Е.Редникова или скажем О.Судзиловская чем-то подкупают, минимум косметики, а как срубают...!
П.С. Кстати две первые, умом вроде как не наделены....
Munir
Нравяться исключительно красивые и очень богатые девственницы!
На розовых мерседесах и в полупрозрачных платьях, через которые видно упругие груди 3-го размера!



Это сообщение отредактировал Munir - 19-06-2007 - 13:59
Anubiss
Ну хочется все же какой-то золотой середины. К откровенно уродливым я тяги всё же не питаю (именно в половом отношении, хочу заметить, а так-то иной раз пообщаться и за жизнь потрындеть - с удовольствием, никаких предубеждений и шовинизма тут нет). К подчеркнуто красивым "небожительницам", эдаким современным Марлен Дитрих - тоже, во-первых, я на их фоне не очень-то смотрюсь, во-вторых, они по большей части эгоистичны и холодны, как в постели, так и вне её, ибо стимулов нет, все и так само в руки валится))) Так что проголосовал бы за некий средний вариант, главное не проблемы с фигурой итп., а обаяние и открытость людям.
Disperado
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 09:55)
Набрав определенного опыта в общении с самыми разными женщинами поймал себя на мысли, что последнее время меня больше тянет на некрасивых....
Почему? Во-первых, утверждение что женщины бывают или красивые или умные далеко не беспочвенное, а общаться с тупыми куклами скучно. Во-вторых - как они преображаются во время секса! Господи, что за лица!!! Как они становятся прекрасны в этот момент! Именно это очень возбуждает....
Правда есть одно выражение - "Тебе не должно быть стыдно за любовницу, если вы вместе встретитесь на улице с вашей женой..."
Но за минуты общения и лицезрения во время секса думаю этим можно пожертвовать....

Красивых по определению много не бывает , поэтому тебе , похоже , приходится довольствоваться тем что есть , вместо того чтобы прилагать усилия и получать то что хочешь.Зависимости между красотой и мозгами не замечал особой.Но зачастую если девушка красивая она ещё и умная , у неё меньше тараканов в голове , заморочек на внешности...
ледиМел
QUOTE (Graf333 @ 19.06.2007 - время: 13:41)
Давайте! У меня вообще чудной вкус.Вот скажем "красавицы" неписанные вроде М.Малиновской и К.Собчак меня просто отталкивают, хотя вроде все считают их гламурными тётками.
Но их внешность отталкивает.
А вот такие актрисы как Е.Гусева Е.Редникова или скажем О.Судзиловская чем-то подкупают, минимум косметики, а как срубают...!
П.С. Кстати две первые, умом вроде как не наделены....

в данном вопросе совершенно согласна...только не знаю кто вам внушил что Собчак и Малиновская красавицы blink.gif

НО, по ВАШЕЙ логике...при возможности, вы ляжете в постель с Машей или Ксюшей? blink.gif Чтобы увидеть как их лица при сексе изменятся и станут красивыми? blink.gif
Roxy27
QUOTE (Graf333 @ 19.06.2007 - время: 13:41)
К.Собчак

lol.gif Бугага, када вижу это чудище так становиться обидно за лошадок, что их оскорбляют называют Ксюшу Общак лошадью devil_2.gif chair.gif

А вот Судзиловская, действительно, шикарная дамочка 0009.gif , на Мелку чем-то смахивает... ну это так было... типа poster_offtopic.gif
Roxy27
QUOTE (ледиМел @ 19.06.2007 - время: 14:23)
НО, по ВАШЕЙ логике...при возможности, вы ляжете в постель с Машей или Ксюшей? blink.gif Чтобы увидеть как их лица при сексе изменятся и станут красивыми? blink.gif

чуток тебя поправлю, по логике автора топика wink.gif
Luchifer
QUOTE (Гла6а @ 19.06.2007 - время: 13:16)
"Во-первых, я зачастую у них первый, в крайнем случае - второй. И то, что я открываю им в постели, приводит их а неописуемый восторг. И я для них царь и Бог, потомучто такой красавец, как я, обратил на них внимание".


Любят мужчины обожание devil_2.gif

Ну что ж в общем то он прав, к сожалению, "серые мышки" начинают со временем сильно комплексовать по поводу своей внешности и впадают в отчаяние, что никто на них не обращает внимание. И тут появляется принц на белом коне, это ли не счастье, пусть на раз, пусть на день....
А в душе ведь они как правило прекрасны и на лицо тоже, вопрос раскрыть эту красоту.
А обожание тут особо не при чем, кому как, а лично мне куда больше нравится приносить удовольствие женщине, чем собственное удовлетворение.... no_1.gif bleh.gif
ледиМел
QUOTE (Roxy27 @ 19.06.2007 - время: 14:25)
А вот Судзиловская, действительно, шикарная дамочка 0009.gif , на Мелку чем-то смахивает... ну это так было... типа poster_offtopic.gif

уж если я на нее смахиваю, то разрешите хоть унать ктой-то такая? blink.gif
poster_offtopic.gif
Luchifer
QUOTE (Disperado @ 19.06.2007 - время: 14:22)
Красивых по определению много не бывает , поэтому тебе , похоже , приходится довольствоваться тем что есть , вместо того чтобы прилагать усилия и получать то что хочешь.Зависимости между красотой и мозгами не замечал особой.Но зачастую если девушка красивая она ещё и умная , у неё меньше тараканов в голове , заморочек на внешности...

Ты что-то путаешь... Как раз красивых по определению больше...
Если я чего то хочу - я добиваюсь. Но последнее время что-то не хочется на красивых западать, в том и дело. Надоело общаться с красивыми, но как правило (не всегда!) избалованными своей красотой и достаточно недалекими особями женского пола. Возможно - это возраст, хочется не просто потрахаться, а получить еще что-то в моральном плане. А то что я написал - это мои наблюдения, я не претендую на истину, но как показывают ответы - я не один в своих предпочтениях
Тонкий ценитель
QUOTE
пс. а можно пару фоток для наглядности? кто по-вашему красавица, а кто дурнушка 



Я попытаюсь wink.gif Одна из самых красивых актрис голливуда Рейчел МакАдамс:

Красавицы и "дурнушки"

Она нравится ОЧЕНЬ многим мужчинам. Красивые люди - это люди с симметричными чертами лица, а понятие красоты (или страшноты) не субьективно smile.gif Спросите у мужчин, нравится ли хоть одному из них персонаж под сценическим образом "Катя Пушкарева".

tabuNet
Ответы не читал, честно скажу. Просто захотелось согласиться с Люцифером. Дополнив: не "дурнушки", а - естественные и милые.

В конечном счете, настоящих красавиц - считаные единицы. Чаще - "картинки". Кто видел "картинок" в постели или утром - скажут, что иная "дурнушка" даст фору.
Все таки, правильная самооценка - гораздо лучше, чем отклонения.
Марчелла
Тонкий ценитель, я, конечно, не мужчина, но для иллюстрирования красивых, мне кажется, больше они подходят. А МакАдамс простовата, на мой взгляд sleep.gif

Красавицы и "дурнушки"
Тонкий ценитель
QUOTE
Тонкий ценитель, я, конечно, не мужчина, но для иллюстрирования красивых, мне кажется, больше они подходят. А МакАдамс простовата, на мой взгляд 


На счет Моники Белуччи абсолютно согласен, только она уже в возрасте и без косметики ее не узнаешь. На счет Р.МакАдамс скажу что она красива и без макияжа, притягателен ее образ, детская непосредственность, очаровательная улыбка, в ее глазах чувствуется жизнь.
Кстати, заметил еще одну особенность, взгляды мужчин и женщин на женскую красоту часто различны. Кто-то считает что Бритни Спирс красавица (на пике популярности разумеется), но как сказал Квентин Торантино: она симпатична, но в моем классе было еще около трех похожих на нее одноклассниц (имеется ввиду заурядная внешность). Пэрис Хилтон тоже самое, на улице такие очень часто встречаются, возможно не такие богатые конечно :) Необычная внешность, это особенные черты лица. Очень часто родители таких людей разных национальностей (или рас), что положительно сказывается на гармонии и здоровье в том числе и лица.
GOTOFF
Тут народ немного ошибается. Девушки пытаются льстить себе, парни пытаются тем самым набить себе цену.
Не важно, но народ ошибается, считая, что есть черное и белое. Красавицы и уродки. Нет есть еще и серое, точнее серая масса обычных девушек, обычных парней, они не красивые, не некрасивые, они просто нормальные.
Что касается умных людей, поверьте их еще меньше. И как правило они не молоды, ум приходит с годами. Веть мы по глупости своей путаем понятие умственный коэффициент, образованность, начитанность, и понятие ума.
Ум приходит с годами. Но с годами уходит былая красота молодости, поэтому красивых и в тоже время умных людей крайне мало, просто мы по свей наивности дураков считаем умными а серую массу красивой. Знаете почему, потому что сами тупы и уродливы, а нам этого ой как не хочется.
Гла6а
QUOTE (Тонкий ценитель @ 19.06.2007 - время: 18:50)
QUOTE
пс. а можно пару фоток для наглядности? кто по-вашему красавица, а кто дурнушка 



Я попытаюсь wink.gif Одна из самых красивых актрис голливуда Рейчел МакАдамс:

Красавицы и "дурнушки"

Она нравится ОЧЕНЬ многим мужчинам. Красивые люди - это люди с симметричными чертами лица, а понятие красоты (или страшноты) не субьективно smile.gif Спросите у мужчин, нравится ли хоть одному из них персонаж под сценическим образом "Катя Пушкарева".

а мне вот не нра((((( хоть убейте. И не то чтобы простовата.. но и милой назвать не могу no_1.gif белуччи меня раздражает, мне всё время кажется, что у неё взгляд коровий.

вот Найтли, Йоханссон.. вроде не красавицы.. но что-то в них есть licklips.gif

Тонкий ценитель
QUOTE (Гла6а @ 20.06.2007 - время: 21:03)
QUOTE (Тонкий ценитель @ 19.06.2007 - время: 18:50)
QUOTE
пс. а можно пару фоток для наглядности? кто по-вашему красавица, а кто дурнушка 



Я попытаюсь wink.gif Одна из самых красивых актрис голливуда Рейчел МакАдамс:

Красавицы и "дурнушки"

Она нравится ОЧЕНЬ многим мужчинам. Красивые люди - это люди с симметричными чертами лица, а понятие красоты (или страшноты) не субьективно smile.gif Спросите у мужчин, нравится ли хоть одному из них персонаж под сценическим образом "Катя Пушкарева".

а мне вот не нра((((( хоть убейте. И не то чтобы простовата.. но и милой назвать не могу no_1.gif белуччи меня раздражает, мне всё время кажется, что у неё взгляд коровий.

вот Найтли, Йоханссон.. вроде не красавицы.. но что-то в них есть licklips.gif

Вы ведь женщина, верно? Почему она должна вам нравится? smile.gif Я ведь говорил что очень часто мнение о красоте у м и ж различно. С.Йохансон симпатичная, но не более (в топе голливудских красавиц, она даже в 10-ку не попала, если память не изменяет. Топ состоял из 20 актрис, певиц). И в то же время, я не утверждаю что всем м нравится Р.МакАдамс, но система симпатий к ней прослеживается отчетливо.
Толедо-Саламанка
А найти гармонию нельзя? Чтобы и не "страшной" была и в голове что-то было? sleep.gif
Скот учёный
QUOTE (Тонкий ценитель @ 19.06.2007 - время: 18:50)
Она нравится ОЧЕНЬ многим мужчинам. Красивые люди - это люди с симметричными чертами лица, а понятие красоты (или страшноты) не субьективно smile.gif Спросите у мужчин, нравится ли хоть одному из них персонаж под сценическим образом "Катя Пушкарева".

Как-то делали американцы фоторобот девушки мечты. Провели опрос кучи народа, части лица каких актрис и т.п. известных красавиц им более всего нравятся, и собрали буквально по рецепту Гоголя "если б нос от <...> да к губам от <...>... Не просто коллаж, конечно, а с привлечением грамотных художников и т.п. Ну и получилась конечно не Катя Пушкарёва, но весьма посредственное лицо. А Рэйчел эта - довольно мила на лицо, но сказать что она именно красива - я бы не сказал.
suncatcher
Есть такое, что менее визуально эффектные женщины лучше занимаются сексом. НО! Дурнушки, точнее те, что неприятны на лицо, обычно создают мужчине очень большие проблемы, гораздо большие даже, чем "тщательнозаделанные" красавицы. Кстати рекомендую посмотреть на ненакрашенную женщину, если испугаетесь - ничего хорошего не выйдет. лицо - зеркало души :-)

Вывод сделан на основе корреляции полученных лично данных. Возможно статистика была неточна или выборка была неправильна(сликшком мало девушек в полной боевой раскраске)

Это сообщение отредактировал suncatcher - 21-06-2007 - 15:13
МилаяМила
QUOTE (Luchifer @ 19.06.2007 - время: 12:43)
[/QUOTE]
"Спать с некрасивой женщиной - это особое удовольствие, потому как дурнушка занимается сексом, как в последний (либо случайный) раз. wink.gif Оттуда и лица... rolleyes.gif
ВОТ!!! Нашел то, что искал этим постом....

А что касается мнения о том что красивая - глупая, а некрасивая - наоборот - лично я всегда считал бредом, но жизнь наша штука жестокая и (может мне не везло?) к сожалению этот стереотип в МОЕМ случае подтверждался. Кстати чем старше человек, тем менее заметна эта особенность.
А вот что касается блондинок - тут мне сказать ничего плохого нечего, сплошь вполне нормальные и адекватные....

"Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолька глупа, чтобы соблазнить умного..." А вот это признак очень умной женщины.. no_1.gif

Жаль, если в вашем случае красивая, оказывалась глупой...хотя, все относительно.
Ум, в принципе тоже расценивается каждым по - разному. Для одного, выпускница ф - та кибернетики, это и есть "мозговой центр", для другого же...та же самая выпускница является, самой глупо - занудно - скучной особой.
Да и красота, тоже самое...стандартов никаких на это нет.
Главное - это чувство юмора, женственность, понимание, шарм, изюминка и сексуальность(ИМХО)))...но! Отсутствие изюминки, тоже своего рода изюминка))). А если серъезно совсем, то беда многих девушек в том что, они забывают вообще о том, что они изначально и есть слабый, прекрасный пол. А ответственность, в этой "забывчивости" лежит на тех представителях мужчин, которых сложно и назвать мужчинами. И сие явление, из поколения в поколения и приводит к женщинам "а - ля мужчина".
Что касается же ума и внешних данных, путем работы над собой...можно добиться всего. Главное, иметь желание и уметь делать выводы из пройденной жизни и накопленного опыта, чтобы приобрести мудрость и житейский ум, который никак вообще не связан с дипломом.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Красавицы и "дурнушки"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва