Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Разочарование в женнищан

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Разочарование в женнищан -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Похендэр
Я хотел спросить, если человек разочеровался в женщинах, и неможет с ними общатся, знакомится, заниматся сексом итд. что делать?
Есть 2 варианта
1)Искать проблему в себе, менять себя
2)Стать геем
3)Вобще нифига неделать
Но если уже перепробыван 1й выриант, и нечего невышло...
У кавонибудь было такое в жизни?
X-Cadet
Поясни в чем заглючается твое разочарование?

П.С. Так то это три варианта)
Похендэр
QUOTE (X-Cadet @ 02.12.2005 - время: 08:50)
П.С. Так то это три варианта)

Вот тока этим меня ненадо мучать...ок? Просто разочарование, невезение и ещё куча повлиявших факторов...да какая разница-то? результат один.

Я хочу чтонибудь для себя решить, вот и все...а ничего неделать устал уже :-(
Мне совет какой-нибудь нужен
X-Cadet
Ну что тебе можно посоветовать? Знаешь есть такая поговорка: "Путь к счастью лежит через терни и страдания..." Могу тебе просто сказать терпи, крепись, мужайся... Знаешь стать геем - это самый простой вариант, но лично я считаю, что если ты настоящий мужик ты сможешь многое. Так что держись и пробуй когда нить все получится и этот период в жизни будет просто неприятным воспоминанием!
Похендэр
У меня уже больше года жизнь неприятное воспонинание получается...
Столко попыток впустую :-x
Писец, я вобще некому нах ненужен, тока оскорбления получаю от девушек.
Надоело роль мальчика на побегушках играть...сука :-x я замучился уже :-(
Хочется насильно заставить в себя влюбить девушку, но это фантастика...

X-Cadet
Дак а вчем заключается все таки твое разочарование?
Context
Похендэр,
во-первых, ты молодой - 20 лет не возраст для уныния, смотри на женщин и мотай на ус. Прекрати проявлять слабость и плакаться - " я разочаровался в женщинах"....
во-вторых, вот ты говоришь себе: "Я разочарован в женщинах, и так далее" и сам потихонечку в этом убеждаешься. Значит все просто - говори себе "Я ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВУШКИ" И широко улыбнись. Вот увидишь вскоре они тебе прохода давать не будут. Вообще улыбайся постоянно, когда человек улыбается у него лицоо становится красивее и ты увидишь, что на улыбку люди тебе также будут отвечать улыбками. А значит он будут к тебе предрасположены.
в-третьих, сказать чем неудачник отличается от счастливчика? очень просто-
"неудачник думает, что он неудачник, счастливчик так не думает". Простая формула не правда ли? Просто прекрати думать что у тебя все не получается и так далее... Не мужское это дело.
в-четвертых, согласен очень часто женщины и девушки посылают мужчин подальше - это не только тебя, это всех так. Поэтому посмотри на это с другой стороны - а может она тебя проверяет на настойчивость? галантность никто не отменял - пару комплиментов и увидишь они все растают в твоих руках. Французы говорят:" Если женщина повернулась к вам спиной, значит обызательно похвалите ее спину" Попробуй так сделать, потом опишешь результаты? wink.gif ТОлько при этом обязательно используй "во-вторых".
В-пятых - это относится к в четвертых но я специально это выделил.
Уже писал. Знаешь, кто такой посланный? Это тот, кого послали, и он пошел. Делай выводы. wink.gif Грубить не обязательно. Поэтому "во-вторых" и любое действие и все будет пучком.
В-шестых, если ничего не помогает, да это просто - ОНИ ТЕРЯЮТ САМУЮ ЛУЧШУЮ ВОЗМОЖННОСТЬ В ЖИЗНИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ОФИГИТЕЛЬНЫМ ПАРНЕМ(в чем лично я уверен, или ты хочешь меня в этом разубедить? если да, то можешь прекратить читать весь мой пост). Да к тому же все может быть -она встала не с той ноги, пролила на любимую кофточку чашку кофе, умерла любимая бабушка в Барнауле, когда шла сломала каблук по дороге пришлось возвращаться менять обувь, котенок нагадил на любимый плед, все утро думала чтоб одеть чтобы понравится мужчинам, в ТОМ ЧИСЛЕ ТЕБЕ. Но уж поверь не в коем случае что она такая мерзкая и всем подряд отказывает.
Еще одну вещь расскажу: допустим в одной деревне живет 100 женщин и 10 мужчин, из которых 3 этакие самцы-переебы-донжуаны, а 7 нормальные мужики. После месяца жизни в деревне эти 3 самцов переимеют 93 женщины, допустим, ну а нормальные мужики 7 своих любимых ненаглядных. Так вот будь уверен, что у 93 женщин будет мнение что "все мужики - кобели позорные, которые только и делают что со всеми подряд сношаются". Подумай, зачем говорить за всех женщин, если тебе одна-две ну максимум три сделали мелкую неприятность ведь еще есть нормальные одну из которых ты обязательно найдешь.

И напоследок стих А.Я. Розенбаума:
Кредит доверия у женщины истрачен,
Амур ей подмигнул и был таков.
Куда не плюнь везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков
Одет с иголочки, подтянут и накачен,
Да так, что не сгибается рука,
Изысканная речь, ну чистый мачо,
А хочется послушать мужика

В Чечне недавно вышла незадача,
В один из нескажу каких полков,
Приехали служить 4 мачо,
А командиры ждали МУЖИКОВ.
Солдаты не пойму, какой удачи,
С банданами поверх дурных голов,
С чеченками вели себя как мачо,
П одставили пол роты мужиков.
Я не люблю козлов, а петухов тем паче,
У них один с павлинами язык.
И тот, кто держит на Руси себя за мачо,
По жизни 100% не мужик!

Я думаю, что ты сделаешь правильные выводы... Удачи!
Ksardas
Да я уже давно в них разочаровался. Просто забил болт на эти гребаные поиски сами найдут если нужно.
Context, так легко говорить тому у кого есть девушка. Это просто громкие слова с элементами психологии. В реальности всё иначе
X-Cadet
QUOTE (Ksardas @ 02.12.2005 - время: 12:53)
Да я уже давно в них разочаровался. Просто забил болт на эти гребаные поиски сами найдут если нужно.
Context, так легко говорить тому у кого есть девушка. Это просто громкие слова с элементами психологии. В реальности всё иначе

Не знаю как ты, но я полностиью согласен с Context
Ksardas
QUOTE (X-Cadet @ 02.12.2005 - время: 11:08)
QUOTE (Ksardas @ 02.12.2005 - время: 12:53)
Да я уже давно в них разочаровался. Просто забил болт на эти гребаные поиски сами найдут если нужно.
Context, так легко говорить тому у кого есть девушка. Это просто громкие слова с элементами психологии. В реальности всё иначе

Не знаю как ты, но я полностиью согласен с Context

Ну твое дело :) будьте наивными и дальше bangin.gif
X-Cadet
QUOTE (Ksardas @ 02.12.2005 - время: 13:09)
Ну твое дело :) будьте наивными и дальше bangin.gif

Дело не в наивности а в складе характера... Быть пацифистом или оптимистом...

Могу тебе определенно заявить, что у оптимистов жизнь складывае6тся куда лучше...
Context
QUOTE (Ksardas @ 02.12.2005 - время: 10:53)
Да я уже давно в них разочаровался. Просто забил болт на эти гребаные поиски сами найдут если нужно.
Context, так легко говорить тому у кого есть девушка. Это просто громкие слова с элементами психологии. В реальности всё иначе

Очень хорошо, тогда стань геем, ну или любой из твоих пунктов, дальше живи разочарованым в жизни, живи одиноким и обозленным на все на свете. Постепенно такая твоя позиция перерастет в паранойю, ты сдвинешься - знаешь людям со сдвинитуми мозгами ничего не нужно - не это ли счастье? живут себе как угодно хорошо, думают то что хотят ну правда лекарствами пичкают периодически, но это фигня по сравнению с ощущением что ты обижен на весь мир и что тебя все обижают.
Помнишь еще в матрице - реальность это то, как ты мир для себя представляешь. Ну, если у тебя такая жестокая реальность, где все друг друга посылают, пакостят и пр, что ж поделаешь - ты сам сможешь ответить тогда на любой свой вопрос исходя из твоих собственных же мыслей.
И все-таки еще китайцы говорили - "чтобы изменить мир - надо изменить себя."
Тебя устраивает твой мир? Живи в нем, как тебе угодно.
Реальность для всех разная.
Если хочешь в качестве эксперимента, попробуй всего 10 минут посидеть с улыбкой на лице, вспомни чтонибудь смешное в жизни. А еще лучше попробуй посмотреть на себя в этот момент в зеркало. Вот увидишь твое настроение мгновенно будет улучшаться.
Ну, или если не хочешь хорошего настроения можешь этого не делать.
Ksardas
QUOTE (Context @ 02.12.2005 - время: 11:37)
Очень хорошо, тогда стань геем, ну или любой из твоих пунктов, дальше живи разочарованым в жизни, живи одиноким и обозленным на все на свете. Постепенно такая твоя позиция перерастет в паранойю, ты сдвинешься - знаешь людям со сдвинитуми мозгами ничего не нужно - не это ли счастье? живут себе как угодно хорошо, думают то что хотят ну правда лекарствами пичкают периодически, но это фигня по сравнению с ощущением что ты обижен на весь мир и что тебя все обижают.
Помнишь еще в матрице - реальность это то, как ты мир для себя представляешь. Ну, если у тебя такая жестокая реальность, где все друг друга посылают, пакостят и пр, что ж поделаешь - ты сам сможешь ответить тогда на любой свой вопрос исходя из твоих собственных же мыслей.
И все-таки еще китайцы говорили - "чтобы изменить мир - надо изменить себя."
Тебя устраивает твой мир? Живи в нем, как тебе угодно.
Реальность для всех разная.
Если хочешь в качестве эксперимента, попробуй всего 10 минут посидеть с улыбкой на лице, вспомни чтонибудь смешное в жизни. А еще лучше попробуй посмотреть на себя в этот момент в зеркало. Вот увидишь твое настроение мгновенно будет улучшаться.
Ну, или если не хочешь хорошего настроения можешь этого не делать.

Ты рассуждаешь о человеке практически ничего о нём не зная.
Да я ненавижу себя и женщин но у меня есть на это причины.
Во первых из-за женщины погиб мой лучший друг-спился и сгорел вместе с квартирой, из за того что она его бросила ушла к другому и забрала единственное что он любил это его дочку. Во вторых в наше время женщина ищут себе парня подходящего под общие стандарты то есть высокий/стройный/богатый - то есть лицо нашего времени, я под эти стандарты не подхожу кроме того что у меня рост нормальный 1 м 83 см
http://www.paladins.ru/photogallery.php?lo...ень&photo=30425
вот моя фотка, ну и стоит ли говорить о том что все мои попытки завести знакомства заканчиваються полным провалом максимум становлюсь другом.
Улыбаться как идиот и делать вид что все хорошо? Нет спасибо. К тому же у меня есть настоящие друзья. А насчет того чтобы стать геем ну уж извини не испытываю я тяги к мужикам в сексуальном плане.
TPO/\b
QUOTE (Похендэр @ 02.12.2005 - время: 09:10)
Я хочу чтонибудь для себя решить, вот и все...а ничего неделать устал уже :-(
Мне совет какой-нибудь нужен

censored.gif Не ты попробуй разок "Под хвост долбанись" furious.gif может понравиться bash.gif
Бля те 20 ты че chair.gif
Слюни распустил ТРЯПКА!!!! chair.gif
А ну собрался!!!!!
Попробуй стать эгоистом по отношению к девушкам и они сами захотят тебя!!!!
Но эгоистом который их любит,удиляет им внимание,эмоции,а не ходит и слюни пускает!!! censored.gif
Lubsss
А как в них можно разочаровться?Все же разные
zadov
главная твоя задача теперь - не стать геем wink.gif
а потом в твоей жизни появится девушка, которая все поправит...
лис261
дедушка а сколько вам лет?мне 33 года,хотел узнать в каком возрасте происходит аппатия к дамам?
Virjinka
QUOTE (Похендэр @ 02.12.2005 - время: 08:49)
Я хотел спросить, если человек разочеровался в женщинах, и неможет с ними общатся, знакомится, заниматся сексом итд. что делать?
Есть 2 варианта
1)Искать проблему в себе, менять себя
2)Стать геем
3)Вобще нифига неделать

А я в длине своих волос разочаровалась((
Представь, даже до пояса не достают!!! А я хочу ниже колен, причем немедленно.
Есть варианты решения проблемы:
1. Долго и терпеливо растить их.
2. Сбрить под ноль, раз они, гадкие, не хотят расти быстро.
3. Оставить все как есть и не париться.

Извини, но чтобы тебе не сказали, ты все равно решишь по своему.
А фотка у тебя вполне нормальная, у тебя с чем-то другим проблемы.
И ты чего-то не договариваешь...ИМХО
defloratsia
Ксардас, у меня нет слов... чтобы с такой внешностью и не нравиться девушкам???!!! ты меня удивляешь... это еще постараться надо! судя по постам - не дурак и грамотный... в чем же проблема? blink.gif
Vobik
QUOTE (Похендэр @ 02.12.2005 - время: 08:49)
Я хотел спросить, если человек разочеровался в женщинах, и неможет с ними общатся, знакомится, заниматся сексом итд. что делать?

Что же у тебя в жизни произошло с участием женщин, что ты в 20 лет успел в них разочароваться?
Ответ напрашивается сам собой... одна девочка которую ты любил до сумашествия, возможно даже со школы, взяла и нагло тебя кинула...
Я прав?
И ты теперь решил, что все! Точка! Все они Сц...и и тебе противны?

Только позиция твоя немного странная. Нельзя на единичном случае делать такие поспешные выводы.
Да, среди девушек есть еще те экземпляры, но большинство из них все же нормальные люди, с которыми приятно общаться и не только.


Поэтому хватит придуриваться. А то скоро страшно будет к девушке подойти.


Context
QUOTE (Ksardas @ 02.12.2005 - время: 12:36)
QUOTE (Context @ 02.12.2005 - время: 11:37)
Очень хорошо, тогда стань геем, ну или любой из твоих пунктов, дальше живи разочарованым в жизни, живи одиноким и обозленным на все на свете. Постепенно такая твоя позиция перерастет в паранойю, ты сдвинешься - знаешь людям со сдвинитуми мозгами ничего не нужно - не это ли счастье? живут себе как угодно хорошо, думают то что хотят ну правда лекарствами пичкают периодически, но это фигня по сравнению с ощущением что ты обижен на весь мир и что тебя все обижают.
Помнишь еще в матрице - реальность это то, как ты мир для себя представляешь. Ну, если у тебя такая жестокая реальность, где все друг друга посылают, пакостят и пр, что ж поделаешь - ты сам сможешь ответить тогда на любой свой вопрос исходя из твоих собственных же мыслей.
И все-таки еще китайцы говорили - "чтобы изменить мир - надо изменить себя."
Тебя устраивает твой мир? Живи в нем, как тебе угодно.
Реальность для всех разная.
Если хочешь в качестве эксперимента, попробуй всего 10 минут посидеть с улыбкой на лице, вспомни чтонибудь смешное в жизни. А еще лучше попробуй посмотреть на себя в этот момент в зеркало. Вот увидишь твое настроение мгновенно будет улучшаться.
Ну, или если не хочешь хорошего настроения можешь этого не делать.

Ты рассуждаешь о человеке практически ничего о нём не зная.
Да я ненавижу себя и женщин но у меня есть на это причины.
Во первых из-за женщины погиб мой лучший друг-спился и сгорел вместе с квартирой, из за того что она его бросила ушла к другому и забрала единственное что он любил это его дочку. Во вторых в наше время женщина ищут себе парня подходящего под общие стандарты то есть высокий/стройный/богатый - то есть лицо нашего времени, я под эти стандарты не подхожу кроме того что у меня рост нормальный 1 м 83 см
http://www.paladins.ru/photogallery.php?lo...ень&photo=30425
вот моя фотка, ну и стоит ли говорить о том что все мои попытки завести знакомства заканчиваються полным провалом максимум становлюсь другом.
Улыбаться как идиот и делать вид что все хорошо? Нет спасибо. К тому же у меня есть настоящие друзья. А насчет того чтобы стать геем ну уж извини не испытываю я тяги к мужикам в сексуальном плане.

Твое "во-первых", конечно, грустное, ну что ж бывает и такое, жизнь вообще жестокая штука. Но даже по этому сообщению видно действие конкретно одной женщины. И судя по кульминации истории даже ее можно, тогда понять.
Твое "во-вторых" - да, это правда! Женщина будет любить высоких/стройных/богатых и так было, и будет всегда - но никакого мужчину это не должно останавливать. По Протопопову женщины будет всегда выбирать доминантного самца, потому что он может ее защитить, потомство и передать статус детям. И все-таки я считаю, что это не должно останавливать, это стимул для роста вверх.
Еще скажу женщины тянутся к самодостаточным личностям - т.е. тем, кому ничего не надо никому доказывать, например, человек ТОЛСТЫЙ(явное не соответствие) а ведет себя нормально расковано ни в чем не замыкается - вообщем "любит свое тело исебя таким какой он есть" - знаешь девушки сами будут к нему тянутся. Кроме того, да он не сторойный, но для мужчины НАХОДИТСЯ В ТЕЛЕ - это быть авторитетным, большим и к нему всегда будут прислушаваться.
Или например - невысокий, у меня преподаватель был - академик, доктор тех и экон наук. да еще и в свободное время холдингом руководил. Рост 1 м 65. Он опять таки любил себя таким каким он являлся. ОН БЫЛ САМОДОСТАТОЧНЫМ. Нет ничего невозможного в этом мире.
Или вот пример из жизни. Однажды бедный студент влюбился в девушку из параллельной группы. Она была очень красивая и богатая, поэтому ее каждый день встречала иномарка, отвозила и привозила домой. С ней были богатые "золотая молодежь" - дружиились влюблялись и так далее. Но студент захотел ее добиться. Он устроился на разовую очень тяжелую но хорошо оплачиваемую работу, отпахал как негр, заработал деньги которых хватило на очень дорогой и красивый букет. Купил его подошел к девушке и подарил - сказал, что ради этого букета ему пришлось отпахать жень. И как раз девушка это и оценила, они вместе и ростят детей. Студент в скором времени стал спецом и хорошо зарабатывает. А девушка довольна своим выбором и то что она предпочла когда то бедного студента богатым "золотым" парням которые не только ей красивые и дорогие букеты дарили, но и возили на курорты и пр. А студент оказался УВЕРЕННЫМ В СЕБЯ и САМОДОСТАТОЧНЫМ. Поставил цель и добился ее.

На фото я бы не сказал, что ты особенный Квазимода, но даже Квазимодо любил жепнщину. Или вспомни сказку про Аленький цветочек - Аленушка полюбила Чудовище.
fanni

QUOTE
Я хотел спросить, если человек разочеровался в женщинах, и неможет с ними общатся, знакомится, заниматся сексом итд. что делать?
Есть 2 варианта
1)Искать проблему в себе, менять себя
2)Стать геем
3)Вобще нифига неделать
Но если уже перепробыван 1й выриант, и нечего невышло...
У кавонибудь было такое в жизни?


Чаще всего взаимное разочарование у людей происходит от того, что у каждого уже есть некий стандартный набор - каким человек хочет видеть своего партнера, и какими , по его мнению должны быть олтношения.
Эти представления закладываются с детства семьей, социумом, книжками, фильмами.
Некоторые качества в таком наборе идеализированы. И как только ожидания не совпадают с действительностью, происходит разочарование.
1. Проблема не в тебе, проблема в стереотипе - какими должны быть отношения.
Такие стереотипы есть у каждого, а отношения вещь живая и непредсказуемая.
2.если ты думаешь, что у ребят нет таких же проблем, то это заблуждение. у них в подобных ситуациях часто возникает разочарование в людях вообще.
3. под лежачий камень вода не течет. Сам понимаешь.
Nex
особенно понравилась фраза -> стать геем.....звучит прям как носки постирать или батареку сменить devil_2.gif ..ну ну..дерзайте
Маленький гигант большого секса
Если разочаровался,то проще всего что-то менять в своей жизни,чем пойти на крайние меры
Лариса
QUOTE (Похендэр @ 02.12.2005 - время: 08:49)
Я хотел спросить, если человек разочеровался в женщинах, и неможет с ними общатся, знакомится, заниматся сексом итд. что делать?
Есть 2 варианта
1)Искать проблему в себе, менять себя
2)Стать геем
3)Вобще нифига неделать
Но если уже перепробыван 1й выриант, и нечего невышло...
У кавонибудь было такое в жизни?

А не рано ли, малыш, в 20 лет разочаровываться? У тебя еще все "спереди".
GOLDSKIF
Гы-гы... поверь, дальше станет еще хуже... Я как то высказал свое мнение по этому вопросу в теме "становлюсь женоненавистником"... Шуму было.. пока злой модер не прикрыл все..
Что тут скажешь, это все начинаеться как разачарование, потом оно перерастет в ненависть, потом в брезгливость... а потом..
Потом просто равнодушие станет привычкой и станет все равно...
А что касаеться Протопопова, то мужик мощно задвинул... внушает. Эту книгу надо ставить наряду с Библией и чуть впереди. Поскольку после "Трактата о любви" читать Библию уже незачем...
lamarck
QUOTE (Похендэр @ 02.12.2005 - время: 08:49)
Я хотел спросить, если человек разочеровался в женщинах, и неможет с ними общатся, знакомится, заниматся сексом итд. что делать?
Есть 2 варианта
1)Искать проблему в себе, менять себя
2)Стать геем
3)Вобще нифига неделать
Но если уже перепробыван 1й выриант, и нечего невышло...
У кавонибудь было такое в жизни?

У меня была такая же проблема. Ну т.е. не была, а есть как бы. Мне с ними перестало быть интересно, ну разве что, со старшими меня и хорошо образованными.
Иной раз посмотришь и думаешь, ну вот ты - ну да, ты ничего, но сопли-то до пола, вот сейчас пойду с тобой в игры играть, так блин придется опуститься до уровня пятилетнего ребенка.
С другими, с которыми ты способен поддержать беседу и ни разу не прибегнуть к матерным словам и вообще к грубостям, ужаважать их. Да, они интересны, но в них просыпается тут же материнский интстинкт и начинает видетть в тебе идеального отца для своего будущего ребенка и тут просто труба дело. Она идет ну просто НА ВСЕ чтобы от тебя залететь. Приходится резко сворачивать всю эту деятельность. И в итоге ты еще же и оказываешься полным дерьмом, она тебя поливает грязью и т.д.
Почему есть такие люди, которым просто, они запросто трахаются и девки их любят и даже не мечтают ни о чем больше, кроме траха. Это как бы образ идеального любовника, он всегда лучше желаннее, а у меня так получалось, что я всегда в их глазах идеальный муж. Обидно, да и только.
Не могу стать проще, не могу не брать в голову, ненавижу себя потом если так сделаю, поэтому младше меня девиц стараюсь просто избегать. Хотя они бывают красивы...
Фруктовая Леди
Чем же могла тебя так разочаровать девушка, что появилось желание стать геем? По-моему девушки на такое не способны!!! Может у тебя просто интерес к молодым людям появился, отсюда и ненависть к дамам!
Wulkan
У меня к женщинам крайне противоречивое отношение.
С одной стороны я их люблю с другой ненавижу. И это серьёзно.

Мне кажется это нормальным.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Разочарование в женнищан





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва