Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Девственники и девственницы после 20 лет

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Девственники и девственницы после 20 лет -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345


Ваше отношение к девственникам после 20 лет(как мужчинам, так и женщинам)
нормально [ 103 ]  [33.77%]
клиника [ 16 ]  [5.25%]
до 25 лет нормально, после 25 клиника [ 71 ]  [23.28%]
главное, что бы самого девственника или девственницу это устраивало [ 106 ]  [34.75%]
свой вариант [ 9 ]  [2.95%]

Всего голосов: 305


mph
Возник спор http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=261096&st=35, поэтому я решил организовать опрос и объединил как девственниц так и девственников после 20 лет.
Можно высказываться.
Для размышления статья, точнее ответ 45-летней девственницы одного известного психотерапевта http://www.doktor.ru/articles/article.html?id=55214
suncatcher
В большинстве случаев 20-22 являются пограничной зоной. Чаще всего засиживаются люди с неоправданно высокими ожиданиями, несоответствующими реальности. Или пережившие неудачное сексуальное насилие.

Уж простите, но мы созданы природой для размножения, а секс это как минимум тренировка перед оным процессом. Нет , кто-то может не делать этого, но имеет неполноценную жизнь.

Или секс - или тараканы в голове. Кому что дороже тот свое и выберет.
Kirsten
Свой вариант. Дело в том, что состояние девственности - это вынужденное состояние. И обвинять, или говорить, что это клиника -это просто некорректно. У девушки или МЧ может просто не быть возможности лишиться своей девственности. Может быть просто нет вокруг подходящего партнера по сексу. И ни при чем тут тараканы.

Про завышенные требования. Могут быть завышенные. А могут быть и нормальные. И не искать же ему/ей партнера по сексу в подворотне, чтобы только лишиться девственности.

Считаю опрос некорректным и обижающим как девушек-девственниц, так и мужчин девственников. Пока только как пользователь считаю... Погляжу на посты. Если будут нетактичными - то тему закрою.
Мириэль
Нуц вы даете оО Вы еще спросите "Девственники в 15 - это клиника или нет". Я еще понимаю, винить комплексы , кога парнбю или девушке 26-27, но в 20 вообще дичь какая то. Я в 20 тож девственницей была))))
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 21.07.2009 - время: 13:51)
Нуц вы даете оО Вы еще спросите "Девственники в 15 - это клиника или нет". Я еще понимаю, винить комплексы , кога парнбю или девушке 26-27, но в 20 вообще дичь какая то. Я в 20 тож девственницей была))))

И в 27, и в 37, и в 47 - винить нельзя. Мы не знаем, в каждом отдельном случае, какова причина, какие условия жизни человека.
Никому-Никому
главное, что бы самого девственника или девственницу это устраивало
mph
QUOTE
Свой вариант. Дело в том, что состояние девственности - это вынужденное состояние. И обвинять, или говорить, что это клиника -это просто некорректно. У девушки или МЧ может просто не быть возможности лишиться своей девственности. Может быть просто нет вокруг подходящего партнера по сексу. И ни при чем тут тараканы.

Про завышенные требования. Могут быть завышенные. А могут быть и нормальные. И не искать же ему/ей партнера по сексу в подворотне, чтобы только лишиться девственности.

Считаю опрос некорректным и обижающим как девушек-девственниц, так и мужчин девственников. Пока только как пользователь считаю... Погляжу на посты. Если будут нетактичными - то тему закрою.

Kirsten я не хотел никого обижать, просто полазив по многим форумам увидел что явление это особенно в мегаполисах очень распространенное как среди мужчин, так и среди женщин и реакция на их девственность у людей неодназначная, в основном отрицательная, согласитесь психологические проблемы у поздних девственников в основном из-за негативного отношения к ним окружающих. В Архиве форума Серьезный разговор в одной из тем появлялась Амор модератор сайта Единорого, посвященного этой теме http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=11484
Kirsten
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 14:13)
QUOTE
Свой вариант. Дело в том, что состояние девственности - это вынужденное состояние. И обвинять, или говорить, что это клиника -это просто некорректно. У девушки или МЧ может просто не быть возможности лишиться своей девственности. Может быть просто нет вокруг подходящего партнера по сексу. И ни при чем тут тараканы.

Про завышенные требования. Могут быть завышенные. А могут быть и нормальные. И не искать же ему/ей партнера по сексу в подворотне, чтобы только лишиться девственности.

Считаю опрос некорректным и обижающим как девушек-девственниц, так и мужчин девственников. Пока только как пользователь считаю... Погляжу на посты. Если будут нетактичными - то тему закрою.

Kirsten я не хотел никого обижать,

А пункт про клинику? Это корректно? Может быть клиника у того, кто рано лишился девственности, и получил психическую травму в процессе сего действия? Ну как можно просто так огульно решать - клиника или не клиника? angry.gif

QUOTE
просто полазив по многим форумам увидел что явление это особенно в мегаполисах очень распространенное как среди мужчин, так и среди женщин и реакция на их девственность у людей неодназначная, в основном отрицательная, согласитесь психологические проблемы у поздних девственников в основном из-за негативного отношения к ним окружающих. В Архиве форума Серьезный разговор в одной из тем появлялась Амор модератор сайта Единорого, посвященного этой теме http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=11484
Посмотрела. Там описывается только один вариант, когда человеку просто не нужен секс. Так как эта тема была создана в 2004 году, она попала на Сереьзеный форум. Сейчас ей место однозначно было бы на Асексуалах.

Но есть же девственники, которые не по своей воле ими являются. И что? Обвинять их в чем-то? angry.gif
Neznakomka 09
Все индивидуально.
Есть люди, которым секс не нужен. Они занимаются учебой, спортом, работой и не особо огорчаются по поводу того, что они девственники.
А есть люди, которые секс любят, умеют им наслаждаться и для них непонятно, как это можно добровольно лишать себя такого удовольствия, оставаясь девственнтками.
Хотя, возможно, некоторые девственники занимаются мастурбацией.
mph
QUOTE
А пункт про клинику? Это корректно? Может быть клиника у того, кто рано лишился девственности, и получил психическую травму в процессе сего действия? Ну как можно просто так огульно решать - клиника или не клиника? 

Нет, не корректно, но вас успокоит, что по мнению некоторых я сам был этой клиникой до 24 лет.
QUOTE
Посмотрела. Там описывается только один вариант, когда человеку просто не нужен секс. Так как эта тема была создана в 2004 году, она попала на Сереьзеный форум. Сейчас ей место однозначно было бы на Асексуалах.

Но есть же девственники, которые не по своей воле ими являются. И что? Обвинять их в чем-то? 

Ну не совсем, если брать самого модератора то да, но у нее на сайте люди с разными жизнеными ситуациями.
Kirsten
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 15:08)
QUOTE
А пункт про клинику? Это корректно? Может быть клиника у того, кто рано лишился девственности, и получил психическую травму в процессе сего действия? Ну как можно просто так огульно решать - клиника или не клиника? 

Нет, не корректно, но вас успокоит, что по мнению некоторых я сам был этой клиникой до 24 лет.

То есть ты судил по себе. Тебе казалось до 24 лет, что ты ненормален. Тогда надо так и писать - я был девственником до 24 лет и мне казалось, что у меня клинический случай.

QUOTE
QUOTE
Посмотрела. Там описывается только один вариант, когда человеку просто не нужен секс. Так как эта тема была создана в 2004 году, она попала на Сереьзеный форум. Сейчас ей место однозначно было бы на Асексуалах.

Но есть же девственники, которые не по своей воле ими являются. И что? Обвинять их в чем-то? 

Ну не совсем, если брать самого модератора то да, но у нее на сайте люди с разными жизнеными ситуациями.
Какого модератора? На Асексуалах я модер... Ты обо мне говоришь?
Neznakomka 09
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 15:08)
[Нет, не корректно, но вас успокоит, что по мнению некоторых я сам был этой клиникой до 24 лет.

А какие причины, что вы оставались девственником до 24 лет?
mph
[QUOTE]То есть ты судил по себе. Тебе казалось до 24 лет, что ты ненормален. Тогда надо так и писать - я был девственником до 24 лет и мне казалось, что у меня клинический случай. [/QUOTE]
Нет не казалось, немного комплексовал, меня особо по этому поводу никто и не подкаловал, а "клиника" я написал потому что на многих сайтах где обсуждаются темы поздней девственности им советуют обратится в соответствующее лечебное учреждение.
[/QUOTE]Какого модератора? На Асексуалах я модер... Ты обо мне говоришь? [QUOTE]
Нет, я имел ввиду Амор модератора и основателя сайта единорога.
mph
QUOTE
А какие причины, что вы оставались девственником до 24 лет?

Neznakomka 09 я домосед, компании и дискотеки не люблю, не скажу что я замкнутый, потому что с коллегами по работе общаюсь нормально, ну и были комплексы по поводу внешности.
Kirsten
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 15:51)
QUOTE
А какие причины, что вы оставались девственником до 24 лет?

Neznakomka 09 я домосед, компании и дискотеки не люблю, не скажу что я замкнутый, потому что с коллегами по работе общаюсь нормально, ну и были комплексы по поводу внешности.

Так девственников с отличной внешностью еще больше, чем тех, у кого с внешностью проблемы.
mph
QUOTE
Так девственников с отличной внешностью еще больше, чем тех, у кого с внешностью проблемы.

Kirsten на внешность я среднестатистический парень, просто при росте 175 см я весил под 120 кг, сейчас 85.
Kirsten
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 16:15)
QUOTE
Так девственников с отличной внешностью еще больше, чем тех, у кого с внешностью проблемы.

Kirsten на внешность я среднестатистический парень, просто при росте 175 см я весил под 120 кг, сейчас 85.

Я вот и имела ввиду, что у мужчин с выдающейся отличной внешностью проблем больше, чем у мужчин со стандартной внешностью.
mph
QUOTE
Я вот и имела ввиду, что у мужчин с выдающейся отличной внешностью проблем больше, чем у мужчин со стандартной внешностью.

Вы абсолютно правы.
Искатель наслаждений
Проголосовал за "клинику". Возраст вступления в половые отношения продиктовапн природой, а не социальными нормами. К 16-17 годам обычно человек уже по идее ДОЛЖЕН вступать в сексуальные отношения. Но современным обществом это, мягко говоря, не поощряется...
Вот из-за того, что социальные нормы плюс инфантильность современной молодежи в моральном отношении приводят к тому, что не то что к 17 годам, а даже к 20 далеко не все могут начать половую жизнь. И чем больше задержка - тем больше появляется у человека комплексов и "тараканов", влияющих на последующую жизнь. Т.е. ФИЗИЧЕСКОЕ желание, инстинкт, подавляется ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ установками. И чем дольше человек воздерживается от вступления в отношения (отношения невозможны без секса, без секса - это детский сад, а не отношения), тем больше он набирается комплексов. И тем меньше у него эмоциональных переживаний.
mph
Искатель наслаждений а как вам мнение психотерапевта, ссылка в первом посте. Цитата:
QUOTE
Сексуальные запросы не относятся к числу необходимых для жизни - человек может свободно обходиться без сношений, в отличие от воздуха, еды и воды. Например, в течении длительного времени или постоянно воздерживаются от половой жизни монахи и монашки, чрезмерно застенчивые, тяжелые инвалиды с детства и другие. Даже молодые люди, у которых очень сильно половое влечение, чаще имеют периодические, а не постоянные интимные отношения.
Kirsten
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.07.2009 - время: 17:22)
Проголосовал за "клинику". Возраст вступления в половые отношения продиктовапн природой, а не социальными нормами. К 16-17 годам обычно человек уже по идее ДОЛЖЕН вступать в сексуальные отношения. Но современным обществом это, мягко говоря, не поощряется...
Вот из-за того, что социальные нормы плюс инфантильность современной молодежи в моральном отношении приводят к тому, что не то что к 17 годам, а даже к 20 далеко не все могут начать половую жизнь. И чем больше задержка - тем больше появляется у человека комплексов и "тараканов", влияющих на последующую жизнь. Т.е. ФИЗИЧЕСКОЕ желание, инстинкт, подавляется ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ установками. И чем дольше человек воздерживается от вступления в отношения (отношения невозможны без секса, без секса - это детский сад, а не отношения), тем больше он набирается комплексов. И тем меньше у него эмоциональных переживаний.

А как соотносится твое это мнение с паническими мыслями про пикап? devil_2.gif
Neznakomka 09
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 17:29)
Искатель наслаждений а как вам мнение психотерапевта, ссылка в первом посте. Цитата:
QUOTE
Сексуальные запросы не относятся к числу необходимых для жизни - человек может свободно обходиться без сношений, в отличие от воздуха, еды и воды. Например, в течении длительного времени или постоянно воздерживаются от половой жизни монахи и монашки, чрезмерно застенчивые, тяжелые инвалиды с детства и другие. Даже молодые люди, у которых очень сильно половое влечение, чаще имеют периодические, а не постоянные интимные отношения.

Этому психотерапевту самому секс не нужен, поэтому он пытается убедить других. biggrin.gif
лемке
Написал что нормально,
мало-ли по каким причинам человек не "успел".
Искатель наслаждений
QUOTE (mph @ 21.07.2009 - время: 17:29)
Искатель наслаждений а как вам мнение психотерапевта, ссылка в первом посте. Цитата:
QUOTE
Сексуальные запросы не относятся к числу необходимых для жизни - человек может свободно обходиться без сношений, в отличие от воздуха, еды и воды. Например, в течении длительного времени или постоянно воздерживаются от половой жизни монахи и монашки, чрезмерно застенчивые, тяжелые инвалиды с детства и другие. Даже молодые люди, у которых очень сильно половое влечение, чаще имеют периодические, а не постоянные интимные отношения.

Очень странное мнение. Про монахов, которые во все века зачастую активно занимались и разнополым сексом, и гомосексуализмом, в крайнем случее онанизмом - это особенно интересно... Как это секс не является необходимым для жизни? А в чем тогда смысл жизни всего живого на Земле, если не в продолжении рода и существующего для этого инстинкта размножения???
К тому же, интересно было бы узнать, во сколько этот психотерапевт сам лишился невинности, и во сколько лет ему этого начало хотеться, и для чего у него писюн с ранего детства при виде голой особи противоположного пола сам по себе вставал и трусы с простынями лет с 11-12 были поллюциями заляпаны... Наверное, это не просто так все происходит, когда тело САМО так себя ведет, а мозг еще и не догадывается, почему...
Периодические сексуальные контакты имеют только те, у кого нет желания или возможности иметь постоянные. Только это не значит, что желание секса у этих людей отсутствует. Просто человек тем и отличается от животного, что своими инстинктами он может управлять, "заглушать" их голосом разума или совести. Зато в отличие от тех же животных, человек способен к сексу в течение всего года, а не только в определенные периоды года.

Кирстен, про пикап у меня мысли вовсе не панические. Я не к самому явлению негативно отношусь, а к тем людям, которые зачастую этим пикапом пользуются. Когда читаешь их учебники, складывается впечатление, что некоторые их авторы ущербные люди, которые еще и других пытаютс учить. Опять-таки, в чем ты пытаешься меня уличить - я не понял. Природа заставляет человека только хотеть секса. Но как и с кем получить этот секс - это человек решает, а не природа. pardon.gif
Ensueño
в самом факте наличия девственности после определенного возраста ничего ненормального не вижу,мало ли какие могут быть причины.вот если б о "носителе" известен например факт что он или она решил(а) свою девственность кому-то продать и просто ждет когда подвалит выгодное предложение - вот тогда конечно отношение поменяется.а так - ничего в этом нет...
что насчет того что по идее мол в 16-17 лет надо начинать - парням может и надо,раз так чешется,а вот у девушек все сложнее.половое созревание происходит для чего? для того чтобы организм мог размножаться.причем как можно более качественно.так вот полностью половая система женщины созревает к 18-20 годам.то,что у девушки идут менструации - еще не значит что она уже способна выносить,родить и вырастить детей.например у некоторых уже в 14 регулярные месячные,но разве в этом возрасте любая девушка готова стать матерью?..между прочим помимо физической готовности есть еще и психическая,которая формируется еще дольше.
из опроса выбрала 4й вариант - если человека все устраивает,то никто не имеет права называть его там ущербным или диктовать чего ему делать.слишком деликатная тема.

Это сообщение отредактировал Ensueño - 21-07-2009 - 18:07
arln
У каждого своя судьба в этой жизни.
Искатель наслаждений
QUOTE (Ensueño @ 21.07.2009 - время: 18:00)
что насчет того что по идее мол в 16-17 лет надо начинать - парням может и надо,раз так чешется,а вот у девушек все сложнее.половое созревание происходит для чего? для того чтобы организм мог размножаться.причем как можно более качественно.так вот полностью половая система женщины созревает к 18-20 годам.то,что у девушки идут менструации - еще не значит что она уже способна выносить,родить и вырастить детей.например у некоторых уже в 14 регулярные месячные,но разве в этом возрасте любая девушка готова стать матерью?..между прочим помимо физической готовности есть еще и психическая,которая формируется еще дольше.

Ладно, приводить примеры из древности и других, неевропейских цивилизаций не будем. Но кто сказал, что девушке НЕОБХОДИМО заниматься сексом только для того, чтобы забеременеть и родить? Презервативы от беременности, насколько я слышал, спасают просто отлично. wink.gif
Вот сами же и скажите - если девушка за 20 ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕ СОЗРЕЛА к вступлению в половую жизнь (что вовсе не обязует ее сразу же рожать) - это разве не "клиника"? Т.е. если она боится, если ей не нужны эмоции, переживания, любовь, если ей банально не хочется - это разве не "клиника"?А тем более если ей самой и секса хочется, и влюбиться и завести отношения хочется, но она ничего для этого не делает и сидит годами со своей на самом деле никому не нужной девственностью - это разве нормально?
Почему парни за 20 девственниками остаются, я еще понимаю - нынче такие "уверенные, успешные, самодостаточные, активные, амбициозные, целеустремленные" девушки, что к ним и подойти банально страшно познакомиться, не то что секса попросить. Но почему и для кого девушки свою "целкость" хранят - этого я не понимаю. Принцев хоть с конями, хоть без явно не осталось, но уж найти-то простого нормального парня не хуже, чем у их подруг - вполне реально, надо просто осмотреться...
Dr. Zoidberg
имхо. Чем больше говорить на тему девственности/недевственности, тем больше "комплексов" будут зарабатывать как первые так и вторые (первые конечно в подавляющем большинстве своем). Лучше об этих вещах вообще не говорить, т.к. это само собой разумеющиеся вещи и придет у каждого свое время. А ведя постоянные дискуссии на эту тему (заметьте, стоит упомянуть кому-нибудь это слово, тут же разгорается жаркий спор или куча комментариев) народ таким образом постоянно подкармливает одного из самых матерых стереотипов.
Никому-Никому
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.07.2009 - время: 19:12)
Но почему и для кого девушки свою "целкость" хранят - этого я не понимаю. Принцев хоть с конями, хоть без явно не осталось, но уж найти-то простого нормального парня не хуже, чем у их подруг - вполне реально, надо просто осмотреться...

Дык они просто на Мужской ходят и читают темы виргинофилов ))))) Которые утверждают что если девушка не девственница, то она-шлюха ))))))) Вспомни-вспомни, сколько тут таких.. клеймителей позора и разврата ходит wink.gif
Никому-Никому
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.07.2009 - время: 19:12)
Но почему и для кого девушки свою "целкость" хранят - этого я не понимаю. Принцев хоть с конями, хоть без явно не осталось, но уж найти-то простого нормального парня не хуже, чем у их подруг - вполне реально, надо просто осмотреться...

Дык они просто на Мужской ходят и читают темы виргинофилов ))))) Которые утверждают что если девушка не девственница, то она-шлюха ))))))) Вспомни-вспомни, сколько тут таких.. клеймителей позора и разврата ходит wink.gif
mph
QUOTE
Этому психотерапевту самому секс не нужен, поэтому он пытается убедить других. 

Neznakomka 09 вы всю ссылку читали?
mph
QUOTE
QUOTE (Искатель наслаждений @ 21.07.2009 - время: 19:12)
Но почему и для кого девушки свою "целкость" хранят - этого я не понимаю. Принцев хоть с конями, хоть без явно не осталось, но уж найти-то простого нормального парня не хуже, чем у их подруг - вполне реально, надо просто осмотреться... 


Дык они просто на Мужской ходят и читают темы виргинофилов ))))) Которые утверждают что если девушка не девственница, то она-шлюха ))))))) Вспомни-вспомни, сколько тут таких.. клеймителей позора и разврата ходит 

А может они боятся реакции парней, вот ссылка нашел в архивеhttp://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=89206
Ensueño
Искатель наслаждений,просто вы тут выше сами задвинули тему про инстинкт размножения - я и ответила с тех же позиций.что касается всего остального вами сказанного - вы можете считать как вам угодно,пусть для вас 20летняя "несозревшая" девушка это клинический случай,а для меня как для женщины прежде всего,все как было так и останется не так однозначно.и потом наличие отношений - совсем не обязательно означает наличие секса.может у девушки и были отношения лет в 16-18,но до секса они не дошли - рано слишком было.можно влюбляться и встречаться без секса - у подростков такое частенько встречается и это нормально.имхо пусть лучше так чем всякие там ранние беременности и прочее.контрацепция у нас конечно хорошо развита,но вон 30летние на аборты бегают по глупости,а уж что говорить про совсем юное поколение.

Dr. Zoidberg
Знаю одну девушку - недевственница со стажем, меняет парней, как перчатки. Так у нее за спиной все произносят -"шлюха", почти все кто ее знает. Как-то она находясь "под градусом" призналась, что меняет парней из-за того, что к ней клеятся парни, которые совершенно не в ее вкусе. Вот она из-за отсутствия альтернативы и перебирает "с шила на мыло". У девушки патологическая невезуха, а на нее клеймо вешают.
mph
QUOTE
Знаю одну девушку - недевственница со стажем, меняет парней, как перчатки. Так у нее за спиной все произносят -"шлюха", почти все кто ее знает. Как-то она находясь "под градусом" призналась, что меняет парней из-за того, что к ней клеятся парни, которые совершенно не в ее вкусе. Вот она из-за отсутствия альтернативы и перебирает "с шила на мыло". У девушки патологическая невезуха, а на нее клеймо вешают.

Зато парни наверное довольны.

Страницы: [1]2345

Архив мужского форума -> Девственники и девственницы после 20 лет





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва