Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Я разлюбила мужа((

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Я разлюбила мужа(( -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

PinkBlondie
Не хочу с ним жить, как правильно уйти? Дело в том что он у меня псих немного, вместе прожили шесть лет. Детей нет - он не хотел. Разница в возрасте у нас большая (я на 20 лет моложе). Сейчас я очень хочу ребенка, а ему нравится пить, гулять ( не с бабами), нравится беззаботная и бездетная жизнь. Я устала, хочу нормальную семью. Сперва старалась, и романтики устраивала... год назад ушла от него, пожили раздельно три месяца, но он вернул, вроде и старались, но я так и не смогла забеременеть. Я здорова - проверялась, он в больницу идти не хочет(( так когда год назад уходила от него, дома был костер из моих вещей, драк не было... некоторые вещи летели из окна((( потом он еще ходил, следил за мной, надоедал. так как он уважаемый человек в нашем маленьком городишке, именно поэтому мне было трудно устроиться на работу. Я его не хочу, секса у нас нет уже пол года. спим отдельно. Живем как соседи. Пыталась не раз поговорить - а он то устал, то еще спит, то у него проблемы на работе и еще тут я его гружу(((( Но мне надоело. ну вот как разойтись нормально, без слез и истерик. Вроде бы взрослые люди.
Airen
А переехать в другой город не вариант? Как вы вообще столько лет протянули с таким психом, удивительно.

ЗЫ. бежать, пока не поздно и не портить себе дальнейшую жизнь. ИМХО. поставить перед фактом. И побольше людей оповестить о его выходках, чтобы, если что, побоялся физический вред причинять.
Габонская_Гадюка
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 05:41)
ну вот как разойтись нормально, без слез и истерик. Вроде бы взрослые люди.

Никак, увы, без слез и истерик разойтись не получится, если решили уходить - просто уходите, и будьте готовы к слезам, истерикам и тому, что он снова будет пытаться Вас возвращать.
PinkBlondie
QUOTE (Airen @ 18.02.2011 - время: 07:55)
А переехать в другой город не вариант? Как вы вообще столько лет протянули с таким психом, удивительно.

ЗЫ. бежать, пока не поздно и не портить себе дальнейшую жизнь. ИМХО. поставить перед фактом. И побольше людей оповестить о его выходках, чтобы, если что, побоялся физический вред причинять.

Airen, вот и думаю переехать надо. мама моя в курсе выходок его, самые близкие тоже. но он и убить может. мне страшно
PinkBlondie
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 18.02.2011 - время: 08:08)
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 05:41)
ну вот как разойтись нормально, без слез и истерик. Вроде бы взрослые люди.

Никак, увы, без слез и истерик разойтись не получится, если решили уходить - просто уходите, и будьте готовы к слезам, истерикам и тому, что он снова будет пытаться Вас возвращать.

Габонская_Гадюка, и знаю что не надо тянуть, вроде поговорили с ним два дня назад. так как работаю у него на фирме, то он сказал чтобы я доделала все бумаги и исчезла из его жизни.... что я его предала...
medusa
о, вы чё..не надо было даже пробовать от него беременеть, возраст да бухаловка это риск врожденных патологий для ребенка, оно вам надо..
QUOTE
что я его предала...

каким образом?

Это сообщение отредактировал medusa - 18-02-2011 - 11:25
Wulkаn
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 08:37)

Габонская_Гадюка, и знаю что не надо тянуть, вроде поговорили с ним два дня назад. так как работаю у него на фирме, то он сказал чтобы я доделала все бумаги и исчезла из его жизни.... что я его предала...

Ну так уже всё, вопрос исчерпан. Вы ему уже не интересны.
Kirsten
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 06:35)
QUOTE (Airen @ 18.02.2011 - время: 07:55)
А  переехать в другой город не вариант?  Как вы вообще столько лет протянули с таким психом, удивительно.

ЗЫ. бежать, пока не поздно и не портить себе дальнейшую жизнь. ИМХО. поставить перед фактом. И побольше людей оповестить о его выходках, чтобы, если что, побоялся физический вред причинять.

Airen, вот и думаю переехать надо. мама моя в курсе выходок его, самые близкие тоже. но он и убить может. мне страшно

Угрозы реалом - это не на форум. Это в МВД и прокуратуру
Мириэль
Имеет смысл соврать, что не можешь иметь детей. Для таких психов , даже если самому на фиг не надо ребенка, репродуктивная жена - признак его состоятельности. А если будет думать, что ты больная, есть вероятность, что сам тебя кинет.
Kisik1
QUOTE (Kirsten @ 18.02.2011 - время: 11:09)
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 06:35)
QUOTE (Airen @ 18.02.2011 - время: 07:55)
А  переехать в другой город не вариант?  Как вы вообще столько лет протянули с таким психом, удивительно.

ЗЫ. бежать, пока не поздно и не портить себе дальнейшую жизнь. ИМХО. поставить перед фактом. И побольше людей оповестить о его выходках, чтобы, если что, побоялся физический вред причинять.

Airen, вот и думаю переехать надо. мама моя в курсе выходок его, самые близкие тоже. но он и убить может. мне страшно

Угрозы реалом - это не на форум. Это в МВД и прокуратуру

Сам в Москве живу, но примерно представляю жизнь в маленьких городках. Если муж - уважаемый человек, то либо он сам отпустит, либо надо уезжать из города и прятаться. Иначе ни как. Примеров в последнее время всплыло ни мало, но так практически везде, а МВД и прокуратура уважаемых людей крышует по полной. Это на самом деле ни кто и не скрывает.
Так что просто бежать, так как не факт, что простит предательство
"он сказал чтобы я доделала все бумаги и исчезла из его жизни.... что я его предала... ". Не понятно что значит исчезнуть из его жизни, как он это понимает.
☆ღDariღ☆
Мне кажется тут два варианта - либо быстро с вещами переезжать в другой город, дибо сделать так, чтобы он сам тебя бросил, ты хорошо его знаешь, подумай что ты можешь сделать чтоб он тебя кинул
PamellaSM
QUOTE (Kirsten @ 18.02.2011 - время: 20:57)
Тема закрыта. Надеюсь, не надо объяснять, почему.

Почистила от флуда и открыла.
Клопик и Пупсик-Викусик, для флуда и флейма мест на форуме более чем предостаточно.


Это сообщение отредактировал PamellaSM - 18-02-2011 - 23:24
Rimo
Автору не позавидуешь. Разводиться надо, однозначно... Вопрос только как?... Как сделать так, чтобы уберечь себя от посягательств и домогательства уже после развода
Если нет ни одного эффективного метода, значит бежать. 00007.gif То, что прокуратура и менты все куплены с потрохами - к бабке не ходи. Сам живу в провинции, и не понаслышке знаю всю эту кухню. 00062.gif
дамисс
QUOTE (Rimo @ 18.02.2011 - время: 22:32)
Автору не позавидуешь. Разводиться надо, однозначно... Вопрос только как?... Как сделать так, чтобы уберечь себя от посягательств и домогательства уже после развода
Если нет ни одного эффективного метода, значит бежать. 00007.gif То, что прокуратура и менты все куплены с потрохами - к бабке не ходи. Сам живу в провинции, и не понаслышке знаю всю эту кухню. 00062.gif

Если автор уйдёт без всяких требований, то скорее всего всё произойдёт без последствий 00062.gif
PamellaSM
QUOTE (дамисс @ 18.02.2011 - время: 22:35)
Если автор уйдёт без всяких требований, то скорее всего всё произойдёт без последствий 00062.gif

хм... а если только одно требование будет - не беспокоить ее после развода? 00003.gif
stepnoi-veter
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 06:41)
Не хочу с ним жить, как правильно уйти?

Молча и незаметно.
Tenko
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 08:35)
Airen, вот и думаю переехать надо. мама моя в курсе выходок его, самые близкие тоже. но он и убить может. мне страшно

Если все так серьезно, напишите заявление в милицию об угрозе жизни и здоровью. Обязаны принять. Поставьте его об этом в известность. При любой попытке виновным сразу признают его - думаю, это может остановить от необдуманных поступков 00062.gif
Julia_Tai
Мне кажется в такой ситуации нужно найти людей, которые смогут реально поддержать. В том числе и с милицией помочь договориться.
Поговорите со всеми знакомыми и друзьями, постарайтесь найти кого-то, кто мог бы поддержать первое время и помочь защититься от нападок.
ytn
QUOTE (PamellaSM @ 19.02.2011 - время: 00:21)
QUOTE (дамисс @ 18.02.2011 - время: 22:35)
Если автор уйдёт без всяких требований, то скорее всего всё произойдёт без последствий 00062.gif

хм... а если только одно требование будет - не беспокоить ее после развода? 00003.gif

Она не имеет право этого требовать. Она может его об это нижайше просить. Лучше на коленях.
дамисс
QUOTE (PamellaSM @ 19.02.2011 - время: 00:21)
QUOTE (дамисс @ 18.02.2011 - время: 22:35)
Если автор уйдёт без всяких требований, то скорее всего всё произойдёт без последствий 00062.gif

хм... а если только одно требование будет - не беспокоить ее после развода? 00003.gif

Он и не будет, его слова
QUOTE
"он сказал чтобы я доделала все бумаги и исчезла из его жизни.... что я его предала... ".
красноречивы 00047.gif
Ainara
А сколько времени надо на доделку документов на работе? Если день-два... то доделать, собрать вещи и съехать... а если год-два... то кинуть все нафиг и бежать!
ytn
QUOTE (stepnoi-veter @ 19.02.2011 - время: 12:34)
QUOTE (PinkBlondie @ 18.02.2011 - время: 06:41)
Не хочу с ним жить, как правильно уйти?

Молча и незаметно.

Не получится. Он заметит ее отсутствие и вряд ли согласится с тем, что его вещь ушла из дома без его на то желания.
PinkBlondie
QUOTE (medusa @ 18.02.2011 - время: 10:25)
о, вы чё..не надо было даже пробовать от него беременеть, возраст да бухаловка это риск врожденных патологий для ребенка, оно вам надо..

medusa. абсолютно согласна, и хорошо что не забеременела от него)))
QUOTE (Мириэль @ 18.02.2011 - время: 13:49)
Имеет смысл соврать, что не можешь иметь детей. Для таких психов , даже если самому на фиг не надо ребенка, репродуктивная жена - признак его состоятельности. А если будет думать, что ты больная, есть вероятность, что сам тебя кинет.

да ему пофиг, он же не хочет иметь детей, я уже как-то так говорила, а он сказал что все будет! просто не время
QUOTE (Kisik1 @ 18.02.2011 - время: 16:43)
Сам в Москве живу, но примерно представляю жизнь в маленьких городках. Если муж - уважаемый человек, то либо он сам отпустит, либо надо уезжать из города и прятаться. Иначе ни как. Примеров в последнее время всплыло ни мало, но так практически везде, а МВД и прокуратура уважаемых людей крышует по полной. Это на самом деле ни кто и не скрывает.
Так что просто бежать, так как не факт, что простит предательство
"он сказал чтобы я доделала все бумаги и исчезла из его жизни.... что я его предала... ". Не понятно что значит исчезнуть из его жизни, как он это понимает.

в нашем городе за последний год было случая 6, когда мужья убивали жен(((( но он точно может, он слов на ветер не бросал никогда, но и никогда рук на меня не поднимал.
QUOTE (Ainara @ 20.02.2011 - время: 21:37)
А сколько времени надо на доделку документов на работе? Если день-два... то доделать, собрать вещи и съехать... а если год-два... то кинуть все нафиг и бежать!

не день -два(((( месяца два. но у меня сил нет уже, я боюсь сломаться(((
QUOTE (Rimo @ 18.02.2011 - время: 22:32)
Автору не позавидуешь. Разводиться надо, однозначно... Вопрос только как?... Как сделать так, чтобы уберечь себя от посягательств и домогательства уже после развода
Если нет ни одного эффективного метода, значит бежать.  00007.gif То, что прокуратура и менты все куплены с потрохами -  к бабке не ходи. Сам живу в провинции, и не понаслышке знаю всю эту кухню. 00062.gif

я не могу, меня связывают с ним дела по работе, на меня оформлены: помещение, в котором находится его офис, на мне висит кредит - который он просил брать на раскрутку бизнеса... осталось платить три месяца, я сама не потяну, сумма уж больно огромная.

QUOTE (Julia_Tai @ 20.02.2011 - время: 19:40)
Мне кажется в такой ситуации нужно найти людей, которые смогут реально поддержать. В том числе и с милицией помочь договориться.
Поговорите со всеми знакомыми и друзьями, постарайтесь найти кого-то, кто мог бы поддержать первое время и помочь защититься от нападок.

я работала в 2007 году в РЭО и у меня остались "друзья", так вот один из них обещал помочь, но боюсь что он подумал что я больная, да и еще после аварии с ума сошла, короче я боюсь что он передаст мужу(((( но пока ведет себя нормально.
QUOTE (Белочка @ 18.02.2011 - время: 16:50)
Мне кажется тут два варианта - либо быстро с вещами переезжать в другой город, дибо сделать так, чтобы он сам тебя бросил, ты хорошо его знаешь, подумай что ты можешь сделать чтоб он тебя кинул

такой вариант тоже рассматриваю, его девушка бывшая вернуть хочет, попытаюсь че нить сделать. девушку ему подсовывала - но он не ведется. короче я решила сделать так что бы он меня бросил

QUOTE (PamellaSM @ 19.02.2011 - время: 00:21)
QUOTE (дамисс @ 18.02.2011 - время: 22:35)
Если автор уйдёт без всяких требований, то скорее всего всё произойдёт без последствий 00062.gif

хм... а если только одно требование будет - не беспокоить ее после развода? 00003.gif

так и не требую, пусть оставляет себе и машину, и квартиру, я просто уйти хочу, чтобы отпустил... я две недели назад попала в первое в жизни ДТП, улетела в кювет, ударилась сильно головой, разбила голову.... так он так на меня кричал что что я машину разбила, хотя машину ремонту подлежит, машина на ходу, немного капот и крыло левое((( ну разве если бы любил так себя вел.. млииин.. не могу, тяжело мне, слезы ручьем аж (((((((((((((((((

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 21-02-2011 - 14:15
ytn
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 04:59)
QUOTE (Rimo @ 18.02.2011 - время: 22:32)
Автору не позавидуешь. Разводиться надо, однозначно... Вопрос только как?... Как сделать так, чтобы уберечь себя от посягательств и домогательства уже после развода
Если нет ни одного эффективного метода, значит бежать.  00007.gif То, что прокуратура и менты все куплены с потрохами -  к бабке не ходи. Сам живу в провинции, и не понаслышке знаю всю эту кухню. 00062.gif

я не могу, меня связывают с ним дела по работе, на меня оформлены: помещение, в котором находится его офис, на мне висит кредит - который он просил брать на раскрутку бизнеса... осталось платить три месяца, я сама не потяну, сумма уж больно огромная.

Поздравляю! У Вас есть ресурсы, чтобы защищать себя. По крайней мере он не убъет Вас до переоформления собственности на его имя.

Вы в законном браке?
PinkBlondie
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 10:16)
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 04:59)
QUOTE (Rimo @ 18.02.2011 - время: 22:32)
Автору не позавидуешь. Разводиться надо, однозначно... Вопрос только как?... Как сделать так, чтобы уберечь себя от посягательств и домогательства уже после развода
Если нет ни одного эффективного метода, значит бежать.  00007.gif То, что прокуратура и менты все куплены с потрохами -  к бабке не ходи. Сам живу в провинции, и не понаслышке знаю всю эту кухню. 00062.gif

я не могу, меня связывают с ним дела по работе, на меня оформлены: помещение, в котором находится его офис, на мне висит кредит - который он просил брать на раскрутку бизнеса... осталось платить три месяца, я сама не потяну, сумма уж больно огромная.

Поздравляю! У Вас есть ресурсы, чтобы защищать себя. По крайней мере он не убъет Вас до переоформления собственности на его имя.

Вы в законном браке?

нет, в гражданском! детей нет, есть у него сын от первого брака, ему так и не сказали что я не его мама((((
ytn
Сколько лет сыну, сколько лет Вы с "мужем" вместе и что случилось с мамой сына?

Пупсякена
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 10:16)
Поздравляю! У Вас есть ресурсы, чтобы защищать себя. По крайней мере он не убъет Вас до переоформления собственности на его имя.

Вы в законном браке?

Оформленно, это еще не зхначит куплено, помещение может быть оформленно в АРЕНДУ, а кредит дядя повидиму намереннои оформлял не на себя, пусть дамочка его сама тянет)))
PinkBlondie
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 11:34)
Сколько лет сыну, сколько лет Вы с "мужем" вместе и что случилось с мамой сына?

с мужем шесть лет, сыну было два годика когда сошлись(((( мама сына до сих пор нигде не прописана, прав ее родительских лишили давно, она просто бросила ребенка с отцом и уехала неизвестно куда(((
PinkBlondie
QUOTE (ПупсикВикусик @ 21.02.2011 - время: 11:47)
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 10:16)
Поздравляю! У Вас есть ресурсы, чтобы защищать себя. По крайней мере он не убъет Вас до переоформления собственности на его имя.

Вы в законном браке?

Оформленно, это еще не зхначит куплено, помещение может быть оформленно в АРЕНДУ, а кредит дядя повидиму намереннои оформлял не на себя, пусть дамочка его сама тянет)))

ну оформлено мною на десять лет в управлении федеральной службы гос регистрации. а когда кредит брала то так получилось что он попросил, у меня репутация в банке хорошая, а ему не дали, я свидетелем была... так если я сейчас уйду - он сто процентов меня кинет. и я уверена сейчас что все это он делал специально....

домой идти вообще не хочу, спасибо вам за поддержку, за советы, я не плачусь. мне просто реально страшно. сегодня поговорила с ментом одним, он сказал что если еще раз будет мне угрожать - надо пойти и написать заяву.. так и сделаю, но дело в том что я не хочу его сейчас злить, хотя я сегодня его тупо разозлила тем что ушла не сказав ни слова по делам на два часа. пусть вы будете думать что я расчетливая, а он? а он не расчетливый? он же живя со мной, уже заранее все обдумал, и кредит и помещение за которое не платит совсем!
Мне оч страшно. спасибо Вам, что не остаетесь в стороне. Я благодарна вам.

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 21-02-2011 - 14:18
клопик
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 12:08)
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 11:34)
Сколько лет сыну, сколько лет Вы с "мужем" вместе и что случилось с мамой сына?

с мужем шесть лет, сыну было два годика когда сошлись(((( мама сына до сих пор нигде не прописана, прав ее родительских лишили давно, она просто бросила ребенка с отцом и уехала неизвестно куда(((

Что значит "неизвестно куда"?? 00056.gif Может, он её уже грохнул. повесив на неё кредит, поэтому и процветает сейчас!? 00054.gif Бежать Вам надо, во чё!!! 00007.gif 00074.gif
ytn
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 12:08)
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 11:34)
Сколько лет сыну, сколько лет Вы с "мужем" вместе и что случилось с мамой сына?

с мужем шесть лет, сыну было два годика когда сошлись(((( мама сына до сих пор нигде не прописана, прав ее родительских лишили давно, она просто бросила ребенка с отцом и уехала неизвестно куда(((

Примерно как и Вы сейчас собираетесь поступить...
PinkBlondie
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 12:23)
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 12:08)
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 11:34)
Сколько лет сыну, сколько лет Вы с "мужем" вместе и что случилось с мамой сына?

с мужем шесть лет, сыну было два годика когда сошлись(((( мама сына до сих пор нигде не прописана, прав ее родительских лишили давно, она просто бросила ребенка с отцом и уехала неизвестно куда(((

Примерно как и Вы сейчас собираетесь поступить...

а что делать? жить с не любимым? дальше терпеть? и все равно я скажу ребенку что не я его мама, хотя он и сам умеет хорошо считать, считает и вопросы задает типа это во сколько я его родила
Пупсякена
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 12:11)
ну оформлено мною на десять лет в управлении федеральной службы гос регистрации. а когда кредит брала то так получилось что он попросил, у меня репутация в банке хорошая, а ему не дали, я свидетелем была... так если я сейчас уйду - он сто процентов меня кинет. и я уверена сейчас что все это он делал специально....

Ну аренда, это скорее ему нужно а не вам, а вот кредит??? Уйдете от него, с чего отдавать будите?
ytn
[QUOTE=PinkBlondie,21.02.2011 - время: 12:32]
Примерно как и Вы сейчас собираетесь поступить... [/QUOTE]
а что делать? жить с не любимым? дальше терпеть? и все равно я скажу ребенку что не я его мама, хотя он и сам умеет хорошо считать, считает и вопросы задает типа это во сколько я его родила[/QUOTE]
Это не упрек в Ваш адрес, а предположение о том, что ситуация действительно контролируется "мужем", а не Вами.

Отложите разговор с ребенком до тех пор, пока не выработаете план действий.
У Вас на руках много козырей, то, что сын воспринимает Вас как родную маму - один из них.

И еще: по-хорошему у Вас уйти не получится (если Вы конечно не согласны выплачивать долги "мужа" до конца Ваших дней). Готовьтесь постоять за себя.
medusa
QUOTE (PinkBlondie @ 21.02.2011 - время: 12:08)
QUOTE (ytn @ 21.02.2011 - время: 11:34)
Сколько лет сыну, сколько лет Вы с "мужем" вместе и что случилось с мамой сына?

с мужем шесть лет, сыну было два годика когда сошлись(((( мама сына до сих пор нигде не прописана, прав ее родительских лишили давно, она просто бросила ребенка с отцом и уехала неизвестно куда(((

одно это должно было насторожить. если у мужика ребенок есть, а мать неизвестно кто и неизвестно где. тут как минимум у человека не все дома..
заявление написать обязательно, печать не забыть поставить входящую, несколько человек поставить в известность, копиями снабдить.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Я разлюбила мужа((





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва