Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужской "Стержень"

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужской "Стержень" -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Lustful girl
Мужчины, есть к Вам вопрос. Мой супруг очень нежный и заботливый, добрый и мягкий (даже слишком). А как известно. женщинам нравится мужская жёсткость, сила, "Стержень". Это притягивает и завораживает... Я его люблю, но никак не могу ему объяснить, что мне бы так хотелось. чтобы он был более брутальным. более жёстким что ли...
лемке
Идеальных супругов не бывает,
всегда что-то не хватает.
Подкорректировать вряд-ли вы что-нибудь сможете. no_1.gif
Kела
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 09:55)
Я его люблю, но никак не могу ему объяснить, что мне бы так хотелось. чтобы он был более брутальным. более жёстким что ли...

И вы хотите что бы мы в этой теме это сделали за вас?

п.с. я не понял, эта его "мягкость" проявляется только по отношению к Вам или он по жизни такой человек?
И еще, это как то сказывается на ваших отношениях, вы ссоритесь из за этого?
дамисс
Более "жестким" в сексе или вообще по жизни???
Lustful girl
Нет, конечно же я не хочу, чтобы вы зе меня это решили)) Вообще он по жизни такой мягкий. Из за недостатка брутальности в нём я остываю постепенно к нему((( Просто мне бы хотелось чтобы кто то подсказал каим образом до него донести, чтобы он стал немного более горячим чтоли....
Lustful girl
QUOTE (дамисс @ 30.05.2009 - время: 11:32)
Более "жестким" в сексе или вообще по жизни???

Более жёстким в плане любви ко мне...
medusa
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 11:37)
Нет, конечно же я не хочу, чтобы вы зе меня это решили)) Вообще он по жизни такой мягкий. Из за недостатка брутальности в нём я остываю постепенно к нему(((

тоесть ты хочешь чтобы он ничего не решал но при этом был настоящим мужчиной, каким ты его себе представляешь? это ж взаимоисключающие понятия.
дамисс
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 11:39)
QUOTE (дамисс @ 30.05.2009 - время: 11:32)
Более "жестким" в сексе или вообще по жизни???

Более жёстким в плане любви ко мне...

Наверное он просто не представляет себе, что можно быть жестким в сексе. Думаю Вам достаточно поговорить с ним о своих желаниях и убедить, что вам это будет приятно.
Мельник
Я вот брутален во всех отношениях, но вот с женой стараюсь быть нежным. А как иначе если любишь человека? А в сексе если буду брутален, так ведь синяки потом будут, тут со штангой в зале накувыркаешься, так жена потом охает когда покрепче обнимешь в порыве страсти. Трудно силу контролировать.
Lustful girl
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:17)
Я вот брутален во всех отношениях, но вот с женой стараюсь быть нежным. А как иначе если любишь человека? А в сексе если буду брутален, так ведь синяки потом будут, тут со штангой в зале накувыркаешься, так жена потом охает когда покрепче обнимешь в порыве страсти. Трудно силу контролировать.

Да нет же, конечно нужно быть нежным с любимой))) Просто мне хочется, чтобы он был мужчиной, а не пушистым пупсиком всё время...
Дилдо Бэггинс
Переделать человека сложно.Придать ему жесткости,если он является мягким нежным по натуре невозможно.
Хотя..можно конечно,предайте его,измените,он изменится,если останется конечно с вами..поверьте станет иным. pardon.gif
Мельник
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 14:19)
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:17)
Я вот брутален во всех отношениях, но вот с женой стараюсь быть нежным. А как иначе если любишь человека? А в сексе если буду брутален, так ведь синяки потом будут, тут со штангой в зале накувыркаешься, так жена потом охает когда покрепче обнимешь в порыве страсти. Трудно силу контролировать.

Да нет же, конечно нужно быть нежным с любимой))) Просто мне хочется, чтобы он был мужчиной, а не пушистым пупсиком всё время...

А ну в таком случае только качаться, станет жесче, увереннее в себе.
Дилдо Бэггинс
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:32)
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 14:19)
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:17)
Я вот брутален во всех отношениях, но вот с женой стараюсь быть нежным. А как иначе если любишь человека? А в сексе если буду брутален, так ведь синяки потом будут, тут со штангой в зале накувыркаешься, так жена потом охает когда покрепче обнимешь в порыве страсти. Трудно силу контролировать.

Да нет же, конечно нужно быть нежным с любимой))) Просто мне хочется, чтобы он был мужчиной, а не пушистым пупсиком всё время...

А ну в таком случае только качаться, станет жесче, увереннее в себе.

lol.gif Насмешил.
Вы это серьезно?Как только начнет качаться-мужиком станет,ого-го-го,богатырем.. lol.gif biggrin.gif devil_2.gif Что за чушь вы несете? pardon.gif
Мельник
Родной язычек бы предержал. Силовые тренировки повышают уровень тестостерона. А ты знаешь чем отличается альфа самец от остальных самцов? Вот именно, высоким уровнем тестостерона. И прежде чем ржать как идиот разберись в теме. Именно высокий уровень тестостерона отличает мужчину от женщины. Становишься решительнее, смелее, агрессивнее. И вобще, мне почему-то люди только в интернете грубят. bb.gif
xcvz
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 11:37)
Вообще он по жизни такой мягкий. Из за недостатка брутальности в нём я остываю постепенно к нему(((

Хорошо, что Вы это понимаете. А раз любите, значит, шанс у вас есть...

А можно какие-нибудь примеры? Конкретные ситуации: как он себя повел, и какого поведения от него хотели бы Вы?

Так будет проще дать совет.
Дилдо Бэггинс
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:58)
Родной язычек бы предержал. Силовые тренировки повышают уровень тестостерона. А ты знаешь чем отличается альфа самец от остальных самцов? Вот именно, высоким уровнем тестостерона. И прежде чем ржать как идиот разберись в теме. Именно высокий уровень тестостерона отличает мужчину от женщины. Становишься решительнее, смелее, агрессивнее. И вобще, мне почему-то люди только в интернете грубят. bb.gif

Я тебе не родной, так своих партнёров будешь называть раз у вас с ними такая близость!

два: тебе в реале не грубят потому, как слабый пол не по-мужски задевать!


Альфа-самец ыыыыыыыы ржунемогу! А может всё-же бетта-самец или гомо-самец? lol.gif
KirKiller
QUOTE (Дилдо Бэггинс @ 30.05.2009 - время: 15:11)
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:58)
Родной язычек бы предержал. Силовые тренировки повышают уровень тестостерона. А ты знаешь чем отличается альфа самец от остальных самцов? Вот именно, высоким уровнем тестостерона. И прежде чем ржать как идиот разберись в теме. Именно высокий уровень тестостерона отличает мужчину от женщины. Становишься решительнее, смелее, агрессивнее. И вобще, мне почему-то люди только в интернете грубят. bb.gif

Я тебе не родной, так своих партнёров будешь называть раз у вас с ними такая близость!

два: тебе в реале не грубят потому, как слабый пол не по-мужски задевать!


Альфа-самец ыыыыыыыы ржунемогу! А может всё-же бетта-самец или гомо-самец? lol.gif

Дилдо Бэггинс получает предупреждение за нарушение пункта 2.2. - недружелюбные подколки и переход на личности.

ПыСы. Мельнику советую воздеожаться от дальнейшей перепалки
muzcinoff
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:32)
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 14:19)
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:17)
Я вот брутален во всех отношениях, но вот с женой стараюсь быть нежным. А как иначе если любишь человека? А в сексе если буду брутален, так ведь синяки потом будут, тут со штангой в зале накувыркаешься, так жена потом охает когда покрепче обнимешь в порыве страсти. Трудно силу контролировать.

Да нет же, конечно нужно быть нежным с любимой))) Просто мне хочется, чтобы он был мужчиной, а не пушистым пупсиком всё время...

А ну в таком случае только качаться, станет жесче, увереннее в себе.

Это может помочь, если он не накачан, это придаёт уверенность.
Вообще сейчас много книг по психологии "Как стать решительным и мужественным" и др., там уже способы и методы проверены на практике, и они могут мужу автора помочь.
Дилдо Бэггинс
Кесарю-кесарево (с)

кому-то быть мужланом обезьяноподобным, а кому-то нежным и ласковым котёнком и не стоит под себя ломать кого или что-либо!
Значит это просто не ВАШЕ, уж поверьте найдётся много таких, которые как раз потеряли такое счастье нежное!

Искатель наслаждений
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 09:55)
Мужчины, есть к Вам вопрос. Мой супруг очень нежный и заботливый, добрый и мягкий (даже слишком). А как известно. женщинам нравится мужская жёсткость, сила, "Стержень". Это притягивает и завораживает... Я его люблю, но никак не могу ему объяснить, что мне бы так хотелось. чтобы он был более брутальным. более жёстким что ли...

А зачем замуж за него выходили, простите, если он не соответствует всем требованиям?
Вот меня убивает всегда это - женщина считает, что со временем обязательно получится что-то исправить, и выходит замуж за человека на "перспективу". Характер взрослого человека не изменить, темперамент - вообще не изменить! Не станет ваш супруг другим, но не его в том вина - вам надо было выбираеть супруга тщательнее.
medusa
QUOTE (Искатель наслаждений @ 30.05.2009 - время: 16:17)
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 09:55)
Мужчины, есть к Вам вопрос. Мой супруг очень нежный и заботливый, добрый и мягкий (даже слишком). А как известно. женщинам нравится мужская жёсткость, сила, "Стержень". Это притягивает и завораживает... Я его люблю, но никак не могу ему объяснить, что мне бы так хотелось. чтобы он был более брутальным. более жёстким что ли...

А зачем замуж за него выходили, простите, если он не соответствует всем требованиям?
Вот меня убивает всегда это - женщина считает, что со временем обязательно получится что-то исправить, и выходит замуж за человека на "перспективу". Характер взрослого человека не изменить, темперамент - вообще не изменить! Не станет ваш супруг другим, но не его в том вина - вам надо было выбираеть супруга тщательнее.

дело в том что он видимо был очень податливый, вот она и решила что запросто "воспитает" из него такого, какой ей нужен
Искатель наслаждений
Вот как раз из-за "воспитательниц", которые считают, что горбатого не только могила исправит, и происходт обычно разводы. По женской инициативе. А вовсе не по причине повального мужского пьянства и кобелизма.
Женщины, запомните раз и навсегда - какой мужчина До свадьбы, таким ПОСЛЕ свадьбы и останется! Лучше он не будет!!!
muzcinoff
QUOTE (Искатель наслаждений @ 30.05.2009 - время: 17:31)
Вот как раз из-за "воспитательниц", которые считают, что горбатого не только могила исправит, и происходт обычно разводы. По женской инициативе. А вовсе не по причине повального мужского пьянства и кобелизма.
Женщины, запомните раз и навсегда - какой мужчина До свадьбы, таким ПОСЛЕ свадьбы и останется! Лучше он не будет!!!

Хуже он не будет, если только жена не начнёт его исправлять, а лучше станет, если только жена не начнёт его исправлять (с) muzcinoff
Kела
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 14:19)
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:17)
Я вот брутален во всех отношениях, но вот с женой стараюсь быть нежным. А как иначе если любишь человека? А в сексе если буду брутален, так ведь синяки потом будут, тут со штангой в зале накувыркаешься, так жена потом охает когда покрепче обнимешь в порыве страсти. Трудно силу контролировать.

Да нет же, конечно нужно быть нежным с любимой))) Просто мне хочется, чтобы он был мужчиной, а не пушистым пупсиком всё время...

Просто наверное он вас любит и испытывает по отношению к вам такие нежные чувства...
Поговорите с ним... Других вариантов просто нет...
piter-i
QUOTE (Дилдо Бэггинс @ 30.05.2009 - время: 14:20)
Переделать человека сложно.Придать ему жесткости,если он является мягким нежным по натуре невозможно.
Хотя..можно конечно,предайте его,измените,он изменится,если останется конечно с вами..поверьте станет иным. pardon.gif

Да, как ни крути, а ведущую роль в формировании характера играет генентика, да и перевоспитывать человека поздно.

Lustful girl, Вам его перевоспитать не удасться, но есть вероятность, что он сам захочет измениться - в этом случае (только в этом случае) будут результаты. Поэтому, считаю, что прежде всего Вам нужно поговорить с мужем по душам, прямым текстом без намёков, но и без ультиматумов.

QUOTE
дело в том что он видимо был очень податливый, вот она и решила что запросто "воспитает" из него такого, какой ей нужен

Я считаю что проблема глубже, когда женщина любит ей не до подобных недостатков, не замечет она их. Да только любовь проходит постепенно (ну или переходит в другое качество) вот тут то и всплывают такие огрехи.

ПС: есть такой старый японский фильм "Oldboy"...

ППС: истинно Ърутальный человек не знает о своей брутальности, просто ему нравится носить рогатый шлем...
Rocco Tano
QUOTE (piter-i @ 30.05.2009 - время: 19:15)
Да, как ни крути, а ведущую роль в формировании характера играет генентика

докажите на примерах.
т.е. если бы сталин родился сейчас, то он все равно бы стал сталиным. я правильно понял?
Rocco Tano
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 09:55)
Мужчины, есть к Вам вопрос. Мой супруг очень нежный и заботливый, добрый и мягкий (даже слишком). А как известно. женщинам нравится мужская жёсткость, сила, "Стержень". Это притягивает и завораживает... Я его люблю, но никак не могу ему объяснить, что мне бы так хотелось. чтобы он был более брутальным. более жёстким что ли...

Самый сильный человек

Индийская притча
Жил-был в Индии старый монарх, который всю жизнь решал для себя один вопрос: в чём суть силы? И постановил он, в конце концов, найти самого сильного человека в своих владениях, чтобы узнать у него, в чём суть силы. В качестве награды этому герою царь назначил лошадь из своих конюшен, причем по желанию победителя объявленного конкурса: захочет белого — получит белого скакуна, захочет чёрного — получит в дар черного коня. Для решения этой непростой задачи, сопряжённой с вечной проблемой выбора, он собрал самых мудрых людей своего царства и отправил их по городам и селениям.

Задание монарха действительно оказалось необычайно трудным — мудрецы стоптали не одну пару сандалий, но так и не нашли самого сильного человека. Они устраивали соревнования, давали претендентам на победу множество заданий, но эффект был нулевым: никто из подданных царя не мог безоговорочно претендовать на право называться самым сильным человеком.

Мудрецы уже совершенно отчаялись найти человека, которому бы они могли с чистой совестью вручить на выбор одного из лучших коней царской конюшни. На душе у них скребли кошки — не сносить им своих голов! И вдруг, проходя через какое-то маленькое селение, они заметили человека-гиганта. Он лежал на огромном топчане посредине большого сада, окружавшего его дом.

— Какая огромная сила скрыта в этом человеке! — воскликнули мудрецы и решили подвергнуть его трём испытаниям.

— Можешь ли ты сломать одной рукою подкову? — спросили мудрецы человека-гиганта.

Тот же ничего им не ответил, а просто взял и сломал своей рукой подкову.

— А можешь ли ты выдернуть с корнем дерево? — снова спрашивали его мудрецы.

Тот же ничего им не ответил, а просто обхватил двумя руками десятиметровое дерево и одним махом выдернул его из земли.

— Воистину силён ты, человек! Но можешь ли ты перегородить реку? — спросили мудрецы в третий раз.

Ничего не ответил им человек-гигант, но подошел к реке, поднял в воздух лежавший на берегу огромный камень и бросил его в поток, и река встала.

— Слава Богу! — воскликнули мудрецы. — Воистину ты самый сильный человек на земле! Выбирай любого из царских коней: хочешь — бери чёрного, хочешь — белого!

И только человек-гигант занёс руку над головой, чтобы почесать затылок, прежде чем объявить своё решение, как вдруг на пороге его дома появилась маленькая щуплая женщина в тёмном наряде.

— Муженёк, предупреждаю тебя: выберешь белого — тебе несдобровать! Я за себя не ручаюсь!

Angelofdown
QUOTE (Lustful girl @ 30.05.2009 - время: 13:39)
QUOTE (дамисс @ 30.05.2009 - время: 11:32)
Более "жестким" в сексе или вообще по жизни???

Более жёстким в плане любви ко мне...

Типа чтоб в порыве страсти загнул раком в том же самом месте, схватил за гриву и жёстко оттрахал?

Ну, если не такой человек по натуре, что ж поделать? wink.gif
Lustful girl
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:58)
Родной язычек бы предержал. Силовые тренировки повышают уровень тестостерона. А ты знаешь чем отличается альфа самец от остальных самцов? Вот именно, высоким уровнем тестостерона. И прежде чем ржать как идиот разберись в теме. Именно высокий уровень тестостерона отличает мужчину от женщины. Становишься решительнее, смелее, агрессивнее. И вобще, мне почему-то люди только в интернете грубят. bb.gif

Спасибо за сообщение, Вы действительно докапались до истины и дали дельный совет!
Lustful girl
QUOTE (Дилдо Бэггинс @ 30.05.2009 - время: 15:53)
Кесарю-кесарево (с)

кому-то быть мужланом обезьяноподобным, а кому-то нежным и ласковым котёнком и не стоит под себя ломать кого или что-либо!
Значит это просто не ВАШЕ, уж поверьте найдётся много таких, которые как раз потеряли такое счастье нежное!

Вы не поняли до конца смысл моего вопроса... Я сказала что ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ своего мужа и не собираюсь его переделывать!
Lustful girl
Блин. как жаль, что почти никто меня не понял((( Почему вы думаете, что если женщине хочется видеть искорку в глазах мужа, хочется, чтобы он сам себя чувствовал более уверенно в себе, чтобы секс долго оставался ярким и горячим, то это обязательно значит, что я его переделать хочу? С чего взяли, что не ценю нежность? Что за чушь? Где это написано? Ведь мужчине хочется. чтобы жена была:
1 - женой
2 - любовницей
3 - другом
И самое интересное, что мы стараемся соответствовать... Почему когда женщине хочется, чтобы в жизни муж был нежным, а в постели брутальным самцом, то это сразу грех? И ещё - я ни слова не сказала, что он меня в постели не устраивает!!!
дамисс
Да не "переделывание" это называется,как считают многие, а "поиском" для более полного восхищения и гордости за своего партнера.

Разговаривайте с ним, сударыня, разговаривайте. Мужчина, почувствующий поддержку любимой и восхищение им, сделает все.

veteroc
QUOTE (Мельник @ 30.05.2009 - время: 14:58)
Родной язычек бы предержал. Силовые тренировки повышают уровень тестостерона. А ты знаешь чем отличается альфа самец от остальных самцов? Вот именно, высоким уровнем тестостерона. И прежде чем ржать как идиот разберись в теме. Именно высокий уровень тестостерона отличает мужчину от женщины. Становишься решительнее, смелее, агрессивнее. И вобще, мне почему-то люди только в интернете грубят. bb.gif

Это крайне узкое и примитивное понимание термина - мужская брутальности. Да и сам термин достаточно примитивен по своей сути.
Для вас бодибилдирство судя по другим постам это уже просто фетиш какой то.
Если ваше понимание мужчины ограничивается только подобным, конечно важным, элементом жизни современного мужчины, то вас жаль. Это крайне однобокий и вомногом убогий подход. Нужно стараться мыслить ширее и лично меньше кричать и кичится свой может быть и псевдобрутальностью.
Kirsten
QUOTE (Искатель наслаждений @ 30.05.2009 - время: 17:31)
Вот как раз из-за "воспитательниц", которые считают, что горбатого не только могила исправит, и происходт обычно разводы. По женской инициативе. А вовсе не по причине повального мужского пьянства и кобелизма.
Женщины, запомните раз и навсегда - какой мужчина До свадьбы, таким ПОСЛЕ свадьбы и останется! Лучше он не будет!!!

А хуже будет?
piter-i
QUOTE (Rocco Tano @ 30.05.2009 - время: 20:13)
QUOTE (piter-i @ 30.05.2009 - время: 19:15)
Да, как ни крути, а ведущую роль в формировании характера играет генентика

докажите на примерах.
т.е. если бы сталин родился сейчас, то он все равно бы стал сталиным. я правильно понял?

Могу на личном, я и сводный брат, воспитывались в одной семье, воспитывались одинаково, а характеры абсолютно разные: он тюфячок, а мне слово поперёк не скажи.
На счёт сталина не знаю, история сослагательного наклонения не терпит, и определённую роль играют возможности. Но жизенные цели у него бы вряд ли были иными.

Самый простой пример: есть поговорка, сколько волка не корми, а он всё равно в лес смотрит.

Впрочем, занятия в спорт зале могут принести пользу, возможно мч станет более уверен в себе. Но судя по всему будет проблемно его на эти занятия сподвигнуть, самый лучший вариант если кто-либо из друзей его туда вытащит и хотя бы в первое время (3-4 месяца) они будут заниматься вместе.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Мужской "Стержень"





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва