Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Заставить жену заниматься сексом -

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Заставить жену заниматься сексом - -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678910111213

Kirsten
В одной из предыдущих тем шел разговор о том, что 80% мужчин так или иначе не имеют секса. Ну, может быть не 80, но то, что много, с этим согласились...

В другой теме мы также поняли, что брак вовсе не подразумевает, что мужчина получает регулярный секс автоматически, просто поставив штамп в паспорт...Более того, часто случается так, что именно в браке начинаются проблемы с сексом, ну не хочет жена его, секса этого... и на сторону идти не разрешает... предательство это, говорит.

И возник такой вопрос - как мужчины смотрят на то, чтобы женившись, просто требовать секса от жены, ... ну не буду говорить, что брать секс силой,.. но скажем так - категорически потребовать.

Приходит, он, допустим, домой... поужинал.. и говорит жене: "Так, марш в постель, сейчас будем трахаться. То, что у тебя третий месяц голова хронически болит, мне на это наплевать. Я все равно возьму положенное мне. Так что разворачивайся раком, сейчас буду трахать тебя. А потом - минет." И берет... по полной программе. fuck2.gif blowjob.gif Несмотря на ее нежелание. cray.gif

Надо сказать, что статьи за изнасилование мужем жены у нас нет. Ну не считается это криминалом, так что с этой стороны муж чист, как стеклышко.

А? Мужчины? Как вам такой вариант семейной жизни - принуждение к сексу?
Dormindo
Проще на сторону сбегать, чем накалять отношения в семье.
Аленка2108
Жуть какая! Это садизмом попахивает.
Ну как человека заставить, если он не хочет?
Kirsten
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:06)
Проще на сторону сбегать, чем накалять отношения в семье.

Ну не скажи... no_1.gif А жена считает это предательством, она тебя любит чистой и непорочной любовью и считает, что если ты сходил налево, то это трагедия для нее на всю оставшуюся жизнь. cry_1.gif Или вообще разведется после первой твоей измены.
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:10)
Жуть какая! Это садизмом попахивает.
Ну как человека заставить, если он не хочет?

Как-как... да просто... разворачивает ее и ... ... ну ты поняла... И всех делов-то... devil_2.gif Дело семейное pardon.gif
Уран
Ну не знаю,не представляю себе такой жизни просто...я пока не женат,только собираюсь...но скажу что это не дело конечно,надо не заставлять трахаться,а найти и обезвредить причину почему жена не хочет секса...
Dormindo
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:11)
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:06)
Проще на сторону сбегать, чем накалять отношения в семье.

Ну не скажи... no_1.gif А жена считает это предательством, она тебя любит чистой и непорочной любовью и считает, что если ты сходил налево, то это трагедия для нее на всю оставшуюся жизнь. cry_1.gif Или вообще разведется после первой твоей измены.

А мы ей не скажем angel_hypocrite.gif
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:12)
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:10)
Жуть какая! Это садизмом попахивает.
Ну как человека заставить, если он не хочет?

Как-как... да просто... разворачивает ее и ... ... ну ты поняла... И всех делов-то... devil_2.gif Дело семейное pardon.gif

Ну ты повеселее бы темку какую -нибудь завела,
а не страшилку под названием жуткая семейная жизнь vampire.gif
Я думаю, большинство откажутся от такого "счастья"
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:20)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:12)
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:10)
Жуть какая! Это садизмом попахивает.
Ну как человека заставить, если он не хочет?

Как-как... да просто... разворачивает ее и ... ... ну ты поняла... И всех делов-то... devil_2.gif Дело семейное pardon.gif

Ну ты повеселее бы темку какую -нибудь завела,
а не страшилку под названием жуткая семейная жизнь vampire.gif
Я думаю, большинство откажутся от такого "счастья"

Ну... мужчины может быть, чтобы выглядеть белыми и пушистыми, скажут, что ни-ни-ни... никогда-ни-за-что.... но сами втайне подумают - ох.. а хорошо бы так.. чтобы не уговаривать, не унижаться перед ней, не упрашивать и не ждать секса неделями... а просто скомандовать и она уже в постели.

Или я не права? angel_hypocrite.gif

Ален, а с чего веселее-то? ninja.gif После тех двух тем в голову веселого ничего не приходит. no_1.gif
Kirsten
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:19)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:11)
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:06)
Проще на сторону сбегать, чем накалять отношения в семье.

Ну не скажи... no_1.gif А жена считает это предательством, она тебя любит чистой и непорочной любовью и считает, что если ты сходил налево, то это трагедия для нее на всю оставшуюся жизнь. cry_1.gif Или вообще разведется после первой твоей измены.

А мы ей не скажем angel_hypocrite.gif

Наивный, да чтоб жена и не просекла, что с мужем что-то не так... Да она нутром чует... где ты был.
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:25)
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:20)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:12)
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:10)
Жуть какая! Это садизмом попахивает.
Ну как человека заставить, если он не хочет?

Как-как... да просто... разворачивает ее и ... ... ну ты поняла... И всех делов-то... devil_2.gif Дело семейное pardon.gif

Ну ты повеселее бы темку какую -нибудь завела,
а не страшилку под названием жуткая семейная жизнь vampire.gif
Я думаю, большинство откажутся от такого "счастья"

Ну... мужчины может быть, чтобы выглядеть белыми и пушистыми, скажут, что ни-ни-ни... никогда-ни-за-что.... но сами втайне подумают - ох.. а хорошо бы так.. чтобы не уговаривать, не унижаться перед ней, не упрашивать и не ждать секса неделями... а просто скомандовать и она уже в постели.

Или я не права? angel_hypocrite.gif

Ален, а с чего веселее-то? ninja.gif После тех двух тем в голову веселого ничего не приходит. no_1.gif

А я не верю в их мазохизм.
Раз живут - значит как- то обходятся.
Секс у них не на первом месте, хотя во всех темах утверждают обратное.
Dormindo
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 19:30)
Секс у них не на первом месте, хотя во всех темах утверждают обратное.

Иногда на первом, а всё остальное время - на двадцатом месте. Работать же ещё надо, семью кормить, встречаться с друзьями, и всё такое прочее! wink.gif
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:30)
А я не верю в их мазохизм.
Раз живут - значит как- то обходятся.
Секс у них не на первом месте, хотя во всех темах утверждают обратное.

А какое это отношение к мазохизму имеет? Мазохизм - это если ей нравится, когда ее унижают или причиняют боль. А тут ни боли, ни унижения, ... да и не нравится это ей... Так что по всем пунктам к СМ это не относится.

А вот он жил-жил и решил, что фиг, больше так не будет. У меня будет столько секса, сколько МНЕ надо, а не ей. То есть каждый день. Или два раза в день - утром и вечером. И мне по фиг, думает муж, что она такая уродилась ninja.gif ... нетемпераментная.
Аленка2108
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 17:32)

Иногда на первом, а всё остальное время - на двадцатом месте. Работать же ещё надо, семью кормить, встречаться с друзьями, и всё такое прочее! wink.gif

Ну вот и я о том же.
А есть мужчины, у которых он ВСЕГДА на одном из первых мест,
и это им не мешает оставаться, вместе с тем, прекрасными людьми
в полном смысле этого слова.
kiriamba
Уважаемый могу дать вам совет которые вам может помочь
напоите ее водкой а лучше усыпите снатворным и ву а ля
она в вашем распоряжении.
Kirsten
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:32)
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 19:30)
Секс у них не на первом месте, хотя во всех темах утверждают обратное.

Иногда на первом, а всё остальное время - на двадцатом месте. Работать же ещё надо, семью кормить, встречаться с друзьями, и всё такое прочее! wink.gif

Ну у жены-то той - всегда секс на... двадцать первом месте... где-то после стрижки кошки и выбивания коврика у двери. devil_2.gif
Dormindo
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:35)
А вот он жил-жил и решил, что фиг, больше так не будет. У меня будет столько секса, сколько МНЕ надо, а не ей. То есть каждый день. Или два раза в день - утром и вечером. И мне по фиг, думает муж, что она такая уродилась ninja.gif ... нетемпераментная.

А может быть он столько секса имел всё время, а на тот момент его любовница кинула devil_2.gif
Вот и сорвался с цепи на жену :)
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:35)

А какое это отношение к мазохизму имеет? Мазохизм - это если ей нравится, когда ее унижают или причиняют боль. А тут ни боли, ни унижения, ... да и не нравится это ей... Так что по всем пунктам к СМ это не относится.

А вот он жил-жил и решил, что фиг, больше так не будет. У меня будет столько секса, сколько МНЕ надо, а не ей. То есть каждый день. Или два раза в день - утром и вечером. И мне по фиг, думает муж, что она такая уродилась ninja.gif ... нетемпераментная.

Я имела ввиду мазохизм у него по отношению к самому себе
Kirsten
QUOTE (kiriamba @ 10.11.2007 - время: 15:37)
Уважаемый могу дать вам совет которые вам может помочь
напоите ее водкой а лучше усыпите снатворным и ву а ля
она в вашем распоряжении.

Ну... no_1.gif каждый день, да собственную жену, да водкой... споишь ее на фиг, себе потом дороже ее от алкоголизма лечить. Да и напоить можно раз, два... а секс нужен каждый день. Может быть, она через годик и привыкнет... angel_hypocrite.gif после ужина сама пойдет раком вставать... devil_2.gif и мужа ждать, когда он ее... fuck2.gif
Kirsten
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:38)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:35)
А вот он жил-жил и решил, что фиг, больше так не будет. У меня будет столько секса, сколько МНЕ надо, а не ей. То есть каждый день. Или два раза в день - утром и вечером. И мне по фиг, думает муж, что она такая уродилась  ninja.gif ... нетемпераментная.

А может быть он столько секса имел всё время, а на тот момент его любовница кинула devil_2.gif
Вот и сорвался с цепи на жену :)

Не. Про таких, у которых две семьи и три любовницы в придачу - это мы на форуме измен говорим. А тут исключительно про верных мужей, которые любят своих жен, но не получают от них положенного им секса. Как им быть?
sidertic
Kirsten, сразу в памяти всплыла сцена из "Унесенные ветром", помните? Там где Батлер берет Скарлетт на руки и несет в спальню... и какая она потом просыпается довольная.....
Может так и следует поступить, чуть переиграв предложенный вами сценарий? rolleyes.gif
Каждой женщине хочется чувствовать себя завоеванной, вызывающей желание.... а вялые приставания вызывают вялые отмазки....
Опыта у меня маловато, чтоб что-то путное посоветовать. Но никогда не забуду, как на даче я сказала мужу "неее, у меня еще гора посуды". Он взял всю стопку и шваркнул ее об землю, и так ласково мне гоорит "ой, мась, смотри, нет у тебя работы". Конечно, он получил утром по поводу разбитой посуды. Но сама мысль, что меня можно хотеть настолько сильно после 4 лет взаимоотношений, оказалась действенной.
Я к тому пример из своей жизни привела, что может прелесть "жесткого" поведения мужчины (только не путать с насилием) ассоциируется с плохо сдерживаемой страстью --- и поэтому это так нравится женщинам? pardon.gif

Это сообщение отредактировал sidertic - 10-11-2007 - 18:46
Dormindo
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:43)
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:38)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:35)
А вот он жил-жил и решил, что фиг, больше так не будет. У меня будет столько секса, сколько МНЕ надо, а не ей. То есть каждый день. Или два раза в день - утром и вечером. И мне по фиг, думает муж, что она такая уродилась  ninja.gif ... нетемпераментная.

А может быть он столько секса имел всё время, а на тот момент его любовница кинула devil_2.gif
Вот и сорвался с цепи на жену :)

Не. Про таких, у которых две семьи и три любовницы в придачу - это мы на форуме измен говорим. А тут исключительно про верных мужей, которые любят своих жен, но не получают от них положенного им секса. Как им быть?

Для этого нужно выяснить истинную причину почему она держит его на голодной пайке. Одно дело - состояние здоровья, другое - настроение. И третье - какие-то проблемы ещё.
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 15:39)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:35)

А какое это отношение к мазохизму имеет? Мазохизм - это  если ей нравится, когда ее унижают или причиняют боль. А тут ни боли, ни унижения, ... да и не нравится это ей... Так что по всем пунктам к СМ это не относится.

А вот он жил-жил и решил, что фиг, больше так не будет. У меня будет столько секса, сколько МНЕ надо, а не ей. То есть каждый день. Или два раза в день - утром и вечером. И мне по фиг, думает муж, что она такая уродилась  ninja.gif ... нетемпераментная.

Я имела ввиду мазохизм у него по отношению к самому себе

Не поняла. Какой такой мазохизм у этого мужа? Это что ж жена его садистка? ...... .... А впрочем... может быть она и садистка, мучает ведь его, секса не дает... чистая садистка. ninja.gif Нет... Снова не получается - он же удовольствия от этого ее отказа не получает, значит он не мазохист...
Dormindo
В любом случае я считаю, что моральное и физическое насилие в семье, пусть даже для решения каких-то проблем, это не вариант. Только разве что в качестве игры, если её правила всех устраивают.
Kirsten
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:46)
Для этого нужно выяснить истинную причину почему она держит его на голодной пайке. Одно дело - состояние здоровья, другое - настроение. И третье - какие-то проблемы ещё.

Дорминдо, это мы выяснили в предыдущих сериях темах. Выяснили, что реальных причин для отказа у нее нет. Ну то есть - тяжелых заболеваний у нее нет, депрессии тоже нет... ну не любит она секс и все тут.

А теперь вопрос - как решить проблему? А если ей самой потом понравится? Разве такого не может случиться?
Kirsten
QUOTE (sidertic @ 10.11.2007 - время: 15:45)
Kirsten, сразу в памяти всплыла сцена из "Унесенные ветром", помните? Там где Батлер берет Скарлетт на руки и несет в спальню... и какая она потом просыпается довольная.....
Может так и следует поступить, чуть переиграв предложенный вами сценарий? rolleyes.gif
Каждой женщине хочется чувствовать себя завоеванной, вызывающей желание.... а вялые приставания вызывают вялые отмазки....
Опыта у меня маловато, чтоб что-то путное посоветовать. Но никогда не забуду, как на даче я сказала мужу "неее, у меня еще гора посуды". Он взял всю стопку и шваркнул ее об землю, и так ласково мне гоорит "ой, мась, смотри, нет у тебя работы". Конечно, он получил утром по поводу разбитой посуды. Но сама мысль, что меня можно хотеть настолько сильно после 4 лет взаимоотношений, оказалась действенной.
Я к тому пример из своей жизни привела, что может прелесть "жесткого" поведения мужчины (только не путать с насилием) ассоциируется с плохо сдерживаемой страстью --- и поэтому это так нравится женщинам? pardon.gif

Вот-вот.. а я кстати и не шучу в этой теме. no_1.gif Может быть мужья слишком деликатно и униженно просят секса, когда надо просто взять то, что ему по праву принадлежит. И может быть это и понравится жене... wub.gif
Аленка2108
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 17:46)

Я имела ввиду мазохизм у него по отношению к самому себе [/QUOTE]
Не поняла. Какой такой мазохизм у этого мужа? Это что ж жена его садистка? ...... .... А впрочем... может быть она и садистка, мучает ведь его, секса не дает... чистая садистка. ninja.gif Нет... Снова не получается - он же удовольствия от этого ее отказа не получает, значит он не мазохист...

Он же САМ выбирает себе такую жизнь,часто приходится чем-то поступатся.
Не хочу сейчас обсуждать обстоятельств, его сердешного.
Мы же в ответе за то, что с нами происходит, как мы живем.,-
это наш выбор и надо иметь МУЖЕСТВО это признать.
А насчет того, что он иногда недоволен отсутствием секса, так все мы иногда
чем -то недовольны.
Dormindo
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 19:50)
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:46)
Для этого нужно выяснить истинную причину почему она держит его на голодной пайке. Одно дело - состояние здоровья, другое - настроение. И третье - какие-то проблемы ещё.

Дорминдо, это мы выяснили в предыдущих сериях темах. Выяснили, что реальных причин для отказа у нее нет. Ну то есть - тяжелых заболеваний у нее нет, депрессии тоже нет... ну не любит она секс и все тут.

А теперь вопрос - как решить проблему? А если ей самой потом понравится? Разве такого не может случиться?

Спровоцировать её ревность. Не к кому-то конкретно, а вообще.
Женщины собственницы, и если он ей дорог, даже не очень, всё равно она не захочет делиться.
Kirsten
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 15:48)
В любом случае я считаю, что моральное и физическое насилие в семье, пусть даже для решения каких-то проблем, это не вариант. Только разве что в качестве игры, если её правила всех устраивают.

Да какая на фиг игра, когда ей надо кошку стричь... столько дел, а тут этот муж со своим дурацким сексом.. furious.gif . Ох.. лень мне лезть в Лялину тему за цитатами... там хорошо про это было сказано. Ну в общем, лечить от этого дурацкого секса мужа надо... furious.gif У нее никакой игры. Она искренне считает, что глупее занятия, чем секс, вообще трудно себе представить.
Dormindo
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 19:36)
А есть мужчины, у которых он ВСЕГДА на одном из первых мест,
и это им не мешает оставаться, вместе с тем, прекрасными людьми
в полном смысле этого слова.

Точно так же хронически голодный человек всё время думает о еде, пока не поест. Но это никак не влияет на его душевные качества, если конечно случай не крайний, например, как в блокадном.
Vadim Antonov
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 16:56)
И возник такой вопрос - как мужчины смотрят на то, чтобы женившись, просто требовать секса от жены, ... ну не буду говорить, что брать секс силой,.. но скажем так - категорически потребовать.
такой вариант семейной жизни - принуждение к сексу?

Потребовать раз, другой, но если отказ от исполнения "супружеского долга" женой есть прична более серьёзная, чем усталость после работы или мигрень, то рискуете обострить внутрисемейные отношения друг с другом. Последствия выльется в систематическое избегание близости или перенос сексуального акцента в бытовые ссоры.

Но пока что далее пространственных рассуждений мы не продвинулись. Участие людей с иллюстративными примерами к теме очень пригодилось бы для конкретизации и детальности последней.

QUOTE (Кирстен)
Надо сказать, что статьи за изнасилование мужем жены у нас нет. Ну не считается это криминалом, так что с этой стороны муж чист, как стеклышко.
В УК РФ есть статьи 131 (изнасилование), 132 (насильственные действия сексуального характера), 133 (принуждение к действиям сексуального характера), при необходимости супруга вправе аппелировать данными положениями.
метAMORфоза
Кирстен, а ты бы сама как отреагировала на "заставить"?
Kirsten
ДОРМИНДО, вот ты в теме про сильных мужчин сейчас только сказал

Дорминдо
QUOTE
Так вот за то что он положил себя на алтарь семьи и к её ногам, она давно уже его не уважает и завела любовника.
К сожалению, женщину иногда нужно строить. Но не криком или рукоприкладством, а умением действовать адекватно в соответствии с обстановкой. Для этого нужно уметь тонко чувствовать женщину, но также уметь не вестись на её заскоки, которые бывают.


А разве в сексе женщина не нуждается в том, чтобы ее построить?
Аленка2108
QUOTE (Dormindo @ 10.11.2007 - время: 17:57)
QUOTE (Аленка2108 @ 10.11.2007 - время: 19:36)
А есть мужчины, у которых он ВСЕГДА на одном из первых мест,
и это им не мешает оставаться, вместе с тем, прекрасными людьми
в полном смысле этого слова.

Точно так же хронически голодный человек всё время думает о еде, пока не поест. Но это никак не влияет на его душевные качества, если конечно случай не крайний, например, как в блокадном.

Дорминдо, вы ж понимаете, о чем я говорю.
Мужчине, которому надо через день-обязательно,
будет по другому эту ситуацию проживать, чем тот,
которому раз в 2 недели.
И решение в соответсвии с этим они разное примут.
И потом, для кого- то приемлимо жить двойной жизни, а некоторые
просто не смогут так жить.
Kirsten
QUOTE (Vadim Antonov @ 10.11.2007 - время: 15:58)
QUOTE (Kirsten @ 10.11.2007 - время: 16:56)

Надо сказать, что статьи за изнасилование мужем жены у нас нет. Ну не считается это криминалом, так что с этой стороны муж чист, как стеклышко.
В УК РФ есть статьи 131 (изнасилование), 132 (насильственные действия сексуального характера), 133 (принуждение к действиям сексуального характера), при необходимости супруга вправе аппелировать данными положениями.

Теоретизировать можно об этом сколь угодно, но если эта жена придет с заявлением в прокуратуру (или куда там приходят) и скажет что муж заставляет ее заниматься сексом, а она не хочет, и никаких телесных повреждений нет, и врач не может дать заключение, что был принесен вред ее здоровью... и уж скажем так... муж занимался секом в презервативе и даже нельзя доказать, что был этот случай...

Ну посмеются над ней там, куда она это заявление принесет... у виска пальцем покрутят... и привет.

Страницы: [1]2345678910111213

Архив мужского форума -> Заставить жену заниматься сексом -





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва