Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчина необходим женщине- МИФ!!!

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужчина необходим женщине- МИФ!!! -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234

Лиськa
На выходных с подругами спорили, конечно же о мужчинах. Я и пять моих подруг( одна замужем, две нет, и одна разведенная) постепенно пришли к выводу- мужчины вымирают как класс. И никакого феминизма здесь нету. Мой муж, например, даже порнуху не смотрит, некогда ему, оргазм для него- пройти еще один этап какой-нибудь идиотской компьютерной игры. Мужья подруг -только источник денег, на которые покупается всякая фигня в том числе и вибраторы. Незамужние- уже не хотят не только абы кого, но даже и принцев. А разведенная сказала, что переспит только с последним мужчиной на Земле, да и то, только из жалости.
Опять же статистика не в пользу мужчин.

Думаете я жалуюсь? А вот и нет. Просто констатирую факт, что скоро вас не останется совсем, а через несколько поколений о вас никто и не всплакнет даже.
А чашечку кофе в постель я и сама могу принести. bleh.gif






МаСкАрАд
ta-ma-ra
не, вибраторы не заменят мущину. Иногда во время секса важны прикасноваения, особый запах мущины, его руки. А вибратор это какой-то секс впонарошку. bleh.gif
prosto tak
QUOTE (ta-ma-ra @ 18.10.2005 - время: 00:59)
не, вибраторы не заменят мущину. Иногда во время секса важны прикасноваения, особый запах мущины, его руки. А вибратор это какой-то секс впонарошку.  bleh.gif

Особый запах мужчины. Это Вы про пиво с воблой?
Когда мой за компом, он вообще кроме пива ничего не ощущает. Так что замена на вибраторы вполне равнозначная.

Да и банки со спермой уже везде есть bleh.gif

Маскарад

Это сообщение отредактировал prosto tak - 18-10-2005 - 01:03
Лиськa
QUOTE (ta-ma-ra @ 18.10.2005 - время: 00:59)
не, вибраторы не заменят мущину. Иногда во время секса важны прикасноваения, особый запах мущины, его руки. А вибратор это какой-то секс впонарошку.  bleh.gif

Да зайди в любой сексшоп- каких тока хочешь запахов, недавно приобрела "Вожделение необузданности", себя так залапала, что мужских рук не требовалось.
Мужа с его пивным запахом три раза отправляла зубы чистить- толку-то...




M______________________________M_______________________________M
Veles
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 00:44)
Мой муж, например, даже порнуху не смотрит, некогда ему, оргазм для него- пройти еще один этап какой-нибудь идиотской компьютерной игры. Незамужние- уже не хотят не только абы кого, но даже и принцев. А разведенная сказала, что переспит только с последним мужчиной на Земле, да и то, только из жалости.


Думаете я жалуюсь? А вот и нет.






M__________________________________________________________________M

не все зависают в играх biggrin.gif есть ещё и те кто больше любит реальность fuck2.gif а то что твои подруги никого не хотят wink.gif это их выбор
Иосиф Виссарионович Сталин
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 00:44)
На выходных с подругами спорили, конечно же о мужчинах. Я и пять моих подруг( одна замужем, две нет, и одна разведенная) постепенно пришли к выводу- мужчины вымирают как класс. И никакого феминизма здесь нету. Мой муж, например, даже порнуху не смотрит, некогда ему, оргазм для него- пройти еще один этап какой-нибудь идиотской компьютерной игры. Мужья подруг -только источник денег, на которые покупается всякая фигня в том числе и вибраторы. Незамужние- уже не хотят не только абы кого, но даже и принцев. А разведенная сказала, что переспит только с последним мужчиной на Земле, да и то, только из жалости.
Опять же статистика не в пользу мужчин.

Думаете я жалуюсь? А вот и нет. Просто констатирую факт, что скоро вас не останется совсем, а через несколько поколений о вас никто и не всплакнет даже.
А чашечку кофе в постель я и сама могу принести. bleh.gif






M__________________________________________________________________M

Ой как всё запущенно то! Тяжёлый случай. lazy2.gif
Лиськa
QUOTE (prosto tak @ 18.10.2005 - время: 01:02)
Так что замена на вибраторы вполне равнозначная.

Да и банки со спермой уже везде есть bleh.gif

Да дело даже не в замене, просто гробят мужики себя сами, все свои неудачи на нас валят- типа, ой, несексуальная..


Та подруга незамужняя рассказывала -ухажер там, цветочки, рестораны, а как в постели- две минуты и храп chair.gif









M_________________________________________________________________MM
Veles
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 01:09)
QUOTE (ta-ma-ra @ 18.10.2005 - время: 00:59)
не, вибраторы не заменят мущину. Иногда во время секса важны прикасноваения, особый запах мущины, его руки. А вибратор это какой-то секс впонарошку.  bleh.gif

Да зайди в любой сексшоп- каких тока хочешь запахов, недавно приобрела "Вожделение необузданности", себя так залапала, что мужских рук не требовалось.
Мужа с его пивным запахом три раза отправляла зубы чистить- толку-то...




M______________________________M_______________________________M

многие biggrin.gif я в том числе ,пива не любят,так что насчёт рыбнопивного запаха зря bye1.gif
Natural X
фу.... ninja.gif


маска
Nex
..не в обиду будет сказано,но это глупость какая-то...Причем дело не в обиде за мужчин...Да нас становится все меньше...и кофе в постель безусловно вы можете принести себе сами...Но вот мне кажется,что если предположить,что мужчин бац! и нет на Земле,я думаю женщины всплакнут и даже взвоют,да еще как! Я вот представил,что женщины исчезли .....брррр....
Знаете,как говорят,что имеем,не ценим,а потерявши - плачем....И вот когда нас не станет,вы будете мечтать чтоб мы появились снова....и пусть мы будем играть в комп. игры (замечу не все этим увлекаются) и пить пиво(замечу не все этим увлекаются)...лишь бы ваш любимый нежно обнял и прижал к себе ...лишь почувствовть вкус его губ и нежность его рук....и услышать его ласковый шепот на свое ушко
Так что вы можете говорить все,что вам угодно но я в это ни на грош не поверю....Просто вы говорите так,потому что такая ситуация на сегодня не возможно,а если бы действительно была такая возможность,что бы мужчины испарились,то вы бы при всех наших не хилых минусах об этом даже не заикались бы....
prosto tak
QUOTE (Natural X @ 18.10.2005 - время: 01:21)
фу.... ninja.gif


маска

а что фу? Или Вас задели. Как к пиву с компьютером ласкаться так все Вы молодцы. А как только дело до постели доходит.... Вон мой уже храпит - стены колышться. А я вся такая тут неудовлетворенная.

Злые вы все. Пошла за вибратором
М

Это сообщение отредактировал prosto tak - 18-10-2005 - 01:25
Pheng
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 00:44)
мужчины вымирают как класс.
и
Мой муж, например, даже порнуху не смотрит,
и
А чашечку кофе в постель я и сама могу принести.

Все таки, кто такие мужчины? Как я понял, ты выделяешь два главных признака - чтоб порнуху смотрел, и чтоб кофе в постель приносил... С этой точки зрения - да, наверное, они вырождаются...

В качестве ПС - 2 вопроса:

1. "Я  и пять моих подруг( одна замужем, две нет, и одна разведенная)"
blink.gif

2. Все таки, эта тема серьезная, или так, ЧЮ потренировать?
Muraki
Сидели на выходных с мужиками, говорили конечно же о бабах. Я и пять моих друзей, набираясь пива, постепенно пришли к выводу....

ps wink.gif Лисенок, скука загрызла?
Лиськa
QUOTE (GOTOFF @ 18.10.2005 - время: 01:15)
а вам не кажется, что такую тему надо было на женском форуме размещать?
А вообще без нас вы никуда не денетесь.… Все равно будет хотеться. А если не будет, то и вправду, зачем вам мужчина.

Да не ругаем мы вас( мелкие подколки не в счет), просто веселимся от печали






M_________________________________________________________________M
Riddle-Х
Какая замечательная эпатирующуая тема biggrin.gif Здорово!!!

Вообще-то очень многое зависит от женщины. Как говорится, под "лежачий камень вода не течет, а если течет, то все вопросы к нерадивому сантехнику" bleh.gif Да и вообщем-то требования к мужчинам у женщин порой бывает завышено (и наоборот). Я вот нередко слушаю разговоры своих подруг, сотрудниц, все почти на мужчин жалуются, что все они такие сволочи и тому подобное. Но чего-то мало кто пробует не предъявлять требовния, а попробовать самостоятельно взять и попытаться соблазнить мужчину, пусть даже своего (еще и лучше будет wink.gif) Разбудить в нем такой вулкан страстей, что на длительное время хватит. Я вот сильно поддерживать мужчин сейчас не стану (вот еще, обойдутся пока bleh.gif ) но тем не менее напишу: а почему мы, женщины, не учитываем тот факт, что иногда мужчинам тоже немного требуется внимания и проявления определнной инициативы. А то постоянно за женщиной ухаживать и выполнять ее требования - никакого здоровья не хватит biggrin.gif Я себя умной не считаю (т.к. сама "хороша" порой) но вот понимаю, что у умной женщины мужчина "пролежнями" не страдает - некогда, т.к. его жизнь это жизнь страстей (не в смысле мучительно страшно жить), а просто сама женщина ему скучать и ваялться на диване самоудовлетворяясь порнушкой или ПК-играми не позволит bleh.gif
А коль запах пива и рыбы, извиняйте - сами выбирали таких нечистоплотных bleh.gif Пинками в душ и в койку "за Родину, за секс-большинство" biggrin.gif
Мне в принципе такая проблема странной кажется. Соблазнять (желательно своего) мужчину и быть для него не прочитанной книгой, а загадкой ведь и самой женщине интересно. И секс не наскучит и отношения в порядке. А если лень матушка постучалась - в шею ее родимую. Коль не помогает и мужчина "ни рыба, ни мясо, ни соя" - в шею такого мужчину и вновь на охоту bleh.gif (все, щас и мужчины меня камнями закидают) biggrin.gif
*Космос*
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 00:44)
Незамужние- уже не хотят не только абы кого, но даже и принцев.

Да нет, просто с таким подходом скорее всего останутся и мужчины и женщины, только будут они из азии или африки. Там не выбирают.

ЗЫ. Я не расист.
Лиськa
QUOTE (Pheng @ 18.10.2005 - время: 01:26)


В качестве ПС - 2 вопроса:

1. "Я  и пять моих подруг( одна замужем, две нет, и одна разведенная)"
blink.gif

2. Все таки, эта тема серьезная, или так, ЧЮ потренировать?

ой, я себя посчитала... 08.gif

А тема , к сожалению серьезная. Хотелось бы услышать- зачем же они сами себя гробят, ну ладно, не гробят, но ситуация идет к тому, что выродятся и в самом деле всплакнуть не захочется unsure.gif





M_____________________________________M__________________________M
Igrushka
Неееет, не отдааам! НИ ЗА ЧТО! bleh.gif devil_2.gif
Natural X
лисенок, тебе еще никто не говорил, что ты дура?

хочешь, я буду у тебя первым? man_in_love.gif


маскарад
Muraki
QUOTE
А тема , к сожалению серьезная. Хотелось бы услышать- зачем же они сами себя гробят
Ну дык и спроси собственно у мужей своих подруг. Мы то тут при чем? Может рядом с ними нет настоящих женщин? Собственно для кого быть настоящим мужчиной если кругом одни...
Каждый находит в этом мире то что ищет. Твои подруги нашли именно то что заслуживают.
Жизнь - самая справедливая штука на свете.
Росомаха
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 00:44)
На выходных с подругами спорили, конечно же о мужчинах. Я и пять моих подруг( одна замужем, две нет, и одна разведенная) постепенно пришли к выводу- мужчины вымирают как класс. И никакого феминизма здесь нету. Мой муж, например, даже порнуху не смотрит, некогда ему, оргазм для него- пройти еще один этап какой-нибудь идиотской компьютерной игры. Мужья подруг -только источник денег, на которые покупается всякая фигня в том числе и вибраторы. Незамужние- уже не хотят не только абы кого, но даже и принцев. А разведенная сказала, что переспит только с последним мужчиной на Земле, да и то, только из жалости.
Опять же статистика не в пользу мужчин.

Думаете я жалуюсь? А вот и нет. Просто констатирую факт, что скоро вас не останется совсем, а через несколько поколений о вас никто и не всплакнет даже.
А чашечку кофе в постель я и сама могу принести. bleh.gif






M__________________________________________________________________M

Следующий раз соберетесь- пригласите! lol.gif
До Сейшельских Островов конечно далековато, но ничего... ВПЛАВЬ ДОБЕРУСЬ!!! lol.gif
Вот и посудачим, как с Вами, так и с Вашими подругами!!! lol.gif
Разберемся, что к чему!!! smile.gif
Лиськa
QUOTE (Muraki @ 18.10.2005 - время: 01:26)
Сидели на выходных с мужиками, говорили конечно же о бабах. Я и пять моих друзей, набираясь пива, постепенно пришли к выводу....

ps wink.gif Лисенок, скука загрызла?

женщины не нужны? или вырождаются?
судя по обилию в магазинах товаров для женщин что-то слабо верится



ps не скука- тоска... unsure.gif






M__________________________________________________________________M
Veles
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 01:33)


А тема , к сожалению серьезная. Хотелось бы услышать- зачем же они сами себя гробят, ну ладно, не гробят, но ситуация идет к тому, что выродятся и в самом деле всплакнуть не захочется unsure.gif




так не все гробят себя biggrin.gif вон человек вплавь готов добираться,чтобы помочь
Лиськa
QUOTE (Igrushka @ 18.10.2005 - время: 01:35)
Неееет, не отдааам! НИ ЗА ЧТО! bleh.gif devil_2.gif

Вибратор? lol.gif


*любя*





M_________________________________________________________________M
prosto tak
QUOTE (Riddle-Х @ 18.10.2005 - время: 01:28)
Мне в принципе такая проблема странной кажется. Соблазнять (желательно своего) мужчину и быть для него не прочитанной книгой, а загадкой ведь и самой женщине интересно. И секс не наскучит и отношения в порядке. А если лень матушка постучалась - в шею ее родимую. Коль не помогает и мужчина "ни рыба, ни мясо, ни соя" - в шею такого мужчину и вновь на охоту  bleh.gif  (все, щас и мужчины меня камнями закидают)  biggrin.gif

Не вижу тут странности в проблеме. Она достаточно актуальная.
Конечно загадка в женщине быть должна, но почему же как только отгремит свадебный марш (ну так еще где-то годик-другой максимум), и никто не хочет отгадывать загадки.
Если они не на компьютере...
И сколько можно так охотится...
Иглавное зачем?

Мураки. Почему же вы считаете, что мы заслуживаем такое обращение. Просто сколько можно за себя бороться. Все бьешся как об стену

М

Это сообщение отредактировал prosto tak - 18-10-2005 - 01:46
Лиськa
QUOTE (Фердинанд @ 18.10.2005 - время: 01:38)

До Сейшельских Островов конечно далековато, но ничего... ВПЛАВЬ ДОБЕРУСЬ!!! lol.gif
Вот и посудачим, как с Вами, так и с Вашими подругами!!! lol.gif
Разберемся, что к чему!!! smile.gif

Последним мужчиной? прямо в обьятья нашей разведенки. angel_hypocrite.gif

Не пьешь? Не куришь? Не интересует компьютер?(футбол, пиво...)Не ХРАПИШЬ?

Из морской пены, да на острова - экзотика, романтика и кофе в постель
(Как говорят мужчины - после такого и умереть не жалко) pardon.gif




M__________________________________________________________________M
prosto tak
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 01:51)
Последним мужчиной? прямо в обьятья нашей разведенки. angel_hypocrite.gif

Не пьешь? Не куришь? Не интересует компьютер?(футбол, пиво...)Не ХРАПИШЬ?

Из морской пены, да на острова - экзотика, романтика и кофе в постель
(Как говорят мужчины - после такого и умереть не жалко) pardon.gif




M__________________________________________________________________M

Лись. Это они как про Сейшелы услышат, так сразу храрецами становяться. Хвосты распускают и перышки чистят. А как до дела дойдет, так сразу и свалят. Вон темку даже подняли "Помутозил и бросил". Еще и хвастаются.

Кстати. Надо им там отпор дать

М

Это сообщение отредактировал prosto tak - 18-10-2005 - 01:58
*Космос*
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 01:51)
Не пьешь? Не куришь? Не интересует компьютер?(футбол, пиво...)Не ХРАПИШЬ?

Значит сама пьет, курит и на форуме сидит, а он чтобы не курил не пил и компьютером не интересовался, да еще и не храпел к тому же. devil_2.gif

Терпимей надо быть, товарищи женщины.
Лиськa
QUOTE (prosto tak @ 18.10.2005 - время: 01:58)
А как до дела дойдет, так сразу и свалят. Вон темку даже подняли "Помутозил и бросил". Еще и хвастаются.

Кстати. Надо им там отпор дать


Так помутозил, бросил, пошел пива попить, похвастался, помутозил, бросил, пошел пива попить,похвастался, а потом пришел- а хвастаться уже и некому.
И на экзотику сил нету. да и вообще сил- только клавиши нажать Ctrl+Alt+Del.

Такому Ctrl+F5 уже не поможет mellow.gif


M_________________________________________________________________M
Igrushka
QUOTE (lisenok @ 18.10.2005 - время: 01:44)
QUOTE (Igrushka @ 18.10.2005 - время: 01:35)
Неееет, не отдааам! НИ ЗА ЧТО!  bleh.gif  devil_2.gif

Вибратор? lol.gif


*любя*





M_________________________________________________________________M

Ну что вы...только натуральный продукт bleh.gif
Лиськa
QUOTE (Резиновый @ 18.10.2005 - время: 02:02)

Значит сама пьет, курит и на форуме сидит, а он чтобы не курил не пил и компьютером не интересовался, да еще и не храпел к тому же. devil_2.gif

Терпимей надо быть, товарищи женщины.

Покажите мне мужчину, которому нравится пьяная, храпящая женщина -я возьму у него автограф... 08.gif



M_________________________________________________________________M
Riddle-Х
QUOTE
Не вижу тут странности в проблеме. Она достаточно актуальная.
Конечно загадка в женщине быть должна, но почему же как только отгремит свадебный марш (ну так еще где-то годик-другой максимум), и никто не хочет отгадывать загадки.
Если они не на компьютере...
И сколько можно так охотится...
Иглавное зачем?

Я не знаю причину охлаждения чувств мужчин после свадьбы (меня такая пробема в жизни не затрагивала), но женщины чаще сами допускают такую ситуацию. Мужчины действительно по сути охотники, это говорилось на форуме не раз. Но если женщина считая изначально, что раз мужчина охотник, то она непременно должна стать жертвой, как раз данной жертвой и становится, то делает крууупную ошибку. Мужчина поймал жертву, порадовался, поигрался с добычей и остыл, из-за того, что своего добился, но это ни есть хорошо. Тут у женщин должна быть хитрость. wink.gif
Не нужно становиться жертвой для охотника-мужчины, нужно быть недостижимой целью, занесенной в Красную книгу и тем самым не позволяя мужине-охотнику поймать свою жертву, успокоиться и остыть. wink.gif Нужно стать близкой недостижимостью, мечтой, которую мужчина и рад бы "подстрелить" и затихнуть, но рискует очень сильно остаться саавсем адын считай за решеткой, в темнице сырой (по аналогии если, он потеряв такую женщину, вся последующая охота для него будет слишком легкой, малоинтересной и неувлекательной, с грооомной потерей смысла к охоте) Поэтому, иногда важно быть не дичью, а равноценным мудрым соперником, который будет не только требовать, но и уметь отдавать что-то, чтобы получить. Короче - за равноправие я, токо в разумных пределах wink.gif
Independent
QUOTE (Резиновый @ 18.10.2005 - время: 02:02)
Терпимей надо быть, товарищи женщины.

А на фига козе баян?

Исходя из того, что мужчины всего-навсего биологический банк спермы, то при дальнейшем развитии технического прогресса необходимость в живых донорах отпадет сама собой.
Зачем же терпеть эти обкусанные ногти, волосы из ушей, отрыжки и постоянный скулеж на тему феминисток?

М-М-М
dirkam
Обалденный наезд! Еще и на нашей территории :)
Начинаю удивляться убежденности женщин в своей, казалось бы безграничной, самодостаточности.
Когда запланированно открытие первой колонии амазонок? Надеюсь это будет в суровых арктических условиях,а как же иначе доказать всем мужчинам, что "мы тоже можем"! licklips.gif
Я бы съездил на открытие, да и так со стороны поприкалывался над тем, как долго вы умудритесь вместе сосуществовать. biggrin.gif
prosto tak
QUOTE (Riddle-Х @ 18.10.2005 - время: 02:09)
Мужчина поймал жертву, порадовался, поигрался с добычей и остыл, из-за того, что своего добился, но это ни есть хорошо. Тут у женщин должна быть хитрость. wink.gif
Не нужно становиться жертвой для охотника-мужчины, нужно быть недостижимой целью, занесенной в Красную книгу и тем самым не позволяя мужине-охотнику поймать свою жертву, успокоиться и остыть.  wink.gif Нужно стать близкой недостижимостью, мечтой, которую мужчина и рад бы "подстрелить" и затихнуть, но рискует очень сильно остаться саавсем адын считай за решеткой, в темнице сырой (по аналогии если, он потеряв такую женщину, вся последующая охота для него будет слишком легкой, малоинтересной и неувлекательной, с грооомной потерей смысла к охоте) Поэтому, иногда важно быть не дичью, а равноценным мудрым соперником, который будет не только требовать, но и уметь отдавать что-то, чтобы получить. Короче - за равноправие я, токо в разумных пределах wink.gif

Да не будут мужчины охотитс за ТАКОЙ жертвой. Им все по-проще подавай, по доступней. Чуть завысишь требования и ау. Где мужчины? Нету их.
И сразу же пойдут упреки - недоступная, зазнавара, прынца ждешь на лошади молью побитой.
И иак мужикам меньше чем нас, так они еще и обленились совсем. Не охотники они а просто лежебоки.
Ну и зачем они тогда нужны?
А равноправие вообще тут не поможет. Мужик наоборот будет считать, что все должнодля него делаться. И само devil_2.gif

М

Это сообщение отредактировал prosto tak - 18-10-2005 - 02:16

Страницы: [1]234

Архив мужского форума -> Мужчина необходим женщине- МИФ!!!





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва