Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчины и не симпатичные дамы

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужчины и не симпатичные дамы -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Завяла
Вопрос и раньше такой возникал, спросить решила после увиденного по тв эксперимента.

В комнату к сидящему мужчине заходили женщины с вопросами по работе, первый взгляд независимо от вопроса был на грудь, чем она была более оголенной тем дольше взгляд задерживался , плюс наблюдалось учащение сердцебиения.
потом окидывал фигуру, потом лицо ,потом уже приступал к рабочим вопросам от дамы, иногда правда посматривая на грудь или ноги , талию кому что понравилось.
как выяснилось женщинам которые вызвали симпатию и изменения в организме на физиологическом уровне (давление, изменения размера зрачка) , мужчины старались помочь с вопросами, у некоторых были попытки флирта.
Те дамы что не заинтересовали мужчин никак воспринимались даже как конкуренты, и весь разговор касался уже только работы более того какой то помощи мужчины оказать не пытались, взглядов на даму не бросали
В общем суть вывели следующую, что мужчины не воспринимают не симпатичных себе женщин, как женщин в принципе, более того относят их к конкурентам и даже могут смотреть как на мужчин.

и еще добавлю утверждение одного знакомого мужчины:
" если мужчина заговорил с тобой о сексе и не предпринимает попыток ухаживания, прикоснуться, обнять или затащить в постель, а просто говорит, значит он тебя воспринимает как своего парня."
Хотелось услышать мнения мужчин, не ужели и правда такие дамы воспринимаются как "мужчины", а не просто дамы не симпатичные.

ЁлыПалы
Как мужчины они точно не воспринимаются,
конкурентом в современном мире может выступить
любая женщина, красивая может быть более
приуспевающим конкурентом ибо у нее может быть
более короткий подход к вышестоящему руководству 00064.gif


Мимо шёл
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 18:10)
и еще добавлю утверждение одного знакомого мужчины:
" если мужчина заговорил с тобой о сексе и не предпринимает попыток ухаживания, прикоснуться, обнять или затащить в постель, а просто говорит, значит он тебя воспринимает как своего парня."
Хотелось услышать мнения мужчин, не ужели и правда такие дамы воспринимаются как "мужчины", а не просто дамы не симпатичные.

Как своего парня - это преувеличение, конечно, все-таки со своим парнем и с несимпатичной женщиной о сексе, например, мужик будет говорить разными языками.
И как мущщины, соответственно, такие дамы не воспринимаются. Странно женщину считать мужчиной только потому что на нее не стоит.
Roxy_Todd
Мне чёт казалось, что если мужчина в моем присутствии начинает говорить о сексе, анекдоты там или историйки , при этом так это улыбаясь..., заглядывая в глаза и в декольте, но руки не распускает, то это каГ бЭ намек... Не?
Martin_Keiner
Не воспринимается женщина как мужчина. Все намного сложнее если не тащит в постель. Он может быть просто тактичным и вежливым человеком.
Завяла
(martin.keiner @ 03.11.2013 - время: 19:16)
Не воспринимается женщина как мужчина. Все намного сложнее если не тащит в постель. Он может быть просто тактичным и вежливым человеком.

так если он тактичный он про секс вообще не будет разговор заводить
ОLEG
Напоить ЕГО!
И дело с Концом))))
Завяла
(ОLEG @ 03.11.2013 - время: 19:51)
Напоить ЕГО!
И дело с Концом))))

так он же потом протрезвеет))
LordStanis
Нет, как мужчина не воспринимается. Подробнее обьяснить не могу. Сказал бы как человека, но тут же будет правомерный вопрос - а что красивая женщина не человек? Поэтому скажу тогда так, к некрасивой женщине отношусь без эмоций, не глядя на ее пол. А в общении с красивой женщиной присутствуют положительные эмоции, ну и некоторые отвлекающие факторы.
Avalzer-ka
Завялушка, скажи-ка ты мне честно, на каких каналах находишь эти эксперименты?

Я по голосу всегда ориентируюсь. Как одета и в чём/с чем пришла на собеседование по трудоустройству женщина мне по фигу.
Ни когда не принимал на работу девушек с бархатным голоском - мне нужны работницы,а не сисько-матальщицы.
Год назад пришла девушка,рассказывала где,кем, как работала,ответил коротко "пиши заявление и шагай в отдел кадров" она была в шоке: "посмотрите, а вот моя трудовая,паспорт,мед.книжка!" "возьмёшь цех отделки,а вечером в 16 нуль-нуль на планёрку как штык". Её побаиваются цеховые девчонки) и моя братва) а потому-что Марина Владимировна тяжела нАруку, и слегка картавя золотыми зубами "кррранты нам девки,если Пчёл осерчает"

Мужчины и не симпатичные дамы

заснял Марину в процессе общения с замом) эТ она ещё культурная - руками не машет)

Завялушка, симпатичная и не симпатичная женщина может быть другом,размеры и формы дам не имеет значения! Если я тебе скажу: здарова ворона, как живётся можется тужится) ты обижаешься на меня и поджимаешь губы?
Lessa
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 20:03)
(ОLEG @ 03.11.2013 - время: 19:51)
Напоить ЕГО!
И дело с Концом))))
так он же потом протрезвеет))

Поить каждый день, до тех пор, пока не привыкнет))
Завяла
(Lessa @ 03.11.2013 - время: 20:30)
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 20:03)
(ОLEG @ 03.11.2013 - время: 19:51)
Напоить ЕГО!
И дело с Концом))))
так он же потом протрезвеет))
Поить каждый день, до тех пор, пока не привыкнет))

видно это один из вариантов почему живут с алкоголиками
Завяла
(Avalzer @ 03.11.2013 - время: 20:14)
Завялушка, скажи-ка ты мне честно, на каких каналах находишь эти эксперименты?

Я по голосу всегда ориентируюсь. Как одета и в чём/с чем пришла на собеседование по трудоустройству женщина мне по фигу.
Ни когда не принимал на работу девушек с бархатным голоском - мне нужны работницы,а не сисько-матальщицы.
Год назад пришла девушка,рассказывала где,кем, как работала,ответил коротко "пиши заявление и шагай в отдел кадров" она была в шоке: "посмотрите, а вот моя трудовая,паспорт,мед.книжка!" "возьмёшь цех отделки,а вечером в 16 нуль-нуль на планёрку как штык". Её побаиваются цеховые девчонки) и моя братва) а потому-что Марина Владимировна тяжела нАруку, и слегка картавя золотыми зубами "кррранты нам девки,если Пчёл осерчает"


заснял Марину в процессе общения с замом) эТ она ещё культурная - руками не машет)

Завялушка, симпатичная и не симпатичная женщина может быть другом,размеры и формы дам не имеет значения! Если я тебе скажу: здарова ворона, как живётся можется тужится) ты обижаешься на меня и поджимаешь губы?

вот честно канал не помню , так как смотрела утром собираясь на работу (из-за чего на нее опоздала прилично) ну очень хотелось узнать чем все закончится.
да не обиды как то с другими вещами связаны
легкое дыхание
а так ли оно нужно,это отношение как к интересной женщине,на работе-то? одно дело.если это дружеский трёп.хоть на работе,но не по работе,другое дело.когда серьёзные вопросы решаешь..да,вот у меня на работе есть водитель,он мне симпатизирует,комплименты делает,и мне проще,чем другим,попросить его что-то помочь отнести.быстрее отвезти..но совсем другое,если мне нужна консультация более опытного коллеги,бывали случаи,когда первые минуты чувствовала интерес как к женщине,но мне скорее это мешало,да и потом,в процессе обсуждения,если оба проникались темой,явственно ощущаешь,что теперь его мои ноги-грудь совершенно переставали занимать,и это вовсе не было обидно
Завяла
(легкое дыхание @ 03.11.2013 - время: 22:35)
а так ли оно нужно,это отношение как к интересной женщине,на работе-то? одно дело.если это дружеский трёп.хоть на работе,но не по работе,другое дело.когда серьёзные вопросы решаешь..да,вот у меня на работе есть водитель,он мне симпатизирует,комплименты делает,и мне проще,чем другим,попросить его что-то помочь отнести.быстрее отвезти..но совсем другое,если мне нужна консультация более опытного коллеги,бывали случаи,когда первые минуты чувствовала интерес как к женщине,но мне скорее это мешало,да и потом,в процессе обсуждения,если оба проникались темой,явственно ощущаешь,что теперь его мои ноги-грудь совершенно переставали занимать,и это вовсе не было обидно

да мне больше интересно, что воспринимают как "мужчин"
Roxy_Todd
Начальство прежде всего интересуют профессиональные навыки и квалификация... Ему пофик: мужик-страшная баба-красивая баба...

Если случаются какие-то неформальные моменты, типа в курилке встретились, то возможно начальник-мужчина будет оценивать привлекательность женщины. А так: вал по плану, план по валу.
меринда
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 22:00)
(Lessa @ 03.11.2013 - время: 20:30)
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 20:03)
так он же потом протрезвеет))
Поить каждый день, до тех пор, пока не привыкнет))
видно это один из вариантов почему живут с алкоголиками

А при этом еще и умудряются на жизнь жаловаться ...

Вот правду говорят, что бабы дуры...
легкое дыхание
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 23:01)
[/QUOTE] да мне больше интересно, что воспринимают как "мужчин"

не думаю,что прямо как мужчин..скорее проще-как неинтересных им лично женщин..вот обсуждают чужую жену,к примеру,мужики,и говорят-ни сисек ни попы,что нашёл..это не значит,что как мужчину её воспринимают
~She~
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 18:10)
Вопрос и раньше такой возникал, спросить решила после увиденного по тв эксперимента.

В комнату к сидящему мужчине заходили женщины с вопросами по работе, первый взгляд независимо от вопроса был на грудь, чем она была более оголенной тем дольше взгляд задерживался , плюс наблюдалось учащение сердцебиения.
потом окидывал фигуру, потом лицо ,потом уже приступал к рабочим вопросам от дамы, иногда правда посматривая на грудь или ноги , талию кому что понравилось.
как выяснилось женщинам которые вызвали симпатию и изменения в организме на физиологическом уровне (давление, изменения размера зрачка) , мужчины старались помочь с вопросами, у некоторых были попытки флирта.
Те дамы что не заинтересовали мужчин никак воспринимались даже как конкуренты, и весь разговор касался уже только работы более того какой то помощи мужчины оказать не пытались, взглядов на даму не бросали
В общем суть вывели следующую, что мужчины не воспринимают не симпатичных себе женщин, как женщин в принципе, более того относят их к конкурентам и даже могут смотреть как на мужчин.

и еще добавлю утверждение одного знакомого мужчины:
" если мужчина заговорил с тобой о сексе и не предпринимает попыток ухаживания, прикоснуться, обнять или затащить в постель, а просто говорит, значит он тебя воспринимает как своего парня."
Хотелось услышать мнения мужчин, не ужели и правда такие дамы воспринимаются как "мужчины", а не просто дамы не симпатичные.

Тут без вариантов, что умной и при этом красивой проще работать, потому, что как ни крути-западают все равно на внешность, а если еще и обнаруживает мозги-то готовы аплодировать стоя
А просто умная Ж наверное воспринимается просто, как умная Ж, но при этом она может брать своим профессионал замом и исполнительностью
Чтобы воспринимали как мужчин или конкурентов-мимо имхо
Zero Tolerance
Красота это конечно замечательно, только при отсутствии ума и наличии ярко выраженной меркантильности и прочих типичных недостатках она уходит в глубокий минус по сравнению с серыми мышками с которыми приятно общаться. Так что красота это скорее подспорье для женщин но не более. Другое дело когда красивая женщина не имеет ярких недостатков в характере, таким безусловно живется проще и легче.
Завяла
(Zero Tolerance @ 05.11.2013 - время: 09:37)
Красота это конечно замечательно, только при отсутствии ума и наличии ярко выраженной меркантильности и прочих типичных недостатках она уходит в глубокий минус по сравнению с серыми мышками с которыми приятно общаться. Так что красота это скорее подспорье для женщин но не более. Другое дело когда красивая женщина не имеет ярких недостатков в характере, таким безусловно живется проще и легче.

я конечно понимаю что про красивых то оно лучше говорить, а еще и посмотреть, но речь про не симпатичных, и как они воспринимаются?
Zero Tolerance
(Завяла @ 05.11.2013 - время: 09:07)
(Zero Tolerance @ 05.11.2013 - время: 09:37)
Красота это конечно замечательно, только при отсутствии ума и наличии ярко выраженной меркантильности и прочих типичных недостатках она уходит в глубокий минус по сравнению с серыми мышками с которыми приятно общаться. Так что красота это скорее подспорье для женщин но не более. Другое дело когда красивая женщина не имеет ярких недостатков в характере, таким безусловно живется проще и легче.
я конечно понимаю что про красивых то оно лучше говорить, а еще и посмотреть, но речь про не симпатичных, и как они воспринимаются?

Скажу про себя, лично я воспринимаю красивых женщин более благосклонно чем остальных. Но часто случается так что после некоторого общения иногда это даже 5 минут вся эта благосклонность улетучивается и я активно избегаю общения с этим человеком.
mineshikot
(Завяла @ 05.11.2013 - время: 10:07)
я конечно понимаю что про красивых то оно лучше говорить, а еще и посмотреть, но речь про не симпатичных, и как они воспринимаются?

нет такого понятия "не симпатичные", для кого-то не симпатичная, а для другого даже очень симпатичная
kotas13
(Мимо шёл @ 03.11.2013 - время: 18:28)
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 18:10)
и еще добавлю утверждение одного знакомого мужчины:
" если мужчина заговорил с тобой о сексе и не предпринимает попыток ухаживания, прикоснуться, обнять или затащить в постель, а просто говорит, значит он тебя воспринимает как своего парня."
Хотелось услышать мнения мужчин, не ужели и правда такие дамы воспринимаются как "мужчины", а не просто дамы не симпатичные.
Как своего парня - это преувеличение, конечно, все-таки со своим парнем и с несимпатичной женщиной о сексе, например, мужик будет говорить разными языками.
И как мущщины, соответственно, такие дамы не воспринимаются. Странно женщину считать мужчиной только потому что на нее не стоит.

Согласен. Своим парнем не каждый мужчина воспринимается, а к женщине это вообще никак не относится.
kotas13
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 19:29)
(martin.keiner @ 03.11.2013 - время: 19:16)
Не воспринимается женщина как мужчина. Все намного сложнее если не тащит в постель. Он может быть просто тактичным и вежливым человеком.
так если он тактичный он про секс вообще не будет разговор заводить

Если мужчина тактичный - это не значит, что он импотент ! Тактичные мужчины тоже обсуждают секс, только может не так откровенно.
Хорёкиус
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 18:10)
Вопрос и раньше такой возникал, спросить решила после увиденного по тв эксперимента.

В комнату к сидящему мужчине заходили женщины с вопросами по работе, первый взгляд независимо от вопроса был на грудь, чем она была более оголенной тем дольше взгляд задерживался , плюс наблюдалось учащение сердцебиения.
потом окидывал фигуру, потом лицо ,потом уже приступал к рабочим вопросам от дамы, иногда правда посматривая на грудь или ноги , талию кому что понравилось.
как выяснилось женщинам которые вызвали симпатию и изменения в организме на физиологическом уровне (давление, изменения размера зрачка) , мужчины старались помочь с вопросами, у некоторых были попытки флирта.
Те дамы что не заинтересовали мужчин никак воспринимались даже как конкуренты, и весь разговор касался уже только работы более того какой то помощи мужчины оказать не пытались, взглядов на даму не бросали
В общем суть вывели следующую, что мужчины не воспринимают не симпатичных себе женщин, как женщин в принципе, более того относят их к конкурентам и даже могут смотреть как на мужчин.

и еще добавлю утверждение одного знакомого мужчины:
" если мужчина заговорил с тобой о сексе и не предпринимает попыток ухаживания, прикоснуться, обнять или затащить в постель, а просто говорит, значит он тебя воспринимает как своего парня."
Хотелось услышать мнения мужчин, не ужели и правда такие дамы воспринимаются как "мужчины", а не просто дамы не симпатичные.

не знаю, как там в эксперименте, но я, к сожалению, разделил всех девушек нашей фирмы на 2 группы: нормальные и неадекватки.
нормальные - это те, кто умеют нормально задать свой вопрос.
неадекватки - задают все вопросы с полупретензией, с абортажными порывами и излишней агрессией.
на вопросы девушек из первой группы я отвечаю сразу.
из второй - нет, в начале я выну всю их душу, но заставлю четко сформулировать свою мысль. впрочем, не всегда это удается и некоторые истерично удаляются, потом возвращаются все заново. иногда такие входы-выходы имеют месту быть по 2-3 раза.

и пофигу мне что у них там с грудью-попой и на сколько все оголено.
до 18:00 на работе я непокабелим - не воспринимаю женщик как женщин вообще.
Panty_Freind
(Завяла @ 03.11.2013 - время: 18:10)
Вопрос и раньше такой возникал, спросить решила после увиденного по тв эксперимента.

В комнату к сидящему мужчине заходили женщины с вопросами по работе, первый взгляд независимо от вопроса был на грудь, чем она была более оголенной тем дольше взгляд задерживался , плюс наблюдалось учащение сердцебиения.
потом окидывал фигуру, потом лицо ,потом уже приступал к рабочим вопросам от дамы, иногда правда посматривая на грудь или ноги , талию кому что понравилось.
как выяснилось женщинам которые вызвали симпатию и изменения в организме на физиологическом уровне (давление, изменения размера зрачка) , мужчины старались помочь с вопросами, у некоторых были попытки флирта.
Те дамы что не заинтересовали мужчин никак воспринимались даже как конкуренты, и весь разговор касался уже только работы более того какой то помощи мужчины оказать не пытались, взглядов на даму не бросали
В общем суть вывели следующую, что мужчины не воспринимают не симпатичных себе женщин, как женщин в принципе, более того относят их к конкурентам и даже могут смотреть как на мужчин.

и еще добавлю утверждение одного знакомого мужчины:
" если мужчина заговорил с тобой о сексе и не предпринимает попыток ухаживания, прикоснуться, обнять или затащить в постель, а просто говорит, значит он тебя воспринимает как своего парня."
Хотелось услышать мнения мужчин, не ужели и правда такие дамы воспринимаются как "мужчины", а не просто дамы не симпатичные.

По представленному тобой эксперименту - полностью соглашусь. Так оно и есть с точки зрения (сознательной или бессознательной). Если женщина на работе приглянулась по фигуре и/или по лицу, то мужчина действительно старается ей помогать, и уделяет ей большее внимание, нежели это нужно обстоятельствами.
Если же совсем никак не приглянулась, то согласен с тем, что мужчина ее почти не замечает, тем более без рабочей необходимости, не будет к ней обращаться. И действительно, ИМХО, этот второй типаж, не то чтобы совсем. Совсем нет - это не так, но мало воспринимается как женщина.
------
Про взгляд твоего знакомого мужчины, что не симпатичная женщина воспринимается только как парень (как друг) не согласен. ИМХО, никакая женщины пусть даже не симпатичная, именно как парень не воспримится.
------
Она воспримится, просто как человек, с которым не приятно, не интересно общаться, и даже быть вместе. Независимо от пола. Есть и мужчины, с которым также не приятно, не интересно даже рядом находится... Это просто а-сексуальные, а-социальные люди. И пол тут не причем. Но таких людей крайне мало (к счастью).
Завяла
(Panty_Freind @ 24.03.2014 - время: 14:14)
По представленному тобой эксперименту - полностью соглашусь. Так оно и есть с точки зрения (сознательной или бессознательной). Если женщина на работе приглянулась по фигуре и/или по лицу, то мужчина действительно старается ей помогать, и уделяет ей большее внимание, нежели это нужно обстоятельствами.
Если же совсем никак не приглянулась, то согласен с тем, что мужчина ее почти не замечает, тем более без рабочей необходимости, не будет к ней обращаться. И действительно, ИМХО, этот второй типаж, не то чтобы совсем. Совсем нет - это не так, но мало воспринимается как женщина.
------
Про взгляд твоего знакомого мужчины, что не симпатичная женщина воспринимается только как парень (как друг) не согласен. ИМХО, никакая женщины пусть даже не симпатичная, именно как парень не воспримится.
------
Она воспримится, просто как человек, с которым не приятно, не интересно общаться, и даже быть вместе. Независимо от пола. Есть и мужчины, с которым также не приятно, не интересно даже рядом находится... Это просто а-сексуальные, а-социальные люди. И пол тут не причем. Но таких людей крайне мало (к счастью).
речь не шла про а-социальных и тд , понятно что не со всеми мужчинами вы и на работе будете поддерживать дружеские отношения , с некоторыми только рабочие вопросы , но это ведь не значит что он Вам не приятен .


Это сообщение отредактировал Завяла - 24-03-2014 - 22:19
ya777
Конечно имеет значение, нравится женщина мужчине или нет. Отношения на гормональной основе, это совершенно иной уровень общения.
А если женщина не вызывает мужскиих эмоций, правда это все-таки большая редкость, то просто не вызывает. Да и ладно.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Мужчины и не симпатичные дамы





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва