Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Зачем и отчего мужчина пьет.

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Зачем и отчего мужчина пьет. -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Maxandim
Пить можно по разным причинам.Можно просто что бы расслабиться,можно с радости,можно с горя.Но иногда пьянство начинает вредить семье.Так почему же в наших семьях мужики пьют?В чем причина?
Вендал
QUOTE (Maxandim @ 16.02.2009 - время: 23:53)
Пить можно по разным причинам.Можно просто что бы расслабиться,можно с радости,можно с горя.Но иногда пьянство начинает вредить семье.Так почему же в наших семьях мужики пьют?В чем причина?

Слабость...Безволие....Эгоизм...Безхарактерность...
Maxandim
QUOTE (tiwas @ 16.02.2009 - время: 23:57)
QUOTE (Maxandim @ 16.02.2009 - время: 23:53)
Пить можно по разным причинам.Можно просто что бы расслабиться,можно с радости,можно с горя.Но иногда пьянство начинает вредить семье.Так почему же в наших семьях мужики пьют?В чем причина?

Слабость...Безволие....Эгоизм...Безхарактерность...

А может из за неуверенности в завтряшнем дне?
залётный
Русский пьет и с горя и с радости.
И перед делом, чтобы дело лучше спорилось, и после дела, чтобы отдых был приятнее.
И перед опасностью, чтобы море было по колено, и по избежании опасности, чтобы веселее было похвастаться (с) В.Г. Белинский

Мы пьем не ради буйного веселья
И не разнузданность себе мы станем целью
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
(с) Омар Хайям
Angelofdown
Есть разница между "пьёт" и "напивается". У некоторых без баночки пива вечером смысл дня потерян.... это своеобразный способ расслабления. Но при этом мужчина не пьян, ведёт себя адекватно.
А некоторые раз в неделю (в месяц, в год - нужное подчеркнуть) ужираются в сопли, крушат всё вокруг, раздают люлей и наутро нихрена не помнят.
Что страшнее?
Lileo
QUOTE (Angelofdown @ 17.02.2009 - время: 10:50)
Есть разница между "пьёт" и "напивается". У некоторых без баночки пива вечером смысл дня потерян.... это своеобразный способ расслабления. Но при этом мужчина не пьян, ведёт себя адекватно.
А некоторые раз в неделю (в месяц, в год - нужное подчеркнуть) ужираются в сопли, крушат всё вокруг, раздают люлей и наутро нихрена не помнят.
Что страшнее?

Первое гораздо страшнее, т.к. это пивной алкоголизм. а если человек напивается раз в полгода, то нельзя сказать, что у него есть зависимость.

Имхо, мужчина пьет, когда ему плохо. Это если не учитываем почти обязательную выпивку на праздники.
Яромир
У меня таких много знакомых, которые баночки пива или коктейля после рабочего дня опустошают, говорят-расслабляешься Не, не алкаши, вполне приличные и уважаемые люди в своей среде....и еще в столице когда жил, заметил, вечером в метро-каждый второй наверное с баночкой сидит..

Это сообщение отредактировал Яромир - 17-02-2009 - 15:31
Ainara
Согласна с Лило… это пивной алкоголизм, который кажется невинным, но он перерастет в более страшное… что в последствии может привести к запоям. Это только кажется что невинная баночка пива для расслабления вечером. Потом без баночки пива не сможешь уснуть, а потом и места не находить, если ее нет в холодильнике. Проверяется элементарно. Один вечер провести без баночки, если будут психи и нервозность … то это уже проблемы… а если не выдержит и побежит к первому ларьку то пиши пропало. (у меня так уже несколько друзей спилось). unsure.gif
Maxandim
QUOTE (Angelofdown @ 17.02.2009 - время: 09:50)
Есть разница между "пьёт" и "напивается". У некоторых без баночки пива вечером смысл дня потерян.... это своеобразный способ расслабления. Но при этом мужчина не пьян, ведёт себя адекватно.
А некоторые раз в неделю (в месяц, в год - нужное подчеркнуть) ужираются в сопли, крушат всё вокруг, раздают люлей и наутро нихрена не помнят.
Что страшнее?

Вот и я от том же.Лучше редко и метко,чем каждый день по чуть чуть.А вот жене приятно разве,когда каждый вечер от мужа спиртным пахнет,пусть даже он а адекватен.
Ainara
QUOTE (Maxandim @ 17.02.2009 - время: 16:03)
Вот и я от том же.Лучше редко и метко,чем каждый день по чуть чуть.А вот жене приятно разве,когда каждый вечер от мужа спиртным пахнет,пусть даже он а адекватен.

Мне неприятно. Я бросила одного бой-френда именно по этой причине. Если по началу это казалось не вино, и я закрывала глаза на это, то потом меня начало раздражать ложиться в постель с пивной бочкой. В результате пришел день, когда я сказала "Я или твоя стеклянная подруга". Он выбрал меня, но в тот же вечер втихаря что бы я не увидала, высосал на кухне бутылку пива… до сих пор помню как он, лежа на животе (до этого стоял на коленях), на грязной площадке хватал меня за ноги и не давал сесть в лифт…. Это был последний наш с ним разговор и встреча. drag.gif
З.Ы. Пить так, пить! Е*** так, короля! devil_2.gif
Maxandim
QUOTE (Ainara @ 17.02.2009 - время: 16:25)

Мне неприятно. Я бросила одного бой-френда именно по этой причине. Если по началу это казалось не вино, и я закрывала глаза на это, то потом меня начало раздражать ложиться в постель с пивной бочкой. В результате пришел день, когда я сказала "Я или твоя стеклянная подруга". Он выбрал меня, но в тот же вечер втихаря что бы я не увидала, высосал на кухне бутылку пива… до сих пор помню как он, лежа на животе (до этого стоял на коленях), на грязной площадке хватал меня за ноги и не давал сесть в лифт…. Это был последний наш с ним разговор и встреча. drag.gif
З.Ы. Пить так, пить! Е*** так, короля! devil_2.gif

Я прикрасно понимаю.Бывакт едим в гости на машине,я за рулем.Жена выльет вина,это нормально,но вот не могу целоваться,когда пахнет спиртным.Когда вместе выпиваем,тогда не чувствуешь.Жена об этом знает и не обижается.
GOTOFF
QUOTE (Angelofdown @ 17.02.2009 - время: 09:50)
Есть разница между "пьёт" и "напивается". У некоторых без баночки пива вечером смысл дня потерян.... это своеобразный способ расслабления. Но при этом мужчина не пьян, ведёт себя адекватно.
А некоторые раз в неделю (в месяц, в год - нужное подчеркнуть) ужираются в сопли, крушат всё вокруг, раздают люлей и наутро нихрена не помнят.
Что страшнее?

первое гораздо страшнее...
Второе говорит о том, что человек не умеет пить, что делает это редко, опыта мало, чувство меры еще не выработана... это нормально.
А вот банка пива каждый день.... это уже не есть хорошо.....
PAPAY
Итак по порядку - пьём мы от:
1) невосполнимой потери хороших людей
2) осознания бренности бытия
3) невозможности изменить этот говёный мир
4) избытка денег и скудной фантазии
5) грёбанных традиций нашей Родины (впитанных с перегаром отца)
6) желания устроить празник и сменить обстановку
7) встречи с хорошими людьми
drinks_cheers.gif

На вопрос зачем есть 4 варианта:
1) расслабиться, поболтать
2) повеселиться, развеяться
3) напиться и забыться
и конечно же последний пункт
4) алкоголизм
Angelofdown
Я сейчас благодарна судьбе, что мой любимый не пьёт. Вообще не употребляет алкоголь.
С бывшим мужем разошлись как раз по причине "пьёт - бьёт - нихрена не помнит". По мне лучше бы было тогда, если бы он по чуть чуть но каждый день, чем в любую секунду ждать пьяное тело и драку... Ибо пить категорически не умел человек. Но вот хотелось "расслабиться" иногда!
lohanka
все может быть все может статься.телега может поламаться.жених невесту разлюбить.но чтоб не пить не может быть!
Druh
Баночка пива....)))) Бугага))) Слабаки. Я вот по бутылочке водки вечерком, за ужином. Жена винишка, я водки. Много тем за столом перетираем, трезвые хрен бы разговаривать начали)
xxx-xxx
Зачем пьем? Ну кто как. За себя скажу. Допустим по вчерашнему дню cry_1.gif
Братья Армяне подняли аренду с 260 до 350 руб.мес., а у меня их 600(квадратов)!
Целый день мотался по городу и искал другие площади... и никуя не нашел! Вечером приехал в магазин выпить кофе да покурить кальяна. Просидел часа 2 и в 21.00 решил ехать домой. Сел в машину, а она тык,тык,тык. Не заводится.
Наши помоечки знаю хорошо, а вот в SL, да и с gun_rifle.gif лезть не умею. Звоню знакомому спецу по меринам, говорит аккумулятор сдох! Я ему-да на втягивающее похоже, он-езжай за АКБ.
Ну да ладно, ему виднее unsure.gif , благо компаньон на машине был. Едем, покупаем Бош за 5 с копейками. Ставим. Тынц,тынц. 5 косарей на ветер, а спец-неабонент!
Звоню проверенному мастеру у которого чинил до этого все машины, но он признает только японцев, поэтому был заменян на вышеуказанного.
Но бухает паразит, и звонок отчаяния был вознагражден на удивление трезвым Алло biggrin.gif !
Маршрут Бибирево-Теплый стан в 23.00 удался ему на удивление быстро, и машину он мне завел при помощи ржавого куска арматуры wacko.gif ,какого то старого болта и моего нового АКБ, чтоб старый нетягать. (Знали б немцы что тут с их машинами делают) tease.gif !
Но машину сказал неглушить и ехать за ним на СТО, какие то соленоиды менять.
К 0.00 мы были на месте, и моя машина была сразу же вознаграждена за этот ночной вояж смачным ударом от лапы подьемника зацепившимся ногой о нее бухого узбека. С почином! На машине ни одной царапины а тут на те! Залом порога blink.gif . Узбек получает звезды и отправляется спать. А мастер в этот момент уже снял стартер и вознаградил меня тем что он-неразборный и я сегодня от туда кой куда уеду! Я в сердцах хлопаю багажником так как до момента озвездюления тела был занят снятием клемы с АКБ, одновременно Вадим говорит "Хотя погоди!" и лезет под машину и выдает "Да у тебя тут плюсовая клема окислилась! Ща усе будет!" А багажник закрыт! И из салона туда кой залезешь! А баз АКБ он неоткрывается а личинка замка напрочь забита Кацовскими реагентами. Короче полный звездец!
Вобщем вскрывали багажник 3 часа! Как? Долго рассказывать, да и бюргеры в обморок падать начнут.
Итог-машина завелась rolleyes.gif , но времени 4-ре часа!!!
Еду домой и с впереди идущего ара-мобиля в лобовое вылетает камушек и прям в лобовое! Трещина!
Приехал домой в 4.30, засадил виски в количестве 0.5, выходит жена и говорит а в честь чего праздник, да и в 6-ть утра furious.gif ? Что тут сказать......
Вендал
QUOTE (PAPAY @ 17.02.2009 - время: 21:57)
Итак по порядку - пьём мы от:
1) невосполнимой потери хороших людей
2) осознания бренности бытия
3) невозможности изменить этот говёный мир
4) избытка денег и скудной фантазии
5) грёбанных традиций нашей Родины (впитанных с перегаром отца)
6) желания устроить празник и сменить обстановку
7) встречи с хорошими людьми
drinks_cheers.gif

На вопрос зачем есть 4 варианта:
1) расслабиться, поболтать
2) повеселиться, развеяться
3) напиться и забыться
и конечно же последний пункт
4) алкоголизм

Разложу по полочкам...
1. Сие есть слабый характер и отсутствие морального "стержня"
2. Великий создатель выковал каждому свою цепь жизни..У одних она длинная, у других короткая..Но у всех эта цепь имеет конец..Повода напиться не вижу...
3. Мотивация не ясна....А что, если бы я изменил этот мир у меня не воникл бы желание напиться от радости? .. Попытка оправдаться...
4. Развивайте фантазию.. И то это не повод..Напиться можно и с фантазией.. И без денег.. Сие есть низкий интеллект...
5. И какие же эти традиции?...Это есть Миф.. Попытка оправдаться...
6. Сие есть отсутствие разума и моральных устоев...Деградация личности..
7. А как на счет чайных традиций... Опять ищем оправдание!?

Вердикт... Слабость характера, отсутствие моральных устоев , низкая культура и интеллект, безволие и страшный грех - УНЫНИЕ...
ИТОГО: алкоголизм и СМЕРТЬ!!!
Тётя Ле.
QUOTE (Maxandim @ 16.02.2009 - время: 23:53)
Но иногда пьянство начинает вредить семье.
Иногда???
По-моему, - всегда вредит семье.
А что, бывают случаи, когда пьянство полезно семье?
Даже нейтральным оно быть не может - в любом случае денег сколько ухлопывается из семейного бюджета!
Котенок.
Ну вы блин даете, почти все причины и поводы перечислили, но забыли самый главный - Пьем мы для удовольствия и кайфа!

Гы, практически каждый день ужинаю со спиртным, водкой или коньяком...... Кайф......

Это сообщение отредактировал Котенок. - 19-02-2009 - 12:20
Котенок.
QUOTE (tiwas @ 19.02.2009 - время: 00:08)
ИТОГО: алкоголизм и СМЕРТЬ!!!

Самая заразная болезнь на земле - Жизнь! Она передается половым путем и в 100% случаев заканчивается летальным исходом lol.gif
MARК2
QUOTE (залётный @ 17.02.2009 - время: 07:51)
Русский пьет и с горя и с радости.
И перед делом, чтобы дело лучше спорилось, и после дела, чтобы отдых был приятнее.
И перед опасностью, чтобы море было по колено, и по избежании опасности, чтобы веселее было похвастаться (с) В.Г. Белинский

Мы пьем не ради буйного веселья
И не разнузданность себе мы станем целью
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
(с) Омар Хайям

Не ври. я не пью вообще. просто так.
Русские это не самая пьющая нация, Ирландцы, немцы, Французы и американцы пьют намного больше чем мы.
Просто ведётся информационная война, если Русский значит алкашь, а вот фиг вам, кнакося выкусите, bleh.gif я не пью и не буду , хотя зарекаться тож не буду.
А те кто думают что русские это алкаши , тот просто легко внушаемый человек без собственного мнения.
veteroc
Чего то понаписали, понаписали. Повысасывали причин и поводов.
Ерунда все это.
Человек пьет только по одной единственной причине (в прочим как и курит, как и наркоту принимает), потому что нравиться.
Все.
Всё остальные пункты только поводы и события что бы пить.
А пьет только из-за того что данный организм живет в согласии с алкоголем.
Трезвенники не пьют потому что организм не переваривает (в прямом и переносном смысле) алкоголь.
И совершенно не факт, что умеренное потребление алкоголя вредит абсолютно организму. Красное вино в умеренных количествах только стимулирует работу сердца, пиво заменяет пивные дрожжи влияющие на кожу и т.д.
Человек пьет, ему нравиться сам алкоголь, легкое состояние алкогольного опьянения, легкое возбуждение. Ему нравиться состояние расслабленности.
Все нужно делать в меру сказал Джевахарлал Неру. Всегда с подозрением относился к абсолютным трезвенникам, особенно мужчинам. Одно дело если человек не может пить по медицине, а другое, когда здоров, но трезвенника из себя корчит, а особенно начинает попрекать пьющих. Напрягает сидеть с ними на совместных пирушках.

veteroc
QUOTE (MARК2 @ 19.02.2009 - время: 11:36)
QUOTE (залётный @ 17.02.2009 - время: 07:51)
Русский пьет и с горя и с радости.
И перед делом, чтобы дело лучше спорилось, и после дела, чтобы отдых был приятнее.
И перед опасностью, чтобы море было по колено, и по избежании опасности, чтобы веселее было похвастаться (с) В.Г. Белинский

Мы пьем не ради буйного веселья
И не разнузданность себе мы станем целью
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
(с) Омар Хайям

Не ври. я не пью вообще. просто так.

А он и не врет.
Это Белинский и Хайям сказали.
Особенно со вторым согласен.
А просто так это как?
По медицине или по пропаганде?
Maxandim
QUOTE (Angelofdown @ 17.02.2009 - время: 22:05)
Я сейчас благодарна судьбе, что мой любимый не пьёт. Вообще не употребляет алкоголь.
С бывшим мужем разошлись как раз по причине "пьёт - бьёт - нихрена не помнит". По мне лучше бы было тогда, если бы он по чуть чуть но каждый день, чем в любую секунду ждать пьяное тело и драку... Ибо пить категорически не умел человек. Но вот хотелось "расслабиться" иногда!

А в этом случае пить вообще запрещается.А расслабиться можно и по другому.Спорт-зал например.
залётный
QUOTE (MARК2 @ 19.02.2009 - время: 11:36)
QUOTE (залётный @ 17.02.2009 - время: 07:51)
Русский пьет и с горя и с радости.
И перед делом, чтобы дело лучше спорилось, и после дела, чтобы отдых был приятнее.
И перед опасностью, чтобы море было по колено, и по избежании опасности, чтобы веселее было похвастаться (с) В.Г. Белинский

Мы пьем не ради буйного веселья
И не разнузданность себе мы станем целью
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
(с) Омар Хайям

Не ври. я не пью вообще. просто так.
Русские это не самая пьющая нация, Ирландцы, немцы, Французы и американцы пьют намного больше чем мы.
Просто ведётся информационная война, если Русский значит алкашь, а вот фиг вам, кнакося выкусите, bleh.gif я не пью и не буду , хотя зарекаться тож не буду.
А те кто думают что русские это алкаши , тот просто легко внушаемый человек без собственного мнения.

а где я соврал? В каком месте?
Процитировал Белинского и Хайяма, с этими высказываниями я согласен.
И в каком месте я сказал, что русские самая пьющая нация? :)

Если ты не пьешь - это твой выбор. Я выпиваю, практически ежедневно, перед ужином 200 грамм водки. И мне это чертовски нравится :)
При этом меня упрекнуть не в чем, т.к. с головой дружу, в пьяных дебошах замечен не был, когда есть повод - никогда практически не упиваюсь, пью на свои, здоровье в порядке, отношения в семье отличные.
Maxandim
QUOTE (залётный @ 19.02.2009 - время: 15:16)
Если ты не пьешь - это твой выбор. Я выпиваю, практически ежедневно, перед ужином 200 грамм водки. И мне это чертовски нравится :)
При этом меня упрекнуть не в чем, т.к. с головой дружу, в пьяных дебошах замечен не был, когда есть повод - никогда практически не упиваюсь, пью на свои, здоровье в порядке, отношения в семье отличные.

Ну вот ты про семью...А в постеле каждый вечер от тебя водкой разит.Жене приятно когда ты ее целуешь?Или вы не целуетесь?
MARК2
QUOTE (залётный @ 19.02.2009 - время: 15:16)
QUOTE (MARК2 @ 19.02.2009 - время: 11:36)
QUOTE (залётный @ 17.02.2009 - время: 07:51)
Русский пьет и с горя и с радости.
И перед делом, чтобы дело лучше спорилось, и после дела, чтобы отдых был приятнее.
И перед опасностью, чтобы море было по колено, и по избежании опасности, чтобы веселее было похвастаться (с) В.Г. Белинский

Мы пьем не ради буйного веселья
И не разнузданность себе мы станем целью
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
(с) Омар Хайям

Не ври. я не пью вообще. просто так.
Русские это не самая пьющая нация, Ирландцы, немцы, Французы и американцы пьют намного больше чем мы.
Просто ведётся информационная война, если Русский значит алкашь, а вот фиг вам, кнакося выкусите, bleh.gif я не пью и не буду , хотя зарекаться тож не буду.
А те кто думают что русские это алкаши , тот просто легко внушаемый человек без собственного мнения.

а где я соврал? В каком месте?
Процитировал Белинского и Хайяма, с этими высказываниями я согласен.
И в каком месте я сказал, что русские самая пьющая нация? :)

Если ты не пьешь - это твой выбор. Я выпиваю, практически ежедневно, перед ужином 200 грамм водки. И мне это чертовски нравится :)
При этом меня упрекнуть не в чем, т.к. с головой дружу, в пьяных дебошах замечен не был, когда есть повод - никогда практически не упиваюсь, пью на свои, здоровье в порядке, отношения в семье отличные.

Везде врёшь. и водка каждый день это плохо.
ты ещё с гитлером согласись.
medusa
QUOTE (Maxandim @ 19.02.2009 - время: 16:03)
QUOTE (залётный @ 19.02.2009 - время: 15:16)
Если ты не пьешь - это твой выбор. Я выпиваю, практически ежедневно, перед ужином 200 грамм водки. И мне это чертовски нравится :)
При этом меня упрекнуть не в чем, т.к. с головой дружу, в пьяных дебошах замечен не был, когда есть повод - никогда практически не упиваюсь, пью на свои, здоровье в порядке, отношения в семье отличные.

Ну вот ты про семью...А в постеле каждый вечер от тебя водкой разит.Жене приятно когда ты ее целуешь?Или вы не целуетесь?

не.. он ей делает кунилингус...антисептический lol.gif
QUOTE (Maxandim @ 16.02.2009 - время: 23:53)
Пить можно по разным причинам.Можно просто что бы расслабиться,можно с радости,можно с горя.Но иногда пьянство начинает вредить семье.Так почему же в наших семьях мужики пьют?В чем причина?

Я пью не часто. Только для снятия накопившегося стресса.
MARК2
QUOTE (Братишка @ 20.02.2009 - время: 02:36)
QUOTE (Maxandim @ 16.02.2009 - время: 23:53)
Пить можно по разным причинам.Можно просто что бы расслабиться,можно с радости,можно с горя.Но иногда пьянство начинает вредить семье.Так почему же в наших семьях мужики пьют?В чем причина?

Я пью не часто. Только для снятия накопившегося стресса.

завязывай ты с этим, лучше медитацией займись, йогой, или эзотерикой, а лучше всем вместе. и ещё стресс сексом снимать можно, или в спорт зале, качаясь и выплёскивая адреналин , а ещё хорошо помогает грушу подубасить.
залётный
QUOTE (MARК2 @ 20.02.2009 - время: 01:01)
QUOTE (залётный @ 19.02.2009 - время: 15:16)
QUOTE (MARК2 @ 19.02.2009 - время: 11:36)
QUOTE (залётный @ 17.02.2009 - время: 07:51)
Русский пьет и с горя и с радости.
И перед делом, чтобы дело лучше спорилось, и после дела, чтобы отдых был приятнее.
И перед опасностью, чтобы море было по колено, и по избежании опасности, чтобы веселее было похвастаться (с) В.Г. Белинский

Мы пьем не ради буйного веселья
И не разнузданность себе мы станем целью
Мы от себя самих хотим на миг уйти
И только потому к хмельному склонны зелью.
(с) Омар Хайям

Не ври. я не пью вообще. просто так.
Русские это не самая пьющая нация, Ирландцы, немцы, Французы и американцы пьют намного больше чем мы.
Просто ведётся информационная война, если Русский значит алкашь, а вот фиг вам, кнакося выкусите, bleh.gif я не пью и не буду , хотя зарекаться тож не буду.
А те кто думают что русские это алкаши , тот просто легко внушаемый человек без собственного мнения.

а где я соврал? В каком месте?
Процитировал Белинского и Хайяма, с этими высказываниями я согласен.
И в каком месте я сказал, что русские самая пьющая нация? :)

Если ты не пьешь - это твой выбор. Я выпиваю, практически ежедневно, перед ужином 200 грамм водки. И мне это чертовски нравится :)
При этом меня упрекнуть не в чем, т.к. с головой дружу, в пьяных дебошах замечен не был, когда есть повод - никогда практически не упиваюсь, пью на свои, здоровье в порядке, отношения в семье отличные.

Везде врёшь. и водка каждый день это плохо.
ты ещё с гитлером согласись.

Да Вы максималист, батенька. :)
Утверждения Ваши голословны. И при чем тут Гитлер?
Если Вы обвиняете меня во вранье, то обязаны хотя бы указать в каком месте я соврал. А у Вас одни эмоции, брызжите слюнями, сотрясаете воздух почем зря.

В том что водка каждый день плохо - я согласен. Я и не говорил, что это хорошо, я сказал что мне это нравится. И свой образ жизни я никому не навязываю, в отличие от Вас.

я не злоупотребляю. Кого-то 200 грамм с ног свалит, а мне это только понюхать, на моем поведение это никак не отражается :) Окружающие не замечают, т.к. мое поведение никак не изменяется, язык не заплетается, блеска в глазах нет, выхлопа нет. У меня к алкоголю высокая толерантность. Чтобы хорошо поддать нужно не менее поллитра, а чтоб хорошо посидеть, так плотно, но не до потери памяти - литр.

З.Ы. Насчет йоги, медитации, эзотерики и спортзала.
Похоже всё вышеперечисленное не помогло Вам обрести душевного равновесия, судя по Вашей чрезмерной эмоциональности.
Хотите об этом поговорить?
чипа
Интересно, а найдется та жена, которой нравится выпивающий муж?
Maxandim
QUOTE (чипа @ 20.02.2009 - время: 08:44)
Интересно, а найдется та жена, которой нравится выпивающий муж?

у как же,ты почитай посты.Многие дядьки каждый день забухивают по бутылочки водочки,за ужином.И в семье мир да благодать.Правда когда целуешься спиртом разит,но это мелочи.
Крошка_Зу
Если мужчина заливает проблемы алкоголем - слаб.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Зачем и отчего мужчина пьет.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва