Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Если женщина сильнее мужчины физически

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Если женщина сильнее мужчины физически -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Klimon
Тема навеяна откровением одного сослуживца.
Его девушка занимается восточными единоборствами и имеет нехилую физическую силу, однако все "прелести" при ней и никаких мужеподобных изъянов нет. wink.gif
Сослуживец боится, что доминирование по всем вопросам в браке будет только у нее, но он очень любит ее. Как ему поступить?
ya777
ерунда...)) обычно всем таким девушкам советуют одно - "у вас есть максимум три удара, если вы не сумели вырубить мужчину,то после этих трех ударов он начнет реагировать..." biggrin.gif

а вообще мужчина силен не кулаками(хотя и ими тоже) а духом...
Никому-Никому
Т.е. он боится что если не будет слушаться, она его бить будет больно? lol.gif

Вот оно-проявление мужского стереотипа "главный тот кто физически сильнее" wink.gif

Это сообщение отредактировал Никому-Никому - 10-09-2008 - 12:17
kzkz
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 11:59)
Тема навеяна откровением одного сослуживца.
Его девушка занимается восточными единоборствами и имеет нехилую физическую силу, однако все "прелести" при ней и никаких мужеподобных изъянов нет. wink.gif
Сослуживец боится, что доминирование по всем вопросам в браке будет только у нее, но он очень любит ее. Как ему поступить?

Девушка может быть физически сильной, но морально слабой.
Как правило, девушки занимаюшиеся разными видами самообороны, единоборствами... в моральном плне слабые и через эти тренировки борются со своей слабостью, в большей стпени доказывая себе что она может.
А вообще, если девушка умная, то даже будучи сильной, она никогда не даст почувствовать это мужчине wink.gif
Klimon
QUOTE (ya777 @ 10.09.2008 - время: 12:03)
"у вас есть максимум три удара, если вы не сумели вырубить мужчину,то после этих трех ударов он начнет реагировать..." biggrin.gif

Вот про этот совет он мне как раз и говорил. biggrin.gif
Девчонка она решительная, но спокойная по натуре.
Однако он боится именно что ее знание приемов в случае какой-либо разборки может сыграть рычагом с ее стороны для решения вопроса.
QUOTE
а вообще мужчина силен не кулаками(хотя и ими тоже) а духом...

Типа постоянно быть вторым? wink.gif
Не всегда женщина бывает права, однако не всегда за это надо "просить прощения". wink.gif
caindeep
QUOTE (kzkz @ 10.09.2008 - время: 12:13)
Как правило, девушки занимаюшиеся разными видами самообороны, единоборствами... в моральном плне слабые и через эти тренировки борются со своей слабостью, в большей стпени доказывая себе что она может.

Бред)) Вы уж извиняйте))


По теме, - строить отношения точно так же как и с девушкой, которая слабее. Если в семье будет доходить до драк, то в любом случае отношениям капец))
kzkz
QUOTE (caindeep @ 10.09.2008 - время: 12:26)
QUOTE (kzkz @ 10.09.2008 - время: 12:13)
Как правило, девушки занимаюшиеся разными видами самообороны, единоборствами... в моральном плне слабые и через эти тренировки борются со своей слабостью, в большей стпени доказывая себе что она может.

Бред)) Вы уж извиняйте))


poster_offtopic.gif
извиняю wink.gif , но говорю по собственному опыту и опыту подруг....
Klimon
QUOTE (kzkz @ 10.09.2008 - время: 12:27)
QUOTE (caindeep @ 10.09.2008 - время: 12:26)
QUOTE (kzkz @ 10.09.2008 - время: 12:13)
Как правило, девушки занимаюшиеся разными видами самообороны, единоборствами... в моральном плне слабые и через эти тренировки борются со своей слабостью, в большей стпени доказывая себе что она может.

Бред)) Вы уж извиняйте))


poster_offtopic.gif
извиняю wink.gif , но говорю по собственному опыту и опыту подруг....

Ляль! Ну ты не права. no_1.gif
Подход в тренировках по восточным единоборствам включает в себя духовные упражнения. Здесь формируется уверенность в себе, умение трезво оценить ситуацию, повышать духовный уровень. Тренер любого вида единоборств должен четко уверен, что знания не пойдут во зло, а именно неуверенные в себе и применяют во зло свое искусство, чтобы доказать(в первую очередь себе), что он(а) права. Утвердиться любым способом, так сказать.
Ainara
Ваш сослуживец решил все вопросы урегулировать в кулачном поединке? У него боязнь, что он не сможет иначе решить спор и ему придется всегда соглашаться с супругой, т.к. боится, что отдача замучает? biggrin.gif
kzkz
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 12:40)
QUOTE (kzkz @ 10.09.2008 - время: 12:27)
QUOTE (caindeep @ 10.09.2008 - время: 12:26)
QUOTE (kzkz @ 10.09.2008 - время: 12:13)
Как правило, девушки занимаюшиеся разными видами самообороны, единоборствами... в моральном плне слабые и через эти тренировки борются со своей слабостью, в большей стпени доказывая себе что она может.

Бред)) Вы уж извиняйте))


poster_offtopic.gif
извиняю wink.gif , но говорю по собственному опыту и опыту подруг....

Ляль! Ну ты не права. no_1.gif
Подход в тренировках по восточным единоборствам включает в себя духовные упражнения. Здесь формируется уверенность в себе, умение трезво оценить ситуацию, повышать духовный уровень. Тренер любого вида единоборств должен четко уверен, что знания не пойдут во зло, а именно неуверенные в себе и применяют во зло свое искусство, чтобы доказать(в первую очередь себе), что он(а) права. Утвердиться любым способом, так сказать.

так я ж имела в виду не применять во зло знания, а занятия как для себя.
Получается что та девушка занимается восточными единоборствами, то она только зло сеет? нет, конечно. Но никто не думал у нее спросить - зачем она вообще пошла туда? что ее привлело в этом занятии.
Почему я и написала, что это самоутверждение и доказательство самой себе, а не окружающим, что я могу
Klimon
QUOTE (Ainara @ 10.09.2008 - время: 12:43)
Ваш сослуживец решил все вопросы урегулировать в кулачном поединке? У него боязнь, что он не сможет иначе решить спор и ему придется всегда соглашаться с супругой, т.к. боится, что отдача замучает? biggrin.gif

Думаю, что его гложет одна дилемма: со временем жена перестанет заниматься ВЕ , но опыт останется и когда нужно будет решать какой-либо вопрос, то не исключен такой вариант как"а я сказала! ах нет?! получи!". Или При возникновении драки на улице (например хулиганы) он окажется менее эффективен чем жена и его репутация как "человека сильного пола" может пострадать.
Ainara
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 12:56)
Думаю, что его гложет одна дилемма: со временем жена перестанет заниматься ВЕ , но опыт останется и когда нужно будет решать какой-либо вопрос, то не исключен такой вариант как"а я сказала! ах нет?! получи!". Или При возникновении драки на улице (например хулиганы) он окажется менее эффективен чем жена и его репутация как "человека сильного пола" может пострадать.

Это глупо! Вопросы в семье не решаются силой, а если и решаются, то грош цена такой семье. А в случае нападения, о какой репутации сильного пола может идти? В драках мальчики против мальчиков не все выходят победителями и не все дают отпор и когда на тебя нападают, то думаю не о том, как распетушиться перед кем-то, а как защитить себя и близкого человека. Если напали на ребенка, то любая мать станет сестрой терминатора, если девушка слаба и бьют ее мужа, то она решит исход боя одним ударом каблука по голове противника, так что переживать по этому поводу нет смысла. biggrin.gif
З.Ы. Выходит, что каждая женщина должна кивать головой на любой не верный ход своего мужа и помалкивать из-за боязни получить в нос? black_eye.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 10-09-2008 - 13:13
Klimon
QUOTE (Ainara @ 10.09.2008 - время: 13:10)
А в случае нападения, о какой репутации сильного пола может идти? В драках мальчики против мальчиков не все выходят победителями и не все дают отпор и когда на тебя нападают, то думаю не о том, как распетушиться перед кем-то, а как защитить себя и близкого человека. Если напали на ребенка, то любая мать станет сестрой терминатора, если девушка слаба и бьют ее мужа, то она решит исход боя одним ударом каблука по голове противника, так что переживать по этому поводу нет смысла. biggrin.gif

К сожалению не все так думают.
ya777
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 12:16)
Вот про этот совет он мне как раз и говорил.  biggrin.gif
Девчонка она решительная, но спокойная по натуре.
Однако он боится именно что ее знание приемов в случае какой-либо разборки может сыграть рычагом с ее стороны для решения вопроса.

ну...совсем уж твой приятель стушевался...она что,настолько его крупнее?)))
да и потом выяснять отношения в семье с помощью кулаков последнее дело...у мужчин есть куда более действенные рычаги...)))

QUOTE
Типа постоянно быть вторым? wink.gif
Не всегда женщина бывает права, однако не всегда за это надо "просить прощения". wink.gif

кто говорит,что нужно быть втором...?))) втором по определению не может быть человек,обладающий финансами и "светлой" головой...
если женщина не права,ей нужно это указать...если она не понимает,то приводить в действие нужные рычаги...

Айнара
QUOTE
одним ударом каблука по голове противника
вы слабо себе представляете драку на улице...))) в принципе женщине лучше снять каблучки и улипетывать...

Это сообщение отредактировал ya777 - 10-09-2008 - 13:23
ALEX0404
Мой совет сослуживцу - строить отношения как с обычной девушкой, а эту ее особенность воспринимать как дополнительное ее достоинство, тем более достаточно эксклюзивное, мало кто может похвастаться такой девушкой.
Тем более у меня такое мнение, что даже самая сильная девушка все равно слабее самого слабого мужчины, потому что в женщине изначально заложено подчинение мужчине (счас на меня накинутся и обвинят в мужском шовинизме). И вполне возможно, что эта "амазонка" будет хотеть грубого секса, будет желать чувствовать обладание собой и т.д. и т.п. (Говорю так исходя из собственного опыта, так как долго искал и таки нашел такую "амазонку", пусть не "каратистку", но высокую, сильную, красивую, успешную и спортивную (вместе ходим в тренажерку, если она в форме, то у нее фигурка подтянутая, мускулистая - пресс кубиками - в общем загляденье)
Ну и конечно мужчина должен соответствовать такой женщине (пусть хотя бы в тренажерку ходит, что-ли).
Не знаю про других, но мне нравятся спортивные, сильные телом и духом женщины. Завоевать и удержать такую - приятно для нашего мужского эгоизма. А если еще и подчинить!!! (в хорошем смысле слова - чтобы она чувствовала себя слабее тебя и нуждалась в твоей защите, а не наоборот). По-моему это высший балл мужчине!
И по-моему глупо уже сразу рассчитывать на то, кто кого "завалит" в рукопашной... Правильно тут заметили - если уж дело дойдет до рукоприкладства, то жизни конец. Да и наша русская баба может неожиданным ударом сковородкой кого угодно уложить без всяких там курсов единоборств.
kzkz
QUOTE (ALEX0404 @ 10.09.2008 - время: 13:35)
Мой совет сослуживцу - строить отношения как с обычной девушкой, а эту ее особенность воспринимать как дополнительное ее достоинство, тем более достаточно эксклюзивное, мало кто может похвастаться такой девушкой.
Тем более у меня такое мнение, что даже самая сильная девушка все равно слабее самого слабого мужчины, потому что в женщине изначально заложено подчинение мужчине (счас на меня накинутся и обвинят в мужском шовинизме). И вполне возможно, что эта "амазонка" будет хотеть грубого секса, будет желать чувствовать обладание собой и т.д. и т.п. (Говорю так исходя из собственного опыта, так как долго искал и таки нашел такую "амазонку", пусть не "каратистку", но высокую, сильную, красивую, успешную и спортивную (вместе ходим в тренажерку, если она в форме, то у нее фигурка подтянутая, мускулистая - пресс кубиками - в общем загляденье)
Ну и конечно мужчина должен соответствовать такой женщине (пусть хотя бы в тренажерку ходит, что-ли).
Не знаю про других, но мне нравятся спортивные, сильные телом и духом женщины. Завоевать и удержать такую - приятно для нашего мужского эгоизма. А если еще и подчинить!!! (в хорошем смысле слова - чтобы она чувствовала себя слабее тебя и нуждалась в твоей защите, а не наоборот). По-моему это высший балл мужчине!
И по-моему глупо уже сразу рассчитывать на то, кто кого "завалит" в рукопашной... Правильно тут заметили - если уж дело дойдет до рукоприкладства, то жизни конец. Да и наша русская баба может неожиданным ударом сковородкой кого угодно уложить без всяких там курсов единоборств.

0098.gif
Приятно же такое читать, эх значит не перевелись мужчины... натоящие мужчины wink.gif
Klimon
QUOTE (ya777 @ 10.09.2008 - время: 13:20)
ну...совсем уж твой приятель стушевался...она что,настолько его крупнее?)))

Нет. наоборот. Но один прецендент на улице был: шли с дискотеки и прикопались хулиганы. Он даже чихнуть не успел когда те полезли в драку. Три четких движения и три чела лежат на земле и не могут подняться: удары не на поражение , а на блокировку движения.

QUOTE
Типа постоянно быть вторым? wink.gif
Не всегда женщина бывает права, однако не всегда за это надо "просить прощения". wink.gif

кто говорит,что нужно быть втором...?))) втором по определению не может быть человек,обладающий финансами и "светлой" головой...
оба - мои сослуживцы(они правда работает в другом корпусе) и доход примерно одинаков. (Я - сисадмин и БД по зарплате проходят через меня. wink.gif )

Айнара
QUOTE
одним ударом каблука по голове противника
вы слабо себе представляете драку на улице...))) в принципе женщине лучше снять каблучки и улипетывать...
Простой даме - да, а такой - вряд ли. wink.gif
залётный
Сейчас поговорил о сабжевой проблеме с одной своей приятельницей у которой черный пояс по тхэквондо. Она сказала, что Ваш созлуживец делает правильно, что побаивается свою подругу wink.gif

От себя сослуживцу посоветовать могу только одно: заняться стрельбой из пистолета и в последствии держать оружие при себе, в т.ч. и ночью. Оно как-то уверенности ему придаст определенной что-ли, да и как сдерживающий фактор для его подружки если что, другой раз подумает, что против парабелума не попрешь. wink.gif
ALEX0404
to ляля

Спасибо, за комплимент wub.gif

to Klimon

Блин, рассказ про хулиганов тянет на голливудский боевик... Вот бы посмотреть "в натуре"... А так верится слабо..

to залетный

Да ну.... детский сад какой-то
Никому-Никому
QUOTE (залётный @ 10.09.2008 - время: 13:48)
заняться стрельбой из пистолета и в последствии держать оружие при себе, в т.ч. и ночью.

lol.gif
Вот семейка получится-заглядение...
Одна с кимомно с черным поясом с утра до ночи, второй-с автоматом наперевес new_russian.gif
Ainara
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 13:40)
Айнара
QUOTE
одним ударом каблука по голове противника
вы слабо себе представляете драку на улице...))) в принципе женщине лучше снять каблучки и улипетывать...
Простой даме - да, а такой - вряд ли. wink.gif

Отчего же? Моя мать была худым шнурком и именно так она урегулировала конфликт на улице, когда возвращалась с будущим мужем и моим отцом с танцпола (в то время были разборки между улиц), только в руках у нее была не туфелька со шпилькой, а сабо на деревянной платформе bash.gif (которые были в моде)! Одному дала по голове, другие не полезли. biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ainara - 10-09-2008 - 13:57
GreenJuicy
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 12:16)
Однако он боится именно что ее знание приемов в случае какой-либо разборки может сыграть рычагом с ее стороны для решения вопроса.

Жесть какая.
Мужчины, а как вы живете с женщинами, которые не знают приемов, но имеют хорошо наточенные ножи и чугунные сковородки? Спите спокойно? Или все же переживаете? biggrin.gif
Никому-Никому
QUOTE (ALEX0404 @ 10.09.2008 - время: 13:35)
Ну и конечно мужчина должен соответствовать такой женщине (пусть хотя бы в тренажерку ходит, что-ли).

Держите +1 rolleyes.gif

Вот! Тут видимо и начианется сложности.. ибо "бояться подчиниться" гораздо проще чем "соответсвовать"

QUOTE
А если еще и подчинить!!! (в хорошем смысле слова - чтобы она чувствовала себя слабее тебя и нуждалась в твоей защите, а не наоборот). По-моему это высший балл мужчине!

Так для этого надо что-то сделать! Что зауважала, чтоб почувтвовала что он у нее опора и защита...
А многие мужчины считают что им должны "подчиняться" априори... просто потому что "достал и показал" сами знаете что lol.gif

QUOTE
Да и наша русская баба может неожиданным ударом сковородкой кого угодно уложить без всяких там курсов единоборств.

Во-во
Толик2003
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 12:56)
QUOTE (Ainara @ 10.09.2008 - время: 12:43)
Ваш сослуживец решил все вопросы урегулировать в кулачном поединке? У него боязнь, что он не сможет иначе решить спор и ему придется всегда соглашаться с супругой, т.к. боится, что отдача замучает? biggrin.gif

Думаю, что его гложет одна дилемма: со временем жена перестанет заниматься ВЕ , но опыт останется и когда нужно будет решать какой-либо вопрос, то не исключен такой вариант как"а я сказала! ах нет?! получи!". Или При возникновении драки на улице (например хулиганы) он окажется менее эффективен чем жена и его репутация как "человека сильного пола" может пострадать.

Нет ничего проще.Пусть начнет заниматься спортом,секций сейчас полно.Если у него достаточно приличный вес(за 80 кг.)то он очень быстро достигнет ее уровня т.к. мужской организьм от природы сильнее физически женского.Лучше выбрать рукапашный бой.
лемке
А может ему другую найти,да и дело с концом?
Когда мужик боится бабу это не к дабру.
Может получится так что он дабы уравновесить позиции
будет давить на нее морально.
В итоге будут конфликты на пустом месте (не драка).
Так что или разбежаться или пол годика (этого достаточно)
позаниматься спортом.

QUOTE
Сейчас поговорил о сабжевой проблеме с одной своей приятельницей у которой черный пояс по тхэквондо. Она сказала, что Ваш созлуживец делает правильно, что побаивается свою подругу
Тхеквандисты не
когда драться не умели.
А коротистов бояться не надо мы не такие уж крутые. angel_hypocrite.gif

Это сообщение отредактировал лемке - 10-09-2008 - 14:47
Ainara
QUOTE (лемке @ 10.09.2008 - время: 14:46)
А коротистов бояться не надо мы не такие уж крутые. angel_hypocrite.gif

Основа карате – большие шкафы громко падают! lol.gif

Лемке прав в том, что ему не подходит эта женщина и не потому, что она сильная, а потому что ваш сослуживец слаб, и слаб он морально, а не физически, так что ему будет лучше найти серую мышку, которая «пи» будет говорить только по его просьбе. wink.gif
Klimon
QUOTE (ALEX0404 @ 10.09.2008 - время: 13:51)
to Klimon

Блин, рассказ про хулиганов тянет на голливудский боевик... Вот бы посмотреть "в натуре"... А так верится слабо..

Алекс! Я не знаю какой виж ВЕ, поэтому тренькать не привык.
Но то, что сослуживец рассказывал с выпученными глазами и взахлеб -сомневаться не приходится. Притом, что он не из тихонь и драться умеет." Просто не успел"- говорит,-" а у нее даж отдышки не было. Взяла меня за руку и пошла..."
лемке
QUOTE
Алекс! Я не знаю какой виж ВЕ, поэтому тренькать не привык.
Но то, что сослуживец рассказывал с выпученными глазами и взахлеб -сомневаться не приходится. Притом, что он не из тихонь и драться умеет." Просто не успел"- говорит,-" а у нее даж отдышки не было. Взяла меня за руку и пошла..."
Если они были в дребодан пьяные
или еще хуже с похмелюги,то в полне возможно.
Klimon
QUOTE (лемке @ 10.09.2008 - время: 14:46)
А может ему другую найти,да и дело с концом?

Встречаются они где-то около 2 лет, насколько я их видел вместе. Всюду вместе. На корпоративке даже танцуют только вдвоем. Там любовь-морковь серьезная.
У него не вопрос о полном расторжении отношений( как я щас с ним поговорил), а как быть в браке. Сам, блин, не поймет че ему надо. Вчера подали заяву в ЗАГС.
ВЕ что-то из китайского(если кого интересует), но не УШУ. Я переспросил.

Задал ему вопрос, который НИКТО мне так и не озвучил: а сама девушка ЧТО думает о таких отношениях?
Говорит, что вчера перед ЗАГСом не удержался и задал этот вопрос. В ответ она сказала, что НИКОГДА не покажет его слабее чем она, если сам не поднимет на нее руку. 0098.gif
Klimon
QUOTE (лемке @ 10.09.2008 - время: 15:21)
QUOTE
Алекс! Я не знаю какой виж ВЕ, поэтому тренькать не привык.
Но то, что сослуживец рассказывал с выпученными глазами и взахлеб -сомневаться не приходится. Притом, что он не из тихонь и драться умеет." Просто не успел"- говорит,-" а у нее даж отдышки не было. Взяла меня за руку и пошла..."
Если они были в дребодан пьяные
или еще хуже с похмелюги,то в полне возможно.

Лемке! А где ты видел что нынешняя молодежь ходила с дискотеки по трезвяни?
Она ,в большей части, туда приходит уже "под шафе". censored.gif
лемке
Ды она сама виновата,напугала мужика.
Есть люди которые насмотревшись фильмов думают что и
в натуре каратисты "так" могут.
У нас один работал,40 лет мужику,а он думает что С. Сигал
в жизни такой же крутой как на экране.
Твой приятель мнительный,а она этим пользуется.
Мириэль
А че, в семьях обычно деруться?)))) Мне всегда казалось, что это только алкашня какая-то или нарики))
Klimon
QUOTE (Мириэль @ 10.09.2008 - время: 15:42)
А че, в семьях обычно деруться?)))) Мне всегда казалось, что это только алкашня какая-то или нарики))

Все зависит от темперамента.
У итальянцев такое часто можно увидеть.
лемке
Тут (давно) в "хроника происшествий"был репортаж как пьяный муж
полез к жене силой мерется,та была самбисткой.
Тоже типа фигли мне твоё самбо,та его кувыркнула.
После он взял нож и порезал ее.
Вот и приятель этот,пока еще любовь тогда ладно,а потом?
По этому лучший для них выход,ему позаниматься,ей не
хвастаться своими навыками.
Никому-Никому
QUOTE (Klimon @ 10.09.2008 - время: 15:22)
Говорит, что вчера перед ЗАГСом не удержался и задал этот вопрос. В ответ она сказала, что НИКОГДА не покажет его слабее чем она, если сам не поднимет на нее руку. 0098.gif

Т.е. она ему подтвердила что бить не будет? lol.gif
Или она ему гарантировала что главенствовать в семье не собирается, хоть и физически сильнее?
В чем был изначальный вопрос? bangin.gif

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Если женщина сильнее мужчины физически





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва