Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Верность девушки

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Верность девушки -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Zup7
И так есть отношения с девушкой ( 34 г работает прикмахером график 2 через 2). Встречаемся 2 рза в неделю, по схеме кафешка(каток, кино) потом секс на моей территории. Всё по классике соблазнения, на третьем свидании развёл на минет в подъезде на 4-ом полноценный секс. Отношениям чуть меньше месяца, в сексе меня полгостью устраивает. Мне 24 года ей 34 отношения не равные и поэтому скорее всего просуществуют до того момента как кто-нибудь один найдёт равного партнёра , мы оба это понимаем но не озвучиваем.

Сейчас девушка собираеться уезжать в египет на неделю, аргументирует тем что обещала подруге, до того как познакомилась со мной и даже вроде бы деньги за путёвку уплачены, раньше. В ходе разговора на эту тему была обрадована тем, что я кней серьёзно отношусь и даже как то рада моей ревности. Я здорово ревную т.к две подруги на корорте в Египте = 99% секс с кем-то ещё. Высказал ей свои опасения и предложил вариант поехать в мае в Турцию вдвоём - ждать не хочет, и отказывает. Обещала хранить верность и писать смс каждый день, но это же фуфло.
Ну не верю я ей, свободые отношения не для меня. В принципе говорила, что у неё никогда небыло сразу двух парней и изменять не будет, хотя могла бы простить измену. Может мне всё-таки повезёт и она вне сезона никого не встреит. Сказала мудрую фразу, о том что если она захочет изменить мне, или найти кого другог то может это сделать не уезжая в Египет (звучит убедительно) Уедет гдето через неделю поэтому времени исправить очень мало. Весь разговор происходил в постели и закончился сексом.

Но значит ли такое поведение что она не ценит, и не уважает меня?
Понимаю что требовать от неё - откажись от друзей и живи ради меня" пребор но всё таки. Как мне реагировать на такую ситуацию? Помогите разобраться.
Мириэль
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 12:40)
Я здорово ревную т.к две подруги на корорте в Египте = 99% секс с кем-то ещё.

00056.gif 99%?))))))) Ну не знаю, в каких кругах это принято, но если в твоем так - то меняй круг знакомств. 99% - это не про женщин , это про девок легкго поведения с панели
conica
Не понимаю Ваших заморочек. 00062.gif Сами понимаете и говорите, что отношения Ваши несерьезные, основаны, по большей части, на сексуальных потребностях обоих участников. Вы встречаетесь и пока всем хорошо. 00062.gif
В общем совет такой... Ревнуйте ее и дальше, женщинам это нравится... Только палку не перегибайте... 00075.gif А что у нее там будет в Египте - это не так уж и важно для ваших с ней отношений. 00009.gif 00072.gif

Это сообщение отредактировал conica - 31-01-2010 - 14:07
чипа
Вы ж не жениться на ней собираетесь... У самого-то запасной аэродром имеется? Вряд ли она рассматривает Вас сколь-либо серьезно, тем более, что встречаетесь месяц ( то есть всего 4-5 встреч). Не Вам принимать решение - отпускать не отпускать. Тем более, что и повлиять на это Вы никак не имеете возможности. если считаете ее полупроститукой, едущей за сексом, тозачем встречаетесь ( хотя за сексом и встречатесь- если честно).
В ваших отношениях еще не известно кто кого и на что развел -))
conica
QUOTE (чипа @ 31.01.2010 - время: 13:10)
Вы ж не жениться на ней собираетесь... У самого-то запасной аэродром имеется? Вряд ли она рассматривает Вас сколь-либо серьезно, тем более, что встречаетесь месяц ( то есть всего 4-5 встреч). Не Вам принимать решение - отпускать не отпускать. Тем более, что и повлиять на это Вы никак не имеете возможности. если считаете ее полупроститукой, едущей за сексом, тозачем встречаетесь ( хотя за сексом и встречатесь- если честно).
В ваших отношениях еще не известно кто кого и на что развел -))

Нет у него никаких аэродромов запасных, я думаю... 00045.gif Но послушаем автора. 00075.gif
Magic3228
Никогда никуда не отпускаю свою девушку!!![B][SIZE=7]
чипа
При чем здесь ценит и уважает? Она с Вами проводит свободное время и занимается сексом. Еще скажите любит. Вы с ней трахаетесь, а не уважаете и не цените, поскольку первая мысль, которая пришла в голову про Египет - "Трахаться будет с кем-нибудь... вместо меня... А я здесь сидеть с носом... Обидно". Если б уважали и ценили, то такое в голову бы не пришло.
Сами говорите о временности , пока кого получше не встретите...
Zup7
В моём понмании любовь и секс - это одно и тоже. Разве у девушек это по-другому?
Просто это мои первые серьёзные отношения до этого дальше 1-2 встреч не заходило.
чипа
То есть у вас случилаь любовь прямо на первой встрече, ах нет, она случилась прямо во время миньета в подъезде, простите, запамятовала.
А что вы понимаете под "серьезными отношенимями"? Это отношения длиной больше месяца с регулярным сексом или отношения с намерениями создать семью?
Вообще если у вас секс= любви, то впереди в жизни масса интересного...

Это сообщение отредактировал чипа - 31-01-2010 - 14:48
Zup7
QUOTE
А что вы понимаете под "серьезными отношенимями"? Это отношения длиной больше месяца с регулярным сексом или отношения с намерениями создать семью?



Идеальные серьезные отношения для меня выглядят так: знакомство, 1-2 недели прото втречи, потом секс. Если обоим понравилось: то от 2мес, до года просто втречи с сексом. Затем съём совместного общего жилья и жизнь "гражданским браком".


QUOTE
Никогда никуда не отпускаю свою девушку!!![


Ты расстался бы девушкой окажись ты на моём месте?
conica
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 13:26)
В моём понмании любовь и секс - это одно и тоже. Разве у девушек это по-другому?
Просто это мои первые серьёзные отношения до этого дальше 1-2 встреч не заходило.

Слава Богу, что здесь не много людей, которые говорят такие "истины" с такой уверенностью, некоторые иногда сомневаются для приличия. 00003.gif Вы почитайте про любовь, хотя бы даже на форуме любви, - для общего развития полезно. 00050.gif

Это сообщение отредактировал conica - 31-01-2010 - 15:32
conica
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 14:11)
QUOTE
А что вы понимаете под "серьезными отношенимями"? Это отношения длиной больше месяца с регулярным сексом или отношения с намерениями создать семью?



Идеальные серьезные отношения для меня выглядят так: знакомство, 1-2 недели прото втречи, потом секс. Если обоим понравилось: то от 2мес, до года просто втречи с сексом. Затем съём совместного общего жилья и жизнь "гражданским браком".


QUOTE
Никогда никуда не отпускаю свою девушку!!![


Ты расстался бы девушкой окажись ты на моём месте?

В общем, читайте, развивайтесь. 00043.gif 00005.gif А девушка эта 34 летняя от Вас никуда не убежит в ближайшее время, я думаю. Но если все же убежит, не удивляйтесь. Всякое в жизни бывает. Кто их знает, этих девушек, и чего это им надо. 00062.gif 00055.gif 00023.gif

Это сообщение отредактировал conica - 31-01-2010 - 15:31
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 13:26)
В моём понмании любовь и секс - это одно и тоже.

а любовь и доверие - это для вас разные вещи?
если уж отношения заранее подразумеваются "до того момента как кто-нибудь один найдёт равного партнёра", то зачем заморачиваться???
Прибой
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 12:40)
Но значит ли такое поведение что она не ценит, и не уважает меня?
Понимаю что требовать от неё - откажись от друзей и живи ради меня" пребор но всё таки. Как мне реагировать на такую ситуацию? Помогите разобраться.

ты этап временный-она же понимает что ничего серьезного такие отношения дать не могут...
-если она тебе не безразлична и ты строишь планы-останови, ибо впоследствии ты не простишь ее *отдых*
-если тебя все устраивает и переодичный секс без особых обязвтельств тогда проведи всласть это время...
Funny89
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 15:11)
Идеальные серьезные отношения для меня выглядят так: знакомство, 1-2 недели прото втречи, потом секс. Если обоим понравилось: то от 2мес, до года просто втречи с сексом. Затем съём совместного общего жилья и жизнь "гражданским браком".

Мда... Я вот тоже удивилась почему тут про любовь ни слова не написано... Или она для серьезных отношений не сильно нужна?

ИМХО, отношения, основанные только на сексе, не могут быть серьезными независимо от длительности этих самых отношений. Будь там хоть 10 лет совместного сексу.
conica
QUOTE (Funny89 @ 31.01.2010 - время: 14:42)
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 15:11)
Идеальные серьезные отношения для меня выглядят так: знакомство, 1-2 недели прото втречи, потом секс. Если обоим понравилось: то от 2мес, до года просто втречи с сексом. Затем съём совместного общего жилья и жизнь "гражданским браком".

Мда... Я вот тоже удивилась почему тут про любовь ни слова не написано... Или она для серьезных отношений не сильно нужна?

ИМХО, отношения, основанные только на сексе, не могут быть серьезными независимо от длительности этих самых отношений. Будь там хоть 10 лет совместного сексу.

Вы просто сообщения автора невнимательно читаете. А он ведь пишет:
QUOTE
В моём понмании любовь и секс - это одно и тоже. Разве у девушек это по-другому? Просто это мои первые серьёзные отношения до этого дальше 1-2 встреч не заходило.

Я одного пока понять не могу:
Вы считаете ваши с девушкой отношения временными и боитесь даже такие временные отношения потерять или Вы хотите воплотить с этой вашей девушкой выше обозначенную Вами программу "идеальных отношений"? 00055.gif 00062.gif

Это сообщение отредактировал conica - 31-01-2010 - 15:51
QUOTE (Funny89 @ 31.01.2010 - время: 14:42)
ИМХО, отношения, основанные только на сексе, не могут быть серьезными независимо от длительности этих самых отношений. Будь там хоть 10 лет совместного сексу.

верно подмечено 00077.gif
Ensueño
блин,я хоть убей не понимаю,чего ревновать если и так понятно что вы расстанетесь и что отношения несерьезны.к тому же соблазняли вы ее по какой-то там технике,то есть все и было-то только ради секса.ну не может человек,который искренне считает что секс без любви невозможен "разводить" на минет и считать на каком там свидании че произошло.не надо лицемерить.и ревность ваша в данном случае просто глупа.
QUOTE (Прибой @ 31.01.2010 - время: 14:41)
-если она тебе не безразлична и ты строишь планы-останови, ибо впоследствии ты не простишь ее *отдых*

возникает вопрос: он вообще в силах остановить?
мне даже интересно, каким образом он может ее остановить.
чипа
Нет ничем не может. она идет своим путем, на которм он временный приятный партнер по сексу. По большому счету он ей не нужен. Так для развлечения. Он, собственно, тоже хочет развлекаться , но чтобы при этом партнера были обязательства. То есть все как у больших, любовь, там верность...
conica
QUOTE (Бабка-Ёжка @ 31.01.2010 - время: 15:02)
QUOTE (Прибой @ 31.01.2010 - время: 14:41)
-если она тебе не безразлична и ты строишь планы-останови, ибо впоследствии ты не простишь ее *отдых*

возникает вопрос: он вообще в силах остановить?
мне даже интересно, каким образом он может ее остановить.

Своей трогательной и трепетной заботою о ней. Раз она с ним и положительно относится к его ревности, значит, все не так плохо. 00075.gif
чипа
Откуда там забота, если элементарного доверия нет и предполагается, что любой шаг без его ведома - сплошная измена. Чего заботиться, если он ей просто не верит?
О какой такой любви речь идет, когда сам автор говорит о разводе на миньет ( то есть тупа манипуляции ) в подъезде...

Это сообщение отредактировал чипа - 31-01-2010 - 16:18
conica
QUOTE (чипа @ 31.01.2010 - время: 15:16)
Откуда там забота, если элементарного доверия нет и предполагается, что  любой шаг без его ведома - сплошная измена.  Чего заботиться, если он ей просто не верит?

Женщина, похоже, сентиментальна. А с мальчиком не так плохо. Любовник он, наверное, неплохой (для женщины в 34 это немаловажно уже), выгуливает, как умеет, при каждой встрече, не изменяет (никого найти не может для этих целей). Наверное, теплый и пушистый... Ревность в разумных пропорциях тоже плюс, значит, небезразлична... Если ей захочется поиграть, может и заиграться на этом поле. 00050.gif

Это сообщение отредактировал conica - 31-01-2010 - 16:25
чипа
Автор спрашивает как реагировать на ситуацию?
Довезти до аэропорта, на обратном пути встретить.
Вряд ли девица семнтиментальна, просто внимание молодого мальчика ей льстит ( хорошо выглядит и вообще). Она ж не знает, что с ним никто долго отношений не поддерживал , так на разок и по домам. То есть скорее всего оба обманываются. Она, тем, чтоее предпочли сверстницам. Он в том, что она рассматривает его ревность серьезно.

Это сообщение отредактировал чипа - 31-01-2010 - 16:38
ниkтo
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 12:40)
Как мне реагировать на такую ситуацию? Помогите разобраться.

по взрослому... т.е. вести себя так, словно ничего не происходит..

по сути она права: свинья грязь везде найдёт..
нечасто встречается тёлка, которая сразу после начала новых отношений
станет искать приключения в другом месте..
Ensueño
так интересно - вот если б девушка написала что-то подобное,парни бы ей сказали - подруга,ты че,это просто секс,расслабься,ревновать тут бессмысленно.а вот парню начинают писать такие комменты,как будто у них там с этой "разведенной на минет в подъезде" любовь до гроба и завтра свадьба.удивительно дело...
mpg-mph
QUOTE
И так есть отношения с девушкой ( 34 г работает прикмахером график 2 через 2). Встречаемся 2 рза в неделю, по схеме кафешка(каток, кино) потом секс на моей территории. Всё по классике соблазнения, на третьем свидании развёл на минет в подъезде на 4-ом полноценный секс. Отношениям чуть меньше месяца, в сексе меня полгостью устраивает. Мне 24 года ей 34 отношения не равные и поэтому скорее всего просуществуют до того момента как кто-нибудь один найдёт равного партнёра , мы оба это понимаем но не озвучиваем.

Сейчас девушка собираеться уезжать в египет на неделю, аргументирует тем что обещала подруге, до того как познакомилась со мной и даже вроде бы деньги за путёвку уплачены, раньше. В ходе разговора на эту тему была обрадована тем, что я кней серьёзно отношусь и даже как то рада моей ревности. Я здорово ревную т.к две подруги на корорте в Египте = 99% секс с кем-то ещё. Высказал ей свои опасения и предложил вариант поехать в мае в Турцию вдвоём - ждать не хочет, и отказывает. Обещала хранить верность и писать смс каждый день, но это же фуфло.
Ну не верю я ей, свободые отношения не для меня. В принципе говорила, что у неё никогда небыло сразу двух парней и изменять не будет, хотя могла бы простить измену. Может мне всё-таки повезёт и она вне сезона никого не встреит. Сказала мудрую фразу, о том что если она захочет изменить мне, или найти кого другог то может это сделать не уезжая в Египет (звучит убедительно) Уедет гдето через неделю поэтому времени исправить очень мало. Весь разговор происходил в постели и закончился сексом.

Но значит ли такое поведение что она не ценит, и не уважает меня?
Понимаю что требовать от неё - откажись от друзей и живи ради меня" пребор но всё таки. Как мне реагировать на такую ситуацию? Помогите разобраться.
Написал много, но сам понимаешь, что отношения не на долго, так какая тебе разница, будет у нее с кем еще или не будет, для тебя эта женщина для секса, главное не подцепить ЗППП или еще каких-нибудь сюрпризов и не парься.
Neznakomka 09
QUOTE (mpg-mph @ 31.01.2010 - время: 20:41)
Написал много, но сам понимаешь, что отношения не на долго, так какая тебе разница, будет у нее с кем еще или не будет, для тебя эта женщина для секса, главное не подцепить ЗППП или еще каких-нибудь сюрпризов и не парься.

Да он все понимает, просто ему неприятна мысль, что пока он будет тут, возможно она будет в Египте с кем-то там кувыркаться.
mpg-mph
QUOTE
Да он все понимает, просто ему неприятна мысль, что пока он будет тут, возможно она будет в Египте с кем-то там кувыркаться.
Тоже мне "неприятна мысль", сам же пишет что она для секса, главное не подцепить нечего, а с кем она еще фиолетово ему должно быть, главное ему дает.

Это сообщение отредактировал mpg-mph - 31-01-2010 - 22:02
QUOTE (conica @ 31.01.2010 - время: 15:11)
Своей трогательной и трепетной заботою о ней.

все это нужно проявить как было написано выше: отвезти в аэропорт, встретить после поездки. другими словами сделать все, чтобы женщина хорошо отдохнула.
не думаю, что ограничения в отдыхе будут расценены как забота о НЕЙ. в первую очередь это забота о себе и своем самолюбии.
bbbbbbbbbb
Не надо питать иллюзий.Поездка в Египет не требующая оплаты(типа раньше оплачено)это почти на сто процентов поездка с мужиком.Скорее всего претендент на серьёзные отношения или спонсор.Если вдруг и в правду с подругой едет,то скажу что там индустрия развлечений для женщин без спутников налажена на пять балов.Моё мнение таково-не надо относиться слишком серьёзно к вашим отношениям.Секс это отлично,но не надо прикипать душой к телу которое тебе нравится.Пусть дама себя покажет,попробуй не звонить ей и посмотри через какое время она даст о себе знать.Поверь,к таким романам как у тебя надо относиться с долей цинизма,иначе душу порвёшь.Опытная женщина и парень с не большим сексуальным опытом,как правило потом сложно растаются.Не делай из неё кумира и относись к поездке с пониманием-между вами только приятный секс и не более.Не считаё её и ,главное,себя чем-то обязанным.В общем не парься,сходи на дискотеку,попробуй там кого-то найти и не бухай много,а то потянет на телефонные разборки.Удачи!
Zup7
QUOTE
Не надо питать иллюзий.Поездка в Египет не требующая оплаты(типа раньше оплачено)это почти на сто процентов поездка с мужиком.Скорее всего претендент на серьёзные отношения или спонсор.Если вдруг и в правду с подругой едет,то скажу что там индустрия развлечений для женщин без спутников налажена на пять балов.Моё мнение таково-не надо относиться слишком серьёзно к вашим отношениям.Секс это отлично,но не надо прикипать душой к телу которое тебе нравится.Пусть дама себя покажет,попробуй не звонить ей и посмотри через какое время она даст о себе знать.Поверь,к таким романам как у тебя надо относиться с долей цинизма,иначе душу порвёшь.Опытная женщина и парень с не большим сексуальным опытом,как правило потом сложно растаются.Не делай из неё кумира и относись к поездке с пониманием-между вами только приятный секс и не более.Не считаё её и ,главное,себя чем-то обязанным.В общем не парься,сходи на дискотеку,попробуй там кого-то найти и не бухай много,а то потянет на телефонные разборки.Удачи!


Добро, я так и сделаю. Пусть звонит первой.
Incendie
Автор, а чего вы собственно майку на себе рвёте и требуете от неё верности. У вас свободные отношения, и связывает вас в этих отношениях только секс. Вы правильно сказали, что при вашем раскладе и разнице в возрасте, рано или поздно каждый найдёт своего человека.
А сейчас, поскольку вам хорошо в постели с этой девушкой, у вас появилось банальное чувство собственности, которое вызвало ревность.
Не заморачивайтесь на этом, иначе всю душу вывернете себе на изнанку. Захочет позвонить, позвонит сама. Не зацикливайтесь. Уехала отдыхать? И вы тоже отдохните для своего удовольствия. Мир прекрасен, оглянитесь вокруг.
Искатель наслаждений
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 12:40)
И так есть отношения с девушкой ( 34 г работает прикмахером график 2 через 2). Встречаемся 2 рза в неделю, по схеме кафешка(каток, кино) потом секс на моей территории. Всё по классике соблазнения, на третьем свидании развёл на минет в подъезде на 4-ом полноценный секс. Отношениям чуть меньше месяца, в сексе меня полгостью устраивает.

"Отношения", которым меньше месяца, то есть всего 6-9 прошедших свиданий??? Бу-га-гааааа... 00051.gif Не обижайтесь пожалуйста, но пока нет у вас никаких отношений - девушка еще только решает, заводить ли с вами хотя бы несерьезные отношения, не то что серьезные.
Потому что-то ей предъявлять и просить сохранения верности вы еще вообще не имеете никакого права - она сама должна решить, встречаться ли ей параллельно с вами еще с кем-то - или нет. Если почувствует, что с вашей стороны действительно серьезно - может и не изменит...
По поводу возможности измены: ну конечно с местными аборигенами - шанс небольшой, если она себя уважает и не привыкла бросаться на любой член, побывавший перед этим непонятно в каких женщинах. А вот если в группе, с котрой она поедет, будет какой-нить симпатичный ей соотечественник наш, или в отеле познакомится - вполне реален короткий роман...
Так что кроме как за нее никто не решит, иметь ей там секс или не иметь. Вы тут ничем посодействовать или "отвратить беду" не можете - можете только надеяться, что ничего такого не произойдет. Не дошло просто еще ваше с ней знакомство до той стадии, когда действительно она может вас ценить и не обращать внимания на других... 00075.gif
клопик
QUOTE (Искатель наслаждений @ 17.03.2010 - время: 15:57)
QUOTE (Zup7 @ 31.01.2010 - время: 12:40)
И так на третьем свидании развёл на минет в подъезде на 4-ом полноценный секс. Отношениям чуть меньше месяца, в сексе меня полгостью устраивает.

"Отношения", которым меньше месяца, то есть всего 6-9 прошедших свиданий??? Бу-га-гааааа... 00051.gif Не обижайтесь пожалуйста, но пока нет у вас никаких отношений - девушка еще только решает, заводить ли с вами хотя бы несерьезные отношения, не то что серьезные.



Хмм Как минимум 3-5 минетов в подъезде...и 4-6 полноценных сексуальных свиданий!? Разве это не отношения!?? 00056.gif После такого разврата жёны декабристов в ссылку, в сибирь за мужьями отправлялись!!!))

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Верность девушки





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва