Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Зачем вообще нужно заниматься сексом?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Зачем вообще нужно заниматься сексом? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Фаберже
Предисловие этому форуму:
Всем привет. Почитал посты - полно невежества и от этого проблем. Я - натурал, давно ушедший от женщин к геям. Почему - другая тема. Разобраться в себе при возникновении проблемы в сексе очень трудно. Доктора не помогут - они любят деньги и начнут "лечить", хотя это и не нужно. Друзья-натуралы тоже - у них тоже только свой опыт, и проблемы, которыми они могут и не поделиться. Дамы вообще мало что понимают в сексе до 30-40 лет. Большинство из них потом уже никто не хочет... Так что послушайте меня. Мне парни в кровати рассказывали больше, чем докторам и друзьям... У меня с И.Коном общий приятель. Встретил его вживую, попробовал поговорить. Он мужик умный, но как и любой публичный человек, неискренен и начинает прыгать в стороны как заяц при возникновении щекотливой темы. Я хорошо знаю наш шоу-бизнес, я видел много из того, о чем большинство людей даже не имеет представления. Поэтому просьба - не грузить меня школьными пугалками в комментах. Это пост из моего дневника - там у нас мальчишник, так что я замучился исправлять одни слова на другие. Кто обижается на то, что осталось - простите. Первоначально текст был адресован совсем другой аудитории. И немного адаптирован под натуральный секс. Важен смысл. Не поняв его, вообще не стоит заниматься сексом. Тем более платить за это деньги.


Прежде чем обсуждать кого и куда трахать, надо еще разобраться, а что это такое и зачем - сувать в кого-то живым членом.
Что вы хотите от секса? Наобщаться можно в чате, на скамейке, в гостях - мест полно. Язык аж устанет при желании. Можно с женщинами, можно с мужиками. Эмоциональную разрядку получить на "американских горках", при прыжке с парашютом - способов много. Размять попу либо влагалище резиновым членом до полного изнеможения. Заняться онанизмом для разрядки своего члена. Но каждый сочтет такую жизнь несчастной. Все хотят живого члена или живой девушки. Почему?
Мои исследования привели к тому, что активный сексуальный мужик - это некий генератор "энергии", назовем ее "сексуальнoй силой". Такая энергия отдается во время секса. Кстати, ее основными излучателями в человеке являются кончики пальцев и член. Эта же энергия расходуется на творческие процессы. Поэтому если мужчина артист, политик, бизнесмен, ему не до траханья баб. Еще древние трактаты советовали частоту полового акта для работяг - каждый день, для ученых мужей - раз в неделю. Бабы - активные поглотители этой энергии. Если их не трахать долго, они становятся сварливыми. И пытаются довести мужика, чтобы эту "энергию" свампирить. Мужики все чаще при недостатке своей "сексуальнoй силы" понимают, что ее можно высосать у другого, более энергетически мощного. Если хорошо ночью трахнуть певца или артиста, то концерт получится на славу. Он будет заливаться соловьем (проверено лично и подтверждено в комментах). Каждый выход на сцену - мощнейший расход "сексуальной силы".
Может, я и не прав, но пока никаких расхождений с теорией не встречал. С этой точки зрения ценность регулярной секса с бабами при их потребительско-небрежном отношении к члену вообще ничтожна. Лучше трахнуть мужика - он пойдет на креатив, и все оценит по достоинству.
И вообще - хороший большой член - самая ценная вещь на Земле. При нормальных мозгах за право им пользоваться можно сразу получить ВСЕ - яхты, карьеру, любовь. Длинноногие грудастые блондинки - это только понты. Никто их не трахает на самом деле, а содержат для отмазок и престижу. Трахнуть такую - недозаработать кучу денег или потерпеть поражение от конкурентов. Она только на время потеряет свою стервозность, что для бизнесмена пофигу - откроет рот не так - вылетит, а ты лишишься на день своей "сексуальной силы", которой и так в мире не хватает в связи с цивилизацией.

А так как натурал в прошлом скажу, что трахать баб очень даже замечательное занятие, если не нужно заниматься креативом. Оптимально - вообще не вылезать из кровати. Только в душ, пожрать и покурить. Ибо в них можно скачать все до капли, после чего никакого желания искать приключений на свою задницу не возникает. Полно видов работ, где все размеренно и известно, и за креатив наказывают. Вот гайки на конвеере крутить, например. Но у баб станные мозги. Как ее хорошо не трахай, ей этого мало - ей еще надо офигенную шубу, чтоб она была еще привлекательней для других самцов. И она двигает мужика на креатив, или еще каким образом (ставя его мозги раком) нарушает процесс генерации "сексуальной силы". Дальше все идет вразнос. Меньше трахают - больше нарушает. Пока мужик вообще не превращается в импотента. Спросите женатых натуралов 30 лет, как часто они занимаются сексом со своей женой. Ну или опросы гляньте. Мало - это я по памяти. Часто раз в месяц. Так что ну их нафиг, раз они такие дуры.

Вопрос в комментах: Прекрасный пример того, как из правильных и не вызывающих сомнения фактов можно вывести псевдонаучную теорию в духе всяких "Энергетических" метафизических теорий. Но я думаю все давно уже изучено на уровне всплесков гормонального уровня, который управляет животным стремление к размножению организмов. вот и все. Но для бытового использования теория годится, дабы не заморачиваться.


Из моих ответов в комментах:
О том и речь - для бытового использования. Во времена начала распространения религии людям говорили - Бог все видит. А как он видит? А так - сидит на облаке дедушка и смотрит все время за тобой. Сейчас мы понимаем, что на облаке сидеть нельзя. И чувствуем себя со своими компьютерами, сотовыми, самолетами продвинутыми людьми. А разве люди в 1900 году считали себя убогими ничего не знающими валенками? Точно так же считали себя офигенно продвинутыми.


Гoрмоны, конечно, играют свою роль во время секса. Но вот тебе домашнее задание: когда ты будешь трахать девушку (в оригинале - парня :)), попроси ее для научного эксперимента думать в этот момент о всякой фигне, в основном полный негатив. Может у тебя конец и не упадет прямо во время процесса, зависит от твоей продвинутости, но кайфа ты от этого секса не получишь (по сравнению с нормальным). Ибо твой партнер будет "закрыт" для обмена. Есть такая фраза для пасса или женщины - "лежит как бревно". Многие понимают это так, что надо активно подмахивать, и тогда с ними секс будет просто замечательный. Это совсем не так. Когда пасс неожиданно начинает подмахивать, я могу не успеть подстроиться под амплитуду и даже мой длинный конец вылетит наружу. Что выведет меня из состояния транса. Примерно такого, в который люди проваливаются перед тем как кончить. Я в таком состоянии с самого начала, и ненавижу, когда меня из него выводят. "Как бревно" больше относится к эмоциональной сфере - когда пасс находится в таком состоянии, что может совершать логические действия, когда его мозг включен. Он лежит на спине с задранными ногами и смотрит на тебя. Он "закрыт" для потока, и от этого не получает свой кайф. Понаблюдай за сексом с этой точки зрения, и ты поймешь, что не в одних гoрмонах дело.


PS: Домашнее задание - опросить женщин, какой мужик лучше в кровати, после кого ей легче на душе - креативный ученый, читающий ей стихи (их прогоняют к 30 годам обычно, до этого перебиваясь любовниками), или тот, кто может и по морде дать, если что, и не творческий человек (именно с ними чаще справляют "золотые свадьбы"). Мой пример - подруга окончила гнесинку, побывала замужем за двумя интеллектуалами в течении 2х лет, теперь живет с просто мужиком без закидонов очень счастливо и давно.
Для начала хватит...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 19-09-2007 - 16:01
Жасмин
blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Хм...
Ну ты то "ушел к геям" значит тебе тоже чего-то хотелось.
Ваще не врубаюсь... как бы тебе так потактичнее сказать biggrin.gif ....природой заложено. Не сбежишь. Ну или тебе в ассексуалы. Или импотенты. Выбирай сам.
jakellf
QUOTE (Фаберже @ 19.09.2007 - время: 01:43)
Предисловие этому форуму:
Всем привет. Почитал посты - полно невежества и от этого проблем. Я - натурал, давно ушедший от женщин к геям. Почему - другая тема. Разобраться в себе при возникновении проблемы в сексе очень трудно. Доктора не помогут - они любят деньги и начнут "лечить", хотя это и не нужно............

Для меня секс это способ общения. Причем никаким другим общением его не заменить-нет более интимного общения-когда этот лежащий с тобой рядом человек, которого ты знаеш и понимаеш еще меньше, чем остальных становится родным и близким-пусть на один вечер. Если этого нет-жизнь не полноценна, ты обделен очень солидным куском счастья.
Ну а мужчина или женщина-это на уровне подкорки. Для меня мужчина-не сексуальный обьект, на уровне инстинкта близкий контакт с мужчиной-неприятен. Но вполне понимаю , что у других может быть по другому-это дело личное.

Это сообщение отредактировал Черепаха Тротилла - 19-09-2007 - 09:42
НепонятныйЗверь
Чего не совсем уловил суть , ну ладно
Вы выстраиваете свою теорию основываясь , в первую очередь , на собственном опыте , субъективных представлениях и интерпретациях фактов , Вы видите вещи такими какими они кажутся Вам и для Вас совершенно очевидно , что все так , как Вам кажется.
Мне нравится одна фраза , где прочитаная "Наблюдение создает реальность" . В смысле , что мы все воспринимаем мир через призму своих убеждений и эту картину и считаем реальностью.Так вот это Ваша реальность и если в ней комфортно , то почему бы и нет. Никогда не пытались Вы взглянуть на поведение человека "с точки зрения" Природы , которая нас создала - зачем то , для чего это.

Но можно взглянуть на вещи другим взглядом и тогда окажется , что секс предназначен для размножения и половой инстинкт воспринимается человеком как ПОТРЕБНОСТЬ в сексуальном контакте с партнером , а не просто сувании и кончании , это лишь части механизма , и для полного УДОВЛЕТВОРЕНИЯ ПОТРЕБНОСТИ нужен партнер , а не для перекачки сексуальной энергии , в чем вообще функциональный смысл этой перекачки ?

Пока всё

Это сообщение отредактировал Kirsten - 19-09-2007 - 16:02
Фаберже
Жасмин: пример потрясающей женской логики и "знания жизни".
С моей точки зрения, половина людей вообще мало что понимает в реальной жизни, и живет тем, что им навязывают как их точку зрения. Что им потреблять, как им себя вести. Те, кто навязывает, ведет себя по-другому и потребляет другие вещи (омаров, а не "Умный обед", к примеру). В сексе ситуация еще хуже. С 1997 он активно обсуждался в РУ.СЕКСе сети ФИДО, еще более активно в инете. Ничего толкового не видел. Статьи с "рекомендациями" - полный отстой. Мало того, что в формате журнальной статьи мало что можно сказать, так еще ошибка на ошибке. Вот на днях разнес статью про "глубокое горло" в чужих дневниках. Я считаю, что 90% парней сексом заниматься не умеет. Лучше всего это сравнить с танцами. 30% сиротливо стоят у стенки, остальные кое-как танцуют, кто лучше, кто хуже. При этом стеляя глазками по сторонам. И вот в центр круга выходит парень, который начинает зажигать так, что все на него смотрят. Ты думаешь, он знает, какое движение за каким он будет совершать? Или он видит, кто на него как смотрит? Нет - он в трансе, он только _чувствует_ чужие взгляды. Он ВООБЩЕ отключил свой мозг и для него существует только ритм музыки. Вот так и надо на самом деле заниматься сексом.
И мне нравится твой подход. Что-то сродни врачам 17го века. Они знали 3 болезни человека и 2 метода их лечения - кровопускание и клизму (это образно). Им стоило только поглядеть - и сразу "все понятно".
И второй момент. Большинство людей по созданному образу (актер в кино, артист на сцене, певец) наделют этими качествами как самыми главными реального живого человека. Забывая, что это работа очень дорогостоящих и талантливых режиссеров, администраторов, композиторов и поэтов. А сам живой человек в этом бизнесе только пешка. Или вырывают какую-то реальную грань (одну из очень многих) человека и заслоняют ею его всего. Лучше всего это получается у гомофобов. Подержался парень за чужой член, а уж если гей - тем более, всех уничтожить. Чайковского можно не трогать, тем более что он сам давно умер.
Ты вырвала "ушел к геям". И поставила диагноз - к асексуалам или импотентам. С какой стати, если я за ночь в том периоде, когда уходил, легко трахал 3-4 человек спокойно до их полного изнеможения? Что касается геев - я их, а не они меня... Это не гон, но таких мало. И где мне столько девушек было набрать? Меня очень доставало кончать при них вручную. Лучше меня в центровой Москве был только один парень, причем мой приятель. Но он сразу взлетел в такие верха, что быстро сгорел с его эмоциональностью - сейчас он священник в небольшом российском городке. Физические данные у него - уникальные. Мозги вышибало любому, кто с ним общался. Он трахал даже известную активную лезбиянку (не будем фамилии только называть). Я попроще - при росте 190 вес 69 кг - фигура на любителя, но рожу заценивали метров с 30. Я или очень нравился, или очень не нравился. А так - интенсивный путь восприятия геев как партнеров по сексу занял больше года. Все не так просто, как ты думаешь. В их среде специалисты меня определили как злобного натурала. Но это отдельная тема. Всем, у кого животик, туда лучше не ходить вообще - конкуренция. Так что сбежать можно, и уже сбежало полно народу. Я на нашем сайте с кучей бывших натуралов общаюсь. Все счастливы до невозможности, между прочим. Кстати, мне совершенно безразлично, кто и как меня назовет со стороны. Мне важно разобраться в себе. Я долгое время считал себя бисексуалом, а тут недавно задумался и начал обсуждать с народом - вроде как получается, бисексуалов нет. Есть натуралы дружественные геям, и геи, дружественные женщинам. Это тоже отдельная тема. Мы сейчас о другом - секс как энергетический обмен.
Фаберже
jakellf: не пробовал "общаться" точно так же, но строго с помощью петтинга (взаимной мастурбации), причем очень длительное время... Ведь вы и рядом, и голые, и все, что угодно, но только не втыкание живого члена. Втыкать можно только вибраторы и резиновые члены. Ну, разок это как игра пройдет. А так, чтобы постоянно? Как-нибудь обходиться "между ног", "между грудей", но не во внутрь? Чем не общение? И почему тебя убивает, что женщина не "кончает"? Ты то кончил, свой кайф вроде получил, тебе какое дело? Не так себя потом чувствуешь, чем по сравнению с той, которая "кончила" и "энергию" скачала? Именно в момент одновременного "кончания", когда оба в трансе, и происходит самый сильный обмен "энергией". Такой случай для обоих - высшее удовлетворение от секса. Не так разве? А "как бревно" случаи не помнишь? Не было потом той легкости на душе? А возьмем случай импотента? Он и киску лижет, и стихи читает - а жена стервозная. Поменяет его при первой возможности. А кто хоть бьет порой, но каждую ночь трахает - тому и пирожки всегда, и до "золотой свадьбы" вместе женщина готова жить. Вот поэтому твой "способ общения" ничем заменить нельзя - живой член самый мощный излучатель этой "энергии". И ты вроде не студент. А им во время написания диплома не до секса. А если до секса - то не до диплома.
Насчет перехода в геи - это другая тема. "Мужчина-не сексуальный обьект" для меня в основном тоже. Если не брать случаи болезней (скажем, незаразный псориаз), то женщины меня привлекают любые. Молодые и старше меня, худые и толстые, с маленькими грудями и большими. Какие больше, какие меньше. Но я в страшном сне себе не могу представить секс с полным бородатым мужчиной с маленьким членом. Максимум - закрыв глаза разрешить отсосать. И то только потому, что именно такие почему-то делают это лучше всех. И не суди о всех геях по Боре Моисееву. Мой бойфренд, с которым я давно живу - мастер спорта по дзю-до, черный пояс. При виде его все местные продавщицы текут. Причем напрасно. И если ты натурал, то путь к геям небыстрый, но зато никаких заморочек больше нет. Но опять же - если ты идеален с их точки зрения.
метAMORфоза
Вопрос темы: Зачем вообще нужно заниматься сексом?

Мой ответ:
1) чтобы удовлетворять данные природой сексуальные потребности.
2) чтобы жизнь была полноценной (физически, духовно, ментально)


По поводу теории "сексуальной силы" - она имеет право быть, но мой личный опыт опровергает некоторые из Ваших утверждений, например:
QUOTE
Дамы вообще мало что понимают в сексе до 30-40 лет. Большинство из них потом уже никто не хочет...


Вопрос: как в Вашей теории восстанавливается энергия? Ведь всё должно быть в балансе: отдача-получение.

QUOTE
энергия отдается

QUOTE
энергия расходуется

QUOTE
Бабы - активные поглотители

QUOTE
Ибо в них можно скачать все до капли



QUOTE
хороший большой член - самая ценная вещь на Земле. При нормальных мозгах за право им пользоваться можно сразу получить ВСЕ - яхты, карьеру, любовь.


Это высказывание меня улыбнуло. У меня немного другая шкала ценностей.

Mне ближе древнекитайская философия "инь и янь" и теория "замкнутого круга противоположных энергий" Бхагван Шри Раджниш.

Это сообщение отредактировал метAMORфоза - 20-09-2007 - 09:00
Anubiss
А ишшо секс нужен для зачатия детей, а то как-то подзабыли))
Pussy Ripper
Мне теория понравилась. Что-то в ней есть... Связь между сексом и творческими силами несомненна. Только вот с потоками энергии у автора не все ладно. Можно подумать, творческих женщин не бывает wink.gif

Предлагаю автору всё-таки не зацикливаться на мужиках, а изучить воздействие "силы" при проникновении через все доступные отверстия с разными типами подопытных. Вот например миньет? Каковы в этом случае потоки энергии? Неплохо бы еще ввести для измерений эффекта действия "силы" какую-нибудь шкалу и установить способ измерения biggrin.gif А там глядишь - на полках новый бестселлер появится!
Kirsten
QUOTE (Фаберже @ 19.09.2007 - время: 03:59)
не пробовал "общаться" точно так же, но строго с помощью петтинга (взаимной мастурбации), причем очень длительное время... Ведь вы и рядом, и голые, и все, что угодно, но только не втыкание живого члена. Втыкать можно только вибраторы и резиновые члены. Ну, разок это как игра пройдет. А так, чтобы постоянно? Как-нибудь обходиться "между ног", "между грудей", но не во внутрь? Чем не общение?

Но тогда получается, что секс в презервативе с энергетической точки зрения недопустим. Вроде как изолятор. unsure.gif
черный пес
QUOTE (Kirsten @ 19.09.2007 - время: 12:06)
Но тогда получается, что  секс в презервативе с энергетической точки зрения недопустим. Вроде как изолятор. unsure.gif

у Пелевина есть интересный пассаж на эту тему...люди становились все дальше друг от друга и в конце концов придумали презерватив,чтобы уже ничто не нарушало глобальное одиночество...
по теме энергетический обмен существует и именно поэтому лююди все таки заключают браки и занимаются сексом,потому что оргазм во время мастурбации по ощущениям такой же,но дешевле и с меньшими хлопотами...
п.с. главное чтобы автор не подытожил тему,что по-настоящему стоящий энергообмен происходит только во время секса мужчины с мужчиной,а остальное суррогат :)

Это сообщение отредактировал черный пес - 19-09-2007 - 12:55
Фаберже
Всем ответы готовы :). Но мне надо сейчас заниматься делом. Вечером отвечу редактированием этого поста.

А вообще с вами интересно :). Посмотрим, что будет дальше...
Angriel
Фаберже! Я пока буду краток, но я вернусь. Гтовься.

1. Адресовано тем, кто читает тему.
Вы столкнулись с непрофессиональным проповедником. Интуитивное построение проповеди от общего к частному с целью обратить в свою веру. Аудитория малость не та.

2. Адресовано Фаберже.
Уважаемый пока, Фаберже! Не гоже пересказывать "Дао любви" своими словами выбрасывая половину понятий. Есть один закон, о котором тебе уже заметили, и который поддерживается всеми философскими учениями. "Ничто из ниоткуда не берется и в никуда не исчезает" (М.Ломоносов)

3.Адресовано Фаберже.
К вопросу об энергии затраченной/преобретенной во время соития (именно так называется тот секс, который ты описываешь не множь терминов не поможет) Пустота на месте затрат должна чем то восполняться. У воистину творческих людей она творчеством и восполняется (не креативом - творчеством). Кстати, если ты не умеешь проводить соитие без помощи непосредственного полового контакта - не значит, что оно не существует.

4. Опять к Фаберже.
Ты всё это пишешь снова и снова лишь для того, чтобы разобраться в себе. Необходимость проповедовать порождена неуверенностью в своих действиях. Всегда. Вербовка сторонников позволяет чувствовать себя уверенней, но лишь до поры. Разберись в себе и тебе не понадобятся проповеди. Совет - начни с закона сохранения.

QUOTE
А вообще с вами интересно :). Посмотрим, что будет дальше...

Впринципе, финал я тебе могу рассказать прямо сейчас.
boohoo
QUOTE (Фаберже @ 19.09.2007 - время: 01:43)
Предисловие этому форуму:
Всем привет. Почитал посты - полно невежества и от этого проблем. Я -

Прежде чем обсуждать кого и куда трахать, надо еще разобраться, а что это такое и зачем - сувать в кого-то живым членом.

...мил человек!...когда я кушаю (а это я делаю сравнительно часто) я не очень то задумываюсь о многих разных вещах....главное для меня в этом процессе - хорошо приготовленная качественная и вкусная пища из натуральных продуктов....хочется кушать - кушаю....в 100% случаев я выбираю еду и хочу, чтобы было вкусно....
...так и с сексом - я им занимаюсь, потому, что мне это нравится....и разбираться в этом, как, впрочем, и в еде - калории, жиры-белки, минералы и проч. у меня совершенно нет желания....
....разбираться надо, когда возникают проблемы....проблем с сексом (как и с едой) у меня нет....
....так что, сорри....есть у вас проблемы - вот вы с вашими пролемами сами и разбирайтесь....
...с глубочайшим уважением и с надеждой на понимание wink.gif ..... drinks_cheers.gif
simentos
высшая степень оценки мужской красоты - это
QUOTE
При виде его все местные продавщицы текут.


Это сообщение отредактировал Kirsten - 19-09-2007 - 16:21
medusa
QUOTE (Фаберже @ 19.09.2007 - время: 01:43)
И вообще - хороший большой член - самая ценная вещь на Земле

яйца дороже, фаберже biggrin.gif
а вообще я такие объемные посты не читаю, но вот сделала исключение и прочитала всё, и коменты тоже. правда через слово :)
по теме могу сказать вы.. парите себе мозги pardon.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 19-09-2007 - 15:22
cjane
QUOTE (Фаберже @ 19.09.2007 - время: 12:45)
А вообще с вами интересно :). Посмотрим, что будет дальше...

Мне кажется, что это какая-то пропаганда ........ . wink.gif Очень интерессо, что вы ещё напишите.

Это сообщение отредактировал cjane - 19-09-2007 - 15:33
+ЛяЛя+
Фаберже, если бы ты немного подавил свой комплекс мужчины- властелина вселенной, то мог бы придти к правильным выводам. :) Актив - всегда генератор энергии. И среди лесби есть активы, ты разве не знал? Пассив энергию всегда забирает. Даже в паре мужчина-женщина женщина может играть роль актива постоянно или время от времени. В среднестатистической паре может происходить накачка энергией того, кому этой энергии недостает. При достаточном умении и актив и пассив могут или забирать или отдавать энергию друг другу целенаправленно. Энергия творчества связана с сексуальной энергией. Некоторые делают творческие успехи, часто занимаясь сексом со своими партнерами, их толкает на творчество любовь. Некоторые успешно занимаются творчеством только при отсутствии любви, их толкает на творчество поиск любви или преодоление различных препятствий. Все дело в балансе энергий. Энергетические вампиры это те, кто всегда ворчат, кому от тебя всегда что-то нужно, кому все якобы что-то должны. И скажу честно, среди мужчин мне попадалось таких больше, чем среди женщин. Лесби в большинстве своем не стервозные, а очень даже гармоничные люди. Спроси у большинства из них, и они тебе ответят, что секс с девушкой на секс с мужчиной никогда не променяют. :)
chak
1 потомучто мне это надо я люблю секс с женщиной мне это нравиться
2 потомучто моя женщина тоже любит секс ей это тоже нравиться
3 потомучто после секса организм получает разрядку и
потом не хочеться писать вскую хрень на форуме
4 потомучто мы все живые люди всем хочеться секса это заложено природой инстинк самосохранения путем размножения
Radex
QUOTE (черный пес @ 19.09.2007 - время: 12:19)

п.с. главное чтобы автор не подытожил тему,что по-настоящему стоящий энергообмен происходит только во время секса мужчины с мужчиной,а остальное суррогат :)


Согласен. создается впечатление, что автор мягко так и ненавязчиво с помощью неких философских рассуждений о энергетических потоках и "сексуальных силах" подводит к данному выводу

Это сообщение отредактировал Kirsten - 19-09-2007 - 18:00
Boxxxter
По-моему, такие проповедования возникают от неудовлетворения biggrin.gif
Секс - он для счастья, зачем придумывать какие-то теории...

Это сообщение отредактировал Boxxxter - 19-09-2007 - 20:29
Kirsten
QUOTE (Фаберже @ 18.09.2007 - время: 23:43)
какой мужик лучше в кровати, после кого ей легче на душе - креативный ученый, читающий ей стихи (их прогоняют к 30 годам обычно, до этого перебиваясь любовниками), или тот, кто может и по морде дать, если что, и не творческий человек (именно с ними чаще справляют "золотые свадьбы"). Мой пример - подруга окончила гнесинку, побывала замужем за двумя интеллектуалами в течении 2х лет, теперь живет с просто мужиком без закидонов очень счастливо и давно.

Ой нет, с точностью до наоборот. Мне мой жизненный опыт как раз противоположное говорит. Конечно, стихи в постели это перебор, в постели другим надо заниматься... Но с ростом интеллекта мужчины качество секса повышается, ну удовлетворение от секса. Это как раз то, что у Протопопова низкопримативностью называется. А удовлетворения от секса с высокопримативным мужиком - никакого. Мож у него энергия какая не такая?
vano-m
пипец тупой вопрос. я хочу и занимаюсь. мне это нравится и я занимаюсь. это страстно и возбуждающе и необычно и я им занимаюсь. И ДЕТИ! БЕРУТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛОВОГО АКТА ЗАЧАТИЕ ПРОИСХОДИТ... потом... думаю тебе уже много раз объясняли
Angriel
QUOTE (Kirsten @ 19.09.2007 - время: 20:38)
Конечно, стихи в постели это перебор, в постели другим надо заниматься...

Кирстен, а ты только представь.... Лето...природа... объятия... поцелуи... ласки... долго... до тумана в мозгах.... и сквозь этот кайф объяснение в любви в стихах... как есть... как в голову приходит. Чтихи только для этого момента, пришедшие из эфира и тут же туда вернувшиеся...

Мнится мне, что автор топика не пробовал ничего подобного. А занимался банальным энергообменом)))
Белая
QUOTE (Angriel @ 19.09.2007 - время: 21:33)
QUOTE (Kirsten @ 19.09.2007 - время: 20:38)
Конечно, стихи в постели это перебор, в постели другим надо заниматься...

Кирстен, а ты только представь.... Лето...природа... объятия... поцелуи... ласки... долго... до тумана в мозгах.... и сквозь этот кайф объяснение в любви в стихах... как есть... как в голову приходит. Чтихи только для этого момента, пришедшие из эфира и тут же туда вернувшиеся...

Одного жаль, записывать эти стихи некому... а потом ищи их в эфире rolleyes.gif
QUOTE
Мнится мне, что автор топика не пробовал ничего подобного. А занимался банальным энергообменом)))

Ну, то, о чём ты говоришь, это тоже энергоообмен, только совсем иного порядка. А если рассматривать секс, как самоцель, то это даже на обмен не тянет ))... Расход и поглощение. И то только при наличии достаточных навыков и приложении определённых усилий.

Это сообщение отредактировал Белая - 19-09-2007 - 22:09
Эрэктус
QUOTE (boohoo @ 19.09.2007 - время: 14:48)
когда я кушаю (а это я делаю сравнительно часто) я не очень то задумываюсь о многих разных вещах....главное для меня в этом процессе - хорошо приготовленная качественная и вкусная пища из натуральных продуктов....хочется кушать - кушаю....в 100% случаев я выбираю еду и хочу, чтобы было вкусно....
...так и с сексом - я им занимаюсь, потому, что мне это нравится....и разбираться в этом, как, впрочем, и в еде - калории, жиры-белки, минералы и проч. у меня совершенно нет желания....
....разбираться надо, когда возникают проблемы....проблем с сексом (как и с едой) у меня нет....

Практически слово в слово моя точка зрения.
Держи пять! 0096.gif
чипа
Похоже Фаберже пишет интерактивный сериал с одной ролью главного героя, используя реплики форумчан как основу для следующей серии с некоторой долей интриги - ответы я подготовил, да вот недосуг мне сейча выкладыать, так что Вы ребятки тут пофлудите малость, а я вернусь и Вас всему научу, вернее объясню, что ничего вы не умеете и не понимаете.
А я знаю, но сразу Вам не расскажу, только в следующем выпуске.
Смесь кокетства и тяжкой миссии Гуру.

А занимаются сексом люди потому что им это нравится, вот и все НРАВИТСЯ..
Тем , которые на танцах и танцуют - нравится это делать, те которые не танцуют им не нравится это делать ( асексуалы), но отчего бы и не посмотреть, или они не решаются им заняться (девственники). Тот кто гений танца - просто гений секса - вероятно такие бывают.
Кстати, среди тех, кто у стенки стоят могут быть гении, но только в другой области. Секс это не все, вернее не поглощающее все.
Хотя , вероятно, Фаберже, что-то очень беспокоит...



метAMORфоза
QUOTE (чипа @ 20.09.2007 - время: 23:23)
Похоже Фаберже пишет интерактивный сериал с одной ролью главного героя, используя реплики форумчан как основу для следующей серии с некоторой долей интриги - ответы я подготовил, да вот недосуг мне сейча выкладыать, так что Вы ребятки тут пофлудите малость, а я вернусь и Вас всему научу, вернее объясню, что ничего вы не умеете и не понимаете.
А я знаю, но сразу Вам не расскажу, только в следующем выпуске.

Чип, в репке отметить не могу, но твой пост заслуживает вот этого 0098.gif
Фаберже
QUOTE (jakellf @ 19.09.2007 - время: 03:01)
Для меня секс это способ общения. Причем никаким другим общением его не заменить-нет более интимного общения-когда этот лежащий с тобой рядом человек, которого ты знаеш и понимаеш еще меньше, чем остальных  становится родным и близким-пусть на один вечер. Если этого нет-жизнь не полноценна, ты обделен очень солидным куском счастья.
Ну а мужчина или женщина-это на уровне подкорки. Для меня мужчина-не сексуальный обьект, на уровне инстинкта близкий контакт с мужчиной-неприятен. Но вполне понимаю , что у других может быть по другому-это дело личное.


"Способ общения" - это очень интересно. Если парень полный импотент с вибратором в руке, но красивый, умный, читает стихи и он дан тебе на ВСЮ жизнь (для тебя он читает стихи) - то это не способ общения. Чувствуешь себя не так. А если хоть и грубый похотливый мужик, у которого при виде тебя аж слюни текут, и ты - самое желанное и дорогое, что у него в этот момент есть, и трахает так (для себя, за этим и пришел даже всего на одну ночь), что потом неделю как на крыльях летаешь - это уже способ общения. МЕНЯ никто не обманет, что из этих вариантов для женщины лучше. Да, это крайние случаи, и большинство предпочитает серединку. Но они дают возможность понять, чего же все хотят на самом деле от секса. Давайте отложим лирику в сторону.

Представь. Зима, на улице холод и снег. Ты лежишь одна в кровати под теплым одеялом и смотришь перед сном телевизор. Я спрашиваю, зачем ты это делаешь каждый вечер. Ты отвечаешь, что это тебе приятно, тебе тепло и уютно, хотя на улице дикий холод. А если внимательно прочитать начало моего первого поста? Разве об ощущениях я спрашивал? Тебе хорошо и уютно не потому что ты такая догадливая, что купила уютную кровать, одеяло и хороший телевизор. Спать на полу в голой квартире было бы намного хуже. Но все же терпимо. Тебе хорошо потому, что кто-то специально построил твой дом и предусмотрел в нем отдельную квартиру для тебя. Причем такую, чтобы в ней был газ, отопление, электричество, канализация, водопровод, телефон. Кто-то обеспечивает бесперебойность этих услуг. ВОТ ИМЕННО ЭТО основа того, что тебе так хорошо и уютно. Отключи хоть одну из этих услуг, а не дай бог ВСЕ, и тебе станет так плохо! Не будет работать телевизор и компьютер, помыться нельзя, еду не приготовить. Ужас. А на улице холод - он постепенно начнет заполнять твою квартиру. Красивая и уютная жизнь превратится в борьбу за существование. Так жили наши предки в пещерах. Пришла Цивилизация. То, что делает твою жизнь такой уютной, не появляется само по себе - это результат чьей-то работы. За это ты платишь квартплату. Бесконечного счастья это не даст. Оно может быть, а может и нет, но жить лучше ТАК, чем в пещере. Возражения есть?

Поднятая тема - не вопрос об общих впечатлениях о сексе. Я начал эту тему для того, чтобы привести вас в конце концов к тому, что большинство людей, занимающихся гетеросексуальным сексом, находится на уровне развития этих отношений как раз на уровне пещеры или чуть выше. Какие-то пары со временем поднимаются за длительный срок очень высоко, и у них все хорошо. А если это секс на один раз или несколько? А если это вообще только начало сексуальной жизни? Вы знаете, в какую сторону надо идти? Нет. И особо никто не хочет напрягаться и проводить работу в своем сердце и мозгах. И пользуются только тем, что дала Природа как необходимый минимум. Это право каждого - жить в невежестве. Но это должен быть осознанный выбор. Считаю, что я обладаю теми знаниями и интеллектом, чтобы как минимум показать, что это ТАК.

Мне нужны не общие слова, мне нужно, чтобы стало понятно, как устроена система "отопления, водопровода, канализации" сексуальных отношений. Как ее туда провести. "А вы сделайте минет своему мужу, и он от вас никуда уже не уйдет" - советуют женские журналы. Но нельзя поставить телевизор в пустой пещере. Как минимум туда надо еще провести электричество. То, что делает большинство женщин не минет, а "взятие в рот", и "у баб лживые глаза, когда они сосут" - это мнение ушедшего к геям натурала, которое я себе занес в дневник. Не все так просто. И полно в этих журналах грубых ошибок при описании всяких техник.

Вот почитайте сами себя, девушки:

"Для меня мужчина-не сексуальный обьект, на уровне инстинкта близкий контакт с мужчиной-неприятен". Но вы же не "чай попить" с ним пришли! И не "музыку послушать". ВЫ ПРИШЛИ ЗАНЯТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ. Хотя для этого большинству мужчин пришлось вас долго "обманывать", и приглашать "пить чай" всякими изощренными способами. Даже понимая, что сказка продлится всего одну ночь. А потом обиды - "он меня обманул и бросил".

"Если этого нет-жизнь не полноценна, ты обделен очень солидным куском счастья". А вот за эти слова спасибо. Я всегда оправдаю парня, который лжет про "пить чай" и несет прочую пургу, но ЗАЧЕМ обманывать СЕБЯ? Чтобы сделать в конце концов свою жизнь неполноценной, обделить себя солидным куском счастья? Оно так и происходит у большинства женщин после 30 лет, даже если они еще и замужем. Сексом с ними не занимаются, а если занимаются, то редко. И парням калечат психику - у них начинаются совершенно непонятные на первый взляд проблемы с эрекцией, неудовлетворенность, они начинают спиваться, запускают свою фигуру, уходят к геям.

Да, девушки, я променял все ваши замечательные и желанные, между прочим, "сиськи-письки" на грубый и земной мужской зад геев, получив то, чего так трудно получить от вас. Спросите, а почему бы мне не найти такую девушку, которая бы во всем меня устроила? Случайные совпадения редки - замучаешься искать свою любовь методом проб и ошибок, занимаясь сексом каждую ночь с другой девушкой. И если бы я был такой умный и опытный, как сейчас. Парни то тоже понимают только на подсознательном уровне, чего они хотят. А требования свои могут выразить только в общих словах к девушке "чтобы была красивая и умная", например. Не имея никаких четких критериев ни красоты, ни ума, ни понимания, зачем им надо именно это. Но к парням претензий все же меньше - себе они стараются не лгать.

У меня сейчас не особо много времени. Просьба не отвечать сразу - я не могу дать некоторые ответы за 5 минут. Не потому что не могу, а не хочу быть непонятым. Почитайте пока другие мои вещи - это тоже интересно. Вот это обязательно (первую часть). http://www.sexnarod.ru/index.php?act=ST&f=...dpost&p=6816256
Этот пост есть также в моем дневнике.

И не надо в темах, которые я поднимаю, лгать. Тут все по-взрослому, спим без трусов. И не надо наезжать, если вам "все понятно" уже после прочтения пары моих строк. Хочет кто со мной спорить - пожалуйста предметно и прочитав другие мои посты на этом форуме. В течении нескольких дней я отвечу тем, кто уже написал. Не обижайтесь, если именно Вам я не дал ответ через полчаса.

Это сообщение отредактировал Фаберже - 22-09-2007 - 08:24
чипа

QUOTE
Да, девушки, я променял все ваши замечательные и желанные, между прочим, "сиськи-письки" на грубый и земной мужской зад геев, получив то, чего так трудно получить от вас. Спросите, а почему бы мне не найти такую девушку, которая бы во всем меня устроила? Случайные совпадения редки - замучаешься искать свою любовь методом проб и ошибок, занимаясь сексом каждую ночь с другой девушкой.



Ну, слава богу!!! Все же автор наше себя, а то я беспокоилась.... что это он такой многословный, может в голову че оттает, все поделиться хочет.... , а он это... соседнюю ветку пиарит, про гомосексуальную любовь , которая...
Нет, теперь я за него спокойна. Личная жизнь это святое . Поговорит немножко. поучит нас, уму -разуму , разочаруется в неразумных и пойдет утешаться к другу с крепким, земным задом...

Это сообщение отредактировал чипа - 22-09-2007 - 12:38
Goch123
а зачем есть ,спать?занимаюсь и занмаюсь.и все тут
ipatovo
ради удовольствия
метAMORфоза
Уважаемый Фаберже, а какова цель этой темы: Вы стараетесь понять причины своего поведения или для Вас вопрос "зачем нужно заниматься сексом" больше несёт философскую направленность? Спрашиваю, так как из понимания почему Вы задаёте этот вопрос люди будут или - помогать конкретно Вам разобраться с Вашей сексуальностью или же будут размыто философствовать или довольно кратко отвечать о причинах занятий сексом. Ваша теория мне издалека напоминает о попытке оправдания перед самим собой (и природой) - "почему я стал геем". Для гетеросексуальных мужчин и женщин у которых всё нормально в этом плане Ваша постановка вопроса как минимум - вызывает недоумение, как максимум - отторжение. Может быть выложите Ваши "карты", чтобы немного прояснить направление темы?
Anubiss
Вообще-то действительно на какой-то странный промоушн смахивает. К чему эта "агитация за советскую власть"? Если человек от рождения - гей - ему агитация не нужна, если натурал и пробовал гомо-отношения, но не понравилось - тоже вряд ли его впечатлит, а уж о 100% натуралах и говорить нечего...ну неприятно человеку, кога его в зад трахают или когда он в рот чужой член берет - а вы его убеждаете в обратном)) Причем начиналось все так мило - с общефилософских рассуждений, а свелось..эээ...к прелестям очаровательных мальчишеских задков)) То, что женщины тебя не понимают - это плохо, это проблема, которую надо решать, но все же не уходом к мужчинам...имхо...хотя...ежели человек доволен такой жизнью - почему бы и нет? Просто попытки представить однополые отношения как некую более высокую ступень эволюции выглядят мягко говоря оттталкивающе, а после этого еще спрашиваете откуда беруться гомофобы....оттуда же, откуда антисемиты - из представлений некой нации о себе как о богоизбранной и естественной реакции протеста на это.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Зачем вообще нужно заниматься сексом?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва