Взрослая социальная сеть
Текстовая версия форума
Знакомства для секса Регистрация


Мужчины, ну неужели правда все так плохо

Текстовая версия форума: Архив мужского форума



Полная версия топика:
Мужчины, ну неужели правда все так плохо -> Архив мужского форума


Страницы: [1]23456

Lessa
Читаю вот соседний топик и ужасаюсь. Уже поняла, что если рассматривать всех женщин общей массой, то получаются жуткие бяки, прям страшно. Может быть, недостатки или те особенности, которые не нравятся конкретному мужчине, с одной группы женщин переносятся сразу на всех, и выходит, что все женщины одновременно и зарабатывать не хотят, и готовить не умеют/не желают, зарплату будущего мужа заранее подсчитывают, по 10 колец с бриллиантами на каждый палец хотят, минет, да и вообще секс, почему-то недолюбливают, и безмозглые к тому же. Но Бог с ней, с общей массой, вы же с ней не живете, в жизни каждого есть не все женщины в целом, а лишь несколько тех, которые становятся близкими. Неужели среди них нет/не было таких, которые о вас заботились, поддерживали, старались радовать, удивлять, любили секс, не подсчитывали свои будущие шубы, имели бы дело, которое им нравится и хорошо получается, хотели бы рожать детей, готовили и гладили ваши рубашки, наконец... В общем таких, которые заслуживают вашей любви и восхищения?

По кому вы вообще судите о женщинах в целом: по тем женщинам, которые были в вашей жизни и которых вы по-настоящему знаете или по абстрактному безликому обобщению, состоящему из заблуждений, стереотипов и чьих-то постов в интернете?

П.С. Заранее перед всеми извиняюсь, топик создавался на эмоциях, но ответ я очень хотела бы знать.
ОLЕG
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 01:06)


П.С. Заранее перед всеми извиняюсь, топик создавался на эмоциях, но ответ я очень хотела бы знать.

Почему вы все всегда обобщаете???
На этом форуме я знаю прекрасных женщин, которые любят и умеют готовить. Прекрасно выглядят. Замечательные мамы. И не сидят у мужчин на шее...
Помимо этого им хватает времени общаться здесь...
Я восхищаюсь ими.....
Но их, увы, мало.... drag.gif
Lessa
QUOTE (ОLЕG @ 15.05.2012 - время: 01:29)
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 01:06)


П.С. Заранее перед всеми извиняюсь, топик создавался на эмоциях, но ответ я очень хотела бы знать.

Почему вы все всегда обобщаете???
На этом форуме я знаю прекрасных женщин, которые любят и умеют готовить. Прекрасно выглядят. Замечательные мамы. И не сидят у мужчин на шее...
Помимо этого им хватает времени общаться здесь...
Я восхищаюсь ими.....
Но их, увы, мало.... drag.gif

Нет, я не обобщаю, я спрашиваю. Я вижу, что многие мужчины хорошо отзываются о женщинах. Но те, которые отзываются плохо, ну имхо, как-то уж слишком плохо. Не может среднестатистическая женщина вмещать в себя столько разноплановых недостатков сразу. ИМХО.

Ну что ж, раз лично Вы не всегда обобщаете, значит Ваши цитаты типа:
QUOTE
Вы же не в силах содержать ребенка без нашей помощи.........

Следует понимать как: "Некоторые из вас не в силах содержать ребенка без нашей помощи........." ? И перед каждый написанным Вами словом "женщины" мысленно подставлять "некоторые", тогда будет верно?

П.С. На форуме - это ладно, в жизни-то Вы таких тоже наверняка знаете?
ОLЕG
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 01:37)


Ну что ж, раз лично Вы не всегда обобщаете, значит Ваши цитаты типа:
QUOTE
Вы же не в силах содержать ребенка без нашей помощи.........

Следует понимать как: "Некоторые из вас не в силах содержать ребенка без нашей помощи........." ? И перед каждый написанным Вами словом "женщины" мысленно подставлять "некоторые", тогда будет верно?

П.С. На форуме - это ладно, в жизни-то Вы таких тоже наверняка знаете?

Лучше подставляйте фразу "в большинстве своем"....
Так будет вернее.

Знаю...это моя мама.
Sarita
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 01:06)
Читаю вот соседний топик и ужасаюсь. Уже поняла, что если рассматривать всех женщин общей массой, то получаются жуткие бяки, прям страшно.

Если наших женщин читать, то все еще страшнее кажется. Ан нет. Каждая утверждает что счастлива в личной жизни. 00064.gif
Fioletta
QUOTE (Sarita @ 15.05.2012 - время: 06:23)

Если наших женщин читать, то все еще страшнее кажется. Ан нет. Каждая утверждает что счастлива в личной жизни. 00064.gif

Возможно это счастье вопреки. 00064.gif
Sarita
QUOTE (Fioletta @ 15.05.2012 - время: 08:35)
QUOTE (Sarita @ 15.05.2012 - время: 06:23)

Если наших женщин читать, то все еще страшнее кажется. Ан нет. Каждая утверждает что счастлива в личной жизни. 00064.gif

Возможно это счастье вопреки. 00064.gif

Ужасть какая у некоторых натура сложная))))) 00003.gif
medusa
QUOTE (ОLЕG @ 15.05.2012 - время: 01:29)

На этом форуме я знаю прекрасных женщин, которые любят и умеют готовить. Прекрасно выглядят. Замечательные мамы. И не сидят у мужчин на шее...
Помимо этого им хватает времени общаться здесь...

почему ни одна из таких не выбрала в мужья тебя?

Это сообщение отредактировал medusa - 15-05-2012 - 11:02
Lessa
QUOTE (ОLЕG @ 15.05.2012 - время: 02:37)
Знаю...это моя мама.

Мама - это хорошо, а как же жена и дочь?

Мама - это вообще святое, думаю, даже абсолютные женоненавистники тоже считают, что их мама - самая лучшая, и что она исключение из правил. И когда наши дети вырастут, они также будут думать, что у них мама - самая прекрасная женщина. Вот и получается, что у почти каждого мужчины есть мама, и почти у каждого мама - это исключение из общей массы. Стольких исключений быть просто не может.
Lessa
QUOTE (Sarita @ 15.05.2012 - время: 06:23)
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 01:06)
Читаю вот соседний топик и ужасаюсь. Уже поняла, что если рассматривать всех женщин общей массой, то получаются жуткие бяки, прям страшно.

Если наших женщин читать, то все еще страшнее кажется. Ан нет. Каждая утверждает что счастлива в личной жизни. 00064.gif

Я тоже могу сказать, что я счастлива. Но вдруг на самом деле мой муж жутко страдает от того, что моет посуду, но стойко молчит?
А когда дети будут, я еще его готовить для них планирую научить, а то мало ли, вдруг со мной что случится? Может, это вообще уже тирания?

ПoЛЛu
QUOTE (medusa @ 15.05.2012 - время: 13:00)
QUOTE (ОLЕG @ 15.05.2012 - время: 01:29)

На этом форуме я знаю прекрасных женщин, которые любят и умеют готовить. Прекрасно выглядят. Замечательные мамы. И не сидят у мужчин на шее...
Помимо этого им хватает времени общаться здесь...

почему ни одна из таких не выбрала в мужья тебя?

Так вроде как нормально у него все... Или я путаю что ?
Молодой Вулкан
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 01:06)
Читаю вот соседний топик и ужасаюсь. Уже поняла, что если рассматривать всех женщин общей массой, то получаются жуткие бяки, прям страшно. Может быть, недостатки или те особенности, которые не нравятся конкретному мужчине, с одной группы женщин переносятся сразу на всех, и выходит, что все женщины одновременно и зарабатывать не хотят, и готовить не умеют/не желают, зарплату будущего мужа заранее подсчитывают, по 10 колец с бриллиантами на каждый палец хотят, минет, да и вообще секс, почему-то недолюбливают, и безмозглые к тому же.

Все именно так и есть, чуть менее, чем все женщины именно такие, как вы описали.
Другое дело, что им можно. Они же женщины 00034.gif 00029.gif
Lessa
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 11:33)
Другое дело, что им можно. Они же женщины 00034.gif 00029.gif

Спасибо за такое благородное отношение. 00074.gif

Но это же жуть какая-то получается. Мне, значит, надо Бога благодарить за то, что я не родилась мужчиной! 00054.gif
ПoЛЛu
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 13:33)
Я тоже могу сказать, что я счастлива. Но вдруг на самом деле мой муж жутко страдает от того, что моет посуду, но стойко молчит?
А когда дети будут, я еще его готовить для них планирую научить, а то мало ли, вдруг со мной что случится? Может, это вообще уже тирания?

Тогда можно и дальше рассуждать...
А вдруг мужу нравится такое отношение к себе и он счастлив..? Может ему нравится как раз эта тирания ?
Не так уж мало есть мужчин, которые предпочитают подчинение, самоличному руководству и следовательно ответственности в полной мере...

Это к тому... Предполагать все что угодно можно, но каждый все таки рассматривает на "своих примерах"...
Lessa
QUOTE (ПoЛЛu @ 15.05.2012 - время: 11:40)
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 13:33)
Я тоже могу сказать, что я счастлива. Но вдруг на самом деле мой муж жутко страдает от того, что моет посуду, но стойко молчит?
А когда дети будут, я еще его готовить для них планирую научить, а то мало ли, вдруг со мной что случится? Может, это вообще уже тирания?

Тогда можно и дальше рассуждать...
А вдруг мужу нравится такое отношение к себе и он счастлив..? Может ему нравится как раз эта тирания ?
Не так уж мало есть мужчин, которые предпочитают подчинение, самоличному руководству и следовательно ответственности в полной мере...

Мой муж точно подчинение не предпочитает, но вот почему-то не ассоциируется у него мытье посуды с тем, что он у меня под каблуком. Или он мне врет... 00072.gif
ПoЛЛu
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 13:43)
Мой муж точно подчинение не предпочитает, но вот почему-то не ассоциируется у него мытье посуды с тем, что он у меня под каблуком. Или он мне врет... 00072.gif

Не думаю что врет 00058.gif
Скорее и правда не видит ничего такого в мытье посуды... На самом деле многие мужчины и приготовить могут и убраться... и не видят в этом ничего зазорного. Раньше я так и думала, а тут почитала форум...
Боже мой... (всплеснула руками*)
Оказывается мужчины мне знакомые, сплошные подкаблучники... Они не знают, что настоящий мужик никогда до такого не опустится... и что у настоящего мужика жена по "струнке ходит"... и каждый день ему "миньет и борщ"... иначе ей же худо будет... 00043.gif

Это сообщение отредактировал ПoЛЛu - 15-05-2012 - 11:54
Гермaн
Ну почему плохо. Просто по другому.
Та же пресловутая меркантильность: женщины на этом форуме очень часто говорят, что им плевать на деньги.
В реальности это очень редко встречается и как правило соседствует со специфическими философскими взглядами, например с религиозными.
Но есть и еще интересная штука: женщины на этом форуме, во взглядах отличаются от женщин на других форумах. Я уловил следующую связь: чем меньше на форуме мужчин, тем сильнее отличаются взгляды.
В реальности женщины другие - и да, они далеко не святые. Но со святыми я бы и не смог.

Lessa
QUOTE (Гермaн @ 15.05.2012 - время: 11:55)
Ну почему плохо. Просто по другому.
Та же пресловутая меркантильность: женщины на этом форуме очень часто говорят, что им плевать на деньги.
В реальности это очень редко встречается и как правило соседствует со специфическими философскими взглядами, например с религиозными.


Мне, например, не плевать на деньги. Если за ту работу, которую я сейчас делаю, мне в другом месте предложат в 10 раз больше, я скорее всего предпочту работать в этом другом месте, хотя тоже наверное можно сказать, что я предательница, ориентированная исключительно на то, чтобы заработать. Но в отношениях с мужчинами я никогда не выбирала их по деньгам.
QUOTE
Но есть и еще интересная штука: женщины на этом форуме, во взглядах отличаются от женщин на других форумах. Я уловил следующую связь: чем меньше на форуме мужчин, тем сильнее отличаются взгляды.
В какую сторону отличаются?
QUOTE
В реальности женщины другие - и да, они далеко не святые. Но со святыми я бы и не смог.
Вот мне кажется, что правильнее судить все же по тому, что хорошо знаешь в реальности. У всех есть свои недостатки - это понятно, но не все и сразу. И в жизни с близким человеком никто обычно не бывает столь категоричен, как при абстрактных размышлениях на тему, все как-то находят компромиссы, которые устраивают обоих.
Молодой Вулкан
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 11:37)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 11:33)
Другое дело, что им можно. Они же женщины  00034.gif  00029.gif

Спасибо за такое благородное отношение. 00074.gif

на здоровье. кушайте с маслицем 00033.gif



QUOTE
Но это же жуть какая-то получается. Мне, значит, надо Бога благодарить за то, что я не родилась мужчиной! 00054.gif

Так оно и есть. Женщинам в нашем мире прощается великое множество косяков, которые мужчинам не прощаются ...только за то, что они женщины

Это сообщение отредактировал Uno Bono Rogazzo - 15-05-2012 - 12:03
Молодой Вулкан
QUOTE (Гермaн @ 15.05.2012 - время: 11:55)
Я уловил следующую связь: чем меньше на форуме мужчин, тем сильнее отличаются взгляды.

100%. В чисто женской компании, особенно если это интернет, они не стесняются совершенно ни меркантилизма, ни "мужики козлы", ни сексизма, ни "секс только этим козлам мужикам нужен", никаких других вещей, о которых на форуме со смешанным составом участников свободно не скажешь.
Lessa
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 12:08)
QUOTE (Гермaн @ 15.05.2012 - время: 11:55)
Я уловил следующую связь: чем меньше на форуме мужчин, тем сильнее отличаются взгляды.

100%. В чисто женской компании, особенно если это интернет, они не стесняются совершенно ни меркантилизма, ни "мужики козлы", ни сексизма, ни "секс только этим козлам мужикам нужен", никаких других вещей, о которых на форуме со смешанным составом участников свободно не скажешь.

Кстати да. Забрела как-то на чисто женский форум, почитала минут 5 совершенно случайные темы, там прямо ненависть в сторону мужчин сочится, читать противно. Т.к. мой выбор был абсолютно случаен, наверное можно предположить, что там большинство обсуждений такие. Но это форум со 100% женщин (может, это вообще был замаскированный форум мужененавистниц). А если есть сколько-то мужчин, 20% или 80% - не так уж важно, женщины наверное так себя вести не будут.
Гермaн
QUOTE
Но в отношениях с мужчинами я никогда не выбирала их по деньгам.

Материальный фактор вообще никакой роли никогда не играл?
Если так, а об этом тут многие говорят, то в реальности я встречаю это очень редко. Не то что бы вообще нет, но крайне редко.
QUOTE
В какую сторону отличаются?

Не знаю. Они выглядят глупее, что ли. Больше склонны к классическим патриархальным отношениям.
Менее толерантны к меньшинствам и девиациям.
Тут важна специфика форума, но тенденция на лицо: сильнее всего это проявляется на форумах для беременных, в меньшей степени на женских форумах, еще меньше на форумах типа этого.
mcleod
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 12:16)
Кстати да. Забрела как-то на чисто женский форум, почитала минут 5 совершенно случайные темы, там прямо ненависть в сторону мужчин сочится, читать противно. Т.к. мой выбор был абсолютно случаен, наверное можно предположить, что там большинство обсуждений такие. Но это форум со 100% женщин (может, это вообще был замаскированный форум мужененавистниц). А если есть сколько-то мужчин, 20% или 80% - не так уж важно, женщины наверное так себя вести не будут.

Тут вод ведь в чем дело.
Если у женщины есть мужчина, постоянный - его еще нужно удержать.
Чем удержать? Ласка, забота, минеты-котлеты, и все такое.
Если она делает в охотку - предмет коллективного обсуждения отходит на второй план.
Если она это делает в напряг, потому что этой старой жопе другого мужчину ни в жисть не найти или мужчины вовсе нет - появляется озлобленность.
Когда в компанию таких зачухонок вливается мужчин, хоть децл - начинается банальная конкуренция. И свою злобу показывать просто неразумно.
Затем мужчины будут расхватаны, а оставшиеся за бортом, почешут жопы, покопаются в своих пустых головах - и не найдут ничего лучшего, как начать перетирать "ах, он от меня минета требует!"
Дорогая, алло! Очнись! Минета не было никогда, и возможно, уже никогда не будет.
Lessa
QUOTE (Гермaн @ 15.05.2012 - время: 12:23)
QUOTE
Но в отношениях с мужчинами я никогда не выбирала их по деньгам.

Материальный фактор вообще никакой роли никогда не играл?
Если так, а об этом тут многие говорят, то в реальности я встречаю это очень редко. Не то что бы вообще нет, но крайне редко.

Да, Вы правы. Я могу сказать, что никакой роли в моей реальной жизни не играл. Но если бы сложилось так, что у него вообще ничего не было бы за душой и было бы известно, что и не будет, или я сама была бы в бедственном положении, то как знать, очень даже возможно, что это стало бы играть значимую роль. 00055.gif
Кроме того, действительно, мало ли, что я (или кто угодно другой) тут заявляю, я могу сказать хоть то, что у меня три груди, все равно никто не сможет проверить. 00058.gif
Терпсихора
QUOTE (ПoЛЛu @ 15.05.2012 - время: 11:52)
Оказывается мужчины мне знакомые, сплошные подкаблучники... Они не знают, что настоящий мужик никогда до такого не опустится... и что у настоящего мужика жена по "струнке ходит"... и каждый день ему "миньет и борщ"... иначе ей же худо будет... 00043.gif

Вот, у меня такой же перекос в сознании. Про то, что женщины не могут зарабатывать и на работе только штаны просиживают, я только на этом форуме узнала. Потому как мои предыдущие боссы, наоборот, изрекали: "Какая разница, М или Ж? Главное, чтоб работу выполняли." или "У меня в отделе Ж больше, потому что они работают лучше". И по факту - назначают и коммерческими и финансовыми директорами...
Опять же, на свиданиях спокойно оплачивают счет, более того, некоторые мужья моих подруг, когда мы сидим в кафе вместе, оплачивают и мой счет, потому как считает, что должен. А тут "Секс за булочку"...
Неужели в головах у них такие же мысли, как высказанные здесь, на форуме?
Кстати, мужчины, а в реальности вы высказываете женщинам все то, что пишите здесь или все же молчите?
Молодой Вулкан
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 12:16)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 12:08)
QUOTE (Гермaн @ 15.05.2012 - время: 11:55)
Я уловил следующую связь: чем меньше на форуме мужчин, тем сильнее отличаются взгляды.

100%. В чисто женской компании, особенно если это интернет, они не стесняются совершенно ни меркантилизма, ни "мужики козлы", ни сексизма, ни "секс только этим козлам мужикам нужен", никаких других вещей, о которых на форуме со смешанным составом участников свободно не скажешь.

Кстати да. Забрела как-то на чисто женский форум, почитала минут 5 совершенно случайные темы, там прямо ненависть в сторону мужчин сочится, читать противно. Т.к. мой выбор был абсолютно случаен, наверное можно предположить, что там большинство обсуждений такие. Но это форум со 100% женщин (может, это вообще был замаскированный форум мужененавистниц). А если есть сколько-то мужчин, 20% или 80% - не так уж важно, женщины наверное так себя вести не будут.

Женщины у нас такие, какие они есть, и других женщин у нас нет. Посему, при всех их недостатках, приходится жить с теми, которые есть, потому что никаких других не предлагается.

Это вообще вещь, которой я очень обязан именно этому форуму. Именно по итогам обсуждения на СН я впервые в жизни пришел к выводу, что пресловутые терпение, склонность к компромиссам, умение прощать второй половинке некоторые недостатки, традиционно бывшие женскими качествами, в наше время резко поменяли "гендерную ориентацию" и характерны какраз для большинства мужчин, а женщины их уже давно не проявляют. Впоследствии я немало видел подобных примеров и в жизни (строго говоря, я видел их и раньше, но не осознавал).
В наше время семья, отношения держатся гораздо больше на мужчине и его терпении, чем на женщине. Мужчины чаще проявляют тенденцию пойти на компромисс, простить второй половинке некоторые недостатки, вытерпеть их, чем расстаться и разрушить отношения, причем особенно чаще - если это не просто отношения, а семья, и есть дети.
В то время как женщины, наоборот, если что-то в отношениях становится не так, если у М появляются недостатки, или она субъективно (в связи с окончанием "любви" со своей стороны) начинает рассматривать некоторые черты мужчины как недостатки, то их основная позиция - как раз не терпеть, а расставаться. В отношениях, в которых есть хоть малейший дискомфорт, современные женщины не желают пребывать ни минуты, и никаких недостатков своим мужчинам не прощают. Вот вообще никаких.
Вот тут, например, очень характерная тема с очень характерным опросом, как раз по этому поводу.
Молодой Вулкан
QUOTE (Терпсихора @ 15.05.2012 - время: 12:45)

Кстати, мужчины, а в реальности вы высказываете женщинам все то, что пишите здесь или все же молчите?

Разумеется. При знакомстве с девушкой сразу всю распечатку всех своих постов на СН выдаю. 00075.gif
Терпсихора
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 12:50)
QUOTE (Терпсихора @ 15.05.2012 - время: 12:45)

Кстати, мужчины, а в реальности вы высказываете женщинам все то, что пишите здесь или все же молчите?

Разумеется. При знакомстве с девушкой сразу всю распечатку всех своих постов на СН выдаю. 00075.gif

И какова реакция?
mcleod
QUOTE (Терпсихора @ 15.05.2012 - время: 12:45)
Потому как мои предыдущие боссы, наоборот, изрекали: "Какая разница, М или Ж? Главное, чтоб работу выполняли." или "У меня в отделе Ж больше, потому что они работают лучше". И по факту - назначают и коммерческими и финансовыми директорами...

Это верно.
Только разница есть. Женщина работает столько же, а платить ей можно меньше.
Но нужно делать различия. Активно работающие женщины - не торчат на форумах. Нет времени. А те, кто просиживает жопу за компом дома, вместо уборки в квартире - их мы и читаем, в основной массе )))
Справедливости ради нужно исключить хозяек всяких фирмочек, ИПшек и тэ дэ. Их пренебрежимо мало не только на форуме, но и вообще среди женщин нашей нищасной страны.
QUOTE
Опять же, на свиданиях спокойно оплачивают счет, более того, некоторые мужья моих подруг, когда мы сидим в кафе вместе, оплачивают и мой счет, потому как считает, что должен. А тут "Секс за булочку"...

Опять же - сделайте разницу.
Есть женщины, за которых мужчина сам хочет заплатить. А есть женщины, за которых не только не возникает желания платить, но и появляется желание, потребовать материальной компенсации за моральный ущерб.
Lessa
QUOTE (mcleod @ 15.05.2012 - время: 12:30)
Тут вод ведь в чем дело.
Если у женщины есть мужчина, постоянный - его еще нужно удержать.
Чем удержать? Ласка, забота, минеты-котлеты, и все такое.
Если она делает в охотку - предмет коллективного обсуждения отходит на второй план.
Если она это делает в напряг, потому что этой старой жопе другого мужчину ни в жисть не найти или мужчины вовсе нет - появляется озлобленность.

Согласна. Вообще, ненавидеть и презирать всех мужчин разом может только та, у которой своя жизнь и отношения не сложились. Имхо.
QUOTE
Когда в компанию таких зачухонок вливается мужчин, хоть децл - начинается банальная конкуренция. И свою злобу показывать просто неразумно.
В реальности - может быть да. На форумах - какая тут конкуренция? Может быть просто стесняются и хотят хорошо выглядеть даже перед теми, кого никогда в жизни не увидят? А может быть, как раз на форумах без мужчин собираются исключительно те, кто их ненавидит, и на смешанных форумах сидеть не хотят.
QUOTE

Затем мужчины будут расхватаны, а оставшиеся за бортом, почешут жопы, покопаются в своих пустых головах - и не найдут ничего лучшего, как начать перетирать "ах, он от меня минета требует!"
Дорогая, алло! Очнись! Минета не было никогда, и возможно, уже никогда не будет.
Почему? Минет в жизни женщины будет, если она сама захочет. Правда возможно, что это будет минет не тому мужчине, которого она бы предпочла.
Lessa
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 12:47)
Это вообще вещь, которой я очень обязан именно этому форуму. Именно по итогам обсуждения на СН я впервые в жизни пришел к выводу, что пресловутые терпение, склонность к компромиссам, умение прощать второй половинке некоторые недостатки, традиционно бывшие женскими качествами, в наше время резко поменяли "гендерную ориентацию" и характерны какраз для большинства мужчин, а женщины их уже давно не проявляют. Впоследствии я немало видел подобных примеров и в жизни (строго говоря, я видел их и раньше, но не осознавал).
В наше время семья, отношения держатся гораздо больше на мужчине и его терпении, чем на женщине. Мужчины чаще проявляют тенденцию пойти на компромисс, простить второй половинке некоторые недостатки, вытерпеть их, чем расстаться и разрушить отношения, причем особенно чаще - если это не просто отношения, а семья, и есть дети.

Может быть в последнее время женщины менее идут на компромиссы, чем ранее, я к сожалению, другое время в силу своего возраста не могла наблюдать, а поколение моих родителей на 80% хотя бы раз разведенные, так что вряд ли отсутствие компромиссов только в последние десятилетие возникло.
QUOTE

В то время как женщины, наоборот, если что-то в отношениях становится не так, если у М появляются недостатки, или она субъективно (в связи с окончанием "любви" со своей стороны) начинает рассматривать некоторые черты мужчины как недостатки, то их основная позиция - как раз не терпеть, а расставаться. В отношениях, в которых есть хоть малейший дискомфорт, современные женщины не желают пребывать ни минуты, и никаких недостатков своим мужчинам не прощают. Вот вообще никаких.
По моему опыту, очень многим женщинам комфортнее жить с близким человеком, пусть и с недостатками, чем одной. Не потому, что денег на себя не хватает, а просто в моральном плане лучше рядом с любимым. Честно, не представляю, где Вы столько абсолютно самодостаточных женщин откопали, которые чуть что, так сразу уходят, потому что одним им лучше и легче, чем с пониманием относиться к чужим недостаткам.
Терпсихора
QUOTE (mcleod @ 15.05.2012 - время: 12:55)
Только разница есть. Женщина работает столько же, а платить ей можно меньше.
Но нужно делать различия. Активно работающие женщины - не торчат на форумах. Нет времени. А те, кто просиживает жопу за компом дома, вместо уборки в квартире - их мы и читаем, в основной массе )))
Справедливости ради нужно исключить хозяек всяких фирмочек, ИПшек и тэ дэ. Их пренебрежимо мало не только на форуме, но и вообще среди женщин нашей нищасной страны.


Опять же - сделайте разницу.
Есть женщины, за которых мужчина сам хочет заплатить. А есть женщины, за которых не только не возникает желания платить, но и появляется желание, потребовать материальной компенсации за моральный ущерб.

В принципе, да. Есть такое по з/п. Надеюсь, в будущем такие перекосы исчезнут.
Некторые активно работающие мож. могут совмещать работу и сидение на форумах. Но у меня так никогда не получалось, закономерность: если я частый гость на форуме, значит, ищу работу.)))
По последнему пункту - вам виднее. Но интересно - как вас заносит на такие свидания?)) Или внешне вроде ничего, а дальше...?
medusa
QUOTE (ПoЛЛu @ 15.05.2012 - время: 11:33)
QUOTE (medusa @ 15.05.2012 - время: 13:00)
QUOTE (ОLЕG @ 15.05.2012 - время: 01:29)

На этом форуме я знаю прекрасных женщин, которые любят и умеют готовить. Прекрасно выглядят. Замечательные мамы. И не сидят у мужчин на шее...
Помимо этого им хватает времени общаться здесь...

почему ни одна из таких не выбрала в мужья тебя?

Так вроде как нормально у него все... Или я путаю что ?

пусть расскажет.
Молодой Вулкан
QUOTE (Терпсихора @ 15.05.2012 - время: 12:53)
QUOTE (Uno Bono Rogazzo @ 15.05.2012 - время: 12:50)
QUOTE (Терпсихора @ 15.05.2012 - время: 12:45)

Кстати, мужчины, а в реальности вы высказываете женщинам все то, что пишите здесь или все же молчите?

Разумеется. При знакомстве с девушкой сразу всю распечатку всех своих постов на СН выдаю. 00075.gif

И какова реакция?

у них сразу ноги в разные стороны разъезжаются, само собой 00075.gif
mcleod
QUOTE (qwetyr @ 15.05.2012 - время: 12:55)
В реальности - может быть да. На форумах - какая тут конкуренция? Может быть просто стесняются и хотят хорошо выглядеть даже перед теми, кого никогда в жизни не увидят? А может быть, как раз на форумах без мужчин собираются исключительно те, кто их ненавидит, и на смешанных форумах сидеть не хотят.

Иногда общение перетекает в реал.
Но тут женщина сталкивается с жестокой реальностью, в лице мужчины. Она то искренне полагала, что ее посты кто-то читает, кроме ее подружек )))
QUOTE
Почему? Минет в жизни женщины будет, если она сама захочет. Правда возможно, что это будет минет не тому мужчине, которого она бы предпочла.

Не соглашусь.
Реальность такова, что сейчас не только успешного-хорошего мужика найти трудно, но и хоть какие-нибудь штаны - уже проблема.

Страницы: [1]23456

Архив мужского форума -> Мужчины, ну неужели правда все так плохо





Проститутки Киева | индивидуалки Москвы | Эротический массаж в Москве | Проститутки-индивидуалки Москва