Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Отбить соперника и остаться ни с чем?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Отбить соперника и остаться ни с чем? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]

Electronic
Всем привет!
В общем, по истечении некоторого времени, в период которого я умудрился погулять с одной занудой и круто оборвать отношения с одной истеричкой, меня с приходом весны потянуло к своей несбыточной мечте, о которой я ещё полгода назад пускал бульбы и истекал соплями на этом форуме.
Немного обрисую ситуацию.

(СМОТРИТЕ ВЛОЖЕННЫЙ ФАЙЛ... сорри, в сообщение не влезло...)

Я стараюсь, но никак не могу разобраться, кто есть кто в этой дурацкой истории. Какую роль здесь играю я? Какую роль здесь играет он? Добьюсь ли я чего-то если стану ставить ему палки в колёса? Если она его действительно любит, я смогу добиться только обид с её стороны! Меня уже не раз посещала мысль брать на встречу с ней "шумелку" на 900МГц. Тогда он не сможет ей дозвониться, так как сигнал сотового будет перебиваться и она станет "Вне зоны видимости". Это, конечно же, заставит его нервничать. Но будет ли это иметь для меня положительный эффект? С нашего знакомства прошло уже полтора года. Моё чувство к ней, несмотря ни на что, ничуть не угасло. Я пытаюсь не зацикливаться на этом, знакомлюсь с другими девушками, завязываю отношения, но какое это отвратительное чувство, когда обнимаешь одну девчонку, а думаешь в это время о другой.
Я понял, что в этой жизни мне нужна только она. И это сейчас моя основная цель - добиться её. Это важнее, чем работа, и это вообще важнее всего.
Я чувствую, что со своими знаниями и способностью делать гадости, я, возможно, смогу разрушить их союз. Но даст ли это какие-нибудь шансы создать свой?
Что скажет стая?

Присоединённый файл
Присоединённый файл  Story.txt
Kirsten
А у меня ничего не открылось. Нельзя как-нибудь попроще изобразить? Большой рассказик-то? Может просто в несколько постов повесить?

Electronic
Хм..., и у меня не открывается... Вообще секснарод у меня жутко тормозит, может, недокачалось...
Ладно, разобью по постам. Итак,...

Полтора года назад я познакомился с девчонкой, которая мне сразу жутко понравилась. Но после знакомства встретиться её уламал только спустя месяц. Вообще сначала дело шло туго, и, если бы я не рвал жопу на британский флаг, делая ей сверхсрочно рефераты, переводы и контрольные по первому требованию, думаю, на этом бы и заглохло. Но отношения монемногу налаживались, кульминацией на тот момент стал мой подарок на новый год - деревянный кальян (без дури не может), она была так довольна, что даже позволила поцеловать себя в щёчку. В последствии я очень бранил себя за выбор такого подарка, осознав всю тупизну ситуации, и готов был перегрызть себе яйца за этот поступок. Ей же, наоборот, идея кальяна в роли подарка очень понравилась, и она, как в последствии рассказала, сделала подобный подарок своему, на тот момент пока ещё другу(о нём немного попозже), с которым, как я понял, в основном и курила эту дрянь.
В то же время я влюблялся в неё сильнее и сильнее. Начались всякие глупости - стихи и тому подобное... Открытки обязательно только какие-нибудь нестандартные, часами вылизываемые фотошопом, с учётом её интересов, с изюминкой и лёгким приколом. И, конечно же, распечатанные на фотопринтере. Признаюсь, я тогда, наверное, был немного "без крыши". Ей, как мне казалось, это виделось одним большим приколом:"А сегодня ты напишешь мне стишок?".
Время шло, и примерно год назад, с приходом весны, крышу у меня снесло окончательно, я позвонил и признался ей в любви (дол - бо - #б !!!). Она молчала, не зная, что ответить. Позже, при встрече, она спросила меня об этом: "А с чего это тебя вдруг так проколбасило?" Эх, дорогая, знала бы ты, КАК меня тогда колбасило. Тем временем меня начало колбасить по другому. Я решил порвать с ней раз и насовсем. Нарвался на гору смс-сок, в которых говорилось, как я не прав, и т.п.. В общем, тогда она меня вернула. И тут же впарила под шумок пару рефератов и длиннющий текст для перевода с английского. Я закрывал на это глаза, для меня было главное чаще с ней видеться. Я специально придумывал поводы для встречи, типа мне что-то непонятно в задании, или нужно согласовать текст, короче, разные бредни. Встретиться просто так было более чем нереально ("Ну ты же знаешь, я всегда занята", "Ну, может, на следующей неделе, если получится"). Короче, второй раз меня глюкнуло 3-го апреля. Я сказал, чтобы она от меня отстала и не вздумала беспокоить своими сообщениями.
Через неделю она позвонила и спросила, обижаюсь ли я до сих пор (О, пресловутая бабская логика! Я же ни на кого не обижался! Сколько я для неё сделал, а она даже не может выполнить такую элементарную просьбу - не звонить!). Сказала, что я её просто не понимаю(А фигли тут понимать?). Пообещала встретиться со мной, как только я этого пожелаю(Ишь ты, одолжение!). Вот так я первый раз и сходил с ней в кино. В лучший кинотеатр города, на "Звонок-2". Домой проводил пешком, это приблизительно 3 км. Шли и разговаривали. Она щебетала о том, как давно так не гуляла(ну оно и понятно, её друг-планокур на машине от порога до порога подвозит), что ей со мной интересно. Мы дошли до того места, где познакомились. Присели, продолжили разговор. В принципе, вечер прошёл, то, что надо. Собственно, из-за этого я в конце и протупил. Придя домой, отправил ей сообщение, где пожелал ей спокойной ночи, и сказал, что люблю её. На следующий день получил сообщение, где говорилось, что нам нужно срочно встретиться. Во время встречи она попросила, чтобы я больше никогда не говорил ей ничего подобного. Что она видит во мне только друга, и никогда не ответит взаимностью. Я отличаюсь своей тупизной в том, что говорю людям в глаза то, что о них думаю. Поэтому я и спросил её, зачем же ей тогда вообще со мной общаться, если у неё никогда нет на это времени? Неужели только из-за рефератов? В ответ она сделала серьёзное лицо и сказала:"Если ты и вправду так думаешь, то это очень х#ёво." Она предложила мне остаться друзьями, либо не общаться вообще. Я выбрал второе. Несмотря на то, что сама предложила мне это как один из вариантов, она очень расстроилась. Мы стояли снаружи кафе, я смотрел на её слезящиеся глаза, слушал её дрожащий голос, но был непоколебим. А в десяти метрах от нас уже минут сорок её ждал в машине друг-планокур(а может, уже и больше, чем друг). Добираясь домой на такси с онемевшим от едва не высаженном мною двери водителем, я получил от неё смс. Она писала, что просто не готова сейчас встречаться, что я очень нехорошо поступаю, и т.д. и т.п.. Мне тогда было так хреново, что даже пить не хотелось. Я пришёл домой и уничножил всё, что могло мне о ней напомнить. (продолжение следует.....)
Electronic
(...продолжение)
Вскоре, по её инициативе, мы помирились. Первое мая отметили двухчасовой прогулкой на катере с переходом через шлюз на плотине. Потом покатались на машинках в лунапарке. А потом я её проводил к резиденции её друга-торчка.
Рефератный конвеер оборвался с приходом каникул. Она уехала в свой родной город. Я пытался себя заставить хотя бы 2 недели не звонить ей, но меня хватало только на 3 дня. Я сменил работу, снял другую квартиру, взялся за интересный проект - казалось бы, дел хватало и голова была занята. Но в моей занятой голове всегда находилось место для неё. Я смотрел на девчонок и мысленно сравнивал с ней. И все они казались мне по сравнению с ней безликими. Однажды я пригласил её к себе на день рождения, который у меня в конце августа. Она сказала, что за месяц ничего не может сказать конкретно, что ей бы хотелось приехать, но она не знает, будет ли свободна. За две недели до дня рождения я вдруг услышал, что она никак не сможет приехать, что её попросили кого-то заменить на какой-то работе(ну полная хня, извиняюсь...), что ей очень жаль, но поделать ничего нельзя. А ещё через неделю я узнал, что она серьёзно заболела. Я тогда только что вернулся с коммандировки, на работе меня ожидала гора недоделанной работы(конец месяца, жара, блин!). И я пошёл к начальству и потребовал три дня отпуска. Мне тогда было всё равно, дадут мне их, или нет, я бы не пришёл в любом случае. На следующий день я поехал к ней домой, даже не зная точного адреса. Шесть часов в автобусах с двумя пересадками. Около половины третьего я уже был в её городе. Я знал только как называется её улица. Этой информации было мало. Но если бы я позвонил ей и сказал, что приеду, найти её было бы ещё сложнее. А так она, по крайней мере, не пряталась. И шансы найти её в маленьком шахтёрском городке 2х2км хоть какие-то, но были. По дебильному стечению обстоятельств я не мог даже позвонить - батарея с долбанной алкатели приказала долго жить. Заряда хватало только на смс-ки. Я написал ей, чтобы она написала мне свой адрес(ну, мало ли для чего, может, прислать что-то хочу!). Она написала, что в данный момент очень занята и напишет попозже. Мне оставалось только бродить и осматривать достопримечательности. И вдруг я её увидел. "Больная" шла с подругой и весело о чём-то болтала. Когда я подошёл, её удивление было безгранично. Оказывается, она шла с больницы, и как раз искала, где бы можно было "покурить". Мы с ней посидели в какой-то забегаловке, потом она провела меня на автобус. Когда на прощанье я решил поцеловать её в щёчку, она подставила губы.
На свой день рождения я проснулся, купил пацанам бутылку водки, и завалился на диван. Я ждал только одного звонка. В тот день я принципиально ничего не пил. Я ждал. Звонки были, были даже от тех людей, от которых я вовсе и не ожидал поздравлений. Так я провалялся целый день. Она так и не позвонила. Как я потом узнал, она в тот день тоже была в этом городе(а как же та придуманная работа???). Целый день занималась уборкой в квартире своего торчка, и поэтому забыла меня поздравить. Через два дня написала, что просит прощения. Я написал, что я, собственно, и не обижался, что у меня всё отлично, и лучше быть не может. Первого сентября я познакомился с интересной девушкой. Она выглядела очень умной и была приятным собеседником. Я ожидал, что это знакомство хоть как-то вытеснит мои мысли о той. Хрен там! Я ни на минуту не смог заставить себя не думать о ней, даже когда был в компании с другими девчонками.
Вскоре новая девчонка мне надоела. Она действительно была всего лишь приятным собеседником, но общение с ней мне быстро надоедало. И мысленно я всё время возвращался к той. Подошёл её день рождения (конец сентября). Я позвонил, и предупредил её, что приеду утром к ней в общагу и поздравлю. Она была не против. Я вручил ей цветы и открытку, мы спустились на улицу на летнюю площадку кафе. Она, как всегда, задала свой стандартный вопрос - сколько мне нужно времени. Я спросил, сколько она сможет мне пожертвовать. Она оветила: "Ну, минут сорок тебе хватит?" - "Хватит часика полтора" - Тогда оно позвонила, и сказала, чтобы через полтора часа её встречали. Мы попили сока и я провёл её до места встречи с её планокуром. Как всегда, не доходя метров 30, она попрощалась, и пошла к нему. (Продолжение следует....)
Electronic
(... продолжение)
Через некоторое время я стал строже к ней относиться. Я больше не завозил ей рефераты в общагу, и не оставлял их на вахте(она же всё время занята, и поэтому я не могу передать их прямо в руки). Я предложил осуществлять передачу материалов на остановке, на которую я выхожу, чтобы ехать домой с работы, и в чётко указанное время. Все эти деловые встречи сопровождались ожиданием неподалёку её торчка, на этот момент уже её парня. Я не мог понять, почему он, как нормальный человек не может подойти вместе с ней, и удивлялся его наивности, что я, по его мнению, его не замечаю. Меня веселило и в то же время бесило то, что идя с ним под руку, она оставляла его метрах в 50, и подходила ко мне. С моей точки зрения это было просто глупо. Когда она опаздывала на 3-7 минут, я её ругал, и она долго извинялась. Позже, она приучилась предупреждать меня зараннее, когда чувствовала, что может опоздать. Когда однажды я прождал 15 минут, и, плюнув, пошёл на автобус, она мне позвонила и нетрезвым голосом извинилась, что не смогла прийти. Видите ли, у неё возникли неприятности и она из-за этого нажралась(тут я должен заметить, что её развозит уже от 2х бутылок пива). "Твои проблемы" - я пытался казаться равнодушным. "Чем ты сегодня занят?" - "Сейчас переоденусь и пойду гулять". Она меня умоляла подождать немного, пока она заедет ко мне на квартиру и заберёт контрольную работу, которую нужно было сдавать на следующий день. Она никогда не была у меня дома, плохо знала мой район. Я назвал ей адрес, и назвал время, после которого я ухожу. Дома я её не дождался. Я действительно в этот день спешил на встречу с одной знакомой, поэтому не хотел опаздывать. Я подождал ещё пять минут и вышел. На лестнице запиликал телефон. "Я возле твоего дома. Какой подъёзд?" Я вышел на улицу в кромешную тьму. Возле нашего дома фонари не просто не работали, а их не было вообще. Асфальт весь дырявый и в дождливую погоду вся дорога превращается в полосу препятствий с лужами местами сантиметров по 10-15 в глубину. Когда я вышел, я заметил её, прыгающей через эти лужи. Я помахал рукой, она увидела меня и подошла. Меня обдало перегаром. Мы поднялись ко мне и я отдал ей работу. Признаться, мне в тот момент было её жаль. Но я даже не предполагал, что она придёт одна! Я провёл её к остановке. Когда я старался обвести её мимо луж и болота (расположение которых более-менее помнил и в темноте мог сориентироваться), она с иронией сказала, что ей уже всё равно. Настроение было испорчено.
К слову сказать, иногда передача контрольных производилась и в обеденный перерыв. Особенно, когда работа должна была сдаваться на следующий день, а ей нужно было ещё подготовиться. Однажды мне нужно было в обеденный перерыв смотаться на одну фирму за одной железякой. Сделать это после работы я не мог - закрывались они в то же время, что и мы. Тогда я перенёс встречу на другое место. Она согласилась приехать и туда - а что ей, собственно, оставалось? Управившись с делами и вручив ей реферат, я предложил зайти куда-нибудь на пару кофе. (Двухчасовое опоздание на работу с обеда по сравнению с общением с ней выглядело ничтожным.) Как всегда при встречах, она начала звонить своему торчку и объяснять, где она, с кем, и что делает. И как всегда, отчитавшись, поднимала на меня глаза, и бросала со вздохом: "ну и мальчик..." Позже, когда мы иногда виделись, встреча заканчивалась тем, что она звонила ему, и пополчаса пыталась объяснить, где она, и как туда подъехать. Чесно говоря, у меня даже появились подозрения в его тупости(ну дык наркоман же!!!), ибо иногда он не мог догнать, как проехать 200 метров из одного места в другое в центре города! И он по прежнему торчал в стороне, когда она забирала у меня своё задание, или отдавала следующее. Правда, один раз он подошёл. Собственно, принёс обещанную ей пачку бумаги. Я протянул ему руку, почему-то по всему его виду показалось, что он этого не ожидал. Не знаю, что она в нём нашла. Как минимум на голову меня ниже. Ну, с машиной (я пока не обзавёлся). Ну, местный (я пока живу на квартире). Но с другой стороны - всего лишь водитель (я - инженер-разработчик микроконтроллерных систем). И наркоман! (Я не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. Ну, пью только по праздникам и под хорошую закуску.) Ну, старше меня - ему 28 (мне 22). Но ей-то всего лишь 18!!! Честно говоря, я тогда при нём специально говорил её ласковые слова, шутил, вёл себя развязно. Он просто молчал. Мы попрощались и разошлись. (Окончание следует...)
Electronic
(...окончание)
Впоследствии я чувствовал, в основном по тону её голоса, когда она договаривалась с ним, откуда её забирать и во сколько, что он серьёзно ревнует. Я старался давать ему как можно больше поводов для ревности. Я ждал, что он, как мужик, решится набить мне морду. Но вместо этого он опять прятался. А она продолжала с ним сюсюкаться. "Котик мой, прости, (тыры-пыры, и т.д.)..." Да этот котик уже ходил в пятый класс, когда ты ещё только разговаривать училась! Что это за котик, который не в состоянии набрать тебе реферат или настроить mms в телефоне? Однажды перед рождеством я как раз занимался высшеупомянутым процессом, то бишь настраивал ей mms. Мы сидели в кафе. Внезапно её телефон в руках у меня задёргался. "Новое сообщение! От: Любимый". Ага, теперь всё понятно... Заметила ли она тень на моем лице, когда я передавал ей телефон? "Мне пора..." - извиняющимся голосом произнесла она. "Иди" - мой ответ.
На день защитника отечества я получил от неё замечательный подарок - 4 контрольных работы и 1 реферат со сроком до 20 марта. Она чмокнула меня в щеку(ну ни фига себе!), я предложил выпить по чашечке кофе. "Ну ладно, только не долго, я очень спешу...". Мы пошли в ближайшую забегаловку. В ожидании экспрессо, она начала названивать своему нарку, чтобы он встречал её не там, где мы с ней встретились, а возле этой кафешки(далее следовало 10-разовое длиннющее объяснение, как проехать 100 метров, переехать через разделитель и вернуться ещё на 20...). Я старался быть с ней мягким, даже угодливым. Я не бранил её за 10-минутное опоздание, сказал, что ничего страшного, когда она сама начала за это извиняться. Когда она сказала, что ей нужно торопиться, и что она очень извиняется за то, что так получилось, я ответил, что ничего страшного, что я всё понимаю. "Серьёзно понимаешь?" - удивлённый взгляд. Опять телефон. Она сняла трубку. "Я сейчас, подожди!" Потом спросила у меня: "Ничего, если он зайдет, посидит с нами?" - "Да пожалуйста, пусть заходит, я его пивом угощу". Но он не зашёл. Даже не подъёхал к кафешке. Машина стояла недалеко за поворотом. "Давай на следующей неделе встретимся, нормально посидим! Возьмём вина, водки?" - предложила она. "Можно будет." - согласился я. Мы вышли на улицу и попрощались. Каждый пошёл в свою сторону.
Kirsten
QUOTE (Electronic @ 27.02.2006 - время: 13:22)
Я стараюсь, но никак не могу разобраться, кто есть кто в этой дурацкой истории. Какую роль здесь играю я? Какую роль здесь играет он?

Что скажет стая?

Ты прости, но другого ответа не будет. Ты играешь роль бесплатного бюро добрых услуг. И больше ничего.

Какую роль играет он? Спит она с ним. furious.gif А тебя за дурака держит. Потому что работаешь на нее. Хоть бы в качестве благодарности расположение показывала... И того нет.
Electronic
Ок. А дальше-то что? Есть ли смысл портить им отношения?
Pussy Ripper

Стая в немом восторге ждет продолжения захватывающего садо-мазо триллера wink.gif

Твой рассказ можно озаглавить в духе Островского: "Любовь зла - полюбишь и козла". Что тут еще сказать? Ты имеешь неплохие шансы продолжать развлекаться с этой парочкой. Думаю, секс втроем уже не за горами. Но если в мозгу копошатся мысли о серьезных отношениях, то тебе не позавидуешь. Думаю, финансов увести девушку от соперника у тебя в ближайшее время не хватит.
Kirsten
QUOTE (Pussy Ripper @ 27.02.2006 - время: 15:45)
Думаю, секс втроем уже не за горами.

Какой секс втроем? Ты что, не видишь, что ей ничего не надо, кроме рефератов и контрольных. Просто нашла работника себе.
Kirsten
QUOTE (Electronic @ 27.02.2006 - время: 15:39)
Ок. А дальше-то что? Есть ли смысл портить им отношения?

Если тебе больше делать нечего, развлекись. Только ничего не получится. Даже если она от него уйдет, тебе ничего не светит. Ты для нее только как бесплатная рабочая сила существуешь....

Правду народ пишет - для чего тебе эта садо-мазо история?
Electronic
Да потому что я ЛЮБЛЮ ЕЁ, черт меня задери!
Она нужна мне! Только без этого дятла!
Давно уже руки чешутся морду ему набить, да только мне выгодно, чтобы он первый начал. А он чего-то стесняется... Наркоманы какие-то пассивные пошли, наверное, дурью здравый смысл вышибло.
Или я недостаточно его провоцирую? Может, когда-нибудь поцеловать её в его присутствии?
Kirsten
QUOTE (Electronic @ 27.02.2006 - время: 19:40)
Да потому что я ЛЮБЛЮ ЕЁ, черт меня задери!
Она нужна мне! Только без этого дятла!
Давно уже руки чешутся морду ему набить, да только мне выгодно, чтобы он первый начал. А он чего-то стесняется... Наркоманы какие-то пассивные пошли, наверное, дурью здравый смысл вышибло.
Или я недостаточно его провоцирую? Может, когда-нибудь поцеловать её в его присутствии?

ИМХО, не получится. Если ты ему морду набьешь, она только больше возненавидит тебя. Оно тебе надо?
Electronic
QUOTE (Kirsten @ 27.02.2006 - время: 22:22)
Если ты ему морду набьешь, она только больше возненавидит тебя.

Я это знаю. Потому и жду, чтобы он первый начал.
Я не верю, что из этой ситуации нет выхода! Просто я мог зациклится на чём-то одном, не замечая альтернативных выходов из положения.
Поэтому я так подробно и опубликовал свою историю.
Зачастую постороннему человеку гораздо проще найти ошибку в ситуации и способ её исправить, потому как он смотрит на это "снаружи".
Я понимаю, что вляпался, что с самого начала вёл неправильную стратегию отношений. Но по-другому ничего бы не вышло. Эта девушка из тех, кто носит на лице килограм штукатурки, одевается вызывающе (ох, эти б#ядские колготы в клетку - глаза б мои не видели!!!), и в то же время краснеет и смущается, когда видит на улице целующуюся пару!
Но я ведь влюбился не в штукатурку, не в её прелестную задницу! Я влюбился в неё как в человека, и, честное слово, мне приятнее было смотреть на неё в домашней обстановке, когда она не накрашена и без химии.
Я уже решил, что при грядущей встрече откажусь ей выполнять текущие работы, но не прямо (скажу, что сломался модем, или просто завал, времени нет... про модем, конечно, воспримет с иронией, отлично зная, что мне его починить - раз плюнуть, хотя, может, и прокатит). Далее посмотрю на её
ESPeranto
Если в тебе процветает мазохизм, продолжай в том же духе.
Все равно мало чего добьешься.
QUOTE
Ты играешь роль бесплатного бюро добрых услуг

Вот именно. С тобой удобно, да и все.

QUOTE
Потому и жду, чтобы он первый начал.

И чего ты этим добьешься? Уважения с ее стороны? Не верю. Только если удовлетворение от мордобоя.

Девушке 18 лет, ты от нее еще чего-то хочешь. Если она еще и с нариком встречается, вообще странная...

А все равно, что бы ни сказала "стая", у тебя есть своя голова. И все равно ты сделаешь по-своему.
Не промахнись!!!!!
Veron4
biggrin.gif

месяц назад мне позвонил друг любимый и попросил зайти да спирта занести. дальше повторилась точно такая вот история. только там не планокур а наш знакомый, музыкант, и девушке тоже 18 и тоже любовь дикая и тд....Все это длилось правда не столько времени, но нервов и здоровья поубавило....Присоединяюсь к тем. кто уже написал, что таким мазохизмом заниматься просто бессмысленно......

1.Все познается в сравнении. Ты проигрываешь, как ни крути, пусть он и ниже, и старше и тупой как бревно, НО ОН ЕЙ БЛИЖЕ, ОН ЕЙ НУЖЕН КАК МУЖЧИНА, СОГЛАСЕН ВЫБОР НЕСКОЛЬКО ИЗВРАЩЕН, НО ВЛЮБЛЕННАЯ ЖЕНЩИНА ВИДЕЛА В ГРОБУ ВСЕ НАШИ ПРЕЛЕСТИ, ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТЬ ОН(КОТИК И ТД)

2. Я не буду спрашивать у тебя нужна ли она тебе, и так понятно, я спрошу "А СТОИТ ЛИ ОНА ТЕБЯ?"....подумай, кто ты и кто она, пора вспомнить и посмотреть на себя в зеркало,

3. Пора любить не только ее но и себя,

4. Будь самодостаточным.

5. Просто поведи себя наконец как мужчина, поговори с ним, а не с ней или втроем...это ведь легко сделать. Я не говорю что это что то изменит в ваших отношениях, но это обязательно изменит твое восприятие мира....

6. Помни всегда есть люди-дворняжки.....и ты уж прости, но та которую ты любишь относится именно к этой категории, и ты ничего кроме черной неблагодарсности от не не получишь ....

7. Уважай себя. только так и она может быть начнет тебя уважать.....а пока, опять же без обид, она тебя не уважает....

8. И главное иногда за женщину стоит бороться, что бы победить, надо сначала победить себя....надеюсь ты меня понял...


Удачи........ drinks_cheers.gif
Kirsten
QUOTE (Electronic @ 27.02.2006 - время: 21:29)
Я не верю, что из этой ситуации нет выхода! Просто я мог зациклится на чём-то одном, не замечая альтернативных выходов из положения.

Альтернатива у тебя одна - бросить ее. Поверь, что в этом мире уже происходило, и такие случаи тоже. Я знаю, историю один в один твою повторяющуюся.

Умный парень помогал, так же как и ты, девушке, хотел встречаться. И она так же относилась к нему, как к тебе твоя. Потом у нее завелся мужчина. Которого она опекала. Доопекалась до того, что дала ему в долг 11 000 долларов. Которые он вместо какого-то дела, просадил на покупку машины, и машину разбил.

А жаловаться она прибегала к тому, умному, который ей диплом писал.

Ты знаешь, до деталей. Точно так же приходила с тем придурком к этому на свидания, и он ждал ее в машине.

История бесперспективная стопроцентно.

Сейчас этот МЧ бросил ее. Но она постоянно позванивает ему и жалуется на жизнь. В жилетку плачется, как ей тяжело с тем, другим. Деньги он ей, кстати, так и не отдал. Но ничего, все равно она его любит.

Так что мое последнее слово - бросай ее, можешь не забывать, но обязательно бросай. Ты жизнь свою гробишь на нее только.

И больше я не буду писать в этой теме, и так все ясно.

Pussy Ripper
QUOTE (Kirsten @ 27.02.2006 - время: 17:56)
Какой секс втроем? Ты что, не видишь, что ей ничего не надо, кроме рефератов и контрольных. Просто нашла работника себе.

Бесплатный работник - уже пройденный этап. Она начала злоупотреблять спиртным. Скоро на локтевых сгибах появятся гематомы. Потом она заночует у Электроника, потому что самостоятельно дойти до остановки не сможет. Далее, ей понадобятся не только рефераты, но и деньги... У меня такое видение развития ситуации.

Было бы интересно, если бы через пол года тут появился новый отчет о приключениях Электроника. Узнали бы, какой из меня футуролог devil_2.gif
Electronic
QUOTE (Pussy Ripper @ 28.02.2006 - время: 14:46)
Было бы интересно, если бы через пол года тут появился новый отчет о приключениях Электроника. Узнали бы, какой из меня футуролог devil_2.gif

УГУ. БЕЗ ПРОБЛЕМ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛОЖУ НА ВСЕОБЩЕЕ ПОСМЕШИЩЕ.

"Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно"(Не помню, кто сказал)
Pheng
Можно я добавлю ложку оптимизма?
Парень, у тебя есть шансы... Не самые большие, но есть!
Прежде всего - если ты сильно улучшишь свое материальное положение (например, работу найдешь высокооплачиваемую или т.п.). Бедных студентов никто не любит - и это логично...
Потом не забывай - женщинам часто нравится верность... Сейчас она воспринимает тебя как что-то, что ГАРАНТИРОВАННО У НЕЕ ЕСТЬ! И это может сделать твои шансы больше, чем у многих других!

Так что, еще 2-3 года такой жизни - и ты получишь того, чего хочешь! Она тебе хотя бы из жалости даст. А если не получишь - сам охладеешь, поверь мне...

Electronic
Pheng, я уже бьюсь, как рыба бо лёд полтора года, и ни капельки на охладел... Наоборот. С каждым днём она мне нравится всё больше и больше. Опять же, с целью отвлечься не упускаю возможности завязать лёгкий флирт с любыми понравившимися мне девчонками, но они мне быстро надоедают.
Короче, чёрт знает, что творится. На днях мы встретились и я отказался выполнять ей контрольные работы, мотивировал тем, что мне не хватает времени. Она ничуть не обиделась, только немного растерялась: "Что же мне теперь делать? Ладно, разберусь, не переживай." Мне больше всего не нравится то, как мы общаемся. Она разговаривает со мной как... с братом, или с хорошим другом. Рассказывает о своих проблемах, о том, как иногда ссорится со своим парнем, как он её ревнует к её одногруппнику, с которым, по её словам, она может иногда погулять, потанцевать или поцеловаться. О том, как она боялась, когда шла делать наколку, про её отношения с подругами, и как ей надоело, что у её парня постоянно ломается машина, что он её иногда не понимает, и у них получаются разногласия. Но несмотря на всё, по её словам, он сейчас снял квартиру, и они "решили пока пожить вместе". Чесное слово, не меня это подействовало, как удар серпом по яйцам. Оно и понятно - пацану уже под 30, пора думать о семье... Но если она выйдет за него замуж, я этого просто не переживу. Позавчера они поссорились "на пустом месте". Вчера она забила на пары и с каким-то своим другом весь день запивала горе. Когда сегодня я позвинил ей, меня её голос просто добил. Да и врядли бы кто-то остался равнодушным к тому, что любимый человек говорит ТАКИМ голосом. "Всё хорошо... Настроение пока нормальное... Спать хочется...." Мне просто захотелось разбить ему харю об асфальт за то, что он позволил себе довести её до такого состояния.
Вот вы мне все в один голос - брось, забудь... Бросить всегда можно. Если бы всё было так просто, я бы здесь не постился. Но всё гораздо сложнее... Как мне, чёрт побери, найти выход из данной ситуации?????
Pussy Ripper
QUOTE (Electronic @ 03.03.2006 - время: 15:23)
Вот вы мне все в один голос - брось, забудь... Бросить всегда можно. Если бы всё было так просто, я бы здесь не постился. Но всё гораздо сложнее... Как мне, чёрт побери, найти выход из данной ситуации?????

Экстремальные ситуации требуют экстремальных действий. Разум должен взять верх над чувствами. Подумай, какого развития ваших отношений ты хочешь? Секса? Жениться? А потом тебе изменит, что станешь делать? Как насчет детей? Когда все это хозяйство упорядочишь в голове, по-моему, ты сразу нащупаешь выход.
Lelik77
Месье знает толк в извращениях :о)
Во первых как писалось выше девушка из породы "дворняжек".
Да и ты стал куда хуже чем другом, ты стал фактически подругой, еще немного и она запросто будет появляться перед тобой без косметики и в бигуди, говорить с тобой как заядлой подругой wink.gif
И да, откажись от рефератов раз и навсегда, прояви твердость мужскую, а то ведешь себя как медуза!
И последнее то что она поживет с парнем запросто может вправить куриные мозги, которые судя по твоим рассказам у неё в голове! Быт разбивает и крепкие семьи, а семьи нариков просто сами собой рассыпаются. А честно девушка эта достойна только одного чувства презрения, и не удивлюсь что это чувство вполне испытывает к ней этот нарик.
Electronic
QUOTE (Pussy Ripper @ 03.03.2006 - время: 17:03)
Экстремальные ситуации требуют экстремальных действий. Разум должен взять верх над чувствами. Подумай, какого развития ваших отношений ты хочешь? Секса? Жениться? А потом тебе изменит, что станешь делать? Как насчет детей? Когда все это хозяйство упорядочишь в голове, по-моему, ты сразу нащупаешь выход.

Я много думал об этом. И по поводу разума, и по поводу чувств. Чего я от неё хочу? Я хочу провести с ней всю свою жизнь. Ради одного только секса я бы так задницу не рвал. Его можно в 1000000 раз проще получить от любой другой девчонки.
Я не раз трезво оценивал ситуацию, и готов принять на себя все трудности, которые, несомненно, будут - это и время+деньги+нервы на то, чтобы отучить её курить всякую дрянь, это и опять таки время+деньги+нервы на то, чтобы сохранить и поддержать её здоровье (у девчонки проблемы с сердцем и ещё по-мелочам), плюс какие-то непредвиденные обстоятельства, из которых придётся искать выход...
Я готов на всё это всего лишь за ответные чувства от неё, но вот здесь я бессилен...

Каких экстремальных действий? Намекни хотя бы, а моя голова от этого дерьма уже ни хрена не соображает. blink.gif
Pussy Ripper
QUOTE (Electronic @ 03.03.2006 - время: 18:26)

Каких экстремальных действий? Намекни хотя бы, а моя голова от этого дерьма уже ни хрена не соображает. blink.gif


Предложи ей выйти за тебя замуж. Если первый раз откажет, продолжай предлагать при каждой встрече. Тут либо она свалит (ИМХО, лучший для тебя вариант), либо рано или поздно согласится (ИМХО, прожить всю жизнь с ней - это сурово, однако, твой выбор).

Терпенье и труд всё перетрут wink.gif
Палач
QUOTE (Electronic @ 03.03.2006 - время: 18:26)
QUOTE (Pussy Ripper @ 03.03.2006 - время: 17:03)
Экстремальные ситуации требуют экстремальных действий. Разум должен взять верх над чувствами. Подумай, какого развития ваших отношений ты хочешь? Секса? Жениться? А потом тебе изменит, что станешь делать? Как насчет детей? Когда все это хозяйство упорядочишь в голове, по-моему, ты сразу нащупаешь выход.

Я много думал об этом. И по поводу разума, и по поводу чувств. Чего я от неё хочу? Я хочу провести с ней всю свою жизнь. Ради одного только секса я бы так задницу не рвал. Его можно в 1000000 раз проще получить от любой другой девчонки.
Я не раз трезво оценивал ситуацию, и готов принять на себя все трудности, которые, несомненно, будут - это и время+деньги+нервы на то, чтобы отучить её курить всякую дрянь, это и опять таки время+деньги+нервы на то, чтобы сохранить и поддержать её здоровье (у девчонки проблемы с сердцем и ещё по-мелочам), плюс какие-то непредвиденные обстоятельства, из которых придётся искать выход...
Я готов на всё это всего лишь за ответные чувства от неё, но вот здесь я бессилен...

Каких экстремальных действий? Намекни хотя бы, а моя голова от этого дерьма уже ни хрена не соображает. blink.gif

Я, конечно, может сравниваю несравнимое.
Но. Я была в ситуации, когда мне казалось(я знала), что я отдам ВСЕ чтобы быть с человеком. Продолжалось это болье 2-х лет. Третий пошел - не много ни мало. За это время он бегал за одной, и я считала что дело только в ней. Время показало, что нет. Не только в ней. Не она - будет другая, но не я.

Потом то ли меня пожалели, то ли что... Но когда человек сказал искренне (или по крайней мере так что я поверила): "я люблю, я буду с тобой.... " Все ушло. Я достигла того к чему стремилась сворачивая шею - и в душе, и в сердце пустота. Понимаешь, пустота. Меня отпустило.
Тася
никакие слова здесь не помогут, типа брось ее, хватит и все аткое...
человеку надо понять, что ему надо и надо ли.
любишь - действуй, тебя никто не отговорит. да, тобой успешно пользуюся.. но ты это позволяешь, другого выхода у тебя нет, ты этого хочешь.
когда поймешь, что не надо этого делать, не прекратишь этого делать..
НАДО ТОЛЬКО ЭТО ПОНЯТЬ..
делай то, что посчитаешь нужным. потом разберешься, но это будет ТВОЕ решение!!!!и главное - ПОНИМАНИЕ
Tomson
QUOTE (Pussy Ripper @ 07.03.2006 - время: 11:45)
QUOTE (Electronic @ 03.03.2006 - время: 18:26)

Каких экстремальных действий? Намекни хотя бы, а моя голова от этого дерьма уже ни хрена не соображает. blink.gif


Предложи ей выйти за тебя замуж. Если первый раз откажет, продолжай предлагать при каждой встрече. Тут либо она свалит (ИМХО, лучший для тебя вариант), либо рано или поздно согласится (ИМХО, прожить всю жизнь с ней - это сурово, однако, твой выбор).

Терпенье и труд всё перетрут wink.gif

Электроник, только вот это не слушай (цитату)и не делай это ни в коем случае! Тебя динамят и имеют по полной! Девочка твоя - типичная динамо-машина, вамп, энергетический вампир и все такое!

Тебе нужно к психологу хорошему. К "бабке", к колдунье и БРОСЬ ЕЕ!

Даже если ты ее добьешься, и даже если она выйдет за тебя замуж - повесишься! (извини!) все останется , как и сейчас. Ничего не изменится! Будешь мучаться - секс только по праздникам, у нее туча поклонников, а ты все мучаешься "опять эта неопределенность" - спит она с ними или не спит?..

План действий без "бабки":
1) Сними проститутку. 10 проституток. Расскажи этой своей динаме как ты проводишь время с проститутками - как и что у вас, можно в подробностях...

2) Отвлекись на других девчонок! Там, среди этих "других" девчонок, - миллионы достойных тебя! красивых, добрых, ЛЮБЯЩИХ тебя! (им только про проституток не рассказыай!), с которыми тебе будет полный кайф и без кальяна!

Бросай эту и ищи другую! Влюбись в другую! И пусть она, другая тебя любит! Будь мужчиной! Соберись!
Electronic
QUOTE (Tomson @ 08.03.2006 - время: 15:23)
Бросай эту и ищи другую! Влюбись в другую! И пусть она, другая тебя любит! Будь мужчиной! Соберись!

Значит, быть мужчиной в данной ситуации - это отказаться от своей мечты, от своего идеала, просто потому, что возникли трудности... Да, может я действительно псих, раз думаю иначе???
А события, тем временем, набирают оборот... Не в мою пользу.
Так получилось, что 7-го числа я узнал, что по личным обстоятельствам 8-го не смогу с ней встретиться и поздравить. Я позвонил и предложил встретиться перед праздником. Она как раз ехала в автобусе домой на квартиру, которую снимает её парень, и предложила встретиться там. Мне было пофигу. Я согласился приехать и туда. Даже прокрутил в голове сцену, как, в случае чего, буду прятаться в шкафу bleh.gif
Я подарил её розы, как всегда, оригинальную, часами вылизанную фотошопом открытку, и мы сели пить кофе. Мы общались с ней 3 часа! Говорили обо всём. По её голосу и жестикуляции я видел, что ей приятно со мной беседовать. Она смеялась, я мял в руках её кошку. Потом она достала бутылку вина. Мы выпили за грядущий праздник, ещё много за что... Потом она рассказала мне, что скоро покинет этот город. Её брат недавно женился и переехал жить к жене, и предлагает ей тоже переехать в тот город. Он уже подыскал хорошую работу её парню(своему хорошему другу), и летом она с ним должна туда уехать. А осенью переведётся в другой институт. Она говорила, как ей не нравится тот город, и как она привыкла к этому, но ведь там ей парень сможет нормально зарабатывать, и это есть хорошо, так как ей уже надоело ездить на его развалюхе. censored.gif
Вскоре пришёл и он. Поздоровался, и ушёл в другую комнату смотреть клипы. Мы с ней просидели ещё час. Она опять рассказывала, как она с ним ругается по пустякам, как они иногда не могут найти общий язык... И как недавно она устроила разборки с какой-то девицей, слишком зачастившей якобы по работе звонить её парню. gun_rifle.gif
Когда я собрался уходить, они ещё раз поругались. Как она мне объяснила - не из-за меня. Просто они собирались вечером куда-то ехать, и он, недождавшись, пока мы наговоримся, собрался ехать один. Она как всегда:"Ну подожди, я уже одеваюсь, ну не нервничай, сейчас поедем, пожалуйста, котик..." Он выскочил и сказал, что ждёт её в машине на улице. furious.gif
Я, конечно, очень признателен всем за советы, но бросать её всё равно не собираюсь. Но у меня жутко мало времени. Я должен действовать, или потеряю её навсегда. Как? Не знаю. Да и вряд ли мне кто-то на этом форуме ответит на этот вопрос. Но сдаваться я не собираюсь. Жопу порву на британский флаг. По стене размажусь. bomb.gif
Если я упущу её, я упаду в своих глазах. cry_1.gif
Ещё раз всем спасибо. poster_offtopic.gif
commandor
Я был в похожей ситуации, только там был не треугольник, а квадрат, и меня тоже эксплуатировали контрольными, но я понял что так продолжаться нельзя, ведь девченок симпотных до хрени (многе оказывали знаки внимания), с девушкой растался, хотя как любил я эту бестию, но ничего нашел другую. И тебе советую забить на нее, найди ту, которая будет достойна тебя, а не ты ее. Респект и меньше соплей wink.gif
recreater
Даааа... сутуация конечно сложная.
Electronic- был я в подобных ситуациях и по ту и по другую сторону баррикад. (просто используемым товарищем-другом и милым котиком). И уж тем более мне была знакома разрывающая душу тоска и желание лишь бы та девушка была РЯДОМ, будь она хоть самой дьяволицей.
Безвыходных ситуаций не бывает, добиться её замужества ты сможешь (даже если она не будет тебя любить), но какую цену ты готов заплатить? Естественно тебе хочется, значит готов поступаться своими благами, временем, нервами, короче всем. И возможно цена будет не сооизмерима с тем что в конечном итоге получишь. Поэтому надо строго отдавать себе отчет на что решаешься, а если решился то:
Время в любом случае будет действовать в твою пользу, во-первых она начнет становиться мудрее и разглядывать больше в тебе плюсов, во вторых если она будет жить со своим другом то как говорилось выше , повседневный быт её заест и разбегутся. В третьих ты просто со временем ( тем более если не будешь с ней видеться) просто можешь к ней остыть и вопрос сам собой закроется.
Ну и в -четвертых если ты не откажешься от своей цели и будешь продолжать бороться и набивать шишки - приобретешь незабываемый жизненный опыт. wink.gif
Так что желаю тебе терпения, оно понадобится.
З.Ы: А одной из причин, что её друг на твои провокации не поддается, я примерно тоже его возраста, и считаю ниже своего достоинства связываться со значительно младшими по возрасту и менее опытными, смотрящими на жизнь через иную призму мировоззрения. А посему если он тебе ответит, то значит ты сотворил конкретную грубость и будешь не прав, тогда я тебе не позавидую, тем более он местный и знакомств и связей у него будет поболее.
Невозможно такие вопросы решить силой, будет только хуже тебе, да и в глазах девушки упадешь.
А то что секс у них есть и должен быть довольно бурный - ясно как день, но вот загадка , вроде у нариков половые функции угнетаются, очень интересно...
Lynor
Если тебя интересует конкретная инструкция как отбить девушку, то я ее видела в книге Михаила Веллера - только название не помню (Захочешь найдешь)
А вообще имей в виду по собств. опыту да и по опыту друзей могу сказать
первая, настоящая, сильная любовь приходит где-то в 20-21, не раньше!
Она его не любит, но спит с ним. А ты просто друг.
Я уже видела как "милые" девочки строят глазки и делают вид что не замечают влюбленности парней, а на самом деле напропалую этим пользуются
и говорят "мы ведь друзья".
Electronic
QUOTE (Lynor @ 22.03.2006 - время: 16:55)
Если тебя интересует конкретная инструкция как отбить девушку, то я ее видела в книге Михаила Веллера - только название не помню (Захочешь найдешь)

Спасибо за совет. Я читал эту книгу. Что-то подобное, собственно, и собираюсь предпринять, адаптируя под свою ситуацию... Но просто у меня очень мало времени. Всего 2-3 месяца. Поэтому действовать нужно чётко и обдуманно. Если я не успею, я потеряю самого дорогого мне человека. И тогда мне придётся очень сильно себя сдержать, чтобы не натворить глупостей...

Страницы: [1]

Архив мужского форума -> Отбить соперника и остаться ни с чем?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва