Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Что вы хотите услышать от мужчины

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Что вы хотите услышать от мужчины -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Kirsten
Что-то я не пойму. Вот даже как женщина не пойму.

Читаю посты девушек и вижу - основное их недовольство мужчинами в том, что мужчины пытаются познакомиться. Просто без вариантов.

Мужчина хочет познакомиться, а девушка не хочет. Ну мешает мужчина ей. Отвлекает от ее важных дел. Настроения нет у девушки. Или просто мужчина ничем не приметен. Или наоборот, слишком яркий, что тоже плохо. Бабник значит. Или место неподходящее. Или, как кто-то там написал - туфли жмут. И вообще, если хочет познакомиться, то он какой-то прямо-таки гад ползучий.


С другой стороны – девушка мечтает о «хорошей большой любви». Надо понимать, с тем же мужчиной. Но которой должен сделать что-то такое, от чего девушка в первый же момент их общения поймет, что перед ней тот, кого она ждала всю свою жизнь.

Вопрос к девушкам – что должен сделать мужчина при знакомстве с вами, чтобы вы не прогнали его? Какие слова он должен сказать, что сделать, чтобы понравиться вам?

Как вы хотели бы, чтобы с вами познакомились?



dirol
Кирстен, да откуда же вам, женщинам, знать, что вы хотите?

По теме работают пикаперы, так что всем интересующимся - на www.lover.ru
Kirsten
QUOTE (dirol @ 14.10.2005 - время: 12:01)
Кирстен, да откуда же вам, женщинам, знать, что вы хотите?

По теме работают пикаперы, так что всем интересующимся - туда.

Дирол, я открыла эту тему на Мужском. Жду ответов. Ответов ноль. Подумала, может, на женском больше читать будут. Тоже ноль.

Похоже ты прав. Не знают девушки, что хотят.

Нет, ну тогда ты мне скажи. А мужикам-то что делать в таком случае? blink.gif
*Amelie*
А может дело в том,что многие,подчёркиваю многие,а не все, мужчины разучились знакомится?Если ко мне подойдёт мужчина и скажет "девушка,разрешите с вами познакомиться" я не откажу,мне будет только приятно..Но проблема в том,что многие мужчины вбили себе в голову,что чем глупее/наглее они,что-нибудь ляпнут,то девушка умрёт от счастья и тут же заключит в свои объятья..Сколько раз я слышала "эй,киска может забъёмся куда-нибудь" или "малышка,у тебя потрясные ножки" и это ещё не самые глупые способы..Мой (правда бывший парень) когда первый раз увидел меня, я шла тогда по городу и как раз рядом сидели бабульки,продавали цветы,так вот он купил огромный букет ромашек и подарил мне со словами,что более красивой девушки он ещё не встречал..Не скажу опять таки за всех,но большинство девушек романтики,так почему же не попробовать нечто более оригинальное чем "эй,киска давай познакомимся"?Кстати ужасно интересно,ну неужили девушкам приятны эти пошлые "киска,малышка,детка" при знакомстве?
Monella
Я думаю то, что мы хотим услышать - вопрос восемнадцатый...Дело в том, КТО подходит...
*Amelie*
QUOTE (Monella @ 14.10.2005 - время: 14:22)
Я думаю то, что мы хотим услышать - вопрос восемнадцатый...Дело в том, КТО подходит...

И как!=))
Kirsten
QUOTE (Monella @ 14.10.2005 - время: 12:22)
Я думаю то, что мы хотим услышать - вопрос восемнадцатый...Дело в том, КТО подходит...

Ну тогда опиши - кто? А то все только негатив выдают. Спросим так, что хотели бы увидеть и услышать?

dirol
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 14:15)
Нет, ну тогда ты мне скажи. А мужикам-то что делать в таком случае? blink.gif

Даже и не знаю, что делать. Я как-то далек от этого. Не знакомлюсь, мне просто это не нужно. Иногда хочется пообщаться с девушкой, тогда я пытаюсь общаться через интернет. Потому что это скажем так рафинированное общение, без всяких намеков на отношения. Тогда я просто пытаюсь заговорить, написать письмо. IRC или icq в этом плане сильно помогают.
Kirsten
QUOTE (*Amelie* @ 14.10.2005 - время: 12:28)
QUOTE (Monella @ 14.10.2005 - время: 14:22)
Я думаю то, что мы хотим услышать - вопрос восемнадцатый...Дело в том, КТО подходит...

И как!=))

Я об этом и спрашиваю - КАК? Об этом и тема - КАК?


*Amelie*
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 14:31)
QUOTE (*Amelie* @ 14.10.2005 - время: 12:28)
QUOTE (Monella @ 14.10.2005 - время: 14:22)
Я думаю то, что мы хотим услышать - вопрос восемнадцатый...Дело в том, КТО подходит...

И как!=))

Я об этом и спрашиваю - КАК? Об этом и тема - КАК?

Для любой девушки нужен свой подход,для меня как я уже описала вышше..Когда незнакомый парень подарил мне на улице цветы,я сама захотела с ним познакомиться..Я романтик,мне очень важен при знакомстве такт,порядочность..Универсального рецепта "Как познакомится с девушкой,что бы она благосклонно отреагировала" нет и не будет,у всех всё по своему..
Monella
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 14:29)
QUOTE (Monella @ 14.10.2005 - время: 12:22)
Я думаю то, что мы хотим услышать - вопрос восемнадцатый...Дело в том, КТО подходит...

Ну тогда опиши - кто? А то все только негатив выдают. Спросим так, что хотели бы увидеть и услышать?

Кирстен, мне дать фоторобот мужа??? lol.gif

Честно говоря, вообще не понимаю проблемы...Иногда сидишь, смотришь на красивого мальчика в кафе (кино, автобусе) и думаешь, вот бы подошёл, познакомился...А иногда подойдёт знакомиться и не знаешь, куда деться..Тут не угадаешь, кто тебе понравится, кто нет..

Мы выбираем, нас выбирают...
Андариэль
Мда...
"У всех всё по-своему"... cry_1.gif

Как же с вами сложно, девушки...
Бисексуалка
Незнаю.. я когда была не замужем и свободна во времени...всегда знакомилась...главное чтобы мужчина без пошлостей подошел..описаных тут выше...даже банальное..Девушка разрешите познакомится...лучше чем пошлости типа..." Я б твои ножки..да на мои бы плечики..давай знаокомится..?" Права *Amelie* мужчины склонны думать...что чем наглее и развязаннее они будут...тем..быстрее начнут с ним знакомится.. это их заблуждение...Хотя "ботаников" конечно тоже не любят...но...это уже из другой оперы...
constanta
Я согласна - когда летишь опаздывая, при этом оправдываешься по мобилке, любая задержка вызывает бурю негодования.
крыска
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 14:29)
Спросим так, что хотели бы увидеть и услышать?

Трезвый(извините, но это актуально lol.gif ).
Чисто одетый(это тоже актуально lol.gif ).
Открытый взгляд и ясная улыбка.
Затасканых комплиментов о красоте, маме и зяте, ножках и прочего - не надо! devil_2.gif
Одно из самых приятных знакомств в моей жизни было, когда молодой человек, представился и оставил сам свой номер телефона, со словами, что такой прекрасной осенью надо обязательно успеть погулять по осеннему парку и предложил встретиться в выходные. wink.gif
Kirsten
QUOTE (крыска @ 14.10.2005 - время: 12:54)
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 14:29)
Спросим так, что хотели бы увидеть и услышать?

Трезвый(извините, но это актуально lol.gif ).
Чисто одетый(это тоже актуально lol.gif ).
Открытый взгляд и ясная улыбка.
Затасканых комплиментов о красоте, маме и зяте, ножках и прочего - не надо! devil_2.gif
Одно из самых приятных знакомств в моей жизни было, когда молодой человек, представился и оставил сам свой номер телефона, со словами, что такой прекрасной осенью надо обязательно успеть погулять по осеннему парку и предложил встретиться в выходные. wink.gif

Слава тебе господи. Первый конструктивный ответ. Ну это уже что-то.

Ну а ты позвонила?
крыска
QUOTE (dirol @ 14.10.2005 - время: 14:01)
По теме работают пикаперы, так что всем интересующимся - на www.lover.ru

Не совсем корректный пример. no_1.gif
Здесь же мы рассматриваем проблему знакомства, которое может перерасти в нечто большее. И для этого необходима искренность.
В то время как для пикаперов, которые "строят" совершенно определенный образ, долгосрочное знакомство целью не является. pardon.gif
Immortal
Да, очень важно, чтобы мужчина обладал чувством юмора и хорошим воспитанием. Сумрачность отпугивает.
Впрочем, я о своём муже, когда мы с ним ещё не были знакомы, тоже думала, что он уж очень мрачный, угрюмый, нелюдимый... А вот когда он ко мне подошёл (представился случай и повод), оказалось, что это самый весёлый человек, какого я когда-либо знала! Просто ему так комфортнее... чтобы никто в душу не лез... unsure.gif
Вообще, подходящая ситуация тоже играет большую роль. Когда разговор можно начать не с банальностей о знакомстве, а... с чего-то другого... biggrin.gif
Kirsten
QUOTE (Immortal @ 14.10.2005 - время: 18:38)
Сумрачность отпугивает.
Впрочем, я о своём муже, когда мы с ним ещё не были знакомы, тоже думала, что он уж очень мрачный, угрюмый, нелюдимый... А вот когда он ко мне подошёл (представился случай и повод), оказалось, что это самый весёлый человек, какого я когда-либо знала!

Иммортель, я даже не знаю, что сказать. С одной стороны, чтобы не был сумрачным, с другой стороны, именно эта сумрачность не помешала твоему мужу познакомиться с тобой?

С одной стороны разговор можно начать не с банальностей о знакомстве,, с другой стороны с чего нибудь другого. С чего?

То есть совершенная непредсказуемость.
ReiZOR
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 13:48)
Мужчина хочет познакомиться, а девушка не хочет. Ну мешает мужчина ей. Отвлекает от ее важных дел. Настроения нет у девушки. Или просто мужчина ничем не приметен. Или наоборот, слишком яркий, что тоже плохо. Бабник значит. Или место неподходящее. Или, как кто-то там написал - туфли жмут. И вообще, если хочет познакомиться, то он какой-то прямо-таки гад ползучий.

конечно же гад ползучий..а кто еще?
хочет познакомиться-значет хочет етить!!!
на мыло его!!!!!!!!!!!!!
Igrushka
(тьфу-тьфу-тьфу, чтобы эта тема опять не переросла в споры wink.gif )

При знакомстве очень важна улыбка и открытость. Для меня сойдет банальное "девушка, можно с вами познакомиться". Или вот "что такая симпатичная девушка делает одна в центре города?" Такие простые фразы, произнесенные с улыбкой, сделалют мне очень приятно. happy.gif
Что делать не стоит, так это дотрагиваться - хватать сзади за плечо или пытаться приобнять.
А вот интересно, что бы подумала девушка, если бы при знакомстве парень поцеловал ей руку?
Sellman
Да фигня все это! Кто подошел, что сказал. Все это великое таинство! Бывает подойдет пьяный, небритый хам и скажет - "Разрешите Вам впердолить?" и зацепит, и познакомитесь. А может подойти Киану Ривз и сказать, - "Мадам Вы прекрасны! ЯЯ готов лизать подошвы Ваших ног за Вашу улыбку!", А Вы пошлете его нахрен! Всё сугубо индивидуально и зависит от ситуации...
Immortal
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 20:54)
Иммортель, я даже не знаю, что сказать. С одной стороны, чтобы не был сумрачным, с другой стороны, именно эта сумрачность не помешала твоему мужу познакомиться с тобой?
С одной стороны разговор можно начать не с банальностей о знакомстве,, с другой стороны с чего нибудь другого. С чего?
То есть совершенная непредсказуемость.

no_1.gif Не вижу ничего противоречивого.
Я же говорю: он подошёл, заговорил - и вдруг оказалось, что он wub.gif
При этом, совершенным незнакомцем он не был, мы на одном отделении учились, собственно, оттого и оказались в одно время в одном месте. rolleyes.gif
Ну, тут как раз дело в том, что между людьми было нечто общее: учёба. И легко нашёлся повод заговорить. Правда, он утверждает, что вовсе не собирался со мной знакомиться, а просто спросить насчёт занятия хотел... biggrin.gif А там, слово за слово... Если с человеком весело и интересно, уж и пообщаться хочется побольше hug.gif
Андариэль
QUOTE (крыска @ 14.10.2005 - время: 14:57)
Не совсем корректный пример. no_1.gif
Здесь же мы рассматриваем проблему знакомства, которое может перерасти в нечто большее. И для этого необходима искренность.
В то время как для пикаперов, которые "строят" совершенно определенный образ, долгосрочное знакомство целью не является. pardon.gif

Да никто, в том числе и пикаперы не знают насколько эти отношения могут долго продлиться.

У женщин какое-то прямо животное представление о сексе, о желании мужчины секса и как следствие о знакомстве.

Поверьте, мужчина тоже хочет проверить девушку, когда с ней знакомится, погулять, поговорить.

Да зря я наверное это всё объясняю... мнения женщин о мужчинах не изменить ничем no_1.gif

P.S. Почему-то девушки считают, что раз к ним подошли знакомиться, то у парня либо уже стоИт, либо он только о постели и думает. no_1.gif pardon.gif
Ixora
Я познакомилась по интернету и услышала именно то, что хотела. Может и не хотела. просто интересное было предложение, которое меня немного заинтриговало. Я в шутку предложила сделать массаж, а он всерьез предложил снять номер в дорогой гостинице, купить шампанского. Когда мы встретились, думала, что это все слова. Но все было на самом деле. Мы посидели, поговорили. (конечно без массажа) Все было супер. У меня это было впервые за 18 лет. Как то необычно, как то романтично. kiss.gif
Теперь мы до сих пор вместе и любим друг друга!!! angel_hypocrite.gif kiss.gif cupidarrow.gif
Livia
Нет ничего противоестественного в том, что девушке не хочется знакомиться со всеми, кто предлагает. Парни ведь тоже не к любой знакомиться подойдут, а только к той, что в их вкусе, которая сумела их заинтересовать.
Если парень хорош собой, трезв happy.gif, воспитан, то отказ ему грозит только в том случае, если:
1. девушка уже занята
2. ей не здоровится
3. голова в данный момент забита серьезными проблемами.
serge_www
QUOTE (Monella @ 14.10.2005 - время: 14:38)


Честно говоря, вообще не понимаю проблемы...Иногда сидишь, смотришь на красивого мальчика в кафе (кино, автобусе) и думаешь, вот бы подошёл, познакомился...А иногда подойдёт знакомиться и не знаешь, куда деться..Тут не угадаешь, кто тебе понравится, кто нет..

Мы выбираем, нас выбирают...

Иногда сидишь смотришь на красивую девушку и хочешь подойти познакомится и вдруг мысль пробегает голове, а вдруг ты ей не понравишься, вот если бы девушка улыбнулась или стрельнула глазками или показала что ты ей симпатичен было бы проше.


Так что девушки пробуйте тоже знакомится мы не откажем. wub.gif


Anubiss
Темка актуальная...часто подойти познакомиться не хватает духу в том плане, что боишься быть с выскокой степенью вероятности посланным на х.. а это мало кому нравиться, считай что день испорчен. Хотя "данайцев боятся - даров не видать")) Кроме того, часто встречаюсь с завышенной самооценкой многих дам, желающих чтобы с ними знакомились, похоже, только лица, включенные в "Золотую сотню" Форбса и никак не меньше. Между прочим, алкоголь реально помогает в этом отношении. После стопочки вискаря становишься другим человеком))) Если бы жить в трезвом состоянии так как будто ты с утра уже слегка принял))
Kirsten
QUOTE (Покахонтас @ 15.08.2006 - время: 08:07)
Как? - искренне. Я вот терпеть не могу общепринятые фразы знакомства, потому что человек за ними _прячется_, маскирует свой настоящий интерес. Терпеть не могу, когда он(видимо) долго готовится и решается, подходит, выпаливает что-то там - и все, дело вроде как сделано, инициатива передается мне(может он в легком шоке от сделанного им героического подхода? не наю даже...). Еще терпеть не могу, когда подход такой нагло-наигранно-веселый, а на самом деле за этой веселостью человек тоже прячет себя и свой страх.
Как мне хотелось бы? - хотелось бы, чтобы свой интерес ко мне человек выражал искренне, чтобы не забывал от страха, чего он ко мне вообще подошел, чтобы не стеснялся себя и меня. А то это, знаете, как - человек хотел к морю, вот приехал на море и начинает ныкаться на берегу, поглядывать из-за на море из-за валуна, камни еще швырять, чтобы сделать море понятнее для себя.
Еще мне нравится когда люди не совсем знакомятся со мной, а просто задевают своей вселенной, им интересно пообщаться(или еще чего-то тамwink.gif) со мной в процессе своего "пути". Это ваааще кайф...

Ну и часто мужики тебя своей вселенной задевают? devil_2.gif
Kirsten
QUOTE (Anubiss @ 14.08.2006 - время: 15:43)
Кроме того, часто встречаюсь с завышенной самооценкой многих дам, желающих чтобы с ними знакомились, похоже, только лица, включенные в "Золотую сотню" Форбса и никак не меньше.

А для этого случая есть другая тема - про одиноких женщин. Золотая сотня - она сотня и есть. Сто их всего. А женщин с завышенной самооценкой - тьма тьмущая.
QUOTE (Покахонтас @ 15.08.2006 - время: 10:07)
Как? - искренне. Я вот терпеть не могу общепринятые фразы знакомства, потому что человек за ними _прячется_, маскирует свой настоящий интерес.

Как мне хотелось бы? - хотелось бы, чтобы свой интерес ко мне человек выражал искренне, чтобы не забывал от страха, чего он ко мне вообще подошел, чтобы не стеснялся себя и меня.

Вот два кусочка. По ним хотелось бы комментариев.

Человек хочет познакомиться (для начала). Его это интересует. Он выражает этот интерес в честной но банальной фразе "Девушка, можно с Вами познакомиться?". После чего происходит конфликт мнений между первым и вторым кусочками отквоченного.

В случае интереса присунуть так прямо и говорить?
Kirsten
QUOTE (Покахонтас @ 15.08.2006 - время: 08:07)
Как? - искренне. Я вот терпеть не могу общепринятые фразы знакомства, потому что человек за ними _прячется_, маскирует свой настоящий интерес. Терпеть не могу, когда он(видимо) долго готовится и решается, подходит, выпаливает что-то там - и все, дело вроде как сделано, инициатива передается мне(может он в легком шоке от сделанного им героического подхода? не наю даже...). Еще терпеть не могу, когда подход такой нагло-наигранно-веселый, а на самом деле за этой веселостью человек тоже прячет себя и свой страх.
Как мне хотелось бы? - хотелось бы, чтобы свой интерес ко мне человек выражал искренне, чтобы не забывал от страха, чего он ко мне вообще подошел, чтобы не стеснялся себя и меня. А то это, знаете, как - человек хотел к морю, вот приехал на море и начинает ныкаться на берегу, поглядывать из-за на море из-за валуна, камни еще швырять, чтобы сделать море понятнее для себя.
Еще мне нравится когда люди не совсем знакомятся со мной, а просто задевают своей вселенной, им интересно пообщаться(или еще чего-то тамwink.gif) со мной в процессе своего "пути". Это ваааще кайф...

Текст потрясающий. Как раз готовая иллюстрация к тому, по какой причине я тему и создала. То есть - не дающая мужчине ни одного шанса. Практически, что бы мужчина не сказал, он будет послан далеко и надолго.

Этой женщине мужчина не нужен.
Roxy27
QUOTE (Kirsten @ 14.10.2005 - время: 20:54)
QUOTE (Immortal @ 14.10.2005 - время: 18:38)
Сумрачность отпугивает.
Впрочем, я о своём муже, когда мы с ним ещё не были знакомы, тоже думала, что он уж очень мрачный, угрюмый, нелюдимый... А вот когда он ко мне подошёл (представился случай и повод), оказалось, что это самый весёлый человек, какого я когда-либо знала!

Иммортель, я даже не знаю, что сказать. С одной стороны, чтобы не был сумрачным, с другой стороны, именно эта сумрачность не помешала твоему мужу познакомиться с тобой?

С одной стороны разговор можно начать не с банальностей о знакомстве,, с другой стороны с чего нибудь другого. С чего?

То есть совершенная непредсказуемость.

Я как-то познакомилась с человеком, который в последствии стал моим другом, совсем не с банальности... стояли в пробке... он жестом показал, чтобы я опустила окно, я опустила, а он просто похвалил мою машину, что мне ну оченннь понравилось wink.gif , это был первый раз в жизни, когда я согласилась на случайное знакомство, причем первые 1,5 часа общения мы даже имен друг друга не спросили, а просто ударились в обсуждение любимых нами автомобилей wink.gif
Лучшее средство
Вид у меня суровый, повадки резкие, голос глухой. Но когда заговорю, никто не убегает. Вот как только остановить мимо пробегающих? А есть такие места, где девушки никуда не бегут. Сейчас все девушки работают в магазинах (в смысле менеджерами по продажам). Упрощаю!, конечно. Так вот, убегать им некуда. От любой легко можно добиться ласкового взгляда, если только не живот болит и не конец жаркой трудовой недели. Тут и знакомиться легко.

Хотят они услышать нашего приветливого слова, чтобы взял за руку (ну, или она взяла за руку) и ... потопали вместе все равно куда. Улыбку в глазах они хотят видеть. Можно и рот открыть, но исключительно тоже с улыбкой... Угрюмому легче, а к улыбающемуся взгляды сами тянутся. И не оторваться: "неужели он счастлив, а мне немножко?.."
Sebastian Knight
на самом деле недовольство девушек не от того как знакомяться, а от того, кто знакомится. Если парень красив, то даже слова с предложением потрахаться отличный способ для знакомства. Если некрасив начинается нытье что дескать все тупые не могут придумать оригинальность.

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Что вы хотите услышать от мужчины





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва