Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


хозяйкам на заметку

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
хозяйкам на заметку -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Ckjybr
Не мог пройти мимо и не поделиться этим.
Стырено здесь ОРИГИНАЛ

Хозяйкам на заметку:

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в high school:

"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.

В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".

И оттуда же, из части "Советов для мужчин":

"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."

А вот еще, из той же оперы, для хозяек из штатов:

Журнал "Домашнее хозяйство" (США), 13 мая 1955 г. Руководство для хорошей жены

*Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером,приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) - необходимая часть теплого домашнего уюта.
*Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу.Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы кего приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом, убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
*В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
*Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки,причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде.Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос.Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но неделайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему- помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!
Sister of Night
Ой, ну ведь это же боян боянистый...
dedO'K
QUOTE (Sister of Night @ 20.06.2008 - время: 01:18)
Ой, ну ведь это же боян боянистый...

Я бы через неделю такой "семейной жизни" повесился,если б меня с работы встречали строем тихая жена(тихая жена!нонсенс!)и тихие дети(!) с резиновыми улыбками на лицах.
Ckjybr
QUOTE (Sister of Night @ 20.06.2008 - время: 00:18)
Ой, ну ведь это же боян боянистый...

Ну воспринимать-то нужно не буквально, это ж не закон, а по сути нужно вопринимать. А по сути, это очень даже и очень.
Sebastian Knight
Я не вижу в рекомендациях ничего шокирующего. Просто набор советов, как сделать приятное любимому человеку.
Ckjybr
QUOTE (Sebastian Knight @ 20.06.2008 - время: 00:49)
Я не вижу в рекомендациях ничего шокирующего. Просто набор советов, как сделать приятное любимому человеку.

Вот именно, в рекомендациях. Не хочешь не делай. Но если хочешь сделать приятно любимому, есть подсказка. Тогда ж форумов небыло, а в информации, в жизненном опыте мы всегда нуждаемся.
scats
QUOTE (Ckjybr @ 20.06.2008 - время: 00:12)
Не мог пройти мимо и не поделиться этим.
Стырено здесь ОРИГИНАЛ

Хозяйкам на заметку:

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в high school:...

Чет при наличии мужа- австралийца не слышала подобного бреда от него. На сколько я в курсе этого вопроса, австралийцы не отличаются и не отличались никогда подобным!
Sebastian Knight
QUOTE (scats @ 20.06.2008 - время: 01:03)
QUOTE (Ckjybr @ 20.06.2008 - время: 00:12)
Не мог пройти мимо и не поделиться этим.
Стырено здесь ОРИГИНАЛ

Хозяйкам на заметку:

Австралийское "Руководство по Домоводству", изданное в 60-х годах. По нему учили девочек в high school:...

Чет при наличии мужа- австралийца не слышала подобного бреда от него. На сколько я в курсе этого вопроса, австралийцы не отличаются и не отличались никогда подобным!

А что тут неправильного?

Вы считаете более правильным ничего не делать по дому, выглядеть неряшлево, доставать разговорами как раз в тот момент, когда он устал, и хочет помолчать с работы, демонстрировать безразличие и проч?
Ckjybr
QUOTE (scats @ 20.06.2008 - время: 01:03)
Чет при наличии мужа- австралийца не слышала подобного бреда от него. На сколько я в курсе этого вопроса, австралийцы не отличаются и не отличались никогда подобным!

Так Вы на год, на год публикации смотрите.

QUOTE
Вы считаете более правильным ничего не делать по дому, выглядеть неряшлево, доставать разговорами как раз в тот момент, когда он устал, и хочет помолчать с работы, демонстрировать безразличие и проч?

Вот в том-то и беда, что сегодня многие женщины ставят себе это в заслугу и считают верным путем.
Sebastian Knight
Да есть такая фишка у баб. Включать дурачку и стерву и считать что это круто. Типа вот я какая, значит и такой любят!
чипа
Стоит учесть, что при этом жена не работает, а муж зарабатывает и полностью содержит семью. Правда нигде не сказано о правилах поведения мужа ( есть только упоминание о том, что он зарабатывает). Да и проаила-то для женщин, естественно, что написано о том, как именно они должны себя вести в некоей идеальной семье. Похоже, что о правилах для сильного пола сказано в другой брошюре "Для женатых мужчин", выдержки из коей здесь не приводились.
Ckjybr
QUOTE (чипа @ 20.06.2008 - время: 01:22)
Стоит учесть, что при этом жена не работает, а муж зарабатывает и полностью содержит семью. Правда нигде не сказано о правилах поведения мужа ( есть только упоминание о том, что он зарабатывает). Да и проаила-то для женщин, естественно, что написано о том, как именно они должны себя вести в некоей идеальной семье. Похоже, что о правилах для сильного пола сказано в другой брошюре "Для женатых мужчин", выдержки из коей здесь не приводились.

Это точно подмечено. Но видать потому и не дают мужчинам рекомендаций, что мужчины и сами все понимают что делать нужно и это делают, не нужны им напоминалки, с молоком матери впитываем ответственность которая нас нас лежит.
Moth
QUOTE (Ckjybr @ 20.06.2008 - время: 00:45)
QUOTE (Sister of Night @ 20.06.2008 - время: 00:18)
Ой, ну ведь это же боян боянистый...

Ну воспринимать-то нужно не буквально, это ж не закон, а по сути нужно вопринимать. А по сути, это очень даже и очень.

баян - в смысле бородатая инфа)) А это не баян, а БАЯН
Мириэль
QUOTE (Ckjybr @ 20.06.2008 - время: 01:39)
Но видать потому и не дают мужчинам рекомендаций, что мужчины и сами все понимают что делать нужно и это делают, не нужны им напоминалки, с молоком матери впитываем ответственность которая нас нас лежит.

Не, я думаю, что мужчинам не дают рекомендаций потому, что это женская книга biggrin.gif
Для мужчин были аналогичные издания. Только там более полно было - и про отношения в семье, и о службе - отношения с начальством и подчиненными; о деловой переписке; о всяких правилах хорошего тона при почещении скачек, званных ужинов, мужских клубов. Я одну такую книжку недавно видела :) В деревне у дяди моего МЧ, он очень начитанный человек и собирает всякие раритетные книженции wink.gif Эта была переводом немецкого издания времен рейха. Отношениям с женой, с детьми там посвящена отдельная часть. Прикольно, особенно об интиме.
oleg77
В тему : Любопытная на мой взгляд информация о взаимоотношениях Путина с женой в вопросах домашнего хозяйства, думаю он очень внимательно читал эту австралийскую книгу и может быть поэтому и стал тем кем стал. ))

Получить код этого изображения
хозяйкам на заметку
Мириэль
QUOTE (oleg77 @ 20.06.2008 - время: 09:24)
В тему : Любопытная на мой взгляд информация о взаимоотношениях Путина с женой в вопросах домашнего хозяйства, думаю он очень внимательно читал эту австралийскую книгу и может быть поэтому и стал тем кем стал. ))

Получить код этого изображения
хозяйкам на заметку

Как интересно! А где ты покупал такую книгу? (автор, издание) Я б почитала!
oleg77
это я в местной газете сфоткал кусок, там внизу есть ссылка на фотке на оригинал
Ckjybr
QUOTE (Мириэль @ 20.06.2008 - время: 09:17)
Не, я думаю, что мужчинам не дают рекомендаций потому, что это женская книга biggrin.gif
Для мужчин были аналогичные издания. Только там более полно было - и про отношения в семье, и о службе - отношения с начальством и подчиненными; о деловой переписке; о всяких правилах хорошего тона при почещении скачек, званных ужинов, мужских клубов. Я одну такую книжку недавно видела :) В деревне у дяди моего МЧ, он очень начитанный человек и собирает всякие раритетные книженции wink.gif Эта была переводом немецкого издания времен рейха. Отношениям с женой, с детьми там посвящена отдельная часть. Прикольно, особенно об интиме.

А что там про интим, можете вспомнить и своими словами пересказать?
Leksie
давно эта тема по сети гуляет...в принципе в этом всем нет ничего противоестественного в ситуации когда муж работает и зарабатывает на то чтобы детей приодеть и самой хорошо выглядеть и ужин не из дешевых полуфабрикатов готовить.только уж как-то слишком строем все как в армии,без творчества и фантазии))) я думаю ничто так не достанет мужа как одно и то же каждый день типа

QUOTE
строем тихая жена(тихая жена!нонсенс!)и тихие дети(!) с резиновыми улыбками на лицах.


да и детям молчать в тряпочку и не мешать отцу отдыхать тоже сложновато.или он не знал на что шел когда женилсо?...

ну а про поплакать в ванной после интима это конечно пробуждает дикую жалость к женщинам тех времен но когда-то это тоже было естественным.в викторианскую эпоху настоящей леди вообще было неприлично получать удовольствие от секса...мужа в этом плане нужно было только терпеть но никак не любить.вот таки дела.

Это сообщение отредактировал Leksie - 20-06-2008 - 19:56
лефт
QUOTE (Leksie @ 20.06.2008 - время: 19:51)
только уж как-то слишком строем все как в армии,без творчества и фантазии))) я думаю ничто так не достанет мужа как одно и то же каждый день типа


..а что не слишком?..что должно нравиться?...шоб жена через день пьяная..рваная ..с хвостом набок?))..
QUOTE
ну а про поплакать в ванной после интима это конечно пробуждает дикую жалость к женщинам тех времен

..где где женщины тех времён тихо плакали?? в ванной???..мож в корыте оцинкованном?..и то в лучшем случае)))..
Quoting
А давайте домострой обсудим. Содержание ещё интересней и опять же, исконно-посконно русское.
dedO'K
QUOTE (Quoting @ 20.06.2008 - время: 23:11)
А давайте домострой обсудим. Содержание ещё интересней и опять же, исконно-посконно русское.

Так можно и до римского права дойти...
Но по сути:приходишь домой-молчание гробовое.Спрашиваешь,как дела,в ответ кротко,с идиотской улыбкой-хорошо,милый...А глаза заплаканные...А прямого ответа хрен дождёшься,ты ж с работы пришёл,устал...Из-за двери выглядывают испуганные дети(как же,ПАПА пришёл,ТОТ самый УЖАСНЫЙ папа!!!При котором нужно молчать в тряпочку...и улыбаться...улыбаться.)Исскуственный кокон вокруг тебя...И так изо дня в день,до полной паранойи.Ну уж нет!Устал,не устал,дети с разбегу тебе на руки-ПРЫГ!Папа пришёл!Ура!(будто год не виделись,щенячья радость в глазах)Жена с ходу все проблемы,как с пулемёта,прикидываешь,как решать,уже в душе!Рядом с тобой живые люди,родные!И усталости как не бывало,а проблемы с работы-на задний план,будет день,будет и пища.Без искусственного уюта,нормальный домашний уют.
Leksie
QUOTE
..а что не слишком?..что должно нравиться?...шоб жена через день пьяная..рваная ..с хвостом набок?))..

ну это у вас такие представления о разнообразии.а за меня все сказал dedO'K за что мой ему глубочайший респект и плюсег в репку.

QUOTE
..где где женщины тех времён тихо плакали?? в ванной???..мож в корыте оцинкованном?..и то в лучшем случае)))..


ванная комната она хоть с корытом - все равно ванная))) тем более в 50е-60е годы уже были вполне обычные ванны.впрочем я думаю женщинам было немного все равно где плакать))
dedO'K
QUOTE (Leksie @ 21.06.2008 - время: 00:27)
QUOTE
..а что не слишком?..что должно нравиться?...шоб жена через день пьяная..рваная ..с хвостом набок?))..

ну это у вас такие представления о разнообразии.а за меня все сказал dedO'K за что мой ему глубочайший респект и плюсег в репку.

QUOTE
..где где женщины тех времён тихо плакали?? в ванной???..мож в корыте оцинкованном?..и то в лучшем случае)))..


ванная комната она хоть с корытом - все равно ванная))) тем более в 50е-60е годы уже были вполне обычные ванны.впрочем я думаю женщинам было немного все равно где плакать))

А интересные взгляды,правда,Leksie?Радикализм какой то.Либо правый(муж в теплице)либо ультралевый(жен пьяная грязная...)Нет,мне бы не понравилось,если б умоей жены возникли проблемы аж до слёз,а я ей-милая,ванная твоя на полчаса,а проблемы твои мне до лампады.Ну а если б я узнал,что в квартире наводится чистота только к моему приходу,и только к моему приходу детей моют(!) и чисто и нарядно одевают(!) был бы плотный скандал по поводу воспитания в детях двуличности,когда человек-милый интеллигентный собеседник,но только с теми,кто ему выгоден,а с остальными-последняя свинья.Не лучшее качество в жизни...Но такие действия приучат детей именно к этому.
Аленка2108
QUOTE (oleg77 @ 20.06.2008 - время: 09:24)
В тему : Любопытная на мой взгляд информация о взаимоотношениях Путина с женой в вопросах домашнего хозяйства, думаю он очень внимательно читал эту австралийскую книгу и может быть поэтому и стал тем кем стал. ))

Получить код этого изображения
хозяйкам на заметку

А недавно в периодике писали, что они разводятся, кажись... devil_2.gif biggrin.gif
лефт
QUOTE (dedO'K @ 21.06.2008 - время: 00:18)
А интересные взгляды,правда,Leksie?Радикализм какой то.Либо правый(муж в теплице)либо ультралевый(жен пьяная грязная...)Нет,мне бы не понравилось,если б умоей жены возникли проблемы аж до слёз,а я ей-милая,ванная твоя на полчаса,а проблемы твои мне до лампады.Ну а если б я узнал,что в квартире наводится чистота только к моему приходу,и только к моему приходу детей моют(!) и чисто и нарядно одевают(!) был бы плотный скандал по поводу воспитания в детях двуличности,когда человек-милый интеллигентный собеседник,но только с теми,кто ему выгоден,а с остальными-последняя свинья.Не лучшее качество в жизни...Но такие действия приучат детей именно к этому.

..и правда пАдруШка))©
Какие нафик у неработающей,сидящей дома, проблемы?..ноготь сломался?..домашний пудель от блох не вычесан?..переспала,теперь бока болят?..корова не доена..скАтина не кормлена?))..или неурожай в Центральной Африке не дает покоя)?Проблемы!!!!..офигос))...а также)) и трахались в те года..тока шуба заворачивалась и оргазмы получали барышни пачками..всё было как обычно..как у людей))..т.ч. не фик в ванной комнате разводить дополнительную сырость ..а в теме скулёж по этому поводу)..Человек милый и интеллигентный собеседник только с теми кто интересен..,а остальные,например,с короной во лбу или там в "нижнем" исполнении...побоку)..к ним всего лишь:..Пришёл..спасибо..ушёл..бА-Альшоё спасибо))
oleg77
QUOTE (Аленка2108 @ 21.06.2008 - время: 00:51)
QUOTE (oleg77 @ 20.06.2008 - время: 09:24)
В тему : Любопытная на мой взгляд информация о взаимоотношениях Путина с женой в вопросах домашнего хозяйства, думаю он очень внимательно читал эту австралийскую книгу и может быть поэтому и стал тем кем стал. ))

Получить код этого изображения
хозяйкам на заметку

А недавно в периодике писали, что они разводятся, кажись... devil_2.gif biggrin.gif

Ага, и теперь домашним хозяйством будет заниматься Алина Кабаева? )))
лефт
QUOTE (oleg77 @ 21.06.2008 - время: 08:45)
Ага, и теперь домашним хозяйством будет заниматься Алина Кабаева? )))

..и непременно в ванной)
Leksie
QUOTE
А интересные взгляды,правда,Leksie?Радикализм какой то.Либо правый(муж в теплице)либо ультралевый(жен пьяная грязная...)Нет,мне бы не понравилось,если б умоей жены возникли проблемы аж до слёз,а я ей-милая,ванная твоя на полчаса,а проблемы твои мне до лампады.Ну а если б я узнал,что в квартире наводится чистота только к моему приходу,и только к моему приходу детей моют(!) и чисто и нарядно одевают(!) был бы плотный скандал по поводу воспитания в детях двуличности,когда человек-милый интеллигентный собеседник,но только с теми,кто ему выгоден,а с остальными-последняя свинья.Не лучшее качество в жизни...Но такие действия приучат детей именно к этому.


про радикализм - это бывает,особенно когда нечего делать и хочется поприкалываться-подразнить народ подобными загогулинами,тут это не редкость,привыкайте)))
насчет детей - мало того что этот подход воспитывает двуличность так еще мешает складываться нормальным отношениям между родителями и детьми.а потом родители удивляются как это их сынок/дочка выкинули какое-нибудь "такое".
а мыться-убираться и нормально выглядеть и правда надо всегда,а не наопказ,в страхе что муж/папа "придет и заругает".опять же возникает отношение к отцу-мужу как к какой-то крающей силе,которую надо бояться и не мешаться под ногами иначе схлопочешь. в действительности все обычно было конечно не так,но то что именно на такое настраивали и такому учили - вот это вызывает больше удивления...может рассчитывали на то что девушка увидев что не все так страшно примется за дела с двойным рвением?..только тогда они не учли что эффект мог быть и обратным...

Это сообщение отредактировал Leksie - 21-06-2008 - 12:28
Аленка2108
QUOTE (oleg77 @ 21.06.2008 - время: 08:45)
QUOTE (Аленка2108 @ 21.06.2008 - время: 00:51)
QUOTE (oleg77 @ 20.06.2008 - время: 09:24)
В тему : Любопытная на мой взгляд информация о взаимоотношениях Путина с женой в вопросах домашнего хозяйства, думаю он очень внимательно читал эту австралийскую книгу и может быть поэтому и стал тем кем стал. ))

Получить код этого изображения
хозяйкам на заметку

А недавно в периодике писали, что они разводятся, кажись... devil_2.gif biggrin.gif

Ага, и теперь домашним хозяйством будет заниматься Алина Кабаева? )))

Так вот и посвящай свою жизнь мужу, чтобы он произвол творил devil_2.gif
Quoting
QUOTE (dedO'K @ 20.06.2008 - время: 23:06)
Так можно и до римского права дойти...
Но по сути:приходишь домой-молчание гробовое.Спрашиваешь,как дела,в ответ кротко,с идиотской улыбкой-хорошо,милый...А глаза заплаканные...А прямого ответа хрен дождёшься,ты ж с работы пришёл,устал...Из-за двери выглядывают испуганные дети(как же,ПАПА пришёл,ТОТ самый УЖАСНЫЙ папа!!!При котором нужно молчать в тряпочку...и улыбаться...улыбаться.)Исскуственный кокон вокруг тебя...И так изо дня в день,до полной паранойи.Ну уж нет!Устал,не устал,дети с разбегу тебе на руки-ПРЫГ!Папа пришёл!Ура!(будто год не виделись,щенячья радость в глазах)Жена с ходу все проблемы,как с пулемёта,прикидываешь,как решать,уже в душе!Рядом с тобой живые люди,родные!И усталости как не бывало,а проблемы с работы-на задний план,будет день,будет и пища.Без искусственного уюта,нормальный домашний уют.

Дык, по домострою что? Там вся прелесть в опциональности. Не нравиться молчание ... пороть, слишком орут, ... вожжами её. Персональные настройки. Я вот думаю, что эту англицкую книжку старая дева писала.
Котенок.
Блин, жаль что это давно прошло, а то б я туда за женой поехал бы :-)))

Это сообщение отредактировал Котенок. - 21-06-2008 - 23:48
dedO'K
QUOTE (Quoting @ 21.06.2008 - время: 19:11)
QUOTE (dedO'K @ 20.06.2008 - время: 23:06)
Так можно и до римского права дойти...
Но по сути:приходишь домой-молчание гробовое.Спрашиваешь,как дела,в ответ кротко,с идиотской улыбкой-хорошо,милый...А глаза заплаканные...А прямого ответа хрен дождёшься,ты ж с работы пришёл,устал...Из-за двери выглядывают испуганные дети(как же,ПАПА пришёл,ТОТ самый УЖАСНЫЙ папа!!!При котором нужно молчать в тряпочку...и улыбаться...улыбаться.)Исскуственный кокон вокруг тебя...И так изо дня в день,до полной паранойи.Ну уж нет!Устал,не устал,дети с разбегу тебе на руки-ПРЫГ!Папа пришёл!Ура!(будто год не виделись,щенячья радость в глазах)Жена с ходу все проблемы,как с пулемёта,прикидываешь,как решать,уже в душе!Рядом с тобой живые люди,родные!И усталости как не бывало,а проблемы с работы-на задний план,будет день,будет и пища.Без искусственного уюта,нормальный домашний уют.

Дык, по домострою что? Там вся прелесть в опциональности. Не нравиться молчание ... пороть, слишком орут, ... вожжами её. Персональные настройки. Я вот думаю, что эту англицкую книжку старая дева писала.

Не...По "Домострою" не надо.По "Домострою" мужик дома пахать должен больше,чем на работе...Да и где я в квартире сад-огород разводить буду?В горшках цветочных?А скотину где держать?Да и с вожжами нонче напряг,в супермаркете не купишь.
А книгу написала,скорее всего,отставная проститутка,типа "Воспоминания о несбывшемся".Романтика семейных отношений.
Leksie
QUOTE
Не...По "Домострою" не надо.По "Домострою" мужик дома пахать должен больше,чем на работе...


по Домострою и работа была совершенно другая...не было тогда ни менеджеров ни автомехаников.и гендиректоров тоже не было...

Это сообщение отредактировал Leksie - 22-06-2008 - 11:15
Ckjybr
Достаточно посмотреть на развитие цивилизации и отношения между людьми в тот период, в тех странах.
И вот не пойму, тут шо, все девушки после секса плачуть? Может это ИпИдения какая, может на это нужно обратить внимание медицины?

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> хозяйкам на заметку





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва