Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина трахает женщину в рот - снова про унижения

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужчина трахает женщину в рот - снова про унижения -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456


МУжчина трахает женщину в рот - это унижение женщины?
да, я мужчина [ 85 ]  [9.77%]
нет, я мужчина [ 638 ]  [73.33%]
да, я женщина [ 24 ]  [2.76%]
нет, я женщина [ 123 ]  [14.14%]

Всего голосов: 870


Kirsten
Ну после двух тем про унижения логичным будет завершить наши исследования. Итак - будет ли унижением, если мужчина женщину трахает в рот. Не минет, нежный и ласковый, а именно иметь ее в рот.

Комментарии опять-таки привествуются.
Airen
Кирс, ну не унижение, типа я тебя презираю, а какбэ желание почувствовать себя доминирующим самцом что ли. Ну типа я сильнее... Наивные такие 00043.gif

ну или просто ощущения ярче. если человек привык к яростным таким фрикциям во время классического секса, то нежный минет ему будет ни о чем просто.
PamellaSM
"Позиционирование акта орально-генитальных сношений, как доминантного признака самца"(с)? 00003.gif
По-моему, мужчину больше унижает требование этого самого акта.


зы: вот, пожалуйста очередной фантазер с утра пораньше:
мечтает "пушкой" пригрозить, руки связать и заставить ублажать 00075.gif
на большее скудный умишко не способен; опять же практически
открытое признание в собственном убожестве - добровольно такое гуано
никто не захочет "ублажать"; такой мелкий, а уже такие комплексы 00031.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 10-12-2010 - 09:19
Lady Mechanika
Проголосовала отрицательно. Но не в плане того, что лично для меня это унижение, просто трах в рот я не приемлю. Одно дело минет, а другое когда тебе стараются пропихнуть член чуть ли не в желудок. Давишься, задыхаешься ... не бррр.
Мириэль
Нет, это пикантные сексуальные игры :)
Мизерабль
QUOTE (Kirsten @ 10.12.2010 - время: 06:59)
Ну после двух тем про унижения логичным будет завершить наши исследования. Итак - будет ли унижением, если мужчина женщину трахает в рот.

Kirsten

Вы прям какой-то Дохтур Менгеле в юбке...Естетствоиспытательница-вивисектор. 00056.gif
Все исследуете, исследуете...00003.gif
Однако, если вашей логике следовать (тута еще Пэм присоединилась), то следующей темой должно быть:
"Будет ли унижением, если мужчина трахает женщину в вагину!?"
А что? Не все дырочки еще исследованы.
Встал, понимаешь, с утра у него. Эгоист. "Скудный умишко на большее не способен"(с)Пэм.)))
Женщина спать хочет еще, а он залез, изверг, и унижает, унижает...Трахает с утра в вагину!!! Нет, чтобы перед этим прелюдию осуществить...Подарить цветы, пригласить в ресторан...опять же (самый главный фактор), шубу подарить, чтобы возбудить в женщине ее лубоффь!!! А он просто тупо залез под одеяло, - и трахает!!!)))

Нууу, при сугубые извращения (которые, канешна, порядочные деушки не практикуют) типа "Будет ли унижением, если мужчина трахает женщину между грудей?" я уж даже и не заикаюсь.

Так что...девушки, не останавливайтесь!!! Больше тем, хороших и разных)))

По сабжу, - нет, конечно. "Уж сколько раз твердили миру..." (с) То, что самой женщине не вредит здоровью (ежели конечно в дыхательное горло член не загоняется), - все это нормальные вариации секса, и никакого унижения здесь нет.

Если женщина ЧУВСТВУЕТ УНИЖЕНИЕ при любом виде секса с определенным партнером, - дело не в виде секса. Дело в ее отношении к этому партнеру. Партнера надо менять. Или он пусть ее меняет на другую...
Мизерабль
Дополнение - если женщина ЧУВСТВУЕТ УНИЖЕНИЕ (и ей это ощущение не нравится), при любом виде секса с партнером (вагинальный, оральный, анальный..."золотой дождь", что чьей душе гораздо), - значит, дело не в виде секса, а в партнере либо в ней. Расставаться им нужно просто.
Все остальные рассуждения, - от Лукавого, ИМХО. И ведут только к лишним конфликтам.

Мне кажется, корни таких дискуссий растут из подростковых времен у девушек...Когда твердили подруги старшие, - "В рот брать нельзя, это вафлизм и унижение, тебя потом никто уважать на районе не будет". В каждой взрослой, вроде бы искушенной и опытной женщине, где-то глубоко сидит испуганная маленькая закомплексованная девочка-подросток... 00064.gif
mcleod
QUOTE (Kirsten @ 10.12.2010 - время: 06:59)
Итак - будет ли унижением, если мужчина женщину трахает в рот.

Ваще не въеду - как можно унизить женщину.
Оскорбить, обидеть, расстроить, разозлить - да. Но унизить?
PamellaSM
QUOTE (Мизерабль @ 10.12.2010 - время: 09:11)
Встал, понимаешь, с утра у него. Эгоист. "Скудный умишко на большее не способен"(с)Пэм.)))
Женщина спать хочет еще, а он залез, изверг, и унижает, унижает...Трахает с утра в вагину!!! Нет, чтобы перед этим прелюдию осуществить...Подарить цветы, пригласить в ресторан...опять же (самый главный фактор), шубу подарить, чтобы возбудить в женщине ее лубоффь!!! А он просто тупо залез под одеяло, - и трахает!!!)))

Перекреститесь и сплюньте три раза - я ш не про своего мужчину сие писала.
Мало ли спама от дрочеров по утру: они до школы успеть должны. 00003.gif

зы: нежданно подаренные шубы во мне ток подозрительность возбуждают 00072.gif

QUOTE (Мизерабль @ 10.12.2010 - время: 09:18)
Мне кажется, корни таких дискуссий растут из подростковых времен у девушек...Когда твердили подруги старшие, - "В рот брать нельзя, это вафлизм и унижение, тебя потом никто уважать на районе не будет". В каждой взрослой, вроде бы искушенной и опытной женщине, где-то глубоко сидит испуганная маленькая закомплексованная девочка-подросток... 00064.gif

иной раз читаю и прям так радостно за себя, что все это чупушилово
лагерно-зоновской романтики мимо прошло и не зацепило 00010.gif "на райёне" 00003.gif


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 10-12-2010 - 10:38
Lady Mechanika
QUOTE (mcleod @ 10.12.2010 - время: 09:32)
Ваще не въеду - как можно унизить женщину.
Оскорбить, обидеть, расстроить, разозлить - да. Но унизить?

Сделать что либо с ней, против её воли и желания. Используя силу, власть, своё социальное положение, её материальную зависимость и тп. и тд.
Или вы считаете что, как там по библейски, человек это мужчина, а женщина это созданная богом "зверушка" для ублажения мужчины и для продолжения рода? Что её и унизить то нельзя бо ниже некуда?

зы. не хочу тут срачь устраивать, а тоб объяснила кто есть мужчина и что он из себя представляет в планах биологии, эволюции и тп.
Angelofdown
QUOTE (Kirsten @ 10.12.2010 - время: 08:59)
Ну после двух тем про унижения логичным будет завершить наши исследования. Итак - будет ли унижением, если мужчина женщину трахает в рот. Не минет, нежный и ласковый, а именно иметь ее в рот.

Комментарии опять-таки привествуются.

Я даже не могу себе представить такую ситуацию 00047.gif Это как? Залез сверху, прихал руки, зажал голову и вставил свой агрегат? Мой бы пицотмильёнаф раз подумал, прежде чем допустить такую мысль - зубы-то у меня острые.
СРП
QUOTE (Nancy @ 10.12.2010 - время: 10:02)
[QUOTE=mcleod,10.12.2010 - время: 09:32] Ваще не въеду - как можно унизить женщину.
зы. не хочу тут срачь устраивать, а тоб объяснила кто есть мужчина и что он из себя представляет в планах биологии, эволюции и тп.

то что столько лет женщин были вторым сортом уже свидетельствует о высшести мужского пола.Женщины слабы и без мужчин уже давно подохли.И с точки зрения биологии и эволюции это тоже так)
СРП
Даже если посмотреть вокруг все это создано мужчинами,весь научно-технический прогресс за МУЖЧИНАМИ.
Мизерабль
СРП, оно вам надо здесь этот вечный спор разводить? Ну создайте отдельную тему, или опрос. Страниц 20 в итоге настрочат, точно вам говорю...)))

А здесь-то уже все понятно)))
Demon loving only Himself
QUOTE
Женщины слабы...

Однако они могут с легкостью манипулировать нами

Это сообщение отредактировал Demon loving only Himself - 10-12-2010 - 12:07
СРП
QUOTE (Мизерабль @ 10.12.2010 - время: 11:05)
СРП, оно вам надо здесь этот вечный спор разводить? Ну создайте отдельную тему, или опрос. Страниц 20 в итоге настрочат, точно вам говорю...)))

А здесь-то уже все понятно)))

да тут и спорить ничего,этот мир созданный мужчинами а не женщинами,вот это главный аргумент в пользу мужчин.
-=Велла=-
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:08)
QUOTE (Мизерабль @ 10.12.2010 - время: 11:05)
СРП, оно вам надо здесь этот вечный спор разводить? Ну создайте отдельную тему, или опрос. Страниц 20 в итоге настрочат, точно вам говорю...)))

А здесь-то уже все понятно)))

да тут и спорить ничего,этот мир созданный мужчинами а не женщинами,вот это главный аргумент в пользу мужчин.

Однако что вы стоите без женщин? Не будет женщин и вымрете нафиг все... рожать вы не умеете.
Поэтому сидите на попе тихо и помалкивайте. 00043.gif
СРП
QUOTE (-=Велла=- @ 10.12.2010 - время: 11:10)
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:08)
QUOTE (Мизерабль @ 10.12.2010 - время: 11:05)
СРП, оно вам надо здесь этот вечный спор разводить? Ну создайте отдельную тему, или опрос. Страниц 20 в итоге настрочат, точно вам говорю...)))

А здесь-то уже все понятно)))

да тут и спорить ничего,этот мир созданный мужчинами а не женщинами,вот это главный аргумент в пользу мужчин.

Однако что вы стоите без женщин? Не будет женщин и вымрете нафиг все... рожать вы не умеете.
Поэтому сидите на попе тихо и помалкивайте. 00043.gif

а вы беременеть без мужчин умеете?хоть бы что там говорили ученные но женщины без мужчин размножатся не умеют.Но верно ты говоришь женщины для этого и есть что бы воспитывать наше потомство,пока мы занимаемся более серьезными делами)
А бабам советую меньше вякать о своей вышести с точки зрения биологии.

Это сообщение отредактировал СРП - 10-12-2010 - 12:13
Ainara
Нет. И вообще сексом унизить невозможно! Если это не насилие. 00075.gif
-=Велла=-
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:13)
а вы беременеть без мужчин умеете?

Достаточно всего лишь спермы от мужчины, которую можно заморозить и хранить годами, когда вы, мужчины вымрете, мы сможем нарожать себе потомство. Вашего члена для зачатия не нужно.
А вот, если вымрем мы, то вашу сперму можете себе в рот залить и проглотить (ну или в жопу засунуть, тут кому как). Выносить вы все равно не сможете, даже, имея яйцеклетку.
СРП
QUOTE (-=Велла=- @ 10.12.2010 - время: 11:18)
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:13)
а вы беременеть без мужчин умеете?

Достаточно всего лишь спермы от мужчины, которую можно заморозить и хранить годами, когда вы, мужчины вымрете, мы сможем нарожать себе потомство. Вашего члена для зачатия не нужно.
А вот, если вымрем мы, то вашу сперму можете себе в рот залить и проглотить (ну или в жопу засунуть, тут кому как). Выносить вы все равно не сможете, даже, имея яйцеклетку.

00003.gif есть еще какие то детские доводы?насколько вам этой спермы хватит?
Я не сторонник идеи что женщина второй сорт.Но такие высказывания как выше просто смешные.Потому что нет аргументированных доводов о высшести женщин,а в пользу мужчин есть.Так что лучше женщинам говорить о равности,тогда будет более лояльное к ним отношение.

Это сообщение отредактировал СРП - 10-12-2010 - 12:27
Lady Mechanika
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 10:51)
то что столько лет женщин были вторым сортом уже свидетельствует о высшести мужского пола.Женщины слабы и без мужчин уже давно подохли.И с точки зрения биологии и эволюции это тоже так)

Предсказуемая реакция типичного самца.
Даже ваш статус, красноречиво свидетельствует о вашей сути, что ваша жизнь крутится вокруг вашего же члена, и в нём суть и смысл её. Как сказала Валери Соланас "Эго мужчины это его член"
А насчёт биологии и эволюции, вы в этих дисциплинах что либо смыслите?
waif-cat
Опасно так унижать, прикусят и тю-тю... Была Валентином, стал Валентиной.
00003.gif
СРП
QUOTE (Nancy @ 10.12.2010 - время: 11:34)
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 10:51)
то что столько лет женщин были вторым сортом уже свидетельствует о высшести мужского пола.Женщины слабы и без мужчин уже давно подохли.И с точки зрения биологии и эволюции это тоже так)

Предсказуемая реакция типичного самца.
Даже ваш статус, красноречиво свидетельствует о вашей сути, что ваша жизнь крутится вокруг вашего же члена, и в нём суть и смысл её.

а эти слова не типичны? 00043.gif То что ты соберешься привести мне в качестве аргумента биологию,смешно так как все теории в пользу женщин весьма спорны.А самое главное в чем это проявляется?Я уже сказал в чем проявляется высшесть мужчин,а вот проявления женского я не вижу.Но давай я с удовольствием почитаю,только без ссылок своими словами.
ЗЫ.мой статус не имеет никакого отношения к члену,это всего лишь переделка стандартного статуса,специально для вас объясняю.

Это сообщение отредактировал СРП - 10-12-2010 - 12:41
-=Велла=-
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:22)
Потому что нет аргументированных доводов о высшести женщин,а в пользу мужчин есть.Так что лучше женщинам говорить о равности,тогда будет более лояльное к ним отношение.

Дело в том, что я не говорила о более высоком положении и роли женщины.
Я говорю о том, что вы, мужчины, без нас никуда.. И как бы ты не доказывал с пеной у рта о более высоком положении мужчин, но можешь успокоится. Нет женщины - нет мужчины чисто в физическом плане. Не родится мужик без женщины. Равно как и женщина не родится без женщины.
Признай это, успокойся и прими, что женщина тебе жизнь дала и это самое высокое ее положение. Без нее тебя бы не было.

Это сообщение отредактировал -=Велла=- - 10-12-2010 - 12:40
СРП
QUOTE (-=Велла=- @ 10.12.2010 - время: 11:40)
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:22)
Потому что нет аргументированных доводов о высшести женщин,а в пользу мужчин есть.Так что лучше женщинам говорить о равности,тогда будет более лояльное к ним отношение.

Дело в том, что я не говорила о более высоком положении и роли женщины.
Я говорю о том, что вы, мужчины, без нас никуда.. И как бы ты не доказывал с пеной у рта о более высоком положении мужчин, но можешь успокоится. Нет женщины - нет мужчины чисто в физическом плане. Не родится мужик без женщины. Равно как и женщина не родится без женщины.
Признай это, успокойся и прими, что женщина тебе жизнь дала и это самое высокое ее положение. Без нее тебя бы не было.

Почитай посты выше я не считаю женщин вторым сортом.Но слова о женской высшести просто смешные.
Lady Mechanika
QUOTE (-=Велла=- @ 10.12.2010 - время: 11:18)
Достаточно всего лишь спермы от мужчины, которую можно заморозить и хранить годами,

Вобщем-то и этого скоро не потребуется. Партогенез не миф. Прошла серия удачных экспериментов с теплокровными, и на повестке бесполое размножение человека.
Удались первые опыты на мышках - самочка мышки родила здоровых мышат, без участия самца в оплодотворении. Ученые искусственно превратили часть половых клеток мышки в клетки самца, оплодотворив мышку только ее клеточным материалом. Ученые обещают, что и женщины скоро будут без проблем беременеть без участия мужчин.
Lady Mechanika
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:13)
А бабам советую меньше вякать о своей вышести с точки зрения биологии.

Теперь стало технически возможным воспроизводить себе подобных без помощи мужчин (или, если угодно, женщин), и производить на свет только женщин. Мы должны немедленно приступить к этому. Сохранение мужчин не нужно даже для сомнительной задачи воспроизводства. Мужчина — это биологическая случайность: (мужской) ген Y — это недоделанный (женский) ген X, то есть несет в себе незаконченный набор хромосом. Другими словами, мужская особь — незавершенная женская особь, ходячий аборт, выкидыш на генной стадии. Быть мужчиной — значит быть дефектным, эмоционально ограниченным; принадлежность к мужскому полу это дефективность, а мужчины — эмоциональные инвалиды. Валери Соланас.
-=Велла=-
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:42)
Почитай посты выше я не считаю женщин вторым сортом.Но слова о женской высшести просто смешные.

Однако ты позволяешь себе хамить в адрес женщины (меня, почитай выше) и говорить в тоне доминирующего самца 00003.gif
Lena _3
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:42)
Почитай посты выше я не считаю женщин вторым сортом.Но слова о женской высшести просто смешные.

Женщина выше, хотя бы потому что она говорит с вами вежливо обращаясь на "ВЫ". Культурно-дискуссионный стиль.
Вы же, "не считая женщину вторым сортом" позволяете себе "ТЫкать" в ее адрес. Быдлятско-подзаборный стиль.
Так кто какого сорта?
СРП
QUOTE (Nancy @ 10.12.2010 - время: 11:45)
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:13)
А бабам советую меньше вякать о своей вышести с точки зрения биологии.

Теперь стало технически возможным воспроизводить себе подобных без помощи мужчин (или, если угодно, женщин), и производить на свет только женщин. Мы должны немедленно приступить к этому. Сохранение мужчин не нужно даже для сомнительной задачи воспроизводства. Мужчина — это биологическая случайность: (мужской) ген Y — это недоделанный (женский) ген X, то есть несет в себе незаконченный набор хромосом. Другими словами, мужская особь — незавершенная женская особь, ходячий аборт, выкидыш на генной стадии. Быть мужчиной — значит быть дефектным, эмоционально ограниченным; принадлежность к мужскому полу это дефективность, а мужчины — эмоциональные инвалиды. Валери Соланас.

Валери́ Джи́н Сола́нас (англ. Valerie Jean Solanas; 9 апреля 1936 — 26 апреля 1988) — американская радикальная феминистка, прославившаяся своим покушением в 1968 году на Энди Уорхола. В 1966 году написала пьесу «Засунь себе в задницу».Очень авторитетный ученый 00003.gif Это раз
Два именно у мужчин есть полный набор хромосом,а женщин его нету,а без этого набора ну никак нельзя родить человека.А то что y хромосма это не доделанная x ничем не подтверждено так как X и Y хромосомы произошли от пары идентичных хромосом( аутосом).Именно благодаря у хромосоме происходит вся эволюция,так как только она способна мутировать.И замечу что у женщин только х,а у мужчин есть и та и другая.
spav74
Если женщина дает - значит ее это не унижает (а то у нее там в натуре зубы есть, и она при желании ими так унизить может, что мама не горюй). Считает ли мужчина, что унизил - зависит от реакции женщины. Те кто мне такое давали, чё т я не заметил, чтоб они как-то унизились...

ЗЫ А ваще минет приятней!
Demon loving only Himself
Уважаемые оффтоперы, в частности СРП!
Во-первых в данном случае унижаетесь вы, фамильярничая друг с другом.
Во-вторых, тема об оральном сексе, а не о том, кто какую роль играет в этой жизни. Вы решили просто развести полемику?
QUOTE
Но слова о женской высшести просто смешные.
Смешные слова в данном топике только ваши, я вам гарантирую. Вы не разу не отписались по теме топика. Лишь бросались словами а-ля "подохли".
QUOTE
да тут и спорить ничего,этот мир созданный мужчинами а не женщинами,вот это главный аргумент в пользу мужчин.
Главные аргумент в пользу мужчин в каком вопросе? Унижает или имеет право унижать женщину?
Своими словами вы только показали, что лично ВЫ не мужчина. Это мое мнение. Можете попытаться, уважаемый СРП, его оспорить!
Lady Mechanika
QUOTE (СРП @ 10.12.2010 - время: 11:55)
Два именно у мужчин есть полный набор хромосом,а женщин его нету,а без этого набора ну никак нельзя родить человека.А то что y хромосма это не доделанная x ничем не подтверждено так как X и Y хромосомы произошли от пары идентичных хромосом( аутосом).Именно благодаря у хромосоме происходит вся эволюция,так как только она способна мутировать.И замечу что у женщин только х,а у мужчин есть и та и другая.

:)

У человека, как и у большинства млекопитающих, гомогаметный пол — женский (XX), гетерогаметный пол — мужской (XY). Вполне очевидно что мужской набор несёт меньше информации. И мало того, У хромосома прогрессирующе деградирует:
Прежде всего, как отмечает известный российский антрополог, профессор Марина Бутовская, "особенности строения половой системы современных мужчин свидетельствуют, что человек эволюционировал как вид, практикующий полигинию (связи одного мужчины с несколькими женщинами)". Но всему этому эволюционному разгулу, похоже, рано или поздно придет конец. Называется даже точная дата - через 10 млн. лет Y-хромосома окончательно исчезнет из хромосомного набора мужчин.

Мы уже писали об этой проблеме (см. "НГН" от 22.09.2004 г.). Суть ее в том, что, возникнув примерно 300 млн. лет назад, Y-хромосома в своем составе имела 1438 генов. С тех пор она уже потеряла как минимум 1350 из них. Мало того, профессор Дженни Грэйвс из Австралийского национального университета утверждает, что характерная для млекопитающих Y-хромосома в очень конечном счете потеряет свои несколько десятков генов, включая ген SRY (так называемый ген "самцовости" - Sex-determining Region of Y), который отвечает за выработку мужских гормонов и за сперматогенез.

Так что у мужского пола нет будущего, он не более как ступень в эволюции на пути к постчеловеку(posthuman) - существу с невиданно расширенными физическими, психическими и интеллектуальными возможностями. И не надо семи пядей, чтоб догадаться о его внешности 00064.gif
Грешный Ангел
в зависимости от ситуации, а почему бы и нет?

некоторым женщинам нравится быть униженными

Страницы: [1]23456

Архив мужского форума -> Мужчина трахает женщину в рот - снова про унижения





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва