Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


мы живем вместе(как это)

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
мы живем вместе(как это) -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

мама дочки
незнаю как и начать, мне 30, у меня ребенок, но я никогда не жила с мужчиной. В плане бытовом. Да спали (откуда тогда был бы ребенок licklips.gif )
Знаете я как то всегда одна. У меня своя квартира, я москвичка, но как то мужчины никогда не говорили, давай я у тебя поживу(даже до ребенка) многие даже снимали, но как то со мной не жить не было желания. Нет я очень привлекательна, у меня обеспеченные родители, есть машина своя, работа хорошая. Но как то вот с мужчинами эпизодично, то с одним, то с другим. Я бы может и хотела с ними жить, но как предложить...вообщем помогите. Стыдно большая тетка а незнаю. Как вы с вашими парнершами начинали жить вместе.
levender
Как то уж очень непривычно, и привлекательная и обоятельная, а жить не можем. Вообщето особых секретов нет, люди нравятся друг другу и решают жить вместе, чаще всего инициатива проходит от мужчины.
koza-dereza
Я начинала жить вместе со своим будущим мужем лет в 20. И тогда мне тоже это казалось странным. Как я буду уживаться с еще одним (пусть и любимым человеком) в моей квартирке? Но ничего. Все как-то само-собой уладилось. Хотя конечно важен и возраст. С возрастом мы становимся более консервативными, наши привычки уже сложились, быт наладился и т.д. Так что будеи очень сложно. Но если есть чувства, то все можно преодолеть. 0090.gif
мама дочки
QUOTE (levender @ 02.12.2005 - время: 17:51)
Как то уж очень непривычно, и привлекательная и обоятельная, а жить не можем. Вообщето особых секретов нет, люди нравятся друг другу и решают жить вместе, чаще всего инициатива проходит от мужчины.

у меня наверное очень ужасный характер, я эмоциональная, могу оскорбить, выгнать, не ласковая. многие даже считаюст стервой. Но я не хочу быть такой меняюсь, просто я как то с одним мужчиной незнаю о чем кроме как трахаться делать...честно, мне бы только в койку...поэтому как любовницу меня все обожают, а вот жить не хотят, даже говтовы ехать в подмосковье, в съемную квартиру, а моя на ленинском не устраивает...чего делать то?
Кондитер
Ну... мама дочки, вы нам прям тут нарисовали картину некой "Черной вдовы".
Т.е. от мужчины нужен только секс, а дальше его можно оскорблять и даже выгнать.
И после этого вы желаете, чтобы мужчина переехал к вам жить?
мама дочки
QUOTE (Кондитер @ 02.12.2005 - время: 18:49)
Ну... мама дочки, вы нам прям тут нарисовали картину некой "Черной вдовы".
Т.е. от мужчины нужен только секс, а дальше его можно оскорблять и даже выгнать.
И после этого вы желаете, чтобы мужчина переехал к вам жить?

и еще немного о моих недостатках
Я честно говоря грязнуля раз, могу наорать, выгнать, готовить не умею, любовница хорошая, но в квартире всегда неубрано, тараканы стали ползать, нет я обеспечена (деньги есть) но вот убираться не люблю, пыталась женщину нанять, она свиду то убирется, а в шкафах, в полках беспорядок, постель часто не меняю, стирать не люблю, много грязных вещей, готовить не умею, в холодильнике вечно "МЫШЬ ПОВЕСЕЛАСЬ". лентяйка, соня, ребенок со мной спит до 12дня, или в кроватке по часу один лежит утром, пока проснусь, ходит в грязных вещах, гуляю редко. маниюр педикюр по праздникам.
КАК НА ДУХУ(надо быть честной хоть тут) написала, все равно меня никто не видит, вот вы бы стали с такой жить.
С виду очень симпатичная - когда из дома выхожу, всегда при параде, шмоток много красивых, никто и не догадывается что у меня дома.
Вот так.
milа
мама дочки не обижайся (хотя твое право), но то что ты стерва, причем высокомерная стерва - это было видно в одном твоем постике правда в другой темке. Ты пишешь про свои недостатки вовсе не для того чтобы с ними бороться, а для того чтобы все считали их твоими милыми небольшими причудами и относились к ним снисходительно - увы и ах - вряд ли это приключится. это первое. А второе - ты страдаешь комплексом полноценности (в переводе на русский язык - от себя я вне себя я называется), ты настолько зациклена на себе, что никого вокруг не видишь вааааще даже. Другие люди для тебя только объекты - мужчины для траха, а женщин по имхо ты даже не знаешь кто это такие и что с ними делать. Другому человеку нет места рядом с тобой, нет места в твоем сердце и тебе вовсе не нужен другой чел как личность - это тебе совсем ни к чему. Тебе нужен тот кто будет тобой восхищаться и будет к твоим услугам тогда когда он тебе понадобиться, а если вдруг у тебя нет настроения, а у него проблемы ты его пошлешь на хутор бабочек ловить, потом правда будешь опять кричать - вернись я все прощу, но вряд ли чел на это купится (ну в первый раз еще может быть, а потом вряд ли). Так что если хочешь, чтобы рядом с тобой вобще кто-то мог уживаться (кроме родителей которым деваться некуда просто и твоего ребенка потому что пока ему тоже деваться некуда, а повзрослеет - не изменишься она тебе такой фигвам нарисует - закачаешься) перестань доказывать что ты успешна другим(невзирая на то что ты внешне принцесса, все равно продолжаешь ощущать себя золушкой и самозванкой на троне рядом с принцем), докажи это себе раз и навсегда. Мужчины даже не сомневаются в том что у тебя все о кэ - ты в этом почему-то сомневаешься, где-то в глубине души грызет тебя какая то мышка, что что-то не так как ты пытаешься представить - зачем же саму себя обманывать. И есть у Тани Булановой песенка хорошая, процитирую: ах как хочется быть счастьем чьей-то мечты, ах как хочется жить и за это получать цветы, ах как хочется ждать и не напрасно под дождем стоять, ах как хочется знать, я хочу чтобы знал это ты - говорите мужчинам, что Вы хотите большего чем секс просто у вас нет опыта других отношений и попросите научить - не откажут мужчины то есть и самое главное опять же Таня поет6 делаю шаг вперед, ну а ты отступаешь на два - дурочка, иначе не бывает. если один наступает, другой отступает, а что ему делать, поэтому не шагайте как драгун в юбке, а пытайтесь играть в карты - ход Ваш, потом должен пойти партнер, потом опять Ваш ход и т.д. - в отношениях двух солировать должны оба просто в разное время. У вас все время Вы солируете и еще обижаетесь. Публика уже в восторге, но Вам этого стало мало - тогда нужно измениться самой.
мама дочки
QUOTE (milа @ 02.12.2005 - время: 19:52)
мама дочки не обижайся (хотя твое право), но то что ты стерва, причем высокомерная стерва - это было видно в одном твоем постике правда в другой темке. Ты пишешь про свои недостатки вовсе не для того чтобы с ними бороться, а для того чтобы все считали их твоими милыми небольшими причудами и относились к ним снисходительно - увы и ах - вряд ли это приключится. это первое. А второе - ты страдаешь комплексом полноценности (в переводе на русский язык - от себя я вне себя я называется), ты настолько зациклена на себе, что никого вокруг не видишь вааааще даже. Другие люди для тебя только объекты - мужчины для траха, а женщин по имхо ты даже не знаешь кто это такие и что с ними делать. Другому человеку нет места рядом с тобой, нет места в твоем сердце и тебе вовсе не нужен другой чел как личность - это тебе совсем ни к чему. Тебе нужен тот кто будет тобой восхищаться и будет к твоим услугам тогда когда он тебе понадобиться, а если вдруг у тебя нет настроения, а у него проблемы ты его пошлешь на хутор бабочек ловить, потом правда будешь опять кричать - вернись я все прощу, но вряд ли чел на это купится (ну в первый раз еще может быть, а потом вряд ли). Так что если хочешь, чтобы рядом с тобой вобще кто-то мог уживаться (кроме родителей которым деваться некуда просто и твоего ребенка потому что пока ему тоже деваться некуда, а повзрослеет - не изменишься она тебе такой фигвам нарисует - закачаешься) перестань доказывать что ты успешна другим(невзирая на то что ты внешне принцесса, все равно продолжаешь ощущать себя золушкой и самозванкой на троне рядом с принцем), докажи это себе раз и навсегда. Мужчины даже не сомневаются в том что у тебя все о кэ - ты в этом почему-то сомневаешься, где-то в глубине души грызет тебя какая то мышка, что что-то не так как ты пытаешься представить - зачем же саму себя обманывать. И есть у Тани Булановой песенка хорошая, процитирую: ах как хочется быть счастьем чьей-то мечты, ах как хочется жить и за это получать цветы, ах как хочется ждать и не напрасно под дождем стоять, ах как хочется знать, я хочу чтобы знал это ты - говорите мужчинам, что Вы хотите большего чем секс просто у вас нет опыта других отношений и попросите научить - не откажут мужчины то есть и самое главное опять же Таня поет6 делаю шаг вперед, ну а ты отступаешь на два - дурочка, иначе не бывает. если один наступает, другой отступает, а что ему делать, поэтому не шагайте как драгун в юбке, а пытайтесь играть в карты - ход Ваш, потом должен пойти партнер, потом опять Ваш ход и т.д. - в отношениях двух солировать должны оба просто в разное время. У вас все время Вы солируете и еще обижаетесь. Публика уже в восторге, но Вам этого стало мало - тогда нужно измениться самой.

Мила такое ощущение, что вы это я, неужели так можно понять человека, я очень признательно ВАМ что вы прочитали мои темы, и так подробно описали то, что есть на самом деле и как то так понятно, что слезы навернулись у меня на глазах(от удивления).Разве можно вот так по нескольким постам понять ....
наверное если захотеть то можно, просто вы видите дальше себя, вам интересны другие люди, а мне интересно только то, что думают другие люди обо мне, незнаю почему так сложилось, наверное из за катострафических неудач, падений в этой жизни. Вы правильно написали,что все думают что у меня все окей, просто я умею рисоваться, я никому не говорю,что я мать одиночка, зачем, меня будут жалеть, а это не входит в мои планы, не лучше ли сказать, я разведена, и он был послан в сад, но я сама для себя знаю, что он бросил меня, что ребенок даже не усыновлен, что у него нет отца, все на показ, я как будто живу на подиуме, я так завралась всем. Знаете у меня мечта уехать в какой нибудь другой хоть район и начать все сначала, без вранья, я даже общаться с подругами не хочу, так как они мне все время напоминают о прошлом, оно мне неприятно, я даже не звоню им сейчас зачем, они будут - ну как твой то объявлялся (я даже им соврала, что он приходит), просто я вру, вру, я так не хочу быть неудачницейе в глазах людей, как же так я красива, независима, и одна, мать одиночка, не кому забить гвозть и выносить мусор. Знаете тут ко мне прихоиди стеклить балконы, так мужики мне, а вы что красотка одна живете(малая была у родителей) и стали лябызать, так я бывшего поставила фото, и говорю он в командировке, сразу обходительные хозяюшка, а потом вышла утром уборщица орала , что я не вынесла мусор....так соседка мне, я ей говорю уборщице, она мать одиночка - ей тяжело! противно, ну соседка все видит, где я мужика возьму, а другим лучше врать - противно это слушать.
вот так и живу
omut
А мне кажется ,Вы слишком много о себе придумали wink.gif
zadov
мама дочки, бери меня к себе жить, я у тебя убираться буду и постель менять... и с ребенком сидеть... я вообще весь такой положительный biggrin.gif
Lucifer_
мама дочки
Есть у меня такая знакомая, только постарше на пять лет. Вы когда про себя написали я аж испугался, не Вы ли это. Могу сказать, что вы неординарный человек. Неординарность в данном случае порождается одиночеством. Вопрос который вы задали не так легок к ответу как вам кажеться, а может и не кажеться. Что значит не хотят жить с вами мужчины? Вы его к себе на второй день знакомства уже жить заманиваете? Сколько времени проходит прежде чем ВЫ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ на тему совместного проживания? Что касается перечисленных вами ваших же недостатков, то думаю рано или поздно Купидон получше прицелится и грохнет вас по голове кувалдой любви и тогда вы в миг изменитесь. А если купидон одним замахом еще и вашего мужчину зацепит, то поверьте у вас не будет вопроса "Как предложить ему жить со мной?" :) biggrin.gif
лис261
возьми меня к себе на выходные biggrin.gif
Antharas
QUOTE (мама дочки @ 02.12.2005 - время: 19:17)

и еще немного о моих недостатках
Я честно говоря грязнуля раз, могу наорать, выгнать, готовить не умею, любовница хорошая, но в квартире всегда неубрано, тараканы стали ползать, нет я обеспечена (деньги есть) но вот убираться не люблю, пыталась женщину нанять, она свиду то убирется, а в шкафах, в полках беспорядок, постель часто не меняю, стирать не люблю, много грязных вещей, готовить не умею, в холодильнике вечно "МЫШЬ ПОВЕСЕЛАСЬ". лентяйка, соня, ребенок со мной спит до 12дня, или в кроватке по часу один лежит утром, пока проснусь, ходит в грязных вещах, гуляю редко. маниюр педикюр по праздникам.
КАК НА ДУХУ(надо быть честной хоть тут) написала, все равно меня никто не видит, вот вы бы стали с такой жить.
С виду очень симпатичная - когда из дома выхожу, всегда при параде, шмоток много красивых, никто и не догадывается что у меня дома.
Вот так.

Офигеть.
Диагноз: Только любовница.
Без обид.
Я сам такой же. man_in_love.gif
kasatka
МАМА ДОЧКИ, Вы говорите, что кроме секса не знаете,
что с мужчиной делать. Я тоже секс люблю и обожаю. Но мне было бы ужасно
неприятно и задело бы мое самолюбие сильно, если бы после этого как вы говорите
"мужчина не задержался". Так вот для этого надо быть женщиной не только в постели.
Нет, в постели надо быть классной, и в первую очередь! Но не только в постели.
Не ставлю себя в пример, извините. Но вот у меня грязи нет в доме, и ее тем более не будет,
если я жду мужчину!! Не уважать себя! Да, устаешь, сильно лень. Ну тогда выспись и не жди любимого.
Но, если ждешь, он должен прийти в чистый дом! И нельзя при этом надеяться,
что он хочет секса настолько, что не почувствует свежая ли постель или нет.
Вы же душ принимаете и благоухаете при встрече. Такой же должен быть и дом, я так понимаю.
И вот он пришел, и что сразу в постель что ли. Нет ну бывают страстные встречи!
Но, если по каким- либо причинам этого нет, так я загляну ему в глаза, узнаю,
как прошел день, какие у него мысли (я хочу секса, я его ждала!!но я буду интересоваться
что с мужчиной моим!). Да, при этом может и чаек надо будет заварить (а охота в постель!),
но я сделаю это. Я пойду заварю кофейку, сделаю перекусить что- либо
(а лучше это приготовить заранее). И из чистой чашки он выпьет предложенное. И опять - мне
охота секса ! Но он пришел уставший. Соскучился, пришел, но уставший. Не знаю кто как поступит,
но я не поленюсь ему сделать массаж, например. Честное слово, не поленюсь. Я эмоциональная,
я люблю мужскую энергию, мне охота его обожания, эмоций, ласк, и секса,
только секса при встрече!! Но дико, считаю, ожидать от мужчины только секса, когда от женщины
требуется (судя по обстоятельствам) плавный переход к постели, то есть успокой, накорми,
поговори...По сути прояви выдержку, прояви женскую заботу ! Извините, я не ставлю себя в пример,
но просто, еще раз извините, но мне не раз предлагали замуж.Со мной мужчины задерживаются.
Я не замужем сейчас, так это лично мои капризы, раздумья :-))
milа
Каждый из нас живет в своей психологической реальности. К примеру, если 25 человек, одновременно попавших в некую ситуацию порасспросить об их впечатлениях, когда все закончится, то будет получено 25 совершенно разных ответов, и если б сам не присутствовал – подумал бы что говорят о чем то другом. Вас вполне устраивала до определенного момента роль балованной дочери, а роль дочери заключается в том чтобы «умилять» своего родителя или мужчину в роли родителя, кидаться ему на шею когда приходит и приносить теплые тапочки к порогу (ну это я конечно утрирую, но суть примерно такая же), родитель любит наблюдать как ребенок развивается и резвится, ему конечно позволительно манипулировать родителем с целью получить новую игрушку, но у родителя не возникает вопроса – кто в доме главный. Вы же крайне противоречивы - с одной стороны хотите оставаться балованной девчонкой, а с другой стороны – хотите доминировать как взрослая состоявшаяся женщина – мужчины в тупике и я их понимаю.
Так вот – Вы родили ребенка, а вести себя продолжаете как ребенок у которого родилась младшая сестра, и не очень хорошие родители перепоручили попечение малышки более взрослой старшей дочке. Вы слишком умны, чтобы не чувствовать диссонанса такого положения дел (Скорпионы – без преувеличения замечательные интуиты), но чувствовать в данном случае мало – нужно довести до сознания, что конкретно не так и начать постепенно но в темпе осваивать новые роли (при всей своей инфантильности, для детсада Вы уже великоваты). Вам уже по возрасту положено стать – матерью, хозяйкой дома, любимой женой. Каждая из этих ролей предполагает определенное поведение, о котором Вы имеете достаточно смутное представление – и это Ваша беда насчет вину умолчу - не знаю), но Вы опять же судя по Вашим постам обладаете недюжинной волей и целеустремленностью в достижении поставленной цели (нужно только их ставить) – так вот направьте всю Вашу волю и все ваше стремление к тому чтобы освоить новые роли, вжиться в них и что называется «плавать в них как рыба в воде».
Что делает хорошая мама – она моет ребенку грязную попу, вытирает ему сопли, вовремя меняет пеленки и штаны (благо стиральные машинки не оставляют нас наедине с горой белья), вовремя кормит и читает специальную литературу – как кормить, чем кормить, советуется на ту же тему с доктором-педиатром (которого она выбрала и которому она доверяет свое сокровище). Самое главное, мама укачивает малышку, берет ее на ручки, когда она плачет или хочет пообщаться, мама вкладывает в ручку первую игрушку, подносит к окну и показывает пальчиком на предметы и говорит – это дом, это трава, это машина. Мама вводит ребенка в социальный мир, дает ему тепло и первичную защиту от этого мира, за которой ребенок будет чувствовать себя в безопасности, в то же время мама дает ребенку возможность познавать этот мир, не превращая защиту в каменную стену – Вы сейчас для ребенка ВСЕ. Если Вы хотите чтобы девочка Ваша выросла спокойным счастливым ребенком – Вы можете это сделать только одним способом – отдавать ей всю свою любовь и заботу, ласку и нежность. Это роль матери.
Роль хозяйки предполагает знание того, что дом – это то место где она главный начальник и подчиненная в одном лице. Хозяйка знает сколько денег она тратит (предположим) за месяц на продукты, на коммунальные услуги, она следит за исправностью техники (не только бытовой), она убирает в доме (моет полы, стирает шторы, гладит белье), она заводит порядок в доме и все чады и домочадцы его соблюдают, на том простом основании что хозяйка в доме – главная. Это не значит что она не нуждается в помощи и хорошая хозяйка (как и хороший руководитель) знает кому и какое дело можно поручить, чтобы получить наилучший результат. Хозяйка принимает гостей и она для этого создает им все условия - накрывает стол, ставит музыку, ведет приятную беседу и гость чувствует что его здесь ждали и готовились к его приходу и он точно знает, что в этом доме есть хозяйка и он только гость (пока). Эта роль требует усилий, но если Вы научитесь планировать и расписывать домашние дела, то скоро все будет происходить почти автоматически.
О роли любимой жены – позже, потому что сама устала от такого количества информации.
Резюме: Мама дочки – вы замечательная женщина уже потому, что Вы не постеснялись вынести на форум все свои переживания и таким образом (по имхо конечно) попросить помощи. Но в форуме можно получить только совет, а претворять ли его в жизнь или нет – решать Вам, Вам и действовать. Перестаньте оглядываться на других – другие – это другие и у них своя жизнь. Вам не нужна любовь других. Вам нужна любовь Вашей дочки и Вам нужна любовь и уважение себя самой – Вы хотите сами себя уважать и любить, а любить себя и уважать можно только за реальные заслуги и достижения. Все. Перед Вами непаханое поле и вариантов два – либо приниматься за работу, либо продолжать бегать по тому же кругу без всякой надежды из него выбраться. Поздравляю Вас с крестинами Вашей дочери и желаю Вам счастья и успеха.

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> мы живем вместе(как это)





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва