Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Конфетно-букетный и баланс сил

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Конфетно-букетный и баланс сил -> Архив мужского форума


Страницы: [1]2345678

BiG Walles
Я иногда мыслю на разные тему и в голову приходят всякие мысли. Я буду делиться ими тут с вами, возможно, иногда будет получаться тема для интересной беседы.
С момента приглашения девушки на первое свидание и до момента, когда совместный секс становится естественной частью отношений баланс сил в построении отношений полностью на стороне женщины. Поясню.
Когда мужчина приглашает девушку на свидание это значит, что она для него сексуально и внешне привлекательна. То есть, говоря прямо, мужчина готов тратить усилия, деньги и время чтобы получить секс с этой девушкой, а в дальнейшем, возможно, построить более серьезные отношения. Будем честны, далеко не всегда в начале отношений мы вот прямо так собираемся жениться. Девушка в это время принимает ухаживания, но ничем не обязана. То есть может сходить на пару-тройку свиданий и сделать ручкой, ведь она мужчине ничем не обязана. В любой момент она может перестать с ним встречаться и на любые претензии отморозиться четким "я тебе ничего не обещала, мы просто сходили пару раз в ресторан, а остальное ты себе напридумывал".
Когда же отношения переходят в стадию "постоянных", то баланс сил часто переходит на сторону мужчины. Здесь он уже имеет секс и отношения, которые, зачастую, его устраивают и женщина ожидает от него следующего шага: предложения о свадьбе. Бывает, что ожидание затягивается очень надолго.

Интересно мнение форумчан на эту тему. А может, есть сильные стороны у каждого? Или позиция другой стороны не так сильна, как мне это показалось?
Airen
QUOTE (BiG Walles @ 20.03.2012 - время: 03:24)

Когда же отношения переходят в стадию "постоянных", то баланс сил часто переходит на сторону мужчины. Здесь он уже имеет секс и отношения, которые, зачастую, его устраивают

А женщина их не имеет? Или мужчина с ней как-то бесконтактно сексом занимается? 00054.gif

QUOTE
и женщина ожидает от него следующего шага: предложения о свадьбе. Бывает, что ожидание затягивается очень надолго.

Прям каждая что ли? Вы НИ РАЗУ не видели женщину, которой штамп до фонаря или вообще не нужен? 00056.gif
Akeellla
QUOTE (Airen @ 20.03.2012 - время: 07:02)

QUOTE
и женщина ожидает от него следующего шага: предложения о свадьбе. Бывает, что ожидание затягивается очень надолго.

Прям каждая что ли? Вы НИ РАЗУ не видели женщину, которой штамп до фонаря или вообще не нужен? 00056.gif

Нет, конечно 00003.gif Если судить из прошлых тем и высказываний, данный ТС, свято верит, что цель жизни ЛЮБОЙ особи женского пола - выйти замуж и нарожать кучу потомства, а без этого всего она неправильная "особь" и вообще все врет, а на самом деле спит и видит, когда ее в жены возьмут 00003.gif
spav74
QUOTE (Airen @ 20.03.2012 - время: 07:02)
Прям каждая что ли? Вы НИ РАЗУ не видели женщину, которой штамп до фонаря или вообще не нужен?  00056.gif

Которые говорили, что до фонаря, видел, но оказалось - вранье. Особенно когда потом до раздела имущества доходит, а прав у нее ни каких нет. Бо нет штампа. И не то чтобы штамп нужен, штамп он ведь только средство достижения цели, а вот имущества ой как охота! И тут без штампа остается только зубами лязгать и дерьмом поливать мужика 00003.gif Вот такой баланс сил 00003.gif
mcleod
QUOTE (BiG Walles @ 20.03.2012 - время: 03:24)
Я иногда мыслю на разные тему и в голову приходят всякие мысли.

Это просто замечательно и позволяет значительно вырасти в глазах форумчан.
ТС - Вы просто сами себе напридумывали.
Как девушка Вам ничем не обязана, так и Вы ей ничем не обязаны.
Никто не заставляет Вас на первом этапе отношений тратить деньги, скажем при паре посещений ресторана. Возьмите, да и уйдите прямо с ужина - пусть она тратит деньги. А в случае претензий отморозитесь "а я и не обещал платить за тебя. Ты просто так решила, что так будет - и все дела."
Так же и никто не заставляет жениться при наличии длительного периода сексуальных отношений.
ytn
QUOTE (spav74 @ 20.03.2012 - время: 09:21)
QUOTE (Airen @ 20.03.2012 - время: 07:02)
Прям каждая что ли? Вы НИ РАЗУ не видели женщину, которой штамп до фонаря или вообще не нужен?  00056.gif

Которые говорили, что до фонаря, видел, но оказалось - вранье. Особенно когда потом до раздела имущества доходит, а прав у нее ни каких нет. Бо нет штампа. И не то чтобы штамп нужен, штамп он ведь только средство достижения цели, а вот имущества ой как охота! И тут без штампа остается только зубами лязгать и дерьмом поливать мужика 00003.gif Вот такой баланс сил 00003.gif

Вы не забывайте, что "штамп" дает право как мужчине, так и женщине, на половину совместно нажитого имущества. И чтобы оно появилось, должно пройти некоторое количество времени.

Вы не находите, что как-то глупо упрекать человека, с которум разводишься после 10 (например) лет брака в том, что его основная цель - имущество?
mcleod
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не находите, что как-то глупо упрекать человека, с которум разводишься после 10 (например) лет брака в том, что его основная цель - имущество?

Интересно, почему?

Ведь есть предприниматели, которые по десять лет развивают фирму, чтоб продать ее, а деньги поделить между партнерами.

Это сообщение отредактировал mcleod - 20-03-2012 - 11:20
spav74
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не забывайте, что "штамп" дает право как мужчине, так и женщине, на половину совместно нажитого имущества. И чтобы оно появилось, должно пройти некоторое количество времени.
Ну пройдет время, даже пролетит. И не забываю, что почему то женщины больше хотят регистрировать брак, чем мужчины. Не находите?

QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не находите, что как-то глупо упрекать человека, с которум разводишься после 10 (например) лет брака в том, что его основная цель - имущество?

Не очень понял к чему Вы клоните. Однако я из жизни пишу, а она такова, что пока 10 лет брака идут, ни кто не скажет в чем основная цель. Т.е. скажет то, что от нее/него хотят услышать. А вот когда развод - основная цель имущество. Вам ли как юристу этого не знать?
Однако к чему тогда утверждать, что до фига женщин, которым брак не нужен? Ну а глупо упрекать или нет - без понятия. Тут наверно важно кто развод инициирует и каковы претензии по имуществу.
Lessa
QUOTE (BiG Walles @ 20.03.2012 - время: 03:24)
С момента приглашения девушки на первое свидание и до момента, когда совместный секс становится естественной частью отношений баланс сил в построении отношений полностью на стороне женщины.

По-моему, поровну. Женщина может прекратить отношения после нескольких свиданий, потому что ей что-то не понравилось, так и мужчина может не позвать женщину на следующую встречу, потому что она стала ему неинтересна.
QUOTE
Когда мужчина приглашает девушку на свидание это значит, что она для него сексуально и внешне привлекательна.
Если девушка (нормальная) соглашается на свидание, это значит, что мужчина для нее привлекателен, и она тоже заинтересована познакомиться с ним поближе.
QUOTE
То есть, говоря прямо, мужчина готов тратить усилия, деньги и время чтобы получить секс с этой девушкой, а в дальнейшем, возможно, построить более серьезные отношения.
Ну, здорово, если готов, хотя деньги тратить совсем необязательно. Если уж деньги на женщину тратятся регулярно и в большом количестве, то обычно это происходит уже на стадии постоянных отношений. А вот время и усилия в любом случае придется затратить обоим.
QUOTE
Будем честны, далеко не всегда в начале отношений мы вот прямо так собираемся жениться.
Будем честны, женщины в начале отношений тоже не собираются вот прямо так выходить замуж, так что все в порядке:)
QUOTE
Девушка в это время принимает ухаживания, но ничем не обязана. То есть может сходить на пару-тройку свиданий и сделать ручкой, ведь она мужчине ничем не обязана. В любой момент она может перестать с ним встречаться и на любые претензии отморозиться четким "я тебе ничего не обещала, мы просто сходили пару раз в ресторан, а остальное ты себе напридумывал".
Девушка и потом ничем не обязана, и может закончить отношения в любой момент, когда ей захочется. И мужчина ей ничем не обязан, может сделать ручкой, как после двух свиданий, он же ничего ей не обещал, так и после длительных отношений. Все честно.
QUOTE
Когда же отношения переходят в стадию "постоянных", то баланс сил часто переходит на сторону мужчины. Здесь он уже имеет секс и отношения, которые, зачастую, его устраивают и женщина ожидает от него следующего шага: предложения о свадьбе. Бывает, что ожидание затягивается очень надолго.

Опять же, он не обязан звать ее замуж, она не обязана этого безмолвно ждать. Если ее не устраивает, всегда можно уйти. Если он знает, что ее отношения без штампа не устраивают, то понимает, что она в любой момент может уйти. Никакого перевеса.
Ванильная Снежинка
QUOTE (BiG Walles @ 20.03.2012 - время: 03:24)
Я иногда мыслю на разные тему и в голову приходят всякие мысли. Я буду делиться ими тут с вами, возможно, иногда будет получаться тема для интересной беседы.

Иногда мыслите и по ходу приходят мысли? Это само по себе уже шедеврально.
Терпсихора
Думаю, позиция каждой из сторон не так сильна, как показалось.))
Ходить на свидания с безразличным тебе человеком - пустая трата времени, которого и так не хватает. Поэтому, если девушка ходит на свидание с парнем, он ей нравится и она хочет с ним секса. То есть тут позиции равны. Трата времени, денег и сил - не убивайте меня, прошу вас.((( Ну сколько вы денег потратите: суши покушать, в театр сходить (если она туда ходит))), ну мож. на концерт какой разоритесь. А какие такие усилия вы прилагаете? На бетмобиле что ли на свидания приезжаете?)) До сегодняшнего для меня свидания - это когда понравившиеся друг другу мужчина и женщина проводят вместе время, получают от этого удовольствие и предвкушают секс.))
Проблема возникает, когда есть конфликт интересов: одна сторона хочет брак и детей, вторая сторона нет.
Ванильная Снежинка
QUOTE (qwetyr @ 20.03.2012 - время: 12:46)
Если девушка (нормальная) соглашается на свидание, это значит, что мужчина для нее привлекателен, и она тоже заинтересована познакомиться с ним поближе.

Привлекателен обязательно и именно сексуально? А человеческий интерес разве всегда замешан на сексе?
Airen
QUOTE (spav74 @ 20.03.2012 - время: 09:21)
Которые говорили, что до фонаря, видел, но оказалось - вранье. Особенно когда потом до раздела имущества доходит, а прав у нее ни каких нет. Бо нет штампа. И не то чтобы штамп нужен, штамп он ведь только средство достижения цели, а вот имущества ой как охота! И тут без штампа остается только зубами лязгать и дерьмом поливать мужика 00003.gif Вот такой баланс сил 00003.gif

ну вот объясните мне, на хрена заводить действительно стОящее совместное имущество без гарантий? да даже нестОящее.
ytn
QUOTE (mcleod @ 20.03.2012 - время: 11:11)
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не находите, что как-то глупо упрекать человека, с которум разводишься после 10 (например) лет брака в том, что его основная цель - имущество?

Интересно, почему?

Ведь есть предприниматели, которые по десять лет развивают фирму, чтоб продать ее, а деньги поделить между партнерами.

Потому, что когда ты создавал семью, то был согласен на совместный режим собственности супругов. В ином случае заключается брачный договор.
ytn
QUOTE (spav74 @ 20.03.2012 - время: 12:09)
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не забывайте, что "штамп" дает право как мужчине, так и женщине, на половину совместно нажитого имущества. И чтобы оно появилось, должно пройти некоторое количество времени.
Ну пройдет время, даже пролетит. И не забываю, что почему то женщины больше хотят регистрировать брак, чем мужчины. Не находите?


Нахожу. В противном случае только дура будет рожать детей, сидеть с ними дома, работать до 18-00, чтоб успеть приехать домой пораньше и приготовить еду. Ибо подобный образ жизни ставит крест на карьере и приличных заработках.

И потом рыдают эти горе-сожительницы, когда "муж" им прямо говорит кто они на самом деле были для него эти 10 (15, 20, 30) лет и куда им идти.
QUOTE
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не находите, что как-то глупо упрекать человека, с которум разводишься после 10 (например) лет брака в том, что его основная цель - имущество?

Не очень понял к чему Вы клоните. Однако я из жизни пишу, а она такова, что пока 10 лет брака идут, ни кто не скажет в чем основная цель. Т.е. скажет то, что от нее/него хотят услышать. А вот когда развод - основная цель имущество. Вам ли как юристу этого не знать?
Однако к чему тогда утверждать, что до фига женщин, которым брак не нужен? Ну а глупо упрекать или нет - без понятия. Тут наверно важно кто развод инициирует и каковы претензии по имуществу.

Все очень просто. Если женщина не строит жизнь вокруг своего мужчины, а решает свои задачи (часто успешно), то институт брака перестает быть интересным. Зачем?

Но, уважаемый, поймите меня сейчас правильно, если бы мне ударила в голову моча и я посвятила бы свою жизнь созданию удобств мужчине и удовлетворению его нужд, потеряв при этом в заработках, то мотив к регистрации брака у меня точно появился бы не шуточный.

Почему я потеряю в заработках нужно пояснять?
Терпсихора
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 20:48)
[В противном случае только дура будет рожать детей, сидеть с ними дома, работать до 18-00, чтоб успеть приехать домой пораньше и приготовить еду. Ибо подобный образ жизни ставит крест на карьере и приличных заработках.

И потом рыдают эти горе-сожительницы, когда "муж" им прямо говорит кто они на самом деле были для него эти 10 (15, 20, 30) лет и куда им идти.

Согласна на 100%.
Молодой Вулкан
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 20:48)
QUOTE (spav74 @ 20.03.2012 - время: 12:09)
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не забывайте, что "штамп" дает право как мужчине, так и женщине, на половину совместно нажитого имущества. И чтобы оно появилось, должно пройти некоторое количество времени.
Ну пройдет время, даже пролетит. И не забываю, что почему то женщины больше хотят регистрировать брак, чем мужчины. Не находите?


Нахожу. В противном случае только дура будет рожать детей, сидеть с ними дома, работать до 18-00, чтоб успеть приехать домой пораньше и приготовить еду. Ибо подобный образ жизни ставит крест на карьере и приличных заработках.

Имхо, наоборот, только дура будет это делать при наличии штампа. Потому что штамп дает полное право подать на развод, получить детей, квартиру и алименты и жить дальше себе спокойно и свободно.
Поэтому жены и подают на развод в основном, когда дети уже подрастут, и их можно спихнуть на садик/школу. До этого нет смысла в свободе - она и так с детьми сильно занята.


QUOTE
И потом рыдают эти горе-сожительницы, когда "муж" им прямо говорит кто они на самом деле были для него эти 10 (15, 20, 30) лет и куда им идти.

Очень односторонне. А мужчинам каково узнавать, что его "любящая" жена так в свое время настаивала на официальном браке и говорила много слов про доказательство настоящей любви и прочую дребедень, только по одной причине - нужна была квартира?
Спарил
QUOTE (qwetyr @ 20.03.2012 - время: 12:46)
Если девушка (нормальная) соглашается на свидание, это значит, что мужчина для нее привлекателен, и она тоже заинтересована познакомиться с ним поближе.

Это вовсе ничего не значит; иногда девушке просто приятно общаться с парнем, но как сексуальный объект он ее не привлекает, поэтому можно часто увидеть, что девушки встречаются с ограниченными молодыми людьми, но спят с ними, а общаются с тем, с кем интересно.
ytty
QUOTE (BiG Walles @ 20.03.2012 - время: 03:24)
Я иногда мыслю на разные тему и в голову приходят всякие мысли. Я буду делиться ими тут с вами, возможно, иногда будет получаться тема для интересной беседы.

...

Интересно мнение форумчан на эту тему.

Вот мое мнение на эту тему:

Пока писался ваш пост, не менее тыщи успешных молодых людей трахнуло женщин без обязательств, а ботанов и "хороших парней" подрочило без всякой надежды на секс даже после стапицот свиданий =)
Терпсихора
QUOTE (Спарил @ 20.03.2012 - время: 23:27)
Это вовсе ничего не значит; иногда девушке просто приятно общаться с парнем, но как сексуальный объект он ее не привлекает, поэтому можно часто увидеть, что девушки встречаются с ограниченными молодыми людьми, но спят с ними, а общаются с тем, с кем интересно.

Это какие-то теоретические выкладки? Для девушки как раз нетипично заводить отношения только с "телом". И это для вас он может быть ограниченный, а для нее - нормальный значит. А "приятно общаться с парнем", но при этом не испытывать к нему секс. интереса - это, знаете ли, поболтать на корпоративе, на обеде и т.д. Отдельно выделять время для этого парня на свидания - большая роскошь. Свидания - для тех, кто такой интерес вызывает. Единственно, в студенчестве может немного не так - там времени до сесии хватает, можно и по свиданиям походить.))
ytty
QUOTE (Терпсихора @ 21.03.2012 - время: 00:30)
Для девушки как раз нетипично заводить отношения только с "телом".

Верно, но вот с "кошельком"... ммм... =)

QUOTE (Терпсихора @ 21.03.2012 - время: 00:30)
И это для вас он может быть ограниченный, а для нее - нормальный значит.

Вот это в точку! =)

Это сообщение отредактировал ytty - 21-03-2012 - 00:36
Терпсихора
QUOTE (ytty @ 21.03.2012 - время: 00:35)
Верно, но вот с "кошельком"... ммм... =)

Бывает-бывает такое...))
Спарил
QUOTE
Для девушки как раз нетипично заводить отношения только с "телом"
Я уже проводил эксперменты, читайте тему "Мужчины разучились знакомиться", все результаты опытов лежат там) Красивое тело ценится дороже ума и некоторые мне в этом даже сознавались в порыве ярости.
QUOTE
И это для вас он может быть ограниченный, а для нее - нормальный значит
Нормальный для нее - не значит интересный.
QUOTE
Это какие-то теоретические выкладки?... Отдельно выделять время для этого парня на свидания - большая роскошь
Конкретный пример, раз сомневаетесь: познакомился с девушкой, вернее она со мной, показался я ей очень классным, как и она мне, могли по асе болтать до утра.. только маза в том, что парень у нее давно уже. В общем после нескольких месяцев общения решили встретиться, круто посидели на лавке, болтали несколько часов, обнимания, все дела. Потом через некоторое время опять встретились и фокус в том, что она не давала трогать себя, хотя сказала, что все бы мне позволила. И так не один раз было, на словах что угодно, хоть сейчас, а в реале максимум дает руку подержать или приобнять. Иногда сама пишет, жалуется, что я ее бросил, что ей очень дорого наше общение... ну вы все поняли.
BiG Walles
QUOTE (qwetyr)
По-моему, поровну. Женщина может прекратить отношения после нескольких свиданий, потому что ей что-то не понравилось, так и мужчина может не позвать женщину на следующую встречу, потому что она стала ему неинтересна.

Вот представьте, если за месяц пригласить 5 девушек и провести с ними по паре свиданий (допустим, что после 2-го свидания один из партнеров неважно кто конкретно и в какой очередности, пусть будет через раз, принимал решение, что больше встречаться не хочет). Теперь считаем усилия, приложенные для свидания.
Девушка
1. Привела себя в порядок и вышла к подъезду.
2. В течение следующего 1 - 2 часов ловит кайф от свидания
3. Идет от машины обратно к парадной (если, конечно они ночуют не вместе, что бывает, достаточно редко)
4. Материальных затрат не несет.
Парень:
1. Заехал за ней на другой конец города (в Питере, это может занять до часа)
2. Забронировал столик где-нибудь или сориентировавшись на местности пригласил в местное заведение.
3. Будем считать, что заведение демократичное по ценам. Средний чек в нормальном кабаке (суши или там пицца или еще какое барахло) составит примерно 1 - 1,5 килорубля. Это без хорошего вина. С вином - дороже. Букет цветов (а как же без него?) - еще килорубль.В общем туда-сюда, 4 килорубля набежит ) Итого 4к х 5 девушек х 2 свидания = 40 килорублей. Кстати, на форуме много вообще мужчин, которые в поисках своей судьбы могли бы тратить около 25 - 30 т.р. хотя бы на свидания и прочие конфетно-букетные прелести?
3. Потом отвез девушку домой.
4. Потом сам еще час добирался сам домой (ну, если девушку он не повез сразу к себе, что в общем, случается нечасто.
Таким образом, мужчина на каждую девушку потратил около 3-4 часов своего времени + денег, девушка - тупо вышла из подъезда, её развлекли, привезли и все такое.
То есть усилия мужчины и женщины не сравнить в принципе на данном этапе. При этом, девушка может принять приглашение на свидание даже от скуки, то есть вообще не предполагая, что свидание продолжится потом отношениями. Ну если только парень не окажется Бредом Питом )

Так вот я к чему, мужчина может и не позвать, но организовать первую встречу все равно надо. И затраты сил и времени не сравнимы, а женская благодарность - очень редкое явление, когда видишь, что девушка действительно оценила (не минетом, в смысле,а в плане понимания) твои усилия по организации свидания.

При этом и на втором и на третьем свидании уже понятно, что если мужчина тратит время, деньги и силы - значит она для него привлекательна. А девушка в это время может еще "думать" на тему сколь угодно долго. Некоторые несчастные форумчане по полгода ждут, пока случится заветное событие =) Вот смеху-то сказать через полгода: "Знаешь, дорогой, я тут поняла, что мы не подходим друг другу )"
QUOTE (qwetyr)
Если девушка (нормальная) соглашается на свидание, это значит, что мужчина для нее привлекателен, и она тоже заинтересована познакомиться с ним поближе.
А что, девушки разве редко соглашаются пойти на свидание тупо потому что им сегодня нефиг делать? Или у нас все вокруг бизнес-леди, ценят свое и чужое время и просто так не пойдут куда-то?
QUOTE (qwetyr)
Ну, здорово, если готов, хотя деньги тратить совсем необязательно.

Интересно)) Только что-то в большинстве случаев, если мужчина приедет на маршрутке, без цветов и никуда не пригласит - то второго свидания на 99% не будет ) Или все сплошь подряд девушки хотят (именно хотят) платить за себя сами?
Кстати, слышал до фига от женщин, что "типа я за себя сама могу заплатить". Но звучало это скорей в стиле "парень, заплати за меня, но не думай, что я тебе за это чем-то буду обязана. Просто, если я сама за себя заплачу шансов на дальнейшие отношения у тебя ноль". Ведь если бы женщины хотели за себя заплатить, они бы это сделали и точка.
QUOTE (qwetyr)
Если уж деньги на женщину тратятся регулярно и в большом количестве, то обычно это происходит уже на стадии постоянных отношений. А вот время и усилия в любом случае придется затратить обоим.

Ой, поверьте, конфетно-букетный период даже до серьезных отношений тоже стоит денег. Смета прилагается выше, причем, это еще скромная. Если туда добавить театр (а билет на хороший спектакль с нормальными местами стоит от 3 к) или еще что-то такое, поверьте, быть интересным каждую встречу обходится не так дешево, как вы думаете.
QUOTE (qwetyr)
Будем честны, женщины в начале отношений тоже не собираются вот прямо так выходить замуж, так что все в порядке:)

Ой, ой, ой ) Это уже манипуляция фактами. Девушек, которые реально готовы к отношениям типа секс и совместный досуг (без материального содержания) реально минимум. Это уже общеизвестный факт.
QUOTE (qwetyr)
Девушка и потом ничем не обязана, и может закончить отношения в любой момент, когда ей захочется. И мужчина ей ничем не обязан, может сделать ручкой, как после двух свиданий, он же ничего ей не обещал, так и после длительных отношений. Все честно.

Ну да ) вообще никто никому ничем не обязан и может в любой момент уйти ) современный мир, современные правила)
Джун
С первой частью согласна. До секса сила на стороне девушки, потом - у кого как ))
Nikion
QUOTE (BiG Walles @ 20.03.2012 - время: 02:24)
Интересно мнение форумчан на эту тему. А может, есть сильные стороны у каждого? Или позиция другой стороны не так сильна, как мне это показалось?

Если парень девушке нравится больше, чем она ему, то его позиция сильнее, и наоборот.
НаСтырная
QUOTE (BiG Walles @ 21.03.2012 - время: 02:13)
Вот представьте, если за месяц пригласить 5 девушек и провести с ними по паре свиданий (допустим, что после 2-го свидания один из партнеров неважно кто конкретно и в какой очередности, пусть будет через раз, принимал решение, что больше встречаться не хочет). Теперь считаем усилия, приложенные для свидания.
Девушка
1. Привела себя в порядок и вышла к подъезду.
2. В течение следующего 1 - 2 часов ловит кайф от свидания
3. Идет от машины обратно к парадной (если, конечно они ночуют не вместе, что бывает, достаточно редко)
4. Материальных затрат не несет.
Парень:
1. Заехал за ней на другой конец города (в Питере, это может занять до часа)
2. Забронировал столик где-нибудь или сориентировавшись на местности пригласил в местное заведение.
3. Будем считать, что заведение демократичное по ценам. Средний чек в нормальном кабаке (суши или там пицца или еще какое барахло) составит примерно 1 - 1,5 килорубля. Это без хорошего вина. С вином - дороже. Букет цветов (а как же без него?) - еще килорубль.В общем туда-сюда, 4 килорубля набежит ) Итого 4к х 5 девушек х 2 свидания = 40 килорублей. Кстати, на форуме много вообще мужчин, которые в поисках своей судьбы могли бы тратить около 25 - 30 т.р. хотя бы на свидания и прочие конфетно-букетные прелести?
3. Потом отвез девушку домой.
4. Потом сам еще час добирался сам домой (ну, если девушку он не повез сразу к себе, что в общем, случается нечасто.
Таким образом, мужчина на каждую девушку потратил около 3-4 часов своего времени + денег, девушка - тупо вышла из подъезда, её развлекли, привезли и все такое.
То есть усилия мужчины и женщины не сравнить в принципе на данном этапе. При этом, девушка может принять приглашение на свидание даже от скуки, то есть вообще не предполагая, что свидание продолжится потом отношениями. Ну если только парень не окажется Бредом Питом )

Так вот я к чему, мужчина может и не позвать, но организовать первую встречу все равно надо. И затраты сил и времени не сравнимы, а женская благодарность - очень редкое явление, когда видишь, что девушка действительно оценила (не минетом, в смысле,а в плане понимания) твои усилия по организации свидания.

При этом и на втором и на третьем свидании уже понятно, что если мужчина тратит время, деньги и силы - значит она для него привлекательна. А девушка в это время может еще "думать" на тему сколь угодно долго. Некоторые несчастные форумчане по полгода ждут, пока случится заветное событие =) Вот смеху-то сказать через полгода: "Знаешь, дорогой, я тут поняла, что мы не подходим друг другу )"

QUOTE
никто никому ничем не обязан и может в любой момент уйти ) современный мир, современные правила
ytn
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.03.2012 - время: 21:56)

Имхо, наоборот, только дура будет это делать при наличии штампа. Потому что штамп дает полное право подать на развод, получить детей, квартиру и алименты и жить дальше себе спокойно и свободно.
Поэтому жены и подают на развод в основном, когда дети уже подрастут, и их можно спихнуть на садик/школу. До этого нет смысла в свободе - она и так с детьми сильно занята.



Какие алименты? Вам напомнить их обычный размер и регулярность выплат? Какая, нахрен, квартира, если на даже на этом форуме есть топик, мониторящий доходы мужчин, который показал, что большинство из них не то что квартиру, будку для собаки и то купить не смогут.

Если у Вас лично такие офигенные доходы и такое сильное недоверие к "меркантильным" женщинам, то женитесь на карьеристке-феминистки: она еще и деньжат Вам подкинет. Правда ужин будете готовить сами, но это мелочи. Или составьте брачный договор: пусть жена с самого начала знает, что пойдет на улицу ни с чем, если будет "сидеть на шее и сильно ерзать".
QUOTE
QUOTE
И потом рыдают эти горе-сожительницы, когда "муж" им прямо говорит кто они на самом деле были для него эти 10 (15, 20, 30) лет и куда им идти.

Очень односторонне. А мужчинам каково узнавать, что его "любящая" жена так в свое время настаивала на официальном браке и говорила много слов про доказательство настоящей любви и прочую дребедень, только по одной причине - нужна была квартира?

Откуда такой вывод? Расскажите, как вы определяете мотивацию человека к тому или иному поступку?
Молодой Вулкан
QUOTE (ytn @ 21.03.2012 - время: 08:57)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 20.03.2012 - время: 21:56)

Имхо, наоборот, только дура будет это делать при наличии штампа. Потому что штамп дает полное право подать на развод, получить детей, квартиру и алименты и жить дальше себе спокойно и свободно.
Поэтому жены и подают на развод в основном, когда дети уже подрастут, и их можно спихнуть на садик/школу. До этого нет смысла в свободе - она и так с детьми сильно занята.



Какие алименты? Вам напомнить их обычный размер и регулярность выплат?

Нахаляву и хрен сладкий. 00062.gif


QUOTE
Какая, нахрен, квартира,

Общая, в которой живут муж, жена и дети (после развода - только жена и дети). Как правило, собственная. Чего-то наши девушки, проживая с бой-френдом в съемной, не спешат ни замуж, ни тем более детей рожать.
Получают, может быть, и мало, но квартиру до брака, или как минимум в первые годы - обеспечивают себе практически все. Есть разные варианты, можно продать старую, немного добавить (на "добавку" будет зарабатывать, само собой, муж), купить новую. Есть продажа в рассрочку, есть ипотека (в том числе льготная - по госпрограммам).
Например, слышал откровения от одной Ж, которая с мужем купила квартиру по московской программе "молодая семья". "Как мы последний взнос по ипотеке отдали, у меня как камень с души упал. И я поняла - все, теперь можно разводиться" 00051.gif

QUOTE
Если у Вас лично такие офигенные доходы и такое сильное недоверие к "меркантильным" женщинам, то женитесь на карьеристке-феминистки: она еще и деньжат Вам подкинет.

Ага. Сейчас. Карьеристка-феминистка - не равно много зарабатывает. 00045.gif


QUOTE
QUOTE
QUOTE
И потом рыдают эти горе-сожительницы, когда "муж" им прямо говорит кто они на самом деле были для него эти 10 (15, 20, 30) лет и куда им идти.

Очень односторонне. А мужчинам каково узнавать, что его "любящая" жена так в свое время настаивала на официальном браке и говорила много слов про доказательство настоящей любви и прочую дребедень, только по одной причине - нужна была квартира?

Откуда такой вывод? Расскажите, как вы определяете мотивацию человека к тому или иному поступку?

Из их же слов 00062.gif
spav74
QUOTE (Airen @ 20.03.2012 - время: 20:27)
ну вот объясните мне, на хрена заводить действительно стОящее совместное имущество без гарантий? да даже нестОящее.

Ну а куда ж девать заработанное? Вот брак не зареган, за 10 лет заработана некая немалая сумма. Некоторые конечно живут "на все", а потом побираются...
spav74
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 20:48)
QUOTE (spav74 @ 20.03.2012 - время: 12:09)
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не забывайте, что "штамп" дает право как мужчине, так и женщине, на половину совместно нажитого имущества. И чтобы оно появилось, должно пройти некоторое количество времени.
Ну пройдет время, даже пролетит. И не забываю, что почему то женщины больше хотят регистрировать брак, чем мужчины. Не находите?


Нахожу. В противном случае только дура будет рожать детей, сидеть с ними дома, работать до 18-00, чтоб успеть приехать домой пораньше и приготовить еду. Ибо подобный образ жизни ставит крест на карьере и приличных заработках.
Вы не уловили откуда начали мне отвечать наверно. А там было опровержение того, что женщинам не нужен брак. Т.е. вы как бы оппонируете, а на самом деле говорите то же что и я.

Однако должен возразить на счет женских заработков и рождения детей. Делайте сначала карьеру. Способные к 30 это сделать в состоянии, а неспособным только щи варить и детям сопли вытирать! Потом рожайте. 1 год сидите дома, а затем возвращаетесь на работу. С ребенком сидит няня или мама. Ну а если женщина не может на них троих заработать (няню/маму, дите и себя) то не хрена ей про хорошие заработки заикаться, а вставать к плите и варить щи.

QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 20:48)

И потом рыдают эти горе-сожительницы, когда "муж" им прямо говорит кто они на самом деле были для него эти 10 (15, 20, 30) лет и куда им идти.
00009.gif Скупая мужская слеза...

Только вот на деле эти сожительницы обычно сидят 10-15 лет на шее не работая. И дети то у них есть не всегда... Однако все равно раздела имущества хотят! 00035.gif 00014.gif

QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 20:48)

QUOTE
QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 10:45)
Вы не находите, что как-то глупо упрекать человека, с которум разводишься после 10 (например) лет брака в том, что его основная цель - имущество?

Не очень понял к чему Вы клоните. Однако я из жизни пишу, а она такова, что пока 10 лет брака идут, ни кто не скажет в чем основная цель. Т.е. скажет то, что от нее/него хотят услышать. А вот когда развод - основная цель имущество. Вам ли как юристу этого не знать?
Однако к чему тогда утверждать, что до фига женщин, которым брак не нужен? Ну а глупо упрекать или нет - без понятия. Тут наверно важно кто развод инициирует и каковы претензии по имуществу.

Все очень просто. Если женщина не строит жизнь вокруг своего мужчины, а решает свои задачи (часто успешно), то институт брака перестает быть интересным. Зачем?

Ах вот значит о чем речь! Сразу вспоминается фильм "Служебный роман" (особенно его начало). На днях ремикс смотрел этого фильма. И вот что получается, не может женщина быть женщиной в этом случае. И в жизни наблюдал. Обеспеченная, железная бизнес-вумен. Хата внутри садового комнат из пяти. Только на хрен? Одна ведь... И не в радость ей уже богатства...

QUOTE (ytn @ 20.03.2012 - время: 20:48)

Но, уважаемый, поймите меня сейчас правильно, если бы мне ударила в голову моча и я посвятила бы свою жизнь созданию удобств мужчине и удовлетворению его нужд, потеряв при этом в заработках, то мотив к регистрации брака у меня точно появился бы не шуточный.

Почему я потеряю в заработках нужно пояснять?

Нет, спасибо! Я не согласен, а ответ Вам дал уже выше. Второй абзац.
Молодой Вулкан
QUOTE (spav74 @ 21.03.2012 - время: 10:34)
Однако должен возразить на счет женских заработков и рождения детей. Делайте сначала карьеру. Способные к 30 это сделать в состоянии, а неспособным только щи варить и детям сопли вытирать! Потом рожайте. 1 год сидите дома, а затем возвращаетесь на работу. С ребенком сидит няня или мама. Ну а если женщина не может на них троих заработать (няню/маму, дите и себя) то не хрена ей про хорошие заработки заикаться, а вставать к плите и варить щи.

Просто к тридцати всех нормальных женихов уже разберут. Да и ненормальных тоже... половину.


В остальном - ппкс 00077.gif
Молодой Вулкан
QUOTE (Ventura34 @ 21.03.2012 - время: 10:46)
QUOTE (BiG Walles @ 21.03.2012 - время: 02:13)
Парень:
1. Заехал за ней на другой конец города (в Питере, это может занять до часа)
2. Забронировал столик где-нибудь или сориентировавшись на местности пригласил в местное заведение.
3. Будем считать, что заведение демократичное по ценам. Средний чек в нормальном кабаке (суши или там пицца или еще какое барахло) составит примерно 1 - 1,5 килорубля. Это без хорошего вина. С вином - дороже. Букет цветов (а как же без него?) - еще килорубль.В общем туда-сюда, 4 килорубля набежит ) Итого 4к х 5 девушек х 2 свидания = 40 килорублей. Кстати, на форуме много вообще мужчин, которые в поисках своей судьбы могли бы тратить около 25 - 30 т.р. хотя бы на свидания и прочие конфетно-букетные прелести?
3. Потом отвез девушку домой.
4. Потом сам еще час добирался сам домой (ну, если девушку он не повез сразу к себе, что в общем, случается нечасто.
Таким образом, мужчина на каждую девушку потратил около 3-4 часов своего времени + денег, девушка - тупо вышла из подъезда, её развлекли, привезли и все такое.

Ващета высшим пилотажем считается, знакомство и последующее соблазнение девушек,
без вот этой вот всей мутоты, что ты нам сдесь наваял. 00075.gif

Согласен, но это обычно прокатывает, если девушка как бы сама не против.
spav74
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 21.03.2012 - время: 10:49)
Просто к тридцати всех нормальных женихов уже разберут. Да и ненормальных тоже... половину.

Нормально. К тому времени тех, кого уже "разобрали" как раз лет 10 в том или ином браке проведут, заключенном обычно по дурости ибо секса хотелось. И придет им прозрение, что надо сожительницу слать уже давно на все четыре. Сожительницы, они часто ошибочно думают, что удачно в финансовом плане выйдя замуж решили все свои вопросы. Начинают пальцы гнуть, права качать, мол готовить не хочу, убирать не хочу, ну и все в таком духе. Да и чо я ваще должна мужика обслуживать? Тут ведь тоже в таком же стиле пишут... Ну и вот, надоест мужику и амба! И пойдет он бизнес-вуменов искать 00003.gif
ytty
QUOTE (Спарил @ 21.03.2012 - время: 01:04)
Красивое тело ценится дороже ума и некоторые мне в этом даже сознавались в порыве ярости.

Спарил, ну красивым тело человеку сделать всяко проще, чем ума прибавить! =)

QUOTE (Спарил @ 21.03.2012 - время: 01:04)
Иногда сама пишет, жалуется, что я ее бросил, что ей очень дорого наше общение... ну вы все поняли.

Ну елы-палы, это же какой простор для троллинга и ловли лулзов! =)

Страницы: [1]2345678

Архив мужского форума -> Конфетно-букетный и баланс сил





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва