Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Важно ли для вас,как женщина одевается и красится?, опрос только для мужчин, Топик вырос из следующего заявления на соседнем подфоруме:QUOTE QUOTE А постоянные расходы на косметику и шмо
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Важно ли для вас,как женщина одевается и красится?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Важно ли для вас,как женщина одевается и красится? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234


@сабж

Всего голосов: 0


Won-Tolla
Топик вырос из следующего заявления на соседнем подфоруме:

QUOTE
QUOTE
А постоянные расходы на косметику и шмотки?

Ха-ха. Если вы говорите, что на 500 женщин лишь одна не настаивает на дорогом ресторане на первом свидании, могу сказать, что мужчин, которым было бы неважно, как женщина красится и одевается, еще меньше. Я, кстати, такого не нашла.

Интересно, на самом ли деле нас - голосующих за 3й и 4й пункты - меньше, чем 1 на 500? 00003.gif

З.Ы. Если это не очевидно - голосуют только мужчины. Женщин прошу кликать кнопку "не голосую", чтобы посмотреть результаты.

Это сообщение отредактировал Won-Tolla - 26-09-2011 - 21:58
Lessa
Надо же, как я Вас удивила, даже опрос создали. 00043.gif
Won-Tolla
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:08)
Надо же, как я Вас удивила, даже опрос создали. 00043.gif

Экая смелая дама 00003.gif А я уж вашу персональную цитату специально заменил безликим "quote", чтобы результаты опроса вас краснеть не заставляли.
Lessa
QUOTE (Won-Tolla @ 26.09.2011 - время: 22:12)
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:08)
Надо же, как я Вас удивила, даже опрос создали. 00043.gif

Экая смелая дама 00003.gif А я уж вашу персональную цитату специально заменил безликим "quote", чтобы результаты опроса вас краснеть не заставляли.

Результаты все равно будут нерепрезентативными. Вообще, думаю, будет лидировать 2-й вариант, если судить по теме "Женщина обыкновенная". Я про себя скажу, я сама признаю, что в красивой одежде на каблуках, с распущенными волосами и подкрашенными глазами я красивее. И многие другие девушки тоже красивее, когда правильно оформлены, а не одеты черти как. Если б не было это важно мужчинам, то женщины бы не старались, были бы мозги у мужчин в приоритете, то девушки и развивали бы мозги.
Airen
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:19)
Я про себя скажу, я сама признаю, что в красивой одежде на каблуках, с распущенными волосами и подкрашенными глазами я красивее. И многие другие девушки тоже красивее, когда правильно оформлены, а не одеты черти как.

Да и по загорающемуся взгляду видно, что хоть любит и ненакрашенную, и простудившуюся, и с аллергией, но все равно приятно, когда женщина рядом выглядит эффектно.

ЗЫ. естесно,и ухоженный М в стильной одежде лучше, чем прыщавый пузатый М в черти-чем.
Lessa
QUOTE (Airen @ 26.09.2011 - время: 22:34)
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:19)
Я про себя скажу, я сама признаю, что в красивой одежде на каблуках, с распущенными волосами и подкрашенными глазами я красивее. И многие другие девушки тоже красивее, когда правильно оформлены, а не одеты черти как.

Да и по загорающемуся взгляду видно, что хоть любит и ненакрашенную, и простудившуюся, и с аллергией, но все равно приятно, когда женщина рядом выглядит эффектно.

ЗЫ. естесно,и ухоженный М в стильной одежде лучше, чем прыщавый пузатый М в черти-чем.

Не, ну если один М ухоженный, а другой прыщавый пузатый, то разница очевидна. Но и если взять двух симпатичных девушек-двойняшек, одну одеть в красивое платье, туфли, сделать грамотный макияж, а вторую не красить, одеть в спортивный костюм, то первая в глазах большинства мужчин будет чуть привлекательнее, чем ее сестра.
Lessa
Вообще, та моя цитата из стартпоста была ответом на пост с вопросом, чего же это женщины так много вкладываются в шмотки и косметику? Так то, что мужчинам самим это нравится - не последняя причина, хотя естественно, что в общем и целом "оценивают привлекательность женщин совсем по другим параметрам". По фигуре, например. Если женщина весит 100 кг, то никакая косметика это не замаскирует. Но при прочих равных, косметика и соблазнительная одежда дают большой дополнительный плюс. К большому сожалению таких лентяек, как я.
Won-Tolla
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:46)
если взять двух симпатичных девушек-двойняшек, одну одеть в красивое платье, туфли, сделать грамотный макияж, а вторую не красить, одеть в спортивный костюм, то первая в глазах большинства мужчин будет чуть привлекательнее, чем ее сестра.

О, "при прочих равных" - само собой разумеется. Другое дело, что "прочих равных" в реальном мире обычно не бывает. Берем более знакомый вариант...

- Одна: яркая, модная, обеспеченная, но при этом избалованная мужским вниманием и богатством, смотрящая на окружающих свысока, и традиционно колкая на язык.

- Другая: затурканная, серенькая, но доброжелательная и отзывчивая, может быть где-то наивная, но вместе с этим не растерявшая прелесть доверчивости и не обросшая цинизмом, как днище корабля ракушками.

- При этом: если их раздеть, смыть косметику, поставить рядом и не давать открыть рот, то они похожи, как сестры.

По-прежнему скажете, что выбор очевиден?

QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:50)
Но при прочих равных, косметика и соблазнительная одежда дают большой дополнительный плюс. К большому сожалению таких лентяек, как я.

Вот и узнаем из этого опроса, насколько велик этот плюс... и стОит ли портить нервы себе и своему мужчине, если по тем или иным причинам оный плюс становится - ах! - не полностью доступным.

Это сообщение отредактировал Won-Tolla - 26-09-2011 - 23:00
Lessa
QUOTE (Won-Tolla @ 26.09.2011 - время: 22:58)
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:46)
если взять двух симпатичных девушек-двойняшек, одну одеть в красивое платье, туфли, сделать грамотный макияж, а вторую не красить, одеть в спортивный костюм, то первая в глазах большинства мужчин будет чуть привлекательнее, чем ее сестра.

О, "при прочих равных" - само собой разумеется. Другое дело, что "прочих равных" в реальном мире обычно не бывает. Берем более знакомый вариант...

- Одна: яркая, модная, обеспеченная, но при этом избалованная мужским вниманием и богатством, смотрящая на окружающих свысока, и традиционно колкая на язык.

- Другая: затурканная, серенькая, но доброжелательная и отзывчивая, может быть где-то наивная, но вместе с этим не растерявшая прелесть доверчивости и не обросшая цинизмом, как днище корабля ракушками.

- При этом: если их раздеть, смыть косметику, поставить рядом и не давать открыть рот, то они похожи, как сестры.

По-прежнему скажете, что выбор очевиден?

Увы, несправедливая реальность такова, что сначала мужчина видит только внешность девушки, и лишь потом через какое-то время, если заинтересуется, может разглядеть ее прекрасную (или не очень) душу.

А при прочих равных, это можно одну девушку взять. Логично предположить, что если я накрашусь и оденусь как следует, мой характер не изменится, интеллект, отношение к жизни, стиль общения и пр. тоже останутся прежними. Меняется только оформление и это оформление имеет сильное значение в глазах окружающих.
QUOTE (Won-Tolla @ 26.09.2011 - время: 22:58)
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:50)
Но при прочих равных, косметика и соблазнительная одежда дают большой дополнительный плюс. К большому сожалению таких лентяек, как я.

Вот и узнаем из этого опроса, насколько велик этот плюс... и стОит ли портить нервы себе и своему мужчине, если по тем или иным причинам оный плюс становится - ах! - не полностью доступным.

ИМХО, Вы немножко неправильно составили голосовалку. Естественно, что наиболее важными являются другие параметры, а не макияж с одежкой, но это не значит, что макияж является вообще незначимым.
А нервы если я и порчу, то уж точно не себе))) Думаете, я буду регулярно делать то, что мне самой не нравится? Я крашусь, красиво одеваюсь далеко не всегда, но все-таки стараюсь мужа радовать, когда не слишком лень одолеет. Но на работу я то уж точно на каблуках не пойду, мужа там нет, на остальных мне плевать. Каблуки мне нужны только для выходов в свет с любимым, ну и для постели иногда.

Это сообщение отредактировал qwetyr - 26-09-2011 - 23:12
Tenko
Не голосовала, но лично мне ближе пункт 3. Пункт 1 вообще чаще настораживает, чем заставляет испытывать интерес и симпатию.
ИЛ68
Проголосовал пункт 2. Хотя и 3 и 4 тоже подходящи и не противоречат 2му.
Lessa
QUOTE (ИЛ68 @ 26.09.2011 - время: 23:23)
Проголосовал пункт 2. Хотя и 3 и 4 тоже подходящи и не противоречат 2му.

Вот именно. Поэтому объективной картины не получится. ИМХО.
Won-Tolla
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 23:04)
Увы, несправедливая реальность такова, что сначала мужчина видит только внешность девушки, и лишь потом через какое-то время, если заинтересуется, может разглядеть ее прекрасную (или не очень) душу.

К счастью, СПРАВЕДЛИВАЯ реальность такова, что если женщина клюет на таких поверхностных, встречающих по одежке, и сама тоже встречает по одежке, и резво отметает потенциальных кандидатов, не прошедших самый первый тест на моднявость - то она зачастую и коротает век в браке по расчету, с богатым папиком, но без любви.

QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 23:04)
Логично предположить, что если я накрашусь и оденусь как следует, мой характер не изменится, интеллект, отношение к жизни, стиль общения и пр. тоже останутся прежними. Меняется только оформление и это оформление имеет сильное значение в глазах окружающих.

Вместе с этим логично предположить, что вместе с изменением мнения окружающих постепенно изменится и собственное отношение к окружающим. И поехали - см. выше. Конечно, не всех это касается. Но многих. Испытание славой и вниманием - вообще, знаете ли, одно из самых тяжких испытаний... немногие выдерживают его с честью, не потеряв себя.

QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 23:04)
ИМХО, Вы немножко неправильно составили голосовалку. Естественно, что наиболее важными являются другие параметры, а не макияж с одежкой, но это не значит, что макияж является вообще незначимым.

Я, кажется, второй пункт добавил, не? Где "важно, но не первостепенно".

QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 23:04)
А нервы если я и порчу, то уж точно не себе))) Думаете, я буду регулярно делать то, что мне самой не нравится?

Честно говоря, персонально в вас я почти и не сомневался. Но вы - скорее исключение, чем правило. А вот как выглядит правило:

QUOTE
История произошла несколько лет назад.
Гулял я с девушкой блондинкой.
Девушка: -- Ой, у меня сумочка поломалась!
На самом деле молния на сумочке сломалась еще вчера. Но сказать об этом
она решила сейчас.
Я: -- Дай я ее исправлю.
Девушка: -- Не дам! Вдруг ты сумочку сломаешь. Лучше я ее выброшу.
Я расхохотался, а девушка долго обижалась...

Однажды я рассказал эту историю практикующему психологу. Она рассмеялась
и сказала, что девушка была совершенно права. А потом перевела наш
диалог с языка блондинок на обычный.
Девушка: -- Ой, у меня сумочка поломалась! Купи мне другую.
Я: -- Дай я ее исправлю. Будешь ходить со старой, новую не куплю.
Девушка: -- Не дам! Хочу новую. А старую я выброшу.

Теперь всё стало ясно.
Блондинки живут в своем собственном мире, разговаривают на своем языке.
И понять блондинку может только другая блондинка. Ну, или
профессиональный психолог :)

Вот ЭТО я называю вытрепыванием нервов и поеданием мозга...
Nikion
А мне вот любопытно: важно ли мужчинам, чтобы женщина была одета не по моде, а со вкусом (на его субъективный взгляд, имеется в виду).
Tenko
QUOTE (Nikion @ 26.09.2011 - время: 23:43)
А мне вот любопытно: важно ли мужчинам, чтобы женщина была одета не по моде, а со вкусом (на его субъективный взгляд, имеется в виду).

Вкусом обладают немногие, как мужчины, так и женщины. Если мужчина сам этим вкусом не обладает, то и женский наряд оценить по достоинству не сможет. Ну как дальтоник не видит и не понимает всего многообразия цветов и оттенков.
stepnoi-veter
№2.
Nikion
QUOTE (Tenko @ 26.09.2011 - время: 23:26)
QUOTE (Nikion @ 26.09.2011 - время: 23:43)
А мне вот любопытно: важно ли мужчинам, чтобы женщина была одета не по моде, а со вкусом (на его субъективный взгляд, имеется в виду).

Вкусом обладают немногие, как мужчины, так и женщины. Если мужчина сам этим вкусом не обладает, то и женский наряд оценить по достоинству не сможет. Ну как дальтоник не видит и не понимает всего многообразия цветов и оттенков.

Хороший вкус - это, конечно, редкость, но ведь и при дурном вкусе человек может оценивать, хотя, конечно, это будет сродни кривому зеркалу.
oleg77
Я за 1 пункт, но с уточнением, что именно по моде не нужно, особенно когда эти ужасные висячие штаны, нужно чтобы мне нравилось и было к месту. Но косметика обязательно.
Airen
QUOTE (qwetyr @ 26.09.2011 - время: 22:46)
Не, ну если один М ухоженный, а другой прыщавый пузатый, то разница очевидна. Но и если взять двух симпатичных девушек-двойняшек, одну одеть в красивое платье, туфли, сделать грамотный макияж, а вторую не красить, одеть в спортивный костюм, то первая в глазах большинства мужчин будет чуть привлекательнее, чем ее сестра.

А, ну с этим никто не спорит. Я просто говорила к тому, что ухоженность нужна не только женщине. 00077.gif
MorroW
свой вариант
больше да чем нет, но без фанатизма, когда она пол часа наводит марафет, ради того чтобы выйти и выкинуть мусор.

сам не требую чтобы на моих глазах всегда была нарашена и разодета, в общем все в меру.
Airen
QUOTE (Won-Tolla @ 26.09.2011 - время: 22:58)
О, "при прочих равных" - само собой разумеется. Другое дело, что "прочих равных" в реальном мире обычно не бывает. Берем более знакомый вариант...

- Одна: яркая, модная, обеспеченная, но при этом избалованная мужским вниманием и богатством, смотрящая на окружающих свысока, и традиционно колкая на язык.

- Другая: затурканная, серенькая, но доброжелательная и отзывчивая, может быть где-то наивная, но вместе с этим не растерявшая прелесть доверчивости и не обросшая цинизмом, как днище корабля ракушками.


А золотой середины не? Я как-то больше вижу симпатичных, ярких, избалованных вниманием, когда нужно, острых на язык, но при этом доброжелательных и хороших подруг и жен для своих мужчин.
И далеко не всегда мыша будет милой и наивной. Зачастую за мышиной внешностью прячencz озлобленность и завистливость.
Stevie D
пункт 1, конечно, очень категоричный...
и все же проголосовал по пункту 1 - не понимаю женщин, которые не следят за собой
типа любите меня за ум
за ум я буду уважать как человека, коллегу, специалиста
да и то, возникнут сомнения - а что это ты не следишь за собой? да, ты умная, но ... у человека все должно быть прекрасно

Это сообщение отредактировал Stevie D - 27-09-2011 - 09:59
Мириэль
QUOTE (Airen @ 27.09.2011 - время: 07:23)
И далеко не всегда мыша будет милой и наивной. Зачастую за мышиной внешностью прячencz озлобленность и завистливость.

Если не всегда... Редко , крайне редко тихая, затурканная и незаметная девушка оказывается еще и доброй. Обычно закомплексованный, зажатой, с дисгармонией в душе человек. Затурканность - она на характер положительно повлиять никак не способна 00064.gif

А вот как раз "яркая, модная, обеспеченная" вряд ли будет смотреть на всех свысока. Если человек себя ценит, уверен в себе, то для него нет никакого смысла самоутверждаться за чужой счет. Как раз среди таких девушек куда проще встретить доброжелательность и отзывчивость. У нее все хорошо, все ее людят, так почему бы не позволить себе роскошь быть доброй к тем, кто слабее, покровительствовать им?

Серая мышка куда с большей вероятностью жестоко заклюет слабого, а яркая и обеспеченная скорее проявят сострадание.
Won-Tolla
QUOTE (Airen @ 27.09.2011 - время: 07:23)
А золотой середины не?

О, золотые середины безусловно е! Одна беда: на всех их не хватает 00003.gif Поэтому иногда приходится делать выбор из крайностей (либо выбор по умолчанию - оставаться одному - что зачастую еще хуже крайностей).

QUOTE (Airen @ 27.09.2011 - время: 07:23)
Я как-то больше вижу симпатичных, ярких, избалованных вниманием, когда нужно, острых на язык, но при этом доброжелательных и хороших подруг и жен для своих мужчин.

Странно... для всех - острых и избалованных, а для своих - доброжелательных? Для этого "свои" должны обладать какими-то выдающимися качествами 00003.gif Само собой разумеется, что лучше быть богатым и здоровым - но опять же, не у всех получается.

QUOTE (Мириэль @ 27.09.2011 - время: 14:59)
Если не всегда... Редко , крайне редко тихая, затурканная и незаметная девушка оказывается еще и доброй. Обычно закомплексованный, зажатой, с дисгармонией в душе человек. Затурканность - она на характер положительно повлиять никак не способна 00064.gif

Вы судите по себе и своему окружению, я - по себе и своему. А люди, тем не менее, очень разные. Лучше всего это проявляется в армаде. Подавляющее большинство становится дедушками и идет по протоптанной дорожке логики "меня чмырили, теперь я на следующем поколении оторвусь - почему им должно быть лучше, чем было мне?" Но некоторые, тем не менее, делают другой вывод: "Я знаю, что такое боль - и именно поэтому я не буду сознательно причинять ее другим ради собственного удовольствия". Да-да, именно боль многим помогает очиститься и стать лучше. Хотя других озлобляет или ломает. Лично я благодарен судьбе за заслуженную боль, благодаря которой распрощался с некоторыми своими негативными качествами; и при этом горжусь тем, что не сломался. Может быть, поэтому и друзей, и девушек стараюсь подбирать похожих на меня.
PamellaSM
QUOTE (Won-Tolla @ 27.09.2011 - время: 17:26)
Странно... для всех - острых и избалованных, а для своих - доброжелательных? Для этого "свои" должны обладать какими-то выдающимися качествами 00003.gif

Ессесна. Не при коммунизьме чай, шоп всем по фотомоделе
с добрым нравом соотвеццно потребностей. 00003.gif
Розовый зайчик
такой опрос делать для мужчин бессмысленно, потому что они не осознают, сколько времени и сил вложено девушкой, чтобы выглядеть хорошо, им кажется, что все это само собой..
Airen
QUOTE (Won-Tolla @ 27.09.2011 - время: 17:26)
Странно... для всех - острых и избалованных, а для своих - доброжелательных? Для этого "свои" должны обладать какими-то выдающимися качествами 00003.gif Само собой разумеется, что лучше быть богатым и здоровым - но опять же, не у всех получается.


Вы не читаете? Избалованные вниманием - не равно пустышка и эгоистка. Можно бвть просто по натуре своей острой на язык. Еще это остроумием называют book.gif Уметь метко прокомментировать то или иное событие, например. Но остроумие не равно хамству и оскорблению, если что. И его не обязательно оттачивать на близких. 00072.gif
Won-Tolla
QUOTE (PamellaSM @ 27.09.2011 - время: 17:44)
Ессесна. Не при коммунизьме чай, шоп всем по фотомоделе
с добрым нравом соотвеццно потребностей.  00003.gif

Интересно... вы когда-нибудь научитесь помнить о том, что мир состоит не только из фотомоделей? И данный топик, в том числе, не только о них? И что вопрос, выставленный на голосование, задан НЕ ТОЛЬКО мужчинам, достойным фотомоделей?

QUOTE (Airen @ 27.09.2011 - время: 19:18)
Вы не читаете? Избалованные вниманием - не равно пустышка и эгоистка. Можно бвть просто по натуре своей острой на язык. Еще это остроумием называют  book.gif Уметь метко прокомментировать то или иное событие, например. Но остроумие не равно хамству и оскорблению, если что. И его не обязательно оттачивать на близких.  00072.gif

Я не говорил, что это всегда так. Но, тем не менее, часто. Очень часто, и форум тому пример. Как послушать - для своих мужей все лапочки, и лучшие в мире. Вовне же обращены лишь метровые иглы, наточенные до остроты бритв. То, что я ежедневно вижу на форуме - это НЕ остроумие. Это именно что хамство и оскорбления. Просто у некоторых отдельно взятых бывших жен модераторского состава (и-примкнувших-к-ним) карт-бланш на такое поведение.

Еще раз: не у всех. Но у большинства.
Airen
QUOTE (Won-Tolla @ 27.09.2011 - время: 19:38)
Я не говорил, что это всегда так. Но, тем не менее, часто. Очень часто, и форум тому пример. Как послушать - для своих мужей все лапочки, и лучшие в мире. Вовне же обращены лишь метровые иглы, наточенные до остроты бритв.

Прямо-таки иглы на всех? Вы преувеличиваете. 00003.gif
Lessa
QUOTE (Мириэль @ 27.09.2011 - время: 14:59)
QUOTE (Airen @ 27.09.2011 - время: 07:23)
И далеко не всегда мыша  будет милой и наивной. Зачастую за мышиной внешностью прячencz озлобленность и завистливость.

Если не всегда... Редко , крайне редко тихая, затурканная и незаметная девушка оказывается еще и доброй. Обычно закомплексованный, зажатой, с дисгармонией в душе человек. Затурканность - она на характер положительно повлиять никак не способна 00064.gif

А вот как раз "яркая, модная, обеспеченная" вряд ли будет смотреть на всех свысока. Если человек себя ценит, уверен в себе, то для него нет никакого смысла самоутверждаться за чужой счет. Как раз среди таких девушек куда проще встретить доброжелательность и отзывчивость. У нее все хорошо, все ее людят, так почему бы не позволить себе роскошь быть доброй к тем, кто слабее, покровительствовать им?

Серая мышка куда с большей вероятностью жестоко заклюет слабого, а яркая и обеспеченная скорее проявят сострадание.

ИМХО, вообще от внешности не зависит. Бывают девушки, вроде серенькие или с нескладной фигуркой, на улице не заметишь, а по характеру, веселые, доброжелательные и с чувством юмора, с такой 15 минут пообщаешься и кажется - привлекательная девушка. А бывают завистливые злыдни, обзывающие всех симпатичных проститутками и распускающие гадкие сплетни. И среди красивых тоже полно тех, кто не смотрит на других свысока, не дифференцирует людей по внешности и остается, несмотря на море поклонников, приятной и простой в общении. Но есть и другие, которые смотрят на всех "как на говно", презрительно отзываются о немодных девушках и парнях, которые не могут себе позволить дорогую машину или хотя бы айфон, и вообще "пальцы веером". Может, у меня нестандартный взгляд на красоту и привлекательность, но вот лично в моем представлении приятных и неприятных людей и среди красавиц и среди серых мышек хватает.
PamellaSM
QUOTE (Won-Tolla @ 27.09.2011 - время: 19:38)
Интересно... вы когда-нибудь научитесь помнить о том, что мир состоит не только из фотомоделей? И данный топик, в том числе, не только о них? И что вопрос, выставленный на голосование, задан НЕ ТОЛЬКО мужчинам, достойным фотомоделей?

Было бы замечательно, что бы мужчины об этом
помнили выдвигая требования к женщинам 00003.gif
QUOTE
Как послушать - для своих мужей все лапочки, и лучшие в мире. Вовне же обращены лишь метровые иглы, наточенные до остроты бритв.
Ессесно, а вы предлагаете быть кактусами с мужьями и мило улыбаться непойми кому?
С какой радости бы это делать, можете обосновать?
QUOTE
Просто у некоторых отдельно взятых бывших жен модераторского состава (и-примкнувших-к-ним) карт-бланш на такое поведение.

Еще раз: не у всех. Но у большинства.
Вы сейчас действия модераторов обсуждаете.
Видите хамство - жамкайте кнопку "Пожаловаться на пост"
и не надо тут домыслов и инсинуаций.
Won-Tolla
QUOTE (PamellaSM @ 27.09.2011 - время: 23:35)
Было бы замечательно, что бы мужчины об этом
помнили выдвигая требования к женщинам  00003.gif

Согласен. Может, начнем уже к этому стремиться, а не лепить ярлыки на весь мужской (равно как и женский) род единым скопом?

QUOTE (PamellaSM @ 27.09.2011 - время: 23:35)
Ессесно, а вы предлагаете быть кактусами с мужьями и мило улыбаться непойми кому?
С какой радости бы это делать, можете обосновать?

Не ессессно. Есть и еще один вариант. Но вы старательно делаете вид, что его нет.

QUOTE (PamellaSM @ 27.09.2011 - время: 23:35)
Вы сейчас действия модераторов обсуждаете.
Видите хамство - жамкайте кнопку "Пожаловаться на пост"
и не надо тут домыслов и инсинуаций.

Работает, мягко скажем, не очень. Т.е. не всегда работает. Вообще мне странна идея того, что при написании жалобы необходимо выбрать модера, который ее получит. ИМХО куда логичнее, когда жалоба уходит ВСЕМ модерам раздела. И клиент остается безнаказанным только в том случае, если НИ ОДИН модер не усмотрел в его посте нарушения.
PamellaSM
QUOTE (Won-Tolla @ 27.09.2011 - время: 23:57)
Может, начнем уже к этому стремиться, а не лепить ярлыки на весь мужской (равно как и женский) род единым скопом?


К чему? К поголовному соответствию фотомодельным параметрам?
Так мужчины и взвоют первыми, ва-первых от однообразия,
во-вторых от количества затрат денег и времени.
Ну и от комплексов "она уйдет от меня к прЫнцу" 00003.gif
QUOTE
Есть и еще один вариант. Но вы старательно делаете вид, что его нет.
угу... быть со всеми белой и пушистой.
Не вариант. Очень быстро садятся на шею и начинают хамить,
ошибочно принимая доброту за бесхребетность.
QUOTE
Работает, мягко скажем, не очень. Т.е. не всегда работает. Вообще мне странна идея того, что при написании жалобы необходимо выбрать модера, который ее получит. ИМХО куда логичнее, когда жалоба уходит ВСЕМ модерам раздела. И клиент остается безнаказанным только в том случае, если НИ ОДИН модер не усмотрел в его посте нарушения.
Для предложений по работе форума есть целый раздел -
туда, пожалуйста, то я вам сейчас за флуд предупред выпишу
- обидетесь ить. 00075.gif
Won-Tolla
QUOTE (PamellaSM @ 28.09.2011 - время: 00:15)
QUOTE (Won-Tolla @ 27.09.2011 - время: 23:57)
Может, начнем уже к этому стремиться, а не лепить ярлыки на весь мужской (равно как и женский) род единым скопом?

К чему? К поголовному соответствию фотомодельным параметрам?
Так мужчины и взвоют первыми, ва-первых от однообразия,
во-вторых от количества затрат денег и времени.
Ну и от комплексов "она уйдет от меня к прЫнцу" 00003.gif

Вы притворяетесь, или просто читаете по диагонали? Не обратили внимание, ответом на что была моя цитата выше?

Стремиться к тому, чтобы ПОМНИТЬ в процессе написания постов (а также, желательно, до и после), что не все женщины в стране - фотомодели, и не все мужчины - миллионеры.

QUOTE (PamellaSM @ 28.09.2011 - время: 00:15)
QUOTE
Есть и еще один вариант. Но вы старательно делаете вид, что его нет.
угу... быть со всеми белой и пушистой.
Не вариант.

Ну, если для вас "быть вежливой и доброжелательной" = "быть белой и пушистой"...

QUOTE (PamellaSM @ 28.09.2011 - время: 00:15)
Для предложений по работе форума есть целый раздел -
туда, пожалуйста,

Тоже мысль... попробуем-с, только что-то слабо верится в успех.
PamellaSM
QUOTE (Won-Tolla @ 28.09.2011 - время: 00:49)
Стремиться к тому, чтобы ПОМНИТЬ в процессе написания постов (а также, желательно, до и после), что не все женщины в стране - фотомодели, и не все мужчины - миллионеры.

Да помним, помним. И терпеливо объясняем соответствие
способностей потребностям, потребностей способностям,
и что сие есть гармония в отношениях :))

типа "умных к умным, а нас к вам послали" (с) 00003.gif
QUOTE
Ну, если для вас "быть вежливой и доброжелательной" = "быть белой и пушистой"...
не вижу противоречия 00017.gif
Более того, регулярно в реале получаю подтверждения тому,
что всякое добро наказуемо. 00025.gif

Это сообщение отредактировал PamellaSM - 28-09-2011 - 01:02

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Важно ли для вас,как женщина одевается и красится?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва