Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что есть это за зверь - "статусный мужик"?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Что есть это за зверь - "статусный мужик"? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

PamellaSM
Собственно сабж.
Одно мне пока ясно: с ним намного труднее, чем с Васей из соседнего подъезда, жить.
QUOTE (Kirsten @ 05.11.2010 - время: 17:39)
QUOTE (Vext @ 05.11.2010 - время: 10:47)
  Еще бабы не уютно себя чувствуют рядом со статусными мужиками, т.к. сама она чмо и не знает как таким соответствовать. Поэтому не редко вижу, как чмошные, хоть и красивые девочки, дают быдлошоферам на раз два, но даже на 5 минут не могут сойтись в беседе с кем уровнем повыше.
И Вы удивляетесь, что мужик мельчает? Нормальную бабу сейчас днем с огнем не сыщешь свободную.  Девочка 20 лет даже из хорошей семьи и хорошей внешностью будет тупой быдлотусовщицей в 80% случаев, даже если на первый взгляд не скажешь. 

А вот с этим я соглашусь полностью. Даже хорошая девочка не осиливает статусного мужика, не умеет она обращаться с ним, и у простого Васи из соседнего подъезда, который на мусоровозке оранжевой работает - шансов больше, чем у любого статусного молодого мужчины с хорошими перспективами.

Ну не знают девочки, что делать с этими статусными мужиками... хоть убей, не знают... проще им с Васей...


Делитесь мнениями, предположениями, описаниями.
Абрамович с Прохоровым сразу пролетают - годы не те. 00003.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 05-11-2010 - 18:57
Сглаздолой
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
3. Соответствующий иммидж.
4. Увлеченность своим делом.
5. Отстутствие понтов.


В личной жизни:
1. Разборчивость в связях.
2. Следовательно небольшое количество связей с женщинами в еденицу времени (в известных масштабах)
3. Уважение инетерсов и чувств 2 половины.
Искатель наслаждений
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 18:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
3. Соответствующий иммидж.
4. Увлеченность своим делом.
5. Отстутствие понтов.


В личной жизни:
1. Разборчивость в связях.
2. Следовательно небольшое количество связей с женщинами в еденицу времени (в известных масштабах)
3. Уважение инетерсов и чувств 2 половины.

"5. Отстутствие понтов" - это еще почему? У нас в Расее понты всегда колотили, чтоб показать и доказать свою статусность (иначе ж никто не догадается). Если машина - так самая дорогая ("такая только у меня - и у Майкла Джексона" ©), если вилла - то рядом с Мадонной, если любовница - то бывшая (или действующая) Мисс Россия как минимум. Понты - это наше всё...

"В личной жизни:
1. Разборчивость в связях.
2. Следовательно небольшое количество связей с женщинами в единицу времени (в известных масштабах)
3. Уважение интересов и чувств 2 половины".

1. - Да ну? Любая красотка сама в трусы лезет - а он мужественно не реагирует, типа "у меня есть с кем спать"? Ну-ну...

2. - А если он бабнег - то не может быть статусным? И что значит "небольшое количество" - это сколько, небольшое количество? 5-6 в год, на протяжении допустим 10 лет - это много?

3. - Чего ради? Если он взял женщину на роль жены и полностью ее обеспечивает - ее интересы и чувства его не особо волнуют. Это Ж как раз должна его чувства и интересы блюсти, ибо если этого делать не станет - ей моментально найдется замена, благо выбор всегда большой...

Так что мечтать конечно можно о многом, но реальность - это несколько другое, знаете ли... drag.gif
Kirsten
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 16:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
......

Ну я видела, как мужчина пытается свою женщину ввести в свой круг общения, а она не тянет... ну ваще не тянет.. выглядит белой вороной там... И самое главное, что обижается на мужчину, который ей на ее косяки обращает внимание.

Девочке надо в данном случае на ступеньку выше подняться, надо головой поработать, а не умеет... и не хочется, что самое главное.
Сглаздолой
QUOTE (Искатель наслаждений @ 05.11.2010 - время: 18:18)


Так что мечтать конечно можно о многом, но реальность - это несколько другое, знаете ли... drag.gif



Искатель, я вроде как Вас не рассматривала. Вы чего оправдываться начали.
Вот на мой взгляд такой мужчина статусный. На Ваш может иначе. Мы с Вами вроде не претендем на пару года, чтобы во мнениях сходится. А то, что Вы критикуете мое мнение - тоже по меньшей мере странно. Ну не считаю я бабника статусным мужиком. Статус определяется местом в жизни. А место в жизни - это не скакать туда сюда.
Это просто снятие нервного напряжения каким то действием.


А касаемо того, что мужчины будет искать женщине замену - я бы на месте такой женщины радовалась бы. На фиг ей такой?
Сглаздолой
QUOTE (Kirsten @ 05.11.2010 - время: 18:19)
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 16:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
......

Ну я видела, как мужчина пытается свою женщину ввести в свой круг общения, а она не тянет... ну ваще не тянет.. выглядит белой вороной там... И самое главное, что обижается на мужчину, который ей на ее косяки обращает внимание.

Девочке надо в данном случае на ступеньку выше подняться, надо головой поработать, а не умеет... и не хочется, что самое главное.

Да. Бывает такое. Некоторым своя целостность дороже, чем чужой статус.
Искатель наслаждений
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 18:27)
QUOTE (Искатель наслаждений @ 05.11.2010 - время: 18:18)


Так что мечтать конечно можно о многом, но реальность - это несколько другое, знаете ли... drag.gif



Искатель, я вроде как Вас не рассматривала. Вы чего оправдываться начали.
Вот на мой взгляд такой мужчина статусный. На Ваш может иначе. Мы с Вами вроде не претендем на пару года, чтобы во мнениях сходится. А то, что Вы критикуете мое мнение - тоже по меньшей мере странно. Ну не считаю я бабника статусным мужиком. Статус определяется местом в жизни. А место в жизни - это не скакать туда сюда.
Это просто снятие нервного напряжения каким то действием.


А касаемо того, что мужчины будет искать женщине замену - я бы на месте такой женщины радовалась бы. На фиг ей такой?

Вы написали свои тезисы как в учебнике, позиционируя их как едино правильные и высочайше одобренные. Если это конкретно ВАШЕ представление - так надо было и написать, что это чисто ваше субъективное мнение, которые вы никому не навязываете...

Что касается споров - а это вообще-то форум, а не блог. Раз пришли сюда и пишете - будьте готовы, что ваше мнение здесь может быть кому-то неприятно, или кто-то с ним не соглашается...
Сглаздолой
QUOTE (Искатель наслаждений @ 05.11.2010 - время: 18:34)

Вы написали свои тезисы как в учебнике, позиционируя их как едино правильные и высочайше одобренные. Если это конкретно ВАШЕ представление - так надо было и написать, что это чисто ваше субъективное мнение, которые вы никому не навязываете...

Что касается споров - а это вообще-то форум, а не блог. Раз пришли сюда и пишете - будьте готовы, что ваше мнение здесь может быть кому-то неприятно, или кто-то с ним не соглашается...

Тезисы я написала потому что я люблю порядок. Во всем. Всегда.
Даже если множество не конечно, все равно мне удобнее излагать в форме списка.

Кстати, любое из моих высказываний - это мое мнение. На всякий случай, если Вы подумаете, что я из учебника строчу :)


Нет спорить мы с Вами можем если у нас общие ценности, но появились разногласия. Тогда кто то кого то не догнал. А когда миры перпендикулярны, обсуждать смысла не вижу. ЗАЧЕМ?
Kirsten
QUOTE (Искатель наслаждений @ 05.11.2010 - время: 16:18)
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 18:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
5. Отстутствие понтов.

"5. Отстутствие понтов" - это еще почему? У нас в Расее понты всегда колотили, чтоб показать и доказать свою статусность (иначе ж никто не догадается). Если машина - так самая дорогая ("такая только у меня - и у Майкла Джексона" ©), если вилла - то рядом с Мадонной, если любовница - то бывшая (или действующая) Мисс Россия как минимум. Понты - это наше всё...

Не, ИН, это не статусный мужик... это мужик с понтами... два совершенно разных подвида особей мужчин.
Сглаздолой
QUOTE (Искатель наслаждений @ 05.11.2010 - время: 18:34)

Вы написали свои тезисы как в учебнике, позиционируя их как едино правильные и высочайше одобренные. Если это конкретно ВАШЕ представление - так надо было и написать, что это чисто ваше субъективное мнение, которые вы никому не навязываете...

Что касается споров - а это вообще-то форум, а не блог. Раз пришли сюда и пишете - будьте готовы, что ваше мнение здесь может быть кому-то неприятно, или кто-то с ним не соглашается...

А еще раз перечитала. Нашла логические ошибки.
С одной стороны Вы обещали мне, что если бы я предупредила, что это мнение исключительно мое - то нападок бы не было. (... так надо было и написать, что это чисто ваше субъективное мнение, которые вы никому не навязываете...)
А с другой тут же говорите, что нет, мол, ни хрена ты бы не избежала нападок на твое мнение, пусть даже если бы и подписала свой пост "своим" мнением. (..Раз пришли сюда и пишете - будьте готовы, что ваше мнение здесь может быть кому-то неприятно, или кто-то с ним не соглашается...)

А со мной Вы не поругаетесь. Как бы Вам этого не хотелось. Выражайте свои эмоции по адресу. Ясно? :)
Искатель наслаждений
QUOTE (Kirsten @ 05.11.2010 - время: 18:42)

Не, ИН, это не статусный мужик... это мужик с понтами... два совершенно разных подвида особей мужчин.

А статусность не исключает наличия понтов (хотя понты сами по себе не означают статусности). Просто так уж получается, что статусные любят "рисоваться", что ж поделать. Так что не вижу противоречия...

Это сообщение отредактировал Kirsten - 05-11-2010 - 20:34
дамисс
QUOTE (PamellaSM @ 05.11.2010 - время: 17:56)


Делитесь мнениями, предположениями, описаниями.
Абрамович с Прохоровым сразу пролетают - годы не те. 00003.gif

Иииииих, а так хотелось высказаться 00009.gif
Kirsten
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 17:02)
QUOTE (PamellaSM @ 05.11.2010 - время: 17:56)


Делитесь мнениями, предположениями, описаниями.
Абрамович с Прохоровым сразу пролетают - годы не те. 00003.gif

Иииииих, а так хотелось высказаться 00009.gif

А ты кто из них - Абрамович или Прохоров? 00005.gif 00028.gif 00001.gif 00020.gif
дамисс
QUOTE (Kirsten @ 05.11.2010 - время: 19:04)
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 17:02)
QUOTE (PamellaSM @ 05.11.2010 - время: 17:56)


Делитесь мнениями, предположениями, описаниями.
Абрамович с Прохоровым сразу пролетают - годы не те. 00003.gif

Иииииих, а так хотелось высказаться 00009.gif

А ты кто из них - Абрамович или Прохоров? 00005.gif 00028.gif 00001.gif 00020.gif

между ними, тока постарше 00072.gif
Roxy27
Очень интересно, что это за зверь такой "статусный" мужчина...
Что есть статус? мы рассматриваем социальные статусы? так в каждой соц.прослойке есть свои яркие представители и каждый из них обладает качествами "статусного" согласно уровню соц.прослойки к которой он относится, как-то так 00062.gif
Мириэль
Так, дайте подумать... У меня есть несколько знакомых парней мужчин уже, которые сейчас являются чиновниками различных уровней, руководят в нашей администрации различными ведомствами. У двоих отцы были представителями совдеповской номенклатуры областного уровня, у одного руководителем крупной хозяйственной структуры, один пробился сам.
Ну что могу сказать...? Успешные. Уверенные в себе. Умеют себя преподнести и акцентируют на себе внимание, когда находишься в их обществе. Да, конечно, образованные, начитанные. Но не более, чем любой другой человек, у которого есть голова на плечах. Не знаю, какой там особый интеллектуальный уровень нужен, что бы с ними общаться. А вот чему соответствовать нужно - понимаю. Их деньгам и связям. Надо или самой быть из их среды - при этом мозги включать не самое главное, надо просто быть дочкой своего папы. Или быть оооочень красивой и безмолвной, не иметь своего мнения и смириться с тем, что просто являешься аксессуаром, как машина или ремонт. Недавно я как раз наблюдала такую пару. Тоскливое зрелище. Но это редкость, первый вариант все же чаще встречается.
дамисс
QUOTE (Roxy27 @ 05.11.2010 - время: 19:40)
Очень интересно, что это за зверь такой "статусный" мужчина...
Что есть статус? мы рассматриваем социальные статусы? так в каждой соц.прослойке есть свои яркие представители и каждый из них обладает качествами "статусного" согласно уровню соц.прослойки к которой он относится, как-то так 00062.gif

Наверное под статусом подразумеваются лидерские, высокие качества мужчины, позволяющие ему иметь вес и авторитет как в социальной роли , так и в обществе 00062.gif
Сглаздолой
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 19:56)
вес и авторитет как в социальной роли , так и в обществе 00062.gif

Простите, а социум и общество - это разное ?
дамисс
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 20:24)
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 19:56)
вес и авторитет как в социальной роли , так и в обществе 00062.gif

Простите, а социум и общество - это разное ?

Да, разное. 00033.gif
Сглаздолой
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 20:30)

Да, разное. 00033.gif

А чем отличаются эти понятия? Мне казалась - это одна категория?
дамисс
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 20:34)
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 20:30)

Да, разное. 00033.gif

А чем отличаются эти понятия? Мне казалась - это одна категория?

Пофлудим 00064.gif
Общество — в широком понимании слова, это совокупность всех видов взаимодействия и форм объединения людей, которые сложились исторически
Социум - узко определённая группа, как пример: демографическая, территориальная, этническая, классовая и т.д.
Sister of Night
С моей точки зрения, статусный мужчина - это мужчина, занимающий руководящую должность с соответствующим кругом общения (среди себе подобных)

А насчёт соответствия, мне очень понравился пост Мириель, которая говорит что дело не в умственных способностях, а в среде, в которой человек вырос и общался. Я часто замечаю у некоторых людей (у женщин и у мужчин) антипатию к руководителям.. это видимо что-то в крови.
Roxy27
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 19:56)
QUOTE (Roxy27 @ 05.11.2010 - время: 19:40)
Очень интересно, что это за зверь такой "статусный" мужчина...
Что есть статус? мы рассматриваем социальные статусы? так в каждой соц.прослойке есть свои яркие представители и каждый из них обладает качествами "статусного" согласно уровню соц.прослойки к которой он относится, как-то так 00062.gif

Наверное под статусом подразумеваются лидерские, высокие качества мужчины, позволяющие ему иметь вес и авторитет как в социальной роли , так и в обществе 00062.gif

Так дело в том, что статус как таковой важен только представителям узкоограниченных соц.рамками сословий, бо одному по статусу положено яйтса цесать прилюдно и сморкаться (простите) под ноги прохожим, а другому бентли и пару молоденьких тупых любовниц, но и тот и другой в своей среде будет являться статусным, увы 00062.gif
дамисс
QUOTE (Roxy27 @ 05.11.2010 - время: 21:07)
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 19:56)
QUOTE (Roxy27 @ 05.11.2010 - время: 19:40)
Очень интересно, что это за зверь такой "статусный" мужчина...
Что есть статус? мы рассматриваем социальные статусы? так в каждой соц.прослойке есть свои яркие представители и каждый из них обладает качествами "статусного" согласно уровню соц.прослойки к которой он относится, как-то так 00062.gif

Наверное под статусом подразумеваются лидерские, высокие качества мужчины, позволяющие ему иметь вес и авторитет как в социальной роли , так и в обществе 00062.gif

Так дело в том, что статус как таковой важен только представителям узкоограниченных соц.рамками сословий, бо одному по статусу положено яйтса цесать прилюдно и сморкаться (простите) под ноги прохожим, а другому бентли и пару молоденьких тупых любовниц, но и тот и другой в своей среде будет являться статусным, увы 00062.gif

Ну наверно статус "яйтса цесать прилюдно и сморкаться (простите) под ноги прохожим" соответствует очень ограниченному кругу, всё ж таки более притягателен второй пример с бентли(к которому следует стремиться) 00064.gif
PamellaSM
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 18:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
3. Соответствующий иммидж.
4. Увлеченность своим делом.
5. Отстутствие понтов.


В личной жизни:
1. Разборчивость в связях.
2. Следовательно небольшое количество связей с женщинами в еденицу времени (в известных масштабах)
3. Уважение инетерсов и чувств 2 половины.

Диапазон от сантехников-дворников до пресловутых "алигархов" 00003.gif
Roxy27
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 21:12)
Ну наверно статус "яйтса цесать прилюдно и сморкаться (простите) под ноги прохожим" соответствует очень ограниченному кругу, всё ж таки более притягателен второй пример с бентли(к которому следует стремиться) 00064.gif

Вы не поняли того, что я хотела сказать... 00062.gif
Между крайностями статусов, которые я привела в пример, есть еще целый список разнообразных статусов 00064.gif
Lena *
QUOTE (Kirsten @ 05.11.2010 - время: 18:19)
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 16:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
......

Ну я видела, как мужчина пытается свою женщину ввести в свой круг общения, а она не тянет... ну ваще не тянет.. выглядит белой вороной там... И самое главное, что обижается на мужчину, который ей на ее косяки обращает внимание.

Девочке надо в данном случае на ступеньку выше подняться, надо головой поработать, а не умеет... и не хочется, что самое главное.

По этой теме всем советую смотреть Golden Girls Season 3 Episode 66 "Dorothy's New Friend" (можно легко в ютьюбе найти)

PamellaSM
QUOTE (Мириэль @ 05.11.2010 - время: 19:51)
Так, дайте подумать... У меня есть несколько знакомых парней мужчин уже, которые сейчас являются чиновниками различных уровней, руководят в нашей администрации различными ведомствами. У двоих отцы были представителями совдеповской номенклатуры областного уровня, у одного руководителем крупной хозяйственной структуры, один пробился сам.
Ну что могу сказать...? Успешные. Уверенные в себе. Умеют себя преподнести и акцентируют на себе внимание, когда находишься в их обществе. Да, конечно, образованные, начитанные. Но не более, чем любой другой человек, у которого есть голова на плечах. Не знаю, какой там особый интеллектуальный уровень нужен, что бы с ними общаться. А вот чему соответствовать нужно - понимаю. Их деньгам и связям. Надо или самой быть из их среды - при этом мозги включать не самое главное, надо просто быть дочкой своего папы. Или быть оооочень красивой и безмолвной, не иметь своего мнения и смириться с тем, что просто являешься аксессуаром, как машина или ремонт. Недавно я как раз наблюдала такую пару. Тоскливое зрелище. Но это редкость, первый вариант все же чаще встречается.

00003.gif от так живешь, а потом узнаешь, что у тебя муж - "статусный",
ему соответствовать как-то по особому надо.

скрытый текст
Мириэль
QUOTE (PamellaSM @ 06.11.2010 - время: 02:43)
00003.gif от так живешь, а потом узнаешь, что у тебя муж - "статусный",
ему соответствовать как-то по особому надо.

Мустафа разве не в органах внутренних дел...? Я вообще-то имела ввиду депутатов и аппарат управления областного уровня.
Kirsten
QUOTE (Lena * @ 05.11.2010 - время: 21:33)
QUOTE (Kirsten @ 05.11.2010 - время: 18:19)
QUOTE (Сглаздолой @ 05.11.2010 - время: 16:04)
Статусный мужчина - это мужчина с признаками статуса как в профессии так и в личной жизни.
Признаки статусности в профессии:
1. Образование
2. Круг знакомых
......

Ну я видела, как мужчина пытается свою женщину ввести в свой круг общения, а она не тянет... ну ваще не тянет.. выглядит белой вороной там... И самое главное, что обижается на мужчину, который ей на ее косяки обращает внимание.

Девочке надо в данном случае на ступеньку выше подняться, надо головой поработать, а не умеет... и не хочется, что самое главное.

По этой теме всем советую смотреть Golden Girls Season 3 Episode 66 "Dorothy's New Friend" (можно легко в ютьюбе найти)

Голден гёлз - это где четыре тетки в комнате постоянно что-то делают? Две совсем старые, а две помоложе?
Abmms
QUOTE (Sister of Night @ 05.11.2010 - время: 22:59)
...Я часто замечаю у некоторых людей (у женщин и у мужчин) антипатию к руководителям.. это видимо что-то в крови.

Это наш менталитет...
Сами стараться не хотим, вину за сложившуюся ситуацию складываем на кого угодно кроме себя... ну и т.д.
Вообще как бы руководители действительно не блещут талантами у нас, да и реальность у нас такова, что обычный работник думая - "а вот я бы был руководителем все было бы иначе", просто не отдает себе отчет, что достигни он того же положения, ничего бы не изменилось...
Сглаздолой
QUOTE (PamellaSM @ 05.11.2010 - время: 22:58)


Диапазон от сантехников-дворников до пресловутых "алигархов" 00003.gif

Это Ваше мнение. Очень интересная позиция. Можете ее развить до логических выводов в сформулированной форме?
Сглаздолой
QUOTE (дамисс @ 05.11.2010 - время: 20:51)

Общество — в широком понимании слова, это совокупность всех видов взаимодействия и форм объединения людей, которые сложились исторически
Социум - узко определённая группа, как пример: демографическая, территориальная, этническая, классовая и т.д.

Как же социкм может быть узкоопределенным, если есть даже термин - социальная прослоцка, предполагающий составную его структуру.
Искатель наслаждений
QUOTE (PamellaSM @ 06.11.2010 - время: 02:43)
скрытый текст

Да кому щас нужны эти Рюриковичи? Лучше родословную Онассисов купить, это выгоднее. 00072.gif
gark17
QUOTE (Sister of Night @ 05.11.2010 - время: 20:59)
Я часто замечаю у некоторых людей (у женщин и у мужчин) антипатию к руководителям.. это видимо что-то в крови.

Антипатия только у тех, которые сами не руководили.

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Что есть это за зверь - "статусный мужик"?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва