Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, Престиж инквизиции..., Надо что-то делать!, Когда я вступала в ряды нашей славной гильдии я,каюсь,очень мало чего знала о ней,о вас...Много чего из того,
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Престиж инквизиции...

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Престиж инквизиции... -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345


А вы как относитесь к Инквизиции?(инквизиторы НЕ ОТВЕЧАЮТ)

Всего голосов: 0


ZаЙка
Когда я вступала в ряды нашей славной гильдии я,каюсь,очень мало чего знала о ней,о вас...Много чего из того,что мне говорили и показывали ведьмы шокировало меня и немного разочаровывало,но меня спасала мысль:"Так было раньше,сейчас всё по-другому!"
Я уже неоднократно поднимала вопрос о,скажем так,поведении на форуме нашей гильдии,в том числе и меня(поэтому ведьмы меня и не взлюбили).Сейчас такая тенденция нехорошая на форуме,точнее,как я поняла,давно уже,-не любят нашу гильдию...Не уважают.На мясорубке постоянно кроют матом...Неприятненько!
Кто-то из инквизиторов сказал:"нас должны бояться...",а я на это отвечу:нас должны уважать!
Срочно!!!Срочно нужно поднимать этот вопрос!
У нас в гильдии 20 человек числиться,но,как недавно сказал мой наставник Амадео,на форуме активны только 5-6 человек.Где все остальные???Если какие-то проблемы с выходом в инет,то можно хотя бы написать об этом(создам тему чтобы отмечаться кто временно отсутствует,если что Холодок удалит).
Я даже опрос ради интереса составлю,инквизиция НЕ ОТВЕЧАЕТ.У нас популярность и уважение отрицательное,а так как мы это МЫ,а не Я,ТЫ,ОН,ОНА,то любой чей-то проступок расценивается как проступок ВСЕЙ гильдии, и авторитет и уважение соответственно падает у ВСЕЙ гильдии.Надо что-то с этим делать!
Многие уже завидев значок инквизиции ждут какой-то подлости,грубости и автоматически настроены негативно...
Я так хотела получить этот самый значок,восхищалась целями гильдии,так радовалась,когда меня приняли,а потом вся вот эта фигня навалилась...


Вы не подумайте,что я хочу уйти или оскорбить гидию, я хочу чтобы нас УВАЖАЛИ,а этого добиться мы сможем ТОЛЬКО ВМЕСТЕ.
КатастрOffa
Зай...
Ну, разумеется, столкнешся пару раз с таким - и мнение о всей Гильдии Инквизиторов падает. Хотя я знаю, что у вас есть адекватные и интересные люди. Но их видно гораздо меньше console.gif
Latina
Зайка, я некоторых членов вашей гильдии люблю и уважаю, к остальным как минимум- спокойно отношусь, но сами идеи гильдии, не обязательно вашей, любые клановые принципы- мне глубоко безразличны.. Отношение к каждой личности есть отдельное, общего отношения к сообществу этих личностей, образованному в соответствии с причинами и идеями от меня далёкими- ровное= равнодушное...Мне кажется у большинства- так же, не говорим о ролевом противоборстве кланов, а об отношении форумчан вообще..
Амадео
Зай, получилось
1- наша гильдия действительно менее активна
2- действительно ролево-показательное противоборство присутствует и я на него как то не склонен обращать внимание
3- на форуме есть уйма других тем кроме мясорубки, где можно весьма интересно проявить себя

Считаю необходимым в ближайшее время набор новых людей-более активных и при этом адекватных.
А так же принять всем успокоительное и перестать беситься на мясорубках... Или есть действительно люди, принимающие их в серьез?
Так или иначе требуются снова чистки в гильдии...увы, оказывается мужчины (которые преобладают в нашей гильдии) оказываются менее активными участниками, нежели девушки.
Шпонгл
QUOTE (CTEPBA_u3_CTEPB @ 12.04.2006 - время: 22:16)
Зай...
Ну, разумеется, столкнешся пару раз с таким - и мнение о всей Гильдии Инквизиторов падает. Хотя я знаю, что у вас есть адекватные и интересные люди. Но их видно гораздо меньше console.gif

да по этой ссылочке все путем! получаете по заслугам! bleh.gif

а вот судя по вашему нику, народ действительно задумается..."когож это они набрали к себе..." devil_2.gif
Шпонгл
братья и сестры! МЯСО это особый специфическии подфорум! который создан специально для "разрядки"!!!

а новички, которые заходят туда впервые, воспринимают все всерьез, как и показал пример Лямале на мясе! некоторые восприняли это дело всерьез, и разнесли слухи по всему форуму!

на сечет гильдии: "живых" инквизиторов очч мало осталось, согласен! эта тема поднималась! Холодок вскоресте вернется на форум, грядут великие изменения!
Jareg
На мнение Мяса мне вообще по боку... У них там развлекаловка такая, вытянуть кого нить к себе, залить говном и осыпать перьями... А вот что общий престиж падает согласен.
Умничка-красотулька
QUOTE (Jareg @ 13.04.2006 - время: 09:00)
На мнение Мяса мне вообще по боку... У них там развлекаловка такая, вытянуть кого нить к себе, залить говном и осыпать перьями... А вот что общий престиж падает согласен.

Зайка, милая hug.gif , вопрос ты подняла интересный. Действительно, престиж вашей гильдии давно под вопросом. Скажу от себя: я не голосовала, т.к. ответы слишком категоричны, мой вариант - иногда мне все равно, иногда мне смешно, но есть среди ВАС достойные и интересные люди drinks_cheers.gif с которыми я бы и в разведку пошла не задумываясь, Джарег правильно сказал и про МЯСО и про общий престиж no_1.gif . Я вот даже задумалась, а не вступить ли в вашу гильдию blink.gif , да вот только пугают некоторые ваши, мою нежную духовную организацию unsure.gif
lola_olga
Зая, я совсем недавно на форуме, но к вам заскакивать в последнее время стала частенько. Иногда палка перегибается, но она же еще не сломалась.
А в общем очень даже ничего. И вроде бы как - нравиться вы мне стали)))
Тебя и Амадео просто расчмокать готова.
К Шпонглу отношусь с симпатией (хоть от и боломут), т.к. лицо знакомое с Казантипа.
Как говорится в семье не без..... плохих людей.
Roxy27
Про палку, Оленька верно сказала.... но мне иногда кажется, что некоторые из ВАС милые инквизиторы, так и хотят сломать енту самую палочку-то wink.gif ... а иногда даже себя ею покалачивают, делая вид, что с ведьмами борются no_1.gif wink.gif ...
Добрее нужно быть hug.gif и люди к вам потянутся angel_hypocrite.gif

п.с. у меня лично четверо из вас вызывают симпатию... Джарег, Амадео, Заинька (к ней я давно питаю добрые чувства и мне плевать в какой она гильдии) и как бы это странно не звучало Пазитифчик devil_2.gif
Шпонгл
QUOTE
К Шпонглу отношусь с симпатией (хоть от и боломут), т.к. лицо знакомое с Казантипа.

да...слыхивал я про Казантип...что- то до боли знакомое lol.gif

QUOTE
Как говорится в семье не без..... плохих людей.
ну не всеж ангелы! devil_2.gif

лана, перемирие надо делать...хтя для меня это очень трудный шаг (прощще с Майком Тайсоном на ринг выити lol.gif ), но придется...думаю момент настал, деиствительно уже перегиб того гляди поидет.
ZаЙка
Latina ,про твои тёплые отношения с N-личностью из нашего клана я знаю... wub.gif Если бы все относились именно так,как ты говоришь,то я бы,наверное и тему не создавала.Но действительно большинство при виде "инквизитор" реагируют отрицательно.

И из-за этого конфликта с ведьмами,причину которого я не могу понять,и мне эта война не нужна,а я автоматически получается в неё завязанна,так как все видят,что я из инквизиции.А гильдии они на то и гильдии,это сообщества людей,которые поддерживают друг друга и придерживаются одних идей,а у нас идеи получаются расходятся...Срочно нужно "чистить" ряды гильдий,набирать активных и провести внутреннюю инвентаризацию сознания наших гильдийцев,а то получается,что в кодексе написано "поддерживать мирные межполовые отношения",а в результате сами же и вызываем их... blink.gif


Милый,Амадео! Ты не так меня понял...Дело не в том,что именно на мясорубке нас опускают,мне по сути тоже-то не особо важно это,но конечно же неприятно.Дело в том,что нас везьде вот так же,как на мясорубке,готовы опускать многие...Очеееень много негатива к нам.А как не обращать на эту войнушку внимания?...Конечно я могу не обратить внимания сначала,но когда потом идут оскорбления уже гильдии в целом,когда меня начинают как-либо унижать,я уже не могу не реагировать,даже при том,что к ведьмам в целом отношусь нормально и эта война мне не нужна,есть интересные люди у них,а Roxy27 я вообще люблю,мы с ней уже давно общаемся.

ZаЙка
Шпонгл ,вот об этом я и говорю...
QUOTE
а вот судя по вашему нику, народ действительно задумается..."когож это они набрали к себе... devil_2.gif

Зачем ты это сейчас сказал?Вот с таких подколов всё и начинается... unsure.gif


to lola_olga
QUOTE
Зая, я совсем недавно на форуме, но к вам заскакивать в последнее время стала частенько. Иногда палка перегибается, но она же еще не сломалась.

А зачем ждать пока она сломается?Ты всё правильно поняла-иногда она уж СЛИШКОМ перегибается,вот с этим-то я и хочу бороться,если меня конечно не выгонят за такой,так сказать,бунт. sleep.gif
QUOTE
Тебя и Амадео просто расчмокать готова.

Ой! rolleyes.gif Приятненько-то как!...Аж засмущалась... 08.gif
Цалуй,милая,цалуй! 0085.gif
А Амадео ,между прочим,мой НАСТАВНИК....

Roxy27 ,милая моя!...
QUOTE
Добрее нужно быть hug.gif  и люди к вам потянутся angel_hypocrite.gif 

Права...Во истину права... orc.gif Но прежде всего нужно закончить эту холодную войну между нашими кланами.


ZаЙка
QUOTE
лана, перемирие надо делать...хтя для меня это очень трудный шаг (прощще с Майком Тайсоном на ринг выити  lol.gif  ), но придется...думаю момент настал, деиствительно уже перегиб того гляди поидет.

yahoo.gif Шпонгл yahoo.gif Брат,ну наконец-то!!!Вот это я и хотела услышать!!!Осталось только,чтобы все были согласны,в том числе и Холодок,а потом и ведьмочкам скажем-пошлём гонца с мирной миссией...




ЗЫ: Кстати, я слышала тут,что на нас зуб точат ещё и амазонки...А они-то почему? blink.gif
Roxy27
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 13:42)
QUOTE
лана, перемирие надо делать...хтя для меня это очень трудный шаг (прощще с Майком Тайсоном на ринг выити  lol.gif  ), но придется...думаю момент настал, деиствительно уже перегиб того гляди поидет.

yahoo.gif Шпонгл yahoo.gif Брат,ну наконец-то!!!Вот это я и хотела услышать!!!Осталось только,чтобы все были согласны,в том числе и Холодок,а потом и ведьмочкам скажем-пошлём гонца с мирной миссией...




ЗЫ: Кстати, я слышала тут,что на нас зуб точат ещё и амазонки...А они-то почему? blink.gif

Рано радуешься, Заинька... Шпонгла только ..... исправит... в семье как говориться не без.... извини, меня, милая... но почитай здеся и погляди, что он практически в одно и тоже время пишет... и делай выводы, кому эта война нужна... мне признаться это изначально не нравилось... ребята, давайте жить дружно!!!! cry_1.gif

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...5&#entry2620233
Roxy27
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 13:40)


Roxy27 ,милая моя!...
QUOTE
Добрее нужно быть hug.gif  и люди к вам потянутся angel_hypocrite.gif 

Права...Во истину права... orc.gif Но прежде всего нужно закончить эту холодную войну между нашими кланами.

Заинька, вот чует мое сердце... изгонят нас обоих из наших гильдий и откроем мы с тобой гильдию миротворцев... wink.gif hug.gif
Шпонгл
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 14:07)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 13:42)
QUOTE
лана, перемирие надо делать...хтя для меня это очень трудный шаг (прощще с Майком Тайсоном на ринг выити  lol.gif  ), но придется...думаю момент настал, деиствительно уже перегиб того гляди поидет.

yahoo.gif Шпонгл yahoo.gif Брат,ну наконец-то!!!Вот это я и хотела услышать!!!Осталось только,чтобы все были согласны,в том числе и Холодок,а потом и ведьмочкам скажем-пошлём гонца с мирной миссией...




ЗЫ: Кстати, я слышала тут,что на нас зуб точат ещё и амазонки...А они-то почему? blink.gif

Рано радуешься, Заинька... Шпонгла только ..... исправит... в семье как говориться не без.... извини, меня, милая... но почитай здеся и погляди, что он практически в одно и тоже время пишет... и делай выводы, кому эта война нужна... мне признаться это изначально не нравилось... ребята, давайте жить дружно!!!! cry_1.gif

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...5&#entry2620233

опять дезинформируем...то сообщение на которое ссылка, я написал за пол часа до этого...

я за дружбу, но только с нормальными и адекватными...мне потом нож в спину не нужен! bye1.gif
Roxy27
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 14:47)
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 14:07)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 13:42)
QUOTE
лана, перемирие надо делать...хтя для меня это очень трудный шаг (прощще с Майком Тайсоном на ринг выити  lol.gif  ), но придется...думаю момент настал, деиствительно уже перегиб того гляди поидет.

yahoo.gif Шпонгл yahoo.gif Брат,ну наконец-то!!!Вот это я и хотела услышать!!!Осталось только,чтобы все были согласны,в том числе и Холодок,а потом и ведьмочкам скажем-пошлём гонца с мирной миссией...




ЗЫ: Кстати, я слышала тут,что на нас зуб точат ещё и амазонки...А они-то почему? blink.gif

Рано радуешься, Заинька... Шпонгла только ..... исправит... в семье как говориться не без.... извини, меня, милая... но почитай здеся и погляди, что он практически в одно и тоже время пишет... и делай выводы, кому эта война нужна... мне признаться это изначально не нравилось... ребята, давайте жить дружно!!!! cry_1.gif

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...5&#entry2620233

опять дезинформируем...то сообщение на которое ссылка, я написал за пол часа до этого...

я за дружбу, но только с нормальными и адекватными...мне потом нож в спину не нужен! bye1.gif

Минута туда, минута сюда... в кого в кого, а в вас уважаемый, я верить перестала... злой вы и даже не знаю какой эпитет-то подобрать... blink.gif

Насчет адекватности: на себя давно смотрел со стороны? wink.gif
Шпонгл
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 14:58)
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 14:47)
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 14:07)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 13:42)
QUOTE
лана, перемирие надо делать...хтя для меня это очень трудный шаг (прощще с Майком Тайсоном на ринг выити  lol.gif  ), но придется...думаю момент настал, деиствительно уже перегиб того гляди поидет.

yahoo.gif Шпонгл yahoo.gif Брат,ну наконец-то!!!Вот это я и хотела услышать!!!Осталось только,чтобы все были согласны,в том числе и Холодок,а потом и ведьмочкам скажем-пошлём гонца с мирной миссией...




ЗЫ: Кстати, я слышала тут,что на нас зуб точат ещё и амазонки...А они-то почему? blink.gif

Рано радуешься, Заинька... Шпонгла только ..... исправит... в семье как говориться не без.... извини, меня, милая... но почитай здеся и погляди, что он практически в одно и тоже время пишет... и делай выводы, кому эта война нужна... мне признаться это изначально не нравилось... ребята, давайте жить дружно!!!! cry_1.gif

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic...5&#entry2620233

опять дезинформируем...то сообщение на которое ссылка, я написал за пол часа до этого...

я за дружбу, но только с нормальными и адекватными...мне потом нож в спину не нужен! bye1.gif

Минута туда, минута сюда... в кого в кого, а в вас уважаемый, я верить перестала... злой вы и даже не знаю какой эпитет-то подобрать... blink.gif

Насчет адекватности: на себя давно смотрел со стороны? wink.gif

блин...10 раз повторяю что за глаза вы инквизиторов рады были "опустить" в тои самои теме, как вам на перекор пошол, так сразу исчадьем ада стал! я вас прекрасно понимаю

и ещще раз повторюсь, сказали про перемирие (сначала) но т.к. представлю опять что вы отчебучить можете канкакном...тьфу...кланом, срвзу охота пропадает!
ZаЙка
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 14:08)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 13:40)


Roxy27 ,милая моя!...
QUOTE
Добрее нужно быть hug.gif   и люди к вам потянутся angel_hypocrite.gif  

Права...Во истину права... orc.gif Но прежде всего нужно закончить эту холодную войну между нашими кланами.

Заинька, вот чует мое сердце... изгонят нас обоих из наших гильдий и откроем мы с тобой гильдию миротворцев... wink.gif hug.gif

Возможно-возможно!... biggrin.gif Создадим и будем там вдвоём?
Скоро Holodokru вернётся - там и посмотрим,что со мной сделют...




Шпонгл ...у меня просто нет слов..... blink.gif Прочла ссылку в сообщениии Roxy27 и просто офигела!!!Ну зачем???Зачем ты всё это пишешь???
Зачем эти слова про панель,про "долг инквизитора"?


Может мне и правда сначала надо было тщательно вникнуть в политику внутри гильдии,потому что с уставом гильдии,видимо,мало кто знаком,по крайней мере учитывается она КРАЙНЕ редко.........




Я в замешательстве... blink.gif
Шпонгл
QUOTE
Шпонгл ...у меня просто нет слов.....  Прочла ссылку в сообщениии Roxy27 и просто офигела!!!Ну зачем???Зачем ты всё это пишешь???

потсты набиваю...шучу, конечно.

ZаЙка, сестра!
и остальные братья и сестры!!!

за свои слова ручаюсь, ничего против и во вред гильдии...
прсто оказалось что в наших рядах очень мало действующщих инквизиторов, поэтому приходится идти на координальные меры, инквизиция- терания, конечно, в прошлом!!! gun_rifle.gif

если мои взгляды отличаются от ваших, и от идеи и устава гильдии, незамЕдлюсь покинуть ее!!! buba.gif

останутся только хорошие воспоминания о вас , о том как с братьями и сестрами боролись плече к плечу... angel_hypocrite.gif wub.gif

искренне ваш...
ZаЙка
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 15:49)
QUOTE
Шпонгл ...у меня просто нет слов.....  Прочла ссылку в сообщениии Roxy27 и просто офигела!!!Ну зачем???Зачем ты всё это пишешь???

потсты набиваю...шучу, конечно.

ZаЙка, сестра!
и остальные братья и сестры!!!

за свои слова ручаюсь, ничего против и во вред гильдии...
прсто оказалось что в наших рядах очень мало действующщих инквизиторов, поэтому приходится идти на координальные меры, инквизиция- терания, конечно, в прошлом!!! gun_rifle.gif

если мои взгляды отличаются от ваших, и от идеи и устава гильдии, незамЕдлюсь покинуть ее!!! buba.gif

останутся только хорошие воспоминания о вас , о том как с братьями и сестрами боролись плече к плечу... angel_hypocrite.gif wub.gif

искренне ваш...

blink.gif К чему этот жест?
Во-первых ,у меня нет никаких полномочий выгонять кого-либо из клана.
Во-вторых ,я и не собиралась этого делать.
В-третьих ,если кого и надо выгонять(судя по твоей логике ),то меня,так как мои суждения в большинстве отличаются от ваших.


Holodokru вернётся,ох чует моё сердце будет мне праздник...Я ещё удивляюсь где Амадео ... ninja.gif




ЗЫ:Если чем-то обидела - простите,не хотела... smile.gif

Это сообщение отредактировал ZаЙка - 13-04-2006 - 17:23
Шпонгл
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 16:39)
blink.gif К чему этот жест?


к Гильдии Инквизиторов! paladin.gif
ZаЙка
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 17:12)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 16:39)
blink.gif К чему этот жест?


к Гильдии Инквизиторов! paladin.gif

Кажется мы не понимаем друг друга... blink.gif
Шпонгл
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 17:28)
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 17:12)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 16:39)
blink.gif К чему этот жест?


к Гильдии Инквизиторов! paladin.gif

Кажется мы не понимаем друг друга... blink.gif

Зай, я понимаю что ты хочешь спросить, все понимаю...

я Холодку давно отписался что думаю по этому поводу...он молчит...вот и решил, как ты его назвала жестом, сюда написать...
ZаЙка
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 17:37)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 17:28)
QUOTE (Шпонгл @ 13.04.2006 - время: 17:12)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 16:39)
blink.gif К чему этот жест?


к Гильдии Инквизиторов! paladin.gif

Кажется мы не понимаем друг друга... blink.gif

Зай, я понимаю что ты хочешь спросить, все понимаю...

я Холодку давно отписался что думаю по этому поводу...он молчит...вот и решил, как ты его назвала жестом, сюда написать...

Поскорее бы он вернулся,а тут такое!....А его нет blink.gif

И где все вообще???Где инквизиторы-то?

Это сообщение отредактировал ZаЙка - 13-04-2006 - 17:51
Mahmud
Что могу сказать! Давайте мне ссылки на самые важные баталии с ведьмами, амазонками и т.д. - мне по барабану кого рвать на куски, я на хрен им попу на британский флаг пущу, чтобы они и боялись и уважали. В мясе к сожалению меня не было, я бы им выпарил все мозги до суха (хотя и так маловато, иначе не стали бы с нами связываться). Но проблема с доступом к инфе именно в том, что Холодокру раньше присылал рассылочку, что важно и т.д. - я если мог вступал в полемику, но теперь его нет и я ничего нового не знаю. Сейчас в основном меня можно искать на порно - в моей теме и на оружии - тема Охотники - две мои медальные темы. Если что, братья и сестры я присоединюсь и порву их на маленькие кусочки.
ZаЙка
QUOTE (Mahmud @ 13.04.2006 - время: 18:18)
Что могу сказать! Давайте мне ссылки на самые важные баталии с ведьмами, амазонками и т.д. - мне по барабану кого рвать на куски, я на хрен им попу на британский флаг пущу, чтобы они и боялись и уважали. В мясе к сожалению меня не было, я бы им выпарил все мозги до суха (хотя и так маловато, иначе не стали бы с нами связываться). Но проблема с доступом к инфе именно в том, что Холодокру раньше присылал рассылочку, что важно и т.д. - я если мог вступал в полемику, но теперь его нет и я ничего нового не знаю. Сейчас в основном меня можно искать на порно - в моей теме и на оружии - тема Охотники - две мои медальные темы. Если что, братья и сестры я присоединюсь и порву их на маленькие кусочки.

Милый,дело не в этом!...Пстоять-то мы всегда за себя сможем,каждый в отдельности.Я хочу мира между гильдиями и конец этой тупой беспричинной войны друг с другом!

Мы ведь проблему из пальца высасываем!
Roxy27
QUOTE (Mahmud @ 13.04.2006 - время: 18:18)
Что могу сказать! Давайте мне ссылки на самые важные баталии с ведьмами, амазонками и т.д. - мне по барабану кого рвать на куски, я на хрен им попу на британский флаг пущу, чтобы они и боялись и уважали. В мясе к сожалению меня не было, я бы им выпарил все мозги до суха (хотя и так маловато, иначе не стали бы с нами связываться). Но проблема с доступом к инфе именно в том, что Холодокру раньше присылал рассылочку, что важно и т.д. - я если мог вступал в полемику, но теперь его нет и я ничего нового не знаю. Сейчас в основном меня можно искать на порно - в моей теме и на оружии - тема Охотники - две мои медальные темы. Если что, братья и сестры я присоединюсь и порву их на маленькие кусочки.

Ну вот... даже виртуальный Заинькин поклонник и тот туда же... рвать нас хочет... а за что????? cry_1.gif

п.с. Шпонгл, не веди себя как прыщавый тинейджер chair.gif , ты взрослый человек и жесты типа: "хотите я уйду" просто глупо выглядят, уж поверь мне на слово... по-детски как-то... 2.gif

п.п.с. не в обиду тем инквизиторам, которых уважает весь форум скажу: обмельчали в основной массе инквизиторы - больше стали на Дон Кихотов похожи... но подумайте сами, борьба с ветряными мельницами - это же абсурд blink.gif
ZаЙка
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 19:43)
QUOTE (Mahmud @ 13.04.2006 - время: 18:18)
Что могу сказать! Давайте мне ссылки на самые важные баталии с ведьмами, амазонками и т.д. -  мне по барабану кого рвать на куски, я на хрен им попу на британский флаг пущу, чтобы они и боялись и уважали. В мясе к сожалению меня не было, я бы им выпарил все мозги до суха (хотя и так маловато, иначе не стали бы с нами связываться). Но проблема с доступом к инфе именно в том, что Холодокру раньше присылал рассылочку, что важно и т.д. - я если мог вступал в полемику, но теперь его нет и я ничего нового не знаю. Сейчас в основном меня можно искать на порно - в моей теме и на оружии - тема Охотники - две мои медальные темы. Если что, братья и сестры я присоединюсь и порву их на маленькие кусочки.

Ну вот... даже виртуальный Заинькин поклонник и тот туда же... рвать нас хочет... а за что????? cry_1.gif

п.с. Шпонгл, не веди себя как прыщавый тинейджер chair.gif , ты взрослый человек и жесты типа: "хотите я уйду" просто глупо выглядят, уж поверь мне на слово... по-детски как-то... 2.gif

п.п.с. не в обиду тем инквизиторам, которых уважает весь форум скажу: обмельчали в основной массе инквизиторы - больше стали на Дон Кихотов похожи... но подумайте сами, борьба с ветряными мельницами - это же абсурд blink.gif

Roxy27 ,милая,Mahmud просто видимо не совсем понял о чём я...Он наверное подумал,что кто-то меня обижает music_serenade.gif
Roxy27
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 20:34)
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 19:43)
QUOTE (Mahmud @ 13.04.2006 - время: 18:18)
Что могу сказать! Давайте мне ссылки на самые важные баталии с ведьмами, амазонками и т.д. -  мне по барабану кого рвать на куски, я на хрен им попу на британский флаг пущу, чтобы они и боялись и уважали. В мясе к сожалению меня не было, я бы им выпарил все мозги до суха (хотя и так маловато, иначе не стали бы с нами связываться). Но проблема с доступом к инфе именно в том, что Холодокру раньше присылал рассылочку, что важно и т.д. - я если мог вступал в полемику, но теперь его нет и я ничего нового не знаю. Сейчас в основном меня можно искать на порно - в моей теме и на оружии - тема Охотники - две мои медальные темы. Если что, братья и сестры я присоединюсь и порву их на маленькие кусочки.

Ну вот... даже виртуальный Заинькин поклонник и тот туда же... рвать нас хочет... а за что????? cry_1.gif

п.с. Шпонгл, не веди себя как прыщавый тинейджер chair.gif , ты взрослый человек и жесты типа: "хотите я уйду" просто глупо выглядят, уж поверь мне на слово... по-детски как-то... 2.gif

п.п.с. не в обиду тем инквизиторам, которых уважает весь форум скажу: обмельчали в основной массе инквизиторы - больше стали на Дон Кихотов похожи... но подумайте сами, борьба с ветряными мельницами - это же абсурд blink.gif

Roxy27 ,милая,Mahmud просто видимо не совсем понял о чём я...Он наверное подумал,что кто-то меня обижает music_serenade.gif

Ты, ета... того .... Заинька скажи ему, что я тебя сама буду защищать "до последней капли крови", кто тебя обидеть вздумает paladin.gif wizard.gif dwarf.gif ... даже на мясо могу пойти, ради такого дела... хотя это совсем не в моих правилах... angel_hypocrite.gif
ZаЙка
Ну вот,что я и говорила...Вот,что написал мне человек один...Пожалуй не буду называть его имени,сам себя узнает:
QUOTE
А с тобой мы, не только не общались, но и вообще не знакомы...
И к тому же, ты принадлежишь к клану, который не вызывает у меня положительных эмоций...



Ну и как?Вот о чём я говорю:человек меня СОВСЕМ не знает,но завидя значок инквизиции уже настроен отрицательно...
Roxy27
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 20:40)
Ну вот,что я и говорила...Вот,что написал мне человек один...Пожалуй не буду называть его имени,сам себя узнает:
QUOTE
А с тобой мы, не только не общались, но и вообще не знакомы...
И к тому же, ты принадлежишь к клану, который не вызывает у меня положительных эмоций...



Ну и как?Вот о чём я говорю:человек меня СОВСЕМ не знает,но завидя значок инквизиции уже настроен отрицательно...

Все вопросы почему к таким как Шпонглик-милашка и Холодокру... основные негативисты... енто, конечно, мой субъективный взгляд... но поверь мне, милая с ним согласятся многие... unsure.gif печально...
ZаЙка
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 20:38)
Roxy27 ,милая,Mahmud просто видимо не совсем понял о чём я...Он наверное подумал,что кто-то меня обижает music_serenade.gif [/QUOTE]
Ты, ета... того .... Заинька скажи ему, что я тебя сама буду защищать "до последней капли крови", кто тебя обидеть вздумает paladin.gif wizard.gif dwarf.gif ... даже на мясо могу пойти, ради такого дела... хотя это совсем не в моих правилах... angel_hypocrite.gif

08.gif Спасибо,солнышко!Я и не сомневалась!
Я тоже за тебя горой! orc.gif

А на мясо не надо!Тока унижать своё достоинство!Я на место могу поставить и без мата! angel_hypocrite.gif
ZаЙка
QUOTE (Roxy27 @ 13.04.2006 - время: 20:43)
QUOTE (ZаЙка @ 13.04.2006 - время: 20:40)
Ну вот,что я и говорила...Вот,что написал мне человек один...Пожалуй не буду называть его имени,сам себя узнает:
QUOTE
А с тобой мы, не только не общались, но и вообще не знакомы...
И к тому же, ты принадлежишь к клану, который не вызывает у меня положительных эмоций...



Ну и как?Вот о чём я говорю:человек меня СОВСЕМ не знает,но завидя значок инквизиции уже настроен отрицательно...

Все вопросы почему к таким как Шпонглик-милашка и Холодокру... основные негативисты... енто, конечно, мой субъективный взгляд... но поверь мне, милая с ним согласятся многие... unsure.gif печально...

Ну а я то тут причём??? blink.gif Человек меня абсолютно не знает и уже вот так мне отвечает!!! unsure.gif

Страницы: [1]2345

Архив мужского форума -> Престиж инквизиции...





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва