Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девушки с заниженной самооценкой

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Девушки с заниженной самооценкой -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Kirsten
В теме про серых мышек вдруг стали говорить о том, что женщины серые мышки становятся такими по причине своей низкой самооценки. Но потом пришли к выводу - что понятие это чисто внешее, просто женщина внешнее неяркая. А низкая самооценка - это отдельная проблема.

Так что же такое женщина с низкой самооценкой? Как она контактирует с мужчинами? Как относятся к ней мужчины?

Вообще, женщина с низкой самооценкой - это просто клад для мужчины. Любить она тебя будет сильно, потому что не надеется на любовь других мужчин... Делать ты с ней можешь что угодно, потому что у нее не хватит увернности отшить тебя... Правильно я говорю?
shesshes
нет, неправильно! ЛЮБЫЕ комплексы, в том числе и низкая самооценка, всегда вылазят боком. причем в самый неподходящий момент.
такая девушка - клад только для девственника-ботаника. настоящий охотник пройдет мимо. и будет прав - девушка должна быть нормальная, без комплексов!
Kirsten
QUOTE (shesshes @ 22.10.2007 - время: 09:24)
нет, неправильно! ЛЮБЫЕ комплексы, в том числе и низкая самооценка, всегда вылазят боком. причем в самый неподходящий момент.
такая девушка - клад только для девственника-ботаника. настоящий охотник пройдет мимо. и будет прав - девушка должна быть нормальная, без комплексов!

А чего тебе ее комплексы? Они же у нее, а не у тебя... А зато сколько свободы действия. Она же думает, что кроме тебя на нее никто внимания больше не обратит.

А женщина без комплексов - она ж замучит тебя претензиями, она постоянно будет на сторону глядеть. Она будет тебя сравнивать с другими и почти всегда сравнение будет не в твою пользу. Чего ж тут хорошего?
suncatcher
Вечная женская песня. Это не я дура - это ты подлец пытаешься занизить мою самооценку, чотбы я никого больше не могла найти себе.

Действительно бывают женщины с заниженной самооценкой, но это гораздо более редкое явление , на мой взгляд, чем такие мужчины. И лечится у женщин это обычно очень быстро.
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 22.10.2007 - время: 09:29)
Вечная женская песня. Это не я дура - это ты подлец пытаешься занизить мою самооценку, чотбы я никого больше не могла найти себе.

Действительно бывают женщины с заниженной самооценкой, но это гораздо более редкое явление , на мой взгляд, чем такие мужчины. И лечится у женщин это обычно очень быстро.

При чем тут женская песня? Мы ж про женскую низкую самооценку говорим, и про то благо, которое это несет мужчинам.

Упрекать в том, что мужчина занижает ее самооценку будет именно женщина с высокой самооценкой. Она уверена в том, что она самая лучшая, и не допустит, чтобы кто-нибудь в этом усомнился...

А женщина с низкой самооценкой не скажет тебе такого, потому что она сама уверена в том, что она не столь хороша.
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 22.10.2007 - время: 09:29)
Действительно бывают женщины с заниженной самооценкой, но это гораздо более редкое явление , на мой взгляд, чем такие мужчины. И лечится у женщин это обычно очень быстро.

Ну не думаю, что реже... ИМХО такое, что женщины просто лучше это скрывать умеют.
ya777
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 11:21)
Так что же такое женщина с низкой самооценкой? Как она контактирует с мужчинами? Как относятся к ней мужчины?

Вообще, женщина с низкой самооценкой - это просто клад для мужчины. Любить она тебя будет сильно, потому что не надеется на любовь других мужчин... Делать ты с ней можешь что угодно, потому что у нее не хватит увернности отшить тебя... Правильно я говорю?

Будем считать,что низкая самооценка в действительности ошибочна и действует до поры до времени,как только увеличится круг общения biggrin.gif в наше время низкая самооценка уже достаточно редкое явление

Но,для некоторых мужчин это действительно в некотором роде возможность попользоваться тем,что тебе не принадлежит по праву devil_2.gif

Это сообщение отредактировал ya777 - 22-10-2007 - 11:41
suncatcher
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 11:33)
QUOTE (suncatcher @ 22.10.2007 - время: 09:29)
Вечная женская песня. Это не я дура - это ты подлец пытаешься занизить мою самооценку, чотбы я никого больше не могла найти  себе.

Действительно бывают женщины с заниженной самооценкой, но это гораздо более редкое явление , на мой взгляд, чем такие мужчины. И лечится у женщин это обычно очень быстро.

При чем тут женская песня? Мы ж про женскую низкую самооценку говорим, и про то благо, которое это несет мужчинам.

Упрекать в том, что мужчина занижает ее самооценку будет именно женщина с высокой самооценкой. Она уверена в том, что она самая лучшая, и не допустит, чтобы кто-нибудь в этом усомнился...

А женщина с низкой самооценкой не скажет тебе такого, потому что она сама уверена в том, что она не столь хороша.

логично сказано про реакцию, но женщин с низкой самооценкой реально меньше, чем тех , кто об этом заявляет. А самооценка женщины поднимается легко и просто, в отличие от мужской. У меня в жизни был прецедент.
shesshes
Kirsten, боюсь показаться крайне нескромным, но... вобщем, если сравнивать меня с другими, то сравнение будет зачастую в мою пользу. вот к чему надо стремиться: быть лучше, а не искать тех, кто считает себя хуже...
Kirsten
QUOTE (ya777 @ 22.10.2007 - время: 09:36)
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 11:21)
Так что же такое женщина с низкой самооценкой? Как она контактирует с мужчинами? Как относятся к ней мужчины?

Вообще, женщина с низкой самооценкой - это просто клад для мужчины. Любить она тебя будет сильно, потому что не надеется на любовь других мужчин... Делать ты с ней можешь что угодно, потому что у нее не хватит увернности отшить тебя... Правильно я говорю?

Будем считать,что низкая самооценка в действительности ошибочна и действует до поры до времени,как только увеличится круг общения biggrin.gif но в наше время это уже достаточно редкое явление

Но,для некоторых мужчин это действительно в некотором роде возможность попользоваться тем,что тебе не принадлежит по праву devil_2.gif

Почему попользоваться? А выбрать на всю жизнь? Она ж тебя любить будет без памяти... Она будет все для тебя делать. И не будет на других мужчин никогда глядеть.. (Кстати, не факт, что другие мужчины не будут на нее глядеть, ... она же в действительности может быть и красивая очень, только не понимает этого)
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 22.10.2007 - время: 09:36)
логично сказано про реакцию, но женщин с низкой самооценкой реально меньше, чем тех , кто об этом заявляет. А самооценка женщины поднимается легко и просто, в отличие от мужской. У меня в жизни был прецедент.

То есть как это? Расскажи. Думаю, что всем будет интересно, особенно женщинам с низкой самооценкой.
Kirsten
QUOTE (shesshes @ 22.10.2007 - время: 09:37)
Kirsten, боюсь показаться крайне нескромным, но... вобщем, если сравнивать меня с другими, то сравнение будет зачастую в мою пользу. вот к чему надо стремиться: быть лучше, а не искать тех, кто считает себя хуже...

Я верю. Но женщина с высокой самооценкой обязательно найдет мужчину, который внешне будет лучше. Такая уж она женщина... pardon.gif
ya777
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 11:38)
Почему попользоваться? А выбрать на всю жизнь? Она ж тебя любить будет без памяти... Она будет все для тебя делать. И не будет на других мужчин никогда глядеть.. (Кстати, не факт, что другие мужчины не будут на нее глядеть, ... она же в действительности может быть и красивая очень, только не понимает этого)

Не вечно же она будет ходить в темных очках, обычно низкая самооценка это детско-юношеский комплекс и проходит по мере взросления и если она встретила человека,который ей только и пользовался,то ему воздастся потом сторицей biggrin.gif и правильно

лис261
нет,неправильно.у меня например даже физиология реагирует по разному,в зависимости от степени уважения дамы к себе.если самооценка занижена,то соответственно извините за прямоту,стоит неважно
сamikadze
Целиком и полнлстью согласна с Kirsten. И не считаю, что низкая самооценка лечится вообще. Это результат психологической травмы, результат жизненного опыта. Это, на мой взгляд, как карма. И какой бы любящий мужчина не был, рано или поздно, ему приходит в голову, а может, и в самом деле она не такой уж и желанный объект, раз другие не оценили... И, пожалуйста, подбросил поленьев в костер...
ya777
QUOTE (сamikadze @ 22.10.2007 - время: 11:48)
И не считаю, что низкая самооценка лечится вообще. Это результат психологической травмы, результат жизненного опыта.

Простите,если мы будем рассматривать психические заболевания... biggrin.gif

QUOTE
она не такой уж и желанный объект, раз другие не оценили...
мужчине обязательно нужно пользоваться не одному? biggrin.gif
Kirsten
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 09:47)
нет,неправильно.у меня например даже физиология реагирует по разному,в зависимости от степени уважения дамы к себе.если самооценка занижена,то соответственно извините за прямоту,стоит неважно

А если она при этом красавица, умница, и к тому же очень сексуальна?
лис261
QUOTE (сamikadze @ 22.10.2007 - время: 11:48)
Целиком и полнлстью согласна с Kirsten. И не считаю, что низкая самооценка лечится вообще. Это результат психологической травмы, результат жизненного опыта. Это, на мой взгляд, как карма. И какой бы любящий мужчина не был, рано или поздно, ему приходит в голову, а может, и в самом деле она не такой уж и желанный объект, раз другие не оценили... И, пожалуйста, подбросил поленьев в костер...

набор слов какой то.
1.психологические травмы лечаться.не лечаться психические заболевания
2.жизненый опыт приобретается до конца жизни.в 20 лет на один и тот же вопрос думаешь одно,в 30 совсем другое.
3.карма вообще из другой оперы.не знаете что это такое,лучше не пишите.
4.позвольте мужчинам самим думать,не надо выдавать свои мысли за мужские
лис261
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 12:25)
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 09:47)
нет,неправильно.у меня например даже физиология реагирует по разному,в зависимости от степени уважения дамы к себе.если самооценка занижена,то соответственно извините за прямоту,стоит неважно

А если она при этом красавица, умница, и к тому же очень сексуальна?

не встречал сексуальных красивых умниц с заниженной самооценкой pardon.gif
Kirsten
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 10:31)
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 12:25)
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 09:47)
нет,неправильно.у меня например даже физиология реагирует по разному,в зависимости от степени уважения дамы к себе.если самооценка занижена,то соответственно извините за прямоту,стоит неважно

А если она при этом красавица, умница, и к тому же очень сексуальна?

не встречал сексуальных красивых умниц с заниженной самооценкой pardon.gif

Так, а вот это очень интересное мнение. А как ты определяшь - заниженная у женщины самооценка или нет? Она что, сама тебе про это говорит?
ya777
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 12:31)
не встречал сексуальных красивых умниц с заниженной самооценкой pardon.gif

я встречал только одну,и то ей было 16 лет,потом прошло biggrin.gif она парилась из-за прыщиков(причем 1-2) biggrin.gif
Kirsten
QUOTE (ya777 @ 22.10.2007 - время: 10:44)
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 12:31)
не встречал сексуальных красивых умниц с заниженной самооценкой pardon.gif

я встречал только одну,и то ей было 16 лет,потом прошло biggrin.gif она парилась из-за прыщиков(причем 1-2) biggrin.gif

Не, ребята, дело в том, что заниженная или завышенная самооценка у женщины - это самое главное в ее отношениях с мужчиной. Может быть женщина сущая "уродина-хромая-косая-заикающаяся-толстая"... но у нее такаааая высокая самооценка, что мужикам даже в голову не придет, что она не достойна их. Она уверена, что каждый встретившийся ей на пути мужчина просто не может пройти мимо не влюбившись в нее. И мужчинам эта уверенность передается. Это факт.

А то, что ты там про прыщики, это просто детские страхи, которые проходят к 16 годам. Так сказать, сказка про гадкого утенка. Утенок вырос - и получился лебедь...
лис261
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 12:50)

Не, ребята, дело в том, что заниженная или завышенная самооценка у женщины - это самое главное в ее отношениях с мужчиной. Может быть женщина сущая "уродина-хромая-косая-заикающаяся-толстая"... но у нее такаааая высокая самооценка, что мужикам даже в голову не придет, что она не достойна их. Она уверена, что каждый встретившийся ей на пути мужчина просто не может пройти мимо не влюбившись в нее. И мужчинам эта уверенность передается. Это факт.

правильно говоришь.человек сам себя делает,плохо если за него "говорят" его страхи. красота,ум и сексуальность зависит в первую очередь от самого человека,как он себя воспринимает и соответственно преподает себя окружающим
ya777
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 12:50)
Не, ребята, дело в том, что заниженная или завышенная самооценка у женщины - это самое главное в ее отношениях с мужчиной.

Кирстен,если Ты знаешь все лучше нас,тогда чего спрашивать? biggrin.gif

QUOTE
"... но у нее такаааая высокая самооценка, что мужикам даже  в голову не придет, что она не достойна их.
не делай распространенной ошибки,все-таки мужчин подкаблучников меньше biggrin.gif

QUOTE
Она уверена, что каждый встретившийся ей на пути мужчина просто не может пройти мимо не влюбившись в нее.
ну,сама понимаешь,думать ей так никто не запрещает biggrin.gif


QUOTE
И мужчинам  эта уверенность передается. Это факт.

откуда такие факты?я так думаю,что мы просто посмеемся над ней biggrin.gif
уверенность передается при совместной деятельности wink.gif например полевым игрокам передается уверенность вратаря drinks_cheers.gif
Kirsten
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 10:57)
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 12:50)

Не, ребята, дело в том, что заниженная или завышенная самооценка у женщины - это самое главное в ее отношениях с мужчиной. Может быть женщина  сущая "уродина-хромая-косая-заикающаяся-толстая"... но у нее такаааая высокая самооценка, что мужикам даже  в голову не придет, что она не достойна их. Она уверена, что каждый встретившийся ей на пути мужчина просто не может пройти мимо не влюбившись в нее. И мужчинам  эта уверенность передается. Это факт.

правильно говоришь.человек сам себя делает,плохо если за него "говорят" его страхи. красота,ум и сексуальность зависит в первую очередь от самого человека,как он себя воспринимает и соответственно преподает себя окружающим

Правильно. И если тебе встретится "уродина-хромая-косая-заикающаяся-толстая" женщина, но с высочайшей самооценкой, то ты будешь на седьмом небе от счастья, что тебе такое сокровище досталось. И будешь без памяти любить ее всю жизнь и бояться, что уведут. А она будет эту боязнь, что уведут, поддерживать ...

Вот так она себя преподнесла окружающим.
Kirsten
QUOTE (ya777 @ 22.10.2007 - время: 10:58)
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 12:50)
И мужчинам  эта уверенность передается. Это факт.

откуда такие факты?я так думаю,что мы просто посмеемся над ней biggrin.gif
уверенность передается при совместной деятельности wink.gif например полевым игрокам передается уверенность вратаря drinks_cheers.gif

Да сколько угодно из жизни. Поглядишь, вот красавец-мужчина, просто из серии "мужчина-моей-мечты", а около него девушка - типичная дурнушка, но ведет с ним себя так, что сразу видно, она знает, что она сокровище.

Ты прав в том, что уверенность ее передается мужчине, который уверен, что она лучше всех.
лис261
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 13:02)

Правильно. И если тебе встретится "уродина-хромая-косая-заикающаяся-толстая" женщина, но с высочайшей самооценкой, то ты будешь на седьмом небе от счастья, что тебе такое сокровище досталось. И будешь без памяти любить ее всю жизнь и бояться, что уведут. А она будет эту боязнь, что уведут, поддерживать ...

Вот так она себя преподнесла окружающим.

есть уверенность в себе а есть самоуверенность.это разные вещи.если дама на каждом углу орет что она супер,а на самом деле ничего из себя не представляет,кого она сможет в себя влюбить по твоему?должны быть основания для уверенности.что касается меня,то я люблю не за что то,а просто так.единственное условие,человек в первую очередь должен любить себя,тогда он сможет полюбить и меня.
Kirsten
QUOTE (лис261 @ 22.10.2007 - время: 11:10)
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 13:02)

Правильно. И если тебе встретится "уродина-хромая-косая-заикающаяся-толстая" женщина, но с высочайшей самооценкой, то ты будешь на седьмом небе от счастья, что тебе такое сокровище досталось. И будешь без памяти любить ее всю жизнь и бояться, что уведут. А она будет эту боязнь, что уведут, поддерживать ...

Вот так она себя преподнесла окружающим.

есть уверенность в себе а есть самоуверенность.это разные вещи.если дама на каждом углу орет что она супер,а на самом деле ничего из себя не представляет,кого она сможет в себя влюбить по твоему?должны быть основания для уверенности.что касается меня,то я люблю не за что то,а просто так.единственное условие,человек в первую очередь должен любить себя,тогда он сможет полюбить и меня.

Правильно. Она настолько любит себя, что ты даже ни на миг не усомнишься в том, что она красавица, а не дурнушка. Для тебя она красавицей будет.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 22-10-2007 - 13:17
лис261
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 13:15)

Правильно. Она настолько любит себя, что ты даже ни на миг не усомнишься в том, что она красавица, а не дурнушка. Для тебя она красавицей будет.

что есть красота? правильное наложение мяса на кости?согласись это понятие дастаточно субъективное.если человек считает себя красивым,действительно так считает,то я буду только рад с ним согласится
Vadim Antonov
Есть психологические комплексы, а есть нормы поведения, обусловленные воспитанием человека и семейными и/или народными традициями, прошу не смешивать.

Низкая самооценка человека не есть благо, равно, как и чрезмерная гордыня.

Не соглашусь, что себялюбцы (Кирстен, это про твой пример с женщиной) при отсутствии действительно положительных качеств характера и красивой внешности, обладают настолько притягательным шармом для других, что не оставляют сомнений в своей привлекательности. В конце концов, я сочту её просто самовлюблённой неунывающей дурой. Незавидная кандидат в супруги, имхо. licklips.gif
черный пес
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 13:15)
Правильно. Она настолько любит себя, что ты даже ни на миг не усомнишься в том, что она красавица, а не дурнушка. Для тебя она красавицей будет.

если мы такие одинаковые,то почему же мы такие разные!?
вот она настолько любит себя,что ни на минуту не согласна чтобы ее кто нибудь любил слабее-это верно конечно...
но только до тех пор пока она не встретит его,который настолько любит себя см.выше-и это тоже верно...
но вот такие вот люди с высокой оценкой,с такой то высокой самооценкой-чужую считают,как правило спесью и понтами (ну не с собой же любимыми сравнивать:))
и поэтому ищут того,кто согласен ими восхищаться т.е. того кто разделяет их собственный взгляд на себя
вот не поймет девушка,которая ждет комплимента ее новой шубе о которой все говорят-речи типа,который свою новую тачку нахваливает-хамством сочтет wink.gif
suncatcher
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 11:40)
QUOTE (suncatcher @ 22.10.2007 - время: 09:36)
логично сказано про реакцию, но женщин с низкой самооценкой реально меньше, чем тех , кто об этом заявляет. А самооценка женщины поднимается легко и просто, в отличие от мужской. У меня в жизни был прецедент.

То есть как это? Расскажи. Думаю, что всем будет интересно, особенно женщинам с низкой самооценкой.

Нужно дать возможность женщине почуствовать, что она тоже может все, что положенно мочь женщине. Понравиться мужчине. чтобы на нее встало и не упало, а оптмо еще раз встало, чтобы ее готовка была с радостью приянта, чтобы она заслужила честное восхищение, а не дежурные комплименты. Во многих женщинах, если покопаться, можно найти чем восхититься совершенно искренне, даже не нужно придумывать. А в результате ее самооценка поднимается, девочка "выходит из тени" , начинает нравиться всем, вобщем цветет и пахнет :-)
Kirsten
QUOTE (черный пес @ 22.10.2007 - время: 14:07)
QUOTE (Kirsten @ 22.10.2007 - время: 13:15)
Правильно. Она настолько любит себя, что ты даже ни на миг не усомнишься в том, что она красавица, а не дурнушка. Для тебя она красавицей будет.

если мы такие одинаковые,то почему же мы такие разные!?
вот она настолько любит себя,что ни на минуту не согласна чтобы ее кто нибудь любил слабее-это верно конечно...
но только до тех пор пока она не встретит его,который настолько любит себя см.выше-и это тоже верно...
но вот такие вот люди с высокой оценкой,с такой то высокой самооценкой-чужую считают,как правило спесью и понтами (ну не с собой же любимыми сравнивать:))
и поэтому ищут того,кто согласен ими восхищаться т.е. того кто разделяет их собственный взгляд на себя
вот не поймет девушка,которая ждет комплимента ее новой шубе о которой все говорят-речи типа,который свою новую тачку нахваливает-хамством сочтет wink.gif

Поняла. Ты хотел бы девушку с заниженной самооценкой. Так?
Kirsten
QUOTE (suncatcher @ 22.10.2007 - время: 14:41)
Нужно дать возможность женщине почуствовать, что она тоже может все, что положенно мочь женщине. Понравиться мужчине. чтобы на нее встало и не упало, а оптмо еще раз встало, чтобы ее готовка была с радостью приянта, чтобы она заслужила честное восхищение, а не дежурные комплименты. Во многих женщинах, если покопаться, можно найти чем восхититься совершенно искренне, даже не нужно придумывать. А в результате ее самооценка поднимается, девочка "выходит из тени" , начинает нравиться всем, вобщем цветет и пахнет :-)

Это будет счастливая женщина, которая будет около тебя.... wub.gif Женщинам по сути этого больше всего нужно от мужчины. hug.gif
Звездулька
Женщина с заниженной самооценкой - еще не значит некрасивая, невзрачная особа...И у эффектных женщин - есть такой пунктик)

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Девушки с заниженной самооценкой





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва