Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как и о чем говорить

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Как и о чем говорить -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Ole2k5
на сайтах знакомств с девушками, дабы быстрее заняться "спортом" :) ?
Что они хотят услышать?
Вообщем жду советов.
Unknown_Identifier
QUOTE (PNC @ 24.01.2005 - время: 21:48)
на сайтах знакомств с девушками, дабы быстрее заняться "спортом" :) ?
Что они хотят услышать?
Вообщем жду советов.

Они там бывают разные, надо постараться заранее определить к какому типу относится конкретная девушка: какая она сама и что тут вообще делает. Чаще всего они ничего конкретного не ищут, недостатка во внимании не испытывают, а создают анкеты скорее из любопытства и ждут что кто-нибудь сможет их удивить, впечатлить. Надо понимать, что им пишут очень многие и как-правило однообразно. Предложений перепихнуться тоже хватает. Вот и постарайся на этом фоне сделать что-то резко выдающееся и впечатляющее :-)
M_I_L_A_III_K_A
Совершенно верно, трудно сказать о чем говорить! Трудно именно потому, что люди то все разные
Келли
Как тут уже сказали все люди разные, поэтому лучше найти какие-то общие интересы. То о чем будет приятно говорить вам обоим.
Unknown_Identifier
QUOTE (Келли @ 25.01.2005 - время: 00:22)
Как тут уже сказали все люди разные, поэтому лучше найти какие-то общие интересы. То о чем будет приятно говорить вам обоим.

Вот тут не могу согласиться. Даже если такие интересы найдутся - отныне общение будет строится вокруг этого. Может быть вы даже подружитесь, правда за это время она сменит одного парня на другого, потом на третьего, потом.... и при этом иногда будет мило тебе рассказывать о деталях своей личной жизни :-)
Т.е. найдет в тебе "друга по переписке", потому что ты так себя изначально спозиционируешь, в то время как другие (конкуренты) будут работать иначе.

P.S. А вот как правильно себя позиционировать для интима - я и сам не прочь бы узнать ;-)
Келли
QUOTE (Unknown_Identifier @ 25.01.2005 - время: 00:34)
Вот тут не могу согласиться. Даже если такие интересы найдутся - отныне общение будет строится вокруг этого. Может быть вы даже подружитесь, правда за это время она сменит одного парня на другого, потом на третьего, потом.... и при этом иногда будет мило тебе рассказывать о деталях своей личной жизни :-)

Я не говорю, что надо постоянно говорить об этом. Я имею ввиду, что с этого надо начинать, для того, чтобы вызвать у девушки интерес к себе. Ты ведь не скажешь девушке сразу:"Давай займемся сексом".
adodo
QUOTE (Келли @ 25.01.2005 - время: 00:41)
[/QUOTE]
Я не говорю, что надо постоянно говорить об этом. Я имею ввиду, что с этого надо начинать, для того, чтобы вызвать у девушки интерес к себе. Ты ведь не скажешь девушке сразу:"Давай займемся сексом".

А почему нет? ну не сразу конечно, надо соблюсти необходиме рамки приличия - поздароваться например и познакомиться))
Мое мнение таково, что на подобного рода сайтах размещают анкеты преследуя ряд целей. Цели эти можно условно разделить на 2 категории: "быстрый секс" и "все остльное". Если ты заходишь на сайты именно за первым, то "все остальное" тебя мало должно интересовать, а следовательно и не обидешься если пошлют. А девушку мало интересует полугодовая переписка - она ведь анкету не для переписки разместила )).Так что я не вижу проблемм в том чтобы использовать "Технологию поручика Ржевского" (Можно по мордам а можно и ....)
Ole2k5
вообщем я не много пообщался и узнал истиную ее цель прибывания на сайте:
Искала я, конечно же, секса, но не ввиде совершенной техники или, скажем, послушного исполнителя ... Я искала Общения, которое изнутри было бы наполнено Сексом ... Секс - он ведь может быть во всем, надо только присмотреться и почувствовать ... Даже воздух может быть им пропитан ... А стимуляция эрогенных зон - это не Секс, это всего лишь способ (когда мозг уже теряет восприимчивость) через оргазм приходить в себя, в исходное состояние ... вновь и вновь возвращаться к тому самому желаемому Общению ... Под Общением я в данном случае понимаю некое соприкосновение Миров, удачное пересечение Ментальностей (мозгов) ...
ммм, даже не знаю какой теперь ход?
Ole2k5
ну подскажите че нить!!! wink.gif
Бисексуалка
Во молодой человек хоть на вас оторвусь!!!!!
Решила познакомиться на таком вот сайте я с девушкой все как положено закинула фотки анкетку писать и что в итоге писали мне из общей массы 70% мужиков 10% пары ну и остальное девушки.
Причем я не поняла юмора ведь черным по белому написанно что хочу познакомится с девушкой!
Далее из этих 70% 50% я услышала тока хамства вот приведу несколько. Честно говоря если бы я захотела познакомится с парнем я бы ьакие сообщения тоже игнорировала. Даже если и хочется секса допустим быстрого (в чем я сомневаюсь, поскольку для этого можно зайти в соседний бар)

Эх лесбияночка........... А я бы не проч дать тебе посасать
Давай потрахаемся!
Перепихнуться не хочешь?

Вообщем это из последних остальное завтра поскольку уже ухожу заодно завтра и закончу свою мысль..


Ole2k5
помоему ваще сообщение абсолютно не в тему...
крыска
Задумчиво: PNC, мне жаль тебя разочаровывать, но, боюсь, тебе помочь уже нельзя...
Для того, чтобы заинтересовать девушку в сети, необходимо внимательно её читать. А то, как ты воспринял пост Бисексуалки становится ясно, что ты этой слабостью не страдаешь... unsure.gif
Unknown_Identifier
QUOTE (Бисексуалка @ 25.01.2005 - время: 17:26)
Причем я не поняла юмора ведь черным по белому написанно что хочу познакомится с девушкой!

Неудивительно :-)
По-моему в 90% случаев читая женскую анкету можно сделать выводы лишь о внешности, да и то не факт что правильные :-) Если же вы попадаете в 10% тех кто пишет что-либо осмысленное - что-ж, это радует, но ниаких гарантий не дает.

Суть в том, что им нужно привлечь как можно больше пользователей, т.е. в первую очередь стоит вопрос количества, а страдает, разумеется, качество. Все просто :)

2бисексуалка: а что в баре, можно поподробнее? ;-)
scotland
касаемо меса бисексуалки-очень даже в тему,она говорит,о чем говрить не надо-что тоже полезно знать.касаемо общих тем-была у меня такая знакомая,с которой мне реально интересно было.и в то же время я ждал не тока разговора о книгах,кино,но и секса-а его то как раз и не было.касаемо поручика ржевского-думаю,что рационализм в этом присутствует.но скорее в экономии времени-а в остальном можно подобным нахрапом отпугнуть потенциальных тех,кто согласился бы на секс с тобой,пускай и не в 1й день знакомства.касаемо советов-действительно,самому бы кто дал-ибо идея заманчивая,но вот путей реализации не наблюдаю.но ваще как то мало верю в существование девушек,ищущих секс в сети.если девушка привлекательная-то у нее этого в реале хватает,если не хватает-то действительно проще ближайший бар.а если девушка отвратная-то какой тут секс?при встрече то выясница,что совсем не царевна,а скорее лягушка перед вами-и секс здесь не светит./а в целом тема перспективная,обидно что постов мало-что лишний раз подтверждает,что спрос заметно превышает предложения
scotland
QUOTE (Unknown_Identifier @ 25.01.2005 - время: 23:18)
2бисексуалка: а что в баре, можно поподробнее? ;-)

ну что ты как маленький?объясняю популярно.идешь в бар.пришел.увидел.победил.то есть затащил в постель понравившуюся особу-большинство из них ходит в подобные заведения совсем не из любви к пинаколаде.составляющие успеха:широкий лоб,авто(желательно что нить выше 99й модели жигулей-в противном случае шансы затащить в постель резко тормозят на уровне учащихся пту),рубашка не с черкизона(верхнюю пуговицу не застегивать,но грудь полностью не оголять-рискуешь привлечь внимание представителей сексменьшинств,сидящих за соседним столиком),никакой спортивной обуви,приятный запах изо рта,чистые волосы(на голове,в остальных местах не так уж важно).в целом желательно демонстрировать небрежность в совокупности с уверенностью-но не пытайся походить на де ниро и клуни-ты не де ниро,и не клуни.вот собственно оно и все,если не читал ничего кроме букваря-выбирай бары с шумной музыкой-там поддерживать беседу на уровне,которого от тебя ждут,гораздо проще-достаточно показывать нижние резцы и кивать в такт аккордам "чижа и ко"..)
Бинокль
QUOTE (Ole2k5 @ 25.01.2005 - время: 10:11)
вообщем я не много пообщался и узнал истиную ее цель прибывания на сайте:
Искала я, конечно же, секса, но не ввиде совершенной техники или, скажем, послушного исполнителя ... Я искала Общения, которое изнутри было бы наполнено Сексом ... Секс - он ведь может быть во всем, надо только присмотреться и почувствовать ... Даже воздух может быть им пропитан ... А стимуляция эрогенных зон - это не Секс, это всего лишь способ (когда мозг уже теряет восприимчивость) через оргазм приходить в себя, в исходное состояние ... вновь и вновь возвращаться к тому самому желаемому Общению ... Под Общением я в данном случае понимаю некое соприкосновение Миров, удачное пересечение Ментальностей (мозгов) ...
ммм, даже не знаю какой теперь ход?

Вот, я с каждым разом убеждаюсь, что мужчины, в большинстве своем, не могут так абстрактно и отвлеченно говорить о чувственной любви. Вы вчитайтесь, мужики, в этот высокий, почти поэтический слог, как возвышенно девушка пишет о том, что мы, по простоте своей, воспринимаем, как обычное втыкание одного тела в другое. no_1.gif

Ole2k5,
эту девушку затащить в постель, как 2 пальца «об асфальт». bleh.gif Просто, ты начал не с той стороны. Девушка хочет секса – это понятно, но она хочет не с кем попало, а с тем, кто ее заслуживает – умным, понимающим, сильным, тактичным, короче, бла-бла-бла. А ты сразу, о совокуплении спрашиваешь. Зайди с другого фланга, забей на эротическую тематику - если ты до сих пор не раскрутил ее своей эро/прозой, то видно это не твой конек. Лучше расскажи, что-нибудь веселое, непринужденное. Умоляю тебя! Не пиши о компах, драйверах, сетях, форсунках и подвесках. Пиши о простом – о друзья (какие они у тебя они честные, сильные и благородные), о учебе/работе (как эротичен прокатный стан), о домашних животных (как ты принимал роды у своей кошки), о дожде, листьях, о яичнице по утрам, о гудящих кранах, о том как ты разбирался в работе двигателя внутреннего сгорания и так увлекся, что сам непроизвольно кончил. Главное, легко, непринужденно. Не надо давить и тогда она сама скинет тебе свой телефончик. И я уверен, что это произойдет намного быстрее, чем, если ты начнешь пытаться строить из себя бумажного секс-теоретика. biggrin.gif

2 Бисексуалка
Видать знатные фотки ты вывесила в своей анкете. licklips.gif Но ты не грузись, наверное, это просто молодняк так развлекается – раньше жгли почтовые ящики, а сейчас забивают ящики электронные всяким хламом.
Malena
Указываешь в анкете цель знакомства и вперёд. wink.gif
scotland
QUOTE (Malena @ 26.01.2005 - время: 04:05)
Указываешь в анкете цель знакомства и вперёд. wink.gif

то есть как у ржевского?и что,есть шанс впердолить?
Бисексуалка
Ну вот хотела закончить свою мысль....а за меня уже все сказали wink.gif

Задумчиво: PNC, мне жаль тебя разочаровывать, но, боюсь, тебе помочь уже нельзя...

Молодец четко выразила мою мысль после ответа Ole2k5 на мой пост!

Unknown_Identifier и с вами я обсалютно согласна!))
На счет бара вам уже вподробно дали совет) wink.gif И девушку главное выбирать не молоденькую а постарше лет 25-26 они точно уже знают чего хотят т.е. если не хотят знакомится они сразу отшивают если хотят то сам понимаешь а малолетки чаще всего купят кружку пива и ждут пока кто нить их угостит....а надеяться на то что они тебе дадут не надо это точно!))

scotland абсолютно верно!

молодые люди дело в том что вы хотите всего сразу и на халяву а такое встречается крайне редко! Если вы хотите сейчас и сразу то для этого есть специальные услуги к примеру на ярославке (ну вы меня поняли) так нет на них же тратиться надо а вы же хотите на халяву. (ничего личного ни к кому из присудствующих просто консатирую факты)
Далее чтобы развести симпатичную девушку опять же надо трудится....на халяву здесь тоже не прокатит.. поскольку здесь уже не материальные ценности идут в ход.. тоже понимаете что это не халява...

Из чего можно сделать выводы что даже на сайтах знакомств надо суметь себя правильно подать....заинтиресовать девушку.... о сексе если и говорить то с юмором....так ненавязчиво...ну и стараться мягко подтолкнуть ее чтобы она дала телефончик... Да что и говорить в инете все как в жизни!




Бисексуалка
QUOTE (Бинокль @ 25.01.2005 - время: 23:55)
2 Бисексуалка
Видать знатные фотки ты вывесила в своей анкете. licklips.gif Но ты не грузись, наверное, это просто молодняк так развлекается – раньше жгли почтовые ящики, а сейчас забивают ящики электронные всяким хламом.

Фотки красивые конечно но вот насчет молодняка это врядли... допустим на майле система такая что я вижу анкету человека который мне пишет и знаешь далеко не молодняк гадости пишет....ну а ладно я их в игнор посылаю wink.gif
scotland
касаемо ярославки-что называеца "за такие деньги я сам у себя отсосу".то есть качество услуг не предполагает оплаты-ибо уровень ниже некуда.не проверял,но физиономии стоящих-красноречивые.касаемо повозрастней выбирать-спасибо,би,за совет-как то не задумался на эту тему.но ваще логично-динамить в этом возрасте уже сомнительно-ибо круг почитателей у женщин за 27 лет не превышает состав футбольной команды.касаемо инета и совпадения оного с реалом-тут согласен на 100%(за что получаешь справедливое в репу)-заинтересовать надо,а челы с капающей с языка слюной от желания потрахаца-не самый привлекательный контингент ни в реале,ни в инете.но вот вопрос до сих пор остаеца открытым-все в общих чертах ясно,но конкретных тем для разговора не предложено(биноклиевские про станочный стан вычитаны в очередном номере менс хелс-следовательно не считаюца,ибо оторваны от жизни-и даже ирония в них мягко говоря сомнительная)
Бисексуалка
Вот собрала несколько сообщений какписать точно не надо!!! По ходу некоторые прокоментирую:

Arsen вчера в 20:38
а ты даёшь .. ?

Arsen 24 января 2005 в 12:11
ну ты и д........

Рус 21 декабря 2004 в 16:10
Хотел бы заняться с тобой сексом большим

Рус 21 декабря 2004 в 16:08
Привет давай как нибудь встретимся?

Игорь 14 декабря 2004 в 13:41
100% реально!!!!
C огромнымным удовольствием поласкаю орально вашу кисочку
и все ваши прелести!!!!!!!!!!

Сашк 8 декабря 2004 в 15:05
хотите мальчика в подчинение?) мальчик послушный, красивый..приемлет все.. не блядь..

Kamo 21 января 2005 в 16:54
ya xochu tebya))))))

Alan 21 января 2005 в 13:30
я бы вылезал тебя нежно-нежно!!!!!!!!!!

Giorgi 21 января 2005 в 13:04 privet, esli ti prishliosh tvoi fotki na emall [email protected] ia za kajduiu posilku perechisliu 15 $, no fotki doljen bit intimnoe kagda ti pisaesh

other man 18 января 2005 в 17:39
я х.ею
26 лет
бл.ть, в школе давно училась
"Пары мне в основном интиресна девушка!"
кзанить б..ть нельзя помиловать
тебя как нах.й понимать?
"пары мне в основном интересны, девушка"
ну пары, так пары
еще небось недовольна, что ей пары пишут
х..ни наху..рит в инфе и сидит фифа фифой... обидели ее...

Сергей 19 января 2005 в 13:53
...привет..а ты пробовала групповой секс???

Вообщем делайте выаводы сами это я всего лишь некоторые которые нашла поставила.





scotland
вывод1.реагируют (исходя из ников)в основном лица кавказской национальности.всем,имеющим подобную внешность,сообщаю,что арбат для знакомств более приемлем,чем инет.там дают-уверяю вас,наличие мерседеса 600 приветствуеца.вывод2.инфа в анкете должна быть как можно менее конкретной,идут на ура какие нить строчки из блока или бунина(для девушек-уверяю,что количество желающих познакомица фразой "а ты даешь?"сократица многозначно-правда ваш потенциальный почитатель будет иметь двоих детей и судимость,но вам же интим нужен,а не ссуда в кредит).вывод3.большинство из желающих познакомица в инете-мужики.опыт общения в реале с объектом виртуального знакомства у них уже был,но дальше кофепития дело не пошло.по сему фраза "ты даешь?" для них имеет сакральный смысл сэкономить время и деньги-ибо скока можно тратить первое и последнее на очередную?вывод4.ловим рыбу там,где не клюет..так что парампобарам wink.gif
Бисексуалка
QUOTE (scotland @ 26.01.2005 - время: 10:36)
касаемо ярославки-что называеца "за такие деньги я сам у себя отсосу".то есть качество услуг не предполагает оплаты-ибо уровень ниже некуда.не проверял,но физиономии стоящих-красноречивые.касаемо повозрастней выбирать-спасибо,би,за совет-как то не задумался на эту тему.но ваще логично-динамить в этом возрасте уже сомнительно-ибо круг почитателей у женщин за 27 лет не превышает состав футбольной команды.касаемо инета и совпадения оного с реалом-тут согласен на 100%(за что получаешь справедливое в репу)-заинтересовать надо,а челы с капающей с языка слюной от желания потрахаца-не самый привлекательный контингент ни в реале,ни в инете.но вот вопрос до сих пор остаеца открытым-все в общих чертах ясно,но конкретных тем для разговора не предложено(биноклиевские про станочный стан вычитаны в очередном номере менс хелс-следовательно не считаюца,ибо оторваны от жизни-и даже ирония в них мягко говоря сомнительная)

Я не поняла по поводу 27 летних? Что ты имел ввиду? Просто если ты гворил о том что в этом возрасте уже не так выглядешь то это ты зря...на самом деле очень многие девушки бальзаковского(в среднем 30 лет +- 2-3 года) возраста в наше время очень хорошо выглядят а не динамят они по одной простой причине они уже состоявшиеся и в баре спокойно за себя могут оплатить и как результат они выбирают себе мужика на ночь, на неделю, на год на всю жизнь (я не говорю обо всех конечно) а вот малолеткам приходится довольствоваться только тем кто выберит их и главная проблема как бы их продинамить. (сама когда-то малолеткой была знаю no_1.gif ))))
scotland
QUOTE (Бисексуалка @ 26.01.2005 - время: 10:56)
Я не поняла по поводу 27 летних? Что ты имел ввиду? Просто если ты гворил о том что в этом возрасте уже не так выглядешь то это ты зря...на самом деле очень многие девушки бальзаковского(в среднем 30 лет +- 2-3 года) возраста в наше время очень хорошо выглядят а не динамят они по одной простой причине они уже состоявшиеся и в баре спокойно за себя могут оплатить и как результат они выбирают себе мужика на ночь, на неделю, на год на всю жизнь (я не говорю обо всех конечно)

ничего не имею против возраста 27 лет(что,угадал твое количество зим с первой ноты?сорри,ничего личного).согласен,что платить они сами в состоянии-я не про то.я лишь про то,что общаца с кем попало в таком возрасте уже не хочеца-вот и остаюца в рядах друзей,поклонников,потенциальных кавалеров самые достойные.те хорошие,которых много не бывает
Бисексуалка
))))не насчет возраста ты не угадал но правда и он когда нить будет (и не так уж далеко)
И кстати когда вы встречаетесь с девушкой из инета ведь она тоже выбирает что будет если она каждому с кем встретилась будет давать?
Пусть дажепонравился а вдруг еще лучше будет....
А насчет с кем попало это ты парав...И если мне захочется коданить с кем нибуть переспать (поясню а то неправильно поймете эту фразу я замужем)
я отберу наиболее достойную кандидатуру для этого! no_1.gif
scotland
QUOTE (Бисексуалка @ 26.01.2005 - время: 11:11)
И кстати когда вы встречаетесь с девушкой из инета ведь она тоже выбирает что будет если она каждому с кем встретилась будет давать?
Пусть дажепонравился а вдруг еще лучше будет....
А насчет с кем попало это ты парав...И если мне захочется коданить с кем нибуть переспать (поясню а то неправильно поймете эту фразу я замужем)
я отберу наиболее достойную кандидатуру для этого! no_1.gif

лучшее-враг хорошего..).касаемо замужем-одно другому не мешает,для тебя самой это очевидно.а ваще ждать,что будет еще лучше-и следовательно не давать-это больше молодым особам свойственно,ждущих принца на белом коне.думаю,что процент принцев в инете стремица к минус бесконечности
Ksardas
Во-первых всегда пиши о себе правду, во-вторых пострайся удивить их своей оригинальностью в третьих если ты хочешь секса и только то лучше туда не суйся drinks_cheers.gif
Ole2k5
QUOTE (Ksardas @ 26.01.2005 - время: 14:41)
в третьих если ты хочешь секса и только то лучше туда не суйся drinks_cheers.gif

не согласен
Бисексуалка
QUOTE (Ole2k5 @ 26.01.2005 - время: 15:58)
QUOTE (Ksardas @ 26.01.2005 - время: 14:41)
в третьих если ты хочешь секса и только то лучше туда не суйся drinks_cheers.gif

не согласен

Ну если не согласен....тогда и говоритьне о чем... да и вообщея думаю с месяцок посидишь и надоест тебе это поскоку никто тебе просто не даст.. А чтобы дали трудиться надо а ты не хочешь....
Malena
QUOTE (scotland @ 26.01.2005 - время: 08:08)
QUOTE (Malena @ 26.01.2005 - время: 04:05)
Указываешь в анкете цель знакомства и вперёд. wink.gif

то есть как у ржевского?и что,есть шанс впердолить?

Да вполне wink.gif
Бинокль
QUOTE (scotland @ 26.01.2005 - время: 10:36)
касаемо ярославки-что называеца "за такие деньги я сам у себя отсосу".то есть качество услуг не предполагает оплаты-ибо уровень ниже некуда.не проверял,но физиономии стоящих-красноречивые.касаемо повозрастней выбирать-спасибо,би,за совет-как то не задумался на эту тему.но ваще логично-динамить в этом возрасте уже сомнительно-ибо круг почитателей у женщин за 27 лет не превышает состав футбольной команды.касаемо инета и совпадения оного с реалом-тут согласен на 100%(за что получаешь справедливое в репу)-заинтересовать надо,а челы с капающей с языка слюной от желания потрахаца-не самый привлекательный контингент ни в реале,ни в инете.но вот вопрос до сих пор остаеца открытым-все в общих чертах ясно,но конкретных тем для разговора не предложено(биноклиевские про станочный стан вычитаны в очередном номере менс хелс-следовательно не считаюца,ибо оторваны от жизни-и даже ирония в них мягко говоря сомнительная)

scotland, я прессу не читаю, а про прокатные стан была тема, когда в советское время мы фабричных девочек соблазняли. Конечно, сейчас не те времена, но что в принципе изменилось? Разве, что стало еще проще развести на секс. Темы? Да нафиг вообще какие-то темы?! Я говорил в своем посте, что можно говорить хоть о жуке-короеде - тут главное не информативность, а правильный подход к объекту вожделения, тут важно показать, что ты не бревно с торчащими гениталиями, а достойный и адекватный индивидуум. Все элементарно. Допустим, ты рассказываешь о своем друге, как он тебя заморыша спас из полыньи в марте. Здесь ты не хвалишь себя, но достоинства твоего друга автоматически проецируются на тебя – если из-за тебя полезли в ледяную воду, то значит не пустое ты место и кому-то ты дорог, а во-вторых, ты ценишь дружбу, верность и умеешь быть благодарным и не зациклен на себе. Да можно кучу примеров привести, как рассказ о простых бытовых вещах дает эффект больше, чем конский возбудитель. Главное, не циклиться на теме, а быть искренним, честным, блистать юмором и прочили личными качествами.
На откровенные предложения о сексе согласятся только те, кто не нужен. Сладкие пирожки просто так не даются.

27 лет – это супер возраст, т.к. молода, достаточно опытна и знает чего хочет. Молодые 20-летние девушки тоже хороши, но по-своему. Единственно, они, как правило, скучные и быстро надоедают, но, скорее всего, это просто мне не повезло.
И еще, я всегда думал, что бальзаковский возраст – это в районе 40 лет.
Бисексуалка права – в инете все как в жизни. Так что, приемы те же.
Если вас продинамили, то не надо расстраиваться по таким пустякам – я уверен, что динамили и Рокфеллера, и Путина, и Шварценеггера. Но если вас динамят слишком часто, то, скорее всего, у вас обреченное выражение лица. Тут надо работать над самооценкой, т.к. с нудными пессимистами и неудачниками спят только из жалости.
scotland
QUOTE (Malena @ 26.01.2005 - время: 19:56)
QUOTE (scotland @ 26.01.2005 - время: 08:08)
QUOTE (Malena @ 26.01.2005 - время: 04:05)
Указываешь в анкете цель знакомства и вперёд. wink.gif

то есть как у ржевского?и что,есть шанс впердолить?

Да вполне wink.gif

хе,из личного опыта вывод? wink.gif
Бисексуалка
Бинокль я тоже так раньше думала что бальзаковский возраст это 40 лет, но потом меня кто-то в этом поправил и я заинтиресовалась Бальзаком почитала несколько книжек и действительно оказалось что это женщины примерно 30-35 лет.
Все что говорит Бинокль абсолютно верно... допустим если я себя поставлю на место девушки которая решила познакомиться в сети с парнем то кандидатуру уважаемого Ole2k5 после второго его поста сразу отмела бы выбор бы пал скорее на Бинокля. И думаю многие девушки со мной бы согласились так что автору темы думаю стоит задуматься....
slavic
Как поиметь девочку из чата?
Спецвыпуск хакер, номер #001, стр. 001-026-6


Сергей Покровский ([email protected])
Ну что, приятель, всё отсиживаешь свою задницу перед монитором и мечтаешь о красотках с порно-сервера? Не надоела ещё любовь в стиле «тихо сам с собою, левою рукою»? Нет, конечно, как говорил Вуди Ален: «А что плохого в онанизме? В конце концов вы занимаетесь любовью с человекoм, которого больше всего любите!». Но мы с тобой пойдём другим путём. Короче, бросай ты это занятие, и давай-ка отправимся реальных бабищ кадрить.
Ты наверное часто отвисаешь на разных чат-серверах или сидишь в IRC? Ну и, конечно, часто встречаешь каких-нибудь подруг, поговорив с которыми, ты ловишь себя на мысли: «Да..., вот ей бы я отдался, за стакан компота!» Так в чём же дело? Что, обычно тебя называют извращенцем или озабоченным и посылают? Значит ты совершенно не умеешь заниматься разводом девок в Сети. Но это дело поправимое, поверь мне.
Итак, поехали. Для начала ты должен решить, что ты хочешь получить от девочки: переспать с ней во время первого свидания и разбежаться, замутить с ней длительные отношения или получить «скорую помощь» (то есть телефон в твоей записной книжке, которым ты всегда мог бы воспользоваться, когда начнётся сперматоксикоз)? Предположим, что тебе очень хочется ухватиться за какую-нибудь тёплую с...ську, сделать своё дело и, сказав: «Созвонимся», забыть её навсегда. Тогда ты должен взять себе имидж эдакого героя-любовника. Ты должен быть галантным, но чуточку пошлым, откровенным, но не до конца, весёлым, но иногда и серьёзным, и, конечно же, абсолютно нестандартным. Только не надо высоко задирать нос, таких людей никто не любит. Старайся выглядеть обыкновенно, общайся непринуждённо, как будто ты и предположить не мог, что можно общаться как то по-другому. Если девушка тебе говорит: «Мне не нравится в тебе такая-то вещь», не вздумай начинать отмазываться в стиле: «Ну..., вообще я не всегда такой», это покажет твоей жертве то, что ты сильно заинтересован в ней. Говори так: «да, я такой, какой я есть. Либо ты это принимаешь, и, если тебе не нравится, то закрываешь на это глаза, либо нет. Дело твоё. Но подстраиваться под людей, а стало быть врать им, я не люблю». Действует безотказно. Если девчонка не полная идиотка, то ты только поднимешься этим в её глазах. «Он такой честный. А обычно мужики такие лжецы,» — подумает она. Ну а если она тебе скажет: «Ну что ж, значит мы не подходим друг другу», то такой ответ показывает, что она настолько себя высоко ценит, что мечтает об идеальном мужчине, который приедет к ней на белом коне и скажет: «Я тебя искал всю жизнь и наконец-то нашёл!». Зачем тебе связываться с психически больными людьми? Плюнь на неё и займись кем-нибудь другим.
Не думай, что девочка разведётся «на перепихнуться» уже через 10 минут разговора с тобою. Совращение — дело довольно длительное. Я о случае, когда жертва — девушка. То, что ты будешь на всё согласен уже через 2 минуты, я знаю. Правда, девушки тоже бывают разные. Есть определённые чаты, куда девушки заходят именно для того, чтобы «сняться». Да, именно не познакомиться, а сняться. Так как таким девушкам в первую очередь нужно будет, чтоб ты сводил её в хороший ресторан, выгулял как следует, и только потом она тебе отдастся. Если твой кошелёк не особо тяжёл, то такой вид проституции тебе не подойдёт. Поэтому опасайся девчонок, которые буквально через пару фраз будут тебе откровенно рассказывать, что она «не против». Есть ещё и вторая вещь: часто эти «девчонки» оказываются небритыми мужиками, которым просто захотелось поприкалываться или хуже того — снять мальчика. О последнем варианте, правда, тебе намекнут ещё до встречи. Так что не переживай. Кроме зря потраченного времени ты ничего не потеряешь.
Выбери себе хороший ник. Поверь мне, под ником «Super-Extra-Sex-Machine» ты многого не добьешься. Скорее всего тебя примут за 13-ти летнего школьника и вообще не будут с тобой разговаривать. Выбери лучше что-нибудь загадочное. Типа «Паранойя». В этом случае ты всегда сможешь обсудить с новой знакомой свой ник и навешать ей лапши на уши, почему ты выбрал именно такое имя. Рассказать, что в твоей жизни законы обычного бытия отсутствуют, приходится всегда быть начеку. Когда она тебя спросит: «Как это так?», — отвечай что-нибудь типа: «Вот так. И ничего с этим поделать невозможно. Приходится существовать по своим законам». Оставайся немного загадочным, не рассказывай ей всё. Если от тебя требуют объяснить какой-нибудь бред, который ты наплёл, отвечай: «Так получилось...», — и всё. Только не забывай о чувстве меры. Если девчонка вообще ничего не поймёт о тебе, она скорее всего сочтёт тебя психом и постарается больше с тобой не общаться. Фразы типа: «Я прилетел из другой галактики и собираюсь покорить этот мир», — оставь для своих друзей-наркоманов.
Если начать разговор можно с «Привет, как дела?», то продолжать такими же банальностями нельзя ни в коем случае. Постарайся вначале разговора не рассказывать о себе, а узнать, чем интересуется девчонка. Узнай, чем она занимается «по жизни», что она обычно делает после учёбы/работы. Какие у неё увлечения.
Раскручиваем
определённый
тип девочек:
«Клубы, клубы, клубы,
вечеринки...»
Клубную девочку раскрутить проще всего. Если она посещает ночные вечеринки, то и к сексу она относится проще.
Плюс: время от знакомства до постели с такими девочками занимает от ночи до 2-х дней.
Минус: через пару дней после постели, нужно провериться у венеролога.
Как с ней разговаривать: Расскажи ей о твоих любимых DJ-ях и музыкантах. Упомяни такие группы как Orbital, The Future Sounds of London, Chemical Brothers, Underworld, Fluke, Prodigy, LTJ Bukem, Massive Attack, Natural Born Chillers (это набор «старых» электронщиков. Этим ты покажешь, что уже давно увлекаешься электронной музыкой). Cкажи ей, что ты тоже часто ходишь в клубы (даже если это не так). Только не надо говорить, что ты побывал почти во всех клубах. Это же легко проверить. Пригласи её в клуб. Не забывай, что тебе придётся заплатить за вход (10$ за двоих, если только она не настолько крута, что проведёт тебя по списку). Только не ходи в субботу, если ты живёшь с родителями. Иначе утренний секс отпадает. Если тебе предложат принять наркотики — откажись. Скажи, что ты их не употребляешь с некоторых пор. Не вдавайся в подробности. Просто скажи, что в твоей жизни произошло одно событие, после которого ты наркотики не употребляешь вообще. Повеселись до упаду, угости её коктейлем или что она там любит. А наутро решайте, куда вы поедете. Лучше, конечно, к ней, но в патовой ситуации тебе придётся везти её к себе. И не забудь про презервативы!!! Ты у неё не первый, поверь мне.
«Сижу в Интернете с утра до вечера»
Нда..., встречаются ещё и такие маньячки.
Плюс: её можно сводить куда угодно, хоть в парк на лавочку. Главное — оторвать от компьютера.
Минус: у неё полно интернет-друзей мужского пола.
Как с ней разговаривать: На самом деле здесь бывают два варианта. Первый — она вообще девственница. Поэтому Интернет для неё самый кайф. Все к ней лезут знакомиться, засыпают комплиментами, а давать никому не нужно. Всегда можно отмазаться, что встретиться не может, пока. И растягивать эти «завтраки» хоть на 3 года. Второй вариант — она страшненькая. Она бы и рада куда-нибудь и с кем-нибудь, да кому же такая нужна то? Хотя, если ты сам не Ален Делон, то почему бы и нет? В конце концов тебе же не жениться на ней.
Как с ней разговаривать:
Весело! И только весело! Только не забывай, что она уже прочитала сегодняшний выпуск anekdot.ru, и поэтому шутить придётся самому. Не пошли. Пошляков у неё и так хватает. Не говори об Интернете, иначе ваш разговор затянется на неделю и ни к чему, кроме дружбы, не приведёт. Дай ей понять, что ты хорошо разбираешься в Сети, но сейчас для тебя важнее она сама, а не открытие нового сервера. Старайся больше спрашивать, чем отвечать. Узнай о ней всё по максимуму. Интернетчики-маньяки — очень сложные люди, и тебе придётся как следует в ней разобраться. Согласись, просто так в добровольное заточение в Сеть не попадают. У неё есть какие-то определён-ные комплексы, которые тебе нужно узнать и ими воспользоваться. Разговор с ней должен быть непринуждённым. Говори простым языком, но старайся незаметно выяснять всё больше и больше о ней самой. Если у тебя сложится чёткое мнение: «Да она же девственница, чёрт побери!», то заканчивай всю эту тягомутию, сошлись на то, что тебе нужно сделать кое-какие дела, и ты с ней пообщаешься завтра. Если будет скучно, она — отличный друг, но не больше. Впрочем, для тех, кто хочет длительных отношений...
«Учусь (работаю)... А в остальное время сижу дома или встречаюсь с друзьями»
Самая большая категория. В основном в Сети именно такие. Очень хороший вариант, чтобы замутить длительные отношения. Но можно замутить что угодно, главное — затащить её в постель.
Плюс: возможно, это твоя будущая любовь.
Минус: часто встречаются психопатки и девушки с о-о-очень большим мнением о себе.
Как с ней разговаривать: Спокойно. Вот здесь ты сможешь проявить все свои интеллектуальные способности. Темы про Сеть, компьютеры, пьянки, наркоманию — отдыхают. Не вздумай! Лучше поговори с ней о жизни. Расскажи какую-нибудь весёлую историю. Порасспрашивай её о том, чем она увлекается, что читает, какую музыку и фильмы любит. Я думаю ты легко поймёшь, что это за человек уже через 15-20 минут разговора. Такие девочки очень любят откровенные разговоры, поэтому политика должна быть такой: начинаешь с обычных фраз типа «Как дела? Чем занимаешься?», потом постепенно переводишь разговор на тему женщин (не о том, что «все бабы — дуры», а о твоём отношении к разным женщинам), теперь о-о-о-о-очень плавно переводи разговор на тему постели, только не резко, а так, невзначай. Расскажи ей какой ты на самом деле рыцарь, и что так тяжело в наше время найти приличную девушку, которая и не заторможена, но и не думает только о деньгах и сексе (Именно! Ты должен показать, что секс для тебя важен, но стоит на втором месте. Но на втором, а не на третьем. А тебя часто одолевают либо ищущие «спонсора», либо сексуальные маньячки, с которыми не о чем побеседовать). Скажи ей, что одностишье Вишневского: «Любимая! Да ты ещё и собеседник!», — ты воспринимаешь серьёзно. Ты всегда искал девушку, с которой тебе будет интересно общаться и проводить время, а не только спать. Не употребляй слов типа «трахаться», «перепихнуться», «в натуре», «подстава» и т.д. Старайся выглядеть прилично, но не тормозом. Нет, ну конечно, тормоз — тоже механизм, но она об этом не знает. Комплименты такие девушки любят, но нестандартные. Вообще, если будешь банален, то спать будешь с порно-сервером, поэтому прояви всю свою фантазию. Не предлагай встретится в первый же день. Если она тебе предложит, откажись. Но не потому, что ты считаешь неприличным вот так вот сразу, а потому, что ты занят. А вот через пару дней вашего знакомства — действуй! Предложи ей поужинать вместе в какой-нибудь кафешке либо сходить в театр. Причём со словами: «Мне тут друзья сказали, что на этой неделе в МХАТе будет Гамлет в современной постановке! Обещают нечто совершенно необычное. Я так хочу туда попасть! Мне бы было очень приятно, если бы ты составила мне компанию». И если при встрече ты будешь продолжать вести себя галантно и не скучно, то через пару дней узнаешь, какова она в постели.
«Да я, блин, ваще, оттягиваюсь по кайфу!»
И такие тоже встречаются. И нередко, между прочим. Вполне возможно, что всё это простые понты. Она просто старается выглядеть круто (интересно, кто им рассказывает, что так разговаривать — это круто?). Но бывает, что она и в жизни такая же.
Плюс: Бутылка «Балтики №9», пакет чипсов, 2 билета на концерт в «Горбушке», и она твоя. Причём ты сможешь с ней потрахаться где угодно, хоть на чердаке, хоть на свалке металлолома.
Минус: Вполне возможно, что тебе придётся учить её регулярно мыть голову и стирать одежду, хоть иногда.
Как с ней разговаривать: Отвязно. Фразы типа: «Ну мы с пацанами вчера тах набухались, что Коляныч блевал весь вечер», — здесь проходят совершенно спокойно. Старайся не болтать с ней об Интернете. Расскажи ей, что ты любишь музыку потяжелее и, вообще, ненавидишь попсу и всяких гопников. Побольше рассказывай ей о том, какой ты крутой, как ты один бил морду десятерым, а ещё тридцать убежали от страха. Стиль разговора у тебя должен быть такой, как будто тебе «всё по хрену». Наобещай ей кучу развлечений. Только предлагать встретиться таким девушкам надо вот так: «О! Блин! Кстати! Я тут на такую тусу собираюсь забуриться! Поехали со мной? И тусанёмся по кайфу, и познакомимся заодно!» Когда встретитесь, сразу покупай ей пива, погуляй немного, поболтай, а потом лучше всего поехать к каким-нибудь друзьям (твоим или её — безразлично). Такие девушки очень легко отдаются на всяких тусах, где много выпивки.
«Да я вообще-то редко
в Интернете. Сегодня весь день с подругой
по магазинам гуляла.
Кофточку от Армани
купила».
В мажорных девушках, конечно, есть свой кайф, но и неприятностей тоже куча. Хотя, прежде всего её надо рассматривать как девушку, ты ведь потрахаться собрался, а не женится.
Плюс: если быть альфонсом тебе не претит, то здесь у тебя есть шанс. Да и потом, с ней ты сможешь посетить много «крутых» мест.
Минус: Если она ищёт «настоящего мужчину», то тебе придётся как следует разорится, чтобы держать себя на уровне.
Как с ней разговаривать: Очень сложный вопрос. Дело в том, что такие люди делятся на 2 типа. Если её родители только недавно стали крутыми, то ей будет хотеться, чтоб ты был «птицей её полёта». Она будет очень высоко задирать нос и прежде всего будет смотреть на размер твоего бумажника, твою машину (если есть), твою одежду и т.д. Тебе придётся водить её в дорогие рестораны, потому что она считает, что так крута, что не может ужинать «в этом «гадюшнике» — Макдональдсе». А если она уже давно в состоянии «крутости», то ей не важно, как у тебя дела с финансами, ей главное, чтобы ты был хорошим человеком.
Итак, говори с ней обо всём. Если она начинает заводить разговор о крутых шмотках и подобном, плавно переводи разговор на другую тему. Старайся вообще не обсуждать то, что может показать твоё финансовое положение. А такие провокации она будет устраивать постоянно. Твоя задача — показать, что с деньгами у тебя всё нормально. Именно нормально. То есть ты — не миллионер, но и не нищий. И вообще, не любишь разговаривать о деньгах, ведь существуют тысячи других тем. И потом, тебе интересна прежде всего она, а не всякие посторонние вещи. Если темы, связанные с финансами, она будет заводить редко, значит, не всё потерянно. Можешь побеседовать с ней об искусстве и кино, об Интернете и компьютерах (только без технических подробностей), в общем обо всём. Главное для тебя — выяснить, что для нее главное. Если она задирает нос, плюнь на неё и больше вообще с ней не общайся. Если всё ОК, то разговаривай просто, так же как и с любой нормальной девчонкой. Клубы, театры, кино, выставки — это должно быть тем, что тебя окружает в жизни в её глазах. А вот приглашать её лучше всего на какую-нибудь вечеринку. Советую первую встречу провести не наедине, а в кругу друзей.
Вместо эпилога.
Вообще, Интернет, конечно, хорошая штука для знакомства, только вот в Сети все безлики. Общаясь с кем-нибудь в чате, ты общаешься с тенью. Поэтому ты не должен забывать о фотках. У каждой интернетчицы есть отсканированные фотки (если она не первый день в Сети). Так что не стесняйся, проси, чтобы прислала. А лучше всего две или три. Дело в том, что, во-первых, не только ты умеешь обращаться с Photoshop’ом. А во-вторых, когда девушка присылает тебе только одну фотку, будь уверен, это та, на которой она получилась лучше всего, а в жизни она может оказаться совсем другой. Теперь, что касается твоих фотографий. Постарайся отсканить их как можно больше. И желательно в разных прикидах и местах. Не забывай, в Сети ты сталкиваешься с разными типами девчонок, и каждой ты будешь отсылать что-то своё, что ей понравится. Металлистке — фотку, где ты в косухе. Девочке-паиньке — где ты в чистых джинсах и рубашке. Мажорной — где ты в пиджаке и галстуке и т.д. Выправи в Photoshop’е цвета, сделай изображение поконтрастней и чуть поярче, если требуется. Все фотки у тебя должны быть в формате JPG, причём сохраняй их с качеством 6 (в Photoshop). Потому как, если фотография весит больше 100 Кб, качать её довольно противно.
Да, кстати! Чтоб ты особо губки не раскатывал, я скажу тебе, что существуют и профессиональные приколисты. Которые и поговорят с тобой, и фотки пришлют, вот только встречаться почему-то не захотят. А потом ты узнаешь, что это был парень. :) Так что будь на чеку! И вперёд, Ромео!


Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Как и о чем говорить





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва