Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Почему не ухаживаем ЗА СОБОЙ???

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Почему не ухаживаем ЗА СОБОЙ??? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

зайчик
Каждый раз, после отдыха зарубежом у меня депресняк.
Мужчины! Русские! Почему вы такие не ухоженные? Мало кто следит за собой!
Европейцы такие подтянутые, стильно одетые, с прической, маникюр, педикюр и все такое!!! На пляже как то подняла глаза, а перед ними такие розовые пяточки, как у младенца, что любая девченка позавидует! И это был парень!!! Обычный, нормальный (не гей) европеиц!!!!
Приехала сюда....
Тощие, толстые, непонятно что на голове, руках, ногах, о наличие зубов тоже молчу... А считают себя царьками, да все девушки должны быть у этих ног!!!
Почему????? Вы не цените нас!!!
В последнее время общаться вживую не могу с парнями. Я не чувствую уважения к себе.

Присоединённый файл
Присоединённый файл  ____________005.jpg
Келли
Вот мне кстати это тоже не понятно. Они считают, что внешний вид не главное, но сами почему-то заглядываются на ухоженных девушек.
Sticky Fingazz
Не знаю где ты была конечно, но на сколько я видел там своим прикидом мало кого удивишь. На курортах так вообще все ходят как попало...
...это раз

На курортах и там где бывают туристы восновном люди богатые.
...это два

Может это чисто ваши пермские "проблемы"?
...это три

А ты девушек не пробовала сравнивать, мне так кажется тож самое будет...
...это четыре
Kondor
Хорошие критерий ты выбрала: европейцы-русские...
И конечно так оно и есть, как ты написала: европейцы - с розовыми пятками, русские - толстые-тощие, и все без зубов.

Почему мы не ценим вас?! Мы ценим вас. Видимо, туда и зубы свои положили. bleh.gif
Только вот и ты фотку приложила чужую...
толмач
Ха-ха, как глупо.
Я первый раз был в другой стране в 1990 году и сразу же попал в США.
И самое первое, что я увидил, что произвело на меня самое сильное впечатление - это толстые жирные и главное абсолютно не следящие за собой американцы. Это был тихий ужас - основная масса американцев ходит в кросовках, безформенных майках и шортах. И главное очень и очень многие из них просто необъятны, сидят и едят свои ужасные гамбургеры и пьют колу.
А какие там женщины - это вобще просто "песня". Через 2 года я попал в свою вторую любимую страну после России, в Голландию, и тоже впал в ступор когда увидел свободное общество в самом свободном городе мира в Амстердаме. Да конечно стиль одежды чуть поприятнее, но манеры, манеры и главное внешний вид - просто выбил в первый раз (потом привыкаешь). Сплошной запах травки, небритость постоянная, пирсинг вобще везде, и все те же кросовки и даже их местные кеды и майки, майки, или заправлены чуть ли не в трусы или свисают до колен. Ужасть. А сей час, что в Европе - везде арабы и негры, а уж как они одеты это просто звиздец. Да у нас, особенно в крупных городах, люди (даже с не очень большими доходами) очень даже нормально и стильно сей час выглядят. Особенно те кому 25-35 лет и это приятно. В каждой стране есть бомжи, как в каждой стране есть стильные и красивые люди. И в нашей их сей час больше, чем при "советике".
Йожыг в кумаре
QUOTE (зайчик @ 01.08.2005 - время: 22:38)
Каждый раз, после отдыха зарубежом у меня депресняк.
Мужчины! Русские! Почему вы такие не ухоженные? Мало кто следит за собой!
Европейцы такие подтянутые, стильно одетые, с прической, маникюр, педикюр и все такое!!! На пляже как то подняла глаза, а перед ними такие розовые пяточки, как у младенца, что любая девченка позавидует! И это был парень!!! Обычный, нормальный (не гей) европеиц!!!!
Приехала сюда....
Тощие, толстые, непонятно что на голове, руках, ногах, о наличие зубов тоже молчу... А считают себя царьками, да все девушки должны быть у этих ног!!!
Почему????? Вы не цените нас!!!
В последнее время общаться вживую не могу с парнями. Я не чувствую уважения к себе.

Мдяяя... Чесно... читать противно!
Человек следит за собой в основном не для кого-то а для себя лично. Но в данной случае уход за собой позиционируеться как "стать более привлекательным для девушек"... Я прошел через это... и тренажерный зал и маникюр и стильная одежда и прочая хрень. Сделал вывод: Никому кроме тебя это НАХ не нужно!!! И никто (а уж тем более девушка) этого не оценит!

И еще... Бедняга.. я представляю как твой взор коробит вид бомжей и прочих подобных личностей. Мир, знаешь ли, состоит не только из запаха французких духов, розовых очков от Гуччи и маленьких машинок марки Пежо.
Дерьма-с хватает.
З.ы. А за что уважать тебя? И за что вас ценить?
Unknown_Identifier
QUOTE (зайчик @ 01.08.2005 - время: 22:38)
Европейцы такие подтянутые, стильно одетые, с прической, маникюр, педикюр и все такое!!!

Иногда встречаю европейцев у нас - маникюров не замечал.
Но вполне верю, что они больше внимания уделяют своей внешности - ведь у них выше уровень жизни. По аналогии можно ожидать, что девчонки там и вовсе улет! ;-)

QUOTE
Я прошел через это... и тренажерный зал и маникюр и стильная одежда и прочая хрень. Сделал вывод: Никому кроме тебя это НАХ не нужно!!! И никто (а уж тем более девушка) этого не оценит!

Вот не согласен (на своем примере). Нормальная девушка (если это все для нее) - оценит.
-=люблю его одного=-
Зря ты так,Зайчик!!!Я не знаю про какие страны Европы ты говоришь, но хочу сразу поспорить. Всякие мужчины попадаются...и ухоженные и нет....и неважно,русский он или иностранец....Это зависит не от национальности, а от самого человека. Хотя национальность тоже играет немаловажную роль.

По твоим словам,все наши мужчины это толстые,беззубые,с непонятными прическами...итд итп. А я вот могу сказать противоположное. Моя подруга уже 3 года живет в Санта-Барбаре...Вообще,объехала пол света,Париж,Лондон итд...И сказала с уверенностью,что некоторые "тамошние" молодые люди совершенно не следят за собой:потертая обувь,всякие безвкусные балахоны,рубашки,цветастые майки,одетые невпопад....размер одежды часто неправильно подобран...итд. Да и прически у них самые обычные....Да и встречаются и беззубые,толстые и лысые...Ты думаешь,это только у нас в нации такое явление?!Это сплошь и рядом.

Ты привела пример с курортами....ДА посмотри сколько русских людей там отдыхают!Иной раз и не знаешь,иностранец он или свой...т.к. замечательное произношение того же английского. Я ещё ни разу не видела на море "бомжевитых" неухоженный русских,может плохо смотрела.

Есть конечно у нас и такое,что парни отказываются брить подмышки из-за глупых предрассудков,уклыдвать волосы гелем и пользоваться парфюмом.....Это старые взгляды на жизнь:вроде как я мужик,а не баба и мне расфуфыриваться не надо. ДА,такое бывает....Это неприятно конечно,но блин....Почему ты считаешь, что у европейцев такого нет!?

Мне прям неприятно стало за наших(((Вот мой МЧ смело подойдет по твоему описанию за европейца:стильно одевается,хорошо ухаживает за собой,ну просто конфетка...Да и с его загаром трудно поверить в то,что он русский...Но это так.И сколько таких...не пересчетать...

Ладно,развыступалась я что-то...пойду спать)) lazy2.gif
defloratsia
я согласна с Люблю его одного...и добавлю от себя:
если мужчина неухожен, то это вина его женщины...мы сами должны технично прививать у наших мужчин вкус к хорошей одежде, парфюму и тд.
а на самом деле иногда простой парень в футболке и джинсах может привлечь намного больше, чем расфуфыренный жлоб...
Черный Ворон
Что-то мне подсказывает, что Москва от Перми отличается... хотя бы внешним видом мужчин.

Америка... Смотря о какой Америке говорить... Например в San-Francisco, Chicago, New York и т.д. вполне ухоженные и стильно одетые люди (т.е. встречаются разные, как и у нас в Москве, но в общей своей массе очень приятные внешне люди). В городах с населением от 3000 человек и до к примеру 50000 ситуация немного другая - там редко увидишь женщину с дамской сумочкой в стильной юбочке, про мужчин вообще не говорю, все они (и М и Ж) ходят в шортах и футболке...

Хы-ы-ы.... Зубы вообще отдельная песня. Через лет так 15-20 и у нас все в порядке с зубами будет, просто мы поздно доперли, что зубы во внешнем виде играют первостепенную роль... ну или второстепенную, после взгляда (глаз)...
Kirsten
Мы вот тут совершенно справедливо обсуждаем неухоженность и безвкусицу в одежде. Действительно, иногда просто оторопь берет от того как одеваются люди. Но мне вот вдруг вспомнилась одна забавная история.

У моей подруги есть приятель, немец, Рюдигером зовут. Так вот, этот Рюдигер, столько лет, сколько они его знают, одет всегда в одно и то же. На нем все больше стареющая с каждым годом черная водолазка, явно не от Версачи, черные джинсы, истонченные от старости, и такая же черная ветровка. Куплена она была много лет назад в том пролетарском магазине, который во всем мире называется «Си-энд-эй», а в Германии по-другому - «Це-А». В его однокомнатной квартире из мебели было только матрас на топчане и несколько стульев со столом. Шкафа никакого не было вообще, вероятно по причине отсутствия вещей.

Жалела моя подруга его страшно, были даже мысли о том, чтобы помочь как-то бедному Рюдигеру с одеждой. И все бы так и продолжалось вечно, если бы однажды к слову, он не рассказал бы более подробно о себе. Оказалось, что у Рюдигера есть постоянная забота, так как он имеет довольно большой земельный участок в Швейцарских Альпах. С домом. В котором тоже почти ничего нет. Но жить можно, что он и делает каждое лето. И вообще, столько головной боли с этим участком, столько расходов – пожаловался он. devil_2.gif


Прикинув, сколько может стоить земельный участок с домом в Швейцарских Альпах, blink.gif подруга (и ее муж тоже) как-то сразу перестали жалеть своего бедного приятеля.

А я с тех пор, когда вижу человека одетого в драные джинсы из «Си-энд-эй», шлепанцы на босую ногу, вытянутую водолазку или в дешевую курточку, думаю, кто знает, может в своем доме на Альпийском склоне он в этой одежде выглядит и неплохо. biggrin.gif


Черный Ворон
Может и неплохо... Одежда это дело пустяковое, я считаю....здесь уже зависит от вкуса отдельно взятого человека... а вот с зубами, ногтями, руками и прической здесь посложнее будет. Нет... с тремя последними, тоже вроде ерунда. а вот зубы!!! Мало того, что они дорого стоят, так еще и понимания важности этой детали у людей нащих нет, особенно в провинции. Так мало того, что это выглядит неэстетично (и даже ужасно), так это еще и пахнет неприятно...

все время думаю, как же таких целуют!? blink.gif
Келли
Да что вы так все накинулись на бедную девушку. Я вот живу в Москве, недавно встречалась с одним молодым человеком, с которым в инете познакомилась, так это вообще ужас. Одежда грязная, потом несет от него, волосня под мышками такая, что хоть косы заплетай, про зубы вообще молчу.... все зубы черные, а уж запах.... wacko.gif
Черный Ворон
QUOTE (Келли @ 02.08.2005 - время: 11:02)
Да что вы так все накинулись на бедную девушку. Я вот живу в Москве, недавно встречалась с одним молодым человеком, с которым в инете познакомилась, так это вообще ужас. Одежда грязная, потом несет от него, волосня под мышками такая, что хоть косы заплетай, про зубы вообще молчу.... все зубы черные, а уж запах.... wacko.gif

надеюсь, ты его чмокнула на прощание?
Ksardas
Русские женщины тоже не идеал красоты devil_2.gif
Любите нас такими какие мы есть. Когда наше гребаное правительство поднимет уровень жизни тогда и требуйте надлежащего вида, я сомневаюсь что рабочий Вася Бубликов сможет ходить в тренажерный зал ввиду нехватки средств. Другое дело личная гигиена умыаться и бриться - это святое дело но не надо требовать от наших того на что не хватает времени и средств fuyou_2.gif



Это сообщение отредактировал Черный Ворон - 02-08-2005 - 12:16
Just!!!
Почему не ухаживаем ЗА СОБОЙ???
Эх, всё-таки не умеет русский мужик принимать критику в свой адрес! Все так булькать начали, как вскипевшие чайники. bleh.gif

На самом деле, я предлагаю оставить обсуждение габаритов, толщины и худобы в стороне, бо это уже совсем другая тема. Не всегда такие вопросы решаются спортзалом и диетами. Да и надо ли это? Вкусы у людей разные. wink.gif

Но вот отношение к своему внешнему виду, ухоженность, стиль, образ, отношение к моде и к одежде в целом, к аксессуарам у среднестатистического россиянина на порядок уступает среднестатистическому европейцу. Увы и ах! Сама бы хотела, чтобы всё было по-другому.
Действительно, на питерских улицах европеец сразу же выделяется из толпы своей ухоженностью, холеностью и какой-то индивидуальностью что ли. И там у себя на родине… млин, там все мужики красивые!!! Красивые потому что ухоженные. (Лично меня европейские мужчины просто впечатлили. Почему не ухаживаем ЗА СОБОЙ??? Я очень долго на родине в себя приходила Почему не ухаживаем ЗА СОБОЙ???) tease.gif
Да, я понимаю, что у них не было это 70летней черной дыры, когда во всех магазинах висело одно и тоже бабушкино пальто булыжного цвета. Что вкус у них уже привит не то, что с молоком матери, это уже в генах от пращуров. Но просто немного обидно за наших мужчин. А ещё больше обидно за наших женщин, которые оооочень красивы от природы (тоже видимо генетически).

Пы.сы. хотя действительно много историй слышала про манеру одеваться немцев, а немец миллионер в секондхенде, это уже по-моему лицо нарицательное. Но итальянцы, французы, англичане… wub.gif


smm
Вот честно - не интересно. Во-первых - у меня прорва более важных и интересных дел, чем вылизывать себя и... (да-да) нравиться дамам.. В меру это, конечно, любопытно, но всему мера есть... Во-вторых - вспоминается русская поговорка - "одень чурбан - покажется барином". Опять же - что ж тогда про меня говорить, точно не чурбан ведь... ??!! bleh.gif В общем - вопрос приоритетов и комплексов: старых комплексов, которые делали достижение успеха у дам чуть ли не первым приоритетом - у меня больше нет, а раз так - нет и самого приоритета. А потому - занялся классическим пофигизмом: понравлюсь кому-то какой есть, с моим полным набором плюсов и минусов - здорово!, не понравлюсь - переживу.. Кстати и к другим отношусь ровно так же - уж слишком "ухоженных" даже несколько избегаю, поскольку - "не мое". А вот легкий (но - не тяжелый wink.gif ) беспорядок - как раз "в самый раз"... devil_2.gif
defloratsia
QUOTE (smm @ 02.08.2005 - время: 13:13)
Вот честно -  не интересно. Во-первых - у меня прорва более важных и интересных дел, чем вылизывать себя и... (да-да) нравиться дамам.. В меру это, конечно, любопытно, но всему мера есть... Во-вторых - вспоминается русская поговорка - "одень чурбан - покажется барином". Опять же - что ж тогда про меня говорить, точно не чурбан ведь... ??!! bleh.gif  В общем - вопрос приоритетов и комплексов: старых комплексов, которые делали достижение успеха у дам чуть ли не первым приоритетом - у меня больше нет, а раз так - нет и самого приоритета. А потому - занялся классическим пофигизмом: понравлюсь кому-то какой есть, с моим полным набором плюсов и минусов - здорово!, не понравлюсь - переживу.. Кстати и к другим отношусь ровно так же - уж слишком "ухоженных" даже несколько избегаю, поскольку - "не мое". А вот легкий (но - не тяжелый wink.gif ) беспорядок - как раз "в самый раз"...  devil_2.gif

полностью согласна с уважаемым smm....для меня внешний вид дело десятое, хотелось бы, конечно, но не обязательно...чересчур ухоженные личности реально отпугивают...какой-то у них надменный вид появляется...
"на ишака золотую цепь одеть - все равно ишаком останется"(старая восточная пословица)
ну зубы, конечно должны присутствовать, и грязь я тоже не уважаю...а на стильные и дорогие вещички средства есть далеко не у каждого...
Unknown_Identifier
QUOTE (-=люблю его одного=- @ 02.08.2005 - время: 00:53)
Это старые взгляды на жизнь:вроде как я мужик,а не баба и мне расфуфыриваться не надо.

А по новым взглядам мужику расфуфыриваться надо? А зачем? Или иначе вы ВСЕ на запад уедете? ;-)
И еще один момент: почему вы считаете, что если если вы сами расфуфыриваетесь (даже когда вас совсем не просят), то и другие тоже должны?
VыdуmщiцA
да, грустная темка и, похоже, наболевшая для многих.
воть...вспомнила.... вернее, вслух повспоминаю... read.gif
... вот, недавно, было (в другом топике где-то писала) - дача, никаких условий и проч... утром положила на видное место зубную пасту (будучи уверенной, что у 80% амнезия на эту тему) ...воспользовались из семи человек двое, у одного оказалась своя, остальные дружно проигнорировали...
.... с полгода назад.... помахала ручкой после того, как, уступив его желанию, пролечилась.... хм... а всего-то делов ему было - залезть в душ на 3 минуты после работы.... после долгих разговоров так и не понял, на что нужны деньги gun_rifle.gif
... вот... поняла я, что если у него хронический отек лени - бесполезно.... вот... и привычки привитые с детства многое значат... вот попробую, если мой заленится, то недельки с две не буду эпилироваться нигде (а много где надо)...посмотрю на результат ninja.gif
Черный Ворон
QUOTE (defloratsia @ 02.08.2005 - время: 14:04)
а на стильные и дорогие вещички средства есть далеко не у каждого...

Стильные вещички не тербуют вложения огромных средств, всего лишь нужно немного вкуса

QUOTE
А по новым взглядам мужику расфуфыриваться надо? А зачем?


А кто сказал, что нужно расфуфыриваться?Неужели банальный уход за собой воспринимается как нечто сверхестественное?! blink.gif Так-с... я значит с утра бреюсь, парфюм, дезодорант, зубы естественно, вещи (на свой вкус), после душа крем на руки (в Москве вода знаете ли сушит очень), а да волосы мою еще каждое утро, ну и более менее укладываю их, чтобы не торчали в разные стороны. На все про все уходит 20-25 минут.
Загораю (периодически - когда есть время), зубы отбеливаю раз в три-четыре месяца, маникюр по возможности в салоне, но достаточно редко.

Что еще...а! на массаж в отпуске. ВСЕ!

2 smm
времени не хватает? ну... на это много времени не уходит, как ты видишь. А цель далеко не для того, чтобы дамам нравится, умные женщины любят не за внешний вид, как ты понимаешь, а за все в совокупности.

Опять же повторюсь: В настоящем мужчине все должно быть красиво!
-=люблю его одного=-
QUOTE (Unknown_Identifier @ 02.08.2005 - время: 14:19)
И еще один момент: почему вы считаете, что если если вы сами расфуфыриваетесь (даже когда вас совсем не просят), то и другие тоже должны?

Почему вопрос задан мне?????????Я так не считаю.....Поэтому пусть другие отвечают.
Я никогда не расфуфыривалась и не собираюсь,уж тем более для кого-то.....А вот мужчина должен быть в меру ухожен...но опять же....для себя,а не для окружающих...
ТАк что с этим вопросиком не ко мне.... no_1.gif
smm
2 Черный Ворон. Иногда и времени, учитывая мои даже не спартанские (еще более крутые, пожалуй) бытовые условия, но уж об этом не буду. Иногода - просто особого желания нет. Умылся, зубы почистил, волосы можно и руками пригладить - и побежал. Если бы была внутренняя потребность - вполне бы. Но ее у меня такой уж сильной нет, а "для кого-то" - ну, не буду повторяться. Сам требую в этом плане некий "голый минимум" и "отдаю" его же... wink.gif
Сиамская
странно, тут много писали про провинцию и столицу, типо в Москве все такие ухоженные. а мне так не показалось. у нас тут они хоть коротко стриженные, поаккуратнее выглядит, чем немытые волосы длинные... в Москве таких побольше... а что касается аккуратных парней, то столичные конечно более стильные и прикольные такие)))
а вот девушки мне наши больше нравятся!!! сколько москвичек видела, вечно уставшие, вечно спешащие, кое как нмазалась, хвостик завязала и понеслась... не в обиду красоткам, обобщать не хотела...
а у нас нет метро и город маленький, у моря. и мы долго можем наводить красоту!)))
moerder
Хм, однозначно ответить на этот вопрос сложно. Я, как человек регулярно бывающий и там и здесь, тоже замечал подобное. Во-первых миф о ухоженности иностранцев хочу сразу распустить, зависит от статуса человека (как и в России), ежедневно на работе сталкиваюсь с коллегами, не то что неухоженными, а к ним подойти неприятно-пОтом несёт за 5 метров. Неделями на физической работе не менять одежду и не принимать душ- извините, но это уже не только личная гигиена, но и неуважение к окружающим. Про Россию, несколько лет назад- отдыхал в Лазаревском. Не хочу хвалиться, но мы с друзьями выделялись среди большинства мужчин (хотя бы тем, что не приходили в спортивных штанах поужинать в ресторан) ну и реакция девушек на нас тоже была соответствующая biggrin.gif . Онии отказывали тем, кто с ними пытался познакомиться- а к нам сами подходили. Приятно, блин. В том году мы снова был в отпуске -в крыму, и там было много москвичей и питерцев и провинциалов, так вот среди них мы не выделялись вовсе. Толи за 2 года так изменилось в России отношение к этому, толи в Лазаревском тогда отдыхал совсем уж деревенский народ-я не знаю. Но в моих глазах изменения произошли довольно явные и в лучшую сторону.
Klon_47
Почему не ухаживаем? Ухаживаем и стараемся выглядеть и респектабельно и привлекательно. Другое дело, что далеко не все так обеспокоины своим внешним видом (третий сорт - не брак), сам знаю несколько таких индивидуумов, и кстати, среди них есть девушки! not_i.gif
Graf333
Мужчин имеющих ванну, но не мытых и вонючих с запахом как у козла, с деньгами но беззубых как вековая расчёска сам не понимал ни когда.
Но и типов которые за день 150 раз в зеркало смотрятся, лощённых и вылощенных ни когда не понимал, наводит на мысли а не пид..рок-ли?
Мужчине не к лицу женственность и красота, мужик должен быть слехка потёртым, гладко выбрит и чуть-чуть пьян(шутка) bleh.gif
Келли
QUOTE (Черный Ворон)
надеюсь, ты его чмокнула на прощание?

Ты издеваешься надо мной? С ним рядом находиться было невозможно.
QUOTE (Unknown_Identifier)
А по новым взглядам мужику расфуфыриваться надо? А зачем? Или иначе вы ВСЕ на запад уедете? ;-)
И еще один момент: почему вы считаете, что если если вы сами расфуфыриваетесь (даже когда вас совсем не просят), то и другие тоже должны?

Блин, вас же не заставляют по салонам красоты ходить и делать косметические процедуры, маникюр и т.п. Но следить за своей одеждой, чтобы она была всегда чистая, поглажеенная, следить за своим внешним видом, мыть голову, подстригать ногти, чистить зубы, пользоваться дезодорантом, по-моему это все не так трудно.
Just!!!
QUOTE (moerder @ 02.08.2005 - время: 16:37)
Толи за 2 года так изменилось в России отношение к этому, толи в Лазаревском тогда отдыхал совсем уж деревенский народ-я не знаю. Но в моих глазах изменения произошли довольно явные и в лучшую сторону.

Изменилось, изменилось! Должна признать, сейчас у нас очень много мужчин, одетых и причесанных так, что чувствуешь себя рядом с ними убогой Золушкой... действительно комплексы всякие там начинаются, проявляются, появляются и развиваются. В этом плюс мужика русского-обыкновенного. Даже с облезшим маникюром, чувствуешь рядом с ним себя кАралевой. wub.gif lol.gif bleh.gif


Unknown_Identifier
QUOTE (Черный Ворон @ 02.08.2005 - время: 15:40)
QUOTE
А по новым взглядам мужику расфуфыриваться надо? А зачем?


А кто сказал, что нужно расфуфыриваться?Неужели банальный уход за собой воспринимается как нечто сверхестественное?!

Банальный уход - нет, на то он и банальный. Но, как видим, в это понятие можно вкладывать разный смысл. Вопрос тут скорее не в том, в чем для вас заключается этот самый банальный уход, а в том, какие цели он преследует. Например, лично я беспокоюсь о своей гигиене и о том, чтобы выглядеть прилично, т.е. не вызывать отторжения у окружающих. Не думаю, что мужчина без маникюра вызывает отторжение.
Собственно, я потому и задал свой вопрос - чтобы разобраться в целях.
Бухенвальдский крепыш
Не знаю,как в России,а у нас в Прибалтике то-же полно мужчин которые не следят за собой! Говорят жизнь тяжёлая,зарплата маленькая,времени хватает,только на то что-бы после работы пивка попить и всё! Есть конечно и такие которые следят за своей внешностью и особенно среди молодёжи! Наверное это зависит от самого человека! Если мужчина считает,что маникюр,педикюр,бритьё каждый день,мужская косметика,это всё ерунда и не для него,то что с таким делать? Да и насчёт того,что на европейца приятно посмотреть на курорте,пляж то место,где мужчина находится обнажённым и открыто для"обозрения" общества всё его тело,вот наверное он и "готовится" для похода на пляж!
Фрик
Гм... вечная проблема российского человека... почему же у них всё так хорошо и почему у нас всё так плохо... blink.gif

В любой стране есть люди, которые не заморачиваются по поводу собственой внешности... но никто и не заставляет с ними общаться, если не нравится... общайтесь только с теми у кого маникюр, спите только с теми у кого педикюр и причёска из салона... ну кто мешает то? Или скажете, что у нас просто таких нет... гм... может просто таких нет в вашем окружении? Но это совсем уже другое дело...)))
В крайнем случае, научите... заставьте своего молодого человека следить за собой (желательно мягко и ненавязчиво, чтобы не вызвать обратной реакции)... если человек не видит в чём-то необходимости, он и не будет этого делать... логично?
Unknown_Identifier
QUOTE (Nyan @ 04.08.2005 - время: 09:05)
если человек не видит в чём-то необходимости, он и не будет этого делать... логично?

Логично. Ведь тут так и не озвучили бонусы :)
ZZX
ухоженных и не ухоженных хватает везде. Про гигиену не буду она как то под сомнение не ставится да и людей ей пренебрегающих не так много встречал (в основном такие из деревень, там водопровода нет вот и не привыкли, но быстро привыкают к хорошему и начинают мыться). А вот про стильную одежду, маникюр и т.п. хочется сказать, спрос рождает предложение и пока, к сожалению девушки на стильных и ухоженных парней реагируют не всегда адекватно. Как говорят мои друзья « в твоем присутствии даже шлюхи начинают вести себя как леди и « не дают»». И на самом деле большинство девушек много рассуждают об ухоженности парней, а спать предпочитают с теми кто попроще, и ведут себя естественнее.
Хорошая машина и спортивный костюм пока остается лучшим вариантом для знакомства. Не люблю носить спорт костюм вне спортзала, но стоит выйти из машины в костюме или просто в стильном виде девушки либо шарахаются либо их можно всю жизнь водить по кафе и театрам она будет тобой гордится, познакомит со всеми родственниками но в пастель не ляжет, а стоит вести себя как хам сразу сбрасывает всю спесь и прыгает в койку. Причем от вешнего вида и статуса и даже воспитания девушки это не сильно зависит.
Гладиатop
Интересно, в каких кругах вращается автор темы? Та же Москва неоднородна как слоеный пирог. В Перми, думаю, тоже есть расслоение. Мне вот больше очень ухоженные мужчины и женщины попадаются. Жене моей - тоже. Просто они в метро не ездят. И с авоськами в одной очереди не стоят.

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Почему не ухаживаем ЗА СОБОЙ???





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва