Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЦОВ!

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЦОВ! -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

PozeluyBelosneshcku
во время беременности и первое время после
родов у пары сильно меняется сексуальная
жизнь,а также внешний вид женщины - полнота,
живот,на красоту женщины может повлиять усталость,
негативные эмоции 00054.gif , может быть меньше ухаживает за
собой...
как повлиял этот период на ваши отношения,
стали ли вы меньше любить свою женщину?
это действительно такое сильное испытание
отношений на прочность?
Airen
Я - не мужчина, но видела разные ситуации. например, несколько моих знакомых говорили, что лучшие отношения с супругой были у них как раз в периоды беременности и вскоре после рождения. Типа такая нежность их переполняла, что было плевать на все изменения.
PozeluyBelosneshcku
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!!! я так заморачиваюсь на эту тему,
кажется как можно любить беременную женщину,
такой ужасный живот! грудь меняется, а после родов подруги показывали что с телом делается, какая кожа тонкая на груди, какие растяжки,животик,
как...там все широко..УЖАС!!! 00019.gif
чтото мужчины все мимо - надо было на женском перетирать 00026.gif
Airen
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 08.01.2010 - время: 19:45)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!!! я так заморачиваюсь на эту тему,
кажется как можно любить беременную женщину,
такой ужасный живот! грудь меняется, а после родов подруги показывали что с телом делается, какая кожа тонкая на груди, какие растяжки,животик,
как...там все широко..УЖАС!!! 00019.gif

не заморачивайся 00050.gif
и все это явление временное. животик можно вернуть, растяжки сократить и т.д. У меня девчонки знакомые после родов даже лучше выглядеть стали. Как ни странно у одной, например, стали ногти шикарные расти, хотя раньше слоились жутко. по идее наоборот витамины в дефиците, а тут такой эффект.
И главное себя любить, а не указывать мужу на каждую растяжку или звездочку. без подсказки он их и не заметит, как я видела по семьям.

QUOTE
чтото мужчины все мимо - надо было на женском перетирать 00026.gif

они формулируют read.gif
Eil
А мне наоборот казалось, что беременные женщины очень привлекательны... Вы меня пугаете=(
homichok1983
беременность красит женщин.
другой разговор какие будут последствия, но не для всех они одинаковые.
кто то полнеет, кто то худеет. например моя первая жена сильно похудела после родов, т.е. она стала намного стройней чем до беременности.
вторая наоборот набрала, но я не теряю оптимизма, что она восстановиться.
процесс восстановления тоже для всех разный, кому то легко, кому то сложно, а кому то лениво.

так что не парься, всё будет пучком 00064.gif
PamellaSM
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 08.01.2010 - время: 19:45)
ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ!!! я так заморачиваюсь на эту тему,
кажется как можно любить беременную женщину,
такой ужасный живот! грудь меняется, а после родов подруги показывали что с телом делается, какая кожа тонкая на груди, какие растяжки,животик,
как...там все широко..УЖАС!!! 00019.gif

Беременная женщина может быть восхитительно прекрасной, если от своей беременности она получает позитив.
Да и после беременности тело восстанавливается.

Пожалуйста, не злоупотребляйте заглавными буквами. 00058.gif
Сёрфер
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 08.01.2010 - время: 18:25)
во время беременности и первое время после
родов у пары сильно меняется сексуальная
жизнь,а также внешний вид женщины - полнота,
живот,на красоту женщины может повлиять усталость,
негативные эмоции 00054.gif , может быть меньше ухаживает за
собой...
как повлиял этот период на ваши отношения,
стали ли вы меньше любить свою женщину?
это действительно такое сильное испытание
отношений на прочность?

если ребёнок желанный, любимый - всё будет замечательно.

для начала напишу самое плохое.
на мой взгляд самый тяжёлый период, связанный с детьми - это до 1,5 лет после рождения ребёнка.
все мои знакомые семьи подтверждают это. именно этот период я бы назвал испытанием в первую очередь.
некоторые в этот период вообще разводятся, хотя жили по 5-6 лет и всё было ровно.

по-моему женщину, которая носит в себе твоего любимого ребёнка, может серьёзно обидеть только патологическое моральное чудовище.
таких людей сразу видно.

теперь хорошее, мой опыт
у нас на момент известия о беременности были далеко не лучшие отношения. и они значительно улучшились за время беременности.
просто раньше не было такой нужды заботиться друг о друге. а тут мы показали на что способны. это позволило больше открыться и довериться друг другу. мы стали больше любить друг друга.
да-да, именно так. заботиться надо не только о беременной женщине, но и о будущем папаше. он ведь тоже должен морально подготовиться быть отцом, да и мало ли что во время беременности можно пережить...

сильно сексуальная жизнь после беременности у нас не поменялась, скорее даже лучше стало.
перерыв без секса в 2-3 недели после родов - это ерунда.
ну а во время беременности сексом можно заниматься, если нет противопоказаний. врачи очень хорошо на эту тему могут проконсультировать, не стесняйтесь спрашивать.
на 7-8 месяце по собственной инициативе отказались от классического секса (врачи сказали что можно, но есть риск), есть ведь альтернативы 00064.gif
например, жена научилась просто виртуозно делать минет 00003.gif (хотя и раньше было на отлично)

за время беременности она набрала где-то 15-20 кг (довольно высокая ростом). сейчас из прибавившихся осталось 4 и это конечно не исключительно жир на пузе. ушло в фигуру - стали шире бёдра, плечи, ещё в каких-то местах. но в-общем практически как и прежде. видно, что женщина, а не девочка, но это скорее в глазах...
меня ничего не напрягало - ни пузо, ни увеличившиеся формы, ни редкие растяжки, ни тем более отсутствие косметики. что естественно - то не безобразно. наоборот, было интересно видеть свою любимую в такой ситуации, в такой форме. это мне приходилось её успокаивать, что всё отлично и она меня действительно привлекает.

усталость и гормоны на поведении сказываются, конечно. раздражались, вздорили, иногда было очень обидно. но с её стороны это так же быстро улетучивалось как появлялось. у меня была отличная возможность потренировать терпение и выдержку (полезные мужские качества).
да, бегал разок ночью за бананами, но это ведь прикольное такое приключение.
PozeluyBelosneshcku
спасибо! очень интересно!
все по полочкам разложил
по больше бы таких мужчин!
Добрый_молодец
Сёрфер все грамотно расписал, тут наверное и добавить нечего...
Сёрфер
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 08.01.2010 - время: 22:06)
спасибо! очень интересно!
все по полочкам разложил
по больше бы таких мужчин!

на здоровье
если будут вопросы насчёт секса во время беременности - обращайтесь, поддержим :)

могу добавить, что это мой опыт, позитивный
бывает и не так всё ровно, если в паре друг на друга неадекватно реагируют, папаше не достаёт выдержки, а мамаше - понимания.
скажем будущая мама может вообразить себе, что раз она беременная - то все должны носить её на руках, мгновенно выполнять любое желание, все обязанности автоматически снимаются, она - центр вселенной. кому это понравится?
ну а будущий папа может агрессивно спорить с выбросом гормонов у беременной - это вообще бестолковое занятие.
но это ведь не сюрприз, до беременности в отношениях проявляется то же самое.
да и здоровье не у всех идеальное бывает...

добавлю насчет 1.5 лет после рождения ребёнка, т.к. это в любом случае неизбежно если собрались рожать :)

В сказках пишут "И жили они долго и счастливо..." И далее ничего нет. В книгах по психологии как правило даются общие советы и примеры, которые очень тяжело расшифровать.
Реально кризис настал когда ребёнку было 1.5 года. В-основном это происходит из-за усталости. Особенно тяжело если мама безвылазно сидит на "круглосуточном дежурстве" дома с ребёнком, когда муж ведёт весёленький образ жизни, ни в чём себе не отказывая.

Вот это - настоящее испытание.

Я хоть до 2-х лет не очень много занимался с ребёнком, но с женой я контакт держу постоянно. Они для меня - самые близкие люди.
Считаю, что помогал жене не в полную силу, мог бы и больше, хотя выходные ей устраивал (отпускал на встречи, аэробику, танцы), вместе ходили в театр, прогулки, встречи... иногда помогал по дому. С другой стороны неизвестно что было бы, если бы помогал "на износ"
И ещё мы договорились что раз уж у меня хорошо получается - то я зарабатываю деньги. Она прикрывает тылы. У каждого роль важная, нельзя превозносить себя и попрекать друг друга тоже.

Но и у нас были слёзы, крики... Мы прошли через это, многие проходят, но ничего об этом не говорят. Не принято.

Считаю, что если ситуация затягивается и не видно выхода - надо поговорить, расставить все точки над i, договориться о компромиссах, даже когда просто выслушают - уже пол-горы с плеч.
Разговор такой должен проходить спокойно, конструктивно, без психов и выпадов. Если чувствуешь, что тебя или его заносит, тона резко повышаются - надо остановиться. Продолжишь в другой раз.
Когда такой разговор получается легко и непринуждённо между делом - то это замечательно, значит гармония в семье присутствует.
Если не готов ответить на сложные вопросы - надо поставить срок для ответа (Хоть через полгода, но чтоб железно).

Это сообщение отредактировал Сёрфер - 09-01-2010 - 14:08
сизиф
Беременные такие очаровашки!!! Так и хочется на руках носить, сами на малышей похожи.
PamellaSM
QUOTE (Сёрфер @ 09.01.2010 - время: 12:42)
добавлю насчет 1.5 лет после рождения ребёнка, т.к. это в любом случае неизбежно если собрались рожать :)

В сказках пишут "И жили они долго и счастливо..." И далее ничего нет. В книгах по психологии как правило даются общие советы и примеры, которые очень тяжело расшифровать.
Реально кризис настал когда ребёнку было 1.5 года. В-основном это происходит из-за усталости. Особенно тяжело если мама безвылазно сидит на "круглосуточном дежурстве" дома с ребёнком, когда муж ведёт весёленький образ жизни, ни в чём себе не отказывая.


00055.gif честно говоря, период до 2-х лет я считаю самым легким периодом... ну наверное потому что супруг "веселенький" образ жизни ведет исключительно на форуме 00003.gif

Насчет фигуры и изменений могу утешить - я участвовала в одном конкурсе на показ филейных частей организма, когда дочке было два месяца. Даже из тех, кто знал, почти никто не угадал.

QUOTE
Считаю, что если ситуация затягивается и не видно выхода - надо поговорить, расставить все точки над i, договориться о компромиссах, даже когда просто выслушают - уже пол-горы с плеч.

Это верно в любых ситуациях 00064.gif
Сёрфер
QUOTE (PamellaSM @ 09.01.2010 - время: 16:07)
00055.gif честно говоря, период до 2-х лет я считаю самым легким периодом... ну наверное потому что супруг "веселенький" образ жизни ведет исключительно на форуме 00003.gif

Насчет фигуры и изменений могу утешить - я участвовала в одном конкурсе на показ филейных частей организма, когда дочке было два месяца. Даже из тех, кто знал, почти никто не угадал.

в любом случае жизнь с ребёнком - это более серьёзнее испытание, чем просто беременность :)

разве что если после родов отказаться или повешать на шею няне насовсем.
дамисс
После СЁРФЕРА, тут даже букву негде вставить 00077.gif Все по полочкам разложил, можно закрывать тему 00058.gif
PamellaSM
QUOTE (Сёрфер @ 09.01.2010 - время: 19:21)
в любом случае жизнь с ребёнком - это более серьёзнее испытание, чем просто беременность :)

разве что если после родов отказаться или повешать на шею няне насовсем.

У меня двое детей, которыми я занимаюсь сама и я таки знаю о чем говорю 00064.gif
все дело в отношении: мои дети рожденные для того, чтобы они просто были в мире и были счастливы, а кто-то видит в детях не цель, а средство.

Меня безмерно удивляют люди, которые называют детей испытанием. Испытанием чего? Стандартно протекающая беременность - испытание?

Преподносить рождение ребенка, как подвиг, могут только люди рождающие детей, как средство - ну типа все как у людей, пора и старшее поколение требует
или те, кто за счет ребенка повышают свой статус - вот какой я отец-молодец, у меня дети, а сам не знает с какой стороны пампер одевать...

зы: Да, круглосуточное дежурство... только вот доверить ребенка кому-либо я не могу, ни папе, ни бабушкам, ни тем паче дедушкам, а о чужом человеке и речи не может быть... слишком хрупко и ненадежно...
Сёрфер
QUOTE (PamellaSM @ 10.01.2010 - время: 05:03)
QUOTE (Сёрфер @ 09.01.2010 - время: 19:21)
в любом случае жизнь с ребёнком - это более серьёзнее испытание, чем просто беременность :)

разве что если после родов отказаться или повешать на шею няне насовсем.

У меня двое детей, которыми я занимаюсь сама и я таки знаю о чем говорю 00064.gif
все дело в отношении: мои дети рожденные для того, чтобы они просто были в мире и были счастливы, а кто-то видит в детях не цель, а средство.

Меня безмерно удивляют люди, которые называют детей испытанием. Испытанием чего? Стандартно протекающая беременность - испытание?

Преподносить рождение ребенка, как подвиг, могут только люди рождающие детей, как средство - ну типа все как у людей, пора и старшее поколение требует
или те, кто за счет ребенка повышают свой статус - вот какой я отец-молодец, у меня дети, а сам не знает с какой стороны пампер одевать...

зы: Да, круглосуточное дежурство... только вот доверить ребенка кому-либо я не могу, ни папе, ни бабушкам, ни тем паче дедушкам, а о чужом человеке и речи не может быть... слишком хрупко и ненадежно...

ммм... как категорично
прямо хоть ничего не пиши больше :)

или жизнь в счастье и полное отсутствие трудностей - или средство, "подвиг" и чужие люди
третьего не дано?
если же отсутствия трудностей не подразумевается, то чем трудности - не испытания?

жизнь меняется с появлением детей. и некоторые оказываются не готовы к таким переменам, причём сами они могут считать что готовы полностью.
и не у всех такое отношение к детям как у Вас.
это не значит, что они их не хотят или не любят, просто не подозревают как должна будет измениться жизнь с появлением детей.

и что для этих людей дети - это всего лишь средство - это вообще как-то нелогично выглядит.

довод о том, что раз ты действительно хочешь детей, то будешь полностью готов в любом случае - не подходит.
Вы всегда на 100% удовлетворены тем, что получается в результате любых Ваших действий?
Если да - то я могу только искренне порадоваться, потому что сам таких людей никогда не встречал.
Если же нет, не удовлетворены - то это наверняка значит, что Вы этого не хотели?

стандартно протекающую беременность я испытанием и не называл.

кто-то устаёт от "круглосуточного дежурства", а бывает и наоборот, кстати... некоторые не могут позволить себе личное круглосуточное дежурство... и это тоже может быть испытанием, т.к. "хрупко и ненадёжно"
PamellaSM
QUOTE (Сёрфер @ 10.01.2010 - время: 22:18)
или жизнь в счастье и полное отсутствие трудностей - или средство, "подвиг" и чужие люди
третьего не дано?
если же отсутствия трудностей не подразумевается, то чем трудности - не испытания?

жизнь меняется с появлением детей. и некоторые оказываются не готовы к таким переменам, причём сами они могут считать что готовы полностью.
и не у всех такое отношение к детям как у Вас.
это не значит, что они их не хотят или не любят, просто не подозревают как должна будет измениться жизнь с появлением детей.


Эт не категоричность, а всего лишь моя точка зрения 00064.gif
я же не призываю вас жить по моему шаблону 00062.gif
Я не вижу в рождении ребенка ни подвига, ни испытания, хотя у меня их двое,
но вы сказали "жизнь с ребёнком - это более серьёзнее испытание, чем просто беременность"(с), а раз большее, значит и то, и другое испытание 00064.gif
Я и спрашиваю - испытание чего?

Для подготовки к появлению ребенка у всех есть от 7 до 9 месяцев, на мой взгляд - достаточный срок для изучения вопроса book.gif
если конечно ребенок рождается не потому что "так получилось, а што же делать, все советуют рожать?", и не как средство для сохранения брака, и не для возможности сказать "вот я какой крутой", а для того что бы он жил, и жил в любви и счастье.

скрытый текст
PozeluyBelosneshcku
QUOTE (PamellaSM @ 10.01.2010 - время: 22:55)
"жизнь с ребёнком - это более серьёзнее испытание, чем просто беременность"(с), а раз большее, значит и то, и другое испытание 00064.gif
Я и спрашиваю - испытание чего?

ну не придирайтесь к словам
серфер сказал что это испытание для отношений
Сёрфер
QUOTE (PamellaSM @ 10.01.2010 - время: 22:55)
Для подготовки к появлению ребенка у всех есть от 7 до 9 месяцев, на мой взгляд - достаточный срок для изучения вопроса book.gif

тут я никак не могу согласиться
читать книги, смотреть фильмы и сколько угодно практиковаться, да даже практиковаться на куклах и чужих детях - этого недостаточно, чтобы знать как же это будет у тебя.

учиться и делать - не одно и то же.

ни на чьи шаблоны не покушаюсь, только хочу оставить предупреждение для заинтересованных.
можно сколько угодно готовиться, верить что всё будет хорошо и рассчитывать только на лучшее... но в жизни всякое бывает.

хватит уже противопоставлять "жизнь без проблем в любви и счастье" и "какой я крутой", "так получилось" и "средства сохранения брака".
есть и другие варианты, не только чёрное и белое.

P.S. Интересно. Вопрос - для отцов, а спорит женщина.
PamellaSM, знаете нас всех поголовно лучше нас самих? 00064.gif

скрытый текст
Молодой Вулкан
QUOTE (Сёрфер @ 10.01.2010 - время: 23:29)


P.S. Интересно. Вопрос - для отцов, а спорит женщина.
PamellaSM, знаете нас всех поголовно лучше нас самих? 00064.gif

ТС просто ошибся форумом. Ему надо на МиЖ отправляться. Или вообще лучше на женский, где аутотренинг в стиле "несмотря на 35 лет, двоих детей, целлюлит и много растяжек, наши мужья все равно нас любят" прошел бы на ура. А купировать женские комплексы, здесь на мужском форуме, никому не интересно. Большинству мужчин этой нервотрепки и в реале хватает, на форум они приходят не для этого 00045.gif
PamellaSM
Сколько у нас тут самоназначенных модераторов...
уважаемые участники дискуссии, для того что бы не было обидно за полученные предупреждения, пожалуйста ознакомьтесь с правилами форума http://www.globalforum.ru/index.php?showforum=489

k-113
Да никак не повлияло. У нас было большое общее дело, достаточно тяжёлое. Тут как-то не до сличения отражения в зеркале с Плейбоем. А последствия для внешности - проходят раньше, чем сумеешь выспаться.
PamellaSM
QUOTE (Сёрфер @ 10.01.2010 - время: 23:29)
тут я никак не могу согласиться
читать книги, смотреть фильмы и сколько угодно практиковаться, да даже практиковаться на куклах и чужих детях - этого недостаточно, чтобы знать как же это будет у тебя.

учиться и делать - не одно и то же.

ни на чьи шаблоны не покушаюсь, только хочу оставить предупреждение для заинтересованных.
можно сколько угодно готовиться, верить что всё будет хорошо и рассчитывать только на лучшее... но в жизни всякое бывает.

хватит уже противопоставлять "жизнь без проблем в любви и счастье" и "какой я крутой", "так получилось" и "средства сохранения брака".
есть и другие варианты, не только чёрное и белое.

P.S. Интересно. Вопрос - для отцов, а спорит женщина.
PamellaSM, знаете нас всех поголовно лучше нас самих? 00064.gif

скрытый текст

Но стремится к этому надо, хотя бы постараться узнать больше.
Странно, большинство людей учится в течении жизни новым навыкам и более-менее успешно применяет свои теоретические знания на практике - и это нормально.
В качестве примера - испытательный срок при трудоустройстве или обучение на право вождения автомобиля не превышает три месяца.
Тут же дается срок в 7-9 месяцев только теории и еще 1,5 года практики. И все это время испытания и проверки?

Как бывает - на соседней ветке как раз идет бурное обсуждение 00064.gif

зы: у меня работа такая 00043.gif
поголовно не знаю, да и не стремлюсь к этому.
скрытый текст


QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 10.01.2010 - время: 23:02)
серфер сказал что это испытание для отношений

между мужчиной и женщиной?
или между мужчиной и их ребенком?
или - допускаю и такое - между женщиной и ребенком?

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 11-01-2010 - 03:24
oleg77
Что касается "меньше любить", то да, я лично, стал после рождения сына намного меньше любить жену, но совсем не из-за изменений в фигуре, а только потому что очень полюбил собственного ребёнка, и просто не стало в душе больше места ни для кого, кроме него. А в физиологическом смысле влечение к жене не пропало, не скажу что усилилось, примерно на том -же уровне осталось.
PozeluyBelosneshcku
QUOTE (PamellaSM @ 11.01.2010 - время: 02:21)
серфер сказал что это испытание для отношений[/QUOTE]
между мужчиной и женщиной?
или между мужчиной и их ребенком?
или - допускаю и такое - между женщиной и ребенком?

между мужчиной и женщиной
PamellaSM
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 11.01.2010 - время: 21:14)
между мужчиной и женщиной

00055.gif оно и не удивительно, принимая во внимание его слова:
QUOTE
Особенно тяжело если мама безвылазно сидит на "круглосуточном дежурстве" дома с ребёнком, когда муж ведёт весёленький образ жизни, ни в чём себе не отказывая.

и
QUOTE
у нас на момент известия о беременности были далеко не лучшие отношения.


Так что я не придиралась к словам, говоря, что мне непонятно, при чем тут ребенок как испытание book.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 12-01-2010 - 03:38
ЛЕОНИД ОМ
В смысле, как любить меньше? Сексуального влечения? Наоборот, во всяком случае при ранней беременности супруга моя хорошела. Но беременности протекали сложно, половые сношения были противопоказаны. Мы хотели детей, мы и терпели. Вернее было бы сказать, что с рождением каждого ребенка часть внимания, которого мы прежде уделяли друг другу, переключается на деток, а как же иначе?
Семейная-то жизнь не из одних любовных игр состоит.
Сёрфер
QUOTE (PamellaSM @ 12.01.2010 - время: 02:34)
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 11.01.2010 - время: 21:14)
между мужчиной и женщиной

00055.gif оно и не удивительно, принимая во внимание его слова:
QUOTE
Особенно тяжело если мама безвылазно сидит на "круглосуточном дежурстве" дома с ребёнком, когда муж ведёт весёленький образ жизни, ни в чём себе не отказывая.

и
QUOTE
у нас на момент известия о беременности были далеко не лучшие отношения.


Так что я не придиралась к словам, говоря, что мне непонятно, при чем тут ребенок как испытание book.gif

ну и?
где что тут не сходится?

приведу пример:
часто бывает, что на войне люди сходятся, становятся ближе и сплачиваются, несмотря на то, что раньше могли считать себя заклятыми врагами.
это значит что война - не испытание?
для кого-то - нет 00064.gif

скрытый текст


Это сообщение отредактировал Сёрфер - 12-01-2010 - 07:45
egor76
QUOTE (PozeluyBelosneshcku @ 08.01.2010 - время: 18:25)
во время беременности и первое время после
родов.....
как повлиял этот период на ваши отношения,
стали ли вы меньше любить свою женщину?
это действительно такое сильное испытание
отношений на прочность?

никак не повлиял.
процесс естественный к тому же спланированный, поэтому готов был ко всему еще до наступления беременности.
а внешние изменения вообще не рассматриваю как фактор влияющий на отношения.
PamellaSM
QUOTE (Сёрфер @ 12.01.2010 - время: 06:00)
ну и?
где что тут не сходится?

приведу пример:
часто бывает, что на войне люди сходятся, становятся ближе и сплачиваются, несмотря на то, что раньше могли считать себя заклятыми врагами.
это значит что война - не испытание?

скрытый текст

Да все сходится 00064.gif испытание, ребенок... вы считаете так, я - иначе...
Главное, что бы все были счастливы 00058.gif

Какие у вас были мотивы "заведения" ребенка мне не ведомы 00062.gif
и почему вы собираетесь принимать на свой счет мои замечания относительно того, как оно иногда бывает - мне тоже не ведомо.

зы: кто нарушил, тот наказан... у вас предупреждений пока нет.
а правила оно всегда читать пользительно.
nicsar
Проблемы с сексом во время беременности и периодом после родов конечно существуют, но под них все подстраиваются понимая важность рождения ребенка. Но есть и свои положительные стороны, например увеличение груди размера на 1,5.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> ТОЛЬКО ДЛЯ ОТЦОВ!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва