Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Роддом и как с ним бороться.

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Роддом и как с ним бороться. -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

Г.Гумберт
dwarf.gif gun_rifle.gif furious.gif
Рано или поздно мы с этим сталкиваемся. Любимая, милая, ненаглядная, с кругленьким пузиком, в котором готовится к появлению на свет наследник, отправляется ТУДА. Все понимают, что такое российский russian.gif роддом? Делимся опытом, рассказываем истории, думаем как сделать этот отрезок жизни наших дам БЕЗОПАСНЫМ. 2.gif
Rog D.A.P.
За деньги. Желательно официально. По рекомендации друзей, уже в конкретном заведении плативших.
Г.Гумберт
Быть может. Но ведь может и не оказаться таких друзей. У меня есть, и у вас, надеюсь, тоже. А у кого нет? Каждая моя рожавшая знакомая рассказывала всякие ужасы. И я склонен им верить. Может, давить на врачей? Записывать их хамство на диктофон в кармане? devil_2.gif
miht
Официально, через кассу роддома не всегда эффективно. Я платил врачу. Вышел на него через знакомых. Все слава БОГУ прошло нормально.
miht
А что вы докажете диктофонной записью. Врач будет все отрицать. Или вы назначите экспертизу. Правда, если с супругой и ребенком что-то произойдет, то все средства хороши.
Г.Гумберт
Если с милой и младенчиком что-то случится, главврач до дома не доедет. По крайней мере, в моем случае. А вот думал над альтернативой - рожать дома. Как вам? Пойду на курсы акушеров какие-нить.
Rog D.A.P.
QUOTE (Г.Гумберт @ 22.06.2005 - время: 17:10)
Быть может. Но ведь может и не оказаться таких друзей. У меня есть, и у вас, надеюсь, тоже. А у кого нет? Каждая моя рожавшая знакомая рассказывала всякие ужасы. И я склонен им верить. Может, давить на врачей? Записывать их хамство на диктофон в кармане? devil_2.gif

А нафига? Чем собачиться с дураками лучше изначально найти нормальных врачей и конструктивно с ними сотрудничать. Цель-то не хама придавить, а здорового ребенка родить.

Если нет друзей, есть форумы в Инете. Только не Секснарод, а для родителей.
Там немерено отзывов и по роддомам и по персоналиям.

У меня дочь родилась два месяца назад. Я платил официально по рекомендации друзей - все прошло хорошо.
Врач которого рекомендовали другие врачи из консультации жены и которому надо было сувать в лапу отличалась редкостным пофигизмом. Одновременно рожала знакомая, договаривалась за взятку, ее за три дня до родов "прокатили" (отказались и от денег и от нее).

Главное - официально НЕ дороже у меня вышло.
Шпанский МУХ
QUOTE (Г.Гумберт @ 22.06.2005 - время: 16:56)
Рано или поздно мы с этим сталкиваемся. Любимая, милая, ненаглядная, с кругленьким пузиком, в котором готовится к появлению на свет наследник, отправляется ТУДА. Все понимают, что такое российский russian.gif роддом? Делимся опытом, рассказываем истории, думаем как сделать этот отрезок жизни наших дам БЕЗОПАСНЫМ. 2.gif

ээээ....а где, собссно, ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР?
cводка по роддомам Москвы, к примеру wink.gif
Rog D.A.P.
QUOTE (Г.Гумберт @ 22.06.2005 - время: 17:23)
Если с милой и младенчиком что-то случится, главврач до дома не доедет. По крайней мере, в моем случае. А вот думал над альтернативой - рожать дома. Как вам? Пойду на курсы акушеров какие-нить.

С дуба рухнул? Во первых у тебя такой стресс будет когда все начнется, что ты нахрен все курсы забудешь.
Во вторых какие нафиг курсы, когда врачи с многолетним опытом совершают ошибки?
В третьих может заодно оборудуешь дома операционную, реанимацию, и анестезиологом заделаешься? Никто не может сказать, как пойдут роды, огромный шанс что придется делать разрез, а если вообще кесарево? Ты бойню дома так организуешь.
Главврач до дома не доедет? Ну ты крут! Еще и сам сидеть будешь, получая письма от ребенка инвалида или родственников жены погибшей.
Деньги есть на курсы? Ну так лучше заплати 28 тыс. рублей за официальные роды (включено - двухместная палата, которую можно сразу посещать, с приличным душем и туалетом, помощь акушерок матери, и приезд персонального врача на роды в любое время суток + дежурная бригада по откачке). А если хочешь экстрима, тебя на роды пустят.
Г.Гумберт
На данный момент предоставить не могу. Я не эксперт. Могу лишь сказать, что роддом в Коптево (Войковская) НЕ самый плохой в Москве. Моя сестренка там родилась 4 года назад. "Всего лишь" чем-то вроде хламидиоза там заразили inv.gif , до сих пор лечат. А своих детей не имею, планирую.
miht
QUOTE (Шпанский МУХ @ 22.06.2005 - время: 17:31)
ээээ....а где, собссно, ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР?
cводка по роддомам Москвы, к примеру wink.gif

Со всем уважением к Вам, но такой сводки официально Вы не найдете. А случаи реально были, регулярно во многих роддомах по всей Москве.
Rog D.A.P.
QUOTE (miht @ 22.06.2005 - время: 17:38)
QUOTE (Шпанский МУХ @ 22.06.2005 - время: 17:31)
ээээ....а где, собссно, ВАШ ЛИЧНЫЙ ПРИМЕР?
cводка по роддомам Москвы, к примеру wink.gif

Со всем уважением к Вам, но такой сводки официально Вы не найдете. А случаи реально были, регулярно во многих роддомах по всей Москве.

Случаи бывают везде. Потому что роды - ситуация высокого риска по определению. В том числе риска принятия неправильных решений со стороны врачей, высококлассные профессионали тоже ошибаются, но реже чем дерьмовые.

У меня жена по рекомендации подруги, которая там родила уже двоих, рожала в 10 роддоме на Каховке. Цены и условия - в посте выше. У всех кто рожал в те же дни и лежал рядом с женой тоже было все нормально.

Вообще роддом имеет репутацию не элитного, конечно, но очень профессионального. Говорят главврач там классный врач и главное, организатор и руководитель - наладил дело крепко.
Г.Гумберт
Дозвольте не согласиться, г-н Rog. Во все времена, всегда и везде женщины рожали сами по себе или с бабкой-повитухой, которая тоже не дипломированный специалист. То, что появились роддома - это конечно, намного лучше. В Англии, например. Или в любимой усе. Но мы с вами В РОССИИ живем, господин хороший! Родить дома безопаснее, чем там. furious.gif
miht
QUOTE (Rog D.A.P. @ 22.06.2005 - время: 17:43)


У меня жена по рекомендации подруги, которая там родила уже двоих, рожала в 10 роддоме на Каховке. Цены и условия - в посте выше. У всех кто рожал в те же дни и лежал рядом с женой тоже было все нормально.


Моя рожала в восьмом на Выхино. Расценки такие же. Условия то же. Плати и будут хоть какие-то гарантии.
Rog D.A.P.
QUOTE (Г.Гумберт @ 22.06.2005 - время: 17:45)
Дозвольте не согласиться, г-н Rog. Во все времена, всегда и везде женщины рожали сами по себе или с бабкой-повитухой, которая тоже не дипломированный специалист. То, что появились роддома - это конечно, намного лучше. В Англии, например. Или в любимой усе. Но мы с вами В РОССИИ живем, господин хороший! Родить дома безопаснее, чем там. furious.gif

Ага во все времена...Естественный отбор знаете ли существовал, помирало их грешных...и дети если хреноватые родились то тоже просто помирали, потом рожали еще пятерых. И вообще со слабыми тогда жизнь была жестока.
Кроме того бабки были куда профессиональне многих "врачей" того времени. Тогда и медициныа все болезни кровопусканием лечила biggrin.gif А у бабок - именно бабок, заметьте, не женщин - был огромный опыт, за всю жизнь накопленный, правда путем набивания шишек.
Сейчас задача в принципе другая - выносить и родить одного конкретного ребенка, но надежно и с минимумом последствий для матери и ребенка - так что медицина тут в помощь.
Один знакомый бизнесмен отправил жену в Германию рожать - родила в самолете, так что аккуратно надо с заграницей-то, к тому же у них там метод простой - кесарить превентивно.
У нас есть классные врачи - просто любой труд должен быть оплачен - это закон общества и нечего тут велосипед изобретать.
Келли
QUOTE (Г.Гумберт @ 22.06.2005 - время: 17:23)
А вот думал над альтернативой - рожать дома. Как вам? Пойду на курсы акушеров какие-нить.

Знаете, рожать дома не безопасно, бывают ситуации, где помочь может только врач. И тут правильно сказали, от стресса можно все курсы позабыть.
Что касается роддомов, то у меня все знакомые рожали в частных роддомах, там качетсво обслуживания выше + небольшая взяточка врачу, ну и после родов цветочки, коньячок, конфетки и некоторая сумма денег в конвертике wink.gif
Г.Гумберт
Ага. В Германию, во Францию!!! Пущай наша гр.баная Россия катится подальше. Надо как-то исправлять ситуацию, господа. Кстати, если пара производит на свет одного ребенка - она даже потери общества после своей смерти не восполняет. Не надо бы таких однодеточников. А очень, признаться, хочется. Всем. Это ж так удобно!
О будущем надо подумать. А не о своем удобстве.
З.Ы. Не будет ли кто-нибудь столь любезен и не подскажет ли, как отправлять именные сообщения и ответы на сообщение? Буду благодарен. 0096.gif
Лексик
Возможно платить это хорошо, но тут вступает в силу Российская дурь. Не однократно замечалось, что если куданибудь обращаться за деньги или тем более по звонку - знакомству, то начинается планомерное выкачивание денег. Вдруг у вас находится куча болячек или выписываются дорогие препараты, которые к тому же (совершенно случайно) есть у врача или рекомендует где их купить. Поэтому жена рожала в обычной палате с нормальными девченками. Врача и акушерку отблагодарили по минимуму( по 500 р). Именно в плане знака внимания и не более. Ах да на выписку сумку с вином, конфетами. И слава БОГУ всё прошло хорошо. Тфу 3 раза.
Кроме того платная одноместная палата для роженицы оборачивается одноместной камерой в тюрьме. Не поговорить, не позвать. И все санитарки смотрят как на кошелек. Жуть....
Одно радует. Это не сто процентов такая картина. НО вероятность велика. И я думаю есть смысл задумываться о платном только при осложнениях, которые выявлены заранее и предполагаются при родах. А так. Всё таки роды нормальный процесс задуманный природой. Должен пройти нормально.
Г.Гумберт
О, уже понял poster_stupid.gif
Rog D.A.P.
QUOTE (Лексик @ 22.06.2005 - время: 18:07)
Возможно платить это хорошо, но тут вступает в силу Российская дурь. Не однократно замечалось, что если куданибудь обращаться за деньги или тем более по звонку - знакомству, то начинается планомерное выкачивание денег. Вдруг у вас находится куча болячек или выписываются дорогие препараты, которые к тому же (совершенно случайно) есть у врача или рекомендует где их купить. Поэтому жена рожала в обычной палате с нормальными девченками. Врача и акушерку отблагодарили по минимуму( по 500 р). Именно в плане знака внимания и не более. Ах да на выписку сумку с вином, конфетами. И слава БОГУ всё прошло хорошо. Тфу 3 раза.
Кроме того платная одноместная палата для роженицы оборачивается одноместной камерой в тюрьме. Не поговорить, не позвать. И все санитарки смотрят как на кошелек. Жуть....
Одно радует. Это не сто процентов такая картина. НО вероятность велика. И я думаю есть смысл задумываться о платном только при осложнениях, которые выявлены заранее и предполагаются при родах. А так. Всё таки роды нормальный процесс задуманный природой. Должен пройти нормально.

Слушайте, ну что за детский сад в самом деле!
Вы всерьез полагаете что у нас на деньги разводят? Ну да, могут. Но не только у нас. У меня у тетки в Штатах температуру и давление померяли - платила не страховая, а она - 600 баксов! Установив ОРВИ выписали какой-то ядреный усовский аннтибиотик (поколение впереди европейских) - день лежишь трупом, потом все проходит, даже хронический гайморит, если печень цела останется biggrin.gif
Что за задорновщина - у нас, у них?

Не хочешь чтоб тебя разводили вооружись информацией - покопайся час в Интернете. А рекомендация "своих" препаратов - это общемировая практика, на западе официально врачи и фармакологи рекламные контракты заключают.

Гумберт, вам присущ юношеский максимализм и желание сделать мир лучше, искать для этого нестандартные пути. Это нормально для вашего возраста, хуже быть в это время циником.
Но люди без вас решат сколько детей им рожать, как и вы решите без советов других, когда придет ваше время. И сами решите - Россия, Германия, Швейцария.
Кроме того вы обязательно сходите на курсы - это может спасти жизнь кому-нибудь, кто окажется рядом с вами в отсутствие акушеров (как в том же самолете).
Убежден, что после курсов вы поймете - что это сложно и лучше довериться профессионалам, но не оголтело, разумеется, а будучи информированным.
Angriel
Много парился с этой проблемой второй раз.
Первое. Пока беременны - врач должен быть не один.
Большое спасибо г-же Лобовой и Центра Планирования Семьи...
Второе. Деньги - не важно. Важно знакомство. Чай в России живем, деньги лишь благодарность.
Третье. Лекарства - только от двух незнакомых врачей.
Четвертое. Анализы - по разным схемам. На половину недавно открытых "болезней" можно чихать.
Ну, и наконец, рожали оба раза в Пятнашке на Выхино. Слава Богу, Все впорядке.

PS Кстати, районный гинеколог может дать направление почти во все платные центры. Если прописка позволяет.
Monella
Я буду рожать (ТТТ) по договорённости со знакомым врачом,ессно платно в хорошем роддоме (по отзывам рожавших там знакомых)..Первый раз поехала рожать бесплатно в другой (тот мылся), где мне нарубили всяких косяков и в результате всё равно вымогли денег...Официально не хочу,т.к. врачу с этой суммы достаётся дец, я уж лучше ему в карман положу...Практически все мои знакомые рожают именно так (учитывая, что этот знакомый врач у нас на всех один biggrin.gif )..
Лексик
QUOTE (Rog D.A.P. @ 22.06.2005 - время: 18:19)
Слушайте, ну что за детский сад в самом деле!
Вы всерьез полагаете что у нас на деньги разводят? Ну да, могут.

Позвольте не согласиться. Возможно в Москве в платных больницах деньги не качают. НО в глубинке это сплошь и рядом. Всегда было Москва государство в государстве. При тех же ценах, зарплаты в регионах на порядок ниже. У врачей ЗП 2-3 тыс. А кушать всё равно хочется. Отсюда и денюшки все хотят. Так что детский сад именно в Ваших словах. Россия как была дурная, так и осталась такой же. И врачей угроза навредить больному а тем более ребенку всё еще не останавливает. Всем по большому счету НА*****ТЬ на больных.
А вот как раз те у кого осталась совесть и доброе сердце деньги заранее не берут, а предпочитают благодарность после.
К сведению в Тамбове ЗП в массах (бюджетники) - 2-3 тыс. реже 5
А 9 тыс (как у меня) это уже средний уровень. И жить можно не боясь за завтрашний день.
А больше 15 тыс это ЕДИНИЦЫ.!!! Директора, Предприниматели.
А вы говорите ДЕТСКИЙ САД. fuyou_2.gif
Г.Гумберт
QUOTE (Rog D.A.P. @ 22.06.2005 - время: 18:19)
QUOTE (Лексик @ 22.06.2005 - время: 18:07)
Возможно платить это хорошо, но тут вступает в силу Российская дурь. Не однократно замечалось, что если куданибудь обращаться за деньги или тем более по звонку - знакомству, то начинается планомерное выкачивание денег. Вдруг у вас находится куча болячек или выписываются дорогие препараты, которые к тому же (совершенно случайно) есть у врача или рекомендует где их купить. Поэтому жена рожала в обычной палате с нормальными девченками. Врача и акушерку отблагодарили по минимуму( по 500 р). Именно в плане знака внимания и не более. Ах да на выписку сумку с вином, конфетами. И слава БОГУ всё прошло хорошо. Тфу 3 раза.
Кроме того платная одноместная палата для роженицы оборачивается одноместной камерой в тюрьме. Не поговорить, не позвать. И все санитарки смотрят как на кошелек. Жуть....
Одно радует. Это не сто процентов такая картина. НО вероятность велика. И я думаю есть смысл задумываться о платном только при осложнениях, которые выявлены заранее и предполагаются при родах. А так. Всё таки роды нормальный процесс задуманный природой. Должен пройти нормально.

Слушайте, ну что за детский сад в самом деле!
Вы всерьез полагаете что у нас на деньги разводят? Ну да, могут. Но не только у нас. У меня у тетки в Штатах температуру и давление померяли - платила не страховая, а она - 600 баксов! Установив ОРВИ выписали какой-то ядреный усовский аннтибиотик (поколение впереди европейских) - день лежишь трупом, потом все проходит, даже хронический гайморит, если печень цела останется biggrin.gif
Что за задорновщина - у нас, у них?

Не хочешь чтоб тебя разводили вооружись информацией - покопайся час в Интернете. А рекомендация "своих" препаратов - это общемировая практика, на западе официально врачи и фармакологи рекламные контракты заключают.

Гумберт, вам присущ юношеский максимализм и желание сделать мир лучше, искать для этого нестандартные пути. Это нормально для вашего возраста, хуже быть в это время циником.
Но люди без вас решат сколько детей им рожать, как и вы решите без советов других, когда придет ваше время. И сами решите - Россия, Германия, Швейцария.
Кроме того вы обязательно сходите на курсы - это может спасти жизнь кому-нибудь, кто окажется рядом с вами в отсутствие акушеров (как в том же самолете).
Убежден, что после курсов вы поймете - что это сложно и лучше довериться профессионалам, но не оголтело, разумеется, а будучи информированным.

Искренне благодарю за понимание 0096.gif
Г.Гумберт
А вам не режет слух, цитирую: слава Богу, родила нормально, три раза сплюнуть. Конец цитаты. ЭТО нормально, да? Что мы надеемся не на врачей, а на бога и приметы? Или все привыкли уже и не обращают внимания? not_i.gif
miht
Г.Гумберт, не вижу твоего мнения, или я плохо читаю посты. А вообще респект за важную тему.
Г.Гумберт
QUOTE (miht @ 23.06.2005 - время: 10:24)
Г.Гумберт, не вижу твоего мнения, или я плохо читаю посты. А вообще респект за важную тему.

Простите, мнения о чем? По теме мое мнение однозначно - такое положение вещей терпеть нельзя. Надо что-то делать, а вот что именно - надеюсь, выкристаллизуется здесь, в жарких диспутах.
Лексик
QUOTE (Г.Гумберт @ 23.06.2005 - время: 10:21)
А вам не режет слух, цитирую: слава Богу, родила нормально, три раза сплюнуть. Конец цитаты. ЭТО нормально, да? Что мы надеемся не на врачей, а на бога и приметы? Или все привыкли уже и не обращают внимания? not_i.gif

Слух может и режет, но что делать? Такова жизнь. И на все сто процентов гарантию не даст ни кто. Даже если за деньги и за границей.
Вы можете дать 100 % что сегодня домой придете? Кирпич не упадет? Метро не взорвут? На машине ездиете? Какая вероятность что обкумаренный на запоре в Вас не вьедет?
А на врачей надеюсь. Не надеялся бы не обращалисьбы в больницы, а тем более жена не рожала бы в роддоме. Это жизнь. А стремление зделать мир идиальным попахивает юношеским максимализмом. ТАК НЕ БЫВАЕТ!
крокодил Гена
QUOTE (Г.Гумберт @ 23.06.2005 - время: 10:21)
А вам не режет слух, цитирую: слава Богу, родила нормально, три раза сплюнуть. Конец цитаты. ЭТО нормально, да? Что мы надеемся не на врачей, а на бога и приметы? Или все привыкли уже и не обращают внимания? not_i.gif

Гумберт, у меня жена рожала дома троих. И поверь, проблем при родах может быть столько (что в роддоме, что на дому), что потом, если присутствовал или помогал при родах своей жены, возможно будешь выдёргивать седые волосы. Я наверное не верю в Бога, но в родах пришлось помолиться. И тоже вот говорю: слава Богу. При этом я очень рациональный человек и нервная система у меня достаточно крепкая.

Что могу сказать про роды дома - по всей видимости, они в большинстве случаев не опаснее, чем в роддоме. С нашими роддомами скорее даже безопаснее дома рожать. В роддоме очень желательно рожать, когда есть показания к тому, что роды будут сложные. Это обычно видно по результатам УЗИ. Дома желателльно рожать не самим, а с опытной акушеркой (не роддомовской, а вроде повитухи).
ИРУСЯ
Дорогие мужчины! Хочу вам посоветовать закинуть тему-вопрос на женский форум, например: "Посоветуйте роддом" или "Где лучше рожать?" дамы с удовольствием поделятся своим опытом общения с роддомами, таким образом у вас будет полная картина о роддомах по разным городам, о их статусе, квалифицированности специалистов, ценах, услугах.

О себе скажу, что рожала у знакомого врача - зав. родильного отделения, так действительно спокойнее и за себя и за ребенка, потому что по его распоряженю от меня не отходили ни на шаг, полный контроль моего состояния, плюс к этом в процессе беременности этот врач клал меня на сохранение к лучшим врачам отделения этого роддома, конечно, они были его друзья, но внимание было более пристальное к моей персоне!
Если кому пригодится: Москва, Роддом 72, метро Молодежная
порно актриса
рожала в роддоме №29, сууууууперрр
акушерка даже со шприца поила, вовремя схваток (так как чашек небыло)
правда за роды заплатили 37 тысяч
но зато все замечательно, все живы, здоровы.
а еще в эту суму входила отдельная палата с малюткой.
moerder
Я живу в Германии и у друга жена родила дочку на той неделе. Рожать за границей-это ещё не гарантия. Если позволите, расскажу, как здесь принимают роды. Роды принимает одна акушерка, если возникают проблемы, то зовётся врач, муж обычно присутствует на родах. Вообщем во время родов ребёнок плохо выходил (головка была уже наруже, а плечики не проходили) мой приятель бросился за врачами, которые надо заметить пришли тут же, сделали надрез и вытащили. Ребёнок перестал дышать и остановилось сердце-сказали что от шока из-за того что долго был в таком положении, ребёнка конечно сразу откачали. Друга в палате уже не было, не мог там находится, а когда врач ему это говорил, он ничего не видел вокруг себя от слёз. Но слава богу с ребёнком ничего не случилось, откачали очень быстро и никаких последствий не было. У соседки же по палате его жены была та же история, но ребёнка не успели так быстро откачать (врачи обедали как раз) и он остался инвалидом.
А вообще у меня волосы встали дыбом от всего здесь прочитанного, я не исключаю, что в будущем буду жить снова в России и, просто становится страшно от мысли что жене (будущей) придётся рожать в таких условиях.
Малышка
QUOTE (Лексик @ 24.06.2005 - время: 14:46)
QUOTE (Г.Гумберт @ 23.06.2005 - время: 10:21)
А вам не режет слух, цитирую: слава Богу, родила нормально, три раза сплюнуть. Конец цитаты. ЭТО нормально, да? Что мы надеемся не на врачей, а на бога и приметы? Или все привыкли уже и не обращают внимания? not_i.gif

Слух может и режет, но что делать? Такова жизнь. И на все сто процентов гарантию не даст ни кто. Даже если за деньги и за границей.
Вы можете дать 100 % что сегодня домой придете? Кирпич не упадет? Метро не взорвут? На машине ездиете? Какая вероятность что обкумаренный на запоре в Вас не вьедет?
А на врачей надеюсь. Не надеялся бы не обращалисьбы в больницы, а тем более жена не рожала бы в роддоме. Это жизнь. А стремление зделать мир идиальным попахивает юношеским максимализмом. ТАК НЕ БЫВАЕТ!

Ну да, выходит самое лучшее ничего не делать...
Знаете такое положение вещей в стране длится уже до-о-олгие годы, и тогда и сейчас все предпочитали ничего не делать (видимо рассчитывая что само рассосется biggrin.gif ). Давать врачам деньги - это не выход к сожалению, они так к этому привыкли, что принимают как само собой разумеющееся angel_hypocrite.gif . А вот если бы врачи знали что за халатность и поскудное отношение их ждет реальное наказание, вот тогда бы ситуация быстренько исправляться начала. Вот так-то!
Ну да что это я... о порядке размечталась. Видать тоже из идеалистов wink.gif .
Mort
QUOTE (Малышка @ 02.07.2005 - время: 15:51)
Давать врачам деньги - это не выход к сожалению, они так к этому привыкли, что принимают как само собой разумеющееся angel_hypocrite.gif . А вот если бы врачи знали что за халатность и поскудное отношение их ждет реальное наказание, вот тогда бы ситуация быстренько исправляться начала...

Да, это верно, ответственности у врача - никакой. В новостях давно слышали о том, что на какого-то врача возбуждено уголовное дело за халатность? gun_rifle.gif
Только мы опять от темы уходим, ведь наша цель - не халатных врачей наказывать, а детей рожать...
7Ad

методом кнута и пряника... "если ок то $$$$$, если нет --- gun_rifle.gif "

а если всерьез то хз... знаю что у почти всех знакомых женщин, которые рожали, остаются от пребывания в роддомах (НЕ от родов!) шрамы, абсцессы, травмы, загубленные руки, и неврозы... вот такие вот реали...

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Роддом и как с ним бороться.





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва