Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Задачка на сообразительность

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Задачка на сообразительность -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678

PamellaSM
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж, если известно, что при сексе на первом свидании ее
охарактеризуют, как "девушку легкого поведения" непригодную в качестве жены,
а если не согласиться - второго не будет, иба нечего занятым мужикам на такую дуру время тратить? 00003.gif

Опрос специально не создаю - интересны развернутые ответы 00058.gif
Искатель наслаждений
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж

Ответ: на последнем. После которого уже следуют не свидания, а начало отношений... 00003.gif
Aquitania
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж

Замужество это в любом случае лотерея, как и покупка породистого щенка, например, то есть шансы на удачу просчитать конечно можно, но 100% гарантии никто не даст.

А если без секса на первом свидании М на второе не пригласил, значит девушка легко и непринуждённо избавилась от потенциально неудачного брака со странным типом.
клопик
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж, если известно, что при сексе на первом свидании ее
охарактеризуют, как "девушку легкого поведения" непригодную в качестве жены,
а если не согласиться - второго не будет, иба нечего занятым мужикам на такую дуру время тратить? 00003.gif

Опрос специально не создаю - интересны развернутые ответы 00058.gif

Где то в помежутке..между первым и вторым свиданием...причём... с кем нибдуь третьим!!!)) 00064.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 20-10-2010 - 23:37
БИГДИК
Я думаю, что она должна согласиться на секс тогда когда этого захочет она сама и этого захочет мужчина. Я считаю, что сексом нужно заниматься где-то через год или больше после знакомства, для зачатия детей. А так можно и вообще не заниматься сексом, лучше обходится объятиями, тисканьями, поглаживаниями в общем ласками и всевозможными добрыми проявлениями внимания друг к другу, но без секса, например полежать вместе в обнимку и посмотреть кино, или посидеть в обнимку на скамейке в парке и т.п.
Wiya
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж, если известно, что при сексе на первом свидании ее
охарактеризуют, как "девушку легкого поведения" непригодную в качестве жены,
а если не согласиться - второго не будет, иба нечего занятым мужикам на такую дуру время тратить? 00003.gif

Опрос специально не создаю - интересны развернутые ответы 00058.gif

я думаю вообще не задумываться о каком то иллюзионом будущем
как подсказывает ей сердце и свое желание, так и действовать,ничо из себя не выкоблучивая 00003.gif
oleg77
Чтоб железно выйти замуж, девушка должна согласится на секс только после свадьбы.
PamellaSM
QUOTE (БИГДИК @ 20.10.2010 - время: 23:50)
Я считаю, что сексом нужно заниматься где-то через год или больше после знакомства, для зачатия детей. А так можно и вообще не заниматься сексом, лучше обходится объятиями, тисканьями, поглаживаниями в общем ласками и всевозможными добрыми проявлениями внимания друг к другу, но без секса, например полежать вместе в обнимку и посмотреть кино, или посидеть в обнимку на скамейке в парке и т.п.

сношаться только для размножения 00050.gif
PamellaSM
QUOTE (oleg77 @ 21.10.2010 - время: 08:43)
Чтоб железно выйти замуж, девушка должна согласится на секс только после свадьбы.

о, теперь понятно почему некоторые в девственницах до пенсии ходють 00003.gif
zanzariero
здесь на ресурсе есть граждане, что полтора часа знакомства оказались в постели и ничего, до сих пор живут долго и счастливо

есть и марафонцы, любители потянуть кота за ...

в задачке присутствует когнитивный диссонанс - вроде как про Высокие Отношения, а условие секса на первом свидании экспресс-методом с последующими выводами о женонепригодности - попахивает плохо завуалированным потребительством

на первом свидании, если все так активно идет к сЭ - самое то задать вопрос - а сколько бы ты хотел детей, симпотный, как мы их назовем?

очень, очень эффективный прием

еще поддать газку можно, типа, как здорово, у меня сегодня как раз овуляция 00003.gif
zLoyyyy
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж, если известно, что при сексе на первом свидании ее
охарактеризуют, как "девушку легкого поведения" непригодную в качестве жены,
а если не согласиться - второго не будет, иба нечего занятым мужикам на такую дуру время тратить? 00003.gif

Опрос специально не создаю - интересны развернутые ответы 00058.gif

Что-то всё в кучу. Удачность выхода замуж зависит от характеристик жениха(предположим, что у девушки всё ОК), а не от того, на каком по счёту свидании ему дали. Выходит, что если дать ему слишком рано, то он будет плохим отцом, а если дать слишком поздно, то будет мало зарабатывать, так что ли ?
mcleod
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж, если известно, что при сексе на первом свидании ее
охарактеризуют, как "девушку легкого поведения" непригодную в качестве жены,
а если не согласиться - второго не будет, иба нечего занятым мужикам на такую дуру время тратить? 00003.gif

Опрос специально не создаю - интересны развернутые ответы 00058.gif

В этой задачке изначально противоречие. Однако, метод - следующий:
Если она хочет выйти замуж, на свидание с потенциальным претендентом вообще переться не надо. Как только он поймет, что она замуж хочет - он выйдет в окно и уедет домой на попутке 00003.gif . Посему, надо сначала про объект все узнать. Кто, что, где работает, кто родители и т.п. Потом надо затесаться в круг его общения и поприсутствовать на мероприятиях. Ну поговорить там между делом, выяснить так сказать, приоритеты... Если молодой человек не против (ну или не очень молодой) нужно попасть в такую ситуевину, как бы пикантную... Ну преберет он на вечеринке, отвезти его на его машине домой, а там дождик, слякоть - он ее домой пригласит "кофейку попить". Там уже танец живота и танцевать. Ну или к себе там домой, или в нейтральном месте - тогда шансы велики.
Ну а кафе - так это обязательно на первом, максимум на втором свидании. Дальше уж как мужчина рассудит... Но тут тоже плюс - сосать научится.

Вообще самое зачетное - попасть домой к девушке. Можно сделать много выводов о ней, как о будущей жене. Тащить к себе - контрпродуктивно. Во- первых, жилье мужчины это мрачное, плохо отапливаемое помещение. Во-вторых, она начнет там наводить свои порядки. Например, может стереть пыль с телевизора, а там телефоны были записаны. Или выбросить дырявые трусы. А они были приготовлены, чтоб в машину их забрать - протирать че нить. В-третьих, может начать навязывать свои стереотипы питания. Типа шкалик водки вечером, под горячие пельмени - это дикость. Или докопается, что макароны из сковородки есть - неприлично (да пошла-ты, я у себя дома). Потом пристанет типа "там в холодильнике молоко, ты его не пей. Оно уже того, я вечером блинов напеку." И все. Что жил - то зря. может я его специально ждал прокисшего? Может я обдристаться хотел?
А эти идеи "здорового" питания? Это концлагерь какой-то!
Яиц - много нельзя.
Молоко - не усваивается.
Без приправы - не вкусно.
Надо посолить - обязательно.
К макаронам нужна котлета.
Суп надо есть - обязательно.
Больше трех чашек кофе в день - плохо.
Кладешь много сахара - диабет заработаешь.
Не ешь ночью - поправишься (а когда мне есть, епта? если я прихожу ночью и после секса жрать хочу?)
Ты всю неделю без обеда - у тебя будет гастрит.
Не хватай куски - они ведут к неправильному пищеварению.
Ты руки помыл?

На ней не то что женится желание пропадает - ее отравить хочется.
Аленка2108
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 09:57)
В-третьих, может начать навязывать свои стереотипы питания. Типа шкалик водки вечером, под горячие пельмени - это дикость. Или докопается, что макароны из сковородки есть - неприлично (да пошла-ты, я у себя дома). Потом пристанет типа "там в холодильнике молоко, ты его не пей. Оно уже того, я вечером блинов напеку." И все. Что жил - то зря. может я его специально ждал прокисшего? Может я обдристаться хотел?
А эти идеи "здорового" питания? Это концлагерь какой-то!
Яиц - много нельзя.
Молоко - не усваивается.
Без приправы - не вкусно.
Надо посолить - обязательно.
К макаронам нужна котлета.
Суп надо есть - обязательно.
Больше трех чашек кофе в день - плохо.
Кладешь много сахара - диабет заработаешь.
Не ешь ночью - поправишься (а когда мне есть, епта? если я прихожу ночью и после секса жрать хочу?)
Ты всю неделю без обеда - у тебя будет гастрит.
Не хватай куски - они ведут к неправильному пищеварению.
Ты руки помыл?

На ней не то что женится желание пропадает - ее отравить хочется.


Не, ну это получается, что нужен абсолютно равнодушный человек, которому все до фени( привычки холостяка уже полностью сформировались и ничего, вернее, никого, не надо, т к раздражет)
Плюс еще характер несносный.
mcleod
QUOTE (Аленка2108 @ 21.10.2010 - время: 10:46)
Не, ну это получается, что нужен абсолютно равнодушный человек, которому все до фени( привычки холостяка уже полностью сформировались и ничего, вернее, никого, не надо, т к раздражет)
Плюс еще характер несносный.

Блин, Аленка! Вы меня по всем фронтам критикуете.
И сделать ничего не желаете. В лучших традициях русской интеллигенции.
Вы уже или берите меня в свои слабые женские руки (может перевоспитаете) или уже отстаньте от моей недостойной личности.
Вы бы лучше рассказали, как удачно замуж выйти. И желательно на первом свидании. И желательно с минимальными материальными затратами. И желательно за миллионера. И желательно, что мужик был с нормальным характером. И желательно, чтоб тещу любил. И желательно, чтоб минета не требовал.
Или мне уже напишите подробную инструкцию...
Как превратиться в делого и пушистого мужа из алкоголика и хулигана....
=Sirenia=
QUOTE
Я думаю, что она должна согласиться на секс тогда когда этого захочет она сама и этого захочет мужчина. Я считаю, что сексом нужно заниматься где-то через год или больше после знакомства, для зачатия детей. А так можно и вообще не заниматься сексом, лучше обходится объятиями, тисканьями, поглаживаниями в общем ласками и всевозможными добрыми проявлениями внимания друг к другу, но без секса, например полежать вместе в обнимку и посмотреть кино, или посидеть в обнимку на скамейке в парке и т.п.


в наше время такое невозможно 00003.gif
Аленка2108
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 10:54)
QUOTE (Аленка2108 @ 21.10.2010 - время: 10:46)
Не, ну это получается, что нужен абсолютно равнодушный человек, которому все до фени( привычки холостяка уже полностью сформировались и ничего, вернее, никого, не надо, т к раздражет)
Плюс еще характер несносный.

Блин, Аленка! Вы меня по всем фронтам критикуете.
И сделать ничего не желаете. В лучших традициях русской интеллигенции.
Вы уже или берите меня в свои слабые женские руки (может перевоспитаете) или уже отстаньте от моей недостойной личности.
Вы бы лучше рассказали, как удачно замуж выйти. И желательно на первом свидании. И желательно с минимальными материальными затратами. И желательно за миллионера. И желательно, что мужик был с нормальным характером. И желательно, чтоб тещу любил. И желательно, чтоб минета не требовал.
Или мне уже напишите подробную инструкцию...
Как превратиться в делого и пушистого мужа из алкоголика и хулигана....


Я вседа была против официального брака, поэтому умоляющих женихов было много 00003.gif
Чтоб удачно выйти замуж, надо сильно любить человека, желательно, по себе, но бес самопожертвований, тогда, возможно, будит гармония...
Ну а дальнейшее развитие событий зависит от того, насколько правильно по очучениям был выбран объект первоначально... 00047.gif
Габонская_Гадюка
QUOTE (PamellaSM @ 20.10.2010 - время: 23:10)
Интересный возник вопрос: на каком свидании девушка должна согласится на секс,
что бы удачно выйти замуж, если известно, что при сексе на первом свидании ее
охарактеризуют, как "девушку легкого поведения" непригодную в качестве жены,
а если не согласиться - второго не будет, иба нечего занятым мужикам на такую дуру время тратить? 00003.gif

Опрос специально не создаю - интересны развернутые ответы 00058.gif

А чтобы удачно выйти замуж, секс и момент, когда он произойдет, вообще могут быть необязательны и неважны)) Чтобы удачно выйти замуж, нужно быть актуальной для тех, кто может тебе дать то самое "удачное", в твоем понимании, замужество; ну допустим: хочет мужик порядка в доме, вкусных борщей, чтобы рубашки поглажены всегда и носки попарно находились в шкафу, а не по одному и под диваном, ну значит и нужно себя показать именно с этой, с хозяйственной стороны ,а не кидаться сосать на первом же свидании, ибо к носкам и борщам, данные таланты кандидатки в жены, отношения не имеют никакого, причем, вообще)) За качественный отсос мужчина, конечно же, будет благодарен, но увы, жениться сие его вряд-ли сподвигнет))
QUOTE
Если она хочет выйти замуж, на свидание с потенциальным претендентом вообще переться не надо. Как только он поймет, что она замуж хочет - он выйдет в окно и уедет домой на попутке
Это при условии, что он жениться не хочет, причем, категорически, ну или он уже женат, а если он нацелен жениться, и ищет именно жену, то все попроще))
QUOTE
Потом пристанет типа "там в холодильнике молоко, ты его не пей. Оно уже того, я вечером блинов напеку." И все. Что жил - то зря. может я его специально ждал прокисшего? Может я обдристаться хотел?
Так предупреждать же надо!))) Так и сказать надо девушке, которая впервые у тебя дома и вообще еще тебя толком не знает: - "Ты, солнышко, молоко в холодильнике не трогай - оно того, я его специально ждал, когда прокиснет - продристаться хотел" Эффект будет сногсшибательный - сама замуж не захочет))))))))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 21-10-2010 - 11:34
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 10:54)

Вы бы лучше рассказали, как удачно замуж выйти. И желательно на первом свидании.

Зачем это? Еще не хватало - кота в мешке брать))
QUOTE
И желательно с минимальными материальными затратами.
Не все женщины озабочены минимальностью затрат)
QUOTE
И желательно за миллионера.
А это зачем?) Какая ж нормальная женщина за миллионера-то пойдет?)
QUOTE
И желательно, что мужик был с нормальным характером.
Да это вообще неважно, характер корректируется буквально в первые полгода счастливой семейной жизни до необходимого женщине уровня "нормальности",ну если мужик не самодур, конечно, ну так за самодура-то кто пойдет, а5 же, из нормальных-то женщин?))
QUOTE
И желательно, чтоб тещу любил.
Да не надо мою маму любить! Пусть меня любит))))))
QUOTE
И желательно, чтоб минета не требовал.
И это называется "удачно выйти замуж"!?)))))))
QUOTE
Или мне уже напишите подробную инструкцию...
Как превратиться в делого и пушистого мужа из алкоголика и хулигана....
А Вам-то зачем?) Вы при таком синтезе богемно-маргинальных недостатков еще так-сяк, но каким-то женщинам интересны, а белый и пушистый-то Вы кому нужны будете? От то-то и оно, думать же надо, прежде чем желать - "Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться"(с))))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 21-10-2010 - 11:32
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:21)
Так предупреждать же надо!))) Так и сказать надо девушке, которая впервые у тебя дома и вообще еще тебя толком не знает: - "Ты, солнышко, молоко в холодильнике не трогай - оно того, я его специально ждал, когда прокимнет - продристаться хотел" Эффект будет сногсшибательный - сама замуж не захочет))))))))))

Так я и написал вначале - тащить к себе контрпродуктивно.
А ващет - хрена с два. Если она замуж собралась - ее ничем не выгонишь. Женщины они ж какие? Вижу цель\не вижу препятствий.
Будь ты хоть сто раз алкоголик и засранец - всеравно ей друго не надо. А все от чего? От крайней меркантильности и упертости.
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 11:38)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:21)
Так предупреждать же надо!))) Так и сказать надо девушке, которая впервые у тебя дома и вообще еще тебя толком не знает: - "Ты, солнышко, молоко в холодильнике не трогай - оно того, я его специально ждал, когда прокимнет - продристаться хотел" Эффект будет сногсшибательный - сама замуж не захочет))))))))))

Так я и написал вначале - тащить к себе контрпродуктивно.
А ващет - хрена с два. Если она замуж собралась - ее ничем не выгонишь. Женщины они ж какие? Вижу цель\не вижу препятствий.
Будь ты хоть сто раз алкоголик и засранец - всеравно ей друго не надо. А все от чего? От крайней меркантильности и упертости.

Чаво до сих пор не женатый-то,милок, при такой-то халяве?)))))))
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:31)
А Вам-то зачем?) Вы при таком синтезе богемно-маргинальных недостатков еще так-сяк, но каким-то женщинам интересны, а белый и пушистый-то Вы кому нужны будете? От то-то и оно, думать же надо, прежде чем желать - "Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться"(с))))))

Дык у меня все беды в жизни - оне от женщин.
А тут женюсь, понимаешь. Никому кроме жены нафик не нужен - красота. Любовницы - сами разбегутся. Глядишь - похудею, а то меня везде накормить пытаются... И ведь не откажешься - сразу вопрос "откудова это ты, такой сытый?" Домработницу уволю - опять же экономия. Цветочки у меня на даче посадит - потянусь к прекрасному. Секс - пару раз в неделю - а чего напрягаться? Хоть высплюсь. А то ведь любовницы то оне какие? Думают, что у меня две недели сексу не было 00003.gif Приходится соответствовать... Может по магазинам полюблю ходить... Там с тележкой между полками - хоть в игры на телефоне поиграю. Глядишь там и дети пойдут... Ой ё! Праздники - чуть не каждую неделю.... Может у нее родители ничего окажутся... Выпить с тестем можно будет совершенно официально, хоть каждую неделю. Теща - повод для критики, язвительных подколок и всяческого глумления - и париться не надо, как стресс снять...
Одне плюсы.
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:51)
Чаво до сих пор не женатый-то,милок, при такой-то халяве?)))))))

Я УЖЕ не женатый. Причем несколько раз неженатый.
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 11:51)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:31)
А Вам-то зачем?) Вы при таком синтезе богемно-маргинальных недостатков еще так-сяк, но каким-то женщинам интересны, а белый и пушистый-то Вы кому нужны будете? От то-то и оно, думать же надо, прежде чем желать - "Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться"(с))))))

Дык у меня все беды в жизни - оне от женщин.
А тут женюсь, понимаешь. Никому кроме жены нафик не нужен - красота. Любовницы - сами разбегутся. Глядишь - похудею, а то меня везде накормить пытаются... И ведь не откажешься - сразу вопрос "откудова это ты, такой сытый?" Домработницу уволю - опять же экономия. Цветочки у меня на даче посадит - потянусь к прекрасному. Секс - пару раз в неделю - а чего напрягаться? Хоть высплюсь. А то ведь любовницы то оне какие? Думают, что у меня две недели сексу не было 00003.gif Приходится соответствовать... Может по магазинам полюблю ходить... Там с тележкой между полками - хоть в игры на телефоне поиграю. Глядишь там и дети пойдут... Ой ё! Праздники - чуть не каждую неделю.... Может у нее родители ничего окажутся... Выпить с тестем можно будет совершенно официально, хоть каждую неделю. Теща - повод для критики, язвительных подколок и всяческого глумления - и париться не надо, как стресс снять...
Одне плюсы.

Дык то, что Вы жаницца-то не против - это ежику лысому понятно, я ж о другом, я ж о том, что никто Вас белого и пушистого-то взамуж, тьфу ты блин, в мужья не возьмет, бо на алкаша и хулигана еще желающих худо-бедно можно найти, ну есть же любительницы сквозь тернии к звездам продираться , а кому белые и пушистые нужны, те все давно при белых и пушистых,да и белый/пушистый алкаголик и хулиган в завязке - это совсем не тот песец, за которыми гоняются любительницы подобной фауны)))))

Это сообщение отредактировал Габонская_Гадюка - 21-10-2010 - 12:10
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 11:53)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:51)
Чаво до сих пор не женатый-то,милок, при такой-то халяве?)))))))

Я УЖЕ не женатый. Причем несколько раз неженатый.

тюю...еще и "убитый" - "с пробегом")))), не - этот раритет на любителя, а учитывая любовь к прокисшему молоку, со всеми вытекающими, причем, в прямом смысле, боюсь, задачка вообще маловыполнимая)))))))
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 12:09)
Дык то, что Вы жаницца-то не против - это ежику лысому понятно, я ж о другом, я ж о том, что никто Вас белого и пушистого-то взамуж, тьфу ты блин, в мужья не возьмет, бо на алкаша и хулигана еще желающих худо-бедно можно найти, ну есть же любительницы сквозь тернии к звездам продираться , а кому белые и пушистые нужны, те все давно при белых и пушистых,да и белый/пушистый алкаголик и хулиган в завязке - это совсем не тот песец, за которыми гоняются любительницы подобной фауны)))))

То что Вы невнимательны - я давно заметил.
Я говорю, что белым и пушистым - это уже женюсь када. Нахрен мне будет интерес от тех
QUOTE
которыми гоняются любительницы подобной фауны)))))

? А?
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 12:15)
тюю...еще и "убитый" - "с пробегом")))), не - этот раритет на любителя, а учитывая любовь к прокисшему молоку, со всеми вытекающими, причем, в прямом смысле, боюсь, задачка вообще маловыполнимая)))))))

00051.gif
ну моя статистика и статистика моих знакомых, говорит прямо об обратном 00003.gif
MorroW
на каком захочет, на таком пусть и отдается

задача решабельна только для тех, кому просто нужно выскочить и пофиг за какого, чтоб было
в остальных случаях нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно, камней много, нуно раскладывать
Псих одиночка
Если коротко, то что бы удачно выйти замуж, нужно родиться под счастливой звездой, и всего-то.
А вобще вопрос задан с взаимоисключающими условиями, если снимают на один раз без продолжений то о какой свадьбе речь.
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 12:20)
То что Вы невнимательны - я давно заметил.
Я говорю, что белым и пушистым - это уже женюсь када.

Я-то может и невнимательна, но только не в этот раз и не с Вами, Вы, обращаясь к Аленке сказали:
QUOTE
Вы бы лучше рассказали, как удачно замуж выйти. И желательно на первом свидании. И желательно с минимальными материальными затратами. И желательно за миллионера. И желательно, что мужик был с нормальным характером. И желательно, чтоб тещу любил. И желательно, чтоб минета не требовал.
Или мне уже напишите подробную инструкцию...
Как превратиться в делого и пушистого мужа из алкоголика и хулигана
Иде у Вас тут сказано, что Вы сначала, будучи алкаголикоми хулиганом жениться намереваетесь,а потом уже становиться белым и пушистым?)) Уж что Вы там имели ввиду, то мне неведомо, как сказали - так и поняла))) Я уж вообще молчу, от греха так-скать, о том , зачем Вам лично может быть нужно, чтобы Аленка Вам рассказала, как удачно выйти замуж на первом свидании...))))))
QUOTE
Нахрен мне будет интерес от тех
QUOTE
которыми гоняются любительницы подобной фауны)))))

? А?
А я знаю?)) Вижу,что в активном поиске ,вижу, что ничьим интересом не брезгуете, а уж зачем оно Вам...ну,батенька, я ж не ясновидящая же, ей богу))))))
QUOTE
ну моя статистика и статистика моих знакомых, говорит прямо об обратном
Сдается мне, что у данной выборки, слишком низкая репрезентативность, чтобы можно было говорить хоть о сколько-нибудь корректной статистике)))
PamellaSM
QUOTE (Шпанский МУХ @ 21.10.2010 - время: 08:54)
в задачке присутствует когнитивный диссонанс - вроде как про Высокие Отношения, а условие секса на первом свидании экспресс-методом с последующими выводами о женонепригодности - попахивает плохо завуалированным потребительством

ШМух, душа моя, я ш сразу предупредила, что задачка на сообразительность,
но ответ как раз "то, что доктор прописал" - я сама о том же думаю 00028.gif .
QUOTE (zLoyyyy @ 21.10.2010 - время: 08:54)
Что-то всё в кучу. Удачность выхода замуж зависит от характеристик жениха(предположим, что у девушки всё ОК), а не от того, на каком по счёту свидании ему дали. Выходит, что если дать ему слишком рано, то он будет плохим отцом, а если дать слишком поздно, то будет мало зарабатывать, так что ли ?

Не я автор шЫдевра, если п ответ знала - зачем бы мне вопрос задавать?..
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 11:21)
А чтобы удачно выйти замуж, секс и момент, когда он произойдет, вообще могут быть необязательны и неважны)) Чтобы удачно выйти замуж, нужно быть актуальной для тех, кто может тебе дать то самое "удачное", в твоем понимании, замужество; ну допустим: хочет мужик порядка в доме, вкусных борщей, чтобы рубашки поглажены всегда и носки попарно находились в шкафу, а не по одному и под диваном, ну значит и нужно себя показать именно с этой, с хозяйственной стороны ,а не кидаться сосать на первом же свидании, ибо к носкам и борщам, данные таланты кандидатки в жены, отношения не имеют никакого, причем, вообще)) За качественный отсос мужчина, конечно же, будет благодарен, но увы, жениться сие его вряд-ли сподвигнет))

Так, есть строгие условия задачи, нечего тут придумывать.
Есть любитель минета и секса на первом свидании, считающий, что если
дала на первом свидании ему, значит всем дает,следовательно как жена - непригодна.

И никаких любителей борщей, рубашек и порядка в условиях задачи нет.
mcleod
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 12:35)
Уж что Вы там имели ввиду, то мне неведомо, как сказали - так и поняла)))

А я Вам объясню, почему вы не поняли. Я просто-напросто не к Вам обращался. Чтобы это понять - много ума не надо 00003.gif
QUOTE
Сдается мне, что у данной выборки, слишком низкая репрезентативность, чтобы можно было говорить хоть о сколько-нибудь корректной статистике)))

А мне нахрен не вперлась высока репрезентативность. Я свою жизнь живу - а не "корректно статистическую" 00051.gif
Габонская_Гадюка
QUOTE (PamellaSM @ 21.10.2010 - время: 12:40)
Так, есть строгие условия задачи, нечего тут придумывать.
Есть любитель минета и секса на первом свидании, считающий, что если
дала на первом свидании ему, значит всем дает,следовательно как жена - непригодна.

И никаких любителей борщей, рубашек и порядка в условиях задачи нет.

Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины? Думаете одно? Ничего подобного. Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого. Мораль - обнуляйте переменные!!! :)
Габонская_Гадюка
QUOTE (mcleod @ 21.10.2010 - время: 12:42)
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 12:35)
Уж что Вы там имели ввиду, то мне неведомо, как сказали - так и поняла)))

А я Вам объясню, почему вы не поняли. Я просто-напросто не к Вам обращался. Чтобы это понять - много ума не надо 00003.gif
" 00051.gif

А много ли надобно ума, чтобы понять, что четко излагает тот, кто ясно мыслит?) Не имеет значения к кому Вы обращались, возможно, Аленка и уловит какой-нить тонкий намек на что-нибудь - это уже четко для нее Вы постарались, да, но я читаю то, что Вами написано, как сказано,так и понято - не более того))
QUOTE
QUOTE
Сдается мне, что у данной выборки, слишком низкая репрезентативность, чтобы можно было говорить хоть о сколько-нибудь корректной статистике)))

А мне нахрен не вперлась высока репрезентативность. Я свою жизнь живу - а не "корректно статистическую
Так и Ваша статистика никому на фиг не упала, чтобы тут ее как истину в последней инстанции преподносить и ждать шквал апплодисментов, чтобы это понять - много ума не надо.)))
PamellaSM
QUOTE (MorroW @ 21.10.2010 - время: 12:27)
на каком захочет, на таком пусть и отдается

задача решабельна только для тех, кому просто нужно выскочить и пофиг за какого, чтоб было
в остальных случаях нужно рассматривать каждую ситуацию отдельно, камней много, нуно раскладывать

не за какого, а за конкретного, у которого четкие требования по условиям задачи,
ну и что что взаимоисключающие - может у него логика такая, этакая 00069.gif
QUOTE (Псих одиночка @ 21.10.2010 - время: 12:28)
Если коротко, то что бы удачно выйти замуж, нужно родиться под счастливой звездой, и всего-то.

Интересная теория.
QUOTE
А вобще вопрос задан с взаимоисключающими условиями, если снимают на один раз без продолжений то о какой свадьбе речь.

А шо делать - сама ф шоке 00003.gif
PamellaSM
QUOTE (Габонская_Гадюка @ 21.10.2010 - время: 12:51)
QUOTE (PamellaSM @ 21.10.2010 - время: 12:40)
Так, есть строгие условия задачи, нечего тут придумывать.
Есть любитель минета и секса на первом свидании, считающий, что если
дала на первом свидании ему, значит всем дает,следовательно как жена - непригодна.

И никаких любителей борщей, рубашек и порядка в условиях задачи нет.

Буратине дали три яблока. Два он съел. Сколько яблок осталось у Буратины? Думаете одно? Ничего подобного. Никто же не знает сколько у него уже было яблок до этого. Мораль - обнуляйте переменные!!! :)

Нимагу, хотелось бы, но нимагу.

Габонская_Гадюка и mcleod, прекратите, пожалуйста перепалку

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Задачка на сообразительность





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва