Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Здрасти,приехали...Секс- в автосервисе?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Здрасти,приехали...Секс- в автосервисе? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2

панда
На днях заехала в автосервис там мне кое-что не дочинили в прошлый раз.Сказав присутствующим мастерам,что по три раза ездить я к ним не желаю ,также описав места,где я видила их всех,с их руками,директором и автосервисом целиком,вежливо попросила исправить это недоразумение..После выполнения работы,директор вышел проверить все ли работает,надев перчатки,принялся регулировать форсунки,откуда поступает водичка.. Через мин 40,когда все было исправлено,я задала логичный вопрос " Я что-нибудь должна?" " Да,выпить со мной чашечку кофе "-был ответ.Кофе был кстати,да и мужчина тоже вроде бы производил хорошее впечатление..Когда мы поднялись в его кабинет,и передо мной стояла чашка с кофе,этот серьезный,молчаливый и обаятельный мужчина сел рядом со мной на корточки начал гладить меня по ноге.Я услышала красивую историю про то,как ,увидев меня,он забыл про все на свете и единственное чего он понимает,что сейчас в данный момент он хочет со мной секса..Получив ответ,что в ближайшие 2 часа я не планирую "выходить замуж",мужчина не остановился на этом,а уверенно и спокойно продолжал меня убеждать в том,что мы должны это сделать..Действия становились все более настойчивыми и решительными а аргументы приводились все новые и новые.Я резко встала,поблагодарила за кофе и направилась к выходу.

Неужели он надеялся на взаимность в данной ситуации? Судя по его уверенному поведению,эта ситуация была для него не первой..Лично,мне было сложно представить себе реализацию его предложения..

Неужели кто-то соглашается на такие предложения?
И что за кайф в сексе с незнакомой женщиной в таких полуэкстримальных условиях?

Девушки!! С кем-нибудь бывали похожие ситуации?
Мужчины! Объясните мне психологию данного поведения..
Очень жду!!!
Mahmud
Тупой ответ, но просто вы попали на чела, котрый хочет тупо и банально трахаться. Видимо что в Вас убедило его в в том, что он может Вас соблазнить.
3pac
сука не захочет кобель не вскочет это так к слову без обид
Incendiary
QUOTE (панда @ 17.02.2006 - время: 17:21)
Неужели кто-то соглашается на такие предложения?
И что за кайф в сексе с незнакомой женщиной в таких полуэкстримальных условиях?

Девушки!! С кем-нибудь бывали похожие ситуации?
Мужчины! Объясните мне психологию данного поведения..
Очень жду!!!

Да ведь все понятно было с его первого предложения подняться к нему в кабинет и попить кофе... wink.gif Я бы точно не пошла.....
панда
QUOTE (Incendiary @ 17.02.2006 - время: 22:21)
QUOTE (панда @ 17.02.2006 - время: 17:21)
Неужели кто-то соглашается на такие предложения?
И что за кайф в сексе с незнакомой женщиной в таких полуэкстримальных условиях?

Девушки!! С кем-нибудь бывали похожие ситуации?
Мужчины! Объясните мне психологию данного поведения..
Очень жду!!!

Да ведь все понятно было с его первого предложения подняться к нему в кабинет и попить кофе... wink.gif Я бы точно не пошла.....

Да ничего подобного...Не понятно..

ВАс в жизни никогда не приглашали попить кофе просто,познакомиться,пообщаться?.. Даже если мужчина и держит мысль в голове о сексе,то он сразу для себя определяет шансы..При помощи слов,жестов ,обычных вопросов,он понимает что ему "светит",а что-нет.И как правило нормальный,интеллигентный и порядочный,при отрицательном ответе,отстает..
нельзя же в каждом видеть маньяка или озабоченного..
*_MiLedi_*
QUOTE (панда @ 17.02.2006 - время: 17:21)
Девушки!! С кем-нибудь бывали похожие ситуации?
Мужчины! Объясните мне психологию данного поведения..
Очень жду!!!

Это не редкость. В автосервисах в основном одни мужчины....часто предлагают познакомиться довольно навязчиво, смотрят так на меня...убила бы)))
Но так в наглую, никогда не было. Настойчивости сексуально озабоченным мужчинам автосервиса не занимать, точно.
панда
QUOTE (3pac @ 17.02.2006 - время: 20:16)
сука не захочет кобель не вскочет это так к слову без обид

а кобель так и не вскочил...хотя собирался..,а сука не хотела.

Если бы ВАША поговорка по жизни "работала",то у нас изнасилований бы не было.. wink.gif
Apprentice Alexa
Не знаю, как там в автосервисе, но вот сантехники, грузчики.... брррр! Мужики все время считают, что я им что-то должна, какого @#$#?! Не понимаю... и при том, что на расстоянии их от себя держу. А, главное, нормальные деньги за работу плачу, как положено. Ну не могу я сама себе починить кран и поменять трубы!!! Правда, теперь стараюсь предупреждать как бы между прочим, что джиу-джитсу занимаюсь, так что полегче стало...
панда
Я тоже не произвожу впечатление доступной,и я считаю эти приставания просто элементарным неуважением..

Вопрос: почему эти начальники,сантехники,гаишники и т. д. считают нормальным приставать с недвуссмысленными предложениями? Они не понимают,что это-оскорбление или просто не уважают нас?
mak$
А мне так кажеться что пристают именно потому что человек сам даёт повод для этого.....для некоторых не умных личностей....попить кофе, тоже самое что и потрахаться....увы blink.gif и дело не в оскорблении и уважении....а инкстинт самца-завоевателя....поверьте....и не больше того wink.gif
Devil incarnate
Слава Б-гу мне не предлагали такое... Ну и я бы не пошла... Потому что их обязанность ремонтировать машину и организовывать работу так, чтобы реомнтировали качественно, а не звать "кофе пить"....

Единственное, чего от меня хотят всякие товарисчи а-ля гаишники и сборщики мебели - денег wink.gif С остальным, опять же, ура, не приставали... chair.gif
панда
QUOTE (mak$ @ 18.02.2006 - время: 01:28)
А мне так кажеться что пристают именно потому что человек сам даёт повод для этого.....для некоторых не умных личностей....попить кофе, тоже самое что и потрахаться....увы blink.gif и дело не в оскорблении и уважении....а инкстинт самца-завоевателя....поверьте....и не больше того wink.gif

не поняла,что по-вашему считать поводом?
Глазки не строила,не заигрывала,пуговки не расстегивала,"эротические" словечки не использовала..Что считается поводом?Согласилась попить кофе?
панда
QUOTE (Devil incarnate @ 18.02.2006 - время: 01:28)
Слава Б-гу мне не предлагали такое... Ну и я бы не пошла... Потому что их обязанность ремонтировать машину и организовывать работу так, чтобы реомнтировали качественно, а не звать кофе пить....

Единственное, чего от меня хотят всякие товарисчи а-ля гаишники и сборщики мебели - денег wink.gif С остальным, опять же, ура, не приставали... chair.gif

Вы знаете,а на меня частенько обращают внимание мужчины,но это-знаки внимания,комплименты,не более..И мне это нравится.Здесь речь о непристойном предложении...
Carbixc
QUOTE

МАСЯНЯ,ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ...НУ МАСЯНЯ...ДАВАЙ ПОТРАХАЕМСЯ


Ну,может быть для него сие предложение показалось пристойным...

Рассчитаны подобные предложения 1на дур 2На женщин которые ни вкладывают в секс ничего кроме...да кроме секса.
Cali
Я бы тоже восприняла предложение выпить кофе в данном случае как попытку мужчины извиниться за допущенный перед этим огрех. Неужели каждую минуту своей жизни женщина должна ждать домогательст от не особо умных представителей сильной половины человечества и быть готовой дать отпор. Хотелось бы верить, что в этой жизни существуют уважительные отношения без ярко выраженной сексуальной составляющей, и женщина может почувствовать себя комфортно в обществе мужчины, не доказывая постоянно, что она пришла просто потанцевать, а не сниматься, как мне пришлось делать пару дней назад.
И чем, интересно, она продемонстрировала свою доступность. Или женщине надо завернуться в паранджу и шарахаться от каждого встречного, а то вдруг решат, что она их соблазняет. gun_rifle.gif gun_rifle.gif gun_rifle.gif
Apprentice Alexa
Получается, что, видимо, так. Дело в том, что я практически не выхожу "в люди", да и по улице иду семимильными шагами. Отсюда и уменьшение приставаний. Многим (в моем городе, бо южный) лишь бы повод был, насколько я понимаю...
KirKiller
Кстати все кто здесь были перечеслены: автосервис, грузчики, сантехники, это профессии, которые для недалеких мужчин позволяют сыграть перед женщиной роль крутого самца, тем более эти профессии чаще всего востребованы именно женщинами.
Devil incarnate
QUOTE (панда @ 18.02.2006 - время: 02:48)
Вы знаете,а на меня частенько обращают внимание мужчины,но это-знаки внимания,комплименты,не более..И мне это нравится.Здесь речь о непристойном предложении...

Милая панда, спасибо, что разъяснили.. я вообще-то поняла о чем вы....

Просто я говорила о том, что ко мне с подобными предложениями не пристают, несмотря на то, что приходится бывать и в автосервисах (и повторно тоже), и вызывать на дом всяческих сантехников, курьеров и сборщиков мебели. Даже учитывая то, что я нахожусь дома одна и они что-то делают, ничем кроме как комплиментами дело не продолжается (они даже не намекают на продолжение, только комплименты.. может я такая страшная??? bleh.gif ). А то, что мужчины делают вам комплименты и частенько обращают внимание, я очень за вас рада hug.gif

Зато меня вот хотели нагреть на 400$ с ремонтом АКПП. Ура, что я на такие глупые разводки не ведусь, а то мне начали рассказывать, что "Ужас!! у вас машине 5 метров ехать осталось!! Вот смЕните то, что вы просили и коробка сломается!!! chair.gif Срочно деньги и мы вам все сделаем"... gun_rifle.gif В общем-то замена какой-то там прокладки, которую разъел наше реагент мне обошлась совсем не в 400 зеленых енотов и коробка (тьфу-тьфу-тьфу) работает как часы....

Можете считать меня мнительной, но хожу пью кофе только с знакомыми или знакомыми знакомых (опять же у кого строительная фирма, у кого свои сантехники есть), чтобы уж точно быть уверенной, что не посягнут и не принУдят... devil_2.gif
Kater
QUOTE (панда @ 18.02.2006 - время: 01:46)
QUOTE (mak$ @ 18.02.2006 - время: 01:28)
А мне так кажеться что пристают именно потому что человек сам даёт повод для этого.....для некоторых не умных личностей....попить кофе, тоже самое что и потрахаться....увы blink.gif и дело не в оскорблении и уважении....а инкстинт  самца-завоевателя....поверьте....и не больше того wink.gif

не поняла,что по-вашему считать поводом?
Глазки не строила,не заигрывала,пуговки не расстегивала,"эротические" словечки не использовала..Что считается поводом?Согласилась попить кофе?

Думаю дело именно в том, что согласилась попить кофе. Видимо для него попить кофе был завуалированное приглашение к интиму. Очень часто это не понятно для женщин, а мужики потом удивляются: ты же сама согласилась..... devil_2.gif
Apprentice Alexa
Kater, согласна... а вот если и правда человеку кофе захотелось?! Ну не маразм?! Ладно еще что-то типа "пригласи меня /приглашаю тебя на чашку кофе" с соответствующими "заигрываниями", это я пойму. А если у меня кофе на столе, и ученик пришел заниматься, то я просто из вежливости предлагаю ему чашку кофе, и тут же поясняю, что мне неудобно, что я с кофе сижу. Вроде как идиотов не попадалось (пока), и все всем понятно. Также и насчет предложений выпить кофе я теперь переспрашиваю, только ли кофе и поясняю, что со мной лучше в лоб разговаривать, если что. Такая я грубая, но что поделать, сами виноваты!

KirKiller, огромное Вам спасибо за пояснение! Как-то не могла просто понять, почему именно эти профессии. slow.gif Хотя как-то не возбуждает, сорри за прямоту. Дзюдоисты-каратеки - другое дело... aikido.gif
лис261
QUOTE (панда @ 17.02.2006 - время: 17:21)
На днях заехала в автосервис там мне кое-что не дочинили в прошлый раз.Сказав присутствующим мастерам,что по три раза ездить я к ним не желаю ,также описав места,где я видила их всех,с их руками,директором и автосервисом целиком,вежливо попросила исправить это недоразумение..После выполнения работы,директор вышел проверить все ли работает,надев перчатки,принялся регулировать форсунки,откуда поступает водичка.. Через мин 40,когда все было исправлено,я задала логичный вопрос " Я что-нибудь должна?" " Да,выпить со мной чашечку кофе "-был ответ.Кофе был кстати,да и мужчина тоже вроде бы производил хорошее впечатление..Когда мы поднялись в его кабинет,и передо мной стояла чашка с кофе,этот серьезный,молчаливый и обаятельный мужчина сел рядом со мной на корточки начал гладить меня по ноге.Я услышала красивую историю про то,как ,увидев меня,он забыл про все на свете и единственное чего он понимает,что сейчас в данный момент он хочет со мной секса..Получив ответ,что в ближайшие 2 часа я не планирую "выходить замуж",мужчина не остановился на этом,а уверенно и спокойно продолжал меня убеждать в том,что мы должны это сделать..Действия становились все более настойчивыми и решительными а аргументы приводились все новые и новые.Я резко встала,поблагодарила за кофе и направилась к выходу.

Неужели он надеялся на взаимность в данной ситуации? Судя по его уверенному поведению,эта ситуация была для него не первой..Лично,мне было сложно представить себе реализацию его предложения..

Неужели кто-то соглашается на такие предложения?
И что за кайф в сексе с незнакомой женщиной в таких полуэкстримальных условиях?

Девушки!! С кем-нибудь бывали похожие ситуации?
Мужчины! Объясните мне психологию данного поведения..
Очень жду!!!

элементарный расчет.за день приедет к нему скажем 10 женщин.каждой предложет.одна скажем из 10 согласится.это как про порутчика Ржевского."можно и по хлебалу,но обычно впердоливаю"
Apprentice Alexa
лис261, а есть любительницы по автосервисам ездить, чтобы под видом починки авто приключений себе на зад найти? Расчет не исключаю, но ведь во второй раз к таким людям ни за что не обратишься...
lamarck
Как бы это сказать... Ваша тема какая-то не_для_мужского_форума_предназначенная... Ведь почти наверняка каждый прочитавший мужик такой рассказ будет болеть за директора, и в итоге история не получит ожидаемой развязки... А жаль:) Не в обиду, пожалуйста.
Действительно мужики приставучие, и это понятно. Потому что женщины пристают редко, и если никто не будет приставать, то все так и останутся без секса. Я не говорю про "сложные" случаи, где любовь и морковь, там где герои отдаются друг другу как должное и трахаются исключительно друг с другом и не на стороне.
В реальности, думаю, что у этого директора шансы обычно не велики, и он об этом знает. Если у него эта практика поставлена на широкую ногу, то скорее всего ему-таки удалось совратить на это дело какую-то заехавшую клиентку. Скорее у совращенной были какие-то траблы, или она сама хотела трахаться или еще что.
Не понятно только почему вы оставили его пытаться вас продолжать уговаривать. Самое безобидное и безболезненное при первых же попытках - сказать нет, найти фразу подходящую именно для данного индивида, чтобы он понял, что нет...
панда
Спасибо всем за интересные рассуждения...
Значит на данный момент,я уяснила одно-согласилась попить кофе,значит автоматически "подписалась" на секс..Это- для меня новость,но на будущее учту,раз многие считают,что достаточно женщине сделать такое "завуалированное" предложение,чтобы понять,на что она готова..

Devil incarnate
QUOTE (Vader's Slave @ 18.02.2006 - время: 15:00)
лис261, а есть любительницы по автосервисам ездить, чтобы под видом починки авто приключений себе на зад найти? Расчет не исключаю, но ведь во второй раз к таким людям ни за что не обратишься...

Вот-вот... особенно ужасно то, что учусь в университете сервиса и все больше и больше убеждаюсь, что сервиса в нашей стране как такового нет... cry_1.gif
панда
QUOTE (Vader's Slave @ 18.02.2006 - время: 14:00)
лис261, а есть любительницы по автосервисам ездить, чтобы под видом починки авто приключений себе на зад найти? Расчет не исключаю, но ведь во второй раз к таким людям ни за что не обратишься...

Согласна,всякие есть,есть те,кто туда спец. познакомиться ездит,но они как правило,и ведут себя соответствующим образом..
Властитель снов
QUOTE (Devil incarnate @ 18.02.2006 - время: 12:13)
все больше и больше убеждаюсь, что сервиса в нашей стране как такового нет...

Вот, так можно договориться, что и Скорой помощи (ну, все понимают, о чём я) у нас в стране нет. А я скажу есть! у нас в стране Скорая помощь, и всегда была! licklips.gif
панда
QUOTE (Властитель снов @ 18.02.2006 - время: 14:19)
QUOTE (Devil incarnate @ 18.02.2006 - время: 12:13)
все больше и больше убеждаюсь, что сервиса в нашей стране как такового нет...

Вот, так можно договориться, что и Скорой помощи (ну, все понимают, о чём я) у нас в стране нет. А я скажу есть! у нас в стране Скорая помощь, и всегда была! licklips.gif

biggrin.gif Сорри,за флуд, следующая тема будет про Скорую помощь..Там у меня тоже был интересный случай..
Devil incarnate
QUOTE (панда @ 18.02.2006 - время: 15:21)
biggrin.gif Сорри,за флуд, следующая тема будет про Скорую помощь..Там у меня тоже был интересный случай..

Панда! Давай тему.. у меня тоже случай есть bleh.gif licklips.gif


QUOTE
Вот, так можно договориться, что и Скорой помощи (ну, все понимают, о чём я) у нас в стране нет. А я скажу есть! у нас в стране Скорая помощь, и всегда была!

смотря куда и на кого нарвешься... а по поводу того, что сервиса нет.... много обыденных вещей быстро и удобно сделать нельзя... у нас телек вон чинят с 23 января.... cry_1.gif cry_1.gif свинство какое-то..и вообще... тему что ли отдельную создать?? blink.gif
Властитель снов
QUOTE (Devil incarnate @ 18.02.2006 - время: 12:32)
у нас телек вон чинят с 23 января....  cry_1.gif  cry_1.gif свинство какое-то..и  вообще... тему что ли отдельную создать??

Обязательно нужно такую тему создать, и назвать ее громко "КАК Я ЕБ...ЛСЯ С ТЕЛЕВИЗОРОМ"! и поместить её в форум ... эээ ... эксгибиционистов ! не уверен, что знаю, что это такое.., или для онанистов?.. Там тебе расскажут о правилах ремонта холодильников, садовых лопат, двуспальных кроватей и др.. В общем, "всё для умелых рук" lol.gif lol.gif
POLONG
А что тут удивительного? У меня четыре года был свой автосервис. И была куча девчонок. которые именно тусовались в сервисе. Т.е. пару раз они действительно приезжали на ремонт,а во время ремонта сидели у меня в кабинете. смотрели телек, пили кофе... Потом они под разными предлогами, вплоть подкачать колесо или найти какой-нибудь шум, стали приезжать по два-три раза на неделе. Стали привозить коньячок, тортик. Вообщем, двух девушек я все-таки прямо там "взял в плен"... И ничего, они продолжали ездить к нам без малейшего смущения.
Вообщем, ничего особенного.
Rolli
Вот таких конкретно нет.А насчет экстрима бывало!! Я тогда была в возрасте аля Лолита, и пошла я к biggrin.gif стомытологу)))И что вы думаете, после всего, что он сделал с моими зубками, его похотливые пальцы стали косаться моей ноги.. а у меня была анестезия, я током выговорить то ничего не могла. Потом полилась лапша на уши, что каждый мой приход, это величайшее счастье. Вообщем офигев от такого, и еще не прийдя в себя после процедур, я рванулась из этого кабинета.
Для меня тоже крайне не понятны мативы заставляющщие нормальных, с виду мужчин, идти на это!
LeMuR
QUOTE (панда @ 18.02.2006 - время: 00:42)
QUOTE (3pac @ 17.02.2006 - время: 20:16)
сука не захочет кобель не вскочет это так к слову без обид

а кобель так и не вскочил...хотя собирался..,а сука не хотела.

Если бы ВАША поговорка по жизни "работала",то у нас изнасилований бы не было.. wink.gif

Были бы...

Мне кажется, что изнасиловать может только человек с не нормальной психикой, а это уже не "кобель"!

Их надо gun_rifle.gif
3pac
QUOTE (LeMuR @ 18.02.2006 - время: 16:27)
QUOTE (панда @ 18.02.2006 - время: 00:42)
QUOTE (3pac @ 17.02.2006 - время: 20:16)
сука не захочет кобель не вскочет это так к слову без обид

а кобель так и не вскочил...хотя собирался..,а сука не хотела.

Если бы ВАША поговорка по жизни "работала",то у нас изнасилований бы не было.. wink.gif

Были бы...

Мне кажется, что изнасиловать может только человек с не нормальной психикой, а это уже не "кобель"!

Их надо gun_rifle.gif

ненавижу насильников это же нелюди таких надо на красной площади казнить чтоб остольным не повадно было fuyou_2.gif chair.gif
Apprentice Alexa
Моральное насилие тоже отвратительно. да, можно поиграть в Д/С, но только с любимым. А от незнакомцев терпеть ненавижу зависеть. Ведь работу ешшо от злости закосить могут...

Страницы: [1]2

Архив мужского форума -> Здрасти,приехали...Секс- в автосервисе?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва