Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Общественный транспорт...

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Общественный транспорт... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23

Developer
Опять сегодня утром наблюдал как женщины заходят в автобус...еще автобус не успел остановиться а на ступеньке уже две женщины стоят....те кто выходил...им очень повезло....то что они смогли выйти...и то что их не обматерили входящие женщины...причем автобус был пустой... то ли это страх какой-то, что они не успеют попасть, то ли это они показывают свое превосходство не понимаю...а если вы стоите в автобусе и вас кто-то очень сильно пихает....100% что это какая-то женщина....перед их натиском и отряд омона не устоит...а если ты вздумаешь еще и отпихиваться...тебя похоронят в этом автобусе...а это умение...зайти и встать возле двери..так что никто больше не сможет попасть в автобус....у меня шок...а в метро...только открылись двери у поезда..все выходящие люди рискуют ехать до следующей станции...или общественный транспорт это поле боя...вот такой вот он слабый пол...только когда им надо они маленькие беленькие и пушистинькие...
натуралист_69
точно... у меня буквально 2 недели назад был случай....
в автобусе... одна крыса малолетняя шпилькой на ногу наступила... и ничего знаете стоит спиной и ржет с подругами....
больно.... одернул ее.... а она еще поперла типа что я грубый такой.... а ее типа извиняться не учили....!!!!

бесят
pavluha
Вот вчера еду из института ,заходит бабка...Накрашенная вся такая,с сережками.губы накрашены,ногти накрашены...короче типа молодуха (фу млять)!!!Я стою возле двери никого не трогаю,задумался че то,а эта старая п...зда типа подходит и так меня отпихнула и встала на мое место!Я просто офигел от такой наглости!
Давно уже заметил такую картину,все мужчины как то аккуратно стоят,да и я сам в давке выхожу аккуратно,чтобы не задеть никого не пихнуть...А наш женский пол прут на пролом,как БТРы что старые,что молодые!!!как буд то из Деревень понаехали ВСЕ!
Андариэль
Да, тоже заметил такое дело.

В автобусы, маршрутки и метро женщины и девушки бегут первыми.
И делают такое оскарблённое лицо, если ты стоял раньше и раньше них просто ПЫТАЕШЬСЯ зайти в транспорт... могут и сказать пару ласковых...

Вообще страшно становится за "слабый пол" глядя на всё это.
А ведь они будут детей воспитывать потом... что это будут за дети? blink.gif
boohoo
...а я вообще интереснее историю расскажу...поехал на встречу на метро - решил время сэкономить...так за одну остановку обчистили всего так, только в задницу не успели залезть bash.gif ничего не оставили!!!...даже портфель вывернули...обожаю наш общественный транспорт!!!! hug.gif
натуралист_69
да и про маршрутки тоже самое....подлетит откуда-то ... а ты стоишь уже минут 10... и не толкнешь вроде неприлично
а случай был.... надо было жену посадить... на остановке народу челов 5 и все мужики... типа сесть нереально... моя говорит не фиг делать уеду же на первой... и так лихо я сам прифигел.... а потом подумал.... а если бы стоял на остановке я??/
boohoo
...немного романтики (общественного транспорта) иногда хорошо - раз месяц, например...полупустой вагон метро...весна-лето...девушки...а вот так, как иногда бывает в последнее время - ну его на фиг!!!!!
Kater
Да ладно вам bleh.gif на слабый пол наезжать licklips.gif
Бывают и мужчины грубые. Было у меня такое, стою на посадку в маршрутку (у нас по очереди в нее заходят), а дядька стоял позади меня. Так я хочу зайти в машину, а он видимо решил, что я худенькая и он пролезет вместе со мной. Так он меня так отпихнул своим кейсом, что просто выпала из маршрутки. Так он даже руки не подал мне помощь - полез жопу свою класть на сиденье.
А бабульки действительно бывают бесят очень, но не все.
Да и девицы тоже бывают, да и парни молодые, но меньше. А все от того, что люди перестали друг друга уважать, как будто все тебе должны.
constanta
Хамства и чванства хватает вокруг. Но поведение престарелых граждан просто вымораживает. И они хотят уважения от молодого поколения. fuyou_2.gif
Андариэль
QUOTE (Kater @ 27.10.2005 - время: 11:26)
Да ладно вам bleh.gif на слабый пол наезжать licklips.gif
Бывают и мужчины грубые. Было у меня такое, стою на посадку в маршрутку (у нас по очереди в нее заходят), а дядька стоял позади меня. Так я хочу зайти в машину, а он видимо решил, что я худенькая и он пролезет вместе со мной. Так он меня так отпихнул своим кейсом, что просто выпала из маршрутки. Так он даже руки не подал мне помощь - полез жопу свою класть на сиденье.
А бабульки действительно бывают бесят очень, но не все.
Да и девицы тоже бывают, да и парни молодые, но меньше. А все от того, что люди перестали друг друга уважать, как будто все тебе должны.

Но в основном-то именно девушки и женщины так делают.
То есть женщины мужчин перестали уважать..? Я тебя правильно понял?
SANO
У меня реальная история была, месяц назад. Значит еду в маршрутке типа ГАЗЕЛЬ. В цетре города выходить надо. Кто-то крикнул остановите на остановке. Водитель сказал хорошо. Метров за 200 до остановки кому надо было выходить стали собираться, шевелиться, к выходу продвигаться. Рядом со мной сидела женщина. Я к выходу и она передо мной. Останавилась маршрутка на остановке. Народ выходит. Я за женщиной продвигаюсь. Уже к выходу подошел. Женщина вышла я только голову успел вытащить. Как женщина со всего размаху дверью хлобысь. Мне чуть голову не отрубило. Успел руку подставить что бы не по голове. И ведь даже не извенилась. Повернулась, сказала ой. А я и не видела и пошла дальше. Ну что за млять. Видила меня же когда выходить только начали, с креслов подняли одновременно. cry_1.gif
Igrushka
Я так понимаю, что подразумевается, что постившие здесь мужчины - люди вежливые, поэтому позволяют себя отпихивать и т.п. И вежливым мужчинам, видимо, сложно представить обратную ситуацию. Но поверьте, в транспорте хамов мужского пола никак не меньше хамов, чем женского. Орудуя локтями и мощными плечами пробиваются они к заветному сиденью. И, как я уже говорила, на моих глазах подавляющее большинство мужчин пожилым людям места не уступают, в основном встают женщины. Особенно молодые парни грешат этим. И еще сядут, ноги расставят, чтобы рядом никто не сел и довольны.
Но в основном проблема толканий и пиханий касается пожилых людей - те даже из вагона выйти не дадут. Иной раз, вроде и вагон полупустой, и места есть, а тебе специально коляской по ногам проедут, просто из ненависти к молодым.
Developer
QUOTE (Igrushka @ 27.10.2005 - время: 11:43)
Я так понимаю, что подразумевается, что постившие здесь мужчины - люди вежливые, поэтому позволяют себя отпихивать и т.п. И вежливым мужчинам, видимо, сложно представить обратную ситуацию. Но поверьте, в транспорте хамов мужского пола никак не меньше хамов, чем женского. Орудуя локтями и мощными плечами пробиваются они к заветному сиденью. И, как я уже говорила, на моих глазах подавляющее большинство мужчин пожилым людям места не уступают, в основном встают женщины. Особенно молодые парни грешат этим. И еще сядут, ноги расставят, чтобы рядом никто не сел и довольны.
Но в основном проблема толканий и пиханий касается пожилых людей - те даже из вагона выйти не дадут. Иной раз, вроде и вагон полупустой, и места есть, а тебе специально коляской по ногам проедут, просто из ненависти к молодым.

Как раз проблема в том, что в подовляющем числе случаев мужчины не отпихиваются....а вот женщины как раз наоборот...и послать могут куда подальше...
Злючка
QUOTE (pavluha @ 27.10.2005 - время: 10:31)
Вот вчера еду из института ,заходит бабка...Накрашенная вся такая,с сережками.губы накрашены,ногти накрашены...короче типа молодуха (фу млять)!!!Я стою возле двери никого не трогаю,задумался че то,а эта старая п...зда типа подходит и так меня отпихнула и встала на мое место!Я просто офигел от такой наглости!
Давно уже заметил такую картину,все мужчины как то аккуратно стоят,да и я сам в давке выхожу аккуратно,чтобы не задеть никого не пихнуть...А наш женский пол прут на пролом,как БТРы что старые,что молодые!!!как буд то из Деревень понаехали ВСЕ!

Так, секундочку, без паники. Вы уж извините, что влезла в мужской разговор, ну уж больно меня зацепило. Во-первых, не весь женский пол такой, это зависит от воспитания, а во-вторых,обратите и на себя иногда внимание, найдётся куча особей мужского пола,которая в вагоне метро засветив тебе локтём по лбу не извинится а будет продолжать стоять......
Андариэль
QUOTE

И, как я уже говорила, на моих глазах подавляющее большинство мужчин пожилым людям места не уступают, в основном встают женщины.


Вот это чистая правда. Наверное это просто как протсест против бесконечных "мужчина должен". Хочется хоть что-то сделать для себя, а не для женщин или стариков.

Мужчины же тоже люди. Нельзя бесконечно и на всех фронтах их теснить и постоянно увеличивать список того, что они должны. Где-то прибудет, где-то убудет.

QUOTE

Я так понимаю, что подразумевается, что постившие здесь мужчины - люди вежливые, поэтому позволяют себя отпихивать и т.п. И вежливым мужчинам, видимо, сложно представить обратную ситуацию. Но поверьте, в транспорте хамов мужского пола никак не меньше хамов, чем женского.


Ну вообще люди, которые ездят в маршрутках, как правило не токари и не сласари с незаконценым средним образованием. И люди, понятно, вежливые и корректные.

Только почему-то женщины всегда оказываются первыми у дверей маршрутки.
Это просто факт. Можете сегодня проверить wink.gif

Да и как правильно была замечено - если тебя толкнули и не извинились - можно даже не оборачиваться. 90% что это хрупкая молодая девушка.

натуралист_69
соглашусь....
просто речь изначально зашла о хамоватых женщинах....
про мужчин и говорить-то нелхота.... тут уж кто больше тот и прав....
Igrushka
QUOTE (Андариэль @ 27.10.2005 - время: 12:00)
Мужчины же тоже люди. Нельзя бесконечно и на всех фронтах их теснить и постоянно увеличивать список того, что они должны. Где-то прибудет, где-то убудет.


Ох, Андариэль, оправдание , высосанное из пальца. Мужчины тоде люди, поэтому место уступать пожилому мужчине или женщине не будем.

На самом деле вырисовывается очередная женоненавистническая и женообличительская тема. Ну правильно, если женщина в транспорте толкается - ах, все женщины грубые и вести себя не умеют. Если мужчина женщине по ногам потоптался или плечом толкнул - то либо открещиваемся, что таких мало (я каждый божий день по 2 часа 20 минут провожу в метро и знаю, что хамят, толкают и пихают очень многие НЕЗАВИСИМО от пола, а зависимо от возраста), либо оправдываем это местью женщинам.
И опять вообщем-то плевать на транспортную проблему, просто хочется в очередной раз поразглагольствовать на тему какие плохие женщины. pardon.gif
Андариэль
QUOTE (Igrushka @ 27.10.2005 - время: 12:13)
QUOTE (Андариэль @ 27.10.2005 - время: 12:00)
Мужчины же тоже люди. Нельзя бесконечно и на всех фронтах их теснить и постоянно увеличивать список того, что они должны. Где-то прибудет, где-то убудет.


Ох, Андариэль, оправдание , высосанное из пальца. Мужчины тоде люди, поэтому место уступать пожилому мужчине или женщине не будем.

На самом деле вырисовывается очередная женоненавистническая и женообличительская тема. Ну правильно, если женщина в транспорте толкается - ах, все женщины грубые и вести себя не умеют. Если мужчина женщине по ногам потоптался или плечом толкнул - то либо открещиваемся, что таких мало (я каждый божий день по 2 часа 20 минут провожу в метро и знаю, что хамят, толкают и пихают очень многие НЕЗАВИСИМО от пола, а зависимо от возраста), либо оправдываем это местью женщинам.
И опять вообщем-то плевать на транспортную проблему, просто хочется в очередной раз поразглагольствовать на тему какие плохие женщины. pardon.gif

Вы не поняли...

Мне тоже не нравится, что мужчины не встают и не уступают место пожилым людям.
Но по-моему для этого есть причины.

Как и есть причины для того, чтобы женщины не извинялись и в маршрутку лезли первыми.

Где тут обвинения женщин и женоненавистничество?
Есть две вещи, которые мне не нравятся. Одна у мужчин, одна у женщин.

Что снова не так-то? blink.gif
Igrushka
Андариэль, просто вы говорите, что женщина везде пролезет, и толкнет и обхамит. Случаи нередкие, признаю. Хотя по моему опыту это в большей степени касается женщин под 50, нежели молоденьких. Но то же самое можно сказать и о мужчинах. У меня до института и соседнего в ним учебного заведения можно попасть только на маршрутке. Утром соответсвенно огромные очереди. Все опаздывают, лезут в эту маршрутку. Так вот мужчины толкаются, пихабтся и лягаются ничуть не меньше. даже используют весовое преимущество, чтобы оттереть тебя от двери и влезть без очереди.
Опять же хамство - издержки воспитания. Это не зависит от пола. Когда уже люди станут вежливы и терпимы друг к другу unsure.gif
Андариэль
QUOTE (Igrushka @ 27.10.2005 - время: 12:27)
Андариэль, просто вы говорите, что женщина  везде пролезет, и толкнет и обхамит. Случаи нередкие, признаю. Хотя по моему опыту это в большей степени касается женщин под 50, нежели молоденьких. Но то же самое можно сказать и о мужчинах. У меня до института и соседнего в ним учебного заведения можно попасть только на маршрутке. Утром соответсвенно огромные очереди. Все опаздывают, лезут в эту маршрутку. Так вот мужчины толкаются, пихабтся и лягаются ничуть не меньше. даже используют весовое преимущество, чтобы оттереть тебя от двери и влезть без очереди.
Опять же хамство - издержки воспитания. Это не зависит от пола. Когда уже люди станут вежливы и терпимы друг к другу  unsure.gif

Другими словами вы хотите сказать, что толкаются все одинакого, но мужчины место не уступают.

То есть как всегда у вас: женщины - такие же как мужчины, только мужчины хуже.

А по-моему когда компания собирается на остановке вежливая и корректная, то женщины не стесняются прийдя за 20 секунд до маршрутки ломануться сразу же к двери и мужчины как правило сесть не успевают.

Подчёркиваю, что так бывает когда и женщины и мужчины очень очень вежливые.
Вежливее женщин - не бывает.
Вежливее мужчин - тоже.

Самые вежливые на свете люди.
Обеих полов.

Но женщины сядут первыми и плюнут на то, что остальные стояли 20 минут.
Даже мысли такой, я думаю, не возникнет.
Igrushka
Не согласна. Много раз меня отпихивали от дверей вагона или просто оттирали от маршрутки сильные мужские плечи. Девушки тоже стараются пролезть без мыла. Но против них я хоть могу загородить дверь и залезть-таки. но если такой опаздывающий деловой мужик под 100 кэ гэ локтем меня от двери отпихивает, ситуация безнадежна.
Андариэль
QUOTE (Igrushka @ 27.10.2005 - время: 12:44)
Не согласна. Много раз меня отпихивали от дверей вагона или просто оттирали от маршрутки сильные мужские плечи. Девушки тоже стараются пролезть без мыла. Но против них я хоть могу загородить дверь и залезть-таки. но если такой опаздывающий деловой мужик под 100 кэ гэ локтем меня от двери отпихивает, ситуация безнадежна.

Повторяю ещё раз.
НИКТО НЕ ТОЛКАЕТСЯ.

Все очень, очень, очень вежливые.
Без толкотни.

Понятно? Или снова нет?
Igrushka
В каком месте, простите, вежливые? Хотелось бы, чтобы это было так. У нас затопчут, раздавят, куртку порвут, но пролезут. Метро в часы пик сродни месту боевых действий со своей тактикой и навыками.
Developer
QUOTE (Андариэль @ 27.10.2005 - время: 12:35)
QUOTE (Igrushka @ 27.10.2005 - время: 12:27)
Андариэль, просто вы говорите, что женщина  везде пролезет, и толкнет и обхамит. Случаи нередкие, признаю. Хотя по моему опыту это в большей степени касается женщин под 50, нежели молоденьких. Но то же самое можно сказать и о мужчинах. У меня до института и соседнего в ним учебного заведения можно попасть только на маршрутке. Утром соответсвенно огромные очереди. Все опаздывают, лезут в эту маршрутку. Так вот мужчины толкаются, пихабтся и лягаются ничуть не меньше. даже используют весовое преимущество, чтобы оттереть тебя от двери и влезть без очереди.
Опять же хамство - издержки воспитания. Это не зависит от пола. Когда уже люди станут вежливы и терпимы друг к другу  unsure.gif

Другими словами вы хотите сказать, что толкаются все одинакого, но мужчины место не уступают.

То есть как всегда у вас: женщины - такие же как мужчины, только мужчины хуже.

А по-моему когда компания собирается на остановке вежливая и корректная, то женщины не стесняются прийдя за 20 секунд до маршрутки ломануться сразу же к двери и мужчины как правило сесть не успевают.

Подчёркиваю, что так бывает когда и женщины и мужчины очень очень вежливые.
Вежливее женщин - не бывает.
Вежливее мужчин - тоже.

Самые вежливые на свете люди.
Обеих полов.

Но женщины сядут первыми и плюнут на то, что остальные стояли 20 минут.
Даже мысли такой, я думаю, не возникнет.

млин....полностью с тобой согласен +
pavluha
Я место почти всегда уступаю пожилым и особенно беременным женщинам,это для меня просто святое. Но иной раз уступишь ,плюхнется какая нибудь бабка или дед, даже элементарно спасибо не скажут. А недавно ехал, зашла какая то баба лет 50,я сидел,устал сильно и просто закрыл глаза. Так эта тварь начала орать,что я типа тут раселся. Ну я встал и без вопросов ей уступил. Так эта мразь еще что то типа брякнула зачем такие рождаются....так и хотелось ей по роже засветить с ноги....еле сдержался!....
PoW@R88
QUOTE (Developer @ 27.10.2005 - время: 07:01)
Опять сегодня утром наблюдал как женщины заходят в автобус...еще автобус не успел остановиться а на ступеньке уже две женщины стоят....те кто выходил...им очень повезло....то что они смогли выйти...и то что их не обматерили входящие женщины...причем автобус был пустой... то ли это страх какой-то, что они не успеют попасть, то ли это они показывают свое превосходство не понимаю...а если вы стоите в автобусе и вас кто-то очень сильно пихает....100% что это какая-то женщина....перед их натиском и отряд омона не устоит...а если ты вздумаешь еще и отпихиваться...тебя похоронят в этом автобусе...а это умение...зайти и встать возле двери..так что никто больше не сможет попасть в автобус....у меня шок...а в метро...только открылись двери у поезда..все выходящие люди рискуют ехать до следующей станции...или общественный транспорт это поле боя...вот такой вот он слабый пол...только когда им надо они маленькие беленькие и пушистинькие...

дело случая))))

не знаю...когда я захожу в общественный транспорт другим тесно становится)) bb.gif
Андариэль
QUOTE (Покахонтас @ 27.10.2005 - время: 13:09)
Граждане, ну что вы опять выносите все на уровень мужчина\женщина... Я, конечно, понимаю, что так интересней ругаться... пардон, дискутировать.
Но все же - есть люди, которые толкнут, обхамят, если б могли, вообще бы убили. И есть люди, которые ведут себя как ЛЮДИ. По моему опыту, среди них есть мужчины, женщины, а в первой упомянутой категории в основном БАБЫ обоих полов.

Да, вот кстати интересно.
Этот призыв просто из темы в тему...

"Да почему все делят всё на мужчин и женщин?!"
Говорят об этом, почему-то в основном женщины.

А мужчины хотят разделить.

Потому что женщин устраивает то, что они себя более комфортно, чем мужчины чувствуют. А мужчин не устраивает.

Поэтому женщины не хотят разделять всё на пол, а мужчины хотят и хотят обратить внимание женщин на то, что это именно ПО ПОЛОВОМУ ПРИЗНАКУ.

Именно женщины потому что не уважают никого и именно женщины реже извиняются и именно женщины считают, что мужчины им должны уступать.

Вот и весь ответ.
Igrushka
QUOTE (Андариэль @ 27.10.2005 - время: 13:15)

Потому что женщин устраивает то, что они себя более комфортно, чем мужчины чувствуют. А мужчин не устраивает.


Безусловно, женщинам более комфортно. 55 кг против 100кг в метро - это ли не женское удобство и комфорт. И когда весь день на каблуках (по работе надо), ноги болят,трясешься час в метро - тоже куда комфортнее, чем мужчинам.
Давайте и хамов делить по половому признаку, чтобы Андариэль со спокойной душой мог сказать, что все мужчины - ангелы, что они так настрадались от женщин что все беды - от женщин.
Забыли водителей трамваев - в основном женщины. Если у вас трамвай долго не едет - знайте, это женщина-водитель из вредности задерживает движение. Женщина-кондуктор тоже продает билеты исключительно из собственной вредности.

Андариэль
2 Igrushka

Знаете чем мы отличаемся?
Ну то есть я - женоненавистник, и вы - любитель мужчин.

Тем что я прекрасно знаю и могу привести кучу сфер жизни, где мужчины ведут себя намного хуже и недостойнее женщин.

Но я так же могу привести сферы жизни, где ситуация обратная.
И вот в таких сферах вы постоянно спорите, что это не так.

Другими словами мужчины всегда и везде ведут себя или так же (не разделяем на пол) или хуже. И после моих возражений вы искренне считаете меня женоненавистником.

Вам не кажется, что это как-то странно?
Вы можете хотя бы одну сферу жизни назвать, где женщины ведут себя недостойнее мужчин? Или таких сфер жизни нет?
Igrushka
На ум приходят женщины - соцработники. т.е. паспотрный стол, Жэк, канцелярия. Но там и работают практически только женщины.
Я не разделяю хамство на м иж не потому, что мужчины равны, но где-то хуже, а потому, что хамство в равной доле исходит и от тех и от других, и мне одинаково неприятно натыкаться на хамство обоих полов. С женщинами неприятнее, т.к. обидно, если милая девушка вдруг трехэтажно покроет, как-то это дико.

А кто вы еще как не женоненавистник? Вы как-то сказали, что в вашем окружении нормальные женщины. А остальных хаете. То есть вы как царь мидас, до чего дотронулись - обращается в золото. А остальное..оно самое.
defloratsia
QUOTE (Андариэль @ 27.10.2005 - время: 13:43)
Вы можете хотя бы одну сферу жизни назвать, где женщины ведут себя недостойнее мужчин? Или таких сфер жизни нет?

идеальный пример... вы когда-нибудь наблюдали, как общаются торговки на рынках? ни у одного мужчины никогда вы не увидите такого тонкого знания Великого и Могучего Русского Языка....

хамство - это хамство, не зависимо от того, кто хамит... но у женщин оно почему-то заметней... где те тургеневские барышни в белых перчатках? увы, женщины постепенно теряют свою женственность...
SONIКА
да уж, недавно совсем еду на учебу, жду поезд, (а еду я из Новогиреево и там всегда большая толпа), тихонечко себе пролезаю в поезд. и тут какая-то бабулечка сзади можно сказать пронесла меня на своей груди через всю эту толпу, отпихнула кого-то и с чувством собственного достоинства уселась на последнее свободное место... не очень приятно было.... ну даже очень неприятно... а бабульки эти своей наглостью вообще бесят, мы их значит должны уважать, а они нет и могут делать что захотят... я вежливый человек, и всегда уступаю место, но после такой наглости иногда вообще ничего не хочется им делать...
натуралист_69
щас скажу где самые хамоватые БАБЫ...
в собесе и в юстиции....и в налоговой...ит.д.
в бюджетных организациях!!!!
понабирают дур блатных (сорри я конечно не о всех.... попадаются очень милые работницы) так они когда доживают до 56 размера .... все брось гранату дверь закрой!!!!

да любой бы частник их поувольнял бы давно на фиг!!!!

придешь влюбую "частную лавочку" все вежливые-улыбаются... а что все частники полно бабок платят??? это я парирую встречный вопрос о маленькой зарплате....
да и не всегда она маленькая....

так что при некотором раскладе транспорт отдыхает!!!!
Keen
Я видел раз - народ залезает в электричку, не особо много, и вагон не забитый. Какой-то только что зашедший мэн, не бухой, не отморозок с виду, разворачивается в дверях, перегораживает проход со словами, типа, "все, мест нет" и спокойным выражением лица... Через секунд 5, правда, развернулся и ушел со сцены (сам), но осадочек остался.

Такая вот история. Хочу сказать, что отпихнуть его никто не попытался, рты только раскрывали.

Хотел побывать в роли "власти"? А теперь представим, что так поступила бы абстрактная мадам...
treezz
Ничто так не сближает как общественный транспорт ..... или тема о нем bleh.gif

Страницы: [1]23

Архив мужского форума -> Общественный транспорт...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва