Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему 18-ние девушки встречаются с парнями старше

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Почему 18-ние девушки встречаются с парнями старше -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Douglas
Эту тенденцию я заметил уже давно. Мои ровесницы не ходят за ручку с ровесниками. Они ходят с парнями выше, старше себя. Что же они хотят этим доказать? Доказать себе что она крута и важна? Повысить статус в глазах подруг? Выпендриться? Ничего же это вроде не дает. Парню постарше наверное не о чем поговорить с юной особой, и использует только для траха. Что остается делать таким же как я парням, у которого нет девушки и не было пока секса, а есть только учеба и учеба? В вузе вижу одних девиц легкого поведения - ровесниц, но грубоватые, я с ними сталкивался. Одним словом, много там девочек непривлекательных и легкого поведения (тп).

Прошу не отписываться грубо, и напишите, кто моего же возраста, задумывались они когда-нибудь над темой 18-них девочек, встречающихся с парнями старше себя
дед Егор
извини, но с "пупсиками" девочки еще в детстве наигрались...
alexalex83
Дуглас, не распространяйте личный опыт на все поколение.
Я на дюжину лет старше вас, но когда был первокурсником тоже были ровесники которые плакались, что "девочки им не дают".
Но были ребята у которых подобной проблемы не было в заводе))
Пойдите в спортзал, поменяйте себя. Станьте интересным!!!
И девушки к вам потянуться..
ЁлыПалы
(Douglas @ 14.04.2013 - время: 22:44)
Эту тенденцию я заметил уже давно. Мои ровесницы не ходят за ручку с ровесниками. Они ходят с парнями выше, старше себя. Что же они хотят этим доказать?

когда-нибудь над темой 18-них девочек, встречающихся с парнями старше себя

Это своеобразный закон природы, девочки взрослеют
и созревают раньше мальчиков,
вам сейчас как нашему старшему (18 лет, студент 1 курса),
вот когда ему было 16 нам провели разгромное родительское
собрание, где говорилось смотреть хорошенько за своими
детьми, что они уже далеко не дети, а большинство девочек
класса стали женщинами еще в 14-15 с более старшими,
т.е. не со своими одноклассниками.

Ну а для вас ТС скажу такую ВЕСЧ, что вероятнее всего
ваша будущая супруга ходит пока этак в 5-6 класс 00064.gif
Macek
Девушки любят серьезных мужиков и деньги! Стань одним их них и всё будет!
Powerlifter83
(Масек @ 15.04.2013 - время: 08:00)
Девушки любят серьезных мужиков и деньги! Стань одним их них и всё будет!

Далеко не факт.

18-летним девушкам нужны отношения, чувства.
18-летним парням нужен секс.
mcleod
(Powerlifter83 @ 15.04.2013 - время: 11:59)
18-летним девушкам нужны отношения, чувства.

Да не....
Им нужен ойфон. Или деньги.
_Al_
Первая ошибка: "Парню постарше наверное не о чем поговорить с юной особой, и использует только для траха. "
Все с точностью до наоборот. С парнем постарше ей наоборот интереснее общаться. Им есть, что рассказать. В глазах многих юных барышень, ровесник еще малыш. А любая женщина тянется к Мужчине. Стань Мужчиной.

Вторая ошибка: "Что остается делать таким же как я парням, у которого нет девушки и не было пока секса, а есть только учеба и учеба?"
Мучиться таким вопросом не надо. Учиться, учиться и учиться. И тогда будет много денажков. (с) почти В.И.Ленин.
Все придет. И твоя девушка найдется, и секс будет и все остальное случится. Не торопись, а то успеешь. (тоже, кажется, c)

Третья ошибка: "В вузе вижу одних девиц легкого поведения - ровесниц, но грубоватые, я с ними сталкивался."
Плохо смотришь.
Молодой Вулкан

Почему 18-ние девушки встречаются с парнями старше

Ответ банален, как из того анекдота про собаку Билла Клинтона.
Потому что могут. 00062.gif
Hermann Gotoff
(Douglas @ 14.04.2013 - время: 22:44)
Что же они хотят этим доказать? Доказать себе что она крута и важна? Повысить статус в глазах подруг? Выпендриться? Ничего же это вроде не дает.

Эту тенденцию я заметил уже давно. Мои ровесницы не ходят за ручку с ровесниками. Они ходят с парнями выше, старше себя.

Что касается выше -смирись, от возраста это не сильно зависит. Подавляющее большинство девушек предпочитают МЧ выше них, как минимум на среднею высоту их каблуков. Если не высокого роста, то или "покупаю девушек" (толстый бумажник сильно прибавляет роста, и из шиблика, становишься императором Наполеоном), или выбирай из невысоких.
Что же возраста. Приглядись хорошо, неужели все твои ровесники - одиноки? Мне не вериться.

Что остается делать таким же как я парням, у которого нет девушки и не было пока секса, а есть только учеба и учеба?

Первый курс закончить. Потом все поменяется... Максимум после второго.
Во первых уже сейчас можешь обращать внимание на абитуриенток. На тех, кто помоложе тебя. с 16 лет можешь сразу в постель тащить - в нашей стране это весьма вполне легально.
На втором третьем курсе, у тебя под боком целый курс молоденьких нимфеток. А ты уже тот самый "взрослый парень".

В вузе вижу одних девиц легкого поведения - ровесниц, но грубоватые, я с ними сталкивался. Одним словом, много там девочек непривлекательных и легкого поведения (тп).

Что за вуз такой. Случаем не пед? Хотя там бывали ничего себе...
Да и вообще, ты что с них воду пить собрался или пенис им в вагину помещать?
В твоем положении я бы не был столь категоричен.
А что до легого поведения, то чем оно легче, тем девушка легче на подъем.

Парню постарше наверное не о чем поговорить с юной особой, и использует только для траха.

Ээээ...да мене и в 18 с ними не о чем было разговаривать.

ИМХО-ну не знаю,не нравятся мне мальчики,как выше было написано с пупсиками я наигралась еще в детсве. Я люблю взрослых парней,кто старше 23х лет..

так смешно и мило звучит... взрослых парней,кто старше 23х лет..

Это сообщение отредактировал Hermann Gotoff - 15-04-2013 - 13:09
Powerlifter83
(mcleod @ 15.04.2013 - время: 12:10)
(Powerlifter83 @ 15.04.2013 - время: 11:59)
18-летним девушкам нужны отношения, чувства.
Да не....
Им нужен ойфон. Или деньги.

Не надо грести всех под одну гребёнку. Если несколько шалав дают зрелому дядьке за яблокофон, то это их проблемы. Я вот сколько помню, всегда девушки встречались с парнями старше себя. Если не все, то большинство.
mcleod
(Powerlifter83 @ 15.04.2013 - время: 13:26)
Если несколько шалав дают зрелому дядьке за яблокофон, то это их проблемы. Я вот сколько помню, всегда девушки встречались с парнями старше себя. Если не все, то большинство.

Одно другому не мешает и не мешало никогда.
У нее есть парень на пару лет старше и у них типа, любовь.
Как это может помешать съездить раз пять-шесть в баню за ойфон?
Или покататься вечерком на дорогой машине?
Фема
(Douglas @ 14.04.2013 - время: 22:44)
Эту тенденцию я заметил уже давно. Мои ровесницы не ходят за ручку с ровесниками. Они ходят с парнями выше, старше себя. Что же они хотят этим доказать? Доказать себе что она крута и важна? Повысить статус в глазах подруг? Выпендриться? Ничего же это вроде не дает. Парню постарше наверное не о чем поговорить с юной особой, и использует только для траха. Что остается делать таким же как я парням, у которого нет девушки и не было пока секса, а есть только учеба и учеба? В вузе вижу одних девиц легкого поведения - ровесниц, но грубоватые, я с ними сталкивался. Одним словом, много там девочек непривлекательных и легкого поведения (тп).

Прошу не отписываться грубо, и напишите, кто моего же возраста, задумывались они когда-нибудь над темой 18-них девочек, встречающихся с парнями старше себя

А вы не задумывались, почему парни встречаются не с ровесницами, а с девчонками младше себя? 00003.gif Вы считаете, что парни хотят что-то доказать?
Powerlifter83
(mcleod @ 15.04.2013 - время: 13:35)
(Powerlifter83 @ 15.04.2013 - время: 13:26)
Если несколько шалав дают зрелому дядьке за яблокофон, то это их проблемы. Я вот сколько помню, всегда девушки встречались с парнями старше себя. Если не все, то большинство.
Одно другому не мешает и не мешало никогда.
У нее есть парень на пару лет старше и у них типа, любовь.
Как это может помешать съездить раз пять-шесть в баню за ойфон?
Или покататься вечерком на дорогой машине?

Я же и говорю - шалавы 00002.gif
Hermann Gotoff
(Фема @ 16.04.2013 - время: 12:01)
А вы не задумывались, почему парни встречаются не с ровесницами, а с девчонками младше себя? 00003.gif Вы считаете, что парни хотят что-то доказать?

по той причине, что ровесницы не хотят с ними встречаться и встречаются с парнями еще постарше))))
Фема
(Hermann Gotoff @ 16.04.2013 - время: 12:43)
(Фема @ 16.04.2013 - время: 12:01)
А вы не задумывались, почему парни встречаются не с ровесницами, а с девчонками младше себя? 00003.gif Вы считаете, что парни хотят что-то доказать?
по той причине, что ровесницы не хотят с ними встречаться и встречаются с парнями еще постарше))))

Не истекает одно из другого. Если вспомнить юность, то в определённый период в старших классах мальчишки вдруг обратили внимание на девушек более младшего возраста. а не на одноклассниц, с которыми уже были в дружеских отношениях. И не сказать, что одноклассницы или в параллельных классах девчонки были плохие, неет.. парням нужно было чувствовать себя взрослее, смотреть хоть чуть свысока на своих пассий.
Впрочем, меня действительно не интересовали ровесники, как мужчины. Сестринское какое-то к ним отношение что ли.. Ну и влюбилась в слишком молодые годы в совсем не ровесника)
Мириэль
(Фема @ 16.04.2013 - время: 13:21)
(Hermann Gotoff @ 16.04.2013 - время: 12:43)
(Фема @ 16.04.2013 - время: 12:01)
А вы не задумывались, почему парни встречаются не с ровесницами, а с девчонками младше себя? 00003.gif Вы считаете, что парни хотят что-то доказать?
по той причине, что ровесницы не хотят с ними встречаться и встречаются с парнями еще постарше))))
Не истекает одно из другого. Если вспомнить юность, то в определённый период в старших классах мальчишки вдруг обратили внимание на девушек более младшего возраста. а не на одноклассниц, с которыми уже были в дружеских отношениях. И не сказать, что одноклассницы или в параллельных классах девчонки были плохие, неет.. парням нужно было чувствовать себя взрослее, смотреть хоть чуть свысока на своих пассий.
Впрочем, меня действительно не интересовали ровесники, как мужчины. Сестринское какое-то к ним отношение что ли.. Ну и влюбилась в слишком молодые годы в совсем не ровесника)

О да! У нас такое было на 2-3 курсе универа. Наши ребята вдруг нашли себе "компанию" - девок на год моложе, да еще и не с нашего технического факультета, а с экономического - они мило хлопали глазками и смеялись от слова "триггер". На втором курсе это даже вылилось в почти-бойкот.
Hermann Gotoff
(Фема @ 16.04.2013 - время: 13:21)
Впрочем, меня действительно не интересовали ровесники, как мужчины. Сестринское какое-то к ним отношение что ли.. Ну и влюбилась в слишком молодые годы в совсем не ровесника)


Не истекает одно из другого. Если вспомнить юность, то в определённый период в старших классах мальчишки вдруг обратили внимание на девушек более младшего возраста. а не на одноклассниц, с которыми уже были в дружеских отношениях. И не сказать, что одноклассницы или в параллельных классах девчонки были плохие, неет.. парням нужно было чувствовать себя взрослее, смотреть хоть чуть свысока на своих пассий.

Как прошедший через это: лично мне было пофиг, кто там на меня откуда смотрит. Я хотел секса. Много и разнообразного.
И легче все было с теми, кто был меня моложе.
Я не красавчик, не сын олигарха.
По сути, все что я мог предлагажить девушкам, это быть им интересным. Естественно, что в силу опыта для ровесниц я был не такой интересен, чем для тех, что был моложе меня.
А мне в то время ничего от них, кроме секса не нужно было.
А когда это прошло, я стал искать ту, что уже будет интересна мне. Может быть, по этому моя жена на 3,5 года меня и старше.
Sestrizza
(_Al_ @ 15.04.2013 - время: 12:15)
А любая женщина тянется к Мужчине. Стань Мужчиной.

Таки да.
С будущим мужем познакомилась в 19 лет. Мы ровесники. Он уже в те годы был Мужчиной. И остаётся им по сей день.


А что касается вопроса "что делать?" - ещё раз таки да: учиться, учиться и учиться. И работать над собой. А не гнать на девушков.
*Орхидея*

Почему 18-ние девушки встречаются с парнями старше?

Потому что они считают, что такие парни более надежные. А это не всегда так.
sammy_j
(Douglas @ 14.04.2013 - время: 22:44)
Что остается делать таким же как я парням, у которого нет девушки и не было пока секса, а есть только учеба и учеба?

попробуйте обратить своё внимание на женщин постарше... и обратить их внимание на себя
если Вам нужен sex only, то это как раз - Ваш вариант 00064.gif
ptary
(Douglas @ 14.04.2013 - время: 23:44)
Эту тенденцию я заметил уже давно. Мои ровесницы не ходят за ручку с ровесниками. Они ходят с парнями выше, старше себя. Что же они хотят этим доказать?

Лет в 15 наверное ещё да. К 18 - ти - уже нет. Ей ничего не надо доказывать. Она молода - у неё вся жизнь впереди.
Доказать себе что она крута и важна?

Себе ей доказывать тем более особо нечего. Она итак - самый популярный "товар" на рынке отношений. Ведь мало кто в мыслях из мужчин трахает среднестатистическую женщину 30-ти лет. Чаще в фантазиях проскакивает наиболее молодая, за которую срока тюремного не будет.

Повысить статус в глазах подруг? Выпендриться? Ничего же это вроде не дает.

Даёт. Возможность попытаться выстроить отношения. Не школьные перебрасывания записками и поцелуи в гаражах за школой, а учиться строить отношения с человеком, у которого мозги уже созрели до способности перебивать голос пениса.
Что в 18 лет заботит среднестатистического пацана? - откосить от армии, что нибудь закончить для последующей работы, круто зависать с дружбанами и периодически что то трахать.

Парню постарше наверное не о чем поговорить с юной особой, и использует только для траха.

Тут зависит от возраста парня. Если ему скажем уже лет 25, а ей 18 - то ему как раз есть о чём именно поговорить (а не только трахать). Ему есть чему её научить (а обучением неопытных птенцов мужчины любят заниматься до старости), что рассказать, чем возвыситься в её глазах... в конце концов у него есть реальная возможность сходить с девушкой куда нибудь - порой и в музей (ведь он то за свои 18-25 уже набухался по барам и по киношкам походил и по подвородням горло проорал, так что уже особо не тянет).

Что остается делать таким же как я парням, у которого нет девушки и не было пока секса, а есть только учеба и учеба?

вариант 1 - учиться. Вобще то вы для этого куда то поступали (ну хотя бы формально)
вариант 2 - учиться и работать - первые года труда как правило не оставляют лишних сил ни на что
вариант 3 - созреть для отношений.... для траха понятно что созрели, но девочки уже выросли и к ним уже поменялся подход - неплохо было бы стать мужчиной, а не оставаться пареньком.

В вузе вижу одних девиц легкого поведения - ровесниц, но грубоватые, я с ними сталкивался. Одним словом, много там девочек непривлекательных и легкого поведения (тп).

Ну так а чего ж вы переживаете от их невнимания к вам? Или вы думаете что сами по себе сильно умнее? Может вы одеваться не умеете (вкуса нет), может вы неопрятный, может от вас элементарно воняет (изо рта или потом), может вы угрюмый и замкнутый - всё может быть.
Игнaтий
(Douglas @ 14.04.2013 - время: 22:44)
Эту тенденцию я заметил уже давно. Мои ровесницы не ходят за ручку с ровесниками. Они ходят с парнями выше, старше себя. Что же они хотят этим доказать?

Они ничего никому не хотят доказать. Они ходят с парнями выше и старше себя, потому что им нравятся парни старше и выше их, им с ними интересно.

У тебя обида сквозит. И виноваты девчонки - такие плохие и вообще...
Ты невысокого роста? Внимания не обращают?
Ерунда. Займись чем-нибудь. Найди свое дело. Стань кем-нибудь. И ты будешь нравиться, даже если твой рост полтора метра в прыжке.
Не торопись. Успех приходит к тем кто работает над собой.
Придет и к тебе, если будешь работать. Всему свое время.
Douglas
Я страдаю от дефицита внимания. Меня не принимают всерьез. Я не уродливый, наоборот, симпатичный, видный, я говорю без преувеличения. На рост не метр восемьдесят, а 170. Вполне себе средний, нормальный рост, не коротышка. Дела и увлечения у меня есть. Как тут сказали выше, "это закон природы". Что же, на мужиков закон природы не распространяется? Ну если мне хочется любить, заниматься сексом, если я чувствую что природа берет свое. Иногда стоит мне отвлечься от дел, как эти мысли меня преследуют. Эти мысли правильные, естественные, потому что я не робот и не могу я так 4 года учиться механически, не зная и не видя ничего прекрасного вокруг. Я ведь не буду так четыре года ходить девственником, я так давно решил. Я это должен попробовать уже в этом возрасте, иначе будет поздно и я еще больше себя буду ненавидеть... Я прочел мнения разных комментаторов, по-моему, нужно иметь свою голову на плечах и действовать по зову сердца. Работать над собой? Да. Но под этим я подразумеваю часто физические отягощения и развитие мускулатуры, надо бы приступить к этому. Борьба с собой самая сложная. Пока мне не хочется себя менять и обуздывать духовно.
ytn
(Douglas @ 17.04.2013 - время: 20:05)
<q>Я страдаю от дефицита внимания. Меня не принимают всерьез. Я не уродливый, наоборот, симпатичный, видный, я говорю без преувеличения. На рост не метр восемьдесят, а 170. Вполне себе средний, нормальный рост, не коротышка. Дела и увлечения у меня есть. Как тут сказали выше, "это закон природы". Что же, на мужиков закон природы не распространяется?</q>

Распространяется, еще как! Мужчины в более зрелом возрасте все меньше и меньше обращают внимание на ровесниц потому, что у них "попа недостаточно упруга и сиськи не стоячие".

Тоже закон природы: мужчинам нужно свежее мясо в обмен на ойфоны. Женская душа, личность женщины им не интересны вплоть до полного отрицания их наличия.

Мой совет такой: не парься. Встретишь ты свою девушку, наберись терпения и не разменивайся на дешевых шлюх, учись ценить в женщине не только задницу и грудь.
Douglas
Задница и сиськи + ножки, все это завлекаловки. это все прекрасно. Женщина хочет и кайфует когда на нее обращают внимание. Мне хочется, чтобы с девушкой было о чем поговорить, чтоб друг друга понимали, чтобы было много общего, я хочу видеть в ней человека, а не объект вожделения. Я запутался, потому что пока сам не пойму что мне хочется - или сперва секс для того чтобы считать себя не отсталым, или отношения. Мне надоело быть одному.
ytn, вы думаете что для меня самое главное какой у нее размер груди и какие по качеству остальные ее прелести? я не из таких, только в пределах фантазий

Это сообщение отредактировал Douglas - 17-04-2013 - 21:07
Wiya
Автор, вы сами не знаете чего вы хотите, а девушки тянутся к уверенным, надежным, интеллектуально развитым мужчинам
Не хочу вас обидеть, но рост 170 это маловато для мужчины, чем то его нужно постараться компенсировать, чувством юмора например, девушки любят, когда их веселят, но не путайте с клоунадством
В общем учитесь :)
Wulkаn
(Douglas @ 17.04.2013 - время: 21:06)
ytn, вы думаете что для меня самое главное какой у нее размер груди и какие по качеству остальные ее прелести? я не из таких, только в пределах фантазий


Почему 18-ние девушки встречаются с парнями старше

Потому что есть на кого облокотиться и свесить ножки.
О другом лучше и не думать. Только голову ломать.
ytn
(Douglas @ 17.04.2013 - время: 21:06)
<q>Задница и сиськи + ножки, все это завлекаловки. это все прекрасно. Женщина хочет и кайфует когда на нее обращают внимание. Мне хочется, чтобы с девушкой было о чем поговорить, чтоб друг друга понимали, чтобы было много общего, я хочу видеть в ней человека, а не объект вожделения. Я запутался, потому что пока сам не пойму что мне хочется - или сперва секс для того чтобы считать себя не отсталым, или отношения. Мне надоело быть одному.
ytn, вы думаете что для меня самое главное какой у нее размер груди и какие по качеству остальные ее прелести? я не из таких, только в пределах фантазий</q>

Автор, думаю, что психологически Вы еще не мужчина. Вы - подросток. Девушки это чувствуют.

Не обвиняйте их: Вы же тоже не обратите внимания на тихоню-замухрышку, которая вздыхает о Вас в стороне и ждет, что Вы прочтете ее мысли? Вы обращаете внимание на девушек ярких, женственных, привлекательных... Ну, вот и женщины также поступают.

Не парьтесь, Ваше время еще придет. Не мучайте себя понапрасну.

ЁлыПалы
(ytn @ 17.04.2013 - время: 21:41)
Не обвиняйте их: Вы же тоже не обратите внимания на тихоню-замухрышку, которая вздыхает о Вас в стороне и ждет, что Вы прочтете ее мысли? Вы обращаете внимание на девушек ярких, женственных, привлекательных...

а тихоня знаете как в ваших руках может расцвести...
Cassandra
Я со своим познакомилась несколько лет назад. Мне было 18, ему 24. И в принципе я даже не обращала на это внимания.
Кстати говоря раньше меня привлекали парни старше меня. Сейчас привлекают ровесники.
mcleod
(Cassandra @ 17.04.2013 - время: 21:57)
Кстати говоря раньше меня привлекали парни старше меня. Сейчас привлекают ровесники.

А геев так и должно быть.
Нужно, что паренек постарше обучил радостям и технике однополой любви.
spav74
Я скажу - все это фигня. Просто не надо искать себе девку там где учишься. Не fuck2.gif где живешь, не живи где fuck2.gif. Попробуй найти даже ровесницу в другом институте и все получится. Она будет смотреть на тебя совсем по-другому. Какой-то психолог говорил, что не нужно искать себе пару в классе/группе. Браки среди таких людей крайне редки. Это да, как братья/сестры. Я вот своих одноклассниц иначе не воспринимаю.

Второй момент это бабки. Засвети перед ними бабло, приедь в свой институт на нормальной тачке (пусть даже взятой у приятеля). Езди на ней месяцок и заметишь как к тебе начнут тянуться и легкого поведения, и те, кого ты к ним вроде и не относил.
S@disto
Это тенденция, но никак не правило. Если ты посмотришь, то увидишь что более красивые твои одногодки с девушками, более умные (не в плане учебы, а по жизни), также, их меньше, но и они есть. Надо уметь понравится девушке, только потому что ты думаешь что ты хороший и типа особенный, тебе никто не светит, как и остальной серой массе парней твоего возраста. Но тем кто старше, аналогично не легче, с ними общаются потому что у них хоть что-то есть, с ними интереснее, и из двух зол выбирают меньшее.
Cassandra
(mcleod @ 18.04.2013 - время: 17:01)
(Cassandra @ 17.04.2013 - время: 21:57)
Кстати говоря раньше меня привлекали парни старше меня. Сейчас привлекают ровесники.
А геев так и должно быть.
Нужно, что паренек постарше обучил радостям и технике однополой любви.

Ааа у вас так? Буду знать.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Почему 18-ние девушки встречаются с парнями старше





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва