Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, легко ли быть альфа самцом?, или бета тоже неплохо?, приветствуем форумчан.сегодня со своего ника я пишу тему по инициативе и вместе со своим другом.тема,интересу
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


легко ли быть альфа самцом?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
легко ли быть альфа самцом? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2


ваше отношение?

Всего голосов: 0


marusia
приветствуем форумчан.сегодня со своего ника я пишу тему по инициативе и вместе со своим другом.тема,интересующая в большей степение его,как мужчину,замутнившемся на своей девственнице.

история такая.до того,как он встретил ЕЁ,ему никогда не было важно(и даже не задумывался)о том,какое количество партнеров у его девушки было до него.он всегда считал,что это не важно и его не касается.и никакого фетиша к невинным барышням не испытывал.общались они полгода.он в нее благополучно влюбился.и потом даже и не поверил ,что она еще девственна.подумал,что это она так пошутила(да я и сама офигела).а потом,в час N очень удивился,что это было правдой.с тех самых пор...он решил,что это и есть счастье 00003.gif .что будущая жена и мама должна быть именно такой.
сейчас они разошлись(ушла она от него,почаму не важно.важно,что он сам виноват).хотел бы с ней заново серьезных отношений.
и вот его парит,что она с кем нить отношения завяжет-переспит..когда я его спрашиваю:"а если бы у нее до тебя были мужчины,то ты бы с ней спокойно сошелся после того,как у вас обоих были отношения с другими людьми?"
он отвечает:"да,если бы до меня были,то я бы не сильно огорчался.а это совсем другое дело.если у нее кто-нить будет..я уже не смогу с ней сойтись"

назрел вопрос: а многие ли мужчины тоже так думают?в чем собственно разница?ну разошлись люди.ну были у обоих отношения.а тут,видите ли...незя,тк до него и кроме него не было никого(альфа самец такой).а если бы было,то нормально все.
это вопрос к мужчинам.
а к женщинам просьба рассказать,бывало ли с ними такое?нарывались ли на таких менов?(ведь все мы когда-то были девственницами) 00055.gif
Реланиум
Альфа-самец - это главный самец в стаде, не подходит здесь это определение.
У Вашего друга дурь какая-то в голове. Комплекс и неуверенность в себе.
Sarita
QUOTE
легко ли быть альфа самцом?

Нипадъемный труд! Йа даже не берусь... 00003.gif
marusia
QUOTE (Реланиум @ 22.02.2010 - время: 14:20)
Альфа-самец - это главный самец в стаде, не подходит здесь это определение.
У Вашего друга дурь какая-то в голове. Комплекс и неуверенность в себе.

специально написала,что ему это никогда не было важно.а важно только в отношени той самой девушкой.
термин альфа-самец уже давно более щирокий.этот термен используется в другом значении в семейной психологии и сексологии семейной жизни.
в данном случае именно главный-единственный имеющий право осеменять свою самку.
все прекрасно поняли,в чем стеб на тему альфа самца. 00003.gif
но вы в своем стиле)

Это сообщение отредактировал marusia - 22-02-2010 - 16:12
клопик
QUOTE (marusia @ 22.02.2010 - время: 13:34)
приветствуем форумчан.сегодня со своего ника я пишу тему по инициативе и вместе со своим другом.тема,интересующая в большей степение его,как мужчину,замутнившемся на своей девственнице.

история такая.до того,как он встретил ЕЁ,ему никогда не было важно(и даже не задумывался)о том,какое количество партнеров у его девушки было до него.он всегда считал,что это не важно и его не касается.и никакого фетиша к невинным барышням не испытывал.общались они полгода.он в нее благополучно влюбился.и потом даже и не поверил ,что она еще девственна.подумал,что это она так пошутила(да я и сама офигела).а потом,в час N очень удивился,что это было правдой.с тех самых пор...он решил,что это и есть счастье 00003.gif .что будущая жена и мама должна быть именно такой.
сейчас они разошлись(ушла она от него,почаму не важно.важно,что он сам виноват).хотел бы с ней заново серьезных отношений.
и вот его парит,что она с кем нить отношения завяжет-переспит..когда я его спрашиваю:"а если бы у нее до тебя были мужчины,то ты бы с ней спокойно сошелся после того,как у вас обоих были отношения с другими людьми?"
он отвечает:"да,если бы до меня были,то я бы не сильно огорчался.а это совсем другое дело.если у нее кто-нить будет..я уже не смогу с ней сойтись"

назрел вопрос: а многие ли мужчины тоже так думают?в чем собственно разница?ну разошлись люди.ну были у обоих отношения.а тут,видите ли...незя,тк до него и кроме него не было никого(альфа самец такой).а если бы было,то нормально все.
это вопрос к мужчинам.
а к женщинам просьба рассказать,бывало ли с ними такое?нарывались ли на таких менов?(ведь все мы когда-то были девственницами) 00055.gif

А при чём тут альфа самцы!? 00056.gif Чё та я связи не уловил?? 00064.gif
Kirsten
QUOTE (marusia @ 22.02.2010 - время: 11:34)
приветствуем форумчан.сегодня со своего ника я пишу тему по инициативе и вместе со своим другом.тема,интересующая в большей степение его,как мужчину,замутнившемся на своей девственнице.

история такая.до того,как он встретил ЕЁ,ему никогда не было важно(и даже не задумывался)о том,какое количество партнеров у его девушки было до него.он всегда считал,что это не важно и его не касается.и никакого фетиша к невинным барышням не испытывал.общались они полгода.он в нее благополучно влюбился.и потом даже и не поверил ,что она еще девственна.подумал,что это она так пошутила(да я и сама офигела).а потом,в час N очень удивился,что это было правдой.с  тех самых пор...он решил,что это и есть счастье 00003.gif .что будущая жена и мама должна быть именно такой.
сейчас они разошлись(ушла она от него,почаму не важно.важно,что он сам виноват).хотел бы с ней заново серьезных отношений.
и вот его парит,что она с кем нить отношения завяжет-переспит..когда я его спрашиваю:"а если бы у нее до тебя были мужчины,то ты бы с ней спокойно сошелся после того,как у вас обоих были отношения с другими людьми?"
он отвечает:"да,если бы до меня были,то я бы не сильно огорчался.а это совсем другое дело.если у нее кто-нить будет..я уже не смогу с ней сойтись"

назрел вопрос: а многие ли мужчины тоже так думают?в чем собственно разница?ну разошлись люди.ну были у обоих отношения.а тут,видите ли...незя,тк до него и кроме него не было никого(альфа самец такой).а если бы было,то нормально все.
это вопрос к мужчинам.
а к женщинам просьба рассказать,бывало ли с ними такое?нарывались ли на таких менов?(ведь все мы когда-то были девственницами) 00055.gif

Если внятно объяснишь с какого боку тут альфа-самец затесался, то тему не закрою. Пока про альфа-самца тут ни слова нет.

Альфа-самец это вообще-то самец, который имеет всех самок, которые ему только понравились. И он для самок настолько хорош, что они ему не в силах отказать.


Это сообщение отредактировал Kirsten - 22-02-2010 - 16:45
PamellaSM
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)
Если внятно объяснишь с какого боку тут альфа-самец затесался, то тему не закрою. Пока про альфа-самца тут ни слова нет.

Тут видимо по порядку букафф назвали - альфа, бета, гамма, дельта... и т.д. 00003.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (PamellaSM @ 22.02.2010 - время: 15:50)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)
Если внятно объяснишь с какого боку тут альфа-самец затесался, то тему не закрою. Пока про альфа-самца тут ни слова нет.

Тут видимо по порядку букафф назвали - альфа, бета, гамма, дельта... и т.д. 00003.gif

Вообще интересно было б как-то "самцовость" определять. Чтоб узнать, какой по списку. А то вдруг те, кто считают себя альфа - на самом деле какие-нить эпсилоны или игреки... 00040.gif

ЗЫ: альфа-самец - вообще-то это такой, котрого и остальные самцы в "стаде" признают таковым и не оспаривают его право пользоваться успехом у любых самок в стаде. Ибо он силен и агрессивен. А еще он внешне выглядит здоровым, то есть обещающим потомству здоровые гены... 00064.gif
Kirsten
QUOTE (Искатель наслаждений @ 22.02.2010 - время: 13:57)
QUOTE (PamellaSM @ 22.02.2010 - время: 15:50)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)
Если внятно объяснишь с какого боку тут альфа-самец затесался, то тему не закрою. Пока про альфа-самца тут ни слова нет.

Тут видимо по порядку букафф назвали - альфа, бета, гамма, дельта... и т.д. 00003.gif

Вообще интересно было б как-то "самцовость" определять. Чтоб узнать, какой по списку. А то вдруг те, кто считают себя альфа - на самом деле какие-нить эпсилоны или игреки... 00040.gif

ЗЫ: альфа-самец - вообще-то это такой, котрого и остальные самцы в "стаде" признают таковым и не оспаривают его право пользоваться успехом у любых самок в стаде. Ибо он силен и агрессивен. А еще он внешне выглядит здоровым, то есть обещающим потомству здоровые гены... 00064.gif

Но в заглавном посте я ни одного слова не вижу про это.

Автор, тема стебная?
Реланиум
QUOTE (marusia @ 22.02.2010 - время: 14:55)
специально написала,что ему это никогда не было важно.а важно только в отношени той самой девушкой.

Да я понял :)
Просто зациклился он на том, что она ему первая досталась; теперь с чувством собственника никак справицца не может. Пусть почаще себе повторяет, что она - свободный человек.
QUOTE
но вы в своем стиле)

Я? Я - да, я очень стильный 00034.gif
medusa
QUOTE
хотел бы с ней заново серьезных отношений.
и вот его парит,что она с кем нить отношения завяжет-переспит..

тоесть она его бросила, а он озабочен тем, как плохо будет себя чувствовать когда они вновь сойдутся, при этом она попробует другого мужчину. а с чего он взял что он ей нужен будет и вообще возможно продолжение отношений?
stepnoi-veter
marusia @ 22.02.2010 - время: 11:34
QUOTE
а многие ли мужчины тоже так думают?

Лично я так не думаю, потому я в Гильдии Свободных людей 00034.gif
QUOTE
в чем собственно разница?

Разница в том, что если бы он не узнал что она была девственницей никаких заморочек не было бы. А теперь он начинает действовать по принципу "Мы в ответе за тех, кого приучили" вот и всё 00061.gif
NORD086
Легко ли быть первым?
Легко, ибо ей сравнивать не с кем. Все, кто в ее проекции экранные герои, а живой - вот он, и канешна же самый-самый, другому же она бы не дала.
А вторым, точнее НЕ первым... вот тут и есть запарка. У нее есть с кем сравнивать, а у него только мысленный "бой" с тенью - я лучший, а вдруг она нашла еще лучшееееее)))
Проще сказать автору: ваш товарисч бздит и знает, что он уже "один из"...
вот и воюет сам с собой... мысленно.
marusia
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 16:01)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 22.02.2010 - время: 13:57)
QUOTE (PamellaSM @ 22.02.2010 - время: 15:50)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)
Если внятно объяснишь с какого боку тут альфа-самец затесался, то тему не закрою. Пока про альфа-самца тут ни слова нет.

Тут видимо по порядку букафф назвали - альфа, бета, гамма, дельта... и т.д. 00003.gif

Вообще интересно было б как-то "самцовость" определять. Чтоб узнать, какой по списку. А то вдруг те, кто считают себя альфа - на самом деле какие-нить эпсилоны или игреки... 00040.gif

ЗЫ: альфа-самец - вообще-то это такой, котрого и остальные самцы в "стаде" признают таковым и не оспаривают его право пользоваться успехом у любых самок в стаде. Ибо он силен и агрессивен. А еще он внешне выглядит здоровым, то есть обещающим потомству здоровые гены... 00064.gif

Но в заглавном посте я ни одного слова не вижу про это.

Автор, тема стебная?

Kirsten ,я выше писала,что у понятия альфа самец есть совершенно другое значение,описываемое семейными психологами и семейными сексологами.но это не важно.тк большинство про это и не слышали...прошу Вас переименовать тему.переименуйте на "важно ли остаться единственным?"
а в описании темы "если уж так сложилось"


тема не стебная.получилась из-за названия неразбериха.в стартовом топике же я четко указываю,что мне интересно именно то.....есть ли разница?если сложилась такая ситуация(что вы со своей девушкой расстались и у обоих были другие партнеры ,а потом сошлись).меняет ли что-то факт того,что вы у нее были единственным до этого?
QUOTE
он отвечает:"да,если бы до меня были,то я бы не сильно огорчался.а это совсем другое дело.если у нее кто-нить будет..я уже не смогу с ней сойтись"


Это сообщение отредактировал marusia - 22-02-2010 - 22:41
marusia
QUOTE (stepnoi-veter @ 22.02.2010 - время: 20:42)
marusia @ 22.02.2010 - время: 11:34
QUOTE
а многие ли мужчины тоже так думают?

Лично я так не думаю, потому я в Гильдии Свободных людей 00034.gif
QUOTE
в чем собственно разница?

Разница в том, что если бы он не узнал что она была девственницей никаких заморочек не было бы. А теперь он начинает действовать по принципу "Мы в ответе за тех, кого приучили" вот и всё 00061.gif

не узнать того,что она девственница было невозможно)сами понимаете

QUOTE
"Мы в ответе за тех, кого приучили" вот и всё

а я всегда в это вкладывала некий другой смысл...

медуза
QUOTE
тоесть она его бросила, а он озабочен тем, как плохо будет себя чувствовать когда они вновь сойдутся, при этом она попробует другого мужчину. а с чего он взял что он ей нужен будет и вообще возможно продолжение отношений?

я так поняла,что такую возможность она не исключает со временем,когда хорошенько все обдумает.
он озвучивал мысль о том,что может и она его после больше не захочет.
я вот пока не очень поняла,что перевешивает....страх того,что ей с другим больше понравится...или ужас от того,что на его суперженщину кто-то посегнет

Это сообщение отредактировал marusia - 22-02-2010 - 22:33
stepnoi-veter
NORD086 22.02.2010 - время: 22:01
QUOTE
У нее есть с кем сравнивать, а у него только мысленный "бой" с тенью - я лучший, а вдруг она нашла еще лучшееееее)))

Непросто признать за собой поражение? Не правда-ли 00064.gif
stepnoi-veter
marusia 22.02.2010 - время: 22:21
QUOTE
не узнать того,что она девственница было невозможно)сами понимаете

Ну, в любом случае ему надо было быть повнимательней к своей девушке 00037.gif
QUOTE
а я всегда в это вкладывала некий другой смысл...

???
marusia
QUOTE (stepnoi-veter @ 22.02.2010 - время: 21:32)
marusia   22.02.2010 - время: 22:21
QUOTE
не узнать того,что она девственница было невозможно)сами понимаете

Ну, в любом случае ему надо было быть повнимательней к своей девушке 00037.gif
QUOTE
а я всегда в это вкладывала некий другой смысл...

???

по первому пункту и спорить смысла нет)) 00003.gif

а про ??
мне всегда виделось в этом выражении немного другое.сдесь все-таки он за себя думает.и для себя.
сам то он считает,что один партнер по жизни для девушки-это ПЛОХО для нее.

Это сообщение отредактировал marusia - 22-02-2010 - 23:01
NORD086
QUOTE (stepnoi-veter @ 22.02.2010 - время: 21:26)
Непросто признать за собой поражение? Не правда-ли 00064.gif

Не правда.
Бороться с самим с собой - всегда в проигрыше быть. Это все равно что в шахматы сам-на-сам играть)))
stepnoi-veter
marusia 22.02.2010 - время: 22:37
QUOTE
сам то он считает,что один партнер по жизни для девушки-это ПЛОХО.

Один партнёр - плохо.
Один посторонний (т.е. не он сам) партнёр - плохо.
Много посторонних партнёров - очень плохо 00003.gif
Да он похоже сам точно не знает, чего хочет. И просит невозможного от девушки.
stepnoi-veter
NORD086 22.02.2010 - время: 22:53
QUOTE
Бороться с самим с собой - всегда в проигрыше быть. Это все равно что в шахматы сам-на-сам играть)))

Эт точно 00066.gif
marusia
QUOTE (stepnoi-veter @ 22.02.2010 - время: 21:54)
marusia 22.02.2010 - время: 22:37
QUOTE
сам то он считает,что один партнер по жизни для девушки-это ПЛОХО.

Один партнёр - плохо.
Один посторонний (т.е. не он сам) партнёр - плохо.
Много посторонних партнёров - очень плохо 00003.gif
Да он похоже сам точно не знает, чего хочет. И просит невозможного от девушки.

плохо-не в глобальном смысле.а в том,что когда есть с чем сравнить-лучше для человека.
клопик
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)


Альфа-самец это вообще-то самец, который имеет всех самок, которые ему только понравились. И он для самок настолько хорош, что они ему не в силах отказать. [/b][/color]

Неправда Ваша 00045.gif Альфа самец...это самец, который доминирует в стаде других...выделяется...причём состав стада может быть любой... стадо бомжей...или стадо докторов наук...непринципиально!!! 00064.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 23-02-2010 - 00:36
Kirsten
QUOTE (клопик @ 22.02.2010 - время: 21:35)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)


Альфа-самец это вообще-то самец, который имеет всех самок, которые ему только понравились. И он для самок настолько хорош, что они ему не в силах отказать. [/b][/color]

Неправда Ваша 00045.gif Альфа самец...это самец, который доминирует в стаде других...выделяется...причём состав стада может быть любой... стадо бомжей...или стадо докторов наук...непринципиально!!! 00064.gif

Да, стадо может быть любым, хоть стадо академиков.... но понятие альфа-самца имеет отношение именно к его сексуальному доминированию среди самок данной стаи.
QUOTE
Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника сообщества (стаи). Он также является наиболее привлекательными для самок в брачных играх, часто — отцом большинства детей. У многих видов приматов самец альфа обладает характерными вторичными половыми признаками, развитие которых стимулируется уровнем половых гормонов.
клопик
QUOTE (Kirsten @ 23.02.2010 - время: 00:33)
QUOTE (клопик @ 22.02.2010 - время: 21:35)
QUOTE (Kirsten @ 22.02.2010 - время: 15:43)


Альфа-самец это вообще-то самец, который имеет всех самок, которые ему только понравились. И он для самок настолько хорош, что они ему не в силах отказать. [/b][/color]

Неправда Ваша 00045.gif Альфа самец...это самец, который доминирует в стаде других...выделяется...причём состав стада может быть любой... стадо бомжей...или стадо докторов наук...непринципиально!!! 00064.gif

Да, стадо может быть любым, хоть стадо академиков.... но понятие альфа-самца имеет отношение именно к его сексуальному доминированию среди самок данной стаи.
QUOTE
Альфа-самец выполняет обязанности вожака и защитника сообщества (стаи). Он также является наиболее привлекательными для самок в брачных играх, часто — отцом большинства детей. У многих видов приматов самец альфа обладает характерными вторичными половыми признаками, развитие которых стимулируется уровнем половых гормонов.

А академики, что...не могут быть альфа самцами???...По моему, как раз только альфа...могут быть избраны в академики...все остальные...член коры...уже бета самцы!!! 00064.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 23-02-2010 - 01:44
Kirsten
QUOTE (клопик @ 22.02.2010 - время: 22:43)
А академики, что...не могут быть альфа самцами???...По моему, как раз только альфа...могут быть избраны в академики...все остальные...член коры...уже бета самцы!!! 00064.gif

гыыы... ну в стаде академиков альфа-самцом будет академик-секретарь... 00003.gif

Клопик, в любом стаде альфа-самец может быть только один. Если их несколько, то это уже другие буквы будут... 00062.gif не альфа.. 00045.gif
клопик
QUOTE (Kirsten @ 23.02.2010 - время: 00:47)
QUOTE (клопик @ 22.02.2010 - время: 22:43)
А академики, что...не могут быть альфа самцами???...По моему, как раз только альфа...могут быть избраны в академики...все остальные...член коры...уже бета самцы!!! 00064.gif

гыыы... ну в стаде академиков альфа-самцом будет академик-секретарь... 00003.gif

Клопик, в любом стаде альфа-самец может быть только один. Если их несколько, то это уже другие буквы будут... 00062.gif не альфа.. 00045.gif

Ну хорошо...назовём их кандидаты в альфа самцы...они жеж могут бороться с действующим альфом, за свою альфовность и в итого...свалить его...и занять его место...!!! 00075.gif
ya777
QUOTE (marusia @ 22.02.2010 - время: 13:34)
назрел вопрос: а многие ли мужчины тоже так думают?в чем собственно разница?ну разошлись люди.ну были у обоих отношения.а тут,видите ли...незя,тк до него и кроме него не было никого(альфа самец такой).а если бы было,то нормально все.
это вопрос к мужчинам.

на мой взгляд разница очевидна...
до него, она его не знала...)) что естественно...встретив, должна была посчитать, что он лучший...)) а оказалось, что готова его заменить другим...это то и не приемлют мужчины...

мужчине не нравится, когда ему легко находят замену...)) напрашивается два закономерных вывода...
1. она его не любила, значит обманула...
2. она в принципе любить не способна...
Sarita
QUOTE (ya777 @ 23.02.2010 - время: 01:05)
на мой взгляд разница очевидна...
до него, она его не знала...)) что естественно...встретив, должна была посчитать, что он лучший...)) а оказалось, что готова его заменить другим...это то и не приемлют мужчины...

Или другой вывод напрашивается. Что она посчитала его лучшим (а девочка-то не из тех кто в первую койку предложенную прыгает - дружили ж полгода до). А мальчик, пользуясь неопытностью, не шибко то выкладывался видать... А может и пару сказок "об отсутствии у женщин оргазма до 20 лет" рассказал. Вот теперь ему и нервно... По тем мотивам, что NORD086 описал.
А может просто слишком уж убедительное доказательство его к ней нелюбви... И если учесть, что любовь была и по словам ТС кадр сам все испортил... Это да - это, наверное, очень неприятно.


ПыСы. 23е сегодня)))) С праздником)

Это сообщение отредактировал Sarita - 23-02-2010 - 07:54
PamellaSM
QUOTE (ya777 @ 23.02.2010 - время: 01:05)
напрашивается два закономерных вывода...
1. она его не любила, значит обманула...
2. она в принципе любить не способна...

Почему я не удивляюсь подобным выводам от Вас, хотя ТС русским по белому написала "(ушла она от него,почаму не важно.важно,что он сам виноват)"? 00026.gif

зы: и да - С праздником!!!
marusia
QUOTE (Sarita @ 23.02.2010 - время: 06:28)
QUOTE (ya777 @ 23.02.2010 - время: 01:05)
на мой взгляд разница очевидна...
до него, она его не знала...)) что естественно...встретив, должна была посчитать, что он лучший...)) а оказалось, что готова его заменить другим...это то и не приемлют мужчины...

Или другой вывод напрашивается. Что она посчитала его лучшим (а девочка-то не из тех кто в первую койку предложенную прыгает - дружили ж полгода до). А мальчик, пользуясь неопытностью, не шибко то выкладывался видать... А может и пару сказок "об отсутствии у женщин оргазма до 20 лет" рассказал. Вот теперь ему и нервно... По тем мотивам, что NORD086 описал.
А может просто слишком уж убедительное доказательство его к ней нелюбви... И если учесть, что любовь была и по словам ТС кадр сам все испортил... Это да - это, наверное, очень неприятно.


ПыСы. 23е сегодня)))) С праздником)

c удовлетворенностью девушки там на самом деле все не гладко.поначалу все было ок,когда она вытворяла все то,чего ему надо..а потом дамочка расцвела..и у нее ,на ряду с выше названными,появились совсем другие желания...которые он явно не дотягивает.
marusia
QUOTE (PamellaSM @ 23.02.2010 - время: 08:42)
QUOTE (ya777 @ 23.02.2010 - время: 01:05)
напрашивается два закономерных вывода...
1. она его не любила, значит обманула...
2. она в принципе любить не способна...

Почему я не удивляюсь подобным выводам от Вас, хотя ТС русским по белому написала "(ушла она от него,почаму не важно.важно,что он сам виноват)"? 00026.gif

зы: и да - С праздником!!!

ну пральна.зачем читать стартовый топик 00077.gif
ya777
QUOTE (Sarita @ 23.02.2010 - время: 06:28)
Или другой вывод напрашивается. Что она посчитала его лучшим (а девочка-то не из тех кто в первую койку предложенную прыгает - дружили ж полгода до). А мальчик, пользуясь неопытностью, не шибко то выкладывался видать... А может и пару сказок "об отсутствии у женщин оргазма до 20 лет" рассказал. Вот теперь ему и нервно... По тем мотивам, что NORD086 описал.
А может просто слишком уж убедительное доказательство его к ней нелюбви... И если учесть, что любовь была и по словам ТС кадр сам все испортил... Это да - это, наверное, очень неприятно.

Сарита...)) если Норд встает на позицию девушки, эт его проблемы...вопрос темы, "почему мужчина так думает?"...человеку вообще свойственнен эгоцентризм...поэтому ставить себя в ряд, одного из многих, это не мужская позиция...)))

мы не знаем, по какой причине они расстались...указанная мужская вина формальна...))
еще раз повторю...для мужчины важно осознавать свою исключительность...и с его точки зрения, именно будут напрашиваться именно такие выводы...ему не "нервно" как вы тут выразились...он что по вашему, не знал, что кроме него другие мужики есть? 00003.gif но первоначально то она его выбрала...наверное он думал, что его выбрали не просто так, ради чтоб девственности лишиться... 00003.gif
а раз выбрали, значит были на то причины...и если ему легко нашли замену, то дело тут больше не в нем, а в девушке...она изначально выбрала низкую для себя планочку...для такой планочки народу валом...)))
ya777
QUOTE (marusia @ 23.02.2010 - время: 10:22)
c удовлетворенностью девушки там на самом деле все не гладко.поначалу все было ок,когда она вытворяла все то,чего ему надо..а потом дамочка расцвела..и у нее ,на ряду с выше названными,появились совсем другие желания...которые он явно не дотягивает.

до чего он там не дотягивает?)) а мужчине и надо, чтоб все было как ему нужно...он же вас не фалоимитатором любить будет... 00003.gif
эт вам достаточно на спину лечь...а мужчине нужно среагировать на женщину, и если он привыкает, а это любой мужчина привыкает к постоянной женщине, то женщинам ошибочно кажется, что причина в нем...нет не в нем, а в вас...))) и это объективно...

вы должны запомнить...на 1-2 раза симпатичная женщина любому нужна...)) потом он закономерно к ней теряет интерес, если только женщина не следует интересам мужчины...)))

по этой причине многие женщины пребывают в некотором заблуждении...вам все кажется, что вокруг вас так много желающих вас мужчин, а своей не очень вами интересуется...эт закономерно, халявный дармовой уксус и тот значительно слаще...))) ПОЭТОМУ, все те, кто так заблуждается обычно имеют вереницу из мужчин...и останавливаются только у последней черты, когда уж делать нечего...))) а те женщины, которые по настоящему любят своего выбранного мужчину и стараются следовать его интересам, живут с одним и тем же партнерам очень долго...иногда всю жизнь...))
Kirsten
QUOTE (ya777 @ 23.02.2010 - время: 11:49)
вы должны запомнить...на 1-2 раза симпатичная женщина любому нужна...)) потом он закономерно к ней теряет интерес, если только женщина не следует интересам мужчины...)))

по этой причине многие женщины пребывают в некотором заблуждении...вам все кажется, что вокруг вас так много желающих вас мужчин, а своей не очень вами интересуется...эт закономерно, халявный дармовой уксус и тот значительно слаще...))) ПОЭТОМУ, все те, кто так заблуждается обычно имеют вереницу из мужчин

На сей счет есть довольно расхожее и сильно жестокое мужское высказывание, обидное для женщин - А почему бы и не трахнуть ее, раз бесплатно дает. 00062.gif

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> легко ли быть альфа самцом?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва