Warning: reset() [function.reset]: Passed variable is not an array or object in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 601

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/vhosts/ronl/sxn/www/sources/StaticTopic.php on line 602
Архив мужского форума, ГлОмур или не ГлОмур?, мужские предпочтения, доброй ночи, представители сильного пола...хотелось бы узнать ваше мнение по такому не хитрому вопросу...пред
Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


ГлОмур или не ГлОмур?

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
ГлОмур или не ГлОмур? -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456789101112131415161718


какую девушку вы выберете?

Всего голосов: 0


defloratsia
доброй ночи, представители сильного пола...
хотелось бы узнать ваше мнение по такому не хитрому вопросу...
представьте себе двух девушек идентичной (и приятной лично вам) наружности, двойники например... внешне они ничем не отличаются, но жизнь свою проживали по-разному... опишем же их поподробней...
первая:
выросла в хорошей семье, получила высшее образование, увлекается шоппингом, фанатично следит за своей внешностью, равняясь на фотомоделей, тонна макияжа, пластические операции, выглядит идеально на горе и в болоте, но и мужчин соответственно ценит по их кошельку и успешности... если ты не киноактер с обложки, имеющий счет с кучей нолей в швейцарском банке, то ты однозначно чмо и неудачник... вся жизнь той девушки - погоня за успехом и соответствие идеалам из дорогих журналов...
вторая:
сирота, выросшая в детдоме, образования нет, ничего нет, выглядит обычно, ибо косметикой почти не пользуется и в стразы от сваровски не одевается... понтов не имеет, о красивой жизни не мечтает, подаренному букету радуется как ребенок, мужчин ценит за характер и чувство юмора, а не за состоятельность... радуется каждому дню и способна пойти за своим мужчиной и в огонь, и в воду, и в нищету, и в болезнь, и в неприятности...

вот такие две утрированные противоположности... кого из них вы выбрали бы для отношений?
VAL8ERY
милая Дэфи, плизз дополни сироту, она ж тоже нуждается в описании фигуры, это ж нормально!)))
defloratsia
QUOTE (VAL8ERY @ 07.02.2012 - время: 03:34)
милая Дэфи, плизз дополни сироту, она ж тоже нуждается в описании фигуры, это ж нормально!)))

дык описала, обе гражданки одинаковы, приятны (лично вам) наружностью...

описывать подробно смысла нет, это ж не форум Эротических рассказов...))))
кто-то любит таких, кто-то сяких, барышни идентичны, считай что двойники, вопрос о складе характера и жизненных приоритетах...)))

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-02-2012 - 03:28
Lileo
Если у первой были пластические операции, то уже не одинаковы))
defloratsia
хорошо, у первой силиконовая грудь и ботокс....))))
Anadrol
Описание ну очень "черно-белое", из протеста выбираю гламурную кису)
Джун
QUOTE (defloratsia @ 07.02.2012 - время: 02:27)

выросла в хорошей семье, получила высшее образование, увлекается шоппингом, фанатично следит за своей внешностью, равняясь на фотомоделей, тонна макияжа, пластические операции, выглядит идеально на горе и в болоте, но и мужчин соответственно ценит по их кошельку и успешности... если ты не киноактер с обложки, имеющий счет с кучей нолей в швейцарском банке, то ты однозначно чмо и неудачник... вся жизнь той девушки - погоня за успехом и соответствие идеалам из дорогих журналов...

Для полноты жуткой картины нужно добавить, что она пожирает мужчин после секса lazy2.gif
В общем, незатейливые и смехотворные мифы об этих ужасных гламурщицах...
Зависть - очень плохое чувство 00058.gif
revizor
QUOTE (defloratsia @ 07.02.2012 - время: 02:27)
вот такие две утрированные противоположности... кого из них вы выбрали бы для отношений?

Да уж, точно утрированные.

Но судя по тому, какой "хламур" наблюдал сам, этот вариант не такой уж и трированный:
QUOTE
выросла в хорошей семье, получила высшее образование, увлекается шоппингом, фанатично следит за своей внешностью, равняясь на фотомоделей, тонна макияжа, пластические операции, выглядит идеально на горе и в болоте, но и мужчин соответственно ценит по их кошельку и успешности... если ты не киноактер с обложки, имеющий счет с кучей нолей в швейцарском банке, то ты однозначно чмо и неудачник... вся жизнь той девушки - погоня за успехом и соответствие идеалам из дорогих журналов...

И он - не мой... 00047.gif
mcleod
Эх. За второй вариант.
Молодой Вулкан
Пробегая мимо, замечу еще, что третий вариант голосовалки предлагает
QUOTE
не люблю гламур, выберу обычную девушку

а при описании в теме никакой обычностью и не пахнет:
QUOTE
сирота, выросшая в детдоме, образования нет, ничего нет, выглядит обычно, ибо косметикой почти не пользуется и в стразы от сваровски не одевается... понтов не имеет, о красивой жизни не мечтает, подаренному букету радуется как ребенок, мужчин ценит за характер и чувство юмора, а не за состоятельность... радуется каждому дню и способна пойти за своим мужчиной и в огонь, и в воду, и в нищету, и в болезнь, и в неприятности...

1. Сирота, выросшая в детдоме - это разве обычно? У большинства обычных девушек, увы, есть родственники, и не всегда вменяемые, с чем в случае долгосрочных отношений, а тем более брака, придется как-то справляться. И не всегда получается. Особый монстр - теща. Свежий пример.
2. Косметикой почти не пользуется - это где вы таких девушек видели? 00054.gif По улице пройдитесь - у 99,5 % на лице обязательно что-то намалевано. Вчера видел по телику репортаж о 50-градусных морозах в Магаданской области. Интервью дает то ли местная главврач больницы, то ли директорша школы (о том, как у нее то ли больные, то ли дети переживают морозы). Интервью на открытом воздухе - и прикиньте, на лице у нее больше теней, чем у модели на подиуме! Это в 50 градусов мороза то! )))
3. Мужчин ценит за характер и чувство юмора, а не за состоятельность... радуется каждому дню и способна пойти за своим мужчиной и в огонь, и в воду, и в нищету, и в болезнь, и в неприятности.. - да это все больше мужские мечты, чем описание реальной обычной девушки. 00045.gif


PS
проголосовал за самый честный вариант опроса. За четвертый 00003.gif

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 07-02-2012 - 09:52
Гермaн
Противоречивый вопрос:
с одной стороны:
внешне они ничем не отличаются
и
фанатично следит за своей внешностью, равняясь на фотомоделей, тонна макияжа, пластические операции, выглядит идеально на горе и в болоте и выглядит обычно, ибо косметикой почти не пользуется и в стразы от сваровски не одевается...
__________
Значит они как минимум отличаются внешне.
Схожие черты лица тут роли вообще не играют.
_____________________________________________
Надо сказать оба образа далеки от моего идеала, но:
Внешность + Гламурной.
Образования нет - Сироте.
О красивой жизни не мечтает - Сироте.
В итоге не смотря на общую непривлекательность обоих образов, в данной трактовке, интересней образ Гламурной.
QUOTE
вся жизнь той девушки - погоня за успехом и соответствие идеалам из дорогих журналов...

Ну если этот журнал "Финансовый директор" (1100 за номер это достаточно дорогой журнал?), то пусть равняется, я только за.
Мириэль
Ну насчет того, что выросшая в детдоме это не совсем обычно, я соглашусь с Uno Bono Rogazzo. Все же это наложило бы отпечаток по-любому. Если уж описывать именно простую девушку, то надо как-то было пункт про детдом исключить)))) Красится умеренно, образование - какой-нить бухгалтер... в семье отношения с родителями ровные, летом помогает сажать им картошку на даче))))) А внешность? Хорошая фигура, красивое лицо, умеренно наложенный макияж, одевается в обычных сетевых магазинах. Иногда чего-нить читает, но редко)))) Вот тогда будет - обычная среднестатистическая девушка.
Мириэль
QUOTE (Гермaн @ 07.02.2012 - время: 09:56)
Ну если этот журнал "Финансовый директор" (1100 за номер это достаточно дорогой журнал?), то пусть равняется, я только за.

то есть вам хочется что бы она покупала этот журнал за 1100? А на фига, прошу прощения?))))) Вообще успешность в работе другими путями достигается, вы не знали?))))))))
revizor
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 10:04)
Вообще успешность в работе другими путями достигается, вы не знали?))))))))

Ну да, кто-то ломится через тернии к звездам, а кто-то через сиськи... 00047.gif
Tenko
Не, Деф, что-то ты тут намешала слишком... В первом образе не могу согласиться с тоннами макияжа, пластикой - это как раз колхозный хломур, ничего общего с даже просто обеспеченными людьми не имеющий, даже если не затрагивать их умственные способности. Это все где-то в девяностых осталось, имхо. Ну а выглядеть всегда идеально - что тут плохого, если мадам психологически это тянет? Ну кто из мужиков в здравом уме откажется от тетки, которая всегда идеально выглядит?
Второй образ - это вообще что-то с чем-то, сиротки хороши только в детских сказках, в реальности же воспитанники детдомов далеко не белые и не пушистые, как правило имеют психологические проблемы и чаще пополняют ряды маргинальных слоев населения. И семьи если уж создают, то чаще с себе подобными. По-моему в этом смысле такая девушка - не мечта поэта, однозначно. Далее... Образования нет и нет желания его получить, от жизни ничего не хочет, живется кое-как и ладно. Крайне не притязательная и скорее всего легкодоступная. Ну и обычная внешность, обычные способности... Из достоинств - только собачья преданность тому, кто пригрел. Офигенский портрет, что и говорить.

Не, первый вариант однозначно и интересней, и симпатичней, и общего с им больше у большинства мужчин, настроенных на успех в жизни. 00062.gif
revizor
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 10:17)
Не, Деф, что-то ты тут намешала слишком... В первом образе не могу согласиться с тоннами макияжа, пластикой - это как раз колхозный хломур, ничего общего с даже просто обеспеченными людьми не имеющий, даже если не затрагивать их умственные способности. Это все где-то в девяностых осталось, имхо...

Тогда откуда взялись в 21-ом веке те же Малиновская, Собчак?
Гермaн
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 10:04)
то есть вам хочется что бы она покупала этот журнал за 1100? А на фига, прошу прощения?)))))

Таки журналы как правила выписываются на фирму.
QUOTE
Вообще успешность в работе другими путями достигается, вы не знали?))))))))

Успешность в работе достигается, в том числе, и оперативно получаемой свежей информацией, учетом мнений ведущих специалистов в области.
По сему и читают такие журналы.
Я вот читаю "Юрист компании","Кадровое дело", а жена "Аудит", "Учет, налоги и право" (эту газету и я раньше просматривал).
(З.ы. мне просто стало интересно, а что такое дорогой журнал. В моем понимании дорогие журналы - это журналы профессиональной тематики, обычная периодика не такая дорогая).
Tenko
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:38)
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 10:17)
Не, Деф, что-то ты тут намешала слишком... В первом образе не могу согласиться с тоннами макияжа, пластикой - это как раз колхозный хломур, ничего общего с даже просто обеспеченными людьми не имеющий, даже если не затрагивать их умственные способности. Это все где-то в девяностых осталось, имхо...

Тогда откуда взялись в 21-ом веке те же Малиновская, Собчак?

Из 90х и начала 2000х 00062.gif
revizor
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 10:45)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:38)
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 10:17)
Не, Деф, что-то ты тут намешала слишком... В первом образе не могу согласиться с тоннами макияжа, пластикой - это как раз колхозный хломур, ничего общего с даже просто обеспеченными людьми не имеющий, даже если не затрагивать их умственные способности. Это все где-то в девяностых осталось, имхо...

Тогда откуда взялись в 21-ом веке те же Малиновская, Собчак?

Из 90х и начала 2000х 00062.gif

И они - не единственные подобные персонажи.

А сколько ссыкух им подражать пытается?
Tenko
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:49)

И они - не единственные подобные персонажи.

А сколько ссыкух им подражать пытается?

Не, давайте разделять персонажей шоу-бизнеса, которые своим образом зарабатывают (неважно, эстетичен этот образ или нет, главное, чтобы "работал"), и просто обеспеченных людей, которые могут себе позволить одеваться от кутюр, ухаживать за собой в люксовых спа, использовать передовые достижения косметологии и обращаться к авторитетным стилистам при необходимости. Вторым нет нужды ни операции в 20-30 лет делать, ни штукатурить себя под ноль, ни тем более губы накачивать - у них есть более адекватные и современные способы хорошо выглядеть.
celene
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:49)

И они - не единственные подобные персонажи.

А сколько ссыкух им подражать пытается?

известная в сети гламурная кисо)))







revizor
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 10:58)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:49)

И они - не единственные подобные персонажи.

А сколько ссыкух им подражать пытается?

Не, давайте разделять персонажей шоу-бизнеса, которые своим образом зарабатывают (неважно, эстетичен этот образ или нет, главное, чтобы "работал")...

Не получится, ведь они же не только на тусовках и по телевизору такие, в жизни же никто из них ботекс с губ не скачивает, так же как и селикон из сисек... 00047.gif
QUOTE
...и просто обеспеченных людей, которые могут себе позволить одеваться от кутюр, ухаживать за собой в люксовых спа, использовать передовые достижения косметологии и обращаться к авторитетным стилистам при необходимости...

А вот этих можнго подразделить на тех кто на этом не зациклен, и те. для кого это чуть не смысл жизни...
QUOTE
Вторым нет нужды ни операции в 20-30 лет делать, ни штукатурить себя под ноль, ни тем более губы накачивать - у них есть более адекватные и современные способы хорошо выглядеть.

Это уже третьи получаются, а не вторые... 00058.gif

celene
QUOTE
известная в сети гламурная кисо)))

Стриптизерша чтоль?
Мириэль
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:09)
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 10:04)
Вообще успешность в работе другими путями достигается, вы не знали?))))))))

Ну да, кто-то ломится через тернии к звездам, а кто-то через сиськи... 00047.gif

не знаю, через что кто куда ломится, но чтение каких бы то ни было журналов тут явно не критерий
Tenko
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 11:10)
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 10:58)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:49)

И они - не единственные подобные персонажи.

А сколько ссыкух им подражать пытается?

Не, давайте разделять персонажей шоу-бизнеса, которые своим образом зарабатывают (неважно, эстетичен этот образ или нет, главное, чтобы "работал")...

Не получится, ведь они же не только на тусовках и по телевизору такие, в жизни же никто из них ботекс с губ не скачивает, так же как и селикон из сисек... 00047.gif

Почему это не получится? Не смотрите просто на шоубиз "в жизни", и все. Смотрите на тех, кто не работает мордой лица хотя бы в разнообразной развлекательной пошлоте. А лучше на тех, кто вообще мордой лица не работает, максимум в представительстве каком-нить. Тогда и станет очевидно, что состоятельная эстетика и колхозный хломур в обывательском представлении - совершенно разные вещи 00062.gif Стереотипы из той же оперы, что айтишник всегда бородат и в свитере, а научный работник - нищий дрищ в очках и с лысиной 00075.gif
Мириэль
QUOTE (Гермaн @ 07.02.2012 - время: 10:41)
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 10:04)
то есть вам хочется что бы она покупала этот журнал за 1100? А на фига, прошу прощения?)))))

Таки журналы как правила выписываются на фирму.
QUOTE
Вообще успешность в работе другими путями достигается, вы не знали?))))))))

Успешность в работе достигается, в том числе, и оперативно получаемой свежей информацией, учетом мнений ведущих специалистов в области.
По сему и читают такие журналы.
Я вот читаю "Юрист компании","Кадровое дело", а жена "Аудит", "Учет, налоги и право" (эту газету и я раньше просматривал).
(З.ы. мне просто стало интересно, а что такое дорогой журнал. В моем понимании дорогие журналы - это журналы профессиональной тематики, обычная периодика не такая дорогая).

Да, согласна, например, мне , как рядовому сотруднику фирмы, тоже это все актуально. Старалась всегда по мере возможности быть в курсе нововведений в сфере налогов, так как с бухами работаю. А вот мужу, как руководителю - на фиг не уперлось.
biser
Ну дык, как же мимо темы пройтить-та?.. 00055.gif
Ведь не в шике и в понтах щасте! :) Выбрал ту, шо попроще будет. Для меня тоже главное то, шо у человека "внутри" (в смысле, не органы пищеварения и прочие нужные вещи), а не внешний мега-прикид. Бомжами, канешна, не ходим, а можно ведь быть "бомжом" и внутри себя, "душевно-опустошённым бомжом", но в норково-лисьей шубке. :))
Выбор между вариантами не велик, но второй, однозначно! 00066.gif Кстати, а сколько выходцев из детдомов стало настоящими ЛЮДЬМИ! И правильными людьми в своём кумполе!
Да, благополучная жизнь радует и привлекает людей, но с таким набором незатейливых качеств, как у перво-гламурной дамы - "в Сад, маленькая!", церемониальным маршем! ГлОмур или не ГлОмур?
Как грицца в народной мудрости: "Будь попроще и к тебе потянутся люди!" © 00015.gif
ОLЕG
Люблю все натуральное... 00005.gif

Естественно второй вариант. Не важно с детдома она или с тещей, лишь бы радовалась бы походу в Макдональд как ребенок... 00064.gif
revizor
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 11:14)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 10:09)
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 10:04)
Вообще успешность в работе другими путями достигается, вы не знали?))))))))

Ну да, кто-то ломится через тернии к звездам, а кто-то через сиськи... 00047.gif

не знаю, через что кто куда ломится, но чтение каких бы то ни было журналов тут явно не критерий

Ага.
Тут размер сисек рулит... 00003.gif
revizor
QUOTE (Tenko @ 07.02.2012 - время: 11:15)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 11:10)
Не получится, ведь они же не только на тусовках и по телевизору такие, в жизни же никто из них ботекс с губ не скачивает, так же как и селикон из сисек... 00047.gif

Почему это не получится? Не смотрите просто на шоубиз "в жизни", и все.

Да уж, порой бывает это зрелище не для слабоневрных...
QUOTE
Тогда и станет очевидно, что состоятельная эстетика и колхозный хломур в обывательском представлении - совершенно разные вещи

Я прекрасно знаю что это за вещи и какова между ними разница, и по этому знаю ещё то, что "колхозный хломур в обывательском представлении" встретишь гораздо чаще чем состоятельную эстетику.
Такая вот она, селяви... 00047.gif
QUOTE
Стереотипы из той же оперы, что айтишник всегда бородат и в свитере, а научный работник - нищий дрищ в очках и с лысиной

Ну это уже даже не "стереотип", а разухабистый бОян.
Мириэль
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 11:36)
Ага.
Тут размер сисек рулит... 00003.gif

Не пойму куда клоните? Про себя или про кого из знакомых?)))
revizor
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 11:51)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 11:36)
Ага.
Тут размер сисек рулит... 00003.gif

Не пойму куда клоните? Про себя или про кого из знакомых?)))

Про себя?... 00056.gif

Так у меня того, "сиська" одна... 00003.gif
Crazy Bunny
QUOTE (defloratsia @ 07.02.2012 - время: 02:27)
кого из них вы выбрали бы для отношений?

Смотря какие отношения иметь ввиду:секс на одну ночь - первый вариант,если согласится,серьёзные ни с кем.
Клим Самгин
"Жениться надо на сироте!"....
Мириэль
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 12:08)
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 11:51)
QUOTE (revizor @ 07.02.2012 - время: 11:36)
Ага.
Тут размер сисек рулит... 00003.gif

Не пойму куда клоните? Про себя или про кого из знакомых?)))

Про себя?... 00056.gif

Так у меня того, "сиська" одна... 00003.gif

ну тогда сдаюсь, не поняла про что вы 00062.gif
Вроде умный человек, а про какие-то сиськи... Я ж тоже не первый день живу)) Не бывает такого, что бы в основе серьезных успехов в определенной деятельности стоял сисечный фактор))) Бывает - когда папины или мужа деньги - и то только как основа, если все этим и ограничивается , финал закономерен. Но это у всех бывает, и у мужчин тоже 00064.gif

Это сообщение отредактировал Мириэль - 07-02-2012 - 12:52
revizor
QUOTE (Мириэль @ 07.02.2012 - время: 12:52)
Не бывает такого, что бы в основе серьезных успехов в определенной деятельности стоял сисечный фактор)))

Глубинногорловой, как вариант... 00058.gif

Страницы: [1]23456789101112131415161718

Архив мужского форума -> ГлОмур или не ГлОмур?





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва