Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Бедно одетая девушка

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Бедно одетая девушка -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

PUSSHANTER
Сегодня передо мной в магазине в очереди стояла бедно одетая девушка и вообще ме показалось почему то , что бедно она живет-купила пару салатиков и все. И знаете мне она уже этим прекрасной показалась- т.к. видно не сидит на шее у нас мужиков. Да и вообще мне всегда нравились девушки одетые очень скромно но со вкусом. А вы что думаете мужики?
profeessor
Бедно, не бедно... Главное, чтобы аккуратная и чистенькая была.
Stanley
Ну правильно, женщин таких и надо любить, не будет на шее сидеть, подарков ждать... А если еще и сирота - так вообще мечта поэта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

"Бедно одетая" и "скромно, но со вкусом" - две большие разницы, вам не кажется?
Уильям Берроуз
Что означает "одетая бедно"? В рубище что ли? Сейчас если молодая здоровая деваха не может себе заработать на элементарную одежду - признак либо природной дурости, либо дурного воспитания.

У меня у друга жена так одевается - не смотря на то, что не бедствует. Просто не имеет ни вкуса, ни потребности. Носит одежку как из 89-90 года, хотя ей всего 27 лет...
Lakrua
Действительно. Есть разница между "со вкусом одета" и прочим...
На некоторых людей без слез (ну или без улыбки) не взглянеш. Да вещи могут быть дорогими, но никак между собой не вяжущиеся ни по цветовой гамме, ни по смыслу стиля. В то же время можно весьма не плохо выглядеть в недорогой одежде.
Главное чистенько и акуратно.
Airen
А что, если нормально одетая, то, значит, на шее у мужика сидит? А в праве и возможностях заработать самостоятельно вы женщинам отказываете? blink.gif И пару салатиков - это не показатель, может, она на диете... Я вот вчера вообще в магазин за пакетиком семечек ходила и минералкой, это ж не значит, что я только ими питаюсь... devil_2.gif Знаю одну мадам, которая только сидит и причитает, мол, на приличную работу не устроиться, везде блат нужен и так далее, в итоге она вообще бросила работу, хотя вполне могла бы, преодолев элементарную лень, заработать на хлеб насущный...

ЗЫ. а вообще мало знаю мужчин, которые могут оценить объективно стоимость олежды, обычно по принципу "нравится-не нравится". И уж считать прекрасным бедность - это вообще извращение какое-то...
Iriska
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 07:43)
И уж считать прекрасным бедность - это вообще извращение какое-то...

ну почему извращение? у некоторых слабые (бедные...) вызывают желание помочь, позаботиться.. разве это плохо?
бедная девушка не будет придираться к парню, язвить.. подарки, даже самые простенькие, будет принимать с восторгом..
так что вполне понимаю автора ))

в наш век вещизма и потребительства бедность считается пороком, хотя обстоятельства бывают разные.
мне самой довелось пожить пару лет за чертой бедности..
просто в жизни есть другие идеалы и ценности, кроме как шоппинговать и наряжаться wink.gif
Spank
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...
Angelofdown
Я присоединюсь к Airen....
С каких это пор бедность стала добродетелью, а обеспеченность - пороком? Я сама себе на всё зарабатываю и ни у кого ничего не прошу.
Anubiss
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 09:34)
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...

Имхо, не принципиально, лишь бы изменяло элементарное чувство вкуса и меры. Смешно смотреть на людей, прущихся на 10см каблках на пляж, на толстую заднитцу, вываливающуюся возможно даже из фирменных штанов с заниженной талией, на обитательниц офисов, одевающихся так, словно после работы они собрались на панель, и так далее.
Uraniuss
Странная какая-то тема.
Бедные люди одеваются попроще, богатые получше - ну и что?
Мне нравятся девушки одетые со вкусом и соответственно ситуации. Автор увидел девушку в магазине и почему-то решил, что она бедная (всего пару салатиков купила). А что, богатая девушка в магазин в вечернем платье с декольте и бриллиантами ходит и ведёрками икру покупает?
И ещё: почему автор решил, что все девушки, которые выглядят благополучными, обязательно сидят на шее у мужиков? Я вот гораздо больше примеров "папенькиных сынков" и мужей, которые сидят на шее у жён знаю.

Это сообщение отредактировал Uraniuss - 20-05-2008 - 17:13
homichok1983
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 09:34)
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...

мало ли ,что на твой взгляд. может она из многодетной семьи в которой она ,чуть ли не единственная кормилица...
ты заметил какая она бедная, голодная, не очень хорошо одетая, чтож кошелёк свой не отдал? пусть девушка жизни улыбнулась бы.
аль может ты ходишь в фирме, но на нуле???
Blendoff
QUOTE (Iriska @ 20.05.2008 - время: 07:57)
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 07:43)
И уж считать прекрасным бедность - это вообще извращение какое-то...

ну почему извращение? у некоторых слабые (бедные...) вызывают желание помочь, позаботиться.. разве это плохо?
бедная девушка не будет придираться к парню, язвить.. подарки, даже самые простенькие, будет принимать с восторгом..
так что вполне понимаю автора ))

в наш век вещизма и потребительства бедность считается пороком, хотя обстоятельства бывают разные.
мне самой довелось пожить пару лет за чертой бедности..
просто в жизни есть другие идеалы и ценности, кроме как шоппинговать и наряжаться wink.gif

правильно говоришь... я сам рос в бедном городе(хоть и обласной центр) и девушки которые выросли не в богатых и достаточных семьях, умеют замечать мелочи и ценить их, они умеют любить только за то, что ты есть и ничего не требуя взамен, а даже наоборот...
и как показала моя личная практика они изменяют своим парням реже...
чипа
Всегда мне было интересно, что подразумевается под понятием "фирменная вещь" ю
В советсткре время это была любая импортная шмотка. А сейчас кто и что понимает под понятием фирменная? Качественная, оригинальная по дизайну или выпущенная известным производителем... Совмещение всех трех показателей вообще встречается нечасто
arln
Случае в жизни бывают всякие,к тому же многое зависит от человека,а одеть в случае чего можно и самому.
Spank
QUOTE (homichok1983 @ 20.05.2008 - время: 17:23)
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 09:34)
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...

мало ли ,что на твой взгляд. может она из многодетной семьи в которой она ,чуть ли не единственная кормилица...
ты заметил какая она бедная, голодная, не очень хорошо одетая, чтож кошелёк свой не отдал? пусть девушка жизни улыбнулась бы.
аль может ты ходишь в фирме, но на нуле???

Я просто высказал свою точку зрения, и сказал как мне нравится.
Свой кошелек я отдавать не обязан, а если бы отдал то она бы всю свою многодетную семью если бы не в джинсы и футболки D&G то в Tommy Hilfiger одела бы точно.

уважаемый! я предпочитаю хотьбе езду на автомобиле.
Airen
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 09:34)
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...

Насчет фирменных вещей. Помню, понравился мне как-то несколько лет назад свитерок на рынке. Стоил он рублей 400, кажется. И уж очень был симпатичный... Купила. Захожу как-то в нем в один наш дорогой и вроде бы престижный магазин. Думаю, что это ко мне так продавщицы с пониманием подлетели. Вижу, висит мой свитер (даже этикетка такая же, одинаковый до каждого шва) за 2700 рублей. И так не раз бывало. ладно бы, если б в магазине вещь была лучше сшита или связана. Ничуть - у меня мама неплохо шьет, поэтому я более-менее в этом разбираюсь. И с такой ситуацией сталкивалась не раз. даже в Питере на Невском в магазине вещь висит за одну цену, а на рынке совершенно такая же - в несколько раз дешевле. Так что если девушка купила вещь в так называемом бутике, то не факт, что она не встретит потом рыночных "близнецов". если речь не идет, конечно, об именных магазинах... Но думаю, далеко не все население одевается у Версаче.... wink.gif


Зы. Теперь прежде чем купить какую-то шмотку, тестирую ее на предмет обилия клонов....
Airen
QUOTE (Blendoff @ 20.05.2008 - время: 17:57)
QUOTE (Iriska @ 20.05.2008 - время: 07:57)
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 07:43)
И уж считать прекрасным бедность - это вообще извращение какое-то...

ну почему извращение? у некоторых слабые (бедные...) вызывают желание помочь, позаботиться.. разве это плохо?
бедная девушка не будет придираться к парню, язвить.. подарки, даже самые простенькие, будет принимать с восторгом..
так что вполне понимаю автора ))

в наш век вещизма и потребительства бедность считается пороком, хотя обстоятельства бывают разные.
мне самой довелось пожить пару лет за чертой бедности..
просто в жизни есть другие идеалы и ценности, кроме как шоппинговать и наряжаться wink.gif

правильно говоришь... я сам рос в бедном городе(хоть и обласной центр) и девушки которые выросли не в богатых и достаточных семьях, умеют замечать мелочи и ценить их, они умеют любить только за то, что ты есть и ничего не требуя взамен, а даже наоборот...
и как показала моя личная практика они изменяют своим парням реже...

не знаю. Мои знакомые девушки, хлебнувшие реальной бедности, наоборот, цеплялись за каждого парня за любую мало-мальски приличную шмотку. Да, у них запросы меньше были, это факт. Но просто потому, что они лучшего не видели. И желание парней вот так сэкономить уважения не вызывает...
Spank
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 21:03)
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 09:34)
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...

Насчет фирменных вещей. Помню, понравился мне как-то несколько лет назад свитерок на рынке. Стоил он рублей 400, кажется. И уж очень был симпатичный... Купила. Захожу как-то в нем в один наш дорогой и вроде бы престижный магазин. Думаю, что это ко мне так продавщицы с пониманием подлетели. Вижу, висит мой свитер (даже этикетка такая же, одинаковый до каждого шва) за 2700 рублей. И так не раз бывало. ладно бы, если б в магазине вещь была лучше сшита или связана. Ничуть - у меня мама неплохо шьет, поэтому я более-менее в этом разбираюсь. И с такой ситуацией сталкивалась не раз. даже в Питере на Невском в магазине вещь висит за одну цену, а на рынке совершенно такая же - в несколько раз дешевле. Так что если девушка купила вещь в так называемом бутике, то не факт, что она не встретит потом рыночных "близнецов". если речь не идет, конечно, об именных магазинах... Но думаю, далеко не все население одевается у Версаче.... wink.gif


Зы. Теперь прежде чем купить какую-то шмотку, тестирую ее на предмет обилия клонов....

я не разу не замечал в Киеве людей которые были одеты в такие же футболки Richmond или D&G, которые я покупаю в бутиках по 300 у.е.
это исключенно!
наверняка на базаре есть что-то похожее, которое через три стирки теряет свое качество.

похожее не значит оригинальное: куртки могут быть приблизительного одного дизайна, но на базаре из свинячей кожи а в бутике из лайки...
cvbn1
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:00)
уважаемый! я предпочитаю хотьбе езду на автомобиле.

А зря, для здоровья полезно. Нет лучше аэробной нагрузки, чем бег. К вам претензий не имею, просто пользуясь, случаем пропагандировал здоровый образ жизни.

Бедно одетые - это бомжи и цыгане. Ни те, ни другие мне не нравятся. Куда больше нравятся одетые просто, но со вкусом, ибо всякий гламур у меня ассоциируется с понтами, которые я очень недолюбливаю.
Airen
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:10)


похожее не значит оригинальное: куртки могут быть приблизительного одного дизайна, но на базаре из свинячей кожи а в бутике из лайки...

Так я на это упор и делала, что совершенно идентичная вещь. Абсолютно. И подчеркнула, что речь не идет про именные магазины. да и даже в них, не знаю, как там у Вас в Киеве, но у нас есть реальный шанс в том же якобы-фирменном-магазине купить что-то сшитое в ближайших васюках...


хотя вот недавно снова достала одну блузку, купленную несколько лет назад в бутике за достаточно высокую тогда цену. Носила ее в хвост и в гриву, уж очень была стильная и удобная. И до сих пор вид не потеряла, аж выбрасывать жалко. Вот достаю периодически и думаю, когда ж ты, зараза, полиняешь... devil_2.gif


ЗЫ. но мы немного отвлеклись от темы...
homichok1983
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:00)
Я просто высказал свою точку зрения, и сказал как мне нравится.
Свой кошелек я отдавать не обязан, а если бы отдал то она бы всю свою многодетную семью если бы не в джинсы и футболки D&G то в Tommy Hilfiger одела бы точно.

уважаемый! я предпочитаю хотьбе езду на автомобиле.

понтанулся, так понтанулся.
ездой на авто, врятли кого сейчас удивишь, уважаемый.....
Spank
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 21:15)
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:10)


похожее не значит оригинальное: куртки могут быть приблизительного одного дизайна, но на базаре из свинячей кожи а в бутике из лайки...

Так я на это упор и делала, что совершенно идентичная вещь. Абсолютно. И подчеркнула, что речь не идет про именные магазины. да и даже в них, не знаю, как там у Вас в Киеве, но у нас есть реальный шанс в том же якобы-фирменном-магазине купить что-то сшитое в ближайших васюках...


хотя вот недавно снова достала одну блузку, купленную несколько лет назад в бутике за достаточно высокую тогда цену. Носила ее в хвост и в гриву, уж очень была стильная и удобная. И до сих пор вид не потеряла, аж выбрасывать жалко. Вот достаю периодически и думаю, когда ж ты, зараза, полиняешь... devil_2.gif


ЗЫ. но мы немного отвлеклись от темы...

лохонутся можно и в церкви.
для того чтоб этого не сделать в бутике, лучше всего зайти на сайт производителя посмотреть официальные каталоги производителей, выбрать что нужно...а потом уже тратить деньги.
Airen
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:21)
лучше всего зайти на сайт производителя посмотреть официальные каталоги производителей, выбрать что нужно...

аха...заказать по интернету и пролететь с размером..Плавали, знаем....




Spank, а ведь речь не о том, как выбирать шмотки, а о бедно одетых девушках... no_1.gif
Blendoff
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 21:06)
не знаю. Мои знакомые девушки, хлебнувшие реальной бедности, наоборот, цеплялись за каждого парня за любую мало-мальски приличную шмотку. Да, у них запросы меньше были, это факт. Но просто потому, что они лучшего не видели. И желание парней вот так сэкономить уважения не вызывает...

Ни ни ты непутай, я неговорю про реальную бедность, я говорю про тех кто одевается во все самое дешевое, что есть на рынке. Но не протех которые позволяют себе покупать дешевые вещи когда захотят. И парни никогда невыбирают девушку, что бы экономить, если она нравиться, то пытаешься ей угодить как только можно и совсем неважно исколько у нее денег.
Anubiss
Старина Бернс раскрыл тему еще три сотни лет назад, тут, что называется ППКС:

Кто честной бедности своей
Стыдится и все прочее,
Тот самый жалкий из людей,
Трусливый раб и прочее.

При всем при том,
При всем при том,
Пускай бедны мы с вами,
Богатство -
Штамп на золотом,
А золотой -
Мы сами!

Мы хлеб едим и воду пьем,
Мы укрываемся тряпьем
И все такое прочее,
А между тем дурак и плут
Одеты в шелк и вина пьют
И все такое прочее.
При всем при том,
При всем при том,
Судите не по платью.
Кто честным кормится трудом,
Таких зову я знатью.
Stanley
QUOTE (arln @ 20.05.2008 - время: 20:54)
а одеть в случае чего можно и самому.

Не, товарисч, вы не сечете фишку, вам же ясно сказано
QUOTE
И знаете мне она уже этим прекрасной показалась- т.к. видно не сидит на шее у нас мужиков

Тут дело именно в перспективе wink.gif Раз сейчас не сидит - значит, и потом много требовать не будет.
ne-zvezda
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:00)
...
Свой кошелек я отдавать не обязан, а если бы отдал то она бы всю свою многодетную семью если бы не в джинсы и  футболки D&G то в Tommy Hilfiger одела бы точно.

уважаемый! я предпочитаю хотьбе езду на автомобиле.


я не разу не замечал в Киеве людей которые были одеты в такие же футболки Richmond или D&G, которые я покупаю в бутиках по 300 у.е.
это исключенно!

Дешевый понт... Да и подан плохо to_become_senile.gif
Spank
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 21:28)
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:21)
лучше всего зайти на сайт производителя посмотреть официальные каталоги производителей, выбрать что нужно...

аха...заказать по интернету и пролететь с размером..Плавали, знаем....




Spank, а ведь речь не о том, как выбирать шмотки, а о бедно одетых девушках... no_1.gif

нет в каталоге и инете можно посмотреть как выглядит настоящая колекция, а потом прийти в магазин и купить...

а о бедно одетых девушках я высказал свое мнение в своем первом посте в этой теме.
Airen
QUOTE (Blendoff @ 20.05.2008 - время: 22:51)
QUOTE (Airen @ 20.05.2008 - время: 21:06)
не знаю. Мои знакомые девушки, хлебнувшие реальной бедности, наоборот, цеплялись за каждого парня за любую мало-мальски приличную шмотку. Да, у них запросы меньше были, это факт. Но просто потому, что они лучшего не видели. И желание парней вот так сэкономить уважения не вызывает...

Ни ни ты непутай, я неговорю про реальную бедность, я говорю про тех кто одевается во все самое дешевое, что есть на рынке. Но не протех которые позволяют себе покупать дешевые вещи когда захотят.

так я тоже говорила про тех, кто одевается во все самое дешевое, потому что не может позволить себе бОльше. То есть про реальную бедность.

QUOTE
И парни никогда невыбирают девушку, что бы экономить

не говори за всех. Конечно, адекватный парень по такому критерию выбирать не станет. Но есть такие, которые реально боятся более-менее обеспеченных, да даже тех, у кого вполне себе средний достаток и предпочитают абсолютно нетребовательных. Потому что если девушка всю жизнь одевалась в секонд-хенде, она вряд ли будет просить раскошелиться на бутик, ей и рынка достаточно. если пила пиво на лавочках, чтоб в кафе не переплачивать, то она просто побоится идти в ресторан за шампанским и так далее.

у меня была такая приятельница, которая волей обстоятельств долгое время жила в полной попе... Помню даже постоянно под разными предлогами в гости приглашали, чтобы накормить по-человечески. Так вот к ней такие уроды цеплялись, а она все равно за них хваталась, как за соломинку, потому что ей казалось, что по-любому хуже, чем она сейчас живет, будет вряд ли. И мужики этим откровенно пользовались... А меня и еще одну ее подругу терпеть не могли, потому что на фоне наших парней они выглядели...убого что ли... А когда девчонка выбралась в более-менее нормальное существование, то и этот клинический контингент пропал, стал появляться более достойный.

Помню, жила она с одним парнем. купил он ей как-то халат и сарафан, который я бы даже мусор выбрасывать не надела бы. И всем растрезвонил, что он ее одел, такую бедную...
Blendoff
QUOTE (Airen @ 21.05.2008 - время: 08:23)
так я тоже говорила про тех, кто одевается во все самое дешевое, потому что не может позволить себе бОльше. То есть про реальную бедность.

QUOTE
И парни никогда невыбирают девушку, что бы экономить

не говори за всех. Конечно, адекватный парень по такому критерию выбирать не станет. Но есть такие, которые реально боятся более-менее обеспеченных, да даже тех, у кого вполне себе средний достаток и предпочитают абсолютно нетребовательных. Потому что если девушка всю жизнь одевалась в секонд-хенде, она вряд ли будет просить раскошелиться на бутик, ей и рынка достаточно. если пила пиво на лавочках, чтоб в кафе не переплачивать, то она просто побоится идти в ресторан за шампанским и так далее.

у меня была такая приятельница, которая волей обстоятельств долгое время жила в полной попе... Помню даже постоянно под разными предлогами в гости приглашали, чтобы накормить по-человечески. Так вот к ней такие уроды цеплялись, а она все равно за них хваталась, как за соломинку, потому что ей казалось, что по-любому хуже, чем она сейчас живет, будет вряд ли. И мужики этим откровенно пользовались... А меня и еще одну ее подругу терпеть не могли, потому что на фоне наших парней они выглядели...убого что ли... А когда девчонка выбралась в более-менее нормальное существование, то и этот клинический контингент пропал, стал появляться более достойный.

Помню, жила она с одним парнем. купил он ей как-то халат и сарафан, который я бы даже мусор выбрасывать не надела бы. И всем растрезвонил, что он ее одел, такую бедную...

Реальная бедность - это когда ты одеваешься в то, что тебе родственники передают после их детей...

Что касается, того что парни боятся обеспеченых, то вот тебе причина: парень смотри класная девушка, нифига себе, подходит к ней, а она начинает - хочу цветов, красной икры и машину, естественно парень выполнит на сколько может, но если он небогатый он к ней больше неподойдет т.к. чуство, что я парень и немогу обеспечить любимую девушку, сильно бьет по достоинству и будет избегать подобных...

Что касается твоей приятельницы, то парни ею пользовались, никакой любви там небыло, хотя найдет она ее когда-то.
hitman-X
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 21:00)
QUOTE (homichok1983 @ 20.05.2008 - время: 17:23)
QUOTE (Spank @ 20.05.2008 - время: 09:34)
На мой взгляд девушка должна быть одета хорошо со вкусом и обизательно в фирменые оригинальные вещи. Пускай это не самые дорогие вещи, но они оригинальные, приобритенные в фирменых магазинах...но только не на толкучке, это так выводит...

мало ли ,что на твой взгляд. может она из многодетной семьи в которой она ,чуть ли не единственная кормилица...
ты заметил какая она бедная, голодная, не очень хорошо одетая, чтож кошелёк свой не отдал? пусть девушка жизни улыбнулась бы.
аль может ты ходишь в фирме, но на нуле???

Я просто высказал свою точку зрения, и сказал как мне нравится.
Свой кошелек я отдавать не обязан, а если бы отдал то она бы всю свою многодетную семью если бы не в джинсы и футболки D&G то в Tommy Hilfiger одела бы точно.

уважаемый! я предпочитаю хотьбе езду на автомобиле.


Уважаемый если ты такой серьезный как пишешь, может ты тогда на деле это покажешь? И подкинешь форуму несколько рублей devil_2.gif
На словах все Львы Толстые, а на деле ???? Глядишь форуму была бы польза. Или старика ветерана отблагодаришь. Тогда и здесь говорить о себе не будет смысла.

Осуждать трудное положение людей по моему мнению не совсем человечно. Мне часто приходится сталкиваться с тем что людей оценивают по тому, как они одеты и это большая ошибка.

Автор вы молодец и достойный человек!!! Жму руку !!! 0096.gif drinks_cheers.gif

Не платье делает женщину красивой, а женщина платье !!! orc.gif
Spank
QUOTE (hitman-X @ 21.05.2008 - время: 11:46)
Уважаемый если ты такой серьезный как пишешь, может ты тогда на деле это покажешь? И подкинешь форуму несколько рублей devil_2.gif
На словах все Львы Толстые, а на деле ???? Глядишь форуму была бы польза.

я подумаю
клопик
Женщина хороша в кастюме ЕВЫ... Для мужчин...!!!
Когда я служил в армии, рядом с частью, был цыганский табор ( осёдлые). Один раз к нам в часть забрела девочка цыганочка, лет 15-17. Одета была в мешок из под картошки с дырками для головы и рук... Я ПОПАЛ!!!! Весь оставшийся срок службы потом бредил, как найду её и заберу с собой, одену как куклу и т.д.
В наше время, одежда играет огромную роль, но и играет нехорошие шутки с мужчинами, например, немного закомплексованный( неуверенный в себе) мужчина, побоится подойти познакомиться с ШИКАРНО одетой девушкой, а может быть это СУДЬБА...!!!??? hug.gif 2.gif cry_1.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 21-05-2008 - 12:53
Airen
QUOTE (Blendoff @ 21.05.2008 - время: 08:55)


Что касается, того что парни боятся обеспеченых, то вот тебе причина: парень смотри класная девушка, нифига себе, подходит к ней, а она начинает - хочу цветов, красной икры и машину, естественно парень выполнит на сколько может, но если он небогатый он к ней больше неподойдет т.к. чуство, что я парень и немогу обеспечить любимую девушку, сильно бьет по достоинству и будет избегать подобных...

И это вполне естественные требования. если девушка вполне зарабатывает на икру, то почему она должна связываться с мужчиной, который еле на кильку в томате наскребает? wink.gif

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Бедно одетая девушка





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва