Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


может мужчина отказаться от "громких" слов?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
может мужчина отказаться от "громких" слов? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Авизатори
Я обидела любимого. Когда я пришла просить прощения, мириться, он был очень зол, сказал, что не осталось чувств, что устал бегать за мной, что я не воспринимаю его всерьез,что не сможет начать все сначала. В общем накрыло! Нас считали идеальной парой. Я была его первой любовью, как впрочем и он моей. Я его старше, но ни меня ни его это никогда несмущало. Мои родители просто обожали его. Летом он сделал предложение, когда приехала его мама, засватал. После этого сразу произошла ссора, которая длится уже 2 месяца! Понятно, что он просто испугался ответственности или его напугали (возможно мама помогла). Так кто же заставлял клястся в любви и вести дело к свадьбе? Он боится, что не сможет мне соответствовать, что от большой любви потеряет себя. Если человек действительно любил, потом "передумал" любить, может он также легко передумать расставаться? Или 2 месяца - это уже показатель, что он действительно все решил. Может человек забыть, что мы вместе пережили за этот год, как я его с ложечки кормила, когда у него был перелом челюсти, как мы были по родному близки?И еще, мои фото и подарки лежат на "своих" местах и он носит кольцо(безделушка, у нас одинаковые), но разговарить не хочет. Для мужчин это имеет какое-нибудь значение? Может кто поможет практическим советом?
лемке
Он вас разлюбил.Два месяца это серьезный срок.
Авизатори
Возможно вы правы и я просто боюсь признаться себе в этом. Ведь раньше он сам делал первый шаг. Страшнее всего. что я раньше была сильная с холодным сердцем. никогда никого не любила, была сама по себе. он разлюбил за три дня? это ровно столько сколько прошло с момента сватовства до момента ссоры. А он так переживал за сватовство, так хотел быть со мной.
чипа
Вы знаете может быть ссора показала Вас с какой-то неизвестной для него стороны и это его разочаровало. а может и полностью отрезало. Так бывает. Одна или несколько фраз и вдруг понимаешь, что перед тобой совсем не тот человек, которого ты прежде видел. Другой, чужой. А тут уже предложение сделал ... Может быть все и к лучшему. Вовремя расстались...
Авизатори
Значит надеятся мне не на что...Дело еще в том, что у его старшего брата такая же натура. он со своей нынешней женой расставался на 8 месяцев. а потом случайно встретились и он не устоял. сам пошел на контакт. Мои друзья говорят, что мой просто держит позу, гордость чтоли...Хотя нет, наверное вы правы...
лемке
А вы не интересовались может у него другая появилась?
чипа
Насчет позы... несколько странно. Попробовать поговорить на эту тему с ним. Хотя... не знаю...
Aberkak
Если причина в обиде, скажу вот что:

Есть такая библейская притча по которой прощение нужно просить трижды. Не просто три раза подряд конечно а предпринять три попытки. Превая у Вас уже, как я понял, позади. Попробуйте ещё раз, но приложите больше усилий. Если не простит, задумайтесь о причине и о том насколько Вам нужно его прощение, готовьтесь просить прощения третий (последний) раз. В последний раз если придётся просить прощения, помните о том что это последний шаг. Просите с убеждением и дайте в тоже время ему понять что больше Вы не будете к нему обращаться с просьбой о прощении т.к. если он всё ещё не прощяет Вам, то уже не можете и не должны откупать свою вину. Если и тогда он Вам не простит, Вы свободны и от вины и от этого человека т.к. он возомнил о себе, не достоин Вас и сам уже должен посить прощения.
Майский жучила
QUOTE (Aberkak @ 29.10.2008 - время: 00:31)
Если причина в обиде, скажу вот что:

Есть такая библейская притча по которой прощение нужно просить трижды. Не просто три раза подряд конечно а предпринять три попытки. Превая у Вас уже, как я понял, позади. Попробуйте ещё раз, но приложите больше усилий. Если не простит, задумайтесь о причине и о том насколько Вам нужно его прощение, готовьтесь просить прощения третий (последний) раз. В последний раз если придётся просить прощения, помните о том что это последний шаг. Просите с убеждением и дайте в тоже время ему понять что больше Вы не будете к нему обращаться с просьбой о прощении т.к. если он всё ещё не прощяет Вам, то уже не можете и не должны откупать свою вину. Если и тогда он Вам не простит, Вы свободны и от вины и от этого человека т.к. он возомнил о себе, не достоин Вас и сам уже должен посить прощения.

мудро...
Авизатори
2 лемке - думаю девушки нет, так его родные говорят. Хотя теперь я ни в чем не уверена....
2Леха.Просто Леха - Ни в коем случае он не плохой!!!! Иначе зачем мне плохой человек!!!И я не идеальная!
Ссора произошла конечно, по моей глупости. Мы ехали с ДР моей подруги. Он опоздал и я не видела как он зашел. Поэтому уже после я спросила: " Ты цветы Н. купил?". Он сказал. что да. А я возьми ляпни : "А что ты мне на сватовство цветы не принес?". РЕАЛЬНО В ШУТКУ, НЕ С НАМЕКОМ И УПРЕКОМ!Всем девчонкам цветы приносили, вот я и спроисла без задней мысли. А он мне тоже "истинный джентельмен" : "Я же тебе кольцо подарил". Мне стало обидно, ну зачем мне подарком тыкать в лицо. Сейчас бы язык себе оторвала за те слова : " можно подумать ты его купил"!Он в лице поменялся.
У нас тут еще проблема. Он комплексует. Он практически год не работал. Я зарабатываю хорошо. Я понимаю,что это значит для мужчины, поэтому НИКОГДА даже полунамеком не упрекнула его в нехватке денег. У нас все было общее. Моя подруга открыла бутик, так мне пришлось ее подговорить, что куртка , которую я хотела подарить любимому стоит в 3 раза дешевле. Просто я знаю, что наступит время и он найдет дело по вкусу и будет делать длля меня в 100 раз больше. А у него в семье это пунктик. Мама живет за границей, они с отцом в разводе и она всю жизнь опускает папу, что он ничтожество, а она тяговая сила. На самом деле это неправда, отец у них был умница, как мог так и вертелся. Мой сказал:" Перед моими глазами пример моих родителей, мать постоянно тянула отца и упрекала его за это". Откуда 11-летнему ребенку было знать кто кого тянет, если мама не рассказала. А тут я с дурацкими цветами да еще так сказала про кольцо! Блин, я не придаю этому никакого значения! Пришел бы хоть ни с чем. Главное как у него глаза горели, как он смотрел на меня. У мамы, кстати. какая-то нездоровая любовь к сыновьям, она каждый день звонит из Греции и хочет знать все, вплоть лучше нее ли я пеку пироги. Это материнское переживание, я понимаю. но мне не понять, когда она хочет иметь полный контроль, который сыновей просто душит. А когда они не хотят что-то говорить, то в ход идут слезы. Он прекрасно все знает, что я его люблю таким какой он есть, но все равно у него засела мысль, что ему трудно будет мне соответствовать. Убейте меня за ТЕ слова.
Котенок.
Да блин, не плохо парня задели, да еще имея пример отца перед глазами..... Я его понимаю........ Нафига ему нужен гимор, который был у его отца..... Найдет че нить по своему уровню и будет чувствовать себя комфортно не ожидая упрека, это самое главное....
Kirsten
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 10:20)
2 лемке - думаю девушки нет, так его родные говорят. Хотя теперь я ни в чем не уверена....
2Леха.Просто Леха - Ни в коем случае он не плохой!!!! Иначе зачем мне плохой человек!!!И я не идеальная!
Ссора произошла конечно, по моей глупости. Мы ехали с ДР моей подруги. Он опоздал и я не видела как он зашел. Поэтому уже после я спросила: " Ты цветы Н. купил?". Он сказал. что да. А я возьми ляпни : "А что ты мне на сватовство цветы не принес?". РЕАЛЬНО В ШУТКУ, НЕ С НАМЕКОМ И УПРЕКОМ!Всем девчонкам цветы приносили, вот я и спроисла без задней мысли. А он мне тоже "истинный джентельмен" : "Я же тебе кольцо подарил". Мне стало обидно, ну зачем мне подарком тыкать в лицо. Сейчас бы язык себе оторвала за те слова : " можно подумать ты его купил"!Он в лице поменялся.
У нас тут еще проблема. Он комплексует. Он практически год не работал. Я зарабатываю хорошо. Я понимаю,что это значит для мужчины, поэтому НИКОГДА даже полунамеком не упрекнула его в нехватке денег. У нас все было общее. Моя подруга открыла бутик, так мне пришлось ее подговорить, что куртка , которую я хотела подарить любимому стоит в 3 раза дешевле. Просто я знаю, что наступит время и он найдет дело по вкусу и будет делать длля меня в 100 раз больше. А у него в семье это пунктик. Мама живет за границей, они с отцом в разводе и она всю жизнь опускает папу, что он ничтожество, а она тяговая сила. На самом деле это неправда, отец у них был умница, как мог так и вертелся. Мой сказал:" Перед моими глазами пример моих родителей, мать постоянно тянула отца и упрекала его за это". Откуда 11-летнему ребенку было знать кто кого тянет, если мама не рассказала. А тут я с дурацкими цветами да еще так сказала про кольцо! Блин, я не придаю этому никакого значения! Пришел бы хоть ни с чем. Главное как у него глаза горели, как он смотрел на меня. У мамы, кстати. какая-то нездоровая любовь к сыновьям, она каждый день звонит из Греции и хочет знать все, вплоть лучше нее ли я пеку пироги. Это материнское переживание, я понимаю. но мне не понять, когда она хочет иметь полный контроль, который сыновей просто душит. А когда они не хотят что-то говорить, то в ход идут слезы. Он прекрасно все знает, что я его люблю таким какой он есть, но все равно у него засела мысль, что ему трудно будет мне соответствовать. Убейте меня за ТЕ слова.

Ави, это серьезная обида для мужчины. Боюсь, что ты ударила его в самое больное место. И он может думать, что если он женится на тебе, то будет слышать от тебя подобные упреки всю жизнь.

И еще. А про контроль мамы это ты только подумала так, или уже говорила ему про это? Если говорила, то это может быть твоей фатальной ошибкой.

Вообще с мужчинами - чем больше женщина молчит, тем лучше для отношений... проверено временем и опытом поколений... поверь....
shesshes
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 10:20)
Сейчас бы язык себе оторвала за те слова

а что, неплохой вариант! и еще держать руки подальше от клавиатуры и телефона.
QUOTE
Мои друзья говорят, что мой просто держит позу, гордость чтоли...

да нунах! какая у него может быть гордость? гордость у тех, кто побогаче...
лемке
QUOTE
Вообще с мужчинами - чем больше женщина молчит, тем лучше для отношений... проверено временем и опытом поколений... поверь....

Как то слышал что есть племя гда мужчины и женщины
разговаривают на разных языках.
По моему в этом что то есть.
Авизатори
Ребят, я реально понимаю все свои ошибки, дура. конечно, как и все бабы, но ненастлько, чтобы упереться, типа я прнцесса. а все отстой....
2KirstenПро маму ни в коем случае неговорила, это в любом случае его мама. И я к ней отношусь с уважением. Просто она опасный человек. Не со зла, она просто хочет быть нужной детям и поэтому лезет в их жизнь. Что она делает с семьей брата, загнобила невестку.
2Котенок. Я понимаю. Просто делаю выводы. Думаете, мне не было страшно. когда их мама взрывала мне мозг, что отец никудышный, что сыновья все в него. Выдела весь год. что он не работает. А вдруг так всю жизнь будет. Но я верю в человека. Я его люблю, как в омут с гловой, пусть что будет, вместе все переживем. Получается он боится меня, своего родного человека. Только из-за одного упрека? Это и не упрек был! глупо ляпнула. Думаете, мы о таких мужьях мечтаем, каких получаем)))Но мы их любим и деалем все, чтобы осчастливить
Kirsten
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 10:45)
2Kirsten Что она делает с семьей брата, загнобила невестку.

Это из Греции она сделала? А что она сделала с семьей брата?

QUOTE
Думаете, мы о таких мужьях мечтаем, каких получаем)))Но мы их любим и деалем все, чтобы осчастливить
С этим совершенно согласна. Но то, что муж достался не такой, какого хотелось бы, вовсе не причина для того, чтобы упрекать его в ..... а в чем, действительно, его упрекать? unsure.gif
veteroc
QUOTE (Kirsten @ 29.10.2008 - время: 10:35)

Вообще с мужчинами - чем больше женщина молчит, тем лучше для отношений... проверено временем и опытом поколений... поверь....

Золотые слова, как говориться да богу в уши.
Сколько читаю посты Kirsten, столько всегда вижу что написано метко и верно.
Только вот современные девушки это наврядли поймут и воспримут. Другие приоритеты в голове....
Авизатори
Кстати, про молчание. Едем на Новогодний корпоратив. Он не захотел. У меня блузка с вырезом, он ворчит. Я ему: " Милый. ну я буду следить". А он мне" " Ой, было бы что прятать". ЯПонимаю, что шутка, но я же не робот,обидно. Я прекрасно знаю свой характер, он не плохой, просто он у меня есть. вспыльчивая. Поэтому, сижу, отмалчиваюсь, думаю, а то от обиды что-нить не то ляпну. Знаю пересижу и все отпустит. Так он до ресторана взрывал мне мозг. Типа что молчишь,объясни на что обиделась. Улыбась говорю. что не обиделась. молчишь - плохо. говоришь - плохо))))
veteroc
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 10:54)
молчишь - плохо. говоришь - плохо))))

В том то и штука, что молчать нужно умеючи. Не теряя собственного достоинства. Часто помогает игра взглядом и бровями. Серьезно.
Вы же не плюшевый медведь.
Авизатори
Думаете из Греции невозможно что-то сделать. Элементарно. Сидим мы с П. (это мой) у меня, звонит ему мама. рыдает. Типа Алина (невестка) сказал, что не будет давать ребенка. П. злится и я соответственно тоже. Думаю, вот сука. свекровь, приезжает всего на месяц, а она неможет себя нормально вести и сделать человеку нормальный отдых. Уже настроила. П. вообще ненавидит Алину, хотя раньше были друзьями. Дальше, начала невестке говорить, что типа вот приду я и П., будем там жить, а ты вали в ж...Я про это даже не знала!Да на фиг мне такой гемор, я мож какая угодно. но не меркантильная!!!Короче сталкивает братьев лбами, типа вот ты хороший, а ты плохой. Пыталась нас невесток поссорить. Так это еще сдабривается, давлением на жалость, вот мне так одиноко, ради вас я все делаю.
veteroc
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 11:01)
Думаете из Греции невозможно что-то сделать. Элементарно. Сидим мы с П. (это мой) у меня, звонит ему мама. рыдает. Типа Алина (невестка) сказал, что не будет давать ребенка. П. злится и я соответственно тоже. Думаю, вот сука. свекровь, приезжает всего на месяц, а она неможет себя нормально вести и сделать человеку нормальный отдых. Уже настроила. П. вообще ненавидит Алину, хотя раньше были друзьями. Дальше, начала невестке говорить, что типа вот приду я и П., будем там жить, а ты вали в ж...Я про это даже не знала!Да на фиг мне такой гемор, я мож какая угодно. но не меркантильная!!!Короче сталкивает братьев лбами, типа вот ты хороший, а ты плохой. Пыталась нас невесток поссорить. Так это еще сдабривается, давлением на жалость, вот мне так одиноко, ради вас я все делаю.

Автор, а довайте по существу, а то у Вас уже начался "вынос грязного белья" и показ внутренностей. Или Вы мазохистка?
Должно же что то оставаться что не предназначенно для всех.
Авизатори
Да ну понятно, это я так в шутку рассказал, про Корпоратив. На самом деле, сами посудите, если бы я постоянно упрекала человека, то он бы сразу сбежал. стоило мне один раз оступиться, то все...баста...Мой товарищ, сказал.что П. мой обидчивый парень, раньше он был просто ослеплен любовью, а теперь накрыло. А другой друг тоже поругался с подругой, я его в таком гневе не видела, зациклился на валентинках :" Валентинок я ей не дарю, а телефон. а стиральную машину. чтобы Линочка руки не натерла". Кстати, вокруг много пар, даже уже женатых разошлось на тот момент когда мы с ним поссорились. И вот тебе на, почти все сошлись обратно. Хотя до развода доходило.
Kirsten
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 11:01)
Думаете из Греции невозможно что-то сделать. Элементарно. Сидим мы с П. (это мой) у меня, звонит ему мама. рыдает. Типа Алина (невестка) сказал, что не будет давать ребенка. П. злится и я соответственно тоже. Думаю, вот сука. свекровь, приезжает всего на месяц, а она неможет себя нормально вести и сделать человеку нормальный отдых.

Ну раз уж разборка началась... правильно я поняла, что она приехала на месяц из Греции, а невестка не хочет, чтобы внук с бабушкой общался? Так?
Ингрид
Авизатори, а мне кажется, что все это к лучшему. И для вас, и для него. У человека реальные тараканы. Вы готовы всю жизнь под его тараканы подстраиваться? Вы уверены, что в один прекрасный момент не сорветесь? Поймите, люди не меняются. Он всю жизнь будет доказывать, что круче жены, что он крутой, все время будет с вами соревноваться. Ему нужна другая женщина. Такая, за счет которой он сможет самоутверждаться, безболезненно для нее. С вами самоутверждаться у него не получится. Не было бы вашей фразы о подарке, все равно за что-то другое зацепились бы. Это реально был лишь повод. Причина намного глубже.
Авизатори
Ингрид, возможно вы правы, и я как многие из нас, ошибаюсь. А может действителньо, я сейчас делаю ошибку, что хочу все наладить. Может мне еще боком все вылезет. Понимате, Ингрид, дело наверное в том, что так мнелегче перенести все это и нетронуться умом)
И дико извиняюсь, за "вынос грязного белья". Да вот только мы в виртуале и вам никогда не придется делать выводы про тех людей. Это для меня жизнь, для вас просто посты. И я вовсе немазохистка, мне жаль что я обидела человека. словами. которые для ничего не значат. И за это я себя корю. Вот и все. Разве плохо. что я признаю свои ошибки?Наверное нет. иначе случись такая же ситуация в жизни. поступила бы также. а где же тогда опыт?
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 29.10.2008 - время: 11:07)
Авизатори, а мне кажется, что все это к лучшему. И для вас, и для него. У человека реальные тараканы. Вы готовы всю жизнь под его тараканы подстраиваться?

Ингрид, а мужик без тараканов - это тот, кто безропотно глотает все упреки и подколки женщины, ну всю жизнь до самой старости?

Я не буду оригинальна, если как обычно не приведу пример... пара, которая прожила в браке больше сорока лет... жена через столько лет через день упрекает мужа, что он пришел к ним в семью "голым"... у нее квартира была, а у него не было... на что он (через сорок лет!!!!) привычно отвечает, что у него дача была, а у нее не было... и так всю жизнь. cry_1.gif Жесть!... как сейчас говорят.. ninja.gif
Ингрид
QUOTE (Kirsten @ 29.10.2008 - время: 11:20)
QUOTE (Ингрид @ 29.10.2008 - время: 11:07)
Авизатори, а мне кажется, что все это к лучшему. И для вас, и для него. У человека реальные тараканы. Вы готовы всю жизнь под его тараканы подстраиваться?

Ингрид, а мужик без тараканов - это тот, кто безропотно глотает все упреки и подколки женщины, ну всю жизнь до самой старости?

Кирс, а где я это говорила? blink.gif Вот только упрек упреку рознь. И подклока подколке. Если у человека настолько обостренное чувство обидчивости, что в любом слове он видит попытку уязвить себя, любимого, то это лечится определенными специалистами. В моем понимании, надо знать человека, которого ты любишь. И не воспринимать его слова как непременную попытку оскорбить и задеть. Люди по-разному воспринимают одни и те же слова. Зачем же в словах любимого человека сразу видеть желание унизить? А если у человека есть такие болезненные темы, что даже намеки на них вызывают у него истерику, то это и правда тараканы. Я понимаю, когда кто-то что-то ляпнул, ты довел до его вседения, что тебе такие разговоры неприятны, а он все равно продолжает по твоим мозолям танцевать - тогда да, это уже в посыл. Но одно слово...
QUOTE
Я не буду оригинальна, если как обычно не приведу пример... пара, которая прожила в браке больше сорока лет... жена через столько лет через день упрекает мужа, что он пришел к ним в семью "голым"... у нее квартира была, а у него не было... на что он (через сорок лет!!!!) привычно отвечает, что у него дача была, а у нее не было... и так всю жизнь.  cry_1.gif Жесть!...  как сейчас говорят.. ninja.gif
А этот пример к чему? Автор, вроде как, до такого не опускалась.
Kirsten
QUOTE (Ингрид @ 29.10.2008 - время: 11:37)
QUOTE (Kirsten @ 29.10.2008 - время: 11:20)
QUOTE (Ингрид @ 29.10.2008 - время: 11:07)
Авизатори, а мне кажется, что все это к лучшему. И для вас, и для него. У человека реальные тараканы. Вы готовы всю жизнь под его тараканы подстраиваться?

Ингрид, а мужик без тараканов - это тот, кто безропотно глотает все упреки и подколки женщины, ну всю жизнь до самой старости?

Кирс, а где я это говорила? blink.gif Вот только упрек упреку рознь. И подклока подколке. Если у человека настолько обостренное чувство обидчивости, что в любом слове он видит попытку уязвить себя, любимого, то это лечится определенными специалистами. В моем понимании, надо знать человека, которого ты любишь. И не воспринимать его слова как непременную попытку оскорбить и задеть. Люди по-разному воспринимают одни и те же слова. Зачем же в словах любимого человека сразу видеть желание унизить? А если у человека есть такие болезненные темы, что даже намеки на них вызывают у него истерику, то это и правда тараканы. Я понимаю, когда кто-то что-то ляпнул, ты довел до его вседения, что тебе такие разговоры неприятны, а он все равно продолжает по твоим мозолям танцевать - тогда да, это уже в посыл. Но одно слово...
QUOTE
Я не буду оригинальна, если как обычно не приведу пример... пара, которая прожила в браке больше сорока лет... жена через столько лет через день упрекает мужа, что он пришел к ним в семью "голым"... у нее квартира была, а у него не было... на что он (через сорок лет!!!!) привычно отвечает, что у него дача была, а у нее не было... и так всю жизнь.  cry_1.gif Жесть!...  как сейчас говорят.. ninja.gif
А этот пример к чему? Автор, вроде как, до такого не опускалась.

Ингрид, а это пример как раз ответ на твои слова:
QUOTE
Если у человека настолько обостренное чувство обидчивости, что в любом слове он видит попытку уязвить себя, любимого, то это лечится определенными специалистами. В моем понимании, надо знать человека, которого ты любишь. И не воспринимать его слова как непременную попытку оскорбить и задеть. Люди по-разному воспринимают одни и те же слова. Зачем же в словах любимого человека сразу видеть желание унизить? А если у человека есть такие болезненные темы, что даже намеки на них вызывают у него истерику, то это и правда тараканы.
ya777
Самоутверждаться за счет женщины, это как?)) не пойму о чем речь...мне только одно приходит на ум, это когда женщина целиком спонсирует мужскую карьеру...и то,возможно она просто выгодно вкладывает денежные средства...))

По теме...человек два месяца уже не хочет отношений...это значит,что что-то он терпел,но последний инцидент был последней каплей...пройдет ли это у него...? может и пройдет...если вы заинтересованы в продолжении отношений,сделайте возможные выводы и идите на контакт...как? сами должны знать...у каждого человека есть слабые стороны...используйте их...
veteroc
QUOTE (Ингрид @ 29.10.2008 - время: 11:07)
Авизатори, а мне кажется, что все это к лучшему. И для вас, и для него. У человека реальные тараканы. Вы готовы всю жизнь под его тараканы подстраиваться? Вы уверены, что в один прекрасный момент не сорветесь? Поймите, люди не меняются. Он всю жизнь будет доказывать, что круче жены, что он крутой, все время будет с вами соревноваться. Ему нужна другая женщина. Такая, за счет которой он сможет самоутверждаться, безболезненно для нее. С вами самоутверждаться у него не получится. Не было бы вашей фразы о подарке, все равно за что-то другое зацепились бы. Это реально был лишь повод. Причина намного глубже.

Нет, но хоть ты убей я вообще не понимаю такой женской логики. Причем тут другая женщина нужна этому мужчине? Причем тут тараканы?
А что у автора нет тараканов в голове?
Это только твердолобые тупицы не меняются. А жисть она очень часто заставляет меняться в разные стороны. Мы говорим об отношение к жизни о тех или иных событиях, а не о жизненных принципах. Хотя очень часто и жизненные принципы меняются под воздействием обстоятельств.
Поставь себя на место мужчины наконец то, можно же не мыслить так однобоко. Автор, с точки зренья мужской, очень крепко задел мужчину, которого любит(если любит конечно....) указав ему на его финансовую несостоятельность. Это любым мужчиной воспринимается всегда крайне болезненно.
Я не увидел в постах автора, что мужчина на ней самоутверждается. Это такой излюбленный бабский избитый гадский приёмчик, чуть что - взять и совершенно безосновательно любого мужчину обвинить в том, что он за счет женщины самоутверждается. Это часто делают крайне слабые и неуверенные в себе особы.
Другое дело, что да проблема глубже в том смысле, что корень как я понял лежит именно во взаимоотношениях этого мужчины и его матери. Когда его мать подавляет(если это конечно правда). Тут видна четка мягкотелость мужчины и это явление к сожалению сплошь и рядом. И именно это подспудно, а не этот в принципе рядовой случай с кольцом, и тяготит автора. Именно в этом суть проблемы. Любая женщина на корню терпеть не может, когда мать мужчины влезает в их взаимоотношения. А тут это делается ещё и на расстоянии.
Автор, если Вам человек реально дорог вы должны сделать две вещи. Дать ему понять, что ваши слова это досадное недоразуменье и что отношения возможны только в случае, если он слезет с материнской опеки.
Nikion
QUOTE (veteroc @ 29.10.2008 - время: 09:53)
QUOTE (Kirsten @ 29.10.2008 - время: 10:35)

Вообще с мужчинами - чем больше женщина молчит, тем лучше для отношений... проверено временем и опытом поколений... поверь....

Золотые слова, как говориться да богу в уши.
Сколько читаю посты Kirsten, столько всегда вижу что написано метко и верно.
Только вот современные девушки это наврядли поймут и воспримут. Другие приоритеты в голове....

Кто же сомневался, что для некоторых мужчин так очень удобно:))).

Я вот несогласна с Кирси. Не для кого это не лучше, ни для М, ни для Ж. Когда женщина молчит и претензии свои не высказывает, то они тихо копятся в ее голове. А мужчины, как известно, ничего не видят и не слышат, пока им прямо не скажешь. И вот в один прекрасный день мужчине приходится отдуваться за все....
veteroc
QUOTE (Nikion @ 29.10.2008 - время: 12:07)
А мужчины, как известно, ничего не видят и не слышат, пока им прямо не скажешь. И вот в один прекрасный день мужчине приходится отдуваться за все....

Ой, да что ты. wacko.gif
Серьезно!!!????
Может просто тебе не повезло с мужчинами и какая либо незаживленная рана все ноет и ноет.
На чем собственно основано сей глубокомысленное утверждение?
Nikion
QUOTE (Авизатори @ 29.10.2008 - время: 10:14)
И дико извиняюсь, за "вынос грязного белья".

Автор, да за что извиняться? Конечно Вы можете здесь все рассказывать.
Тут ведь как у врача: нам нужно знать побольше, чтобы Вам дать совет:).

Я лично не вижу, чем то, что Вы ляпнули про кольцо, хуже того, что он ляпнул про Ваше декольте. Так что Вы квиты. Мало того: он еще и дальше стал Вас цеплять, как бы проверяя: а что она еще проглотит. Значит с его стороны это было намеренно....

Вам стоит хорошо подумать: а вдруг овчинка выделки не стоит? Да, МЧ не запрещается быть обидчивым. НО... Когда любишь человека, то чувствуешь подтекст, почему он сказал то-то и то-то, всерьез ли это было. Но это только в том случае, когда человек хочет видеть и слышать. А МЧ Ваш явно слишком зацикливается на своих собственных обидках.

Нам, девушкам, свойственно всю вину перекладывать на свои девичьи плечики....
Nikion
QUOTE (veteroc @ 29.10.2008 - время: 11:15)
QUOTE (Nikion @ 29.10.2008 - время: 12:07)
А мужчины, как известно, ничего не видят и не слышат, пока им прямо не скажешь. И вот в один прекрасный день мужчине приходится отдуваться за все....

Ой, да что ты. wacko.gif
Серьезно!!!????

Вы знаете, даже на этом форуме, часто встречаешь: да все же было хорошо, я и не знал, что ей не хватает чего-то.
OmarSS
QUOTE
Нам, девушкам, свойственно всю вину перекладывать на свои девичьи плечики....


Перефразируя..ой ли?))))

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> может мужчина отказаться от "громких" слов?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва