Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ИМПОТЕНЦИЯ У МУЖЧИН

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ИМПОТЕНЦИЯ У МУЖЧИН -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

vlad_789
Бороться с этим очень трудно, особенно если проблема из-за которой проявляется импотенция идет из далека.

Просим поделится реальными советами.
KirKiller
QUOTE (vlad_789 @ 27.05.2008 - время: 10:43)
Бороться с этим очень трудно, особенно если проблема из-за которой проявляется импотенция идет из далека.

Просим поделится реальными советами.

Реальный совет один.
К врачу. Для начала проверять простату.
Уильям Берроуз
Точно проблему импотенции можно установить, лишь проведя комплексное обследование всего организма и - отдельно - половых органов.
Чаще всего она возникает на фоне простатита (бактериального или застойного),
сердечно-сосудистых заболеваний (включая патологические изменения вен и артерий члена), различных эндокренологических недугов (диабет), неврозов.
Часто мужчины лет к 40-45 имеют сразу все вышеперечисленные болезни , причем вылечить их уже малореально.
Тогда остаются два пути: либо различные средства типа "Виагры" (но тут масса противопоказаний по сердцу и давлению), либо протезирование члена. Но тут есть неприятность, связанная с невозможностью , ПОСЛЕ операции по протезированию пениса, лечения аденомы простаты хирургическим путем (трансуретральная резекция простаты)
Это в свою очередь может привести к почечной недостаточности или к необходимости более сложной операции на простате, чреватая вообще полной потерей способности к оргазму.

Несколько улучшить положение можно : отказом от курения и алкоголя, бегом трусцой, плавание брассом, снижением веса, упражнениями по методике Эриха Зоммера. Еще отмечено, что нельзя делать больших перерывов в половой жизни (если , конечно к тому нет показаний типа острого простатита)...

Это сообщение отредактировал Уильям Берроуз - 27-05-2008 - 14:48
Уильям Берроуз
http://mensmeds.ru/mhealth/disfunction/article167.html

Вот эти самые упражнения для потенции. Уже много раз давал ссылку.
Делаю их регулярно - действительно заметно улучшается эрекция.

Еще есть мнение, что сексом надо до 35 лет заниматься не реже 3 раз в неделю, а после 35 - не реже 2-х (но и не чаще!).
Уильям Берроуз
http://www.potencya.com/page.php?id=48

А вот упражнения от простатита - обязательны для водил и людей, ведущих сидячий образ жизни...
NUDGOL
действительно причи просто уйма, главное чтоб это была не "медицинская", связанная с заболеванием проблема... по этому первое, как уже написано- к врачу.
vlad_789
Дествительно, вы все правы друзья!
А как насчёт психологического барьера? Как-то читал что в дествительности у мужчин именно психологическая сторона и является началом этих проблем. К примеру у парня который хотел занятся сексом с девушкой небыло эрекции, и он очень начал переживать, потом с другими девушками то же самое! И вот уже начало серьёзного комплекса который в последствии приводит к психологической импотенции?
Как вы думаете?
Уильям Берроуз
QUOTE (vlad_789 @ 28.05.2008 - время: 12:13)
Дествительно, вы все правы друзья!
А как насчёт психологического барьера? Как-то читал что в дествительности у мужчин именно психологическая сторона и является началом этих проблем. К примеру у парня который хотел занятся сексом с девушкой небыло эрекции, и он очень начал переживать, потом с другими девушками то же самое! И вот уже начало серьёзного комплекса который в последствии приводит к психологической импотенции?
Как вы думаете?

Да запросто! Невроз ожидания неудачи, преждевременное семяизвержение, задержка или отсутствие эякуляции ("не могу кончить")...
Все это может быть следствием неврозов , которые сами по себе могут быть симптомами более серьезных психических заболеваний.

Причем бывают и неврозы на почве простатита - типа там простатит вроде вылечили, а эрекция вялая из-за ожиданий-переживаний "владельца оборудования".

В общем в молодом возрасте импотенция чаще всего от головы, ближе к 40-ка от болезней. Хотите иметь потенцию на всю жизнь - укрепляйте здоровье смолоду,
не курите, не пейте, больше двигайтесь, ведите регулярную половую жизнь, лечите
все болезни подряд - и будет вам счастье.
Пример - знаменитый хирург, академик РАМН Федор Углов сохранил способность к двум половым актам в неделю до возроста 100 (!) лет. Причем его последний сын по возрасту ровесник внуков (последняя жена соответственно моложе на 30 лет devil_2.gif ). Чувак читает без очков и имеет свои зубы...

Правда тут уж никаких "радостей жизни" - строгое питание, отказ от всех излишеств, никаких алкоголя-табака, физкультура каждый день, сон по 7,5 часов, регулярные обследования и лечение всего чего можно.

Вообще врачи сцуко живут долго и имеют потенцию до старости, т.к. у них в больницах все медицинское оборудование для самообследования, знания о собственном организме. А самое главное - сладкие молодые медсестры. devil_2.gif blowjob.gif
сamikadze
Ребята, подскажите, плз, если мужик работает под виагрой, это означает, что он уже всегда без нее не сможет обходиться? Без лекарства он способен на один раз.

Varya77
Как по мужскому мнению, если мужчина со слабой потенцией постоянно плачется, что он так сильно меня хочет, что ничего не может (вроде как я сделала его импотентом), но категорически отказывается принимать средства, усиливающие потенцию (по здоровью противопоказаний нет). Просто он противник лекарств. Это неуважение ко мне, и с ним надо расставаться?
vlad_789
QUOTE (Уильям Берроуз @ 28.05.2008 - время: 13:25)
QUOTE (vlad_789 @ 28.05.2008 - время: 12:13)
Дествительно, вы все правы друзья!
А как насчёт психологического барьера? Как-то читал что в дествительности у мужчин именно психологическая сторона и является началом этих проблем. К примеру у парня который хотел занятся сексом с девушкой небыло эрекции, и он очень начал переживать, потом с другими девушками то же самое! И вот уже начало серьёзного комплекса который в последствии приводит к психологической импотенции?
Как вы думаете?

Да запросто! Невроз ожидания неудачи, преждевременное семяизвержение, задержка или отсутствие эякуляции ("не могу кончить")...
Все это может быть следствием неврозов , которые сами по себе могут быть симптомами более серьезных психических заболеваний.

Причем бывают и неврозы на почве простатита - типа там простатит вроде вылечили, а эрекция вялая из-за ожиданий-переживаний "владельца оборудования".

В общем в молодом возрасте импотенция чаще всего от головы, ближе к 40-ка от болезней. Хотите иметь потенцию на всю жизнь - укрепляйте здоровье смолоду,
не курите, не пейте, больше двигайтесь, ведите регулярную половую жизнь, лечите
все болезни подряд - и будет вам счастье.
Пример - знаменитый хирург, академик РАМН Федор Углов сохранил способность к двум половым актам в неделю до возроста 100 (!) лет. Причем его последний сын по возрасту ровесник внуков (последняя жена соответственно моложе на 30 лет devil_2.gif ). Чувак читает без очков и имеет свои зубы...

Правда тут уж никаких "радостей жизни" - строгое питание, отказ от всех излишеств, никаких алкоголя-табака, физкультура каждый день, сон по 7,5 часов, регулярные обследования и лечение всего чего можно.

Вообще врачи сцуко живут долго и имеют потенцию до старости, т.к. у них в больницах все медицинское оборудование для самообследования, знания о собственном организме. А самое главное - сладкие молодые медсестры. devil_2.gif blowjob.gif

Да Уильям, ты прав на 1000%, физическое здоровье человека очень много значит!!! А как быть если парня не тянет на секс из-за прошлых неудач? Думаю с психикой сложней, но все-же выход должен быть?
Вы как думаете?
vlad_789
QUOTE (Varya77 @ 28.05.2008 - время: 14:42)
Как по мужскому мнению, если мужчина со слабой потенцией постоянно плачется, что он так сильно меня хочет, что ничего не может (вроде как я сделала его импотентом), но категорически отказывается принимать средства, усиливающие потенцию (по здоровью противопоказаний нет). Просто он противник лекарств. Это неуважение ко мне, и с ним надо расставаться?

Дорогая Varya77, попробуй поговорить, а если он не слушает, ты постарайся найти то время когда он послушает тебя!
Растатся с кем-то это проще простого, мы должны понять друг друга!
Как писал Уильям, необходима проверка врача!
Уильям Берроуз
QUOTE (сamikadze @ 28.05.2008 - время: 14:36)
Ребята, подскажите, плз, если мужик работает под виагрой, это означает, что он уже всегда без нее не сможет обходиться? Без лекарства он способен на один раз.

Вообще если без виагры - по разу - но каждую ночь, то волноваться не о чем...
Потенцию проверяют так - если по утрам пенис спящего мужика встает, то проблем с эрекцией у него нет на уровне физиологии.

Виагру пить в таком разе я смысла не вижу. Сам обычно больше двух раз в день не занимаюсь сексом - спать хочу. rolleyes.gif
Уильям Берроуз
QUOTE (Varya77 @ 28.05.2008 - время: 14:42)
Как по мужскому мнению, если мужчина со слабой потенцией постоянно плачется, что он так сильно меня хочет, что ничего не может (вроде как я сделала его импотентом), но категорически отказывается принимать средства, усиливающие потенцию (по здоровью противопоказаний нет). Просто он противник лекарств. Это неуважение ко мне, и с ним надо расставаться?

Лекарства надо принимать под контролем врача - иначе можно заиметь реальную импотенцию уже от самих лекарств для потенции.
Для некоторых раз в 2 дня - норма. Если искусственно пить виагру, то может статься без нее потом вообще стоять не будет...

В общем точно диагноз "импотенция" ставит врач после ряда исследований.
Чаще всего самый верный сигнал об импотенции - отсутствие ночных эрекций.
Уильям Берроуз
QUOTE (vlad_789 @ 28.05.2008 - время: 16:33)
QUOTE (Varya77 @ 28.05.2008 - время: 14:42)
Как по мужскому мнению, если мужчина со слабой потенцией постоянно плачется, что он так сильно меня хочет, что ничего не может (вроде как я сделала его импотентом), но категорически отказывается принимать средства, усиливающие потенцию (по здоровью противопоказаний нет). Просто он противник лекарств. Это неуважение ко мне, и с ним надо расставаться?

Дорогая Varya77, попробуй поговорить, а если он не слушает, ты постарайся найти то время когда он послушает тебя!
Растатся с кем-то это проще простого, мы должны понять друг друга!
Как писал Уильям, необходима проверка врача!

угу - это как в анекдоте:

"Японцы начинают готовиться к болезни и смерти с рождения,
евреи - за 5 лет до появления предполагаемого фатального недуга,
немцы - за 3,
американцы - за 2,
а русские и чукчи - за 1...
день."

Так что чем дольше откладывть визит к врачу, тем дело зайдет дальше.
Особенно это касается импотенции на фоне сосудистых нарушений и простатита.
Уильям Берроуз
QUOTE (vlad_789 @ 28.05.2008 - время: 16:26)
QUOTE (Уильям Берроуз @ 28.05.2008 - время: 13:25)
QUOTE (vlad_789 @ 28.05.2008 - время: 12:13)
Дествительно, вы все правы друзья!
А как насчёт психологического барьера? Как-то читал что в дествительности у мужчин именно психологическая сторона и является началом этих проблем. К примеру у парня который хотел занятся сексом с девушкой небыло эрекции, и он очень начал переживать, потом с другими девушками то же самое! И вот уже начало серьёзного комплекса который в последствии приводит к психологической импотенции?
Как вы думаете?

Да запросто! Невроз ожидания неудачи, преждевременное семяизвержение, задержка или отсутствие эякуляции ("не могу кончить")...
Все это может быть следствием неврозов , которые сами по себе могут быть симптомами более серьезных психических заболеваний.

Причем бывают и неврозы на почве простатита - типа там простатит вроде вылечили, а эрекция вялая из-за ожиданий-переживаний "владельца оборудования".

В общем в молодом возрасте импотенция чаще всего от головы, ближе к 40-ка от болезней. Хотите иметь потенцию на всю жизнь - укрепляйте здоровье смолоду,
не курите, не пейте, больше двигайтесь, ведите регулярную половую жизнь, лечите
все болезни подряд - и будет вам счастье.
Пример - знаменитый хирург, академик РАМН Федор Углов сохранил способность к двум половым актам в неделю до возроста 100 (!) лет. Причем его последний сын по возрасту ровесник внуков (последняя жена соответственно моложе на 30 лет devil_2.gif ). Чувак читает без очков и имеет свои зубы...

Правда тут уж никаких "радостей жизни" - строгое питание, отказ от всех излишеств, никаких алкоголя-табака, физкультура каждый день, сон по 7,5 часов, регулярные обследования и лечение всего чего можно.

Вообще врачи сцуко живут долго и имеют потенцию до старости, т.к. у них в больницах все медицинское оборудование для самообследования, знания о собственном организме. А самое главное - сладкие молодые медсестры. devil_2.gif blowjob.gif

Да Уильям, ты прав на 1000%, физическое здоровье человека очень много значит!!! А как быть если парня не тянет на секс из-за прошлых неудач? Думаю с психикой сложней, но все-же выход должен быть?
Вы как думаете?

с психикой - к сексологу...
Это самый "приятный" вид импотенции, лечится разными методами.
Иногда и само проходит при регулярной половой жизни.
vlad_789
Мне как-то довелось прочитать в Интернете некоторые советы по поводу улучшения кровообращения в половом органе мужчин. А именно, в статье было написано, что если у мужчины частичное закупоривание вен на базе пениса, или есть ухудшения с эластичностью главных вен пениса, то в данном случае, при регулярном использование эффективно помогает использование вакуума для пениса!
В реальности может это теория, может просто реклама для продажи вакуумов или может правда.
Вы как думаете?
сamikadze
QUOTE (Уильям Берроуз @ 28.05.2008 - время: 16:44)

Потенцию проверяют так - если по утрам пенис спящего мужика встает, то проблем с эрекцией у него нет на уровне физиологии.

Виагру пить в таком разе я смысла не вижу. Сам обычно больше двух раз в день не занимаюсь сексом - спать хочу. rolleyes.gif

Спящего или проснувшегося?
Каждое утро?
Уильям Берроуз
QUOTE (сamikadze @ 29.05.2008 - время: 17:50)
QUOTE (Уильям Берроуз @ 28.05.2008 - время: 16:44)

Потенцию проверяют так - если по утрам пенис спящего мужика встает, то проблем с эрекцией у него нет на уровне физиологии.

Виагру пить в таком разе я смысла не вижу. Сам обычно больше двух раз в день не занимаюсь сексом - спать хочу. rolleyes.gif

Спящего или проснувшегося?
Каждое утро?

эрекция при нормальном здоровье:

- возникает периодически каждую ночь
в фазе "быстрого сна"
- часто ее можно наблюдать утром в момент просыпания
- эрекция очень стойкая, спадает после туалета

Про причины ее есть разные версии - скорее всего она возникает
из-за давления наполненного мочевого пузыря на простату, но
есть и гормональная, и нервно-психическая теории...
В любом случае ее наличие - свидетельство того, что с потенцией
на уровне кровообращения порядок.

Если вы ее у мужика не замечаете - то возможно 2 варианта:
- эрекция бывает ночью, он не на момент просыпания
- их нет вообще.

Это можно проверить , наклеев на пенис кольцо из марок или бумаги.
Если эрекция будет, то кольцо порвется. Есть и специальные приборы для измерения ночных эрекций...
Уильям Берроуз
QUOTE (сamikadze @ 29.05.2008 - время: 17:50)
QUOTE (Уильям Берроуз @ 28.05.2008 - время: 16:44)

Потенцию проверяют так - если по утрам пенис спящего мужика встает, то проблем с эрекцией у него нет на уровне физиологии.

Виагру пить в таком разе я смысла не вижу. Сам обычно больше двух раз в день не занимаюсь сексом - спать хочу. rolleyes.gif

Спящего или проснувшегося?
Каждое утро?

сразу видно, что вы не жили с мужчиной. no_1.gif

Утренняя эрекция есть почти у всех. bye1.gif
сamikadze
Спасибо rolleyes.gif
vlad_789
QUOTE (Уильям Берроуз @ 27.05.2008 - время: 14:55)
http://mensmeds.ru/mhealth/disfunction/article167.html

Вот эти самые упражнения для потенции. Уже много раз давал ссылку.
Делаю их регулярно - действительно заметно улучшается эрекция.

Еще есть мнение, что сексом надо до 35 лет заниматься не реже 3 раз в неделю, а после 35 - не реже 2-х (но и не чаще!).

Уважаемый Уильям!

Ты пишешь что занимаешься этими упражнениями регулярно! Если тебе не трудно написать для всех мужчин немного точнее,
Какие именно упражнения ты делаешь то есть из каких упражнений состоит один сеанс?
Сколько повторений надо делать вначале и потом как они возрастают, то есть сколько раз надо напрягать те или иные мышцы?
Сколько сеансов надо делать в день, чтоб был реальный результат?

Спасибо за ответ!
Уильям Берроуз
QUOTE (vlad_789 @ 30.05.2008 - время: 14:31)
QUOTE (Уильям Берроуз @ 27.05.2008 - время: 14:55)
http://mensmeds.ru/mhealth/disfunction/article167.html

Вот эти самые упражнения для потенции. Уже много раз давал ссылку.
Делаю их регулярно - действительно заметно улучшается эрекция.

Еще есть мнение, что сексом надо до 35 лет заниматься не реже 3 раз в неделю, а после 35 - не реже 2-х (но и не чаще!).

Уважаемый Уильям!

Ты пишешь что занимаешься этими упражнениями регулярно! Если тебе не трудно написать для всех мужчин немного точнее,
Какие именно упражнения ты делаешь то есть из каких упражнений состоит один сеанс?
Сколько повторений надо делать вначале и потом как они возрастают, то есть сколько раз надо напрягать те или иные мышцы?
Сколько сеансов надо делать в день, чтоб был реальный результат?

Спасибо за ответ!

Я делаю каждое упражнение (по Зоммеру) по 60 раз - один раз в день.
Плюс к этому еще делаю упражнение "велосипед" лежа на спине, также раз 60
(минуту). Это тоже - по многим исследованиям - способствует...

Остальные упражнения (от простатита) - по 20 раз каждое.

Еще стараюсь ходить не менее 3 км. пешком в день...
Уильям Берроуз
упражнения Зоммера - это вот эти:

http://www.rusmedserv.com/v-block-medserv/potenz.htm

Самые главные. По ссылке - с картинками...

*TORNADO*
QUOTE (vlad_789 @ 27.05.2008 - время: 10:43)
Бороться с этим очень трудно, особенно если проблема из-за которой проявляется импотенция идет из далека.

Просим поделится реальными советами.

Избегать стресса и не допустить простатита ! wink.gif
vlad_789
QUOTE (Уильям Берроуз @ 30.05.2008 - время: 23:05)
QUOTE (vlad_789 @ 30.05.2008 - время: 14:31)
QUOTE (Уильям Берроуз @ 27.05.2008 - время: 14:55)
http://mensmeds.ru/mhealth/disfunction/article167.html

Вот эти самые упражнения для потенции. Уже много раз давал ссылку.
Делаю их регулярно - действительно заметно улучшается эрекция.

Еще есть мнение, что сексом надо до 35 лет заниматься не реже 3 раз в неделю, а после 35 - не реже 2-х (но и не чаще!).

Уважаемый Уильям!

Ты пишешь что занимаешься этими упражнениями регулярно! Если тебе не трудно написать для всех мужчин немного точнее,
Какие именно упражнения ты делаешь то есть из каких упражнений состоит один сеанс?
Сколько повторений надо делать вначале и потом как они возрастают, то есть сколько раз надо напрягать те или иные мышцы?
Сколько сеансов надо делать в день, чтоб был реальный результат?

Спасибо за ответ!

Я делаю каждое упражнение (по Зоммеру) по 60 раз - один раз в день.
Плюс к этому еще делаю упражнение "велосипед" лежа на спине, также раз 60
(минуту). Это тоже - по многим исследованиям - способствует...

Остальные упражнения (от простатита) - по 20 раз каждое.

Еще стараюсь ходить не менее 3 км. пешком в день...

Спасибо большое Уильям! Более чем уверен что ты очень многим помогаешь!!!
vlad_789
QUOTE (vlad_789 @ 29.05.2008 - время: 14:44)
Мне как-то довелось прочитать в Интернете некоторые советы по поводу улучшения кровообращения в половом органе мужчин. А именно, в статье было написано, что если у мужчины частичное закупоривание вен на базе пениса, или есть ухудшения с эластичностью главных вен пениса, то в данном случае, при регулярном использование эффективно помогает использование вакуума для пениса!
В реальности может это теория, может просто реклама для продажи вакуумов или может правда.
Вы как думаете?

Уважаемый Уильям, как ты думаешь, правдива ли эта теория?
Уильям Берроуз
QUOTE (vlad_789 @ 02.06.2008 - время: 11:02)
QUOTE (vlad_789 @ 29.05.2008 - время: 14:44)
Мне как-то довелось прочитать в Интернете некоторые советы по поводу улучшения кровообращения в половом органе мужчин. А именно, в статье было написано, что если у мужчины частичное закупоривание вен на базе пениса, или есть ухудшения с эластичностью главных вен пениса, то в данном случае, при регулярном использование эффективно помогает использование вакуума для пениса!
В реальности может это теория, может просто реклама для продажи вакуумов или может правда.
Вы как думаете?

Уважаемый Уильям, как ты думаешь, правдива ли эта теория?

Насколько я знаю - эффект от помпы будет, но только в момент ее применения, и непродолжительный по времени.
В случаях, когда уже совсем не стоит (только с помпой) имхо рациональнее плйти
путем операций по восстановлению кровоснабжения пениса, а если и они не помогут (или помогут на непродолжительное время) - протезирование члена (вшивают туда специальный гибкий пластиковый стержень).

И вообще есть ведь виагра...
ЛекарьРиал
Уважаю компетентных людей. Но считаю, что правильное питание так же способствует - орехи - фундук, грецкие, сельдерей, пастернак. Есть ли еще мнения на этот щет - хорошо бы - апробированные
vlad_789
А какой же эффект порнографии на потенцию мужчин?
Есть теория, что порнография улучшает потенцию, но также есть теория что просмотр порно это только ухудшает притягивание мужчины к женщине, то есть он ничего не хочет!?
Как вы думаете ?
wacko.gif
Уильям Берроуз
Вот нашел для всех страдальцев полезную информацию:


БУКЕТ ЦВЕТОВ И ТРАВ ДЛЯ ГИГАНТОВ СЕКСА
Увеличить свои сексуальные возможности людям хотелось во все времена. Поэтому в каждой стране, на каждом материке, где бы ни обитали люди, они находили растения, повышающие потенцию у мужчин и желание у женщин.
Для знаменитых врачей древности не существовало тайн в лечении заболеваний интимной сферы. В их трудах описаны более 1000 способов врачевания с помощью лекарственных растений. Знаменитая энциклопедия Плиния Старшего, погибшего при извержении Везувия, исчисляется 12 пухлыми томами, посвященным лекарственным растениям. Авиценна в "Каноне врачебной науки" раскрыл секреты применения около 900, а испанский араб Ибн Байтар - около 1400 лекарственных трав.Со временем на их основе этих растений стали делать препараты, влияющие на половую сферу человека.

Дерево кола
В шаманской практике африканских знахарей этот сильнейший стимулятор занимает одно из ведущих мест. В России его не так легко найти, но в некоторых секс-шопах купить все-таки можно. Продается он в виде таблеток или порошка, рекомендован в основном для пожилых людей с очень низкой потенцией. Применяется за полчаса-час до полового акта. Прием препарата может привести к многочасовой болезненной эрекции. Не рекомендуется людям с предрасположенностью к повышенному давлению и сердечно-сосудистой недостаточностью. Даже у совершенно здорового человека может вызвать головокружение.
Женьшень
В восточной медицине уже несколько тысячелетий используется как средство от импотенции. Он обладает выраженными тонизирующими свойствами, возбуждает и стимулирует половую активность. Его выпускают в порошках, настойках, растворах, капсулах и таблетках. Мгновенного эффекта он не дает, обычно требуется многодневный курс. Однако, молодым людям его можно принимать одноразово за б—8 часов до полового акта. По отзывам специалистов, женьшень не столько усиливает эрекцию, сколько увеличивает ее длительность. Может вызывать сердцебиение. Нельзя принимать при тяжелом похмелье.
Дамианэ
В ритуальных практиках инков и майя это южноамериканское растение использовалось для увеличения желания. Действует, как слабый наркотик, подавляя чувства стеснения и неловкости, препятствующие полноценному половому акту. Чаще всего выпускается в виде капель. Ни в коем случае не применять в сочетании с алкоголем!
Йохимбе
Африканские охотники открыли способность коры этого дерева повышать потенцию. Согласно их мифам, она превращала мужчину в секс-гиганта. Со временем, европейцы выделили из коры препарат йохимбин. Выяснилось, что он, действительно, повышает жизненный тонус, увеличивает образование мужских половых гормонов и влияет на потенцию и половое влечение. Йохимбин — стимулятор, поэтому при сердечно-сосудистой недостаточности принимать его не рекомендуется.
Левзея
Из ее корня, который еще называют большеголовником, изготавливают спиртовой экстракт, обладающий сильным стимулирующим действием. Издавна это растение использовали для лечения импотенции даже у очень пожилых людей. Кроме применения в качестве сексуального допинга, экстракт левзеи - хорошее тонизирующее средство, которое снимает умственную и физическую усталость. Назначают его по 20-30 капель 3 раза в день.
Секуринин
Этот алкалоид выделяют из травы секуринеги полукустарниковой, растущей на Дальнем Востоке. Его применяют при половом бессилии, возникшем на почве нервных расстройств, а также как мощное тонизирующее средство. Секуринин назначают 2-3 раза в день в виде таблеток или раствора по 20-30 капель.
Родиола
Из корневищ и корней многолетнего травянистого растения родиолы розовой (Золотой корень) изготавливают экстракт на 40% спирте. В народной медицине Алтая родиола в течение сотен лет использовалась как средство для повышения потенции и сексуального влечения. Она также снимает усталость и повышает работоспособность. Принимают экстракт по 5-10 капель 2-3 раза в день до еды две недели.
Заманиха
Считается, что по действию на человеческий организм спиртовая настойка корней и корневищ заманихи (кустарника семейства аралиевых, растущего на Дальнем Востоке) близка к настойке женьшеня, поэтому и результаты применения бывают очень неплохими. Принимают по 30-40 капель 2-3 раза в день до еды. Сильный стимулятор, неплохо зарекомендовавший себя и как сексуальный допинг.
Аралия Маньчжурская
Спиртовая настойка (70% спирт) на ее основе стимулирует центральную нервную систему и оказывает тонизирующее действие. Рекомендуется по 30 капель 2-3 раза в день. Из корней растения получают препарат сапарал, который представляет собой порошок, легко растворимый в воде. Выпускается в таблетках, которые принимают по 1-3 раза в день от 2 недель - до месяца. Оказывает выраженное стимулирующее действие на сексуальную активность.

НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО
Мнения фитофармакологов зачастую не совпадает по поводу возможностей того или иного растения. Например, семейству орхидеидных издавна приписывается способность повышать потенцию мужчины. Однако далеко не все с этим согласны. Некоторые специалисты видят в этих травах средство для лечения воспаления предстательной железы и связывают усиление потенции с излечением от заболевания. Поэтому стоит отметить, что действие тех или иных растений на организм человека индивидуально. Кроме того, лечить нужно причину снижения потенции у мужчины или охлаждения желания у женщины, которая может быть самой разнообразной: от нервного перенапряжения до воспалительного процесса.
Рецепт: травяной отвар - Клевера лугового. Семена клевера кипятить на водяной бане 30 минут, взяв 1 столовую ложку семян на 1 стакан красного вина. Процедить. Принимать по 1 столовой ложке 3-4 раза в день для повышения потенции у мужчин и увеличении желания у женщин.

ПОЕЛ – К БОЮ ГОТОВ!
Многие растения используются в виде отваров и настоев, а также в салатах, приготовить которые достаточно просто. Например, из сельдерея, известного в народе секс-стимулятора, можно сделать простое, полезное и возбуждающее блюдо.
Рецепт: сельдерей, возбуждающий желание
Очистить корень сельдеря, порубить, затем отварить и потушить на сковородке в небольшом количестве масла, добавить немного муки и чашку крепкого мясного бульона. Когда сельдерей будет готов, добавить желток яйца и если есть, мускатный орех. Блюдо есть в горячем виде.

ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?
При кажущейся простоте применения препаратов на основе стимулирующих растений, самостоятельно заниматься фитолечением, без консультации специалиста все же не рекомендуется. Дело в том, что многие травы при неправильно или долгом применении могут оказывать негативное влияние на организм. Не стоит забывать, что есть ядовитые растения, которые использовать нужно особенно предусмотрительно. Кроме того, необходимо учитывать общее состояние здоровья, так как многие травы обладают сопутствующим лечебным эффектом.
Поэтому не забывайте совет Гиппократа: "Вещами, которые могут вредить и помогать, нужно пользоваться до тех пор, пока они приносят пользу, и оставлять их, прежде чем они принесут вред".
Ocean_alex
А я так думаю... Увы, уж не мальчик, 37, но в целом все ок.
Только вот раньше от всякой порнухи возбуждался очень сильно, а щас смотрю с теми же чувствами как и мультики ) Забавно, но не более. Хотя увы порнуха щас такая дебильная что точно - в децкий сад ее.... Но при том вчера за час дважды даму отымел и дважды кончил. Когда живая и хорошая в обнимку - никакой импотенции )

Еще скажу что импотенцией часто называют то что ей не является вовсе. Физическая импотенция (когда нет кровенаполнения члена) - случай довольно редкий, наскоко помню - 5-10% случаев. В 90% зависит от психологических факторов. И дело не только в пережитых неудачах. Кажется еще никто тут не говорил что многое зависит от женщины.
Была у меня прошлым летом. За 4 сеанса довела жо того что я посчитал импотенцией... Т.к. была доска в постели, ничего не показывала и только требовала "суй быстрее". На 4й раз сунуть было уж нечего... т.к. дико неинтересно, мастурбация и то круче чем секс с такой...

Когда через пару месяцев появилась новая, я был в ужасе и даже предупреждал ее что типа "кажется у меня проблемы"... Очень опасаясь, начитамшись рекламы и проведя исследования, купил некую БАД под названием Сеалекс. Это не виагра, это просто добавка, которая содержит нужный для потенции комплекс (аналогичный препарат, только намного менее эффективный - Вука Вука). Стал со страху этот Сеалекс лопать. Эффект колоссальный, не вру, я не рекламщик нанятый. Но, поев пару дней его, в первый же раз я в постели такое вытворил чего и раньше то не бывало.... 40 минут имел даму и с какой еще потенцией! И дама оказалась славной. И тут я понял что импотенции то по сути и не было, и есть Сеалекс было необязательно. Но уверенность в себе вернулась.

Щас у меня новая любовница и никаких проблем нет. Мастурбацией почти не занимаюсь (плохо стоит т.к. ничего не возбуждает), а с ней валяюсь по 2-3 часа и еще как стоит!!! Т.к. баба - супер! От такой и у трупа встанет )

Так что мои советы всем кто беспокоится:
1. Убедиться что баба нормальная. Попробовать другую. С нормальной не должно быть тупо и скучно, она должна реально возбуждать. Мб у вас просто не та женщина.... доска какая-нить тупая-асексуальная и все "неприлично, так низзя"... С такой любой импотентом станет.
2. Если не помогает, не ешьте виагру, поешьте Вука-Вука, а лучше всего Сеалекс. Серьезно улучшает потенцию, удлинняет секс, не вызывает привыкания и для организма совершенно безвредно.
3. Если пп 1-2 не помогли - желательно к врачу. Но можно и без врача подлечить простату. Опять же, замечательное средство - Тыквеол или Простабин. Когда у меня был простатит, этим вылечился и очень эффективно. Совершенно безопасная БАД, можно есть и просто для профилактики (что иногда и делаю).
4. Если не помогло пп 1-3, тогда точно к врачу!!!

Я сказал что знаю, надеюсь для кого бует полезно.





vlad_789
QUOTE (Ocean_alex @ 05.06.2008 - время: 01:55)
А я так думаю... Увы, уж не мальчик, 37, но в целом все ок.
Только вот раньше от всякой порнухи возбуждался очень сильно, а щас смотрю с теми же чувствами как и мультики ) Забавно, но не более. Хотя увы порнуха щас такая дебильная что точно - в децкий сад ее.... Но при том вчера за час дважды даму отымел и дважды кончил. Когда живая и хорошая в обнимку - никакой импотенции )

Еще скажу что импотенцией часто называют то что ей не является вовсе. Физическая импотенция (когда нет кровенаполнения члена) - случай довольно редкий, наскоко помню - 5-10% случаев. В 90% зависит от психологических факторов. И дело не только в пережитых неудачах. Кажется еще никто тут не говорил что многое зависит от женщины.
Была у меня прошлым летом. За 4 сеанса довела жо того что я посчитал импотенцией... Т.к. была доска в постели, ничего не показывала и только требовала "суй быстрее". На 4й раз сунуть было уж нечего... т.к. дико неинтересно, мастурбация и то круче чем секс с такой...

Когда через пару месяцев появилась новая, я был в ужасе и даже предупреждал ее что типа "кажется у меня проблемы"... Очень опасаясь, начитамшись рекламы и проведя исследования, купил некую БАД под названием Сеалекс. Это не виагра, это просто добавка, которая содержит нужный для потенции комплекс (аналогичный препарат, только намного менее эффективный - Вука Вука). Стал со страху этот Сеалекс лопать. Эффект колоссальный, не вру, я не рекламщик нанятый. Но, поев пару дней его, в первый же раз я в постели такое вытворил чего и раньше то не бывало.... 40 минут имел даму и с какой еще потенцией! И дама оказалась славной. И тут я понял что импотенции то по сути и не было, и есть Сеалекс было необязательно. Но уверенность в себе вернулась.

Щас у меня новая любовница и никаких проблем нет. Мастурбацией почти не занимаюсь (плохо стоит т.к. ничего не возбуждает), а с ней валяюсь по 2-3 часа и еще как стоит!!! Т.к. баба - супер! От такой и у трупа встанет )

Так что мои советы всем кто беспокоится:
1. Убедиться что баба нормальная. Попробовать другую. С нормальной не должно быть тупо и скучно, она должна реально возбуждать. Мб у вас просто не та женщина.... доска какая-нить тупая-асексуальная и все "неприлично, так низзя"... С такой любой импотентом станет.
2. Если не помогает, не ешьте виагру, поешьте Вука-Вука, а лучше всего Сеалекс. Серьезно улучшает потенцию, удлинняет секс, не вызывает привыкания и для организма совершенно безвредно.
3. Если пп 1-2 не помогли - желательно к врачу. Но можно и без врача подлечить простату. Опять же, замечательное средство - Тыквеол или Простабин. Когда у меня был простатит, этим вылечился и очень эффективно. Совершенно безопасная БАД, можно есть и просто для профилактики (что иногда и делаю).
4. Если не помогло пп 1-3, тогда точно к врачу!!!

Я сказал что знаю, надеюсь для кого бует полезно.

Спасибо за советы!!!
Дествительно импотенция у мужчин во многом исходит именно от психологических проблем!

А как вы мужчины думаете, какое влияние мастурбации на потенцию?
Ocean_alex
"А как вы мужчины думаете, какое влияние мастурбации на потенцию? "

Да никакого.
Ну если токо перебрать..... с мастурбацией... И то - фигня ) Нормальная дама решит проблему )
topek
ВРОДЕ НИЧЕГО НЕ ПРОПУСТИЛ- НО НИКТО НЕ СКАЗАЛ ОСНОВНОЕ, ЧТО ПРИЧИНА В КОЛИЧЕСТВЕ ОСНОВНОГО МУЖСКОГО ПОЛОВОГО ГОРМОНА - ТЕСТЕСТЕРОНА.ПОСЛЕ 25 ЛЕТ ЕГО УРОВЕНЬ ПОСТЕПЕННО СНИЖАЕТСЯ - ПРИМЕРНО НА 1% В ГОД, А У НЕКОТОРЫХ БЫСТРЕЕ- ОНИ И В 90 % СЛУЧАЕВ И СТАНОВЯТСЯ ЛИБО ИМПОТЕНТАМИ , ЛИБО У НИХ НЕСТАБИЛЬНОЕ ПОТЕНЦИЯ( ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЯ) РЕШЕНИЕ ПОДНЯТЬ УРОВЕНЬ ТЕСТЕСТЕРОНА КАК В МОЛОДОСТИ И ВСЕ БУДЕТ , ОК !!!!
ПИШИТЕ МНЕ ВСЕМ ОТВЕЧУ КАК ! У МНЕ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !! ЧЕГО И ДРУГИМ ЖЕЛАЮ !!! ПРОСТО НЕ МОГУ РЕКЛАМИРОВАТЬ ЗДЕСЬ !!!

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> ИМПОТЕНЦИЯ У МУЖЧИН





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва