Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Как из своей любящей старательной жены воспитать ленивую неряшливую мегеру

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Как из своей любящей старательной жены воспитать ленивую неряшливую мегеру -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234567

Kirsten
Не буду скывать, что материал для этого очень нужного пособия частично я брала с форума, частично из окружающей жизни и ничего не придумывала. Ей-богу.

Как известно все невесты - белые и пушистые. Все как одна. Если она не белая и не пушистая, проверьте - невеста ли это, и не ошиблись ли вы.

После свадьбы молодая жена тоже не сразу переходит в категорию ленивой неряшливой мегеры. И тут для молодого мужа есть широкое поле для деятельности. Превратить нежную и старательную жену в оную мегеру совсем нетрудно. Надо только не забывать о настойчивой и последовательной работе по перевоспитнанию ее в ленивую и неряшливую сварливую ... ну сами там додумаете, как называть ...

Ну начнем с самого начала.

Урок первый.

Вы приходите домой с работы. И видите, что жена помыла посуду. Совершенно необходимо подойти к сушке и поглядеть, как она вымыла ее. Вы обязательно найдете на нижней стороне тарелки одно или несколько жирных пятнышек. Вот оно! С этого надо начинать! Немедленно несите тарелку жене и говорите ей, что она грязно моет посуду. Внимание: не надо говорить, что именно эту тарелку она помыла грязно. Нет. Важно сказать именно так - Ты грязно моешь посуду.

И не давая ей времени для того, чтобы опомниться и возразить тебе, что она старалась, тут же начинай сам перемывать данную тарелку. После чего с обреченным видом надо спросить - А где чистое посудное полотенце? Почему оно не висит справа от мойки? И почему то, что висит - мокрое? Ты знаешь, что посудное полотенце должно быть сухим?

Первый урок закончен. Жена твердо усвоила, кто в доме хозяин. Она теперь будет знать, что ждать мужа домой, предварительно вымыв посуду - это ответственное дело. И будет со страхом ждать тебя с работы. Чего и нужно было добиться.

Продолжение следует.... cry_1.gif

Комментарии приветствуются. drinks_cheers.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 16-02-2009 - 14:12
Крошка_Зу
Урок второй.

Когда приходишь с работы, а она вдруг приготовила тебе сюрприз, например, романтический вечер, ужин при свечах или что-то в этом роде, нужно с видом полного негодования возразить "Ты что! Зачем это все? Сегодня же футбол/хоккей/биатлон ... (по настроению) по ящику будет, нафига мне твой ужин и твои свечик! Иди усваивай урок первый, все-равно же плохо моешь посуду!"
Kirsten
QUOTE (Крошка_Зу @ 16.02.2009 - время: 13:41)
Урок второй.

Когда приходишь с работы, а она вдруг приготовила тебе сюрприз, например, романтический вечер, ужин при свечах или что-то в этом роде, нужно с видом полного негодования возразить "Ты что! Зачем это все? Сегодня же футбол/хоккей/биатлон ... (по настроению) по ящику будет, нафига мне твой ужин и твои свечик! Иди усваивай урок первый, все-равно же плохо моешь посуду!"

Грубо, грубо, нежнее надо, нежнее... wub.gif Садишься за стол... откусываешь кусочек и говоришь: "А что это мясо у тебя такое жесткое? И мускатного ореха явно переложила. Нет, это есть я не могу. " Идешь в кухню, достаешь кусок колбасы, кладешь его на горбушку батона и идешь смотреть футбол...

Второй урок усвоен - больше у тебя мяса с мускатным орехом не будет .... может быть всю жизнь...
Sarita
Урок третий.
Как можно чаще напоминайте ей, что она далеко не Клаудиа Шиффер (а лучше - не соседка Клава с пятого этажа, которая и умница, и красавица, и хозяйка золотая...Или - мама) Особенно действенен комплексный системный подход.
То есть не только сказать
QUOTE
Ты грязно моешь посуду.

Но и непременно добавлять, что Клава моет лучше wink.gif

Урок четвертый.
Самый волнующий. Секс. Запомните и внушите супруге, что приличной жене секс не нужен. Что это пошло, вульгарно и неприлично хотеть мужчину... Лучше всего это озвучивать непостредственно в момент секса. С обязательной критикой техники исполнения. Правда неизвестно, кто пострадает больше... Но мы ведь воспитываем мегеру? wink.gif
Kirsten
Урок четвертый.

Как отучить жену от инициативы в сексе.

Вечер, вы ложитесь спать. И вам очень хочется спать. Вдруг жена, ну совершенно некстати, нежно гладит тебя... и говорит: "Давай, а?".... Тут важно быстро найти нужную интонацию и ответить ей: "Дорогая ты в курсе, что секс это парная функция?" После этого отворачиваетесь к стенке и мирно засыпаете.... Жена в лежит в задумчивости, уставившись заплаканными глазами в потолок.

Тут надо заметить, что с первого раза урок этот усвоен, конечно же, не будет, потому как секс это все-таки мощнейший природный инстинкт. И потребуется неоднократно повторить его, чтобы она наконец-то поняла, что секс у вас будет не тогда, когда захочется ей, а только тогда, когда приспичит тебе.

Это сообщение отредактировал Kirsten - 16-02-2009 - 15:29
Kirsten
QUOTE (Sarita @ 16.02.2009 - время: 14:19)
Урок третий.
Как можно чаще напоминайте ей, что она далеко не Клаудиа Шиффер (а лучше - не соседка Клава с пятого этажа, которая и умница, и красавица, и хозяйка золотая...Или - мама) Особенно действенен комплексный системный подход.
То есть не только сказать
QUOTE
Ты грязно моешь посуду.

Но и непременно добавлять, что Клава моет лучше wink.gif

Тут еще очень хорошо сказать, что ты заметил, что вообще в доме жены все плохо моют посуду, а особенно ее мама.... Очччень хорошо действует. angel_hypocrite.gif После такого пассажа, у жены точно, при виде немытой посуды будет начинаться нервный тик...
medusa
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 12:46)
Не буду скывать, что материал для этого очень нужного пособия частично я брала с форума, частично из окружающей жизни и ничего не придумывала. Ей-богу.

Как известно все невесты - белые и пушистые. Все как одна. Если она не белая и не пушистая, проверьте - невеста ли это, и не ошиблись ли вы.

После свадьбы молодая жена тоже не сразу переходит в категорию ленивой неряшливой мегеры. И тут для молодого мужа есть широкое поле для деятельности. Превратить нежную и старательную жену в оную мегеру совсем нетрудно. Надо только не забывать о настойчивой и последовательной работе по перевоспитнанию ее в ленивую и неряшливую сварливую ... ну сами там додумаете, как называть ...

Ну начнем с самого начала.

Урок первый.

Вы приходите домой с работы. И видите, что жена помыла посуду. Совершенно необходимо подойти к сушке и поглядеть, как она вымыла ее. Вы обязательно найдете на нижней стороне тарелки одно или несколько жирных пятнышек. Вот оно! С этого надо начинать! Немедленно несите тарелку жене и говорите ей, что она грязно моет посуду. Внимание: не надо говорить, что именно эту тарелку она помыла грязно. Нет. Важно сказать именно так - Ты грязно моешь посуду.

И не давая ей времени для того, чтобы опомниться и возразить тебе, что она старалась, тут же начинай сам перемывать данную тарелку. После чего с обреченным видом надо спросить - А где чистое посудное полотенце? Почему оно не висит справа от мойки? И почему то, что висит  - мокрое? Ты знаешь, что посудное полотенце должно быть сухим?

Первый урок закончен. Жена твердо усвоила, кто в доме хозяин. Она теперь будет знать, что ждать мужа домой, предварительно вымыв посуду -  это ответственное дело. И будет со страхом ждать тебя с работы. Чего и нужно было добиться.

какая то неадекватная реакция у жены. я б на след день не мыла посуду вообще, а дождавшись мужа с работы сказала что теперь такое ответственное дело не могу брать на себя..пусть идет моет сам, у него во как классно получается biggrin.gif куда мне до него..)))

Это сообщение отредактировал medusa - 16-02-2009 - 16:07
OmarSS
Смысла в этом не вижу. К чему?)))
Kirsten
QUOTE (medusa @ 16.02.2009 - время: 15:05)
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 12:46)
Первый урок закончен. Жена твердо усвоила, кто в доме хозяин. Она теперь будет знать, что ждать мужа домой, предварительно вымыв посуду -  это ответственное дело. И будет со страхом ждать тебя с работы. Чего и нужно было добиться.

какая то неадекватная реакция у жены. я б на след день не мыла посуду вообще, а дождавшись мужа с работы сказала что теперь такое ответственное дело не могу брать на себя..пусть идет моет сам, у него во как классно получается biggrin.gif куда мне до него..)))

Вот ты значит, очень понятливая быстро обучаемая жена. Ты усваиваешь уроки с первого раза. Отличница!! 0098.gif 0090.gif

Но не все такие. Есть жены тупые, необучаемые. Она думает, что если завтра она вымоет все тарелочки до блеска, и на них не будет ни одного пятнышка, то муж ее похвалит и скажет, какая она хорошая жена... Глупая..devil_2.gif она просто не понимает, чему именно учит ее любимый муж. book.gif А его задача - сделать из белой и пушистой невесты злобную неряшливую ленивую мегеру. angry.gif
Kirsten
QUOTE (OmarSS @ 16.02.2009 - время: 17:15)
Смысла в этом не вижу. К чему?)))

В чем ты смысла не видишь?
чипа
Мы совершенно забыли про внешний вид, платья и косметику, вкупе с прической и маникюром. тут такое поле деятельности открывается...
Вполне можно начать с критического осмотра задней , филейной части жены и с тихим вздохом сообщить, что на евростандарт она никак не тянет, вернее сильно этот стандарт перетягивает и любая приличная девушка должна не дожидаясь даже возможности появления лиших 500 гр. потеть в сопртзале, а иначе парная функция секса будет случаться существенно реже, причем именно с ней...
Осмотр жены желательно проводить регулярно, результатами быть недовольным всегда...
S78
К сожалению, каким бы старательным ни был любящий муж, только редкие, я бы даже сказал - исключительно одаренные мужчины способны превратить из жены, пушистой умницы, красавицы в нерадивую неряху.
В большинстве случаев слепым от любви или иных желаний/причин женихам уже достаются ни на что не способные женщины. Как так вы спросите? Ведь до вступления в брак и создания важнейшей ячейки общества молодые, а может и не очень, влюбленные как правило имеют достаточно времени чтобы узнать своего партнера. Так-то оно так, только каждый из этих двух влюбленных пытается показаться как можно более в лучшем свете, в то время как другой не в состоянии правильно интерпретировать поступки и поведение своей потенциальной второй половинки. Так один мой знакомый только после свадьбы открыл для себя один малюсенький и незначительный факт - оказывается его новоиспеченная супруга абсолютно не любит и не умеет готовить. Даже я удивился его словам, помня, какой замечательный борщ мы с ним ели еще в пору их кратковременного, но такого счастливого гражданского брака. Выяснилось, что это теща приходила и готовила, так сказать, оберегала домашний очаг. ))))

В данный момент ваш покорный слуга, вернувшийся из долгих дальних-далей и сам бы не прочь найти себе умную, любящую, старательную умницу невесту, а в перспективе жену. Нелегкая это задача скажу я вам!
Чувствую, придется жениться сразу на мегере, благо, коих судя по личному опыту сто к одной той самой любящей-старательной, а удовольствие по сему чудесному превращению оставить другим, более удачливым мужчинам. )))))))
Лу_на
Нужно не забывать переодически повторять, что если бы не он, где бы (кем бы) она сейчас была!

Ни в коем случае нельзя благодарить жену! Достаточно просто напомнить, что вы и сами могли приготоваить ужин, погладить рубашку, постирать, помыть пол... а ее, вообщем-то об этом сегодня никто не просил!
Так же не нужно баловать жену цветочками/подарками (заснается еще!), достаточно дежурной розы на 8 марта и букетика в День Рождения.

Не мешайте ей проявлять свои чувства! Не нужно успокаивать жену, если она плачет или вот вот начнет, не успокаивайте ее, если она кричит ! И даже не пытайтесь искать причину в себе или думать, что вы ее чем-то обидели! Она это делает только потому, что ей сейчас так хочется!!!! Не нужно ей мешать!

Это сообщение отредактировал Лу_на - 16-02-2009 - 22:05
medusa
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 14:25)
Урок четвертый.

Как отучить жену от инициативы в сексе.

Вечер, вы ложитесь спать. И вам очень хочется спать. Вдруг жена, ну совершенно некстати, нежно гладит тебя... и говорит: "Давай, а?".... Тут важно быстро найти нужную интонацию и ответить ей: "Дорогая ты в курсе, что секс это парная функция?" После этого отворачиваетесь к стенке и мирно засыпаете.... Жена в лежит в задумчивости, уставившись заплаканными глазами в потолок

не правильный вопрос "давай, а?".. надо говорить "ты меня хочешь?"
а дальше просто наблюдать devil_2.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 16-02-2009 - 21:02
medusa
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 17:50)
Есть жены тупые, необучаемые. Она думает, что если завтра она вымоет все тарелочки до блеска, и на них не будет ни одного пятнышка, то муж ее похвалит и скажет, какая она хорошая жена... Глупая..devil_2.gif она просто не понимает, чему именно учит ее любимый муж. book.gif А его задача - сделать из белой и пушистой невесты злобную неряшливую ленивую мегеру. angry.gif

чего я такая непонятливая.. я ведь, нивная, решила что он правда хочет идеально чистую посуду и сухое полотенце unsure.gif а надо было б читать между строк unsure.gif
Nikion
Достаточно сказать: "Всю домашнюю работу будешь выполнять ты одна."
Kirsten
Ники всегда прямолинейна и логична. Но она забывает, что в семейной жизни есть не только домашняя работа.

Вот скажем, будет такое домашнее задание. Поехать на автомашине в ближайший супермаркет. Вроде бы, что может быть легче? Ан нет...no_1.gif И тут можно устроить обучение жены.

В середине пути к магазину, мужу, которые ведет машину, и который запутался в направлении авторазвязок на выезде из города, необходимо повернуться к жене и злобно заявить ей, что вечно она не знает, как ехать к ее дурацкому магазину. И спросить (на скорости 90 км/час ) : "Ну вот говори, куда мне теперь поворачивать?" Жена начинает метаться... потому как машина едет быстро... и невозможно понять, куда ехать в этом серпантине. Вот тут-то и надо добавить ей: "Ну вот ты опять ничего не знаешь!"

Через несколько таких поездок жена начинает с душевным трепетом думать о том, что скоро надо ехать торговый центр. А что мужу надо? Правильно. Чтобы этих поездок было как можно меньше. Цель достигнута.

Правда, жена может сделать ответный ход и научиться сама водить машину, но это не страшно, потому как деморализовать обучаемого можно и с пассажирского места. ninja.gif

Это сообщение отредактировал Kirsten - 16-02-2009 - 22:24
Kirsten
QUOTE (medusa @ 16.02.2009 - время: 19:45)
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 14:25)
Урок четвертый.

Как отучить жену от инициативы в сексе.

Вечер, вы ложитесь спать. И вам очень хочется спать. Вдруг жена, ну совершенно некстати, нежно гладит тебя... и говорит: "Давай, а?".... Тут важно быстро найти нужную интонацию и ответить ей: "Дорогая ты в курсе, что секс это парная функция?" После этого отворачиваетесь к стенке и мирно засыпаете.... Жена в лежит в задумчивости, уставившись заплаканными глазами в потолок

не правильный вопрос "давай, а?".. надо говорить "ты меня хочешь?"
а дальше просто наблюдать devil_2.gif

Так ответ будет тот же самый - Дорогая, ты забыла, что секс это парная функция. И носом к стенке спать......
Kirsten
QUOTE (чипа @ 16.02.2009 - время: 18:08)
Мы совершенно забыли про внешний вид, платья и косметику, вкупе с прической и маникюром. тут такое поле деятельности открывается...
Вполне можно начать с критического осмотра задней , филейной части жены и с тихим вздохом сообщить, что на евростандарт она никак не тянет, вернее сильно этот стандарт перетягивает и любая приличная девушка должна не дожидаясь даже возможности появления лиших 500 гр. потеть в сопртзале, а иначе парная функция секса будет случаться существенно реже, причем именно с ней...
Осмотр жены желательно проводить регулярно, результатами быть недовольным всегда...

Ой, Чип, это уже так сказать, высшее образование ..... А у нас идет только начальный курс...
medusa
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 20:58)
Так ответ будет тот же самый - Дорогая, ты забыла, что секс это парная функция. И носом к стенке спать......

замечательный способ обзавестись ..рогами biggrin.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 16-02-2009 - 22:38
Мириэль
QUOTE (medusa @ 16.02.2009 - время: 21:37)
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 20:58)
Так ответ будет тот же самый - Дорогая, ты забыла, что секс это парная функция. И носом к стенке спать......

замечательный способ обзавестись ..рогами biggrin.gif

Медуз, дык жены то изначально не только белые и пушистые, они. млин, еще и честные до безобразия devil_2.gif От первого "Давай в другой раз" до рогов может и лет 10 пройти...
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 16.02.2009 - время: 21:57)
QUOTE (medusa @ 16.02.2009 - время: 21:37)
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 20:58)
Так ответ будет тот же самый - Дорогая, ты забыла, что секс это парная функция. И носом к стенке спать......

замечательный способ обзавестись ..рогами biggrin.gif

Медуз, дык жены то изначально не только белые и пушистые, они. млин, еще и честные до безобразия devil_2.gif От первого "Давай в другой раз" до рогов может и лет 10 пройти...

Да может и вообще не дойти... способный муж может может так мозги жене за.... ой... нельзя это говорить тут... 08.gif что ей и в голову не придет мысль об изменах. Сразу на развод подаст и все тут. pardon.gif
medusa
QUOTE (Мириэль @ 16.02.2009 - время: 21:57)
Медуз, дык жены то изначально не только белые и пушистые, они. млин, еще и честные до безобразия devil_2.gif От первого "Давай в другой раз" до рогов может и лет 10 пройти...

подожди.. я ж тоже о том что жена честная, вот она по честному и удовлетворит себя другим более доступным способом. а 10 лет нежелания терпеть, это не от честности это от кой чего другого ))

Это сообщение отредактировал medusa - 16-02-2009 - 23:15
Nikion
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 19:57)
Ники всегда прямолинейна и логична. Но она забывает, что в семейной жизни есть не только домашняя работа.

Вот скажем, будет такое домашнее задание. Поехать на автомашине в ближайший супермаркет. Вроде бы, что может быть легче? Ан нет...no_1.gif И тут можно устроить обучение жены.

В середине пути к магазину, мужу, которые ведет машину, и который запутался в направлении авторазвязок на выезде из города, необходимо повернуться к жене и злобно заявить ей, что вечно она не знает, как ехать к ее дурацкому магазину. И спросить (на скорости 90 км/час ) : "Ну вот говори, куда мне теперь поворачивать?" Жена начинает метаться... потому как машина едет быстро... и невозможно понять, куда ехать в этом серпантине. Вот тут-то и надо добавить ей: "Ну вот ты опять ничего не знаешь!"

Через несколько таких поездок жена начинает с душевным трепетом думать о том, что скоро надо ехать торговый центр. А что мужу надо? Правильно. Чтобы этих поездок было как можно меньше. Цель достигнута.

Правда, жена может сделать ответный ход и научиться сама водить машину, но это не страшно, потому как деморализовать обучаемого можно и с пассажирского места. ninja.gif

Несколько надуманно....
чипа
Есть ещетакая прелестная вещь, как семейный бюджет. тут масса развлечений. Естественно жена тратить деньги совершенно не умеет. Вернее только это и умеет. Вот - пож-та - взяла 500 рублей ушла в магазин и что? Через 2 дня она опять туда же? Так и разориться можно...
Я как вол на работе из сил выбиваюсь... а в холодильнике опять треть пучка зелени пропало!!!!
Kirsten
QUOTE (Nikion @ 16.02.2009 - время: 23:10)
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 19:57)
Ники всегда прямолинейна и логична. Но она забывает, что в семейной жизни есть не только домашняя работа.

Вот скажем, будет такое домашнее задание. Поехать на автомашине в ближайший супермаркет. Вроде бы, что может быть легче? Ан нет...no_1.gif  И тут можно устроить обучение жены.

В середине пути к магазину, мужу, которые ведет машину, и который запутался в  направлении авторазвязок на выезде из города, необходимо повернуться к жене и злобно заявить ей, что вечно она не знает, как ехать к ее дурацкому магазину. И спросить (на скорости 90 км/час ) : "Ну вот говори, куда мне теперь поворачивать?"  Жена начинает метаться... потому как машина едет быстро... и невозможно понять, куда ехать в этом серпантине. Вот тут-то и надо добавить ей: "Ну вот ты опять ничего не знаешь!"

Через несколько таких поездок жена начинает с душевным трепетом думать о том, что скоро надо ехать торговый центр. А что мужу надо? Правильно. Чтобы этих поездок было как можно меньше. Цель достигнута.

Правда, жена может сделать ответный ход и научиться сама водить машину, но это не страшно, потому как деморализовать обучаемого можно и с пассажирского места.  ninja.gif

Несколько надуманно....

Да ни фига, это вообще сценка из жизни. Мало ты знаешь реальную жизнь, Ники...
medusa
QUOTE (чипа @ 16.02.2009 - время: 23:20)
Есть ещетакая прелестная вещь, как семейный бюджет. тут масса развлечений. Естественно жена тратить деньги совершенно не умеет. Вернее только это и умеет. Вот - пож-та - взяла 500 рублей ушла в магазин и что? Через 2 дня она опять туда же? Так и разориться можно...
Я как вол на работе из сил выбиваюсь...  а в холодильнике опять треть пучка зелени пропало!!!!

с этим пунктом придется исключить придирки к жониной филейной части, потому что придираться станет не к чему biggrin.gif


Это сообщение отредактировал medusa - 17-02-2009 - 00:53
Kirsten
Если жена не очень хорошо усвоила урок номер два, с приготовлением мяса с мускатным орехом, то урок можно повторить. Дождаться, когда она приготовит на обед утку с яблоками и тушеной капустой, и с брусникой. Ты приходишь домой, а там аромат... офигеть, какой аромат... тут уже не отделаешься тем, что не станешь есть ужин, а пойдешь к холодильнику за колбасой... Муж сжирает утку и говорит жене, которая радостно ждет, когда он ей скажет, какая обалденно вкусная утка была, он говорит ей: "Могла бы и не готовить, мне это совершенно не нужно, отварила бы картошки и кусок мяса на сковородку бросила бы и был бы нормальный ужин."... Тут я думаю, что даже самая тупая и непонятливая жена уже больше не будет никаких уток готовить до самой пенсии...
Kirsten
QUOTE (medusa @ 16.02.2009 - время: 23:37)
QUOTE (чипа @ 16.02.2009 - время: 23:20)
Есть ещетакая прелестная вещь, как семейный бюджет. тут масса развлечений. Естественно жена тратить деньги совершенно не умеет. Вернее только это и умеет. Вот - пож-та - взяла 500 рублей ушла в магазин и что? Через 2 дня она опять туда же? Так и разориться можно...
Я как вол на работе из сил выбиваюсь...  а в холодильнике опять треть пучка зелени пропало!!!!

с этим пуктом придется исключить придирки к жониной филейной части, потому что придираться станет не к чему biggrin.gif

Аааа... ну так это высший пилотаж мужской - сочетание одного с другим...
medusa
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 22:05)
Да может и вообще не дойти... способный муж может может так мозги жене за.... ой... нельзя это говорить тут...  08.gif что ей и в голову не придет мысль об изменах.  Сразу на развод подаст и все тут.  pardon.gif

хто, муж подаст? wacko.gif
Аленка2108

Странная какая то тема....
Во всех описанных случаях, такой муж раз и навсегда... навсегда посылается далеко и надолго, и находится тот, который будет писать кипятком от заботы, изысканной кормежки, секса и т д и т п
Kirsten
А вот тут в этой цитате, реальной цитате, показан уже готовый результат хорошего воспитания жены. Я прошу прощения у автора этого поста. Но раз уж мы публично рассказываем про себя, то должны быть готовы к тому, что наши посты будут комментировать. Прости меня, gark17. Я представила себя в такой ситуации, описанной здесь.. думаю, что быстро бы вообще перестала бы делать дома вообще ВСЕ. Особенно после того, как намудохавшись весь день с дитем, на ночь еще два часа надраивать кухню до блеска по указанию мужа.

QUOTE
Конфликты исключительно домашние. И вовсе он не ищет повод цепляться. Просто от усталости и нервозной обстановки эти конфликты чувствуются особо остро. Хочется отдыхать дома, а не решать бесонечно дурацкие вопросы, типа, почему мусорное ведро не вынесено, почему в графине кипяченой воды нет и т.д.

Я привык, чтобы на кухне чистота была. Одна тряпочка влажная, другая - сухая, на крючке полотенце висит, грязная посуда заливается водой и ставится РЯДОМ с раковиной, чтобы раковина была свободна. Руки всегда можно вытереть полотенцем, если что-то прольется, сначала вытираем влажной тряпочкой, затем насухо - сухой. Я так привык, мне так удобно и занимает доли секунды.

Это трудно? Оказалось, для жены это невыполнимо. Тысячи раз объяснял, рисовал на бумажке, что и где должно висеть - бесполезно. Приходишь уставший с работы, хочешь ребенку сока налить, тут картина - гора грязной посуды в раковине в вонючей луже, там же плавают обе тряпки. Пока в этой горе найдешь чашку, пока помоешь, если найдешь мыло. Руки вытереть нечем, т.к. полотенца на месте нет. Где полотенце - неизвестно, надо искать другое.  Ребенок орет, приходится вытирать грязные руки об штору. Тут ребенок что-то пролил. Со стола вытереть нечем, т.к. обе тряпки в жирной жиже плавают. Надо искать тряпку, чтобы вытереть со стола. В итоге вытираешь туалетной бумагой. Трехсекундная операция по наливанию сока занимает 20 минут с матами и скандалами.

Потом надо вытащить жену и заставить ее помыть посуду и отмыть всю кухню, отстирать тряпочки и повесить сушиться. Надо заставить найти полотенца, все расставить и развесить по своим местам. Это еще 2 часа матов и скандалов. К полуночи кухня снова блестит.

Но к следующему вечеру снова будет срач и все повторится. 


Это сообщение отредактировал Kirsten - 17-02-2009 - 01:04
Kirsten
QUOTE (Аленка2108 @ 16.02.2009 - время: 23:59)
Странная какая то тема....
Во всех описанных случаях, такой муж раз и навсегда... навсегда посылается далеко и надолго, и находится тот, который будет писать кипятком от заботы, изысканной кормежки, секса и т д и т п

Ален, вот даже по цитате той, которую я выше привела, жена там долго терпела такую жизнь. И как я поняла, именно муж считал, что жена виновата и именно муж ушел от такой "нерадивой" жены. Так что не все так просто, как ты это себе представляешь.

Кроме того, все истории, представленные тут - реальные. Из форума и из жизни. ВСЕ.
Kirsten
QUOTE (medusa @ 16.02.2009 - время: 23:50)
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 22:05)
Да может и вообще не дойти... способный муж может может так мозги жене за.... ой... нельзя это говорить тут...  08.gif что ей и в голову не придет мысль об изменах.  Сразу на развод подаст и все тут.  pardon.gif

хто, муж подаст? wacko.gif

Часто именно муж. Он настолько сам поверит в то, что жена дура набитая не настолько хороша, чтобы быть его женой, что подает на развод в полнейшей обиде на нее..
medusa
QUOTE (Kirsten @ 16.02.2009 - время: 23:59)
А вот тут в этой цитате, реальной цитате, показан уже готовый результат хорошего воспитания жены

почему он жене не купил посудомойку? blink.gif
и вообще, что такое "тряпочки", кто знает?

блин, я тут в нете сижу, а у самой на кухне такой бардак.. если бы уважаемый gark17 видел щас что там творится, у него бы непременно случился сердечный криз от сочувствия моему мужу lol.gif

Это сообщение отредактировал medusa - 17-02-2009 - 01:29

Страницы: [1]234567

Архив мужского форума -> Как из своей любящей старательной жены воспитать ленивую неряшливую мегеру





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва