Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женские вопросы

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Женские вопросы -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

cas22
Дорогие мужчины, не секрет, что мы (женщины) задаем вам вопросы типа: "Ты меня любишь?", "Я не толстая?", "О чем ты сейчас думаешь?", "Тебе хорошо со мной?"...
Прочитав различные статьи о том, как сохранить счастливую семейную жизнь, во всех красной строкой отмечено - НЕ задавать таких вопросов!!! Но мы же их все равно задаем...
Так вот вопрос: как вы на самом деле к ним относитесь? Готовы ли терпеть их время от времени или от одной женщины можете терпеть, а от другой нет? Попадались ли вам женщины не задававшие подобных вопросов?
Раскройте вселенскую тайну, пожалуйста...
spav74
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 09:57)
"Ты меня любишь?"
Если любит сам скажет, а если нет, смысл спрашивать?

(cas22 @ 31.07.2013 - время: 09:57)
"Я не толстая?"
Ну я конечно понимаю, что почти все в мире относительно, что женщины любят лесть, но на этот вопрос проще искать ответ стОя на весах.

(cas22 @ 31.07.2013 - время: 09:57)
"О чем ты сейчас думаешь?"
А прикиньте, если скажет правду! Если этот вопрос задан уже третьим по счету, то правду вам лучше не знать.

(cas22 @ 31.07.2013 - время: 09:57)
"Тебе хорошо со мной?"...
Ну как в первом пункте.

(cas22 @ 31.07.2013 - время: 09:57)
Так вот вопрос: как вы на самом деле к ним относитесь?
К вопросам я ни как не отношусь. А вот бабу их задающую посчитал бы зачетно тупой и навязчивой.
mcleod
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 09:57)
Попадались ли вам женщины не задававшие подобных вопросов?
Раскройте вселенскую тайну, пожалуйста...

Да конечно попадались!
Женщины в основном тупенькие и неоригинальные, поэтому вопросы как у всех:

ж - а ты меня любишь?
я - да, апчхи, видишь правду говорю?

ж - как я выгляжу?
я - нормально.
ж - что значит нормально? хорошо или плохо?
я - пойду пива выпью.

ж - а что ты подаришь мне на день рождения?
я - если уж тебе не нужен сюрприз, может ты сама скажешь, чего хочешь?
ж - если я скажу, то будет не так приятно.
я - а если я скажу, что подарю - будет два раза приятно? сейчас и в день рождения?

ж - что мы будем делать в эти выходные?
я - не знаю, придумай что-нибудь, какую-нибудь культурную программу.
ж - почему всегда я должна придумывать?
я - потому что ты не перестаешь меня удивлять своей глупостью.

ж - почему мы всегда делаем как хочешь ты?
я - потому что ты не можешь сформулировать, чего хочешь. Но хочешь этого - прямо сейчас.

ж - почему когда ты выходишь из ванной, там полметра воды на полу?
я - потому что это круто, детка.

ж - почему у тебя такое лицо, когда я крашусь?
я - потому что когда ты подводишь глаза, ты открываешь рот. Это очень смешно.

ж - а что ты сейчас делаешь?
я - читаю книжку.
ж - поговори со мной?
я - go, dear, take care of anything useful. Wash the floors.
ж - вот и поговорили.

ж - почему ты все время подкалываешь мою маму?
я - рефлекс.
ж - что? какой рефлекс?
я - как у собаки Павлова.
ж - я должна знать Павлова?
я - не парься. Это мой одноклассник. Мы с ним учились до третьего класса.
cas22
(spav74 @ 31.07.2013 - время: 10:13)
К вопросам я ни как не отношусь. А вот бабу их задающую посчитал бы зачетно тупой и навязчивой.

Ну всем нам время от времени необходимо подтверждение - того что вы все еще любите, считаете нас привлекательными и интересными. Ответ - не считал бы/не любил бы, значит не жил бы- в расчет не идет. Нам же надо иногда слышать это?!?!
Со временем мы все реже говорим комплименты и приятные слова, может это очередной повод сказать любимой комплимент...!!!
Ventura34
Это, так называемые, риторические вопросы...не требующие ответа
но ответ, всегда заготовлен..
любой мущщина ответит следующим образом..
-люблю, не толстая, думаю о тебе и да, мне хорошо с тобой, мать его..
Почему?
Да потому, что эти ответы очевидны, и мы знаем, что именно вы хотите услышать..
А ваще, женчины сами все чувствуют, печенкой..
и они знают, точно, весомость таких ответов?

и тем удивительней, частота, с которой эти вопросы задаются

зачем, обладая фигурой усеченной пирамиды, спрашивать про талию...
зачем, треская фастфуды каждый день, спрашиыать про полноту...
и наконец, для чего спрашивать "хорошо ли ему с тобой ?"у человека,
каждый день, с радостью возвращающегося домой.
Девушки, запомните,
мущщина(нормальный) всегда честно ответит вам, что женился на вас по любви,
а вовсе не из-за того , что ваш папа областной прокурор


пс. Женчин, не задающих таких вопросов, не встречал...
drag.gif
cas22
(Ventura34 @ 31.07.2013 - время: 12:07)
Это, так называемые, риторические вопросы...не требующие ответа
но ответ, всегда заготовлен..
...

пс. Женчин, не задающих таких вопросов, не встречал...
drag.gif

То есть все же можно стерпеть этот женский недостаток с задаванием вопросов радо того, чтобы женщина улыбалась?
А мы стерпим, что ответы заготовлены и не меняются никогда, и выдаются на автомате)))...
mcleod
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 12:10)
То есть все же можно стерпеть этот женский недостаток с задаванием вопросов радо того, чтобы женщина улыбалась?
А мы стерпим, что ответы заготовлены и не меняются никогда, и выдаются на автомате)))...

Если уж можно стерпеть полотенцесушитель в ванной, завешанный ее трусами (видите ли, ее глушаки нельзя стирать в машинке! только руками и только в раковине!) - то что уж говорить про вопросы?
Тем более, что ответы даются - на автомате ))
spav74
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 12:05)
Нам же надо иногда слышать это?!?!
Так может надо что-то сделать чтобы услышать, а не спрашивать от скуки?

(cas22 @ 31.07.2013 - время: 12:05)
Со временем мы все реже говорим комплименты и приятные слова, может это очередной повод сказать любимой комплимент...!!!</q>
Ну я бы не сказал, что это повод. Это к стенке прижимают так, что ни чего не остается.

Я стал замечать, что и минет со временем становится каким-то... Не таким. Как - ну на, отвяжись. Поэтому может вместо дурацких вопросов надо сделать его от души? Может тогда комплименты сами ручьем потекут...
cas22
(spav74 @ 31.07.2013 - время: 14:11)
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 12:05)
Нам же надо иногда слышать это?!?!
Так может надо что-то сделать чтобы услышать, а не спрашивать от скуки?
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 12:05)
Со временем мы все реже говорим комплименты и приятные слова, может это очередной повод сказать любимой комплимент...!!!</q>
Ну я бы не сказал, что это повод. Это к стенке прижимают так, что ни чего не остается.

Я стал замечать, что и минет со временем становится каким-то... Не таким. Как - ну на, отвяжись. Поэтому может вместо дурацких вопросов надо сделать его от души? Может тогда комплименты сами ручьем потекут...

Что то сделать? Заслужить похвалу? Как собачка за выполненный трюк?

"жена дрессировщика после секса получает сахарок" (с))))
а просто так сказать не бывает?
spav74
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 14:59)
<q>а просто так сказать не бывает?</q>

Еще одна халявщица.
Amarishka
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 14:59)
[/QUOTE]...
Я стал замечать, что и минет со временем становится каким-то... Не таким. Как - ну на, отвяжись. Поэтому может вместо дурацких вопросов надо сделать его от души? Может тогда комплименты сами ручьем потекут...
[/QUOTE] Что то сделать? Заслужить похвалу? Как собачка за выполненный трюк?

"жена дрессировщика после секса получает сахарок" (с))))

Если "сахарок" -это признание в любви, которое так хочется услышать, то почему бы не постараться его получить?:)
Это будет искренне, и всем будет счастье)
cas22
А меня бы напрягало, что мне говорят, что меня любят только после хорошего минета или секса.... меня же не за это любят! в конце концов я же не сижу днями на диване пиля ногти и жду миллион комплиментов! Ну просто сама по себе постановка вопроса - заслужи и я тебя похвалю/скажу комплимент как-то напрягает...
cas22
(spav74 @ 31.07.2013 - время: 15:15)
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 14:59)
<q>а просто так сказать не бывает?</q>
Еще одна халявщица.

Ну почему же халявщица... просто разве не приятно вечером, сидя обнявшись перед телеком в конце дня, муж бы чмокнул меня в макушку и сказал - ты у меня такая хорошая! я тебя люблю!...
ЁлыПалы
По барабану на все вопросы,
в одно ухо влетело - в другое вылетело
sxn3043230196
да чет иногда жена такое буровит, ответы как у всех, угу, да
shambambukly
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 12:57)

Раскройте вселенскую тайну, пожалуйста...
Да не вопрос.


"Ты меня любишь?"
Нет.


"Я не толстая?"
Не, ты местами жирная.


"О чем ты сейчас думаешь?"
Как ты меня за..., кхм, достала.


"Тебе хорошо со мной?"
Было когда-то.


...
Ну, и так далее в том же духе.


Прочитав различные статьи о том, как сохранить счастливую семейную жизнь, во всех красной строкой отмечено - НЕ задавать таких вопросов!!!
Стоит прислушаться к мнению авторов, они плохого не посоветуют.


Так вот вопрос: как вы на самом деле к ним относитесь?
Отрицательно, ибо смысл задавать вопросы, когда человека характеризуют не его слова, а его поступки.


Готовы ли терпеть их время от времени
Ну как же без этого то?

Это сообщение отредактировал shambambukly - 01-08-2013 - 07:04
sxPoison
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 16:35)
(spav74 @ 31.07.2013 - время: 15:15)
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 14:59)
<q>а просто так сказать не бывает?</q>
Еще одна халявщица.
Ну почему же халявщица... просто разве не приятно вечером, сидя обнявшись перед телеком в конце дня, муж бы чмокнул меня в макушку и сказал - ты у меня такая хорошая! я тебя люблю!...

Посмотрите на ситуацию с другой стороны:
разве Вашему мужу, сидя вечером перед телевизором, было бы не приятно получить хороший, качественный минет?
ЗЫ. "Любовь, быть может, не что иное, как чувство благодарности за испытанное наслаждение." (с) О. де Бальзак
Lileo
Мужчинам стоит научиться говорить приятные слова своей женщине не в благодарность и не только в ответ на вопрос "ты меня любишь?", а спонтанно и самостоятельно. Если они хотят, чтобы их любили и делали хорошие минеты.

Так же как и абсолютно черствому логику, у которого эмоции в минусе не составит большого труда запомнить, что, когда его женщина плачет из-за каких-то внешних обстоятельств, нужно ее обнять и сказать "все будет хорошо". Даже не умея сочувствовать из-за "сломанного ногтя" можно научиться это сочувствие проявлять.
cas22
(Lileo @ 01.08.2013 - время: 08:06)
Мужчинам стоит научиться говорить приятные слова своей женщине не в благодарность и не только в ответ на вопрос "ты меня любишь?", а спонтанно и самостоятельно. Если они хотят, чтобы их любили и делали хорошие минеты.

Так же как и абсолютно черствому логику, у которого эмоции в минусе не составит большого труда запомнить, что, когда его женщина плачет из-за каких-то внешних обстоятельств, нужно ее обнять и сказать "все будет хорошо". Даже не умея сочувствовать из-за "сломанного ногтя" можно научиться это сочувствие проявлять.

Вот именно! Не хочу я чтобы меня любили только потому, что минет хороший. Я могу претендовать чтобы мне не изменяли - потому что минет хороший и секс качественный. Но хочу чтобы любили и говорили приятные слова из-за того какой я человек.
И уж точно не хочу, чтобы любили в благодарность.
Я стараюсь подобные вопросы не задавать, но одним только вопросом грешу - "Хорошо ли тебе со мной?". Пока ответ на этот вопрос от мужа будет искренним - я буду стараться и со вкусным ужином и с хорошим минетом))) И это просто от того, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу чтобы мужу было хорошо со мной.

...кстати, может мужчины перестанут "автоматически" отвечать на этот вопрос - да, хорошо! - если на самом деле не хорошо!!! и тогда может улучшится качество повседневной совместной жизни. Женщины ведь тоже иногда расслабляются... и получается
Я стал замечать, что и минет со временем становится каким-то... Не таким. Как - ну на, отвяжись.
а вы тут ей - да все хорошо... вот и не меняется ничего...
sxn3043230196
да мы часто иногда когда видим какую то несуразную пару, кто то задает вопрос: как он с ней живет? и все мужики как один отвечают: Ну, может она сосет хорошо)))
котский
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 16:35)
просто разве не приятно вечером, сидя обнявшись перед телеком в конце дня, муж бы чмокнул меня в макушку и сказал - ты у меня такая хорошая! я тебя люблю!...

Такой вариант вполне приемлем, если телевизор не включен. Ну, или если совместный просмотр порнухи.
cas22
(котский @ 01.08.2013 - время: 10:47)
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 16:35)
просто разве не приятно вечером, сидя обнявшись перед телеком в конце дня, муж бы чмокнул меня в макушку и сказал - ты у меня такая хорошая! я тебя люблю!...
Такой вариант вполне приемлем, если телевизор не включен. Ну, или если совместный просмотр порнухи.

под совместный просмотр порнухи вам охота чмокнуть жену в макушку? 00003.gif а ваша жена задает вам такие вопросы?
Wiya
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 16:32)
А меня бы напрягало, что мне говорят, что меня любят только после хорошего минета или секса.... меня же не за это любят! в конце концов я же не сижу днями на диване пиля ногти и жду миллион комплиментов! Ну просто сама по себе постановка вопроса - заслужи и я тебя похвалю/скажу комплимент как-то напрягает...

меня напрягает когда мне на протяжении жизни говорят что меня любят
я и так знаю что любишь
еслиб не любил, не терпел бы всю жизнь мои выходки и тяжелый характер
еслиб не любил, то сто раз нашел бы себе уже давно ту, которую любил
еслиб не любил, то не делал бы для меня столько в жизни
еслиб не любил, то не прощал бы мне столько

что толку от этих слов?
дела-это главное
Wiya
(cas22 @ 01.08.2013 - время: 09:44)
...кстати, может мужчины перестанут "автоматически" отвечать на этот вопрос - да, хорошо! - если на самом деле не хорошо!!! и тогда может улучшится качество повседневной совместной жизни. Женщины ведь тоже иногда расслабляются... и получается

а если он скажет что не хорошо, то он подвергается выносу мозга и нытью
это инстинкт самосохранения
да ему по большому на самом деле всеравно, если это не что то глобальное:))
sxn3043230196
Милые женщины! мы Вас очень любим! но порой мы заняты мыслительным процессом, что и как лучше сделать по работе опять же для семьи (хорошо тем кто станок выключил пришел домой и ждет утра) а тут Вы такие нарисовались с допросом, а любишь ты меня, аль нет, потом начинаете делать глупые выводы на пустом месте, потом начинаете компостировать мозги, а выводы зачастую абсолютно неумные, поэтому мы раз быстро ответили, что да и все.
Wiya
(sxn3043230196 @ 01.08.2013 - время: 12:36)
а выводы зачастую абсолютно неумные, поэтому мы раз быстро ответили, что да и все.

я думаю отчасти это мазохистские наклонности подталкивают на такие выводы
и низкая самооценка
ей непременно надо думать в сторону плохого, чтоб накрутить себе и пострадать
плюс неуверенность в себе
котский
(cas22 @ 01.08.2013 - время: 11:59)
а ваша жена задает вам такие вопросы?

С каждым годом все реже и реже. Потому как знает, что на глупые вопросы получит глупые ответы. Собственно, об этом знают все женщины.Представьте обратную ситуацию:
М: -милая, ты меня любишь?
Ж: -конечно люблю!
М: -а за что ты меня любишь?
Ж: -за то, что ты: жирный козел; все время валяешься на диване и пялишься в телевизор, компьютер, потолок; разбрасываешь вонючие носки по квартире; не всегда поднимаешь стульчак унитаза, когда отливаешь; раз в год моешь посуду и потом ее приходится перемывать; не занимаешься воспитанием детей; выходные проводишь в гараже с машиной; маму называешь тещей; не смотришь со мной ток шоу и сериалы; совершенно не умеешь разговаривать по телефону; через две минуты после вялого (с твоей стороны) секса начинаешь храпеть; а еще... Ну вот, даже не дослушал. Храпит и по хрену, что ему в любви признаются. Все вы мужики такие...
Zero Tolerance
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 08:57)
Дорогие мужчины, не секрет, что мы (женщины) задаем вам вопросы типа: "Ты меня любишь?", "Я не толстая?", "О чем ты сейчас думаешь?", "Тебе хорошо со мной?"...
Прочитав различные статьи о том, как сохранить счастливую семейную жизнь, во всех красной строкой отмечено - НЕ задавать таких вопросов!!! Но мы же их все равно задаем...
Так вот вопрос: как вы на самом деле к ним относитесь? Готовы ли терпеть их время от времени или от одной женщины можете терпеть, а от другой нет? Попадались ли вам женщины не задававшие подобных вопросов?
Раскройте вселенскую тайну, пожалуйста...

Всегда либо говорю как есть либо подкалываю это даже эффективнее. Моя девушка уже давно отучилась от таких конченных вопросов хотя и раньше не особо ими злоупотребляла.
alternatiwa
(cas22 @ 31.07.2013 - время: 10:57)
Дорогие мужчины, не секрет, что мы (женщины) задаем вам вопросы типа: "Ты меня любишь?", "Я не толстая?", "О чем ты сейчас думаешь?", "Тебе хорошо со мной?"...
Прочитав различные статьи о том, как сохранить счастливую семейную жизнь, во всех красной строкой отмечено - НЕ задавать таких вопросов!!! Но мы же их все равно задаем...
Так вот вопрос: как вы на самом деле к ним относитесь? Готовы ли терпеть их время от времени или от одной женщины можете терпеть, а от другой нет? Попадались ли вам женщины не задававшие подобных вопросов?
Раскройте вселенскую тайну, пожалуйста...

Такие вопросы задают женщины, которым мужчина не отвечает на них без вопросов.
Если не делает комплиментов, если не признается в любви, если не проявляет уважения к ее потребностям, ну и т.п.

ответ один не хотите слышать идиотские вопросы, не ведите себя как чурбаны.
совсем не сложно сказать своей женщине раз в неделю что она хорошо выглядит, или что ты рад тому что вы вместе.
Это даже приносит удовольствие, а она и минетик отстрочит на радостях
Завяла
на работе есть дамы кто лезут к другим с расспросами очень не тактичными,
потом могут обидеться что им как то не так ответили , я всегда говорю "захочет сам\сама расскажет"
думаю тут то же самое, если мужчина сам не говорит значит даме стоит задуматься и о любви , и внешности , весе а уж что ты мне подаришь это вообще верх не приличия , я не знаю где таких откапывают ( я так теоретически рассуждаю)

ну и к тому же чего спрашивать у мужчины про не толстая ли я тд, ты что сама
не видишь

Это сообщение отредактировал Завяла - 01-08-2013 - 20:47
Airen
Вспомнила недавний диалог с "просто товарищем" после похода на пруд.

Я поняла, что я так похудела, что мне стал велик купальник. Я его и так пристегивала, и этак - по фиг. Купальник сам по себе, я сама по себе.
Спрашиваю жеж, типа, как я выглядела-то, на местном-то пруду. Выдает как робот: Ты была стройная, мужчины на тебя смотрели с вожделением, девки а ненавистью. Сказала, что мальчик, с таким подходом никогда не женишься. Ибо надо было говорить, мол, ты - моя богиня, ты затмила всех на этом пролетарском лежбище, и я был счастлив, что мог тебя сопровождать до раздевалки, в которой ты облачала свои чресла в ткань, которая тебя не стОит 00003.gif
Wiya
(Airen @ 01.08.2013 - время: 22:25)
Вспомнила недавний диалог с "просто товарищем" после похода на пруд.

Я поняла, что я так похудела, что мне стал велик купальник. Я его и так пристегивала, и этак - по фиг. Купальник сам по себе, я сама по себе.
Спрашиваю жеж, типа, как я выглядела-то, на местном-то пруду. Выдает как робот: Ты была стройная, мужчины на тебя смотрели с вожделением, девки а ненавистью. Сказала, что мальчик, с таким подходом никогда не женишься. Ибо надо было говорить, мол, ты - моя богиня, ты затмила всех на этом пролетарском лежбище, и я был счастлив, что мог тебя сопровождать до раздевалки, в которой ты облачала свои чресла в ткань, которая тебя не стОит 00003.gif

не слабые у тебя запросы, я б в истерике от смеха каталась от таких речей 00051.gif
Завяла
(Airen @ 01.08.2013 - время: 22:25)
Вспомнила недавний диалог с "просто товарищем" после похода на пруд.

Я поняла, что я так похудела, что мне стал велик купальник. Я его и так пристегивала, и этак - по фиг. Купальник сам по себе, я сама по себе.
Спрашиваю жеж, типа, как я выглядела-то, на местном-то пруду. Выдает как робот: Ты была стройная, мужчины на тебя смотрели с вожделением, девки а ненавистью. Сказала, что мальчик, с таким подходом никогда не женишься. Ибо надо было говорить, мол, ты - моя богиня, ты затмила всех на этом пролетарском лежбище, и я был счастлив, что мог тебя сопровождать до раздевалки, в которой ты облачала свои чресла в ткань, которая тебя не стОит 00003.gif
а вот если представить такую ситуацию не много наоборот
даме купальник стал мал что мужчина должен ответить на вопрос как я на пляже смотрелась ?

Это сообщение отредактировал Завяла - 01-08-2013 - 23:04
Camalleri



Я вас не понимаю, неужели нельзя говорить правду? )) Этот мир держится на лживой лести?
shambambukly
(Завяла @ 02.08.2013 - время: 02:03)
даме купальник стал мал что мужчина должен ответить на вопрос как я на пляже смотрелась ?

А что он ей может то ответить кро ме как "охренительно" или что-либо т.п., в противном случае он бы с ней на пляж не пошел и вообще бы совместно с ней не существовал.

(Camalleri @ 02.08.2013 - время: 02:39)
Я вас не понимаю, неужели нельзя говорить правду? )) Этот мир держится на лживой лести?
Кто-то поумнее меня сказал: "Если женщина вам безразлична, говорите ей правду" ©
Я взял на вооружение )))

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Женские вопросы





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва