Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Женщина на пьедестале

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Женщина на пьедестале -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Fatalnaya
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней? Делать человека важнее,чем он есть на самом деле. Мол,я тебя возвел на этот пьедестал,я же и могу тебя с него в любой момент свергнуть..

Были ли у вас такие отношения?
Женщины,которые побывали в позиции таких Богинь,ваше мнение тоже интересно.
А,может,у кого-то была обратная ситуация - когда женщина возвышала Мужчину.

Итак,обсуждаем,комментируем))
ЁлыПалы
не было и даже не представляю как это внешне может выглядеть,
мне больше по душе жрицы фаллоса
Fatalnaya
(ЁлыПалы @ 24.10.2013 - время: 07:32)
не было и даже не представляю как это внешне может выглядеть,
мне больше по душе жрицы фаллоса

Ну так такой женщиной,как мне кажется,неплохо управлять....хочешь быть всегда на Высоте,соси!))
Фема
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 07:27)
Мол,я тебя возвел на этот пьедестал,я же и могу тебя с него в любой момент свергнуть..

Были ли у вас такие отношения?
Женщины,которые побывали в позиции таких Богинь,ваше мнение тоже интересно.
Единичный случай-наблюдение из жизни.. возвёл на пьедестал, значит, и весло всучил. И когда-нибудь она веслом начнёт махать, коль уж оказалось оно у неё в руках.

Это сообщение отредактировал Фема - 24-10-2013 - 08:59
Fatalnaya
(Фема @ 24.10.2013 - время: 08:58)
[/QUOTE] Единичный случай-наблюдение из жизни.. возвёл на пьедестал, значит, и весло всучил. И когда-нибудь она веслом начнёт махать, коль уж оказалось оно у неё в руках.

Ну вообщем суть правильно поняли
PisatelRomantik
По-моему никак нельзя этим манипулировать. Возвел на пьедестал - считай потерял. Если женщина вверху, а мужчина внизу - он в формате нуждающегося, а значит никакого уважения со стороны женщины не заслужит.
Но, коль тему создала женщина, хотелось бы подробнее услышать, каким образом можно использовать эту манипуляцию. Возможно, изменю свое мнение и применю на практике этот прием))
~She~
Это из разряда " я тебя породил -я тебя и убью", что вы, что вы, я про пьедестал00064.gif
Fatalnaya
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 09:24)
По-моему никак нельзя этим манипулировать. Возвел на пьедестал - считай потерял. Если женщина вверху, а мужчина внизу - он в формате нуждающегося, а значит никакого уважения со стороны женщины не заслужит.
Но, коль тему создала женщина, хотелось бы подробнее услышать, каким образом можно использовать эту манипуляцию. Возможно, изменю свое мнение и применю на практике этот прием))

Ну слушайте,товаришч)
Когда вы кого-то сильно возвышаете,вы имеете над этим человеком власть,потому что теперь в вашей власти держать его на высоте или сбросить вниз. И вы чувствуете себя важным,потому что только ВЫ можете держать ее на этом пьедестале. И вы знаете,что женщина будет зависеть от вас,потому как не хочется ей лишаться такого приятного "статуса")) Ну какой женщине не захочется,чтобы ее боготворили?) А раз так,значит ей придется играть по вашим правилам игры))

Другой вопрос,насколько эта женщина окажется умна и захочет ли она и дальше позволять над собой такую тонкую манипуляцию))
mcleod
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 10:58)
А раз так,значит ей придется играть по вашим правилам игры))

Это фантастическая логика.
Женщина, оказавшись на пьедестале - начнет искать того, кто поднимет ее еще выше.
Никакой власти у поднявшего - нет и не будет.
Roxy_Todd
Конечно, "пьедестал" - это вид манипуляции. Я тебя возвысил: букеты-конфеты-театры, охи-вздохи...

Но ремонт машины,банковские счета, покупка-продажа недвижимости и пр. - теперь только в руках "королевы". Я не уполномочен-с... И решения я не принимаю - не достоин-с... И за "базар" не отвечаю...

Только тапки в зубах носить или радикюль...
~She~
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 10:58)
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 09:24)
По-моему никак нельзя этим манипулировать. Возвел на пьедестал - считай потерял. Если женщина вверху, а мужчина внизу - он в формате нуждающегося, а значит никакого уважения со стороны женщины не заслужит.
Но, коль тему создала женщина, хотелось бы подробнее услышать, каким образом можно использовать эту манипуляцию. Возможно, изменю свое мнение и применю на практике этот прием))
Ну слушайте,товаришч)
Когда вы кого-то сильно возвышаете,вы имеете над этим человеком власть,потому что теперь в вашей власти держать его на высоте или сбросить вниз. И вы чувствуете себя важным,потому что только ВЫ можете держать ее на этом пьедестале. И вы знаете,что женщина будет зависеть от вас,потому как не хочется ей лишаться такого приятного "статуса")) Ну какой женщине не захочется,чтобы ее боготворили?) А раз так,значит ей придется играть по вашим правилам игры))

Другой вопрос,насколько эта женщина окажется умна и захочет ли она и дальше позволять над собой такую тонкую манипуляцию))

Как правило ведутся все;)DDDD
ОLEG
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 07:27)
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней?
............................................
Итак,обсуждаем,комментируем))

Нонсенс.

*Чем больше женщину мы любим - тем больше наглости у ней* (пачти це)
Литературу надо больше читать. Классиков.
Посоветую АС Пушкена "Сказка о рыбаке и рыбке".
Roxy_Todd
(~She~ @ 24.10.2013 - время: 11:17)
Как правило ведутся все;)DDDD

До первой серьезной лужи из дерьма... А дальше - сама, милая, сама. )))
PisatelRomantik
Я вижу, женщины не прочь, чтобы ими так "манипулировали". Только вот что скажу: это как раз есть женская манипуляция.Позволять себя баловать, капризулить итд. А бедный мужичонка будет из кожи вон лезть)) А потом он надоест ей такой безвольный, слабохарактерный и она будет искать того, кто сможет держать ее в руках, ей будет приятно делать подарки для кого-то..В общем, это манипуляция, но в другую сторону.
Fatalnaya

(~She~ @ 24.10.2013 - время: 11:17)
Как правило ведутся все;)DDDD

До первой серьезной лужи из дерьма... А дальше - сама, милая, сама. )))


Roxy_Todd Ссылка на это сообщение 24.10.2013 - время: 11:10
Конечно, "пьедестал" - это вид манипуляции. Я тебя возвысил: букеты-конфеты-театры, охи-вздохи...

Но ремонт машины,банковские счета, покупка-продажа недвижимости и пр. - теперь только в руках "королевы". Я не уполномочен-с... И решения я не принимаю - не достоин-с... И за "базар" не отвечаю...

Только тапки в зубах носить или радикюль..

Вот,женщины секут,о чем тут речь!)) Подтягивайтесь,мужчины

Нонсенс.

*Чем больше женщину мы любим - тем больше наглости у ней* (пачти це)
Литературу надо больше читать. Классиков.
Посоветую АС Пушкена "Сказка о рыбаке и рыбке".

А сказка-то тут при чем?? Поясняйте уж тогда.

Это фантастическая логика.
Женщина, оказавшись на пьедестале - начнет искать того, кто поднимет ее еще выше.
Никакой власти у поднявшего - нет и не будет.

Поди еще найди такого....ведь чем она выше,тем выше у нее требования....которым надо соответствовать....много она таких желающих найдет??

Ох,мужчины,ну почему вам надо все по пальцам объяснять?.....хорошо,приведу самый упрощенный и циничный пример....
Мужчина держит женщину на пьедестале за счет своих денег....подарки,машины,курорты....бла-бла и прочее....и при этом он относится к ней именно как королеве....облизывает ее с ног до головы....женщине это,конечно же,нравится!.....но при этом условия игры диктует он...либо она их выполняет,либо
пинком под зад и на грешную землю!

И управлять женщиной (да и вообще любым человеком,мужчиной в том числе) можно только тогда,когда она либо ниже тебя,либо выше....если человек тебе равен,такой номер не прокатит,потому как равный человек - свободный человек,а свободного контролировать ну никак нельзя..
~She~
(ОLEG @ 24.10.2013 - время: 11:23)
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 07:27)
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней?
............................................
Итак,обсуждаем,комментируем))
Нонсенс.

*Чем больше женщину мы любим - тем больше наглости у ней* (пачти це)
Литературу надо больше читать. Классиков.
Посоветую АС Пушкена "Сказка о рыбаке и рыбке".

Супер))))))))))
~She~
(Roxy_Todd @ 24.10.2013 - время: 11:23)
(~She~ @ 24.10.2013 - время: 11:17)
Как правило ведутся все;)DDDD
До первой серьезной лужи из дерьма... А дальше - сама, милая, сама. )))

Хо-хо, как сурово у вас00064.gif
PisatelRomantik
Сашенька)) Ты или очень ловко манипулируешь, или действительно не до конца понимаешь...Все что ты описываешь, в первую очередь выгодно женщине! А суть манипуляции - как раз получить выгоду.
Ты согласишься так манипулировать мужчиной чтобы заваливать его подарками, поставить на пьедестал и еще потом все покупки возложить на его выбор, но чтобы оплачивала ТЫ? (это так, я подытожил высказывания женщин)
Женщине всегда мало внимания, она хочет быт на пьедестале всегда! и слышать этоот каждого встречного мужчины. не словами, можно просто взглядом. От этого и такие яркие наряды, косметика.

Fatalnaya
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 11:59)
Сашенька)) Ты или очень ловко манипулируешь, или действительно не до конца понимаешь...Все что ты описываешь, в первую очередь выгодно женщине! А суть манипуляции - как раз получить выгоду.
Ты согласишься так манипулировать мужчиной чтобы заваливать его подарками, поставить на пьедестал и еще потом все покупки возложить на его выбор, но чтобы оплачивала ТЫ? (это так, я подытожил высказывания женщин)
Женщине всегда мало внимания, она хочет быт на пьедестале всегда! и слышать этоот каждого встречного мужчины. не словами, можно просто взглядом. От этого и такие яркие наряды, косметика.

Нет,нет,нет....))
Руслан,фокус с подарками именно в отношении с мужчинами не прокатит!
Это ж я для ,Вас,мужчин такой упрощенный пример привела....вы же только в контексте с деньгами все понимаете))
Суть манипуляции - получить выгоду,все верно.
А мужчина ,думаешь, не получает от таких отношений выгоду? Он ее "Королевит" каждый день, она ему за это отсосала и в задницу дала....ну это так,совсем уж если грубо и на пальцах
Roxy_Todd
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 11:49)
Ох,мужчины,ну почему вам надо все по пальцам объяснять?.....хорошо,приведу самый упрощенный и циничный пример....
Мужчина держит женщину на пьедестале за счет своих денег....подарки,машины,курорты....бла-бла и прочее....и при этом он относится к ней именно как королеве....облизывает ее с ног до головы....женщине это,конечно же,нравится!.....но при этом условия игры диктует он...либо она их выполняет,либо
пинком под зад и на грешную землю!

И управлять женщиной (да и вообще любым человеком,мужчиной в том числе) можно только тогда,когда она либо ниже тебя,либо выше....если человек тебе равен,такой номер не прокатит,потому как равный человек - свободный человек,а свободного контролировать ну никак нельзя..

Тут больше похоже на оношения папика и его куклы... Богатые мужчины - это прежде всего альфа-самцы... на кой ляд ему королевна? Так, лучшая самка в стае, из которой он её выбрал... Понравится другая - будет сношать другую...


Fatalnaya
(Roxy_Todd @ 24.10.2013 - время: 12:54)
.[/QUOTE] Тут больше похоже на оношения папика и его куклы... Богатые мужчины - это прежде всего альфа-самцы... на кой ляд ему королевна? Так, лучшая самка в стае, из которой он её выбрал... Понравится другая - будет сношать другую...

Так о том и речь
Пришлось прибегнуть к такому "низменному" способу объяснения темы....может,хоть приблизительно поймут о чем речь
JAZZ-LADY
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 12:48)
(PisatelRomantik @ 24.10.2013 - время: 11:59)
Сашенька)) Ты или очень ловко манипулируешь, или действительно не до конца понимаешь...Все что ты описываешь, в первую очередь выгодно женщине! А суть манипуляции - как раз получить выгоду.
Ты согласишься так манипулировать мужчиной чтобы заваливать его подарками, поставить на пьедестал и еще потом все покупки возложить на его выбор, но чтобы оплачивала ТЫ? (это так, я подытожил высказывания женщин)
Женщине всегда мало внимания, она хочет быт на пьедестале всегда! и слышать этоот каждого встречного мужчины. не словами, можно просто взглядом. От этого и такие яркие наряды, косметика.
Нет,нет,нет....))
Руслан,фокус с подарками именно в отношении с мужчинами не прокатит!
Это ж я для ,Вас,мужчин такой упрощенный пример привела....вы же только в контексте с деньгами все понимаете))
Суть манипуляции - получить выгоду,все верно.
А мужчина ,думаешь, не получает от таких отношений выгоду? Он ее "Королевит" каждый день, она ему за это отсосала и в задницу дала....ну это так,совсем уж если грубо и на пальцах

А где тут пьедестал?Я тебе глубокую глотку,и "всегда готова!"-ты мне-Эскалейд и Лабутены -отношения содержанки и кошелька.А причем здесь "высота" отношения к Ж?
Fatalnaya
(JAZZ-LADY @ 24.10.2013 - время: 13:07)
[/QUOTE] А где тут пьедестал?Я тебе глубокую глотку,и "всегда готова!"-ты мне-Эскалейд и Лабутены -отношения содержанки и кошелька.А причем здесь "высота" отношения к Ж?

А выше Вы посты читали?
Мне самой такой расклад не нравится...начала говорить о "высоком"(что такие отношения бывают,без всякой товарно-денежной составляющей,но при этом с завуалированной формой манипуляции) ,мужчины как-то не догоняют...привела примитивный пример....короче сама повелась..

Ведь можно еще привести пример,когда мужчина возносит и почитает такую женщину,но при этом видит в ней свою мамочку. Тоже форма поклонения. И ей это нравится и ее это устраивает.

Короче,вот к чему я пришла ...манипулируют оба и зависят друг от друга тоже оба,но все-таки мужчина в большей степени,потому как именно он ее вознес и установил такие правила игры.
JAZZ-LADY
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 13:51)
[QUOTE=JAZZ-LADY , 24.10.2013 - время: 13:07][/QUOTE] А где тут пьедестал?Я тебе глубокую глотку,и "всегда готова!"-ты мне-Эскалейд и Лабутены -отношения содержанки и кошелька.А причем здесь "высота" отношения к Ж?[/QUOTE] А выше Вы посты читали?
Мне самой такой расклад не нравится...начала говорить о "высоком"(что такие отношения бывают,без всякой товарно-денежной составляющей,но при этом с завуалированной формой манипуляции) ,мужчины как-то не догоняют...привела примитивный пример....короче сама повелась..

Ведь можно еще привести пример,когда мужчина возносит и почитает такую женщину,но при этом видит в ней свою мамочку. Тоже форма поклонения. И ей это нравится и ее это устраивает.

Короче,вот к чему я пришла ...манипулируют оба и зависят друг от друга тоже оба,но все-таки мужчина в большей степени,потому как именно он ее вознес и установил такие правила игры.

Да,я разумеется прочитала и вышенаписанное,но,признаться, пример товарно -денежных ,наиболее понятен и актуален.
Всё остальное ,как впрочем и этот пример может быть самой обычной формой МЖотношений,где ,о манипуляциях никто и не помышлял.
Fatalnaya
Когда человек ниже тебя или выше ,его можно контролировать (читай манипулировать,иметь власть)...когда же он тебе равен (свободен) - контролировать не получится. Суть как бы в этом
JAZZ-LADY
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 15:16)
Когда человек ниже тебя или выше ,его можно контролировать (читай манипулировать,иметь власть)...когда же он тебе равен (свободен) - контролировать не получится. Суть как бы в этом

Ок,а в чем измерить-"выше-ниже"?Доход,умственные способности,реализованность,самомнение?
Также и "равность"-один "клан",з\п,он мистер вселенная -она мисс мира?
Tenko
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 07:27)
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней? Делать человека важнее,чем он есть на самом деле. Мол,я тебя возвел на этот пьедестал,я же и могу тебя с него в любой момент свергнуть..

Были ли у вас такие отношения?
Женщины,которые побывали в позиции таких Богинь,ваше мнение тоже интересно.
А,может,у кого-то была обратная ситуация - когда женщина возвышала Мужчину.

Итак,обсуждаем,комментируем))

А у вас, очевидно, таких отношений не было? 00003.gif

Тот, кто кого-то боготворит, делает это не из одолжения. У него нет выбора, оставить или свергнуть. Вы в христианского бога верите? Вы ему ставите условия, мол если мне премию выдадут в этом месяце, буду продолжать верить в тебя, а если не выдадут - уйду в ислам или атеистом стану?

А манипуляции и игры в кошки-мышки - это вообще из другой оперы.
Fatalnaya

А у вас, очевидно, таких отношений не было

Нет,как-то ума хватает в такие отношения не ввязываться..

Тот, кто кого-то боготворит, делает это не из одолжения. У него нет выбора, оставить или свергнуть. Вы в христианского бога верите? Вы ему ставите условия, мол если мне премию выдадут в этом месяце, буду продолжать верить в тебя, а если не выдадут - уйду в ислам или атеистом стану?

Во-первых,не верю.
Во-вторых.....это вообще к чему?....бред какой-то..

Ок,а в чем измерить-"выше-ниже"?Доход,умственные способности,реализованность,самомнение?
Также и "равность"-один "клан",з\п,он мистер вселенная -она мисс мира?

Равенство - это когда два человека свободны и находятся на равных по отношению друг к другу как личности,когда есть обоюдное уважение. Доход,соц.статус и прочее - это уже все условные "погрешности"
ONANIS
да, я свою любимую полностью боготворю. вот она этим и пользуется))
PisatelRomantik
Богатый человек не всегда альфа. Он может быть подкаблучником. Может быть геем. Альфой может быть обычный слесарь. Альфа никогда не ставит женщину на пьедестал, он берет другим, внутренней силой.
Пьедестал - это внутреннее состояние женщины, она хочет чтобы ею восхищались. И провоцирует на это все без исключения мужчин. Даже самых ненужных, ей будет льстить любое внимание. И сказать гордое "нет" - это получить иногда огромный кайф для женщины.

Все эти подарки, ухаживания - продукт нашей культуры, воспитания. С детского садика женщины, я подчеркну - женщины, воспитывают парней. В школе, ка правило, в основном педагоги женщины. И вот, они лепят человечка-мужчину, этот чистый лист по своему образу и подобию. Лепят того, каким хотят его видеть. А каким: чтобы приносил в семью добычу, чтобы ухаживал, добивался расположения, чтобы любил и при этом под чужие юбки не лез.
Но такой мужчина очень быстро надоедает, особенно если удалось его захомутать, выйти замуж, родить ребенка. И тогда идет поиск альфа самца, для тела. Ну и для души, почувствовать себя слабой с ним.
Блин, женщины, это вы должны нам все это рассказывать, открывать глаза, раз уж появился этот топик. Прочь лукавство, давайте рубите правду-матку))
Так что, мужчина этими подарками никакую манипуляцию не совершает, он идет по проторенной дорожке, по той, какую ему указала женщина-манипуляторша.
Tenko
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 16:03)

Тот, кто кого-то боготворит, делает это не из одолжения. У него нет выбора, оставить или свергнуть. Вы в христианского бога верите? Вы ему ставите условия, мол если мне премию выдадут в этом месяце, буду продолжать верить в тебя, а если не выдадут - уйду в ислам или атеистом стану?
Во-первых,не верю.
Во-вторых.....это вообще к чему?....бред какой-то..

Это к вашей теме 00050.gif
Ванильная Снежинка
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 07:27)
Хочу поговорить про отношения,когда мужчина слишком возвышает и боготворит женщину,ставит ее на этакий пьедестал.
Не кажется вам,что это такая тонкая форма манипулирования,форма власти над ней? Делать человека важнее,чем он есть на самом деле. Мол,я тебя возвел на этот пьедестал,я же и могу тебя с него в любой момент свергнуть..

Были ли у вас такие отношения?
Женщины,которые побывали в позиции таких Богинь,ваше мнение тоже интересно.
А,может,у кого-то была обратная ситуация - когда женщина возвышала Мужчину.

Безусловно, в 90% случаев - это доступная форма манипулирования. Причем, тому, кто ставит на пьедестал, ничего, кроме трендежа, не требуется, зато якобы богиня из кожи готова вон лезть, дабы оправдать оказанное ей высокое доверие, и не свалиться с того пъедестала. Это происходит от неадекватности самооценки. У большинства она занижена, у других - завышена, и все это на фоне безумной зависимости от мнения окружающих.
Fatalnaya
(ONANIS @ 24.10.2013 - время: 16:05)
да, я свою любимую полностью боготворю. вот она этим и пользуется))

Спасибо за мнение))

Раз уж мы никак не можем определиться,манипулирование это или нет, то хоть поделитесь своими историями....были у кого такие отношения или нет??)
Roxy_Todd
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 17:41)
(ONANIS @ 24.10.2013 - время: 16:05)
да, я свою любимую полностью боготворю. вот она этим и пользуется))
Спасибо за мнение))

Раз уж мы никак не можем определиться,манипулирование это или нет, то хоть поделитесь своими историями....были у кого такие отношения или нет??)

00055.gif У себя и у знакомых не припомню))) Отношения "папик-дочка" есть пример, причем классический, но это не в теме данного топика...

А вообще, это ж в БДСМ-е... Фемдом... Там этого добра - валом))) Во всех проявлениях...
Fatalnaya
(Roxy_Todd @ 24.10.2013 - время: 17:53)
(Fatalnaya @ 24.10.2013 - время: 17:41)
(ONANIS @ 24.10.2013 - время: 16:05)
да, я свою любимую полностью боготворю. вот она этим и пользуется))
Спасибо за мнение))

Раз уж мы никак не можем определиться,манипулирование это или нет, то хоть поделитесь своими историями....были у кого такие отношения или нет??)
00055.gif У себя и у знакомых не припомню))) Отношения "папик-дочка" есть пример, причем классический, но это не в теме данного топика...

А вообще, это ж в БДСМ-е... Фемдом... Там этого добра - валом))) Во всех проявлениях...

Ну фемдом тоже,строго говоря,не совсем по теме))

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Женщина на пьедестале





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва