Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ПРОВЕРКА

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ПРОВЕРКА -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Европа завидует
Я сидела в баре со своим парнем и подругой. Часов в 11 вечера он уехал на машине друга и оставил свою.
Я к сожалению проверила его, оставив ему записку с телефоном на машине, написав имя своей мамы и фразой "позвони мне"
Он забрал машину в два часа ночи и в это же время набрал этот номер (был выкл) На след день он опять позвонил и весь дебильный разговор , со словами "нет ну ты скажи, где мы познакомились ..." я слышала, потом оборвалось, то ли он положил трубку.

Конечно же была ссора и разочарование, но он меня не успокаивает. Говорит, что сразу понял , что это был развод, но ЗАЧЕМ ТОГДА ЗВОНИЛ ночью и на след день??? Сам же меня постоянно ревнует и упрекает, что я могу с кем-то познакомится.

Вообщем обьясните мне его поведение с мужской психологии пож-та
Целый день он молчал, потом позв и спросил успокоилась ли я, на след день только смс со словами "Ну ты настырная. Я ни в чем не виноват" "ты делаешь глупость, что сейчас с другим (хотя я была дома)" "тебе выгодно поссорится (у меня д/р и типа я хочу отметить с другим)"и после моих слов, что его поведение сказало о нем многое, он больше не писал.

Ему стыдно или он не считает себя виноватым?? Чего он ждет, почему не мирится??

Милые мужчины обьясните пожалуйста unsure.gif
Kirsten
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 06:54)
Я сидела в баре со своим парнем и подругой. Часов в 11 вечера он уехал на машине друга и оставил свою...............

Вообщем обьясните мне его поведение с мужской психологии пож-та

Зай, прости, но я с женской психологией не поняла ничего... ну то есть ничего... кто кого развел? в чем он виноват? может быть что-нить пропущено в рассказе? чей голос ты услышала? ... зачем давать номер, по которому никто не отвечает? ... почему он уехал? можешь более понятно рассказать?

Даже если рассказ будет более длинным...
sinok16
И я тоже ничего не понял...
Сумбурность, недосказанность...
Более понятно, пожалуйста.
snooze
QUOTE (Kirsten @ 15.08.2007 - время: 13:02)
можешь более понятно рассказать?

Да просто всё, был дан повод для проверки... на поверку оказалось что клюнул..

А ничего в этом страшного нет!
Для женщин конечно очень важна эмоцианальная сторона общения, чувствовать внимание, зашащенность, потребность быть нужной.. единственной вобщем.
А Вы не пытались предположить, что он действительно пытался выяснить кто оставил записку и просил позвонить! Это говорю по личному опыту, моя подруга переодически высказывает мне свое мнение о прямолинейности мужского мышления. Если есть записка с просьбой позвонить, значит.. звоним! Тем более это так романтично.. wink.gif
murmurka
В любом случае такие проверки - это не очень как-то...
Видимо доверия нет.
Скорее всего он ревнует или считает, что ему все можно.
Богиня25
Абсолютно ничего не поняла из рассказа, хоть и перечитала три раза.

А вот эта фраза "нет ну ты скажи, где мы познакомились ..." вообще убила. У парня что, амнезия? blink.gif
чипа
Все очень просто, девушка оставила в машине парня телефон (скорее всего своей мамы) и записку с именем мамы и просьбой "Позвонить"
Парень, как нормальный человек, обнаружив подобную записку, начинает выяснять что и как, путем звонка по указанному номеру. Первый звонок в 2 часа ночи, следующий на другой день. Естественно. что имя ему не знакомо и он пытается выяснить кто это.
По моему реакция со стороны МЧ абсолютно нормальная. Желание прояснить картинку. Вполне могу предположить, что он мог подумать, что этот человек относится не к близким знакомым и , поэтому имя ему мало, что говорит. И вообще. почему звонок абонетус женским именем должен обозначать именной сексуальный интерес, чуть ли не зафиксированную измену?

Сама по себе идея такой ... проверки.. сомнительна.

В этой ситуации Вы , вероятно, то же бы позвонили и решили выяснить что и как.

Ну и что? МЧ предпочитает ясность. Вот и все. Более ни о чем это не говорит...

Вернее говорит, о том. что Вы находитесь с Вашим МЧ в стадии еще или уже бурного развития отношений - с ссорами, обидами, расставаниями, выясненими отношений. примирениями, ревности и т.п.

Себя он виноватым не считает ни в чем, да и не в чем ... , но похоже несколько досадует на такую непонятную ситуацию и мириться первым в ближайшее время скорее всего и не пойдет... Собственно, это недоразумение само по себе утихнет... или смниться другим, например, проверкой с его стороны...

У меня вопрос автору - Чего Вы хотели достичь этой ... проверкой.
То, что Ваш МЧ готов к знакомству с другими девушками, Вы и так знаете ( похоже, так же как и Вы.. ну если уж ооооочень интересный попадется).

Тогда , получается, Вам нужно не подтверждение, а повод для того, чтобы он оказался виноват ( в чем -неважно), чтобы мирился, каялся, звонил... в общем проявил повышенное внимание, а вы бы милостливо, спустя некоторое время его простили.
Короче, хочется, того, чего и всем - любви, заботы , внимания и ласки, причем все это только мне, мне и еще раз мне...
snooze
QUOTE (Богиня25 @ 15.08.2007 - время: 13:46)
Абсолютно ничего не поняла из рассказа, хоть и перечитала три раза.

А вот эта фраза "нет ну ты скажи, где мы познакомились ..." вообще убила. У парня что, амнезия? blink.gif

В автомобиле была оставленна провацирующая записка (герой рассказа даже и не догадывался о её глубоком смысле) с текстом: Позвони!
Звонок соответственно последовал....... он попытался выяснить кто ему звонил и при каких обстоятельствах произошло знакомство, и был действительно удивлен последовавшей реакции! blink.gif
Затем был сделан звонок на предмет примерения. Получив опять же непонятную ему терраду слов и эмоций парень в недоумении ушол в подполье, выжидать окончание цикла.

Это была мужская трактовка произошедшего.

Европа завидует
QUOTE (Kirsten @ 15.08.2007 - время: 09:02)
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 06:54)
Я сидела в баре со своим парнем и подругой. Часов в 11 вечера он уехал на машине друга и оставил свою...............

Вообщем обьясните мне его поведение с мужской психологии пож-та

Зай, прости, но я с женской психологией не поняла ничего... ну то есть ничего... кто кого развел? в чем он виноват? может быть что-нить пропущено в рассказе? чей голос ты услышала? ... зачем давать номер, по которому никто не отвечает? ... почему он уехал? можешь более понятно рассказать?

Даже если рассказ будет более длинным...

Я не слышала ничей голос biggrin.gif Я слышала разговор, так как стояла рядом.
Номер я дала своей подруги для проверки, позвонит ли он . Потому что он всегда кичится тем, что никогда ни с кем не знакомится, ибо ему это не нужно.
А поведение сказало об обратном unsure.gif Но он уверяет, что знал, что это я его развожу и хотел посмотреть, как будет все выглядеть. Ведь он врет, да?

Он просто надеялся , что какая-то девочка жаждеть его увидеть вновь?? unsure.gif

чипа, snooze
спасибо , что поняли меня rolleyes.gif

QUOTE
В любом случае такие проверки - это не очень как-то...
Видимо доверия нет.

Вообще-то я доверяла ему всегда и здесь я была уверена, что только подтвержу и укреплю это доверие, но пи@..ц ninja.gif так теперь жалею unsure.gif
Европа завидует
QUOTE (snooze @ 15.08.2007 - время: 09:59)
парень в недоумении ушол в подполье, выжидать окончание цикла.


А что выжидать, если считает, что он звонил, зная что это моя проверка. Его реакция говорит о том, что ему стыдно , а раз стыдно, то значит есть такой грешок за ним

QUOTE
У меня вопрос автору - Чего Вы хотели достичь этой ... проверкой.
То, что Ваш МЧ готов к знакомству с другими девушками, Вы и так знаете ( похоже, так же как и Вы.. ну если уж ооооочень интересный попадется).


я хотела убедиться, что он не будет реагировать на такого рода поведения посторонних девушек.
Я не стала бы перезванивать
snooze
А вот действительго, ЗАЯ_Я, Вы то чего пытались достичь этой проверкой?!!!

И предствавьте такую ситуацию, именно сейчас Вам звонит ваш бывший бой-френд, и вы знаете о его неостывших чувствах, звонок пропустили, перезванивать не будете? Будете! И поверьте, ничего плохого в этом нет, чтоб выяснить зачем он звонил...
чипа
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 10:00)
[
Номер я дала своей подруги для проверки, позвонит ли он . Потому что он всегда кичится тем, что никогда ни с кем не знакомится, ибо ему это не нужно.

Автор, Вы кокетничаете.
Я всегда доверяла, доверяла, а потом бац и решила проверочку учинить... Так для порядку... Но сама, то я никогдааааа... мы не такие....

Решили просто поймать МЧ на словах, на бахвальстве некотором , возможно оно Вас немножко раздражает...

Зато теперь есть возможность глубокого и полноценного страдания - Ах, он такой же как и все!!!!!!!! - Опять-таки тема для обсуждения - Быть в центре внимания - оно приятно - все суетяться , советуют.

Так и скажи парню - хочу любви , заботы, внимания и ласки и много-много и мне одной.

ЗЫ: Это нам всем налоговая так доверяет... , а потом проверяет. проверяет... да с каким азартом...

Это сообщение отредактировал чипа - 15-08-2007 - 10:12
ankhen
Зай, какую же ты фигню сделала. НЕЛЬЗЯ мужчин проверять!!!!
Тебе было бы приятно если бы тебя проверяли? А им двигало здоровое любопытство, кто и зачем оставил записку, мало ли по какому поводу.
Kirsten
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 08:00)
Я не слышала ничей голос biggrin.gif Я слышала разговор, так как стояла рядом.
Номер я дала своей подруги для проверки, позвонит ли он .

Ты ж постом выше написала, что телефон был твоей мамы...

Не, ну я конечно не мужчина... но опять-таки с женской психологии.. если я нахожу на своей машине записку, в которой именно меня просят позвонить по некоему номеру... (Зай, а ты там его по имени называла, в записке-то?) То естественно будет позвонить и узнать, кто это и что ему(ей) нужно. А в записке и имя женщины было, да?

Проверка-то в чем? Я сомневаюсь, что найдется человек, который просто выбросит такую записку. Может быть, ему кто-то что-то важное сказать хотел...
чипа
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 10:06)
[

я хотела убедиться, что он не будет реагировать на такого рода поведения посторонних девушек.

А почему девушка - это только объект сексуального влечения - что не м.б. варианта. что кто-то решил таким способои связаться с человеком, чтобы просто .. например узнать телефон общего знакомого... Ну не нашел в данный момент другого варианта... И почему именно девушка, а м.б. бабушка. В записке не было ничего личного, собственно там вообще не было ничего кроме просьбы перезвонить и подписи.
Все остальное нафантазировал себе автор исключительно на основании своего хода мыслей... как говорится у кого, что болит...

Да , кстати, автор привлек к проверке еще и подругу, которая, насколько я понимаю в курсе... А парню просто обидно все это и непонятно. Эт даже не проверка, а розыгрыш, не самый удачный...

Это сообщение отредактировал чипа - 15-08-2007 - 10:24
snooze
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 14:00)
Вообще-то я доверяла ему всегда и здесь я была уверена, что только подтвержу и укреплю это доверие, но пи@..ц ninja.gif так теперь жалею unsure.gif

А раз доверие осталось.... и жалеете о случившемся, бегом к телефону! Звоните сама, а чего ждать-то? А парню будет очень-очень прятно... ценить Вас еще больше будет! wink.gif
Kirsten
QUOTE (чипа @ 15.08.2007 - время: 08:17)
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 10:06)
[

я хотела убедиться, что он не будет реагировать на такого рода поведения посторонних девушек.

А почему девушка - это только объект сексуального влечения - что не м.б. варианта. что кто-то решил таким способои связаться с человеком, чтобы просто .. например узнать телефон общего знакомого... Ну не нашел в данный момент другого варианта... И почему именно девушка, а м.б. бабушка. В записке не было ничего личного, собственно там вообще не было ничего кроме просьбы перезвонить и подписи.
Все остальное нафантазировал себе автор исключительно на основании своего хода мыслей... как говорится у кого, что болит...

Я пытаюсь представить ситуацию.... я иду по улице, вдруг вижу знакомую машину со знакомым номером, ... Ой, это же Вася должен быть... или - Дядя Петя из Малаховки... Номер его мобильника не помню... Оставляю записку - Вася позвони мне по тел. 6666666666. Маша.

Каким образом это может служить проверкой? blink.gif


QUOTE (snooze @ 15.08.2007 - время: 08:20)
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 14:00)
Вообще-то я доверяла ему всегда и здесь я была уверена, что только подтвержу и укреплю это доверие, но пи@..ц  ninja.gif  так теперь жалею  unsure.gif

А раз доверие осталось.... и жалеете о случившемся, бегом к телефону! Звоните сама, а чего ждать-то? А парню будет очень-очень прятно... ценить Вас еще больше будет! wink.gif

Да вряд ли он будет больше ценить... ИМХО, сейчас кроме досады на ... некоторую ... как бы потикорректно сказать... девушки, вряд ли у него есть другие чувства... кроме досады на тебя.

И, Зай, я бы сейчас не стала ему звонить.. только нарвешься на ссору с ним.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-08-2007 - 10:39
Kirsten
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 08:06)
А что выжидать, если считает, что он звонил, зная что это моя проверка. Его реакция говорит о том, что ему стыдно , а раз стыдно, то значит есть такой грешок за ним

Ой, не думаю, что ему стыдно.. скорее он ситуацию вербально означает словами, которые тут на форуме категорически запрещено использовать... Досада у него.. злость... но не думаю, что сожаление о тебе или стыд...
Европа завидует
QUOTE (чипа @ 15.08.2007 - время: 10:17)
А почему девушка - это только объект сексуального влечения -

ПОТОМУ ЧТО!! Потому что я сидела в БАРЕ, а не в библиотеке, там много шлюшек, как он всегда говорит и его все знают. Зачем звонить в два часа ночи?? Если он думает что по делам?? Он просто выдал себя и свою возможность с кем-либо знакомится, вот и все.

QUOTE
А раз доверие осталось.... и жалеете о случившемся, бегом к телефону! Звоните сама, а чего ждать-то? А парню будет очень-очень прятно... ценить Вас еще больше будет!

я знаю, что он оценит и будет счастлив, но он не поверит моему поведению, ибо я никогда не звонила первая. Да и зачем?? обиделась и разочаровалась я, а не он. unsure.gif Но почему он МОЛЧИТ и пишет всякую хрень о недоверии ко мне? Нападение- лучшее средство?
Ведь самое дурацкое то, что через несколько дней он будет названивать и пытаться помириться. Но почему не сделать это вовремя, сразу??

QUOTE
Ой, не думаю, что ему стыдно.. скорее он ситуацию вербально означает словами, которые тут на форуме категорически запрещено использовать... Досада у него.. злость... но не думаю, что сожаление о тебе или стыд...


ты наверно права. Я тоже так думаю

QUOTE
Зай, какую же ты фигню сделала. НЕЛЬЗЯ мужчин проверять!!!!
Тебе было бы приятно если бы тебя проверяли? А им двигало здоровое любопытство, кто и зачем оставил записку, мало ли по какому поводу.

Ань пипец как жалею. А его за проверку убила бы!! Но нашла бы нужные слова, чтобы поверил моему любопытству, а не тому, что я желаю познакомится
SONIКА
то, что он позвонил по указанному номеру - не значит еще, что он решил познакомиться с девушкой и изменить тебе wink.gif Просто мало ли, зачем ему оставили номер на машине ... решил проверить
Мириэль
Когда-то лет 5 назад с подругой увидели припаркованную машину общего знакомого, мальчика, который с нами учился ,а потом перевелся в другой универ и с ним потеряли связь. А тут - номера знакомые. Мы тоже написали записку с прижали дворником. Только он не перезвонил. А теперь думаю, что возможно какая-то девушка ему устроила скандал за то, что он не только с мужиками общается, но и среди его знакомых есть девченки.
Я вообще не понимаю, почему он не должен был перезванивать. В конце концов телефонный разговор - это не измена
KirKiller
Нормальная мужская реакция.
Просили позвонить - позвонил. Как я понял ни номер, ни имя ничего ему не сказали. Вот и выяснял кто и что.
Узнал, что проверка - естественно обиделся.

Мириэль
Ты могла бы напрягаться, если бы он САМ подошел к какой-то девченке и предложил угостить ее шампанским. А тут человек в принципе ничего предосудительного не сделал. Так что лучше позвонить самой и попробовать замять тему.
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 15.08.2007 - время: 08:53)
В конце концов телефонный разговор - это не измена

Ой, девочки, а может тему в Измены перенести... Там народ опытный, сразу скажут что-почем-как...
Irvin
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 08:54)
ЗАЧЕМ ТОГДА ЗВОНИЛ ночью и на след день??? Сам же меня постоянно ревнует и упрекает, что я могу с кем-то познакомится.

Милые мужчины обьясните пожалуйста unsure.gif

Как говорится, что позволено Юпитеру, то не позволено быку. Если мужчина знакомится с другой девушкой это просто знакомство wub.gif , а если девушка знакомится с другим мужчиной это измена. gun_rifle.gif Вот тебе и вся мужская психология.
чипа
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 10:47)
QUOTE (чипа @ 15.08.2007 - время: 10:17)
А почему девушка - это только объект сексуального влечения -

ПОТОМУ ЧТО!! Потому что я сидела в БАРЕ, а не в библиотеке, там много шлюшек, как он всегда говорит и его все знают. Зачем звонить в два часа ночи?? Если он думает что по делам?? Он просто выдал себя и свою возможность с кем-либо знакомится, вот и все.

[
[

Супер...
Я сидела в баре - я хорошая..., но другие девушки , сидящие в том же баре ... они .. этот. ну не очень хорошие... и вообще хорошие, они в библиотеке, где я в данный момент не сидела...

Слушай , а если бы он машину у кладбища оставил, то ему записку, что с того света должны были написать ???

Звонит в 2 часа ночи - машину-то оставил в 11 вечера, записку получил в 2, может что срочное. Я , например. тоже всей своей записной книжки наизусть не помню...

Зая уже все прекрасно поняла, все остальное просто ... как бы это сказать помягме... отфыркивание на правду о реальной оценке ситуации .
Вопрос как из этого выбираться...
Просто позвонить через пару дней и сказать, "Какая я была глупая, изини..."
Похоже, что извиняться придется тебе... конечно можно его оставить виноватым во всем., но ненадолго.

Это сообщение отредактировал чипа - 15-08-2007 - 11:18
Toro
QUOTE (Kirsten @ 15.08.2007 - время: 10:16)
QUOTE (ЗАЯ_Я @ 15.08.2007 - время: 08:00)
Я не слышала ничей голос  biggrin.gif  Я слышала разговор, так как стояла рядом.
Номер я дала своей подруги для проверки, позвонит ли он .

Ты ж постом выше написала, что телефон был твоей мамы...


Тож кольнуло... А вообще такие проверки нередко разрывом заканчиваются. Есть опыт...
Увольнялся я с одного предприятия, так там мне тайная воздыхательница из отдела кадров мне в трудовую телефончик свой с именем положила. Когда я дома в присутствии своей подруги (будующей жены кстати) через несколько дней просматривал свою трудовую книжку, то обнаружил эту записку. Всё свелось к юмору, но какая то неловкость была...
suncatcher
Топикстартер! Могу вам подсказать, где взять йаду, чтобы выпить. Читать креатифф невозможно, по разъяснению и осознанию написанного, хочется предложить вам йад еще раз, за аморальное поведение.


Любимых не проверяют.

А если кого-то проверяют , то с целью найти что-то компрометирующее, причем не находя оного, в ход идут трактовки - раз позвонил - значит она спит с ним. Совершенно нормальная реакция для женщины, которая усиленно ищет повода для развода, ну или хотя бы для усиления внимания и внушения свему мужчине чуства вины, с целью дальнейшей конвертации оной в подарки, внимание и власть.

.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-08-2007 - 11:36
чипа
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 11:23)

А если кого-то проверяют , то с целью найти что-то компрометирующее, причем не находя оного, в ход идут трактовки - раз позвонил - значит она и спит с ним. Совершенно нормальная реакция для женщины, которая усиленно ищет повода для развода, ну или хотя бы для усиления внимания и внушения свему мужчине чуства вины, с целью дальнейшей конвертации оной в подарки, внимание и власть.

.

Золотые слова, при этом привлекаются соседи, подруги, сочувствующие, формируется общественное мнение и готово... новая страдалица от любви....замужем за погубителем...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-08-2007 - 11:37
suncatcher
QUOTE (чипа @ 15.08.2007 - время: 11:30)
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 11:23)

А если кого-то проверяют , то с целью найти что-то компрометирующее, причем не находя оного, в ход идут трактовки - раз позвонил - значит она  и спит с ним. Совершенно нормальная реакция для женщины, которая усиленно ищет повода для развода, ну или хотя бы для усиления внимания и внушения свему мужчине чуства вины, с целью дальнейшей конвертации оной в подарки, внимание и власть.

.

Золотые слова, при этом привлекаются соседи, подруги, сочувствующие, формируется общественное мнение и готово... новая страдалица от любви....замужем за погубителем...

Это все оттого что я злой сейчас. Мне вчера опять напились на ночь и устроили мозгополоскайку на тему, близкую к проверке. Поэтому всю ночь размышлял о женском доверии и причине женской паранойи.

Да кстати я теперь снова "погубилец", недолго ходил "в самом замечательном и любимом муже". Мне уже самому смешно. Уже не больно, не обидно , а жалко только тратить время, выделенное на сон.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 15-08-2007 - 11:38
чипа
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 11:37)

Это все оттого что я злой сейчас. Мне вчера опять напились на ночь и устроили мозгополоскайку на тему, близкую к проверке. Поэтому всю ночь размышлял о женском доверии и причине женской паранойи.


Интересно, может быть дамы таким образом стимулируют развитие способностей мужчин к размышлению.- ))))
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 09:37)
Мне вчера опять напились на ночь и устроили мозгополоскайку на тему, близкую к проверке.

Что-то не поняла падеж местоимения... кто-кого-кому-как все было?
чипа
QUOTE (Kirsten @ 15.08.2007 - время: 11:42)
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 09:37)
Мне вчера опять напились на ночь и устроили мозгополоскайку на тему, близкую  к проверке.

Что-то не поняла падеж местоимения... кто-кого-кому-как все было?

Поскольку напились во множественном числе, то похоже, автор поста, тоже ..., отсюда проблема с грамматикой.
Kirsten
QUOTE (чипа @ 15.08.2007 - время: 09:41)
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 11:37)

Это все оттого что я злой сейчас. Мне вчера опять напились на ночь и устроили мозгополоскайку на тему, близкую  к проверке. Поэтому всю ночь размышлял о женском доверии и причине женской паранойи.


Интересно, может быть дамы таким образом стимулируют развитие способностей мужчин к размышлению.- ))))

Это мужчин отучают от их прямолинейности мышления... в пользу криволинейности оного. devil_2.gif А разрыв отношений - это как побочное действие. unsure.gif
suncatcher
QUOTE (Kirsten @ 15.08.2007 - время: 11:42)
QUOTE (suncatcher @ 15.08.2007 - время: 09:37)
Мне вчера опять напились на ночь и устроили мозгополоскайку на тему, близкую  к проверке.

Что-то не поняла падеж местоимения... кто-кого-кому-как все было?

Мне - какой я нехороший. Был и уж конечно обязательно буду.

Вообще все началось с того, что я взял фотоаппарат чтобы скачать оттуда фотки с наешго птешествия и в интернет выложить. Я обычно выкладываю почти все, кроме откровенных (то что тут иногда публикуют), а вот моя жена отбирает обычно из 100 15 самых хороших с ее точки зрения. И публикует их в свой альбом. Когда я начал сливать фотки и несказал точно куда я их буду, мне заявили, что я готовлюсь писать "отчет о проведенной работе" для любовницы. А дальше понеслось по накатанной и кончилось часа в четыре.

По поводу грамматики. Правильнее было бы написать, что моя жена вчера напилась и устроила длинный скандал.

Это сообщение отредактировал suncatcher - 15-08-2007 - 11:51

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> ПРОВЕРКА





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва