Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Мужчины, сколь долго вы можете ждать секса?, опрос для мужчин, Ситуация такая. Вы познакомились с девушкой. Она вам очень нравится, возможно, вы в нее уже влюблены. Она с у
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчины, сколь долго вы можете ждать секса?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужчины, сколь долго вы можете ждать секса? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]234567


Как долго вы готовы ждать, пока девушка согласится на секс?

Всего голосов: 0


VIRTushka
Ситуация такая. Вы познакомились с девушкой. Она вам очень нравится, возможно, вы в нее уже влюблены. Она с удовольствием общается с вами, встречается, вы проводите вместе много времени. Вам абсолютно все в ней нравится и вы ее уже очень сильно хотите, но... Проходит время, а она на секс по каким либо причинам не соглашается. Но дает вам знать, что все будет, надо только подождать. Как долго вы готовы ждать секса?
Большая просьба: давайте здесь хотя бы короткие комментарии! Очень интересно. Может быть, у кого-нибудь из вас было что-то подобное? Как вы вообще относитесь к таким девушкам?
lamarck
Разумеется подожду-подожду и брошу. Зачем мне недотроги - для мебели??? Ну не хочет - ну не надо, значит не понравился - спасибо этому дому - пойдем к другому!
Самоудовлетворяться могу легко и без девушки.
tyoma
Будем ждать. В разумных пределах. Год я ждать, естественно, не буду. kiss.gif
VIRTushka
Вот, уже очень интересно! Двое мужчин дали два абсолютно противоположных ответа bleh.gif
Kostik
Тут получится некий симбиоз ответов... Подожду какое-то время. Если время затянется, то, возможно, не упущу возможность секса с другой девушкой. Если ожидание продлится еще дольше - уйду по-дальше от недотроги. Правильно lamarck сказал - значит не понравился и меня просто не хотят.
lamarck
QUOTE (VIRTushka @ 25.02.2006 - время: 01:05)
Вот, уже очень интересно! Двое мужчин дали два абсолютно противоположных ответа bleh.gif

А я вам скажу так, милая барышня :)

Я понимаю, что девушкам такие штуки и приемчики знакомы и широко используемы ими. Типа - ну как же так, я ему сразу дам...!!! Никогда!!! Пусть сначала меня подобивается!!! И начинается типа игра. Но только давайте начистоту, играть должно быть интересно, а интерес тогда, когда бывают "поощрения". Этот термин поэтому и в кавычках, если оставить в стороне вообще любовь. А те поощрения, которые не понятно, будут или нет, да нахрена они такие поощрения нужны. Мы что - на бирже играем? Чего ждать? Старости? Или это может быть девушка на самом деле ждет, а не парень? Только чего, пока у него в кошельке начнут звенеть поувесистее монеты??? И счет в банке будет семизначным! Да - это партнер - всем партнерам партнер - вот тогда дам.

Только хороший человек, который, к тому же, как вы сказали еще и вас любит, а вы ему не даете (по причинам известным лишь одним вам, а другим... ну да ладно, уже почти догадались, не так ли - смотрины мол у вас, кто окажется лучше? нет?)... ну так самое разумное этому хорошему человеку идти искать свое счастье на стороне. Это мое мнение, просьба не обижаться.

Проживать лучшие годы ради черт знает чего, непонятно чего, будет ли оно, и вообще может быть мне не понравится сразу же... да ни за что в жизни не убедите в правильности ожидания.

Оффтоп: вспомнился фильм "Гараж", где там был такой "жених", которого вместе со всеми заперли, и который сокрушался, что добивался свою возлюбленную 17 лет... Вот ведь, перевелись однако уже такие советские!!! мужчины, теперь такого днем с огнем не сыщешь, а и правильно, фигли :)))))))
VIRTushka
lamarck, а я и не обижаюсь smile.gif Я, собственно, не про себя тему завела. Мне просто интересно, что думают мужчины о таких девушках...
Вот удивительное дело, ассоциировать автора вопроса с его темой. Я же написала, некая девушка. Если бы это была моя ситуация, так бы и написала.
Sith
3 вАриАнТ... blink.gif
74-75
QUOTE
Ситуация такая. Вы познакомились с девушкой. Она вам очень нравится, возможно, вы в нее уже влюблены. Она с удовольствием общается с вами, встречается, вы проводите вместе много времени. Вам абсолютно все в ней нравится и вы ее уже очень сильно хотите, но... Проходит время, а она на секс по каким либо причинам не соглашается. Но дает вам знать, что все будет, надо только подождать. Как долго вы готовы ждать секса?
Большая просьба: давайте здесь хотя бы короткие комментарии! Очень интересно. Может быть, у кого-нибудь из вас было что-то подобное? Как вы вообще относитесь к таким девушкам?

Очено плохо к таким отношусь.
Ждать здесь нечего.Не дала - тогда все.
VIRTushka
QUOTE (74-75 @ 25.02.2006 - время: 03:40)
QUOTE
Ситуация такая. Вы познакомились с девушкой. Она вам очень нравится, возможно, вы в нее уже влюблены. Она с удовольствием общается с вами, встречается, вы проводите вместе много времени. Вам абсолютно все в ней нравится и вы ее уже очень сильно хотите, но... Проходит время, а она на секс по каким либо причинам не соглашается. Но дает вам знать, что все будет, надо только подождать. Как долго вы готовы ждать секса?
Большая просьба: давайте здесь хотя бы короткие комментарии! Очень интересно. Может быть, у кого-нибудь из вас было что-то подобное? Как вы вообще относитесь к таким девушкам?

Очено плохо к таким отношусь.
Ждать здесь нечего.Не дала - тогда все.

Ну, а если ты в нее влюбился до умопомрачения?
Интересно еще узнать сроки. По истечении какого времени для вас уже не имеет смысла ждать?
74-75
QUOTE
Ну, а если ты в нее влюбился до умопомрачения?
Интересно еще узнать сроки. По истечении какого времени для вас уже не имеет смысла ждать?

Ну самый максимум - это пару недель.
Больше нет смысла ждать.
VIRTushka
QUOTE (74-75 @ 25.02.2006 - время: 04:15)
QUOTE
Ну, а если ты в нее влюбился до умопомрачения?
Интересно еще узнать сроки. По истечении какого времени для вас уже не имеет смысла ждать?

Ну самый максимум - это пару недель.
Больше нет смысла ждать.

Ничего себе! Жестко все у вас biggrin.gif
Dormindo
Так ведь сразу видно, имеют отношения шанс на серьёзные продолжения или нет. Какой смысл ждать у моря погоды?
На секс раскрутить можно любую. Вопрос в соотношении затрат усилий, времени и результата. Но глядя на её систему ценностей, и понимая, что это совсем не тот человек, то какой смысл что-то начинать?
Конечно поищу другого человека.
Mindhunter
Буду ждать ,но терпению тоже может прийти конец. Дольше полугода наверное ждать не смогу .
v0iD0zZ3r
QUOTE (VIRTushka @ 25.02.2006 - время: 04:05)
Вот, уже очень интересно! Двое мужчин дали два абсолютно противоположных ответа bleh.gif

Двое мужчин дали абсолютно одинаковые ответы по смыслу.
Приплюсую еще свое мнение. Оно совпадает. Ждать в разумных пределах.

НО! Почему она на дает и чего ждать?

Возможно ей секс не нужен, тогда потом при совместной жизни будет еще хуже

Возможно у нее ЗППП, тогда просто пошлю ее подальше.

Может мама так воспитала, что надо тянуть время, значит комплексы которые надо будет ломать, а это время, причем долгое.

Может быть ей не ты нужен а бабки или развлечения? Пусть выпьет йаду.

Секс не участвует в методе кнута и пряника. Пряников и так вокруг много ходит виляя задницами и бедрами. Секс- это БЛИЗОСТЬ! Если нет близости между людьми, то о чем вообще разговор? Какая любовь и влюбленность без секса.

Ser-s28
Дооолго могу ждать , только буду при этом верен ей одной - наврядли bleh.gif
Dormindo
У нормальной женщины в жизни стоят две основные задачи.
1. Родить здоровых детей - здесь идёт выбор САМЦА, чисто инстинктивный выбор.
2. ВЫРАСТИТЬ этих детей, дать им ресурсы, воспитать, обеспечить, и дать им гарантии. Здесь идёт выбор хорошего МУЖА.
Хороший самец - это не то же самое, что хороший муж.
Определитесь, кто Вы по жизни, и в какой роли себя мыслите. Но если конкретно выбранная женщина не подходит ни под одну роль, то не заморачивайтесь на ней. Выберите другую (точнее, она сама Вас выберет wink.gif ).
licklips.gif
Ну а если выбираете Вы, то значит уже определились. Ваша роль - первая, и Вы САМЕЦ. smile.gif
OXOTHIIK
Жизненный опыт подсказывает, что в таких случаях у женщины уже есть половой партнёр, а Вас держат про запас, на всякий случай. Не стоит играть эту дурацкую роль. Страдания неразделённой влюблённости велики, но только возвышают мужчину.
Rotterdam
Буду ждать, делать, намёки и если она скажет до свадьбы "ни-ни", то просто помашу её рукой...хотя...хотя, смотря какая девушка wink.gif
Властитель снов
Синдром Кончиты. Разумеется, некоторое время можно и подождать.

Но лучше всего так сделать: пройдет 30 лет. Встретится первая любовь и случится так, что мы решим тряхнуть стариной. Неужели откажемся? Не думаю. Вот такой случай зачтется как ожидание? (при этом ее и мои случайные встречи как бы не существовали...)

если нас что-то друг другу влечёт более-менее серьезное, значит время это серьезное отменить не сможет. Другой вопрос, что сегодня севрюга на ужин, а завтра - трюфеля. И как забыть "газель" из Мали с ее неслышной походкой и бархатным шепотом?..

Ответ №2
lamarck
А я злопамятная старая бабка... Если мне какая-то когда-то отказала, еще не постеснялась сказать, что я мол не достаточно "крут" или что-то другое, для нее, царицы саавской... То лучше ей больше на моем жизненном пути не попадаться. Типа люди-то меняются, тогда не крут, а сейчас ей может показаться, что и крут, только "тряхнуть стариной" вряд ли удастся... Иными словами, если она изменила свое мнение спустя много лет, то я типа поиграю с ней в ту же самую игру. Поиздеваюсь недельки две, а на последок возможно трахну ее, и отправлю гулять подальше. За все надо в жизни платить.
3pac
могу подождать но в разумных пределах а как сказал lamarck мебель мне не нужна
Черж
Када в Армию загоняли - имели ввиду , шо без женшины и без секса будешь
2 года калбасить. Очень гуманна да. А потом удивляються - чо тама в конце службы "деды" бесятся - неудовлетваренность молодого организма вымещая со злобой на молодых зольдатах....Гармоны разум затмевают.Сперматаксикоз.
А вы про дедавшину, неуставные взаимотношения грите. Вся прабла на поверхнасти. Пишите дисертацию по теме: В расцвете сил - без секса два года.Писец полный. Слава богу кашмар уже позади. blink.gif
лис261
выбрал второй вариант.я считаю что желание секса индивидуально для каждого.если дама не готова длительное время занятся со мной впервые сексом,я настаивать не буду.но за собой оставляю право удовлетворять свои потребности в сексе
Ker Leada
Можно ждать несколько дней или даже недель. Но долго ждать я тоже не стану. У меня было такое. Она каждый раз говорила, что не надо спешить, всему свое время. Но как-то через пару недель я бросил её.
Pussy Ripper
Умею ждать вечно. Было бы ради чего. Секс? Если женщина, для которой я буду готов на подвиги, скажет ждать, буду ждать сколько потребуется или пока не пойму, что попал в руки садистки wink.gif В последнем случае, мой ответ Чемберлену будет в её духе. devil_2.gif
Lelik77
Все это напомнило мне про сказку Пушкина "Руслан и людмила"
Был там такой персонаж Наина, так вот очень похожа по оисанию на предполагаемую девушку, и закончила она старой никому ненужной ведьмой devil_2.gif
Lakrua
какя то странная позиция. как будто секс нужен только мужчинам?
не хочет - не надо. Может оставлю дружеские отношения, как максимум...
уж не обесудь - бегать за "одной единственной" не стану

l_e_x
QUOTE (Kostik @ 25.02.2006 - время: 01:27)
Тут получится некий симбиоз ответов... Подожду какое-то время. Если время затянется, то, возможно, не упущу возможность секса с другой девушкой. Если ожидание продлится еще дольше - уйду по-дальше от недотроги. Правильно lamarck сказал - значит не понравился и меня просто не хотят.

0096.gif Самый верный ответ по моему. Присоединяюсь. Хотя не соглашусь, что "не понравился и меня банально не хотят". Скорее всего как запасной аэродром держат. И страдают этим 18-.... летние девахи. Я таких стал угадывать и посылаю просто. Надо хоть гордость каку-нибудь иметь. Ненавижу furious.gif
Судья Бао
Фил Колинз в одной из своих песен пел: "Я сижу в кафе и жду твоего звонка.
А ты все не звонишь. Я сижу и жду... И я понял, что на свете ты не одна..."

Девушки, поймите вас много. Ждать не понятно чего, никто не будет.
Мужское население, в большенстве своем, живет по принципу:
"ДА! - НЕТ! - СЛЕДУЮЩАЯ!"
"ДА! - НЕТ! - СЛЕДУЮЩАЯ!"
"ДА! - ДАААААА! - ВСЕ РОВНО СЛЕДУЮЩАЯ!""""

ПРОЩЕ найти следующую! Те, кто этого не может - занимаются самоудовлетворением!!!!!!!!!!
Leksie
Странно,почему тут высказывают такие предположения,что типа мы ждем,пока счет в банке семизначным станет,да пока дачка на канарах достроится,да типа не хотим - ну и нафиг нас...а почему парням настолько наплевать на то что девушке нужно банально морально созреть для этого,хотя ей искренне нравится этот молодой человек,но ей нужно проверить не его,а в первую очередь себя и свои чувства к нему!Стоят ли они того,чтобы им настолько поддаться?да,не каждой это нужно,некоторые прыгают в постель на первом же свидании,но ведь не все.и почему доступность должна быть нормой???мне этого не понять...как некоторым здесь не понять двух моих бывших молодых людей (бывших по моей инициативе),с которыми я встречалась довольно долгое время и которые ни разу не пытались меня склонить к сексу (при этом у них никого кроме меня не было и я это знаю) и еще моего нынешнего МЧ,который вообще был согласен ждать до свадьбы,пока я сама его не переубедила тем,что просто почувстовала себя готовой к этому.А стоило всего лишь подождать -и теперь он часто говорит,что лучше меня у него не было никого (в том самом смысле).
Kirsten
QUOTE (Leksie @ 27.02.2006 - время: 17:34)
и почему доступность должна быть нормой???мне этого не понять...как некоторым здесь не понять двух моих бывших молодых людей с которыми я встречалась довольно долгое время и которые ни разу не пытались меня склонить к сексу (при этом у них никого кроме меня не было и я это знаю) и еще моего нынешнего МЧ,который вообще был согласен ждать до свадьбы,пока я сама его не переубедила тем,что просто почувстовала себя готовой к этому.

Складывается впечатление, что девушки главным достоинством мужчины считают отсутствие у него желания секса. То есть встречаться пожалуйста, но только, милый, без секса.

Надо полагать именно из этих девушек потом получаются жены, которые мужьям секс один раз в два месяца дают. И потом эти несчастные мужья заваливают форум темами - Жена не дает , или Как склонить жену к сексу.

Что делать с такими? Не надо было жениться на них. fuyou_2.gif
VIRTushka
QUOTE (Kirsten @ 27.02.2006 - время: 20:25)
Складывается впечатление, что девушки главным достоинством мужчины считают отсутствие у него желания секса. То есть встречаться пожалуйста, но только, милый, без секса.

Надо полагать именно из этих девушек потом получаются жены, которые мужьям секс один раз в два месяца дают. И потом эти несчастные мужья заваливают форум темами - Жена не дает , или Как склонить жену к сексу.

Что делать  с такими? Не надо было жениться на них. fuyou_2.gif

Kirsten, безусловно твое мнение должно вызвать восторг как минимум, у половины форумских мужчин! smile.gif Но ведь можно и с точностью "до наоборот" сказать: надо полагать, что нетерпеливые парни, которые не могут подождать секса с девушкой, которая достойна, чтобы ее подождать, находят более доступных девушек. А потом заваливают форум темами: "Она мне изменяет! Что делать!" devil_2.gif


Leksie, спасибо, что высказалась.
Секс - очень важен, он необходим. И девушкам, кстати, тоже. wink.gif Особенно, если им заниматься с достойным парнем! Я просто не понимаю позицию некоторых парней, которые даже при условии, что девушка им нравится и они, возможно, в нее влюблены, и она отвечает им взаимностью, не способны подождать секса с ней. Считаю это малодушием.
Совершенно непонятны комментарии некоторых форумчан, что девушка "не дает", потому что ждет, когда парень разбогатеет! wacko.gif Уважаемые, напротив, девочки, которым нужны денежные мужчины, ничего не ждут, они ищут таких мужчин и прекрасно им дают, хоть в первый же день!
Тема не случайна. У меня перед глазами пример: моя племянница. Девушка воспитывалась бабушкой и дедушкой, без родителей. Они люди старшего поколения, дали ей довольно пуританское воспитание. Может, это и не есть хорошо, но во всем остальном девушка замечательная. Ей 18 лет, умная, образованная, учится в мед. институте, красавица. К ней постоянно липнут парни и через относительно небольшое время хотят от нее секса. А она просто по другому воспитана. Она не девственница, у нее был роман с молодым человеком и секс был, она не собирается ждать "до свадьбы", просто ей нужен срок... Может, кстати, и хорошо, что она такая, и что особо нетерпеливые парни или те, которые подозревают ее в меркантильности, таким образом отсеиваются.
А судя по опросу и высказываниям, все же есть парни, готовые уважать желание девушки примотреться к нему, ее воспитание. Им я с удовольствием поставила плюсики. 0085.gif 0090.gif
Leksie
VIRTushka,респект по всем статьям!

Kirsten,а вы меня совершенно не поняли...очень жаль...я сказала не без секса,а просто подождать,пока девушка уверится в своих чувствах.Это не так уж и долго если девушка на самом деле любит.А если не любит,то нафига ей вообще спать с этим чуваком если она этого не хочет???И вовсе я не говорю что отсутствие желания секса - это достоинство - ничего подобного.Желание секса это нормально,но столь же нормально уважение к чувствам и желаниям любимой (!!!) девушки!И вовсе это не говорит о том,что потом она будет ему давать раз в месяц или того реже - с чего вы это взяли???вы вообще читали мой пост??по-моему вы выхватили из него только что вам удобно было вывернуть по-своему.ладно,с вами я спорить не буду,главное что хоть до кого-то другого истинный смысл моего поста все-таки дошел!
Kirsten
QUOTE (VIRTushka @ 27.02.2006 - время: 19:30)
QUOTE (Kirsten @ 27.02.2006 - время: 20:25)
Складывается впечатление, что девушки главным достоинством мужчины считают отсутствие у него желания секса. То есть встречаться пожалуйста, но только, милый, без секса.

Надо полагать именно из этих девушек потом получаются жены, которые мужьям секс один раз в два месяца дают. И потом эти несчастные мужья заваливают форум темами - Жена не дает , или Как склонить жену к сексу.

Что делать  с такими? Не надо было жениться на них. fuyou_2.gif

Kirsten, безусловно твое мнение должно вызвать восторг как минимум, у половины форумских мужчин! smile.gif Но ведь можно и с точностью "до наоборот" сказать: надо полагать, что нетерпеливые парни, которые не могут подождать секса с девушкой, которая достойна, чтобы ее подождать, находят более доступных девушек. А потом заваливают форум темами: "Она мне изменяет! Что делать!" devil_2.gif



Так. Начали разбираться по порядку. Я уже скоро два года на форуме. Как модератор, ответственно могу сказать, что темами: "Она мне изменяет! Что делать!" форум не завален. Но вот именно темы "Жена не дает" и "Как сделать, чтобы жена полюбила секс" возникают каждый день, практически каждый день. Как на Мужском, как на Изменах, так и на остальных форумах, посвященных сексу. Это проблема номер один в отношениях супругов.

Проблема самая "глухая" изо всех, которые обсуждаются на форуме. Проблема самая болезненная, абсолютно не разрешимая. То есть жены игнорируют семейный секс в массовом количестве. Самое паскудное тут вот что - не давая мужьям секс, они тем не менее, требуют от них лебединой верности. То есть и сама не дам, и на сторону не ходи. Особо пуританские особы выступают даже против мастурбации своих мужей. Более изысканных пыток мужчин трудно себе представить.

Так что представить ситуацию наоборот - не получится. Она такая, какая есть.

Представить все так, что милые девушки требуют к себе уважения, когда не хотят секса, тоже не получится. Дело не в уважении. Дело в том, что в этих девушках не проснулась женщина. У этой девушки нет потребности даже не сексе, нет. У нее нет вообще потребности в наличии мужчины в ее жизни.

Отсюда идиотские разговоры про желание романтики. Девушки, какая романтика? Романтика - это вариации на тему сказки о спящей красавице. Вот она сто лет спала, и на фиг ей мужчина с его поганым сексом не нужен был. И вот наконец-то пришел через сто лет принц, который прорубился через заросли шиповника, победил всех драконов и чудовищ, и вообще массу других странных вещей сделал непонятно для чего. И что же он получил взамен? А ни фига не получил. Поцеловал только спящую холодную, ничего не желающую деваху. А она ему, похоже, даже на поцелуй не ответила. Ей было достаточно удовлетворения от того, что он ее сто лет ждал, когда она проснется.

Так и девушки в теме - что у них самое большое удовлетворение вызывает? А то, что мужчина не требует от них секса. Вроде как уважает. А еще лучше, чтобы и дальше не требовал бы. Не, замуж оно конечно надо. А как же. Старой девой никому оставаться не хочется. Но самое главное для них вовсе не совершенно нормальное для всякой нормальной женщины желание мужчины, а чувство какого-то мифического уважения мужчины к ней, то есть мужчины, не желающего своей женщины.

А если он желает свою женщину, то она испытывает прямо-таки садисткое удовольствие от того, что вот - он мучается, но не трогает меня, вот я какая вся из себя прекрасная, что могу довести мужика до страданий и мук. И больше никакого удовлетворения ей не нужно. Когда же все-таки вопрос о сексе встает, у нее один ответ - я не готова, прости милый. Я еще не созрела. Но удовольствие от того, что не дала - она уже получает. Некая замена сексуального удовлетворения у этой девушки. Удовольствие от вида мучающегося мужчины.

Как и жена, которая не дает - в том-то и пакость, что ей, недающей жене очень хорошо. У нее удовольствие есть - именно в отсутствие секса.

Вы подумайте, мужчина, который любит свою женщину, он именно в процессе секса и выражает ей свое самое большое уважение. А не тогда, когда игнорирует ее как женщину.

А если девочке мама в раннем детстве не объяснила, для чего мужчина и женщина живут вместе, то это проблема женщины. Но страдают из-за этой заторможенной нераскрывшейся женщины оба - и она сама и ее мужчина.

Страницы: [1]234567

Архив мужского форума -> Мужчины, сколь долго вы можете ждать секса?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва