Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Шеф вашей жены домогается ее, она просит помощи

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Шеф вашей жены домогается ее, она просит помощи -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456789

Jhon88
Вопрос хороший!Можно либо поговорить с начальником сначало,что типо не делай так,если не удастста договорится то набить морду а жене наити работу где будет нормальный начальник!Все что пришло в голову!:)
ARHANGEL!
Культурно открутить ноги если домогается, и не заморачиваться
чипа
Либо она застревает в своей должности пожизненно, вернее до смены руководства, не смотря ни на какие свое проыессиональные качества и заслуги...
Никому-Никому
Самая реальная помощь, если муж жене скажет "увольняйся и переходи на другую работу".
Kirsten
QUOTE (чипа @ 01.07.2009 - время: 16:25)
Либо она застревает в своей должности пожизненно, вернее до смены руководства, не смотря ни на какие свое проыессиональные качества и заслуги...

А если муж в разговоре, успаси боже, слегка повысит голос на этого начальника, то его просто под белы рученьки выведет из здания охрана, которой теперь везде до фига.
Kirsten
QUOTE (чипа @ 01.07.2009 - время: 16:25)
Либо она застревает в своей должности пожизненно, вернее до смены руководства, не смотря ни на какие свое проыессиональные качества и заслуги...

Или ее отправляют в командировку в Железномедноалюмоводногорск в филиал фирмы с ревизией, где после проведения оной рекомедуется там же наладить надлежащим образом бухгалтерский учет и делопроизводство одновременно, путем обучения тамошних предпенсионных сотрудниц новейшим компьютерным программам.
чипа
Из моих наблюдений, женщины либо уходили, либо пытались извлечь пользу для себя в такой ситуации, если ухордить было некуда. Одна потом начальника с женой развела и сама за него замуж вышла. но тут всеж наверное какая-то симпатия с ее стороны была или очень тонкий расчет.
RomanVlad
QUOTE (Kirsten @ 01.07.2009 - время: 16:34)
А если муж в разговоре, успаси боже, слегка повысит голос на этого начальника, то его просто под белы рученьки выведет из здания охрана, которой теперь везде до фига.

Ты любишь сгущать краски. Я тебе расскажу реальную страшную историю: мужик получил зарплату, выпил, возвращался домой через лесок... поймали, избили, отобрали зарплату и ИЗНАСИЛОВАЛИ... как страшно жить...

Касательно охраны: ни одна охрана не может круглосуточно защитить человека - кроме редкого исключения где работают профессионалы...
У женщины (жены, матери, сестры, дочери) обычно есть муж, отец, брат. Априори эти мужчины защищают своих женщин любыми возможными методами, и никто этого не запретит... ну и ниже - цитирую статью по теме, с моими выделениями...

А.А.: У нас есть прецеденты судебных дел по сексуальным домогательствам?
З.Х.: По официальной статистике - да. Но мало. Это статья УК 133 "Понуждение к действиям сексуального характера" (кстати, 131-я статья УК - изнасилование). Если есть статья - есть и дела. Но работает она у нас плохо. По этой статье по всей нашей великой родине заводится не более 10 дел в год.
Последним громким делом было такое. Два года назад сотрудница Люберецкого военкомата подала в суд на майора, своего начальника. В Люберцах смелый поступок девушки стал широко известен. И вскоре в суд пришли еще четыре женщины, которые работали с любвеобильным майором раньше, но молча уволились с работы. Дело кончилось ничем. Потому что прокурор Люберец с майором были большими друзьями. Вместе в бане парились. (мои комментарии - дружите с прокуратурой, как я например, и тогда возможно она будет на Вашей стороне)...
А.А.: Можно представить себе, что творят военные начальники с вольнонаемными женщинами в армии…
З.Х.: Это отдельная история. В нашей тусовке знатоков гендерных проблем есть один настоящий полковник, Сергей Рыков. Он недавно защитил докторскую по дискриминации женщин в армии. Женщинам в армии вообще пожаловаться некому. Раньше там хоть политработники были, а сейчас… В армии призыв к сексу на работе - это не предложение. Это приказ. Отказывают начальникам не многие. Поссоришься с командиром - сразу потеряешь работу. А есть-то хочется…
А.А.: Сколько женщин подвергаются сексуальным домогательствам на работе?
З.Х.: По анонимным анкетам - от 20% до 40% опрошенных подтверждают, что были жертвами сексуальных домогательств. Любое повышение по службе у 80% женщин связано с предложением переспать с начальником. Вы можете предположить, что эта традиция заведена новыми русскими. Ничего подобного. В Америке новых русских нет, а ситуация та же.
А.А.: А к мужчинам женщины пристают?
З.Х.: Бывает. Но из 100% граждан, страдающих от сексуальных приставаний, мужчин всего 3%. Мужчинам поклонницы чаще досаждают любовными звонками на работу.
А.А.: Как в разных странах работает статья о домогательствах?
З.Х.: В Америке она помещена в Гражданский кодекс, у нас - в Уголовный.
... И еще один аргумент в пользу Трудового кодекса: УК предусматривает очень строгое наказание, которое предполагает основательную доказательную базу. А как доказать, что начальник приставал к тебе в своем кабинете при закрытых дверях? Даже диктофонная запись - не доказательство. (мое примечание - насколько я знаю может быть доказательством любое доказательство которое примет суд, лишь бы оно было получено с соблюдением норм УПК)
А.А.: Что же все-таки делать, если к тебе на работе пристают?
З.Х.: Прежде всего - рассказать окружающим. Если у вас стресс, обратитесь к врачу, который сделает соответствующую запись в вашей истории болезни. Ведите подробные записи сами. Впоследствии, если решите обращаться в суд, все это может сыграть в вашу пользу. И еще. Не надо ждать развития событий, когда "ухаживания" вашего коллеги зайдут далеко. Нужно сразу сказать: "Пошел вон!"
А.А.: Именно этими словами?
З.Х.: Мысль можно выразить по-разному, но смысл должен быть таким. Нужно четко дать понять: тебе это не нравится, ты этого не хочешь, ты не желаешь слушать его скабрезные анекдоты и заваривать ему на работе чай. Можно, кстати, как бы шутя объяснить: это, мол, такая-то статья Уголовного кодекса. Между прочим, многие приставалы по натуре трусы и слова "Уголовный кодекс" в подкорке у них отложатся.
Но мозги у всех устроены по-разному. Как показывают исследования, 20% наших женщин домогательства воспринимают просто как… комплимент. Среди мужчин таких 67%. И зачем потом жаловаться на докучливые звонки одиноких начальниц?
А.А.: Чтобы рассказать коллегам о притязаниях начальника, попросить их о помощи, нужно набраться смелости.
З.Х.: Да. Если женщина решается открыто изобличить начальника, это вызывает недоумение, раздражение и даже осуждение окружающих. И не только у нас. Во всем мире. Часто реакция на такие выступления: "Сама виновата!"
А.А.: А вы сами испытывали сексуальные приставания?
З.Х.: Я была в командировке в Узбекистане. Одному местному жителю, "большому человеку", захотелось пригласить меня в ресторан. Когда я отказалась, он начал тянуть меня за руки. Я позвала милицию. Он сказал: "Здесь надо жить по нашим правилам!" И врезал мне по челюсти. Каковы мои ощущения как жертвы? Когда я на улице встречала молодых узбекских мужчин, у меня по спине лился пот. Есть выражение "липкий страх". Я запомнила его на всю жизнь. Однажды испытав насилие, этого не забудешь никогда. У любой женщины, которая пережила это на работе, ощущения такие же. Из-за этого была сломана не одна успешная женская карьера. Женщины боятся снова идти на работу, боятся, что подобное повторится с ними на новом месте.
А.А.: Чем русский харассмент отличается от западного?
З.Х.: У нас культура другая. Другие исторические условия. Россия прошла через множество войн, в результате которых осталось много вдов. Многим из них мужчины оказывали внимание только на работе. Отсюда у нас и отношение к приставаниям начальника примерно такое: ну и что, что приставал? Не изнасиловал же.
А.А.: Кто же заступится за бедных женщин? Суды безмолвствуют, коллеги смеются…
З.Х.: Мужья, если таковые имеются. Помню случай. Супруг, взбешенный жалобами жены на начальника, решил разобраться с ним по-своему. Пришел в офис и налил шефу жены за ремень кипятку из чайника…
А.А.: И что?
З.Х.: За членовредительство получил два года условно.

В России фактически отсутствуют механизмы, позволяющие разбирать дела о сексуальных домогательствах на работе в досудебном порядке. Между тем на Западе подобным образом рассматривается значительная часть дел. И только если сторонам не удается договориться, разбирательства продолжаются в суде. У нас же единственным юридическим способом защиты от излишнего внимания со стороны начальства или коллег является подача иска против обидчика в суд общей юрисдикции.
В Трудовом кодексе о сексуальных домогательствах нет ни слова. Тем не менее, по мнению адвоката Павла Астахова, с притеснителями можно судиться, опираясь на Конституцию и Европейскую конвенцию по труду, в которых прямо запрещаются все виды дискриминации, в том числе и половая. Кроме того, сексуальные домогательства на работе подпадают под 133-ю статью УК. Речь в ней идет о понуждении к "действию сексуального характера" "путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего". В качестве наказания статья предусматривает или штраф от 200 до 300 МРОТ, или исправительные работы на срок до 2 лет, или годовое тюремное заключение.
Под "понуждением" в данном случае понимается оказание определенного психического воздействия на потерпевшего. Правда, российское законодательство не уточняет, является ли этим самым психическим воздействием, к примеру, нежное похлопывание подчиненной или, допустим, нескромные взгляды босса на секретаршу. Трактовать формулировку "понуждение к действию сексуального характера" можно как угодно.
В любом случае, перспективы подобных судебных разбирательств специалисты оценивают весьма скептически. "Несмотря на то, что за сексуальные домогательства предусмотрена уголовная ответственность, доказать факт их наличия практически невозможно", - считает заведующий кафедрой адвокатуры Московской городской юридической академии Анатолий Кучерена. Адвокат отмечает, что подобные действия обычно совершаются без свидетелей, и поэтому никто не может подтвердить или опровергнуть факт домогательств. "Даже магнитофонная запись домогательств со стороны коллег или начальства не может рассматриваться в суде как доказательство", - говорит Кучерена.
Поэтому, констатируют юристы, основная масса жертв сексуальных домогательств не решается подавать в суд на собственных работодателей. Люди, не веря в возможность непредвзятого судебного разбирательства, предпочитают попросту уволиться из компаний, в которых они подвергались унижениям. "Далеко не каждая девушка решится пойти против большой организации или влиятельного человека", - полагает Павел Астахов. Поэтому в России практически нет дел о сексуальных домогательствах на работе.
Елена ЛЕВИНА. "Профиль", 7 марта 2005 года
лемке
QUOTE (Никому-Никому @ 01.07.2009 - время: 16:31)
Самая реальная помощь, если муж жене скажет "увольняйся и переходи на другую работу".

Точно. Убивается сразу два зайца.
1.Прекращаются домогательства.
2.Если у нее действительно с ним не чего нет,
она примет этот совет без "А где сейчас найти работу",
"А на что мы будем жить" и т.д.

Никому-Никому Раз в жизни ты родила трезвую мысль,
но плюсик я тебе все равно не поставлю. bleh.gif
Kirsten
RomanVlad, жалко, что два плюсика в один день поставить нельзя. 0096.gif
RomanVlad
QUOTE (Kirsten @ 01.07.2009 - время: 17:34)
RomanVlad, жалко, что два плюсика в один день поставить нельзя. 0096.gif

А я с тобой виртуально дружу не ради плюсиков в репутацию. :)
Для полноты картины цитирую УК с комментариями (с моими выделениями).

Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера

Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

Комментарий к статье 133 УК РФ.

1. Понуждение предполагает оказание определенного психического воздействия на потерпевших. В отличие от деяния, предусмотренного ст. 132 УК, в данном случае не применяется насилие или угроза физическим насилием.
2. Давление на потерпевших осуществляется путем:
а) шантажа, т.е. угрозы сообщения порочащих лицо или его близких сведений либо иных сведений, распространение которых может причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких (например, угроза раскрыть тайну усыновления);
б) угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества. Такая угроза должна быть достаточно значимой (например, угроза поджечь дом, уничтожить автомашину, изъять ценную картину);
в) использования материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей).
Материальная зависимость будет иметь место в случаях, когда потерпевший (потерпевшая) находится на полном или частичном иждивении виновного.
Иная зависимость может заключаться в служебных отношениях начальника и подчиненного, педагога и учащегося, следователя и подследственной и т.п.
3. Оконченным преступление является с момента понуждения, независимо от того, удалось ли виновному добиться осуществления своей цели. Если путем понуждения осуществляется половая связь с лицом, не достигшим 14-летнего возраста, ответственность наступает по совокупности ст. 133 и 134 УК.
Целью понуждения является вступление с потерпевшим (потерпевшей) в половое сношение, гомосексуальные отношения или совершение иных сексуальных действий для удовлетворения половой потребности.
4. Субъектом преступления может быть лицо как мужского, так и женского пола, достигшее 16-летнего возраста. Потерпевшим может быть также лицо как мужского, так и женского пола.
5. Преступление совершается с прямым умыслом. Виновный сознает, что оказывает давление на волю потерпевшего (потерпевшей), и желает удовлетворить половую потребность помимо желания другого лица.
Не может считаться понуждением так называемое обольщение, которое заключается в склонении к половой связи или сексуальным действиям путем уговоров, обмана (например, обещанием жениться, улучшить материальные условия, пригласить в заграничное путешествие, повысить в должности).

Читать всем. Предупрежден - значит вооружен!!! :)
Мириэль
Неужели люди настолько дорожат своей работой? оО
лемке
QUOTE
З.Х.: По анонимным анкетам - от 20% до 40% опрошенных подтверждают, что были жертвами сексуальных домогательств. Любое повышение по службе у 80% женщин связано с предложением переспать с начальником.
По анонимным анкетам каждый третий инопланетянин.
QUOTE
А.А.: Можно представить себе, что творят военные начальники с вольнонаемными женщинами в армии…
С нашими? Ничего.Наши бабы самые крутые aggressive.gif Вы с ходите на форум "Люди в погонах" Что ни баба,то Рембиха.
QUOTE
Он недавно защитил докторскую по дискриминации женщин в армии.
Статистики накувырял и диссертация готоваШеф вашей жены домогается ее, она просит помощи
QUOTE
В армии призыв к сексу на работе - это не предложение. Это приказ. Отказывают начальникам не многие. Поссоришься с командиром - сразу потеряешь работу. А есть-то хочется…
На полковника давшего такой приказ,найдется военная прокуратура.
QUOTE
З.Х.: Бывает. Но из 100% граждан, страдающих от сексуальных приставаний, мужчин всего 3%. Мужчинам
Интересно откуда такие цифры? blink.gif [QUOTE]З.Х.: Прежде всего - рассказать окружающим.
CODE
Сразу же после этого он уволит ее с работы и предъявит иск за клевету.


ps/парекур drag.gif
Sarita
QUOTE (Мириэль @ 01.07.2009 - время: 17:42)
Неужели люди настолько дорожат своей работой? оО

Когда киндер маленький на руках, единственная перспектива продолжить обучение - оставаться в этой организации, а муж получает з/п тряпками уже год... И перспектив - ноль, бо опять же - киндер и образование... Тут ещё как вздорожишь...

Кирстен
QUOTE
А начальник с удивлением вежливо ему отвечает - Извините, пожалуйста, мне кажется, что вы ошиблись адресом, ваша жена, по всей видимости, хочет вызвать вашу ревность и потому рассказывает вам некие недостоверные истории. Уверяю вас, что ничего подобного с моей стороны не было вообще. Мне жаль, что у вас проблемы в семье, но помочь вам ничем не смогу. Извините, у меня через час коллегия в министерстве, жаль, но больше времени я вам уделить не могу.

Кирс, с начальством разборок не было. Были с соседями. На то, что я истеричка и все выдумала мушш сказал - не волнует. Еще раз пожалуется - сломаю руку. И для убедительности поднял мужика и немного потряс. Вот как то так... Ничего, здороваются сейчас вежливенько. И никаких заявлений в милицию от них тож не было... Поскольку рыльце в пушку и кто его знает как оно вывернет. Да и милиция-то - она там, а муж - он вот он.
Думаю и с монструозным начальством этот прием сработал бы. И пусть бы сним - застряла бы она в должности. Но начальство тоже ротируется, да и время для путей отступления было бы. Ну да я живу в краю простых нравов, цивилизация у нас через раз.
Kirsten
QUOTE (Мириэль @ 01.07.2009 - время: 17:42)
Неужели люди настолько дорожат своей работой? оО

Дорожат, Мири, дорожат еще как... ведь обычно и случается это на тех работах, которыми дорожат. А там, где место паршивенькое, там начальник сам все делать будет, чтобы женщина только бы не ушла.

Причем, чаще тут речь идет не о "стандартном варианте" - секретарь-машинистка начальника, а именно сотрудницы других специальностей.

И еще - тут речь идет не про флирт на работе, когда начальник может пошутить с сотрудницей, или, скажем, по попке слегка погладить, или шлепнуть - Иди работай... это цветочки все... На такие мелочи мало кто внимание обращает. Эта тема именно о домогательстве и принуждении к сексу. И тут обычно нет никакого флирта, тут он просто и незамысловато скажет ей: "Дай я кончу." При закрытых на ключ двойных дверях начальственного кабинета.
лемке
Kirsten Я не понимаю к чему ты всех пытаешься подвести?
"Дайте совет как начальника поставить на место"
НЕТ такого способа,который помог бы поставить начальника на место так,
что бы он оставил сотрудницу на прежнем месте работы,да еще и уважать начал.
OmarSS
Злободневная тема))) Насколько я могу судить, то обычно муж ничего не узнает а только радуется все неочередным повышениям жены)))
Ликачка
А мне вот больше интересно как много женщин расскажут мужу о домогательстве начальника wink.gif
да и муж сказал,что я сразу перестану там работать,т.к. не фик мне работать вообще biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Ликачка - 01-07-2009 - 18:49
Kirsten
QUOTE (Ликачка @ 01.07.2009 - время: 18:48)
А мне вот больше интересно как много женщин расскажут мужу о домогательстве начальника wink.gif
да и муж сказал,что я сразу перестану там работать,т.к. не фик мне работать вообще biggrin.gif

ну подскажи, как сформулировать опрос на эту тему.
Kirsten
QUOTE (лемке @ 01.07.2009 - время: 18:44)
Kirsten Я не понимаю к чему ты всех пытаешься подвести?

А поверить, что я просто спрашиваю, ты не можешь? Я действительно не знаю, как правильно себя вести в таких случаях.
alenasvet
Ну если честно зачем просить помочь ,зачем создавать конфликт ,если можно просто самой решить эту проблему -уволиться и не будет дальнейших проблем и не будет сложных разговоров с мужем .
лемке
QUOTE

А поверить, что я просто спрашиваю, ты не можешь? Я действительно не знаю, как правильно себя вести в таких случаях.
Не каждому мужу можно об этом рассказать.Есть такие что и дров еще наломают.
Так что тут ситуация индивидуальная.
Kirsten
QUOTE (лемке @ 01.07.2009 - время: 19:06)
QUOTE

А поверить, что я просто спрашиваю, ты не можешь? Я действительно не знаю, как правильно себя вести в таких случаях.
Не каждому мужу можно об этом рассказать.Есть такие что и дров еще наломают.
Так что тут ситуация индивидуальная.

Да это я понимаю, я и тему создала по мотивам вот этой на изменах. Там муж несколько лет успокоиться уже не может...

http://www.sexnarod.ru/index.php?showtopic=257606
Ликачка
QUOTE (Kirsten @ 01.07.2009 - время: 18:51)
QUOTE (Ликачка @ 01.07.2009 - время: 18:48)
А мне вот больше интересно как много женщин расскажут мужу о домогательстве начальника wink.gif
да и муж сказал,что я сразу перестану там работать,т.к. не фик мне работать вообще biggrin.gif

ну подскажи, как сформулировать опрос на эту тему.

например:рассказали бы вы мужу о домогательстве начальника: ди или нет.Если нет,то почему
Sister of Night
Надо просто позвонить по телефону и попросить оставить её в покое. Просто спокойно сказать, и ничего не будет.
сказать "Здравствуйте, я муж такой-то такой-то, я вас хочу попросить перестать беспокоить мою жену, она очень расстроена и неловко себя чувствует"
А она пусть как ни в чём ни бывало работает.
ya777
Самым первым делом в таком случае, это диктофон...)) чтобы получить доказательство...
потом разговор с крышей...если крыши нет, то можно поговорить и с начальником, не думаю,что все начальники, пристающие к чужим женам, смелые ребята... biggrin.gif разговор вести лучше совместно с достаточно близким знакомым...

и нужно разграничить, бизнес, это бизнес, государственная служба, это государственная служба, в первом случае решать нужно с крышей, во втором можно и самому справиться при определенных навыках и связях...))

многие женщины сами способны разобраться в такой ситуации...ведь начальник не будет ее насиловать и применять силу...))

и последнее - необходимо помнить, что защита человеком собственной семьи, жены, детей - уважалось во все времена и любым человеком...поэтому не бойтесь проявлять смелость и инициативу...с такими людьми предпочитают не связываться...ПОМНИТЕ ЭТО...

да и еще, начальники, которые пристают к подчиненным на работе, долго начальниками не проживут...от этого дело страдает...

Это сообщение отредактировал ya777 - 01-07-2009 - 21:28
NORD086
ya777
На изменах вот об этом всем и написали уже, тока сочувствия жене нихто не выразил, а все ситуацию стали разруливать. drinks_cheers.gif
veteroc
QUOTE (RomanVlad @ 01.07.2009 - время: 17:24)

А.А.: Сколько женщин подвергаются сексуальным домогательствам на работе?
З.Х.: По анонимным анкетам - от 20% до 40% опрошенных подтверждают, что были жертвами сексуальных домогательств. Любое повышение по службе у 80% женщин связано с предложением переспать с начальником. Вы можете предположить, что эта традиция заведена новыми русскими. Ничего подобного. В Америке новых русских нет, а ситуация та же.

Ну и что? Что это написано такое?
Очень слабая поверхностная статейка. Весь материал построен исключительно на непроверенных данных, на данных глубоко высосанных из пальца. Проблема на мой взгляд в России очень раздута. Я работаю в рекламной индустрии в большом городе. В моем бизнесе работает 80% молодых красивых женщин, а уж про модельный бизнес я вообще молчу. И за 14 лет я ни разу ни от одной женщины работающей в рекламе, что их домогается начальство. Я говорю именно про рядовых сотрудниц. Я сам переобщался с огромным количеством менеджеров, секретарей и т.д.. Если бы был хоть один такой подобный случай, то о нем было бы сразу же известно. Вообще нет как отмечено совершенно четких критериев, а что такое собственно сексуальное домогательство. Каждый понимает по своему. Для одной подарок в виде цветов от шефа или просто взгляд на ноги или блузку уже домогательство, а уже например похлопывание по заднице уже сродни изнасилованию. А для другой, тьфу, это вообще в порядке вещей. Это просто часть офисной жизни. Ну а так называемые непристойные предложения это вообще ерунда полная. Сделали её такое предложение и что? Это что уже сразу же повод истереть о сексуальном домогательстве? Нормальная адекватная женщина всегда знает как правильно себя вести в данной ситуации. Масса способов решить ситуации нужным для себя способом. А что касаемо увольнения при отказе... так то же ерунда. Такие случае настолько единичны, что нет смысла их и обсуждать.
Я понимаю реальное сексуальное домогательство это когда начальник применяет физическую силу, склоняет к сексу физически. Тогда да, это очень плохо. И вот только тогда женщина идет к своему мужику информирует его об этом и он просто приходит вечером без свидетелей к такому начальнику и предельно жестко с ним составляет разговор о ситуации(при полном непонимании несколько раз соприкасается рукой с лицом начальника). На 99% это всегда действует т.к. обычно домогаются физически до Ж очень слабые морально и неуверенные в себе мужички и они как правило очень трусливые.
Kirsten
QUOTE (veteroc @ 02.07.2009 - время: 08:11)
Ну а так называемые непристойные предложения это вообще ерунда полная. Сделали её такое предложение и что? Это что уже сразу же повод истереть о сексуальном домогательстве? Нормальная адекватная женщина всегда знает как правильно себя вести в данной ситуации.

Как? Ветерок, поделись сакральным знанием, как вести себя женщине, когда она приходит подписывать документы к начальнику шестидесяти лет, а он закрывает на ключ двойные двери своего кабинета, зажимает ее в угол и говорит: "Дай я кончу?"
veteroc
QUOTE (Kirsten @ 02.07.2009 - время: 08:26)
QUOTE (veteroc @ 02.07.2009 - время: 08:11)
Ну а так называемые непристойные предложения это вообще ерунда полная. Сделали её такое предложение и что?  Это что уже сразу же повод истереть о сексуальном домогательстве? Нормальная адекватная женщина всегда знает как правильно себя вести в данной ситуации.

Как? Ветерок, поделись сакральным знанием, как вести себя женщине, когда она приходит подписывать документы к начальнику шестидесяти лет, а он закрывает на ключ двойные двери своего кабинета, зажимает ее в угол и говорит: "Дай я кончу?"

А зачем до абсурда придумывать ситуацию? Что таких вот ситуаций реально столько, что можно смело утвержать, что это такая уже устойчивая тенденция требующая принятия мер чуть ли ни на законодательном уровне?
Где доказательства того что это происходит повсеместно?
А кроме того если непосредственно по ситуации и попался такой неадекватный начальник, то совершенно нормально Ж в такой ситуции просто физически отановит начальника. Обычно в 95% случаев крепкой затрещины по лицу вполне хватает, в исключительном случае коленом в пах.
Но это не главное, главное в том, что я считаю (на основание своей личной жизни и жизни очень многих своих коллег), что ситуация раздута до абсурда.
Простао в общество выброшен ещё один некий социальный аспект, который нужно обсосать со всех строн. Тем более с оглядкой на США, где данный мараз американской жизни просто приобрел совершенно гипертрафированный характер.
Kirsten
Вот вчера правильно девушка сказала, что одно радует в таких ответах - значит, наши мужчины на форуме настолько девственны, наивны и непорочны, что они даже не представляют масштаба и тяжести ситуации. И то, что эти непорочные, наивные, чистые и девственные мужчины точно сами не будут так себя вести в жизни.

Правда, и рассказать о своих проблемах такому мужу жена тоже не сможет, у него просто нервный срыв начнется. Или он, как автор темы на изменах ее самую и обвинит в том, что она неправильно что-то сделала.... или она сама ... (слово, которое нельзя на форуме произносить)
NORD086
QUOTE
...как вести себя женщине, когда она приходит подписывать документы к начальнику шестидесяти лет, а он закрывает на ключ двойные двери своего кабинета, зажимает ее в угол и говорит: "Дай я кончу?"

Да так же как и с мужем: голова болит... устала... нет настроения... biggrin.gif

Можно подумать, что женщина до этого момента, никому и никогда не отказывала blink.gif

Вишенка!
А как ты думаешь, много ли женщин в такой ситуации отказались бы от предложения? dirol.gif
Kirsten
QUOTE (NORD086 @ 02.07.2009 - время: 09:02)
QUOTE
...как вести себя женщине, когда она приходит подписывать документы к начальнику шестидесяти лет, а он закрывает на ключ двойные двери своего кабинета, зажимает ее в угол и говорит: "Дай я кончу?"

Да так же как и с мужем: голова болит... устала... нет настроения... biggrin.gif




Голова болит - не прокатит. Устала - на другой день уволена будешь, ты же на работе, ты не должна уставать. Единственное что может разок другой прокатить - месячные у меня сейчас, испачаетесь ИванИваныч...

QUOTE
Можно подумать, что женщина до этого момента, никому и никогда не отказывала blink.gif
Ты хочешь сказать, что это ей в кайф, чтобы он ее трахнул на документах в позе раком в течение полутора минут?
Мириэль
Я б уволилась, у нас не такая сумасшедшая безработица. Хоть какую то работу всегда можно найти! Это как же надо дороджить работой (и уж тем более карьерой), что бы спать с начальством!!! Пипец!!! Нет, я понимаю, совмещать приятное с полездным devil_2.gif Ну, если начальник еще и нравится ,и девушка и сама не прочь. но,пардон, если от него воротит и совсем его не хочется и мужу изменять не хочется!! Ну и черт с ней с работой. Я б вежливо уволилась, объяснила, что по семейным абстоятельствам (что б не уволил по статье), а потом когда за трудовой пришла, что-нибудь ему б сделала такое devil_2.gif Ну, при всех по крайней мере послала на три буквы и обозвала всякими словами непечатными - что б все слышали и он был унижен devil_2.gif
Tenko
Проблема действительно надумана, Кирс...На неадекватное начальство работать нельзя, а человек, не понимающий слова Нет, неадекватен явно. Уволиться по собственному, и дело с концом. Никакие деньги не стоят чести.

ПС Изнасилования все же вещь редкая, и разбираться тут уже должен не муж, а прокуратура. И не надо сочинять, что это бесполезно все...если к делу с умом подойти, то начальничек отправится далеко и надолго. Вот об этом и должен позаботиться будет муж.

Страницы: [1]23456789

Архив мужского форума -> Шеф вашей жены домогается ее, она просит помощи





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва